Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

margor: Кукольник - это судьба!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Playtime Pet Shop Polly Pocket

Сообщение margor » 08 мар 2014, 13:10

прежде всего всех читательниц темы хочу поздравить с праздником!
искренне желаю счастья, любви, улыбок и тепла вам!

Изображение

в честь праздника хочу показать дочкин подарок - куколка Полли Покет и ее чудесный зоомагазинчик.

отмечу, что это первая Полли у нас с дочкой). давно слышала, что удобный формат у куколки (хорошо ложится в ручку ребенку). но купила я этот набор просто так. была какая-то акция на сайте маттел, вот и схватила (шоб було). оказалось, покупка весьма удачная.

сама куколка очень милая, ее действительно удобно ре держать в руке. у куколки красивые огромные глаза, пластиковые волосы и нарисованная кофточка и трусики. юбка тканевая. с подвижностью не очень: руки в плечах, ноги в бедре, талия, голова. еще у нее есть снимающаяся обувка.
в комплекте идут зверушки: трое котят и кошка, собачка (к ней 2 ошейника с поводками), кролик, две птички, мышка, аксессуары: булыточки с шампунем и с жидким мылом, мисочка с косточкой, калькулятор (касса ?), переноска, корм (рыба и косточки) в специальном диспенсере, какая-то непонятная скрученная веревочка (возможно, игрушка для кошек)

сам магазинчик представляет собой кучу аттракционов. есть тут и горка, и кошко-качели в 2 яруса, и карусель, и лифт, и жердочка для птичек.
также присутствует умывальник с настоящим полотенечком.

вся конструкция по размерам подходит также мини-лалалупси.

вывод: нужная для игр штука. ребенку и маме понравилась.

ну и фото с более детальным наглядным описанием

общий вид
Изображение

Скрытый контент: показать
птички
Изображение

кролик принимает душ))))). справа от него полотенечко, слева - полочки. туда можно поставить шампунь и жидкое мыло.
на полу мышка и тапочки. в тапочки вставляются ножки Полли, тем самым она закрепляется статично, и рычажком (соединенным с тапочками) можно ее переставлять то в одну сторону, то в другую.
Изображение

процесс мытья.
по правую сторону от Полли на первом снимке - лифт. приводится в движение рычажком. на первом этаже - диспенсер с едой. нажимаем на рычажок и еда выдается снизу диспенсера).
Изображение
Изображение

карусель (из прозрачного пластика). приводится в движение желтым колесиком под ней
Изображение

собачка с едой. слева - горка, справа - потайная горка (нажимаем на рычажок, пол опускается и становится мини-горкой тоже)
Изображение

кошко-качели
Изображение

кошка в переноске
Изображение
Изображение

Полли на прогулке с собачкой. на заднем плане - полочки на первом этаже. на средней полке калькулятор (касса ?)
Изображение

Полли на горке
Изображение

Полли на кошко-качелях
Изображение

Лупси Эприл на качелях
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 08 мар 2014, 14:18

Полли и магазинчик чудесны, зверюшки тоже.

С Праздником! Весеннего настроения и исполнения желаний!

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 08 мар 2014, 15:51

Полли и магазинчик просто чудесны!

Марина, с праздником!


Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Varga » 08 мар 2014, 17:14

С наилучшими пожеланиями!
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 08 мар 2014, 17:17

САНА, Nadine Gomes, Varga, спасибо, девочки!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Все мы тут немного не в себе...

Сообщение margor » 08 мар 2014, 18:00

настало время показать свой подарок на праздник.

начну с того, что я, как и многие, неравнодушна к произведению Л.Кэрролла, а также к творчеству Тима Бартона. ну и еще я люблю фриков.
в частности, непревзойденного Джонни Деппа. во всех известных его ролях.
поэтому вполне логично, что с началом собирательства кукол я прежде всего задумалась о приобретении Шляпника.
сначала хотела его в исполнении господина Тоннера. но как-то все он ускользал от меня. да и мужчина крупный, в полный рост, да еще в шляпе его проблематично будет поставить на мою полку, он просто не поместится. если б не ребенок, я бы держала кукол и на тумбочках (а также иных ровных поверхностях), но увы....за один мой рабочий день от него может ничего не остаться при таких условиях :lol:
Маттеловский Шляпник меня не впечатлил (прошу прощения у всех поклонников этой фирмы) ни внешним видом, ни тем более ценой.
и однажды я наткнулась на Шляпника в разделе аукциона Action Figures.
цены были тоже не весьма демократичны, но мне повезло, и я поймала (правда со второго раза) Mad Hatter RAH (Real action herois) Medicom на хороших условиях.
как я уже говорила, это хрупкие экшены, с качеством у них не ахти. но Шляпник именно такой, именно ростом 12" и именно портретный был только этой фирмы.
так что вот он у меня))))).

немного опишу, что и как, хотя, честно говоря, трогать его лишний раз боюсь.
начнем с головы:
главный вопрос, который меня мучил - снимается ли шляпа. не знаю, с какой радости меня это так волновало, по итогу оказалось, что она не снимается, но мне теперь все равно. во-первых, он мне нравится и таким, а во-вторых, уже едет ко мне голова без шляпы версии Blue jacket.
волосы пластиковые, но для экшенов это нормально.
портретное сходство на троечку. не то, чтобы мне это было не принципиально, но лучшего варианта для себя, повторюсь, я не нашла.
читала в разных источниках, что, якобы, эта версия Шляпника (а их у Медиком всего 2) делалась по ранним постерам к фильму, где не были увеличены компьютерным образом глаза. позже выпустили вторую версию уже с более крупными глазами (получим - посмотрим). еще читала, что в течение фильма глаза Шляпника делаются то больше, то меньше (честно говоря, не заметила такого, надо бы пересмотреть фильм).

тело: это кошмар. правда и без преувеличений. надо будет подумать о замене, но пока пусть будет таким, какой есть. подвижность хорошая (как у любого экшена), но по причине хрупкости лишний раз в позы ставить бАюс.

одежда: мой фетиш. люблю, когда проработаны детали и не просто проработаны, а качественно.
прошу прощения, но деталей сегодня не покажу отдельно, так как не вовремя сели аккумуляторы, а хочется фото все же более или менее качественных, а не абы что. могу только сказать, что мне в одежде понравилось все. не докопалась до рубашки, но, я так думаю, она тоже снимается. брюки на липучке, жилет на крючках, пиджак (кафтан ?) застежек не имеет.
отстегивается ли бант, не знаю еще. попробую отстегнуть, потом если что пост подредактирую.
кружева на брюках и рубашке настоящие, вышивка на брюках - накатка, митенки на руках из пластика, цельные с кистями, птичка и декоративные пуговки на пиджаке - металл (птичка приклеена, пуговки пришиты), ленточки возле левого кармана и на шляпе настоящие, сами карманы действующие, в одном из которых лежит наполовину (не пришит, вынуть можно) платок, есть также полосатые высокие носки. связка катушек с нитками сзади держится на цепочке (не помню, как в фильме было).

кольцо на пальце, наперсток, булавки на шляпе не снимаются, шнурки на ботинках - цельнолитые с самими ботинками, на ботинках какие-то надписи (расшифрую - допишу в пост).

больше всего понравился взгляд - он на самом деле безумный :mrgreen:

почему Шляпник первый из всех персонажей, сыгранных Деппом, кого я решила поселить у себя?
все очень просто - я люблю сказки и добрых чудаков.
ну согласитесь, вряд ли добрыми можно назвать Суини Тодда или Джонни Диллинджера)))).
о Джеке Воробье я молчу....молчу и караулю его на ибей :mrgreen:
и еще жду как минимум 2 Деппо-фриков в виде экшенов.
Скрытый контент: показать
третий, на мое горе, заблукал, и пришлось открыть кейс....но не будем о грустном
.
так что ту би континуед :D

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


восхитительный Джонни. не для сравнения. просто так :roll:
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 09 мар 2014, 13:55

на первой странице темы разместила свой вишлист :roll:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 09 мар 2014, 14:32

margor, поздравляю с приездом Шляпника. Он великолепен! Ах, какой костюм!
Вишлист изучила. С интересом буду ждать других кукол и аутфиты. Но особенный интерес вызывают, конечно, Капитан Джек Воробей и Вилли Вонка. Неравнодушна я к этим персонажам Джонни Деппа.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 09 мар 2014, 17:03

САНА, спасибо!
костюм и правда замечательный у него. я еще немного позже все в деталях покажу.

Джека очень хочу заполучить (поэтому он на первом месте в вишлисте), но пока не получается. с Вилли проще, можно купить не сильно дорого хоть сейчас, но я немного растратилась. пока остается только красивыми картинками любоваться

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 10 мар 2014, 11:30

margor, пусть в этом году как можно быстрее и Джек, и Вилли у тебя появятся. Достойные персонажи для коллекции!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 10 мар 2014, 12:53

вчера совершенно случайно под руку подвернулся Джек Медиком. по смешной цене. ну разумеется я взяла.
теперь подумываю докупить ему голову, штурвал и руки Джека Хот Тойз.
в последствии, возможно, и тело (оно не особо дорогое).
вообщем, взяла только ради одежды (благо, медиком ее хорошо отшивает) :mrgreen:


пожалуюсь еще (больше некому, ни муж, ни подруги не поймут масштаба катастрофы).
1 марта выиграла Джонни Д.
сразу же оплатила, прод прислал трек для отслеживания по США. ну первые дня два я не особо обратила внимание, что он не проверяется на оф.сайте ЮСПС. когда предположительный срок доставки вышел, а трек все еще не отслеживался, написала проду - мол, проверьте правильность. все мы люди - мог в какой-то цифре ошибиться, а я тут переживаю. он - молчок.
пришлось открывать кейс.
ответил - ничего не говоря о правильности трека, отбрыкивается тем, что ему, дескать, сказали на почте, что посылка прибудет во вторник (завтра то есть).
как-то предчувствие у меня нехорошее....а главное, фигурка выиграна по хорошей цене, но меня терзают смутные сомнения, получу ли я ее.
и даже если нет, рефанд мне настроение не улучшит, ведь мне нужен был именно Джонни Д.! :evil:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 10 мар 2014, 13:32

margor, вот это да! Все же надеюсь на лучшее...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 10 мар 2014, 15:24

САНА, я тоже...надеюсь и жду вторника

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 10 мар 2014, 22:22

Марина, по поводу Джонни Д. не переживай, будем надеяться, что всё будет хорошо и он тебя найдет.

А Шляпник у тебя замечательный, я специально зашла им полюбоваться!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 10 мар 2014, 22:30

Надя, спасибо большое за поддержку и добрые слова.
я тоже очень этого хочу!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Локи приоделся

Сообщение margor » 15 мар 2014, 12:08

свершилось. наконец-то у Локи появилась своя одежда (он больше не соблазняет тоннеро-дам на полке :mrgreen: ).
Его Величество сегодня капризничал и фотографироваться категорически не хотел.
пока я его на усадила на бордовый фон)). ну дал сделать пару кадров. и на том спасибо.
буду еще просить аудиенции :roll:

по костюму: заказывала такой
Изображение

от качества и того, как сидит одежда, я не в восторге.
кроме того, как оказалось, жилет и брюки темно-коричневого цвета, а пальто - черного (хотелось бы, чтобы все было черного цвета, как и заявлено).
в комплект входили рубашка, брюки, жилет, пальто и револьвер (который мне не нужен вообще-то....ну так значит перейдет в подарок Джонни Д.. как задабривание, а то мужики, они такие....сложные :mrgreen: )
туфли с носками от Росомахи, шарфик заказывала отдельно у американской рукодельницы.
для полноты образа не хватает галстука и скипетра (мы над этим работаем))).

пока вот что получилось
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось margor 16 мар 2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 15 мар 2014, 22:25

Марина, Локи в образе шикарен!
Из одежды особенно отмечу великолепный шарфик ! На нём всё хорошо смотрится!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 16 мар 2014, 09:27

Надя, спасибо! нам очень приятно).

Скрытый контент: показать
могу дать контакты изготовителя шарфиков, если нужно

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Nadine Gomes » 16 мар 2014, 10:48

margor » Вс мар 16, 2014 9:27 am
могу дать контакты изготовителя шарфиков, если нужно


Марина, кинь мне ссылочку

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Antoinette Cameo

Сообщение margor » 16 мар 2014, 14:57

сегодня решила (вдохновленная Любой-Contessa) устроить своей блондиночке-Антуанетте фотосессию, т.к. девочка эта у меня внимание незаслуженно обделена.
предварительно сделала ей подарок - босоножки и распустила волосы (они у нее шикарные!)

фото опять на деревянном фоне, т.к. это единственное место в квартире, где хватило света, а аккумуляторы, чтобы снять на белом фоне, я зарядить забыла :roll:

вот что у нас получилось

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


поскольку она у меня натура утонченная и мечтательная, я подумала, что в соседстве с книгами в кадре ей будет комфортно. не мешало бы еще книгу в руки, но аксессуаров ввиду недавнего времени собирательства у меня, увы пока не имеется.
(срочно нужно обзаводится ими и мебелью)
Последний раз редактировалось margor 16 мар 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Марго. снова)

Сообщение margor » 16 мар 2014, 15:01

Марго под шумок решила воспользоваться моим настроением и выпросила у меня (с разрешения Скарлетт) портьерное платье :mrgreen:
по-моему, в нем она со Страшилой стала смотреться более гармонично.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение САНА » 16 мар 2014, 16:32

Антуаннеты - утонченные девушки. Волосы у светленькой действительно хороши!
Страшила... Не перестаю им любоваться.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: margor: Кукловедение

Сообщение tanchik » 16 мар 2014, 16:43

margor, Локи красавчик! Подлецу все к лицу (с) :mrgreen:
Антуанетта-блондинка меня сразила наповал. Никак не приду в себя от такой красоты!
Марго интересно смотрится в портьерном платье. Все-таки они со Страшиллой - шикарная пара!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 16 мар 2014, 16:54

САНА, да-да, утонченные - это верно сказано.
эта мечтательность во взгляде и меланхоличность меня в них и подкупает.
я бы еще рыжика такого у себя поселила, но пока даже в вишлисте моем ее нет (и без того много желаемых кукол)
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось margor 16 мар 2014, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 16 мар 2014, 16:57

Танюш спасибо большое! моим подопечным очень приятно слышать похвалы в их адрес)).

Страшила и Марго - пара замечательная, я ни секунды не сомневалась ни когда покупала его, ни когда получила, что Страшила предназначен провидением именно для Марго. сейчас у них немного улеглись романтические страсти, и они наслаждаются размеренной семейной жизнью (прям так и хочется какую-нибудь интригу замутить, чтобы укрепить еще сильнее их отношения :roll: )

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Локи. дубль 2

Сообщение margor » 16 мар 2014, 18:12

немного отфотосессились с фоном. результатом я не довольна....прежде всего, потому что по финалу мы сломали Локи правую кисть...я одевала пальто и для этого попыталась снять кисть....штырь остался в руке, а кисть - у меня. вытащить штырь не могу. видимо, таким нехитрым способом Локи как бы намекает, что ему нужно другое тело или что его хозяйка криворукая, и экшены ей противопоказаны :mrgreen:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 18 мар 2014, 09:21

ну вот...
давно было понятно, что женщины - существа сложнологичные...я умираю уже второй месяц за Франко, но не устояла и выиграла на аукционе по частям фигурку Суинни Тодда, которого в принципе у себя селить не собиралась. да еще и бритву ему купила....да, наш мозг - сложная штука :mrgreen:

еще в тему экшеном спрашивала и тут повторюсь.

вчера получила долгожданную голову Шляпника RAH Medicom синей версии.
что сказать - голова шикарная. глаза ближе к тем, что у него по фильму.
прорисовка в целом клевая.
и казалось - радуйся, что получила такое счастье, кабы не одно досадное НО - я не могу снять голову имеющегося Шляпника (боюсь сломать, как руку Локи, да и уже не хочу, пусть на полочке будет 2 Шляпника. их много не бывает). углубление в голове странное - оно не подходит ни к большому, ни к малому креплениям тел ТТЛ.
ввиду чего я теперь в полном недоумении, на какое тело можно хорошо эту голову посадить.
ну и еще аутфит, окромя пиджака, я не встречала в продаже на данный момент

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 18 мар 2014, 09:37

Можно в гости? :D С удовольствием полюбовалась на Тоннеров (ну, куда я без них, любимых-ненаглядных) и на остальных прелестных кукол :)
Шляпник беспободен! Один из любимейших кукол, созданных Тоннером. И не могу не отметить блондинку Антуанетту - на мой взгляд, это самая красивая из всех Антуанетт :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение margor » 18 мар 2014, 21:30

Anmire, добро пожаловать!
Изображение
всегда рада новым гостям :)
я - Марина, и ко мне желательно на ТЫ.

и спасибо большое за добрые слова в адрес моих жителей :roll:

Тоннеров люблю, но последнее время в моих фаворитах ходят мужчинки-экшены, а они преимущественно 12" в рост.
мужчинам соответственно нужны дамы сердца, а Тоннеро-девушки для них великоваты, вот и начинаю посматривать в сторону ФР.
роспись лица мне конечно у Тоннеров больше нравится. менее агрессивная и стервозная что ли, но....не знаю вообщем.
после сегодняшней покупки я все равно на месяц, как минимум, в завязке, а там посмотрим.
хочется еще многих Тоннеров поселить у себя, пусть даже я немного и отступила от их формата

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: margor: Кукловедение

Сообщение Anmire » 18 мар 2014, 21:36

margor, мне тоже ты-кать, я Аня :D
Я как с Тоннеров начала, так и не отступаю. Нравятся многие, но сердце отдано только им :) Я теперь тоже в завязке после покупки, которую сегодня как раз получила, но и до этой покупки была в завязке, а развязалось как-то само собой :oops: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей