Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 08 апр 2014, 07:47

Light of the Sun

Изображение
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=f6lYSL_Gub0&list=RDKy8IoMgP_kA

(немного из записей Констанции)
Время идет так медленно, неспешно. Я с нетерпением жду прихода весны, но она где-то задержалась в пути.
Пока у нас еще холодно и еще лежит снег местами.
Изображение
С Руфусом мы общаемся практически каждый день, обсудили все детали предстоящей свадьбы, и уже назначили число- 14 июля 2014 года. Мне кажется, это очень красивая дата!
Изображение
Филипп встречается с Джейн, и иногда мы видим друг друга. Мне очень грустно, что он так быстро забыл меня, иногда я думаю, что он встречается с моей подругой, чтобы обидеть и разозлить меня...
Это очень глупо, больше всех я наказала себя сама, позволив себе полюбить его.
Изображение
Мне бы очень хотелось влюбиться в Руфуса, но я совсем не люблю его. Он - близкий мой человек, мой лучший друг, мне комфортно с ним, но ... страсти и волнения нет.
Изображение
Мама говорит, что именно это и лучше для вступления в брак -тогда он будет прочным, потому что когда страсть проходит (а это непременно произойдет), нужно будет плыть дальше, и откроются глаза на те недостатки и несовместимость характеров, которые были так незаметны раньше (точнее, их не хотелось замечать).
Изображение
Я очень беспокоюсь за Джейн, искренно желаю ей любви и счастья, и очень надеюсь, что Филипп по -настоящему полюбит ее и у них все будет хорошо! Себе я тоже этого желаю, и ... покоряюсь своей судьбе.
Изображение
Мне кажется, Филипп уже сделал Джейн предложение....
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Gineura » 08 апр 2014, 11:33

Juliet19, Юля, знаешь, я почему-то совсем не сочувствую Констанции. Но зато мне очень жаль Руфуса - никто его бедного не любит. Джейн уехала, оставив его одного, Фелиция по-настоящему и не любила, да и Констанция выходит за него "чтобы было". Что-то он у тебя совсем невезучий какой-то :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 08 апр 2014, 11:46

Таня, а ведь Констанции тоже его очень жалко, поэтому она и выходит за него замуж. :roll: Она пока не понимает, что жалость к другу- не причина быть с ним всю жизнь!
А Руфус- да согласна, все на него валится. Он то считает, что Констанция его любит.
Насчет остальных девочек- все верно. Фелиция вообще очень ветреная, похоже, ее притягивают люди, которые совсем ей не подходят.(но я все же сделаю попытку наладить ее личную жизнь :wink: )

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Li-lu » 08 апр 2014, 11:54

Юля, наряд великолепен!!
Такой теплый, солненый цвет, как раз то,что нужно для вашей переменчивой венсы. :)
очень люблю кружева в любой форме, ну ты и сама знаешь. :)
Констанция прекрасна, хотя конечно жаль,что выходит замуж не по любви, такая девушка заслуживает на много больше.
Получается она и себе и Руфусу медвежью услугу делает, он то надеется на взаимность.
Мне тоже жаль Руфуса, интерессно как ты дальше сюжет повернешь.
Скрытый контент: показать
У меня Максик разболелся, совсем настроения нет, шить не хочется, вчера немного пофоткала платье для Джульетты, которое закнчила еще на прошлой неделе, вобще показать много чего есть, а вот настроения нет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 08 апр 2014, 12:03

Спасибо, Юленька!
Да, про твою любовь к кружевам я знаю, тоже часто их использую :P
Надеюсь, что теплый солнечный растопит остатки снега (завтра ночью нам -8 обещают :shock: )
Да, это точно- ни Руфуса она счастливым не сможет сделать, и сама будет мучиться.
Констанция просто не знает,как ей быть в этой ситуации- с одной стороны- Руфус, с которым уже давно все решено, и он ждет счастливого дня свадьбы, с другой- любовь к Филиппу (который, между прочем, ей ничего такого и не говорил), и который усердно ухаживает за Джейн.
По-хорошему, ей надо было давно порвать помолвку с Руфусом (чем раньше, тем лучше), а Филипп бы помучился бы (заодно бы точно определился, кого же он все-таки любит). :roll:
Единственный человек в этой компании, который хоть немного понимает происходящее, - Фелиция, но она молчит и встревать не собирается.

Скрытый контент: показать
Юля, желаю вам скорее поправиться, вроде бы уже весна, тепло, хватит уже всем нам болеть!
А настроение у меня тоже что-то совсем не очень. даже не знаю, почему.
Вот тоже надо сфотографировать последнее платье, а настроения нет. :?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Li-lu » 08 апр 2014, 12:07

Юльчик,
Скрытый контент: показать
у тебя наверно из за погоды,
а у нас на улице так хорошо, а мы дома сидим :cry:
Спасибо тебе за пожелания.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Ilonna8 » 08 апр 2014, 12:12

Юленька, очень красивый наряд! :D
И очень красивая Констанция! Как же ей идёт жёлтый цвет!
Мне нравится твоё внимание к деталям: заколка-бабочка, пояс-тесьма на платье, фон...
Фото на фоне китайской инсталляции замечательные!
А небольшую нехватку освещения, можно легко исправить в фоторедакторе)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Dalekaja » 08 апр 2014, 13:30

Юленька!!! Констанция такая солнечная девушка!! Сколько же в ней нежности и сияния,именно в таких куколках можно увидеть настоящую кукольную душу!... :) Фото с мимозой просто очаровывает!:))

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Moronno_Luna » 08 апр 2014, 14:03

Охо-хо. Такой солнечный наряд, такая прелестная бабочка - и такие невесёлые мысли.

А Констанция в этом образе ассоциируется почему-то с первым робким цветочком мать-и-мачехи, выбравшимся на солнышко среди ещё не до конца сошедшего снега...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Andromede » 08 апр 2014, 16:40

Юля, красивый наряд, солнечный. Нравится сочетание разных тканей в юбке ). А поясок из чего?
Блин, может Констанции лучше не выходить замуж? С такими-то мыслями... :?
Юль, я тут вспоминала-вспоминала, но никак не могу вспомнить, а ты показывала общее фото всех своих девочек? Вроде что-то припоминаю, но как-то смутно...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Gineura » 08 апр 2014, 16:58

Juliet19 писал(а):Таня, а ведь Констанции тоже его очень жалко, поэтому она и выходит за него замуж. :roll: Она пока не понимает, что жалость к другу- не причина быть с ним всю жизнь!
А Руфус- да согласна, все на него валится. Он то считает, что Констанция его любит.
Насчет остальных девочек- все верно. Фелиция вообще очень ветреная, похоже, ее притягивают люди, которые совсем ей не подходят.(но я все же сделаю попытку наладить ее личную жизнь :wink: )


Интересно, как это ты собираешься наладить личную жизнь Фелиции? :) У тебя в компании планируются новые мужчины?

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Silviya » 08 апр 2014, 19:52

Юля, как красиво у тебя получилось! :o Это же настоящий ЖЕЛТЫЙ САПФИР или топаз.
Не читала ни текста , ни истории, восхищаюсь пока фото и нарядом. Медитирую...
Скрытый контент: показать
Я теперь свой примитив не сфоткаю, нет, по сравнению с твоими нарядами стыдно показывать :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Ilonna8 » 08 апр 2014, 20:02

Юля, держи :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Elta » 08 апр 2014, 23:39

Вот это великодушие... желать счастья, значит не до конца разочарована в Филлипе. Эх, Юля, будет когда-нибудь счастливый конец? Сможет она полюбить Руфусу? Даже страшно представить такое, что вдруг однажды Филлип поймет, что любит все таки Констанцую ...

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Anira67 » 09 апр 2014, 03:46

Юля, какая очаровательная Констанция, совершенно неожиданный поворот событий, интересно, что у тебя спрятано еще в рукаве? :lol: Может быть Руфус совершит подвиг и она влюбится в него? А может, наоборот, отменит свадьбу? Придется ждать. :D
Скрытый контент: показать
В японских декорациях просится все же кимоно. :oops: Вот с мимозой отлично, бабочка красивая и поясок.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2014, 07:49

Illona8- Юля, очень рада, что тебе понравилось! Здорово ты обработала мою фотографию, мне понравилось, спасибо! :P Желтый цвет ей очень идет, это платье уже давно для нее придумано было :D

Dalekaja- - Таня, спасибо, так красиво написала! Мне иногда кажется, что Констанция вот-вот оживет, и скажет что-нибудь. Все-таки этот выпуск базовых куколок у Тоннера один из самых лучших- все три бесподобные красавицы и такие живые. Долго сомневалась о приобретении Констанции (все-таки блондинка и глаза очень темные (но очень красивого синего оттенка)- ну уж очень она мне понравилась, такой милый зайчик :roll:

Moronno Luna- Ольга, какие у тебя интересные ассоциации :wink: , да, мне кажется, похоже получилось :D .
Насчет мыслей- да, бывает такое, что наш внешний вид никак не связан с нашим внутренним миром.
Правда, мысли у нее не совсем уж мрачные, она старается договориться сама с собой, что у нее все хорошо.

Andromede- Людмила, здорово, что тебе понравилось платье, я сначала думала о более сложном варианте - простое платье (расклешенное) на бретельках из желтого однотонного материала и что-то типа плаща с капюшоном из желтого кружева- ну потом упростила, чтобы вся коллекция смотрелась в одном стиле.
Точно, не нужно замуж выходить, когда есть сомнения. Молоденькая она еще, и подсказать некому. :(
Общее фото показывала, конечно, давно (Рождественская коллекция)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=660#p2833463
но сейчас количество девочек увеличилось, и скоро будет показ всей Весенней коллекции.
Мне кажется, получается красивое сочетание разных цветов. :wink:

Gineura- Таня, нет, пока не собираюсь. С Филлом одним и столько хлопот (еще обувь раздобыть надо, и одежды сколько на разные случаи жизни :| ). Будем пока так придумывать, а потом посмотрим. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2014, 07:52

Sylviya- Люда, спасибо большое, мне очень приятно!
Скрытый контент: показать
Ничего себе - стыдно показывать! Да мне такие сапоги в жизни не сделать :!:
Давай, давай, не ленись- показывай! У тебя прекрасные наряды, очень интересные, ни у кого такого нет.
А у меня все просто- ничего такого в этих платьях нет, только мое настроение :D


Elta- Таня, так приятно читать комментарии к моим историям! Ну, счастливый конец в данном случае- это наверное, осчастливить хотя бы двоих из этой четверки. А Констанция и вправду, великодушная, она очень старается сделать всех счастливыми, но не всегда это приводит к нужному результату.
Последний раз редактировалось Juliet19 09 апр 2014, 07:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Andromede » 09 апр 2014, 07:56

Ага, вспомнила, поглядела, теперь интересно на весеннюю посмотреть, будут как цветы яркие, супер! Уже жду с нетерпением) :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2014, 08:01

Andromede- Люда, я тоже уже хочу поскорее все показать :lol:
И самой посмотреть.
Только вот волнуюсь, как я всех пятерых в один кадр запихаю, на природе конечно , проще, ( с фоном), но в Москве я точно всю пятерку на улицу не потащу.
Скрытый контент: показать
Поясок- это тесьма такая, на самом деле, она не жесткая, а мягкая, даже сыпется немного. Очень дорогая- 100 р. за метр, но я теперь беру понемногу, только чтобы на пояс хватило.
Последний раз редактировалось Juliet19 09 апр 2014, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение selik-leshik » 09 апр 2014, 08:06

ЮЛЕНЬКА! Какой садик красивый! :shock:
А что он в садике-то для детей делает???
Дети не ломают?
Тут действительно нужно пользоваться моментом, такую красоту надо не только в одном платье снимать)
А весь гардероб) по очереди демонстрировать...
Не помешает.
Платье очень красивое, хотя смотрится простеньким, но как всегда со вкусом и изюминкой)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2014, 08:08

Anira 67- - Ира, спасибо, да надо подождать еще. До лета (до свадьбы)!
Ой, ну в рукаве у меня еще много чего. :wink:
Вряд ли Констанция сможет полюбить Руфуса (дело не в подвиге, а в ее чувствах), хотя в целом мне эта идея понравилась :wink:
Скрытый контент: показать
Да, я понимаю про кимоно, вообще то была идея сфотографировать Констанцию на другом фоне (у них очень красивые витражные стекла в садике-
Изображение
но эта идея с треском провалилась, шла мимо этой китайской инсталляции, там вроде поспокойнее было, вот и решила поснимать немного.
Кимоно, конечно, ну совсем не мое.
Основная фотосессия - с мимозой, а китайский фон- эксперимент.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2014, 08:13

selik-leshik[- спасибо, Олеся!
Садик у нас очень необычный, мы туда просто каким-то чудесным образом попали (многие пробовали, но их не брали- в общем, просто повезло),
там вообще много всего- и снаружи и внутри, и вполне комфортные условия для съемки (особенно на улице).
Еще есть инсталляция (только крупнее) на тему сказок Пушкина, игуаны и всякие рыбки-птички, потрясающий фонтан настенный с подсветкой. Все очень красиво.
Дети не ломают, это все находится не в группе, а в коридоре - больше , наверное, для посетителей.
Еще надо китайскую стену сфотографировать, а в центре там настоящий ручей течет.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение selik-leshik » 09 апр 2014, 08:41

ЮЛЯ, конечно пофоткай)
Такую красоту надо нам показывать, мне интересно)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Gineura » 09 апр 2014, 16:14

Juliet19 писал(а):Gineura- Таня, нет, пока не собираюсь. С Филлом одним и столько хлопот (еще обувь раздобыть надо, и одежды сколько на разные случаи жизни :| ). Будем пока так придумывать, а потом посмотрим. :wink:


Эх, жаль! Я уж было настроилась :mrgreen: - а то Филу девочки просто проходу не дают!

А показ весенней коллекции случайно не будет приурочен к свадьбе Констанции :wink: ?

Ждем еще фото с видами садика :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 10 апр 2014, 07:54

Олеся- буду стараться, не знаю успею ли до лета (много планов), но уж осенью -обязательно!

Таня- - свадьба будет летом, на даче (там гораздо больше интересных возможностей, чем в квартире), хотя частично ты отгадала (платья для свидетельниц будут как раз из весенней коллекции) :P
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Gineura » 10 апр 2014, 12:56

Juliet19, Ага, значит свадьба все же будет! :D

Ждем с большим нетерпением :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Li-lu » 10 апр 2014, 13:50

Юльчик, была бы я рядом, сделала бы тебе букетов для свадьбы. :)

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Juliet19 » 10 апр 2014, 18:00

Таня, спасибо!!!!
Юля- да, жалко :roll: Может, что-нибудь посоветуешь для составления миниатюрного букета? К сожалению, небольших цветов на даче не очень много, в основном все крупные.
Скрытый контент: показать
А я отправила стихотворение на конкурс Элловайн, но думаю, ничего не выиграю, как всегда :?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Ilonna8 » 10 апр 2014, 18:08

Юля, будет свадьба?! Очень интересно!!! Ждём-с) 8)
Представляю, какое шикарное платье ты подготовишь!
И я рада, что ты покажешь ещё раз платья из весенней коллекции. Они очень красивые,
и хочется полюбоваться на них ещё!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Light of the Sun

Сообщение Li-lu » 10 апр 2014, 18:28

Juliet19 писал(а):Таня, спасибо!!!!
Юля- да, жалко :roll: Может, что-нибудь посоветуешь для составления миниатюрного букета? К сожалению, небольших цветов на даче не очень много, в основном все крупные.
Скрытый контент: показать
А я отправила стихотворение на конкурс Элловайн, но думаю, ничего не выиграю, как всегда :?

Юля, а ты используй полевые цветы, у тебя же там такая природа, а полевые зачастую маленькие, состоят и многих соцветий, вот этим и надо пользоваться, просто на полевые цветы особо внимания не обращаешь, а в мини формате они отлично выглядят.
Скрытый контент: показать
А я хотела тебя спросить будешь ли ты в этом году отправлять, видела обьявление.
А вдруг повезет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей