Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Li-lu » 26 мар 2014, 16:22

Добрый день, Таня!
Пришла по ссылочке посмотреть на Амбер!
Очень все красивые, не удивительно,что ты не смогла выбрать.
Я Юля, и ко мне тоже на ты. :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 26 мар 2014, 17:41

Li-lu, Юля, приятно познакомиться :) и спасибо, что заглянула - мы всегда рады новым лицам :D

Амберки и правда очаровательны. Вроде бы один и тот же молд, одинаковый цвет кожи, макияж и прическа - но как меняют куклу цвет глаз и волос! Каждая из них для меня - отдельная личность :) Поэтому и наряды им как бы "выбрались" сами собой :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O`Hara at the Ball

Сообщение Gineura » 26 мар 2014, 19:46

Сегодня опять решила рассказать про красотку не из чертовой дюжины :) Ловите -

Scarlett O`Hara at the Ball
Номер на коробке: 1103
Год выпуска: 1992
Молд (лицо): Cissette
Материал: Пластик
Размер: 10"
Приобретена на е-бей, я второй хозяин. Состояние - used, excellent condition (хранилась в буфете). Есть бирка, без коробки.

За этой Скарлетт я охотилась долго - ее цена меня ну очень не устраивала :) Но однажды мне попался совершенно фантастический вариант - куколка хоть и б/у, но в идеальном состоянии, по вполне приемлемой цене. Плюс к ней прилагалась старенькая, игранная, но от этого не менее прелестная куколка 8" (Мэг из серии "Little Women").

Фотографироваться Скарлетт категорически не хотела :). Из-за черного аутфита фото получались все время какие-то размытые и расфокусированные - неважно при каком свете. Перепробовав массу вариантов и изведя кучу батареек, я все же смогла сделать пару нормальных кадров. Ловите :)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Детальки: одежная бирка; болеро - на белой подкладке и с красивой золотой каймой; элегантная сумочка; розы на поясе; платье - на белой подкладке и черные нижние юбки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кукла шикарна! Ее наряд продуман просто до мелочей - вплоть до чулок и черной нижней юбки. А еще у нее чудесная шляпка и совершенно волшебная копна черных кудрей. В общем, я очень довольна :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 26 мар 2014, 20:26

Вдовушка сууууупер!!!
прическа роскошная и наряд шикарный!

себе тоже такую хочу (но все она мне не дается :mrgreen: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 26 мар 2014, 22:13

margor, Марина, согласна. Я за ней очень долго охотилась, пока нашла приемлемый вариант по сочетанию "цена / состояние", да еще и с бонусом в виде Мэг в придачу :mrgreen: . Не волнуйся, твоя тоже тебя найдет.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Elta » 26 мар 2014, 23:35

У Вас очень интересно в теме. Вы так детально все показываете, расписываете, мне надо у Вас поучиться.
Скрытый контент: показать
Но я только вчера открыла тему, пойду хоть припишу официальные названия Элловайн.
Поразила куколка в образе вдовствующий Скарлетт.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Soft Sigh

Сообщение Gineura » 26 мар 2014, 23:48

Решила выложить еще одну из "неподдающихся фотографированию" девушек Тоннер. Знакомьтесь -

Ellowyne Wilde "Soft Sigh" (арт. 011-197) - LE 1 000
Год выпуска - 2013

У куклы вставные голубые глаза, накладные ресницы и прошитые черные волосы; одета в красное бархатное платье с кружевным верхом, красные чулки, тканевые туфли на шнуровке, плюс бижутерия и декорированная цветами мини-шляпка. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аутфит оооооочень сильно красится! И хотя все сделано на подкладке (даже нарукавники), а под красными - бежевые чулки, я не уверена, что стоит рисковать и оставлять куклу в этом наряде надолго. Специально сделала фото нижней юбки - там видно, что она уже не белая, а розовая. А ведь кукла новая!
ИзображениеИзображение Изображение

Никогда не распускайте шнуровку на туфельках! Я сглупила и сняла ленточку с одной туфельки, чтобы легче одевалась - в итоге потратила больше часа, чтобы снова сложить все обратно, и еще полчаса обувала куклу. К концу процедуры я уже ненавидела этот аутфит :mrgreen: Хотя на ножке смотрятся действительно красиво...
Изображение


Захотелось назвать фотосет 'Lady in Red" :) Кукла выглядит гордой и холодной - настоящая леди :) Но снимать ее оказалось невообразимо трудно! У нее вживую какой-то темно-серый тон кожи, что совершенно не оживляет фото. Пряди, прикрывающие лицо, скрывают также и прекрасные голубые глаза - поэтому одну из них пришлось заколоть под шляпку. Прошивка (насколько могу увидеть под прической) похуже, чем у базовых Амбер, но не такая уж редкая. Спасает ситуацию только действительно очень красивый и яркий аутфит. В целом, она напомнила мне испанскую аристократку - и я назвала ее Марией.

Мать Марии - испанская донна, а отец русский, поэтому она унаследовала черные, как вороново крыло, волосы матери и чудесные голубые глаза отца. В свое время родители разошлись, что совсем не самым лучшим образом повлияло на характер девушки. Почти всю жизнь она провела в разъездах: пару недель в Испании у матери, потом месяц у отца в России, круиз по Европе с мамой, лето на даче с отцом - и так все время! Непостижимым образом Мария соединила в себе гордость испанки и горячий русский нрав.

Изображение

Сиеста - это святое!

Изображение Изображение

Ах, эти непокорные пряди! Ну вот - опять прическу испортила! Теперь по новой собираться на свидание :?

Изображение Изображение

Милый, я почти готова, только туфли завяжу!

Изображение

Наверное, такая у меня карма - извинятся почти за каждый фотосет :oops: Но боюсь, пока не отсниму всех-всех-всех своих кукложительниц, не смогу уделить больше внимания какой-либо отдельной кукле. Поэтому придется вам пока помучиться с теми фото, что есть. Но в будущем обещаю отснять "неподдающихся" получше :)
Последний раз редактировалось Gineura 16 апр 2014, 17:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 26 мар 2014, 23:49

Elta, спасибо :oops: Но я тоже совсем еще новичок - тут у девочек ТАКИЕ темки - целые кукольные сериалы!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Elta » 26 мар 2014, 23:58

Gineura, Таня, у меня тоже такая Элловайн, только я ее назвала Катерина. Я заметила, что ей идут имена с буквой Р. Я не стала прикалывать шляпку, у меня не получалось красиво сделать, а нарукавники вообще не смогла натянуть. Как у Вас получилось?
И вот моя Катерина http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 7#p2964400

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 00:04

Девочки, большое спасибо, что заходите в мою темку -

Изображение

Ваши отзывы придают мне сил для дальнейшей работы и являются неиссякаемым источником вдохновения :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 00:08

Elta, тссс - чтобы натянуть нарукавники я ей СНЯЛА КИСТИ :shock: - сама до сих пор в шоке, впервые такое делала. Надела нарукавники, потом аккуратно вставила кисти на место.

А со шляпкой тоже есть секрет :D - цветы посажены на гнущуюся основу. В коробку ее положили плоской, я эту шляпку (в смысле основу) согнула в полукруг и немного отогнула шпильку, так чтобы село на голову.

P.S. -
Скрытый контент: показать
ко мне можно на ты и Таня - буду рада :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2014, 08:06

Таня, хорошо ты придумала про сестер, мне понравилось.
Скрытый контент: показать
(У меня кстати младшую сестру тоже зовут Аня, и она очень похожа на темненькую Амбер и очень добрая, правда, не сентиментальная :P )

Новенькая -хороша, вот интересно у Марии волосы действительно черные, а у Катерины другой Тани (Elta) темно-коричневые :P
Ничего не понимаю про серый цвет лица- на всех фотографиях у нее фарфорово -белая кожа :roll:
Мне кажется, ты ее отсняла очень хорошо, четко (я конечно, тоже далеко не профи, но у меня такое мнение :wink: )
Я вот с нетерпением жду, когда ее наконец, переоденут, ну очень хочется ее увидеть не в красном и с другой прической. :P
Вообще не заморачивайся пока по поводу качества фотографий, ведь ты еще только начинаешь этим заниматься, постепенно будешь опытным путем совершенствоваться, может еще посоветует кто чего. Экспериментируй, и ничего не бойся.
В начале всегда немного непонятно и страшно, а потом все лучше и лучше.
Вот Мария очень четко получилась.

