Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 24 мар 2014, 17:43

Таня, целых 3 Амбер! Как же интересно на них посмотреть? А аутфиты ты сама делаешь или покупаешь?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 24 мар 2014, 17:48

Юля, как получится :) У одной родной тоннеровский аутфит, у второй - покупной (приехал с е-бей), а третьей я платье шила сама (ну, по крайней мере попыталась сшить :mrgreen:).

А за обувь даже не бралась - мне проще ее купить :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Patsy "Peachy Keen"

Сообщение Gineura » 24 мар 2014, 18:39

Еще один милый кукольный ребенок - теперь уже от Тоннер :)

Patsy "Peachy Keen" (арт. E13PTDD03) - LE 500

У куклы вставные голубые глаза, накладные ресницы, приклеенный парик платиновой блондинки. Сделана из винила / пластика, рост 10". Аутфит состоит из платья с рюшами, украшенного поясом и цветком; цветных чулок и туфелек в цвет.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Как видите, у куклы, к моему сожалению, оказались не зеленые (как на промке), а голубые глаза. Но она все равно очаровательна! Мне очень нравится этот старый молд кукол Patsy с пухленькими детскими ручками. Пускай они не такие подвижные, зато настоящие дети. Новая версия куклы с уменьшенными шарнирными ручками меня лично несколько разочаровала - кукла стала более "взрослой", что ли, потеряв часть своего детского очарования. Поэтому теперь я охочусь за куколками предыдущей, "нешарнирной" версии :)

Эту куколку мне подарили на день Св. Валентина, поэтому она у меня Валечка - хитрюга и озорница. Сами можете увидеть, как мы шалим, когда мамы нет дома:

Ага, мама ушла в магазин! Ну-ка я загляну в ее секретный сундук, пока никто не видит!


Изображение Изображение

Что-то плохо видно, надо залезть и все хорошо рассмотреть...


Изображение Изображение Изображение

Ой, какую я подушечкууууу нашла.... Ага, никто не видит - папа занят, а бабушка по телефону говорит. Значит, утащу к себе!


Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 24 мар 2014, 21:47

Таня, Эллоуин, Патси и Скарлетт очаровательны!
у девочек тоннер шикарные волосы и красивущие наряды.

а Патси вообще моя громаднейшая слабость :roll:

поздравляю с новенькими!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 24 мар 2014, 22:25

Марина, спасибо :) Решила "разбавить" каталог другими жителями своей квартиры. В общем, почти закончила разбирать ящик №1 :D

Мне Пэтси тоже нравится, но предыдущий релиз. Новые с шарнирными ручками обморока не вызвали. Но это, как говорится, на вкус и цвет...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 24 мар 2014, 22:48

ты не поверишь - я вообще не в курсе, что у них теперь шарнирные ручки! :shock:
специально подошла к полке на свою глянула - такие же ручки, как и у твоей.

а с какого времени они успели обносить дизайн, так сказать?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 24 мар 2014, 23:00

Так с этого года - на последней конвенции представили новую Пэтси. Первую шарнирную лимитом в 200 шт. распродали быстро. Новые из коллекции - 2014 все уже с такими ручками. Первой была вот эта - http://www.tonnerdoll.com/patsy/bright-shiny-new-year

На промке очень заметна разница в ручках.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 24 мар 2014, 23:09

поняла)).

ну мне тоже больше такие, как у нас, нравятся. пухленькие ручки вообще такие трогательные у куклят :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 24 мар 2014, 23:38

margor, Марина, абсолютно согласна. Если кукла позиционируется как ребенок, это и должна быть кукла-ребенок. Старая версия мне кажется такой уютной, родной, как-будто прямо из моего детства :)

Хотя судя по скорости исчезновения из продажи первой куклы новой модели, она тоже многим нравится :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Natnats » 25 мар 2014, 06:06

Таня, привет:)
Подписываюсь в твою тему, буду захаживать:)
Если хочешь - велкам в мою:)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 25 мар 2014, 07:48

Таня, а Пэтси мне тоже давно нравятся, мне кажется, они похожи на Элловайн в детстве. Очень хотелось бы их вместе увидеть, твоя такая красивая! Подойдет она как дочка или младшая сестренка? (я прямо вчера загорелась приобрести такую девочку на НГ)
И наряд у нее яркий, фруктовый, и прическа -милые локоны !
(кстати, у нее парик?)
Имя ей очень подходит- для меня Валя, Валентина -это именно блондинка с голубыми глазами!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Silviya » 25 мар 2014, 08:07

Всё просмотрела, красивые, коллекция однако солидная.
Розовый с зеленым. Милое сочетание. Запомню, спасибо.
А глазищи на аватарке это Эваджелин? Завораживающие.
Кукла для души просто восторг. Дааа, её сфоткать трудно, к профессионалу сходите с ней. Не кукла – песня!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 10:01

Natnats, спасибо :) обязательно зайду :)

Juliet19, Юля, почти у всех Пэтси приклеенный парик - у моей тоже :) Постараюсь завтра сделать фото Пэтси и Элл рядом - но мне кажется, Пэтси все-таки великовата для ребенка Элл. Моя Валечка, к сожалению, на официальном сайте уже не продается - только вторичка. Я бы на твоем месте прикупала сейчас, пока на нее цены еще не взлетели (ее не так давно распродали). Если хочешь, в личку напишу ее распродажную цену, чтобы не сильно переплатить на е-бей
Скрытый контент: показать
Читаю твою темку - не могу оторваться :D


Silviya, спасибо :) Но мы еще в процессе выкладывания. Уже боюсь, что пост - оглавление займет всю первую страницу :D
Глаза на аватарке - да, Эванджелины, которая Бэтти. На промке она была никакая, а вот вживую - полный восторг.
Кукла для души - это Вы имеете в виду Анжелику - целующегося ангелочка? Да, мне пока не всех удается сфоткать так, как я бы хотела. Но боюсь, пока не выложу в каталог остальные 4 ящика кукол, Анжелике не светит новая фотосессия :)
Пока, конечно, фото однообразные получаются, но на то он и каталог, чтобы в первую очередь информация, а потом уже красота. Попутно тренируюсь кукол снимать. Очень хочу еще парочку фонов прикупить, но пока, к сожалению, делаю что могу :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 12:38

Juliet19, Юля, только для тебя сегодня утром попробовала найти Валечке маму. Эллоуинки не подойдут категорически. Зато в мамы сразу записались девочки Амбер :) По-моему, очень похожи (извини, в спешке взяла брюнетку (т.е. скорее тетя, а не мама), с блондинкой, конечно же, было бы лучше; но общее представление все равно есть :))

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 25 мар 2014, 14:46

Танечка, спасибо большое!
Мне очень приятно, что тебе понравилась моя тема!
Большое-пребольшое спасибо за совместное фото. Это не важно, что Амбер темненькая, мне их просто хотелось посмотреть рядом (увидеть как они по размеру смотрятся). (остальное можно представить)
Мне кажется Патси очень хорошо с Элловайн смотрятся, и с Амбер и с Пруденс. А почему ты Элл забраковала? Ведь она более круглолицая, как и Патси.
Я пока не думаю покупать, это- на будущее.... :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 14:51

Юля, Элл забраковала из-за глаз. У Амбер они очень крупные, почти как у Пэтси. И сразу прослеживается "фамильное сходство". А у Элл глазки меньше, мне она скорее двоюродную сестру напоминает. У Пру личико очень детское, она до мамы еще не доросла. Завтра утром постараюсь успеть сделать фото вчетвером - Абмер, Элл, Пруденс и Пэтси (работы много, ничего не успеваю :D )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O’Hara (3-tier gown)

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 16:29

Очень уж хочется побыстрее закончить "чертову дюжину" и начать разбирать остальные покупки. Поэтому на время забудем про дядюшку Тоннера, и вернемся к МА :)

Scarlett O’Hara (3-tier gown)
Номер на коробке: 631
Год выпуска: 1991
Молд (лицо): Wendy
Материал: Пластик
Размер: 8"
Приобретена на е-бей в составе большого лота - "чертовой дюжины". Состояние - used. Есть все аксессуары, бирка, стенд.

Эх, все-таки удачным было начало 90-х на хороших интересных кукол! Мне эта версия белого платья из 8" нравится больше всего :) Этих куколок у меня тоже 2 - одна новая и вторая б/у приехала в составе большого лота. У ранее выставлявшейся более красивая и живая прическа, но она очень пыльная по сравнению с новой, даже личико немного потемнело.

На первом фото я подписала, где новая, и где б/у - в дальнейшем они сняты на тех же местах (за небольшим исключением - я укажу, на каких снимках).

Изображение Изображение Изображение

Здесь я поменяла их местами:

Изображение Изображение

Фото деталек (здесь куклы в том же порядке): крупным планом оборки, чистая головка новой, пыльная - старой, нижние юбки и белье куклы б/у, обувь с "камешками" куклы б/у, одежная бирка

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот такие у меня получились 2 красотки :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 25 мар 2014, 16:58

Амбер такая красивая и задумчивая!

мне она почему-то Джульетту напомнила. ей бы такой образ подошел.

Скарлетт малышки море позитива! какие они все же прикольные! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 17:30

Марина, ты знаешь, мне почему-то вживую больше нравятся Эллоуинки, а вот на фото - Амберки.

Да, малышня у МА действительно уж очень симпотная :) - невозможно устоять!

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Lin » 25 мар 2014, 19:30

Gineura писал(а):Lin, спасибо большое :oops: Прям в краску вогнали :oops:

Я специально делала такие подробные фото чемоданчика - когда сама выбирала, то никак не могла определиться, потому что было непонятно, все ли в предлагаемом варианте на месте. Поэтому (кроме цены, конечно), в покупке конкретно этого немаловажную роль сыграло то, что он был еще нераспакованным, т.е. на 100% полным :).

Цены на них немаленькие, поэтому выбирать нужно обдуманно. Желаю Вам прикупить вариант не хуже :)

P.S. -
Скрытый контент: показать
ко мне можно на "ты" и просто "Таня" :)


Себе чемоданчик со Скарлетт решила не покупать, хотя очень он мне нравится, хочу ограничиться Скарлетт Тоннера.
Сколько у тебя интересного, с удовольствием читаю тему :)
Скрытый контент: показать
Таня, очень приятно! Я Наташа, ко мне тоже на "ты" :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 19:44

Lin, Наташа, я тоже не удержалась и заказала Тоннеровскую Скарлетт :) Ко мне едет красотка 22" в свадебном платье (спасибо дяде Тоннеру за распродажу :mrgreen: )

Не знаю, как она будет вживую, но на промо мне качество исполнения мейка Скарлетт 22" понравилось больше, чем 16". Вот для сравнения фото с сайта Тоннер (первое фото = кукла 22", второе = кукла 16") -

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Lin » 25 мар 2014, 19:54

Gineura писал(а):Lin, Наташа, я тоже не удержалась и заказала Тоннеровскую Скарлетт :) Ко мне едет красотка 22" в свадебном платье (спасибо дяде Тоннеру за распродажу :mrgreen: )

Не знаю, как она будет вживую, но на промо мне качество исполнения мейка Скарлетт 22" понравилось больше, чем 16". Вот для сравнения фото с сайта Тоннер (первое фото = кукла 22", второе = кукла 16") -

[ Изображение ] [ Изображение ]


Как здорово! Очень хочется рассмотреть ее :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 20:00

Мне тоже :) Фото вживую именно этой куклы 22" ну очень уж разные - она либо уродина, либо красотка. Поэтому жду с нетерпением и опаской :?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение margor » 25 мар 2014, 21:41

Таня, на промке Скарлетт красавица!
буду ждать ее появления в темке и держать кулачки, чтобы она еще красивее в жизни оказалась

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 21:46

Марина, я тоже очень надеюсь, что оригинал окажется лучше промки :)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Silviya » 25 мар 2014, 21:50

"Кукла для души" это Heritage Signature Collection "Kissing Fairy Doll- Angelica"
Вы её так сами назвали. Очень красивая. Есть в ней что-то этакое.
Согласна трудно быстро подобрать наиболее удобный ракурс фотографирования, тот где она раскрывается. Это приходит с опытом.
А в кукле для души вижу большой потенциал.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 25 мар 2014, 21:56

Silviya, согласна, она очень интересна :) Их на е-бей часто выкладывают, но эта попала ко мне именно потому, что продавец выложил фото, которое, даже несмотря на неважное качество картинки, смогло передать индивидуальность куклы. Поэтому я не смогла пройти мимо :) Зачастую Анжелику фотографируют в коробке - вся прелесть куклы теряется. Она недорогая, но большинство покупателей проходит мимо.

А "для души" - это потому, что каждый раз глядя на нее я поневоле улыбаюсь :) Очень надеюсь, что мне все же удастся сделать достойные фото этой куклы, потому что по-моему, именно так выглядят настоящие ангелы :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Juliet19 » 26 мар 2014, 08:07

Таня, ты прошлась по всем моим болевым точкам :lol: Скарлетт- невеста - какая же она красавица! А скоро она у тебя появится? Буду ждать с нетерпением :D
Дело в том, что Амбер очень фотогеничные, можно вообще особенно не стараться, а фотографии будут хорошие, в этом им нет равных среди Элловайн.
По поводу твоего платья на Насте- хорошее платье, босоножки так хорошо подобраны по цвету, я бы только подол подкладки укоротила, чтобы он не выглядывал и все было бы прекрасно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы M-me Alexander, Tonn

Сообщение Gineura » 26 мар 2014, 13:55

Юля, Скарлетт уже на складе :) Остается доставить ее домой - думаю, недели 3 точно будет идти. Она у меня будет самая высокая девочка. Куклы МА максимально = 21" (они есть и выше, но на них я не решилась).

ЭЭЭ, Юля наверное, ты имеешь в виду подъюбник - это он из-под платья выглядывает :oops:

Изображение

По выкройке он там должен быть, но я ткань не угадала - он получился слишком пышным и пришлось опустить его на бедрах пониже, чтобы платье село. Хотя и подкладку тоже видно, конечно :oops: Ну, зато узнала много нового про пошив кукольной одежды :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Три сестрицы

Сообщение Gineura » 26 мар 2014, 16:05

В общем, сегодня я познала истину о том, что если руки выросли не из того места - то это на всю жизнь :cry: Чуть ли не на голове стояла, а фотки все равно не получаются :cry: - либо не в фокусе, либо не то, либо не так. Промучилась 2 дня - в итоге забила и выставляю то, что получилось. Ну не закидаете же вы меня камнями, в самом деле!

Итак, фотосет "Три сестрицы" :) (ну, или то, что должно было быть таким фотосетом :mrgreen:). Но сначала - "техническая информация":

Essential Amber Collection (арт. 040-105) - базовые, не лимитированные куклы
Год выпуска - 2012-2013

Набор состоит из 3 кукол - Essential Amber Blonde, Essential Amber Brunette, Essential Redhead. Куклы со вставными глазами, накладными ресницами и прошитыми волосами; одеты в белый комплект белья, носочки, черные туфли. Со стендами.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение

Волосы прошиты равномерно по всей голове, явных проплешин нет, но обрезаны они по немного разной длине. Специально сделала фото среза волос - там видно, что у брюнетки волос больше всего. Это из-за того, что каждый отдельный пучок у нее более густой - к сожалению, передать это на фото невозможно
Изображение Изображение


В свое время так и не смогла выбрать самую красивую, поэтому ко мне приехала вся троица :) Вживую, когда открыла коробку, разочаровалась - ну как-то большего я ждала от Амбер с ее огромными глазищами. А так показалось, что кукла слишком манерная, губы чересчур пухлые (ну не Парнилла, конечно, но все же), выражение лица презрительно-скучающее. Но неожиданно оказалось, что Амбер просто преображается перед камерой - ее фотогеничности позавидуют многие фотомодели!

Наконец-то сестры приехали домой. Как же они соскучились по родителям, родным, друзьям, запаху сирени под окнами и вечным посиделкам на диване в укромном уголке!

Изображение Изображение

Огненные длинные локоны старшей Лизы, словно искра, зажигали интерес и азарт в любом встречном мужчине. А ее гордые зеленые глаза как бы говорили: "Попробуй покори!" Уже давно не ребенок, она четко знала, чего хочет от жизни, и шла всегда только вперед, не оборачиваясь. "Вот уж действительно "Императрица Елизавета", - любил повторять папа

Изображение

Средняя Анечка, наоборот, всегда была очень романтичной. Сестры подшучивали над ней, когда во время просмотра очередной мелодрамы Аня рыдала, сочувствуя бедной главной героине. Увидев ее добрые бездонные глаза, родители не сомневаясь назвали ее Анной - своей "милостивой благодатью". Как добрая фея, она всегда старается помочь, поддержать и посочувствовать.

Изображение

Ну и конечно же, милая блондинка Настя - самая младшая. Немного капризная, иногда вздорная, но в то же время преданная и заботливая, Настя - любимица всей семьи. С ее появлением в доме поселилось солнце, а за улыбку этой голубоглазой прелестницы домашние готовы были простить ей все, что угодно.

Изображение

Ах, девочки, как же хорошо, что мы снова вместе!

Изображение Изображение

Ой, смотрите, мама нас фотографирует!

Изображение Изображение

Так и провели сестры весь день вместе, пока не стало садиться солнце

Изображение

P.S. - фоток получилось много - все-таки сразу 3 куклы. И пускай извинит меня WI - но пришлось воспользоваться их промо-фото для своего каталога (иначе девочек вряд ли кто-то бы опознал :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]