Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 03 апр 2014, 17:37

это так только в коробках или темных шкафах куколок держать надо, раз так ткань выгорает :(

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 03 апр 2014, 17:51

margor, Марина, да я знаю. Но именно эту Мелани мне очень уж хотелось :) - пусть и в выгоревшем платье :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Игрушки

Сообщение Gineura » 03 апр 2014, 18:09

Игрушки

На предыдущей странице я выложила фотосет "Софи в детской" - viewtopic.php?p=2976592#p2976592. Куклу в этом сете я снимала с елочными игрушками - еще одним своим увлечением, которым хочу с вами поделиться.

Так получилось, что я родилась в большой и дружной семье :). У нас сильны семейные традиции и преемственность - у меня хранятся реликвии, доставшиеся мне еще от прапрабабушки и прабабушки. Поэтому в какой-то момент захотелось создать собственную семейную традицию, воплощенную в такой вещи, которую будут хранить мои дети и внуки. Дело было в декабре, мы все вместе наряжали елку - и перебирая старые елочные игрушки, я подумала, что вот такие особенные игрушки, которые мы достаем каждый год и бережно одеваем на елку, это самое что ни на есть ТО САМОЕ.

Пересмотрев кучу вариантов, я остановилась на керамике - фарфоре - хрустале - металле известных марок (Wedgwood, Waterford, Royal Doulton, Lenox, Reed&Barton). Мое сердце пленили выпускаемые этими компаниями коллекции игрушек в серии "Baby's First Christmas" ("Первое Рождество Ребенка"). Каждый год я покупаю несколько игрушек (и новых и старых) - и теперь у меня совершенно эксклюзивная елка :)

Софи помогла мне продемонстрировать несколько игрушек. Вот их детальные фото:
Фарфоровая погремушка Lenox и хрустальная погремушка Waterford
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Шар Christmas Carol от Wedgwood
Скрытый контент: показать
Изображение

Посеребренный колокольчик Reed&Barton (несмотря на то, что ему более 30 лет, он очень нежно звенит)
Скрытый контент: показать
Изображение

Паровозик и мишка от Lenox
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение DEG » 03 апр 2014, 21:21

Тань , ты как метеор!
Не успеваю отписываться за тобой по темкам!
Платья выгоревшие...думаю, достаточно держать не на прямом солнце- ну, чему быть, того не миновать...
Хорошо если выгорает равномерно- и вполне мило сиреневое платье вместо синего...

Софийка - чудо как хороша! и очень брови нежно нарисовали...прелесть! и платьице красивое, и глаза- бездонные.
На игрушки я тоже внимание обратила!
Слюни капают на клавиатуру..
Зайди ко мне - там Новогоднее показываю- я там тоже оторвалась в новогодних прелестях.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... start=1140
Софийке особенно повезло!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 03 апр 2014, 21:25

DEG, Женя, спасибо :oops:, я не специально :oops:

Игрушки я выложила далеко не все, только малую долю - те, которые брала для Сони (ну, у нас все-таки форум про кукол). Обязательно зайду к тебе посмотреть (я не успеваю все прочитать - сейчас смотрю сразу 3 темы + еще же хочется и в своей что-то выложить :))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 04 апр 2014, 07:44

Софи бесподобна! очаровательный ребенок!

и игрушки - у меня просто слов нет. вау просто!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Elta » 04 апр 2014, 08:59

Gineura, настоящей принцессе, как Софи, только красивые игрушки. Елка наверно получается, как со стариной открытки? Интересная традиция.
Скрытый контент: показать
Таня, ты нам потом елку сфотаешь в свое время?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 04 апр 2014, 11:16

margor, Марина, спасибо :) Игрушки действительно потрясающие :) Если держала такую в руках, то китайскую уже не купишь, поверь :) Особенно балдею от хрусталя и фарфора. У Reed&Barton очень классные музыкальные рождественские игрушки, которые не на елку, а под елку идут - они посеребренные и если их накрутить - вертятся вокруг своей оси и проигрывают одну из Рождественских мелодий. Мне такие очень нравятся в качестве подарка - и там тоже есть детские серии :)

Elta, Таня, спасибо :) Постараюсь зафоткать елку - но придется ждать следующего Нового года :lol:
Скрытый контент: показать
Вообще, елка получается очень домашняя, мы на нее кроме игрушек вешаем конфеты, орешки, маленькие мандарины. Но в этом году устанавливали маленькую на комод, потому что мамин пекинес, мелочь такая, в прошлом году воровал с елки конфеты - прыгал, пока не сорвал; вместе с конфетой ухнул и мой фарфоровый бэбик от Lenox; теперь берем елку поменьше и ставим повыше. :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 04 апр 2014, 11:21

Таня, ну что ж ты делаешь?)) я же теперь тоже такие игрушки захочу :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Elta » 04 апр 2014, 11:26

Gineura, Таня, так я имела в виду следующий Новый год :)
Скрытый контент: показать
У меня так бабушка по отцу делала. Традиция у них была в семье такая, каждый год уже к 25 декабрю елка украшалась. Немцы однако...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 04 апр 2014, 11:47

margor, Марина, вот такая я вредная девочка :mrgreen: Ты знаешь, все, кто видел у меня эти игрушки, завели и себе - хоть по одной :) И как оказалось, они очень неплохо смотрятся в качестве кукольных игрушек :) Если интересно, могу Сонечку еще пофоткать, с другими игрушками.

Elta, Таня, да, у немцев все четко :lol:
Скрытый контент: показать
Мы еще всякие разности придумываем с подарками - не просто кладем под елку, а стараемся устроить какую-нибудь развлекаловку для детей и для взрослых. Ну там - поиски кладов, конкурсы, гадания и все такое. С этих игр таааакие уморительные фотки получаются :lol: А то фотки "мы + елка + стол" как-то поднадоели. Каюсь - с играми тоже я придумала, еще когда младшая сестра мелкой была. Она у меня очень праздники любит, вот поначалу это все для нее и создавалось - а теперь все втянулись...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Melanie, Portrait Childrens Series

Сообщение Gineura » 04 апр 2014, 16:12

Вчера, во время обсуждения качества нарядов МА, речь зашла об очень похожих куколках Скарлетт и Мелани 12". И надо же такому случиться, что вчера Мелани совершенно случайно попалась мне на глаза. Естественно, сразу решила ее выложить в каталог :)

Melanie, Portrait Childrens Series
Номер на коробке: 1386
Год выпуска: 1987
Молд (лицо): Nancy Drew
Материал: Пластик
Размер: 12"
Приобретена на е-бей. Состояние - used, нуждается в чистке (хотя я не заметила, чтобы она была особенно пыльной или запачканной - выглядит как-будто ее просто долго не доставали из коробки). Есть бирка и коробка.

Молд "Нэнси Дрю" очень похож на молд "Мэри Энн", но гораздо менее популярен из-за слишком грустного выражения личика. Куклы МА в размере 12" преимущественно игровые, они зачастую одеты в попроще сделанные аутфиты, но обычно идут с хорошо прошитыми легко поддающимися манипуляциям волосами. Лично мне очень нравится цвет платья Мелани - вживую он просто сияет.

Шляпка в пути примялась и ее немного скосило набок. В остальном - практически в идеальном состоянии. Единственная проблема - слабые резинки. Но этот недостаток наблюдается практически у всех кукол 80-х гг., даже совершенно новых.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Из деталек: одежная и наручная бирочки, ленты шляпки и жабо, бант на шляпке, нижние юбки, совершенно восхитительные белые ажурные чулки, бантик и отделка пиджака сзади. Наряд Мелли по качеству исполнения уступает нарядам такого же фасона больших девочек 21" - у пиджака нет никакой подкладки, а платье сшито без рукавов.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мне не очень понравилось, как сидела на Мелли шляпка, поэтому я ее сняла. Шляпка без подкладки, но оторочена миниатюрным кружевом. Без шляпки Мелли даже как-то повеселела :) и похвасталась прической. А потом мы снова завязали шляпку, запихнув внутрь кудряшки, закрывавшие раньше ее личико.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Li-lu » 04 апр 2014, 17:39

Какие же они милые, куколки из этой коллекции, одна другой лучше!
И наряды отличные,
мне тоже больше понравилось на последних фото, с заправленными волосами в шляпку, лучше видно личико.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 04 апр 2014, 17:59

Li-lu, Юля, спасибо :) Я так понимаю, на фабрике специально кудри не прячут полностью под шляпку, чтобы не так сильно измялись. Но поскольку она уже моя, то я ей прическу слегка "отформатировала" :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 04 апр 2014, 18:34

Таня, как много новых фоток у тебя!
София мне очень-очень понравилась, вживую она лучше чем на промках, мне кажется, очень похожа на настоящую девочку.
А какие роскошные рождественские игрушки!
Меня порадовал рассказ, как вы проводите новогодние праздники. Думаю в конце этого года мы увидим у тебя в теме просто потрясающий праздник :D
А погода у нас на этой неделе такая, что действительно впору Новый год еще раз отметить, снег и метель. :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 04 апр 2014, 18:44

Juliet19, Юля, спасибо :) У нас, правда, такая засада - часы перевели, да еще и погода не радует, солнце по утрам теперь поймать почти нереально. Если время позволит, надо будет на выходных пофоткать кукол сразу на всю неделю :lol:

Я вообще-то к Пэтси ровно дышу, но Софийкой прям заболела! В общем, помучавшись, дала себе слово, что куплю ее только в том случае, если цена будет ХХ долл. и успокоилась (именно на эту куклу цена держалась все время). И только я успела успокоится, как подлый дядя Тоннер устроил распродажу - и цена на Сонечку стала даже ниже загаданной. Пришлось покупать :wink:. Успела "в последний вагон" - на той распродаже они и закончились.

Игрушки мне тоже очень нравятся - ты правильно заметила, они действительно бывают роскошные. Очень жалею, что у меня не осталось никаких дорогих игрушек советского периода. Мы тогда покупали самые обычные, а ведь в то время и у нас можно было приобрести совершенно изумительные игрушки!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 04 апр 2014, 23:35

Gineura писал(а): Если интересно, могу Сонечку еще пофоткать, с другими игрушками.

ты еще спрашиваешь?))) конечно интересно! я вообще обожаю и фотографировать, и фотографироваться, но больше всего - рассматривать красивые фото (а у тебя каждый раз все красивее фотографии получаются).


Мелли в мятном великолепна!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 05 апр 2014, 13:11

margor писал(а): ты еще спрашиваешь?))) конечно интересно! я вообще обожаю и фотографировать, и фотографироваться, но больше всего - рассматривать красивые фото (а у тебя каждый раз все красивее фотографии получаются).

Мелли в мятном великолепна!


Марина, если сравнивать фото Мелли с самыми первыми фотками Венди с мишкой - то, конечно, небо и земля :mrgreen: Но вообще, конечно, хотелось бы лучше. Самое обидное - фотик позволяет улучшить фото, но у меня катастрофически не хватает времени разбираться во всех этих настройках :(

Сонечку с игрушками обязательно еще пофоткаю - есть у меня пара интересных экземпляров.

Мелли мне тоже очень нравится - одна из моих любимых кукол этой серии формата 12".

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение chumka » 05 апр 2014, 21:08

Татьяна, привет! Я прописаться, можно?
Пришла посмотреть на Эванджелин и на Пэтсиков (посмотрела заодно и на всю прочую красоту), очень хочу себе такого дитенка, только выбрать не могу. Не думала, что они такие маленькие, почему-то была уверена, что они размера немецкой куклы моего детства, ростом с Эванджелин, то есть.
Да, я Вика )

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 05 апр 2014, 22:00

Gineura писал(а):Самое обидное - фотик позволяет улучшить фото, но у меня катастрофически не хватает времени разбираться во всех этих настройках :(


хехе))) я сама такая. вечно путаю, где выдержка, а где диафрагма, страдаю пересветами и не знаю даже половины функций своей камеры.
о новом объективе перманентно мечтаю года 4 как. но все не до того, а теперь еще и куклы.
впрочем, одно влечет за собой и другое. так медленно-медленно и до бэкграунов и софтбоксов для предметной съемки дойдем :wink:
Скрытый контент: показать
инструкцию к своей камере, кстати, я так ни разу от начала до конца и не прочитала

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 05 апр 2014, 22:07

chumka, Вика, спасибо, что зашла - мы с девочками очень рады гостям :) Пэтси на самом деле маленькие, 10" всего. А вот Пейшенс (которые продаются на сайте Wilde Imagination) - достаточно крупные девочки.

Я тут и второй Пэтси - Сонечке уже подыскала маму среди своих Эвочек. Все никак не придумаю, как заснять получше.

А я просто Таня :)

margor, Марина, я к своей камере инструкцию раз пять читала - не помогло. Слова "баланс белого" и "выдержка" по-прежнему ничего мне не говорят :mrgreen: Спасает только то, что она полу-профессиональная, и имеет ряд авто-настроек.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 05 апр 2014, 22:17

Gineura, Таня, все очень просто)). я ББ вообще никогда не выставляю. уже в редакторе смотрю, что с цветами - не врут ли. иногда угадываю, иногда нет. а выдержка - тут тоже не сложно. я сначала вручную полностью все выставляла, а потом на режим А перешла (тогда выдержку фотик сам выбирает под установленную диафрагму). в этом режиме зачастую и фотографы снимают. ну по крайней мере, не супер-пупер профи. такой, можно сказать, полуавтоматический режим :)
на полном автомате почти не фотографирую сейчас.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 05 апр 2014, 22:52

margor, гммм, надо и себе на режиме А попробовать. У меня еще и со светом проблема вечная, и со временем - я иногда даже карту памяти забываю вставить в фотик :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 06 апр 2014, 09:11

ну со светом решение проблемы - это только покупка внешней вспышки.
если бы не она, у меня вообще бы фото приличных не было.
у меня дома не сильно светло, и я в 90% случаев ее использую даже днем

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Приехал набор Дежа Вю!!!

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 13:02

УРА!!!!! Вчера наконец приехали мои девочки из версальского набора Дежа Вю!!!!

Счастью нет предела - они потрясающе красивые!!!

Пока при нормальном освещении смогла сделать только фото кукол в коробках - но удовольствие от процесса распаковки и фотосъемки уже предчувствую.

Базовая кукла - у нее даже глаза "блондинистые". Они карие, но очень светлого оттенка, прям янтарные.
Изображение

Одетая кукла - действительно, шикарное платье-хамелеон, меняющее свой оттенок в зависимости от освещения
Изображение

Розовый аутфит - не могла налюбоваться розочками на платье...
Изображение

Коробки достаточно большие - с одетой куклой вообще самая большая из всех, что я пока видела. Да и аутфит запаковали нехило.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

В общем, продолжение следует...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 07 апр 2014, 15:19

Таня, мне в твою тему ходить нельзя....(слишком у тебя все такое заманчивое) :!:
Очень мне твои новенькие нравятся, еще и не распакованные :wink:
Сделай пожалуйста, побольше фотографий :P , куколки новые, еще мало их на живых фотографиях.
И еще хорошо бы хотя бы одну техн. фото с Элловайн :?:
А имена у них будут?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 15:37

Juliet19, Юля, я вчера вечером, когда их привезли, тоже вокруг них от счастья прыгала. Еле удержалась, чтоб сразу не распаковать - решила сделать это при дневном свете и зафоткать процесс распаковки. И как назло, сегодня утром у нас вообще было мрачно и никакого солнца, а со вспышкой совсем не то получается.

Сделаю и с Элли :) - тебе зафоткать их с рядом с Элли с нарисованными глазками, или с вставными? У меня есть Элли - рыжик с нарисованными и Элли-блонди со вставными глазами.

Имена будут обязательно. Пока не могу выбрать - мне надо их распаковать и подержать в руках, тогда имена сами "выберутся".

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Elta » 07 апр 2014, 18:10

Gineura, Таня, сижу завидую, особенно розовому платью.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 07 апр 2014, 18:23

Elta, Таня, сама себе завидую :) Базовую блондиночку расхватали на сайте прям сразу, не дожидаясь скидок. Так что я очень рада, что успела купить этот набор целиком да еще и с фришипом. Они восхитительны вживую! Не жалею ни об одном потраченном центе, и однозначно прикуплю еще :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 07 апр 2014, 18:43

Таня, лучше со вставными глазками (это я про Элл).
Очень интересно, ты хочешь еще из версальской серии девочек или современных ?
Мне еще нравится набор из блондинки и шатенки - совр. -особенно блондинка, и сейчас они со скидкой идут


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей