Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Anira67 » 16 мар 2014, 18:44

Рада приветствовать всех в своей теме! Наконец то я ее завела. :D
Немного о себе: меня зовут Ирина, ко мне на ты.Всегда увлекалась куклами, любила шить на них, но серьезно никогда не относилась, считала просто отдыхом от суровой действительности. :lol: Тогда это были куклы детства-немецкие и советские пупсы и куклы подростки. В этой теме про них рассказывать не буду, может когда-нибудь потом заведу отдельную.
Длинные романы я тоже вряд ли напишу, скорее всего это будут короткие зарисовки к той или иной фотографии.
Признаки серьезной куклоболезни у меня появились лет 5-6 назад, когда я впервые увидела фото куклы БЖД, и тут же пропала навсегда. Тогда эти куклы для меня были недосягаемы и физически и материально и я решила поискать просто шарнирных кукол. Их оказалось очень много, причем весьма доступных. В Детском мире я увидела Ливок и Мокси тинс и моя судьба была предрешена :lol: . Далее мой диагноз становился все более и более тяжелым :lol: .
Ливко-семья разрасталась нешуточными темпами. Первые фото были не очень удачные, поэтому выставляю недавно сделанные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Затем я набрела на dollplanet и обнаружила кукол Тоннер. Первой была Антуанетта, но почему то отношения не очень сложились и она лежит в коробке, ждет своего звездного часа. Мое внимание привлекли Элловинки.
Пока у меня две девочки: Элла и Молли-Лизетт. Вот их я и представлю.
Первые фото-на даче:
Изображение
Элла позирует в новых туфельках -она вообще любит попозировать и покрасоваться.
Изображение
Последний раз редактировалось Anira67 30 янв 2021, 23:51, всего редактировалось 23 раза.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Этот безумный, безумный, безумный мир.....кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 16 мар 2014, 18:59

Ну вот наконец то мы решили встретить весну-наряд называется "Весенние цветы". Как обычно, только мы сегодня сделали последнюю фотографию, сразу пошел снег :lol: . Надеюсь, это не надолго и настоящая весна все же будет ранней в этом году.
Молли-Лизетт встречает весну и дарит всем Вам цветок. :D
Изображение
Мы решили побаловаться паричками, тем более Джессика (Иплхаус, бжд) любезно предоставила свои.
Заодно я открыла, что лицо лучше получается на макросъемке, вот не прошло и года :lol: .Лучше поздно, чем никогда :lol: .
Изображение
Изображение
здесь Молли даже не кажется грустной, хотя до этого ее мордашка всегда была готова заплакать.
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Этот безумный, безумный, безумный мир.....кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 16 мар 2014, 19:11

Ну раз упомянули Джессику, тогда сразу же представлю и ее, это совершенно неожиданное, но безумно желанное приобретение, я пока даже и общаться с ней не знаю как, только смотрю и не могу надышаться. Платье чуть-чуть не дошила, но фото выложу, уж больно она хороша во всем и даже безо всего :lol:
Это в день приезда, Джесс решила прилечь и отдохнуть с дороги:
Изображение
а вот здесь она ищет свой образ
Изображение
Последний раз редактировалось Anira67 05 сен 2023, 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Juliet19 » 16 мар 2014, 20:46

Ирина, поздравляю с открытием темы и желаю побольше времени на любимое хобби и творческого вдохновения!
Изображение
Я тоже, как и ты начинала с Ливок и Мокси Тинз :D .
БЖД- очень красивые, особенно Ipple house, мне кажется, на них и дышать страшно.
Джессика прекрасна, в белом платье она такая ... живая, необыкновенная, а в голубом- напоминает средневековую принцессу с картины. :P

Мне очень нравятся твои Элловайн- Молли и Элла.
Как здорово на Молли этот парик волнистый смотрится, и платье совершенно по-другому смотрится- все органично :P И шляпа очень в тему пришлась, и самой Молли понравилась новая прическа- она заметно повеселела :D

Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 16 мар 2014, 21:00

Юленька, добро пожаловать, ты у меня первый гость :D , я очень рада!Вернее мы все очень рады! :D
И ленточку не забыла перерезать, все по-настоящему.
Спасибо за похвалу, Молли сидит довольная и требует еще платьев и шляпок, и Элли туда же. Вот времени не то что бы не хватает, просто работа у меня тоже связана с шитьем и когда приходишь домой, то уже подходить к машинке не хочется, хотя стоит только начать и процесс затягивает сразу же. У меня в планах еще куча костюмов, я тут купила несколько музыкальных инструментов из наборов Де агостини и сразу придумались образы под инструменты, надо только начать. :lol:
Для Джессики тоже есть планы, но пока сложно определиться с выкройками, у нее очень большая грудь, выкройки надо строить заново.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Evlampia » 16 мар 2014, 23:57

Anira67, Поздравляю с открытием темы. Мои МТ передают привет

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 17 мар 2014, 00:02

Evlampia, Спасибо большое, мои моксяшки очень тронуты и рады знакомству, добро пожаловать к нам в гости. Сходила к Вам в темку и , чувствую, надолго там прописалась, целая тема сказок и кукол-это очень здорово :D, а Моксяшки -шахматистки чего стоят!!! И лошадка, да еще шарнирная, супер!

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Evlampia » 17 мар 2014, 06:59

Anira67, Спасибо. Заходите

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Li-lu » 17 мар 2014, 12:36

Ирочка, вот и я на огонек забежала!
Поздравляю тебя с открытием темки!
Очень рада этому событию!
У тебя столько интерессных куколок ,с удовольствием буду теперь приходит в гости и знакомится с ними!

Скрытый контент: показать
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 18 мар 2014, 01:17

Li-lu, Юля, спасибо большое, добро пожаловать, мы всегда рады гостям. Алиса твоя-просто совершенство, я на нее давно облизываюсь, жаль она уже не продается, втайне надеюсь как-нибудь словить ее на вторичке. Поэтому пока Эмбер и не покупаю. Вот сейчас солнышко появится, дофотографирую своих Поппиков, а то у меня, как и у Люды сейчас прямо чувство вины, всех выложила, а их нет. :oops:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Silviya » 19 мар 2014, 21:51

Anira67, Изображение Поздравляю с открытием темки!
5-6 лет как очарована и только открыла тему? Вот это выдержка.
Я бы всю ливкосемью посмотрела, что это за "нешуточные темпы" и к чему они привели? :) Обожаю массовые фото – любовь помноженная на кол-во персонажей. Фонтан любви.
Помню я это кресло, красивое. Обувь – мечта!
Скрытый контент: показать
Ирочка, сужу по себе, не выставляй на первой странице много фото сразу. Потом вернешься к ней, когда будешь каталогизировать темку, и первая страница будет очень долго грузится.
Потерпи до второй страницы. По частям выставляй. На каждой странице 30 сообщений.
И наряды свои побольше каждый наряд фоткай, со всех сторон и с детальками. Нам всем интересно не только как он выглядит, но КАК ты его сделала. :wink:

У нас тоже снег, шикарный, крупными хлопьями падает, ветра почти нет. Красота.
Скрытый контент: показать
Эко вас всех понесло нарядам давать имена. :lol: А что я-то торможу и не придумываю названия? Похоже, фантазии не хватает. :|

Наряд "Весенние цветы" красив, такой прогонит зиму враз. Ты на улицу выносила девчонку? Сразу снег перестанет идти. :wink:
У меня такая шляпка, только синяя, куплена, но ждет соответствующего наряда. Тоже не смогла пройти мимо.
С макросъемкой у меня ничего не получается. :|
А подъюбник есть у этого платья? Больно уж шикарно лежит юбочка. А выкройкой готовой пользовалась или сама моделировала?
Нет, я не заметила её грустной, она как будто исследует мир, смотрит внимательно.
Джесика хороша, иплы вообще делают реалистичными кукол. :) Большая, и как это парички подошли?
Завалила вопросами? :)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 21 мар 2014, 03:21

Люда, я очень рада, ты зашла в гости и что вопросы задаешь, очень рада). Спасибо за совет с фотографиями, 30 сообщений это очень много, я уж думала еще пару и на вторую страницу переползу :lol: Ну а теперь буду отвечать по-порядку. 5-6 лет - это с тех пор, как я узнала, что такое бжд и вообще шарнирки, а на форуме я зарегилась совсем недавно, так что темку можно сказать рано завела. Да и то все думала надо или еще рано, я ведь лентяйка, не так как Юля (Juliet19), у меня появляется порыв что-то сшить, сразу хватаюсь, могу всю ночь шить и несколько дней, но, если остываю, то вещь забрасываю до появления следующей музы :lol: Поэтому у меня куча начатых вещей, а показать до конца сделанных раз,два и обчелся.Так что много фоток на первой странице мне не грозит.
Ливок постепенно выложу всех, а темпы - это начала я с одной, и в течение 3- месяцев увеличила до 10 :shock: , да еще моксяшки подтянулись :lol: .
Наряды пытаюсь с детальками, но детальки не хотят красиво показываться, просто сливаются с фоном и все. Вот случайно набрела на макросъемку, хотя давно уж надо было попробовать, просто случайно ногтем задела кнопочку, а вышло здорово :lol: .Теперь буду пробовать.
Снег я люблю, но зимой, а тут поманили весной, тепло, а потом вдруг -9 и снег два дня, намело больше, чем за всю зиму.(
С названием - это я по вашим следам :lol: , вроде все называют,ну и я туда же, да еще материальчик цветочный)
На улицу не выносила, я ее фотала, когда еще солнце было, думаю вот весна, только закончила, глянула в окно, а там валит снег, да такой сильный и крупный, в январе не всегда такой бывает.Так что некуда пока выносить.
Шляпки эти я обожаю, тоже накупила разных, теперь сижу обозреваю их и думаю, где бы материальчик под них найти :lol:
Платье без подъюбника, сначала хотела сделать его из сетки, а потом оборку пришила и юбка сама встала, ну я решила не делать нижнюю. Выкройку сначала взяла из темки "Выкройки тоннер", там много дано, но пропорции там не очень верные, верх оказался маловат, пришлось подгонять на тушке, юбку шила уже на глаз, ну там ничего сложного нету, просто полоса ткани собирается на нитку и все.
НУ а Джесс -это отдельный разговор, она бжд и этим все сказано. Я на нее просто сижу тащусь, вот твоих увидела, тоже сидела на фотку таращилась, восторг! :D
Парички ей сложно подбирать, вроде беру ее размер, а он неглубокий, натягивается и съезжает, вот такие "недомерки" на Элловинок хорошо садятся, я уж все померяла :lol:
Вот, вроде на все ответила :lol: , заходи еще, поговорим) Я еще не всех кукол показала, надо дошить Поппикам платья и тогда можно их выложить, глядишь, как раз вторая страница будет. Хотя мне кажется, я столько, сколько у тебя не напишу, это мне до пенсии хватит :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Elta » 21 мар 2014, 11:43

Anira67, я тоже присоединяюсь к поздравлениям с открытием темы
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Silviya » 21 мар 2014, 14:12

"куча начатых вещей"
это ты про меня или про себя :lol:
до 10!?
Вот это желание, были бы у тебя безграничные финансы, негде было бы жить. Правильно, что тебя жизнь финансами сдерживает. :wink:
Жду фото всех, обожаю такие фото.

Шляпки, мне кажется, что под них подойдет такой типа плюшевого, что-то не соображу, не вельвет, но тоже с мелким ворсом, но в магазинах много расцветок такой ткани. Мне кажется, что жакейский наряд или наряд для верховой езды очень подошел к этим шляпкам. Но мне не осилить такого.

А Джес JID-довская? Мои элловинские парички туговаты на Соню, но для образа можно без крыши "натянуть" парик . Я так делала несколько раз. :D А вот парички Сони великоваты чуть-чуть, но с шапочкой отлично сидят.

И не надо стараться писать, живи и радуй нас своими творениями. Так, хоть край своей красоты вокруг приоткрывай, а мы полюбуемся. Не в страничках счастье, а в содержимом.
И ещё ЛС.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 23 мар 2014, 00:22

Elta, спасибо, приходите к нам в гости.)
Silviya, Люда, это я про себя, у меня недошея-недостроя в пакетах валяется-мама не горюй.
Насчет Ливочек, 10 -это еще мало :lol: , меня сдерживало не отсутствие денег, они все же бюджетные куколки, а тем, что в России продавались не все куклы, а через интернет заказывать кукол я не могу, мне надо на них посмотреть, чтобы она на меня посмотрела, тогда я пойму, действительно это моя кукла или нет. Я очень хотела выпуск " Алиса в стране чудес", там было 4 куколки, но они у нас не продавались, а на вторичке пока не получается купить, но я ищу, просматриваю наш форум и другие аналогичные :lol: , надеюсь это случится попозже.
Вообще я давно уже заметила, если я что-то хочу очень-очень сильно, прямо не могу как, то возможности всегда находятся, или какую работу подкинут или, на крайний случай, в долг возьму, но куплю. Отсутствие места меня огорчает, но не останавливает :lol: .
Жокейский наряд очень хочу сшить, но на эллочек лошади у меня нету :D , зато есть на Поппи Паркер, вот на нее и буду делать (когда-нибудь :lol: ), но увы, ей эти шляпки велики.
Джес EID(65 см -еще та коняшка :lol: ), на нее элловинские парики даже не натягиваются, но вот ее на элках сидят вполне прилично, за исключением светлого, он большой, думаю даже больше ее размера, хотя сидит очень хорошо на ней.
Радовать то я могу, но ведь ты же сама сказала, что будут медленно грузиться странички, ну я и решила, на первой
страничке поболтать побольше, а фоток поменьше :lol:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный, безумный мир...кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 23 мар 2014, 00:31

Кстати, Люда тебя с 1000-м сообщением, рада, что это случилось на моей страничке.
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 23 мар 2014, 18:28

По просьбе Silviya (Люды) выставляю "семейное" фото ливок и МТ. Люда, я ошиблась, у меня всего 9 ливок :shock: , это надо срочно исправлять :lol:
Изображение
ну и старших сестричек поближе.
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Что мне нравится в этих игровых куклах - они не выгорают, плечи не трескаются, цвет не меняют , можно таскать их везде с собой, правда шарниры тоже разбалтываются(.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Elta » 23 мар 2014, 18:33

Офигеть (я извиняюсь), сколько у людей кукол. Хотя сама наверно скоро толпой обзаведусь :lol: Я каждый раз зарекаюсь... но...

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 23 мар 2014, 18:37

Все же не терпится показать Поппиков, правда одеты у меня пока только две первых, остальным надо волосы отмывать от лака и одевать (дурная привычка покупать кукол НЮД) :lol:
Поппики для меня образец гламура и утонченности, обычная одежда им не очень идет, их надо одевать от кутюр, но пока на скорую руку...
Жаркая беседа разгорелась по поводу новой книги
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 23 мар 2014, 18:41

Elta, разве это много? :oops: :lol: , вот в некоторых темках я видела-целые шкафы.Куклы по одиночке не ходят :lol: . Я сама думала, что Ливок и МТ мне хватит для игры, а потом как пошло-Тоннеры, Поппики, бжд, и у меня уже wish-лист на два листа растянулся, дело только за финансами и возможностью найти нужных. :lol:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 23 мар 2014, 18:52

Книгу новую обсудили, на презентации побывали, теперь можно и отдохнуть подумала известная дива и удобно устроилась на диванчике, но не тут то было, папарацци и тут ее поймали, да еще в каком виде-в неглиже!Ужас! Что подумают мои почитатели? Ах нет, нет, не снимайте меня, я же не при параде!
Изображение
Боже! Хоть шляпой прикрыться, но мое прекрасное лицо все равно должно быть видно, не могу же я не по-кокетничать.
Изображение
Ах нет, нет,сэр, вы не под тем углом снимаете, слева я гораздо красивее
Изображение
Ну вот, ушли, надеюсь, моим фанатам понравится, вздохнула дива, что поделать, если все люди, как люди, а я королева!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Juliet19 » 23 мар 2014, 21:23

Ира, как здорово, у тебя тоже такие диванчики, как у меня!
Только Поппи в них такие маленькие, и хрупкие, настоящие феи!
Неглиже мне очень понравилось, очень нежное и красивое :P Твоей Поппи очень идет этот образ!
Да, много у тебя ливок (я только 3 успела купить, а Мокси Тинз у нас скопилось 6 девочек, и 1 мальчик)
Насчет конкурса- погода в Москве налаживается, думаю, скоро вообще все станет сухо, так что отговорки не принимаются :lol:
Я вот завтра днем хочу попробовать поснимать, если удастся

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 23 мар 2014, 21:29

Юля, я думаю эти диванчики кукольники скупили на корню :lol: , мне здесь на форуме в личку кинули ссылку и я кинулась их закупать. Выглядят они как настоящие, но для поппиков великоваты, а вот для элловинок, увы маловаты, вот как тут быть? :lol:
Вот ты мне подсказала сейчас образ феи для Поппи, спасибо тебе огромное :D . А то я в них видела только гламурных девушек, правда, если им крылышки приделать, то может получиться фейка.
С ливками я как то разбежалась, а вот мальчиков у нас нету вообще, увы(
Насчет конкурса, пока не знаю, у меня на работе весна-это полный завал(, если успею что-нибудь сшить, хотя пока не представляю совершенно, что делать.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Silviya » 23 мар 2014, 23:22

Ирочка, спасибо за поздравление, :D а я и не заметила. Сейчас уже не 1000 сообщений.
Скрытый контент: показать
Суматошный сегодня день, долго, очень долго переписывалась с мастерами по поводу Сони…

Шикарные общие фото. Столько любви в одном кадре. Море позитива. Спасибо.
А я вот стала иногда засматриваться на Ever After High. Поигралась с монстряшкой и стала засматриваться на изящненьких.

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Silviya » 23 мар 2014, 23:23

Не утерпела-таки, выставлять начала всю свою красоту. :)
Начни с перечислением тех, которые у тебя есть.
У каждой своя история: как попала, нюд или с костюмом, почему решила купить? Какой характер? Какое имя и пр.и пр.
И так по КАЖДОЙ. Лично мне интересно, очень.
Вот ты говоришь про большенькую, а я и не вижу её (ну те фото я видела, красавица с прозрачными нарядами), а хотелось бы.
Текст с картинками с детства люблю :mrgreen:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 23 мар 2014, 23:33

Подробно про каждую? Вот,Люда, ты меня озадачила, так уж озадачила, ничего себе. Надо подумать, что про них сказать. Они как то на меня все скопом свалились :lol:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Silviya » 23 мар 2014, 23:34

Скопом или не скопом, но у каждой своя история.
Anira67 писал(а):...Насчет конкурса, пока не знаю, у меня на работе весна-это полный завал(, если успею что-нибудь сшить, хотя пока не представляю совершенно, что делать.

А что ты заморачиваешься с шитьем на конкурс? Тут же главное, чтобы показать весну.
Ну я то, понятно, не пойдет же Джон в футболке, у нас ещё на улице температура в минусах, а у вас настоящее наше северное лето! :lol:
Ладно 3-й час ночи... Изображение спать хочу
Теперь твоя темка на контроле :D
Скрытый контент: показать
и потерпи, ещё 4 сообщения осталось :wink:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Silviya » 24 мар 2014, 00:32

Ира, ты подумай КАК в какой последовательности. А то я в начале своей темы выставляла по 1-2 фото нарядов, теперь жалею, что много и непутёвые.
Последний раз редактировалось Silviya 25 мар 2014, 09:04, всего редактировалось 2 раза.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Anira67 » 24 мар 2014, 00:40

Люда, ты не волнуйся, я уже все выставила, что было :lol: , так что теперь спешить некуда. Про каталог я пока смутно что-то представляю.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей.

Сообщение Li-lu » 24 мар 2014, 21:15

Ира, у этой Поппи такой нежный макияж, очень мне нравится!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей