Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Какая ювелирная работа, полный восторг!! Удивительное чувство вкуса и гармонии и сохранен шарм первоисточника, браво Мне даже ваши образы больше нравятся чем у Диора, нет агрессивности
Сказать "потрясающе"-ничего не сказать. Честно, очень тяжело подобрать слова для выражения восхищения, которое возникает при просмотре Ваших работ. А по оранжевому комплекту, я не сразу разобралась, где Кукла, а где человек
Простите дебилку-новичка за м.б. глупый вопрос: все наряды от начала до конца сшиты и украшены вами? Либо вы используете готовые наряды, дорабатываете их, декорируете, украшаете? Если наряды целиком и полностью ваших рук дело, то нет слов! Это уже не наряды, это произведения искусства, т.к. сшить на крохотную фигурку куклы во много раз сложнее, чем на взрослого человека. Потрясающая ювелирная работа настоящего художника!
Я всегда восхищался умению шить кукольную одежду и видел множество классных работ, Но ваши просто восхитительны, нет слов, браво Причем не могу сказать, что какоето мне нравится больше, они все хороши по своему, и сделаны как на одном дыхании.