Скрытый контент: показать
Я сменила уже 2 фотоаппарата с начала съемки (примерно 1,5 года) пока не дошла, наконец, до зеркалки. Хотя на улицу брать ее боюсь, да и громоздкая она, поэтому снимаю Никоном обычным.
Очень важен свет, и необязательно он должен быть ярким и бьющим прямо в куклу (это даже и ни к чему).
Нужно все время думать про фон (вот это для меня большая проблема- потому что мне не нравится снимать на одном и том же фоне- есть разные варианты- румбокс, диорама, твердая задняя стенка с задрапированной тканью, различные посты подходящего размера, конечно, прекрасно если на улице можно снять). Главное- стараться, чтобы в фотографию не попадали человеческие вещи, не подходящие к теме фотографии, - мебель, книги и т.п.
Может быть, чем-нибудь мои советы тебе помогут.
Кстати, а ты будешь участвовать в нашем весеннем конкурсе? Начинается уже скоро - с 1 по 18 апреля :P

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 27 мар 2014, 08:53

Таня, у меня нет слов! это просто ВАУ какая красавица!!!

наряд шикарный, жаль, что красится. с одной стороны, хочется куколку оставить в первозданном образе, а с другой - очень неприятно будет, если на тело отойдут пятна.

Мария настоящая испанка - сразу видно горячую кровь :) (мне кажется, ей еще в каких-нибудь костюмах с элементами русского стиля будет красиво. например, в расписном платке. http://yubik.net.ru/_ph/70/566216675.jpg, http://cs302103.userapi.com/v302103828/ ... Xm7z78.jpg)

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение ladymelamori » 27 мар 2014, 09:54

Здравствуйте, я тоже по следам Амбер пришла.
Удивляюсь себе-не часто мне нравятся кареглазые брюнетки, мой тип скорее светлоглазые блондинки (ну как обычно - тянемся к привычному, у меня вся семья почти светлоглазая и светловолосая, и куклы такие же). Но из Амбер прям Аня притягивает. Не знаю почему :roll:
Juliet19 писал(а):Новенькая -хороша, вот интересно у Марии волосы действительно черные, а у Катерины другой Тани (Elta) темно-коричневые :P

У моих тоже темно-коричневые :roll: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=210
Наверное от освещения зависит. И как же все-таки девочки от промок своих отличаются. Практически все. Но некоторые - особенно. Причем как правило за самыми неказистыми промками прячутся настоящие сокровища

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 12:09

Juliet19, Юля, сестричек Амбер не могу пока разлучить - они у меня просто обязаны были стать родственницами

На мой взгляд волосы у Марии именно черные :) Насчет цвета кожи - Elta, ladymelamori, вам как показалось? Если поставить Марию рядом с другими куклами, то очень заметно (еще и в красном наряде). Но на фото действительно кажется, что кожа прям фарфоровая.

Юля, если бы ты знала, сколько я времени убила, чтоб хоть что-то получилось из этой фотосессии ! Мария никак не хотела поддаваться моим задумкам :mrgreen: Про конкурс - не уверена. У меня сейчас реально очень мало времени - кукол снимаю или по ночам, или утром (съемка на 10 мин. перед работой :)), что на качестве снимков тоже отражается. А для конкурса хотелось бы что-то интересное придумать :)

margor, Марина, у Марии папа - русский, так что нам все русское должно быть очень к лицу :) Но я сначала хочу хоть половину кукол отснять в "родном" виде, а потом буду играть в переодевания :)

ladymelamori, мне почему-то Аня-Амбер тоже больше остальных нравится :) Волосы у Марии, если на них не падают прямые солнечные лучи - черные, но не такие темные-претемные, как у Эванджелин. Просто "другой оттенок черного" - ну, это мне так кажется. P.S.
Скрытый контент: показать
- ко мне можно просто на ты и по имени :oops:. Я Таня :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2014, 12:45

Таня, а мне кажется, у вас просто куклы с разным цветом волос. Интересно, конечно, но у Elta явно коричневый цвет, и lady melamory тоже.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Prudence - Am I?

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 13:06

Итак, девочки, знакомьтесь - малышка Стелла :)

Prudence - Am I? (арт. 021-111) - LE 500
Год выпуска - 2012

У куклы вставные голубые глаза, накладные ресницы и прошитые волосы шатенки; одета 2 футболки (полосатую с длинным рукавом и желтую с коротким), джинсы, пояс, шарфик, чулки, носки, полуботинки, шляпку, жилетку. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пояс вживую смотрится похуже, чем на промке. Зато шляпка - просто чудо! От ботинок в обморок не упала - у них короткие, тонкие и очень скользкие шнурки.


Все утро играла с кукольной шляпкой и получила массу удовольствия от процесса :) Фотографировать немного сложно - из-за своей многослойности аутфит сковывает куклу, она не такая подвижная. Прошивка волос у нее - один в один как у базовых Амбер (даже форма прически такая же). Очень понравились глаза с огромными зрачками - это совершенно поменяло образ куклы по сравнению с Эллоуин.

Кукла решила, что она - Стелла, потому что несмотря на молодость и неопытность, она кокетничает с камерой, как настоящая звезда :) Фотосет называется "Шляпка" :)

Стелле было грустно - на улице тучи, а так хочется устроить себе праздник! А еще она намеревалась "выгулять" сегодня новую шляпку, но ведь глупо, согласитесь, прятать лицо от солнца, когда его нет...

Изображение

Если бы не Настя, Стелла так и грустила бы дома одна. Вот Настя - совсем другая, она просто освещает все вокруг себя и способна растормошить даже камень. Стелла и Настя познакомились всего год тому назад, когда вместе сдавали вступительные экзамены, а став студентками сдружились еще больше.
Увидев новую шляпку подруги, Настя тут же потребовала устроить фотосессию - и вот что из этого получилось :)

Изображение Изображение Изображение

- А давай немного подурачимся! - Я не против, вот только бы мама не увидела, а то мне за диван достанется...

Изображение Изображение

Стеллочка, ты таааакая загадочная и соблазнительная! Ну вот, теперь я тоже хочу такую шляпку.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O`Hara, Red Velvet

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 14:02

Продолжаю свою "чертову дюжину" :)

Scarlett O`Hara, Red Velvet
Номер на коробке: 161106
Год выпуска: 1994 -1995
Молд (лицо): Cissette
Материал: Пластик
Размер: 10"
Приобретена на е-бей в составе большого лота - "чертовой дюжины". Состояние - used. Не хватает боа. Есть бирка, стенд.

Эта кукла - тоже одна из моих давних хотелок (ну что тут поделаешь - испытываю я нездоровую страсть ко всему красному :D ). К сожалению, она не оправдала моих ожиданий - у нее не хватает боа, кроме того на личике какие-то небольшие пятна, как будто брызнули чем. Их всего 2, но меня терзают сомнения, удастся ли их вывести :( Даже не знаю - то ли купить повторно, то ли оставить эту и попытаться довести ее до ума? В общем, еще не решила...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Детальки: одежная бирка, лиф платья (сзади завязывается как корсет), вышивка бисером, нижние юбки (у этой куклы нет ни кринолина, ни фатина для пышности), и совершенно изумительные красные туфельки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O`Hara, Mourning Dress

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 14:20

А теперь - еще одна Скарлетт - вдовушка :) На этот раз в знаменитой зеленой шляпке.

Scarlett O`Hara, Mourning Dress
Номер на коробке: 16654
Год выпуска: 1996
Молд (лицо): Cissette
Материал: Пластик
Размер: 10"
Приобретена на е-бей. Состояние - used. Есть все аксессуары, бирки, документы, коробка. Кукла просто в отличном состоянии!

Эта кукла вызвала у меня просто восторг! Сложная и разнообразная отделка платья, аккуратная и продуманная шляпка, и самые зеленые в мире глаза - вот что я увидела, открыв коробку :) Она шикарна :shock: - другого слова подобрать просто не могу.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Детальки: камея (я не могла ею налюбоваться, но заснять ее оказалось чертовски трудно), шляпка, волосы сзади уложены в сеточку, одежная бирка, наручная бирка, нижнее белье (у нее даже трусики черные! :shock: ), нижняя юбка (она не из хлопка, как обычно, а из черного кружева), оборки платья (Боже, КАК красиво они сделаны!)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

У меня пока не очень получается фотографировать кукол во всем черном, но я очень старалась :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2014, 14:56

Таня, продолжаю с удовольствием разглядывать и удивляться твоей коллекции маленьких Скарлетт :D
Эту Пруденс я тоже долго хотела, выбирала между ней и моей Топаз. Поэтому мне было очень приятно увидеть ее на твоих страницах! Шляпка и правда замечательная, придает остроты всему ее аутфиту. :D
Имя Стелла ей удачно подошло, как ни странно.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Natnats » 27 мар 2014, 15:10

Зарисовка со шляпой очень озорная, и улыбчивая:) Пока читала мысли Стеллы, улыбалась во весь рот :D
И в очередной раз убедилась, как любит детально прорабатывать наряды и образы Мадам Александр!
Все на месте, и камеи, и цветы, и подъюбники многослойные, и ткани подобраны идеально! Замечательная коллекция!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 15:22

Juliet19, Юля, я тут недавно выхватила на е-бей целый набор разных шляпок - после того, как отсняла Стеллу, захотелось побежать и перемерить все остальные шляпки. Сейчас вот задумываюсь над созданием "шляпной" фотосессии :)

Natnats, Наташа, спасибо :) Приятно, что смогла доставить тебе немного удовольствия :D Да, наряды МА мне ооооочень нравятся! Иногда даже понять не могу, как у них получается создавать такую красоту на столь крохотных кукол (особенно после собственных попыток с кукольным пошивом :))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Мама для Валечки

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 15:50

Ну а сейчас - небольшой сюрприз :) Совсем недавно я выставляла в каталог малышку Пэтси - Валечку. После вопроса Юли (Juliet19) о том, не подойдет ли Эллоуин в качестве мамы для Валечки, возникла задумка фотосессии, ради которой пришлось найти и отснять несколько других кукол.

Представляю на ваш суд фотосет "Мама для Валечки"

Все мамы - голубоглазые, преимущество отдавалось блондинкам. Свой выбор куклы на роль мамы я уже сделала - ожидаю ваших комментариев.

Итак, кто же лучшая мама для Валечки?

№ 1 Мама Мария
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение


№ 2 Мама Стелла
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение


№ 3 Мама Настя
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

И всем семейством - с тетушками :)
Изображение

№ 4 мама Бэтти
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение


Очень интересно, кто больше всего понравится вам :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2014, 15:57

Это наверное, странно, но ... Бэтти!
А из Элловайн- Мария :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 16:01

Juliet19, Юля, ты прям читаешь мои мысли :D Мне Бэтти тоже показалось самой подходящей - и по возрасту и по росту :)

Интересно, всем ли понравится именно Бэтти?

Юля, чуть не забыла - СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!!! :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 16:08

ВАу! Тань, и мне надо маму моим Петси!! Я не успеваю- вернусь еще полюбуюсь!!! Очень понравились все мамы ! Наверно, особенно, мама Настя и Мария, но и Бетти такая прикольная мама! Я вернусь!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение DEG » 27 мар 2014, 16:12

Дочка сказала, что мама- Бэтти! Дочке 3года моей

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2014, 16:12

Тань, да не за что :P
Ты растешь просто с каждым разом- фотографии все лучше и лучше :P
Стелла вообще как старшая сестра-подросток выглядит, остальные -тети :P
Я тут заметила, что у большинства твоих кукол именно голубые глаза, ты любишь голубоглазок :wink: (и на аватарке тоже)
Скрытый контент: показать
Бетти меня покорила на этих фотографиях, красивее я ее нигде не видела. А платье - ее родное?
Последний раз редактировалось Juliet19 27 мар 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 16:12

DEG, Женя, возвращайся обязательно :)

У меня, к сожалению, из-за утренней спешки не все получилось отснять так, как задумывалось, но надеюсь, что общую идею передала :)

Ну, если дочка сказала, тогда только Бэтти :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 27 мар 2014, 16:15

Juliet19, Юля, не то, чтобы я прямо охотилась за голубоглазками - просто специально для сета "Мама для Валечки" повытаскивала именно голубоглазок. Хотя с учетом любви Тоннера к этому цвету у меня и правда голубоглазок больше всего :)

Юля да, платье ее родное. Просто на промке в болеро с этим ужасным "мехом" оно вообще не смотрелось :) А без болеро получился отпадный аутфит. Он в реалии не такого глубокого синего цвета, это так на фото получается.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia