Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 19:04

Юля, версальские аутфиты - моя слабость :oops: Так что наверное, еще кого-нибудь возьму. Но в силу своеобразности прически для переодеваний и игр они не очень подходят. Поэтому думаю и над современными девочками. Но еще не решила, кого хочу

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 07 апр 2014, 20:15

Дежавюшки потрясающие!

очень мне блондиночка понравилась - глаза по твоему описанию (на фото не сильно хорошо видно) как раз того чудесного оттенка, по которому я схожу с ума у кукол.
не терпится уже в деталях тоже на фото рассмотреть новеньких.

о розовом аутфите я просто молчу - он умопомрачительный!!!

а для какой счастливицы он, если не секрет? (я сама б такой носила :roll: :mrgreen: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Miss Ghastly - Fall 2012 Exclusive

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 20:23

Во время выходных я немного поиграла с куклами, поэтому хочу представить вам одну из моих конвенционных Эванжделин.

Miss Ghastly - Fall 2012 Exclusive (арт. 211-130) - LE 125
Год выпуска - 2012

У куклы вставные зеленые глаза, накладные ресницы, рыжий парик. Сделана из винила / пластика, рост 18-1/2".
Аутфит состоит из платья "ампир" с вышитой вставкой спереди, декорированными рукавами, верхней тюлевой юбкой и большим черным бантом сзади, горжетки, бижутерии, митенок, чулок и ботинок.
Ее создали специально для "Modern Doll Collectors Convention", которая состоялась в сентябре 2012г., и посвящена она мероприятию "Гордость, Предубеждение и Эванджелин Гастли" ("Sense, Sensibilitiy, and Evangeline Ghastly event"). К кукле прилагается Сертификат аутентичности.

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Волосы, вопреки заверениям официального сайта, у нее не в виде парика, они прошиты (хотя прошивка не очень густая и волосы неравномерно подстрижены, под прическу) -
Изображение

На рукавах очень милые украшения из бисера. Декоративная вставка платья вышита и украшена кружевом. Ботинки на шнуровке (я ее уже тихо ненавижу), из белья на кукле - только телесного цвета чулки. Миниатюрная горжетка и сережки (в спешке не одела сразу, поэтому часть фото - без них :oops:).
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сколь стеснительной ни была Мисс Гастли, но одному мужчине она точно показывалась в обнаженном виде - чему доказательством является автограф некоего мистера Тоннера (сами догадайтесь где :))
Изображение Изображение


Эта кукла - моя первая конвенционная Эвочка, и одна из любимиц. Ее лицо кажется мне очень свежим и нежным. Легкий и аккуратный (как для Эвочек :)) макияж, чуть более узкие глазницы, продуманность наряда и прически - мне нравится в ней абсолютно все!
Свое имя она получила давно. Знакомьтесь - Эмма Джейн Брендон, графиня Сазерленд (если помните - мама шаловливой Софи).
Эмма родилась в обедневшей аристократической семье. Девочка обещала стать красавицей, что несказанно радовало родителей - ведь красота была ее единственным приданым. Используя свои старые связи ее мать, леди Матильда, договорилась о браке Эммы с вторым сыном графа Сазерленда - что для Эммы было поистине удачей. Молодой Роберт готовился к карьере дипломата и обладал достаточным личным состоянием, чтобы жениться на девушке без приданого. Вскоре после свадьбы его старший брат, неудачно упав с лошади, скончался - и графский титул перешел к Роберту и Эмме. А через год у них родилась малышка Софи - точная копия отца.
К сожалению, дипломатическая карьера не позволяла Роберту проводить много времени в родовом поместье, и Эмма все время скучала в одиночестве.

Изображение
- Роберт, я так соскучилась! Ну почему ты не пишешь?

Изображение Изображение
Долгими одинокими вечерами Эмма тихонько плакала в подушку. За все девять лет их брака она так и не осмелилась признаться красавцу Роберту в своих чувствах...

Изображение
- Ах, мадам, у нас гость! Приехал дядя Вашего мужа!
- Лорд Чезней, как я рада Вас видеть! Вы приехали так внезапно!

Изображение
-Эмма, боюсь, я принес Вам неутешительные известия...
-О Боже, что-то случилось с Робертом?!

Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 07 апр 2014, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 20:24

margor, Марина, аутфит с розами предназначен блондинке :)
Последний раз редактировалось Gineura 07 апр 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 07 апр 2014, 20:30

настоящая аристократка!спортсменка, комсомолка и просто красавица!

что же случилось с Робертом? Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 07 апр 2014, 20:32

Gineura писал(а):margor, Марина, розовый аутфит с розами предназначен блондинке :)


представляю, какая она в нем будет неотразимая!!!! (скорее бы увидеть :roll: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 20:37

margor писал(а):настоящая аристократка!спортсменка, комсомолка и просто красавица!

что же случилось с Робертом? [ Изображение ]


Марина, я еще думаю, что бы такое с ним случилось :) Почему-то захотелось Эмме и Софи придумать историю - само как-то вышло, не специально :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 07 апр 2014, 20:39

Таня, ну наконец-то!!!!

я так и знала, что истории будут! ура! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 20:46

Марина, боюсь самым трудным будет придумать для них "аристократические" наряды для новой фотосессии :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 07 апр 2014, 21:37

наряды - это всегда трудно. найти-купить или придумать-заказать-ждать :)
зато какой потом получится результат!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 21:40

margor, на Эвочек, к сожалению, редко делают родные "исторические" наряды. А с пошивом у меня пока получаются только самые простые вещи (причем почему-то "на глаз" лучше, чем по выкройкам :? )

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 07 апр 2014, 21:59

я имела в виду, заказ пошива наряда у мастера :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 22:21

margor, гммм, можно, наверное :?:
Скрытый контент: показать
Это у нас на форуме где-то в Торговых рядах надо поискать?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 07 апр 2014, 22:25

Gineura,
Скрытый контент: показать
вот тут viewforum.php?f=54

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 22:42

margor, ага, поняла :) Спасибо :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Elta » 07 апр 2014, 23:12

Gineura, Таня, у тебя Эвочки выходят красавицами, что не скажешь про промки. От ее платья не могла глаз отвести, раз 10 прокрутила страницу :lol: История понравилась, настоящая английская леди показана в нем. И мне тоже интересно, что случилось с Робертом? :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 08 апр 2014, 08:17

Таня, как интересно, история про Еванджелину- Эмма Джейн мне очень понравилась! И Евы у тебя выходят не только фотогеничными, но еще и совершенно нормальными, без налета мрачной готики!
Так что с удовольствием почитаю еще историю.
А насчет костюма- думаю, сшить было бы проще :P Главное, не боятся и не торопится- и все получится.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 08 апр 2014, 11:46

Elta, Таня, спасибо :) Мне тоже очень нравится ее платье - я предпочитаю на Эвочках вот такие наряды, в стиле "ампир". Платья в облипку тоже хороши, но без налета романтизма :) Ну, у меня вся история получилась случайно. Я на выходных фоткала Эмму, заодно сняла ее вместе с дочкой Софи. И зарисовка там предполагалась совсем другая. А когда начала сортировать фотки для двух сессий, все перетасовалось и история написалась вот такая. Продолжение было готово еще вчера, но выложу позже - новоприбывшие Дежа Вю сбили все планы :)

Juliet19, Юля, спасибо :) Ты знаешь, мне кажется, что куклы на фото получаются такими, как мы их видим. Вот, например, Селена - она очень готическая девушка (особенно в оригинальном аутфите). А я ее вижу солнечной, яркой - и очень хотела, чтобы она так и получилась на фото. Эмма Джейн - моя самая первая конвенционка. Именно с нее началась моя охота за конвенционными Эвочками. С костюмом я подумаю - пока что получается лишь самое простое (тренировалась на выходных с ненужными тканями :)).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Li-lu » 08 апр 2014, 12:00

Таня, очень интерессное начало истории .
Эмма и правда красавица, ты действительно умеешь преподносить Эванжелин в самом лучшем их качестве-
такая аристикатическая, утонченная леди у тебя на фото.
И наряд очень красивый, ей безусловно идет!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 08 апр 2014, 12:13

Li-lu, Юля, спасибо :oops: Я очень рада, что тебе нравятся мои Эвочки :) - а для меня они и правда красавицы :mrgreen: Хотя я все никак не могу придумать им нормальный фон :( Ткани подходящего размера и расцветки дома нет, а задники в Интернете все с картинками, однотонных найти никак не получается.

Вот еще мечтаю своих девочек на природу вывезти, подальше от людских глаз - чтобы можно было спокойно пофоткать. А то они бедняги все дома и дома...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Deja Vu - Anne De Léger Basic - Blonde

Сообщение Gineura » 08 апр 2014, 18:13

Итак, начала распаковку своих долгожданных Дежа Вю :roll: К сожалению, из-за перевода времени на летнее у меня теперь всего 10-15 минут времени в промежутке между моментом, когда нормально светит солнце, и дедлайном для выезда на работу, поэтому пока удалось отснять только одну куколку из всего набора.

Deja Vu - Anne De Léger Basic - Blonde (арт. T13DVBD01) - LE 500
Год выпуска - 2013

У куклы нарисованные янтарные глаза, накладные ресницы, прошитые волосы блондинки. Аутфит состоит из белого нижнего платья, корсета, туфелек и трусиков.
Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В коробке, кроме куклы, были еще туфельки и стенд -
Изображение

У нее шикарная прическа! И хотя по отзывам прошивка у куклы хромает, ее волосы так хорошо уложены, что это вовсе незаметно.
Изображение Изображение Изображение

Детали аутфита: корсет, нижнее платье (на платье внутри - фирменная бирочка), туфли
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Этой кукле я решила оставить родное имя - Анн Де Лежер (поскольку она у меня первая, а еще потому, что мне не очень нравится интерпретация ее истории по версии Тоннера, и очень хочется что-то в ней поменять - собственно, поэтому мне и нужна своя Анн :)).

Сегодняшняя фотосессия будет без всякой истории, потому что Анн я держала в руках впервые, и уж очень хотелось ее внимательно рассмотреть. Так что просто "Делюсь наблюдениями".

Нет, в который раз убеждаюсь, как все-таки врут промо-фото. Анн вживую в сто раз красивей прототипа! Сколько ни старалась, так и не смогла передать особенности молда головы Анн - она почти произведение искусства. Вблизи на головке видны ямочки и неровности, что делает ее очень похожей на голову живого человека, а не куклы. И я очень рада, что такой эффект был достигнут благодаря форме молда, а не "боевому раскрасу", как это обычно бывает.
Изображение Изображение

У нее очень изящное тело - так и хочется провести пальцем по ложбинке на спине. Очень реалистично вылеплен живот и пупок. К счастью, ногти ей не красили - зачастую это делают криво, что портит весь вид. Неоспоримый бонус - то, что на тело Анн можно посадить руки Ню Муд (т.е. отдельно докупить набор рук и менять в свое удовольствие)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень понравилось решение с коленным шарниром на теле Дежа Вю. По сравнению с Эллоуин - земля и небо. Коленка выглядит отлично даже в согнутом виде, так что вполне может дать фору тем же Эванджелинам.
Изображение Изображение

Вот такая ко мне приехала красотка :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Poor Cinderella

Сообщение Gineura » 08 апр 2014, 18:56

Так увлеклась новенькими, что совсем забросила своих давнишних кукложительниц :) Так что решила наверстать упущенное.

Poor Cinderella
Номер на коробке: 1504
Год выпуска: 1977-1991 (исходя из наряда и молда, моя кукла предположительно 1982г. выпуска)
Молд (лицо): Mary Ann
Материал: Пластик
Размер: 14"
Приобретена на е-бей в составе оптового лота (4 куклы). Состояние - used. Без бирки и коробки.

Осмотрев куклу, я не нашла в ней никаких признаков б/у - ощущение, как-будто ее только что вытащили из коробки. Чистенькая, волосы нетронуты, ни пылинки нигде. Так что я покупкой довольна. У нее на фото немного мрачный наряд, но вживую он оказался очень даже милым, добротно сшитым и продуманным.

Это была первая кукла 14" с молдом Мэри Энн, которую я держала в руках без чулок / длинных панталонов. Девочки, даже не могу передать свои тактильные ощущения - пластик ее ног настолько гладкий, шелковистый и приятный, что я не могла оторваться (вот такая я извращенка :mrgreen: ). Даже у Тоннеров я не встречала такого качества! У нее не везде такой пластик, но там, где он есть - это отпад!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Шикарные длинные и густые волосы - в детстве я бы удавилась за возможность такие порасчесывать :)
Изображение

Детальки: одежная бирка, белье и туфли (у куклы нет ни чулок, ни носков), метла.
Изображение Изображение Изображение

Отличная и недорогая игровая кукла - к тому же дающая массу пространства для воображения :) Ей можно придумать любой образ. Поскольку она изначально предполагалась для детей, то это именно то, что надо :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 08 апр 2014, 19:39

Анн бесподобна!
Скрытый контент: показать
(ну когда же будут фото в розовом аутфите? :roll: )


Бедная Золушка прелесть!
у МА качество что коллекционных, что игровых куколок всегда на высоте.
такие при правильном хранении и 100 лет пролежат, и будут как новые.
это еще одна причина, по которой я их люблю

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 08 апр 2014, 19:52

Таня, спасибо за подробные фотографии, было очень интересно и познавательно! Все владельцы этих кукол на форуме пишут, что в жизни Дежа Вю еще красивее, чем на фотографиях!
У меня к Дежа Вю один вопрос- во что их одевать? Пока выкроек нет, я так поняла, вроде от Ками им что-то подойдет (кроме размера груди и ширины спинки), а от Элловайн им ничего наверное не подойдет?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 08 апр 2014, 20:43

margor, Марина, не все сразу :) - сначала кукла, потом аутфит. Про Золушку согласна - отличная кукла.

Juliet19, Юля, у меня к ним такой же вопрос :) Еще и выкроек на них пока никаких нет. Мне кажется, тело Дежа Вю больше всего похоже на Антуанетту, только немного миниатюрней - viewtopic.php?p=2736706#p2736706
Наряды Эллоуин чересчур велики, меняться они смогут только обувью. Кое-что подходит от стандартного тела (Тайлер) и от тела Антуанетты.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Elta » 08 апр 2014, 23:13

Таня, какое тело у Дежа Вю классное. Только смотрю на ее промку, и мне кажется, что фотошопом побаловались. Разная она получилась.
Золушка сама прелесть, очень понравилась, и наряд ей идет. Волосы действительно у нее шикарно выглядят.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Natnats » 09 апр 2014, 14:23

Gineura, Таня, какая Эмма необычная! И очень красивый аутфит, я на него давно заглядываюсь, только боюсь, но обычных тоннерш он не подойдет:(
И продолжение истории планируется?:)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 09 апр 2014, 14:29

Elta, Таня, Дежа Вю в жизни совсем другие, чем на промках - как-будто две разных куклы. Как-то неудачно они пофотошопили :mrgreen: А тело мне у них тоже очень нравится :)

Natnats, Наташа, спасибо :) Ну да, у Эммы рост 18 1/2" и бюст значительно больше :mrgreen: Посадить на обычную Тоннершу можно, но без небольшой переделки не обойтись.
Да я продолжение отсняла сразу, еще когда снимала ее впервые. Но приезд Дежа Вю сбил все планы. Как только закончу их выкладывать, размещу и продолжение про Эмму :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Beth, Little Women

Сообщение Gineura » 09 апр 2014, 17:20

Сегодня для начала хочу выложить еще одну куколку МА :)

Beth, Little Women
Номер на коробке: 1321
Год выпуска: 1975
Молд (лицо): Nancy Drew
Размер: 12"
Приобретена на е-бей. Состояние - новая, NRFB. Есть коробка, бирка.

И еще один персонаж из серии "Маленькие женщины" (Little Women). Про молд Нэнси Дрю я уже писала - с одной стороны, это милая и удобная куколка, к тому же 12", а не 14". Однако, к большому сожалению, у всех моих кукол с таким молдом на глазах рассыпаются резинки. Кукла хоть и новенькая, но, боюсь, если отдам ее на растерзание малышне, то через пару дней придется полностью перетягивать :(.
Во всем остальном - никаких претензий. Очень чистенькая (прям сверкает новизной), с густой прошивкой волос, белоснежная и приятная куколка.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Детальки: наручная бирка, одежная бирка, прическа, нижние юбки, носочки и туфельки; кружево по подолу фартука из органзы, миниатюрные пуговички на фартуке.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 09 апр 2014, 17:38

Таня, Бетт красотка. и в таком хорошем состоянии досталась.
о наряде я молчу - обожаю кукол в розовом (еще со времен Барби).

а почему ты о резинках так беспокоишься? уже были прецеденты?
у моей куколки этого же молда с ними все ттт в порядке. и дочке давала ей играть - все осталось на месте.
хотя я не знаю, может она уже ново-перетянутая ко мне попала :?:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]