Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 15 мар 2014, 22:23

Всем доброе время суток! Сегодня я решилась таки завести свою тему.
Долго я к этому стремилась и все ждала чего-то, наверное того момента, когда все мои куколки соберутся вместе (как оказалось позже это почти невозможно - все время кто то в пути :lol: ). Сейчас почти все дома. По-этому начну.


Для удобства здесь буду отмечать важные даты моих кукложителей, их дни рождения:
1. Натали - Tyler Wentworth Signature Style 0112 Brunette 2002г- 07.07.13
2. Летисия - Cami Skyline - 2012 LE 30 - 20.07.13
3. Айви Бланш - Perfect Morning Cami Basic-Blonde - 2012 LE 500 - 11.08.13
4. Андреа - Stefan Salvatore LE500 - 30.08.13
5. Микаэла - Cami Summer Swing LE300 - 05.10.13
6. Джан-Инфанта - Sydney The eyes have it LE200 - 22.10.13
7. Лейни - Sydney Mosaic Modern LE1500 - 04.11.13
8. Шарлиз - Sydney Candescence LE1500 - 18.11.13
9. Ханна - Cotton Candy LE1000 KICKIT™ - 08.03.14
10. Марьяна Santa's Sweet Shoppe Kandy LE500 KICKIT™ - 08.03.14
11. Лиля -Fairyland Pukifee Zoe - 03.05.14
12. Хайди - Party Stripes Cami LE300 - 30.06.14
13. Лореаль Бланш - Basic Platinum Cami 2010 made to order - 06.08.14
14. Габриель Грант - Prince Charming - 2006 серия Cinderella LE 2000 - 13.08.14
15. Александр Хантер - Damon Salvatore LE500 - 29.08.14
16. Ноа Хантер - Chase Model Party - Sean - 2006 Menswear Collection LE 300 - 21.09.14
17. Майя ди Фиори - Cami Knave of Hearts (sample variation) - 10.10.14 ---- Уехала
18. Патрик Грант - Prince Charming Groom - 2007 серия Cinderella LE 500 - 24,10,14--- Уехал
19. Марк - Spiderman - 2007 серия Spider-Man LE 3500 - 21,11,14
20. Каролина - Minifee Mirwen - order 12,08,14---- Приехала 30,12,14
21. Метт Линн -ООАК Tee & PJs (Brunette) - 2003 cерия Tyler Wentworth Menswear Collection- 03,02,15
22. Танечка - Little Mischievy LE1000 KICKIT™ - 04,03,15
23. Ноэле -Sour Apple Snap - 2007 серия Kickits LE 1000 -27,03,15
24. Джеймс - James Dean - 2012 серия James Dean LE 1000- 12,03,15
25. Мелани - ООАК Little Trickster Edition Size: 1000 KICKIT™ -12,04,15
26. Нора -Up To Something 2007 серия Kickits LE 1000 -14,04,15
27. Кира Линн -Precarious™ Bright White Basic LE 500 2014-20,04,15
28. Соня - All Jazzed Up - 2008 серия Kickits LE 200 Exclusive - 24,04,15
29. Джонни -Down For Anything 2007 серия Kickits LE 1000 - 18,05,15
30. Гордон Найт -Edward Cullen - 2009 серия Twilight LE 200 Exclusive; AMAZON- 11,06,15
31. Лео - Basic Basil - 2004 серия Brenda Starr Effanbee Doll Company Open - 14,06,15
32. Мари - Winter Frost Merry - 2006 серия Mrs. Claus & Santa's Elves LE 500 - 20,07,15
33. Эшли Хантер -Charlie Dodgson - 2015 From the Re-Imagination Collection LE 500 - 11,09,15
34. Сюзанна - Breaking & Entering - 2007 серия Kickits LE 1000 - 21,12,15
35. Кеша --- 14,01,16
36. Спенсер --- 04,06,16 -Уехал
37. Машенька --- 25,08,16
38. Китти --- 10,11,16
39. Тоня --- 24,12,16

39. Табита --- 22,07,17 в пути [/size]

Фиолетовым отмечены те, которые в теме не появлялись :roll:



И первое мое сообщение будет приурочено первой моей куколке тоннер - Tyler Wentworth Signature Style 0112 Brunette.
Появилась она довольно случайно в моей жизни, но принесла с собой столько радости. Когда она приехала я была в таком состоянии восхищения от ее глазок, ручек, ножек, гладеньких волос... Я не знала как ее фотографировать, боялась ее переодеть, двигать шарниры. Я могла говорить о ней часами... До нее меня совсем не интересовали детали одежды, а после ее приезда я на людей по другому посмотрела - стала для себя записывать интересные детали и модели одежды.

Для нее я стала вязать крючком, а до этого я никак не могла научится! Она у меня сразу назвалась - Натали. Это не случайное имя, меня звать Наташа, а куколка мне так кажется чем то на меня похожа :)
Натали моя по-легенде модельер, ее образ вдохновил меня на несколько образов, большая часть которых еще не воплощена. Еще моя девочка очень любит путешествовать со мной, особенно на природу, самые яркие ее фото были сделаны именно там.

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение


Потом Натали решила обзавестись подружками :D ...
Последний раз редактировалось hornet 24 апр 2020, 11:08, всего редактировалось 65 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 15 мар 2014, 23:37

Ею стала она - Cami Skyline. Как же я ее хотела, неделю мне не было покоя, ни спать ни есть - все мысли о ней! Я ее и по сей день считаю самой лучшей куклой тоннера. Назвала ее Летисией (Летти) в честь актрисы Летисии Сабателлы (она играла Латифу в сериале "Клон").

Изображение

Как позже выяснилось это имя означает "счастье, радость" что полностью совпадает с моим восприятием Летисии. Она цветочек в моей коллекции, можно сказать моя любимица.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


А впервые я увидела это чудо у Lanita на ее безмерно живых фото ками скайлайн (звать ее Лесли кстати) была совершенно неотразима, я пересматривала и мучилась именно ее фотки когда ждала свою Летисию, а ждала я ее долго ...

Приехала она не одна, а с нежнейшим созданием которое я решила назвать Айви Бланш из-за белого цвета волос. Ее я планировала купить позже как часть плана о реализации своего трио ками: черненькая-беленькая-рыженькая. Но подходящая цена решила вопрос немного быстрее чем я себе "планировала" :)
Может из-за того что я так спешно тогда ее купила, может еще из-за чего, случилась такая штука - не понимаем мы с ней друг друга пока... Не вдохновляет она меня на образы или фотоссесии, больше она для меня как часть задумки так и осталась беленькой из трио, надеюсь мое отношение к ней поменяется

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось hornet 23 мар 2014, 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 16 мар 2014, 10:34

Потом было достаточно большая передышка в кукло покупках 2,5 месяца. До сих пор не знаю как я продержалась :D За это врямя я основательно обследовала форум, прочитал-просмотрела много тем, много очень классных мастер-классов для себя нашла. Я ведь совсем шить не умею а некоторые форумчанки с радостью делеились своими знаниями. Где-то примерно в этот период у меня на компе появились три основательные по размеру папки - Куклы (здесь я накопила множество фотографий куколок форумчан, которые покорили мое сердце), Идеи (здесь у меня куча фотографий платьев как кукольных так и человеческих в которых меня зацепила деталь и которые я вскоре собираюсь интерпретировать в наряд для своих куколок) и папка Схемы(тут у меня все выкройки, все узоры, которые мне понравились). Еще в одной из соц. сетей моя первая девочка успела поучаствовать в первом конкурсе, темой которого была осень.
Вот несколько кадров из фотосессии для конкурса

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 16 мар 2014, 10:41

Потом мы всей тогдашней компанией выбрались в гости к моей подруге и ее дочке. Получился очень замечательный вечерок

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 16 мар 2014, 11:11

Как видите мои фотографии совсем не блещут правильностью постановки, хорошим светом, и сделанны в странной манере "фото сверху" :D Это вот сейчас я это вижу, а тогда совсем не понимала что порчу весь замысел такими вот недоработками. И очень рада что нашелся человек, который указал мне "путь истинный". Это моя самая дорогая подруженька Lanita. Да, нас сдружили куколки, но еще много много чего у нас нашлось общего, чему я безмерно рада. Дома меня никто по куколкам не понимал, оно и понятно - у всех разные интересы, не обязаны же все любить куколок как я. А Lanita очень меня понимала и от этого очень приятно становится на душе. Читая форум я неоднократно замечала что часто девочки очень сдруживаются и пишут в темках друг друга примерно о том же о чем мы переписываемся с Lanita в соцсети. Желаю каждому форумчанину найти себе такого "товарища по духу"!

Потом был период "Долпланет". 30 сентябра со второй попытки я таки была зарегистрирована, и просто мигом помчалась писать в темках которые мне запомнились, наконец-то я могла не только смотреть, а и писать отзывы, спрашивать, расширять свои горизонты так сказать. Для меня регистрация на форуме очень важное событие.

Октябрь был ознаменован покупкой новой ками на ebay. Она буквально была вымолена у мужа как подарок на годовщину свадьбы. Я в тот момент приобщила мужа к просмотру ebay, приучила к ценам, не сразу отдаш за куколку треть з/п, а тут нюд вариант буквально за полцены, и какая удача - именно на тот лот никто не поставил кроме меня, это был мой первый собственноручно выигранный лот :D Было это гдето в полпервого ночи... заснуть я смогла где-то к четырем часам

Назвалась девочка сразу как только я ее впервые увидела в продаже на аукционе. Микаэла, имя взявшееся просто из ниоткуда, я про него даже не думала. К слову - имя для Летисии выбиралось неделю, долгими мучениями, думаниями и переживаниями, но как только я вспомнила сериал Клон и пошла смотреть на актеров из него меня прямо в сердце поразило имя одной из актрис. А Микаэла сама, даже через большое расстояние, назвалась.

Вот мое рыжее солнышко

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 16 мар 2014, 11:19

Так торопилась написать про Микаэлу что забыла показать фотографии с домашней фотосесии Айви и Летисии
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 16 мар 2014, 11:43

Вот так у меня поселились три ками

Изображение

В будущем планирую делать с ними композиционные фотки повторяющие всем известную группу, типа этой

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Русалочка » 16 мар 2014, 14:04

Поздравляю с открытием собственной темы!

Изображение

Знаю по себе, что личная тема на куклофоруме - это важная веха для тех, кто увлекается куклами.
Удачи тебе во всех начинаниях!

Скрытый контент: показать
Представляешь, зашла в твою тему еще час (если не больше) назад и накатала огромный комментарий, и уже нажала кнопку отправить, и вдруг оказалось, что система обновилась, и мне снова надо заходить на форум. Ну и все сообщение пропало! :shock: :cry:
Главное, я прекрасно знаю, что такое бывает, и всегда пишу текст отдельно от форума и только потом вставляю его в форумное сообщение.
А тут вот... забыла. :( В общем, все то сообщение я уже, конечно, не восстановлю и не повторю, но кое-что напишу, естественно. :D


Здорово, что Тайлер стала твоей самой первой куклой. Она у тебя такая милая, скромная и очень красивая.
"Старенькие" тоннеровские куклы отличаются особым качеством. Хорошо, что она у тебя есть.

Прекрасно, что твоя Натали вдохновила тебя на творчество, пусть даже оно выразилось в сотворении кукольной одежды.
Все равно - это прогресс! Платья у тебя получились очень милые. Мне нравится такой простой стиль.
Очень свежее платьице с фиолетовой розой - оно из какого-то платка или шарфика?

Твоя Летти - очень яркая девушка.
И хотя я не слишком люблю кукол на теле антуанетт, но тебе удалось передать все изящество и грациозность куклы, которую ты так любишь.
Волосы у нее роскошные просто.

Здорово, что ты выводишь свою Натали погулять, - фотографии на природе всегда отличаются особенной естественностью, и света такого в квартире не установишь. :)

Жаль, что у тебя с белокурой Айви Бланш пошло все не так гладко.
Может быть, это и вправду от того, что тебе, прежде всего, хотелось создать интересное трио, а не из-за внимания к самой кукле?
Я могу тебе посоветовать поискать ей какой-то новый образ. Она у тебя девушка очень нежная, может быть, ей подойдет что-то более романтическое?
Вообще, как правило, с кем больше возишься, того больше и любишь. Я верю, что у вас еще может все очень хорошо сложиться!

Здорово, что вывела своих девушек в гости к подруге. Подруга тоже увлекается куклами или для нее это было первое знакомство с тоннерами?
Расскажи поподробнее об ее реакции и реакции дочки.

Микаэла твоя - такой славный рыжик! Меня в последнее время ужасно тянет на рыжиков, и конца этому пристрастию не видно. :lol:
Очень хорошо понимаю твое волнение, когда тебе удалось самостоятельно выиграть ее! Конечно, это событие!

Вообще, на мой взгляд, Ками обязательно надо делать хоть мало-мальские прически, хотя бы "мальвинку". Им не идут просто распущенные волосы.
Вот на тех кадрах, где ты поднимаешь им волосы повыше, они смотрятся гораздо выигрышнее.

Что касается фотографирования кукол, то конечно, у кого-то к этому больше таланта, у кого-то больше опыта,
но я думаю, что научиться этому, при желании, может каждый.
Главное - побольше фотографировать и критически анализировать то, что получается.
Конечно, я в этом больше теоретик, но я стараюсь, уж насколько мне позволяют обстоятельства.

Мне кажется, у тебя вполне приличные фотографии, только если ты хочешь представить своих девочек не как "кукол в домашней обстановке", а чтобы они были больше похожи на людей, то постарайся не брать в кадр слишком откровенно вещи из большого человеческого мира.
Ну, то есть, чтобы не было бы очевидным, что куклы сидят/стоят на этажерке для цветов.
В этом смысле твое первое фото из фотосессии с домашними растениями выглядит более натурально.

Интересно было посмотреть, как твои девушки пытаются повторить позы с плаката девичьей группы.
Вообще, хочу сказать, что они, действительно, очень неплохо смотрятся все вместе.
Только, как мне кажется, надо поискать для каждой ее собственный стиль. Тогда будет еще интереснее.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 16 мар 2014, 17:32

Русалочка, Ой как я рада! Спасибо за такой большой комментарий! Он первый и очень важный для меня.

Напишу сначала о платье с фиолетовой розочкой - оно из кусочка ткани из моего пакетика запасов, а его я раздобыла еще задолго до тоннеров, когда думала что тильдами заниматься буду, но там не сложилось. Это платье вообще мое первое творение для тоннеров - внешне смотрится неплохо, а вот изнанка и тут должен быть смайлик рвущий на себе волосы. Не качественное оно, мягко говоря.
Недавно я таки пошила первое платье на машинте - вот оно мне очень нравится так что покажу его позже.

По поводу похода в гости - я немного волновалась, так как девочка 8 лет, и я думала что она может что-то нечайно сделать им (куклам). Но все обошлось, дочке подруги как раз Айви и понравилась больше всех - она ее целый вечер чесала, и помогала лампу держать для фоток и вообще очень хорошо восприняла куколок, стыдно признаться но ребенок даже подарил куклам игрушечную расческу от Барби :oops:
Русалочка приходи еще - дальше больше будет :D

Скрытый контент: показать
ПС перед тем как отправить сообщение кнопочкой отправить я его копирую на всякий случай, если форум обновляется просто захожу потом в тему нажимаю ответить и вставляю текст и быстренько нажимаю кнопку отправить.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 16 мар 2014, 18:41

Как я удачно решила просмотреть этот раздел на предмет "а не появились ли новые темы с Тоннерами" :D
Люблю твоих Ками, и могу повторять это сколько угодно. Скайлайн тоже занимает особое место в моем сердце. Сегодня, кстати, ровно год с того момента, когда у меня появилась моя (совпало с днем рождения двоюродной сестры, поэтому очень хорошо помню дату) :D
Обязательно буду заходить!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Silviya » 16 мар 2014, 19:14

Наташенька, поздравляю с открытием! Изображение Дождались!
Удивительно, но читала взахлеб. Я так-то чтением на форуме редко занимаюсь. Всё визуально подпитываюсь. Мозги не напрягаю :wink: пока читала, писала комментарии.
омента, когда все мои куколки соберутся вместе" Сама веришь в это? :) Сколько их ещё будет.
"Сейчас почти все дома" – почти это столько и ещё раз столько и ещё и ещё… :D
"…стала для себя записывать интересные детали и модели одежды " - это ты про себя или про меня пишешь? :wink:
А дату когда она приехала, запомнила? День рождения будешь справлять?
Вот на счет лучшей куклы Тонера у меня своё мнение. Изображение Хорошо, что у людей разные вкусы.
"…спешно тогда ее купила…"
Скрытый контент: показать
Вот точно про меня, Соню купить подруга подгоняла: еду на курсы в Москву, давай привезу, что надо без заморочек с ЕМС. Любить – люблю, но год живет и не вдохновляет :?
Она у тебя хорошенькая.

"…прочитала-просмотрела много тем, много очень классных мастер-классов для себя нашла." О, это только начало. Как только я подумаю, что изучила всё что нужно для кукляндии, так тут же обозначается направление, в котором полный ноль и сидишь изучаешь. Неизведанная бесконечность.
Классные наряды получаются у тебя. Восхитительное кофейное дерево. Пахнет?
"регистрация на форуме очень важное событие"
Скрытый контент: показать
– в точку и любое указание модераторов, что нарушаю правила, расстраивает до глубины души. Потому, что люблю этот форум...

Ebay – это ещё неизведанная для меня область.
А первое фото Летисии и впрямь солнечное, само солнышко радуется её приезду.
Сапоги белые - мечта.
Подстригать будешь? В группе-то девчонки с волосами покороче, но трио получилось очень похоже!Изображение

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение shigera » 16 мар 2014, 23:00

Наташа, с удовольствием посмотрела твою темку, люблю рассматривать домашние фото наших девочек :D Замечательное трио у тебя получилось, очень нравится рыжулька, у неё такие глаза красивые, скайлайн обожаю, очень хотела себе такую...но уже не буду покупать, буду любоваться на форуме :D Блонди очень милая, у меня брюнетка такая...тоже долго меня не вдохновляла, зато теперь стала моей главной моделью! :wink:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Silviya » 17 мар 2014, 06:25

Туфельки одинаковые. Сама делала?

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 17 мар 2014, 10:58

Silviya, по поводу туфелек - это тоннеровские из аутфита перфект морнинг, второй черный камизоль покупался ради босоножек, очень мне они нравятся и пока ничего куклам не окрасили, тфу-тьфу-тьфу (примю от 11,11,14 - летом таки подошву ног окрасили, но вывелось все)
По поводу подстригать - ни ни ни, все же я решила что длинноволосые мне больше по душе, короткостриженный персонаж у меня один, молда сидни, о ней потом.

"А дату когда она приехала, запомнила? День рождения будешь справлять?" о, этим я обеспокоилась в конце осени, я как всех покажу, так и напишу их дни рождения, которые я по дате приобретения веду. Список есть на листочке, отмечать конечно буду - праздничным нарядом, новой фотосессией :)

shigera, я тоже люблю свою рыжульку, она у меня из ками как говорят самая тискательная, и очень нравится что волосы у нее изначально ровные - можно делать любые прически!

Anmire, спасибо дорогая! Мартовская середина тоже для меня запомнилась датой, не кукольной а собственной, 15 марта я открыла свою тему и 15 марта у меня День Рожденья. Это теперь двойной праздник будет!

О, кстати касательно праздников! Обожаю Фотки-поздравления с куклами к праздникам различным! Буду рада вашим открыточкам в своей теме, а еще оставляйте если хотите ссылочки на свои темы!

Вот хочу похвастаться самой классной открыткой на ДР от Lanita для меня
Изображение

чтоб не было неразберихи - на фото не моя Летисия а Лесли Светы :!:
Последний раз редактировалось hornet 12 ноя 2014, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 17 мар 2014, 11:07

hornet, про кукольные дни рождения - я пыталась своим присобачить дни рождения в даты приезда, а фигушки. Оказалось все совсем не так, они сами нашептывают, когда у них праздник :D
И с прошедшим от всей души поздравляю! Желаю исполнения всех самых желанных кукол! :)
Открытка классная! Я, к сожалению, не умею их делать, иначе обязательно принесла бы! :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Li-lu » 17 мар 2014, 13:52

Наташа, поздравляю вас с открытием темки!

Изображение
Очень тронуло, с какой любовью в относитесь к своим девочкам, как интерессен вам форум.
С удовольствием буду заходить к вам в гости.
Очень еще понравились ваши вязанные наряды, с фантазией и со вкусом выполнены.
Скрытый контент: показать
Меня Юля зовут.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 17 мар 2014, 15:02

Anmire, открытки делать не так сложно, хочешь научу?

Li-lu, Юля очень рада! И давай на ты, много раз видела твои сообщения на форуме у других девочек, запомнилась аватарочка твоя. Спасибо за открыточку с твоей девочкой и за коментарии о одежде, я стараюсь и с каждым разом для нового наряда осваиваю что-то новое - или узор или даже способ вязания, а сколько еще не испробованого и не воплощенного!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 17 мар 2014, 15:10

hornet, конечно хочу!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Ilonna8 » 17 мар 2014, 15:29

hornet, у Вас очень красивая, душевная тема! Буду заходить в гости) :)

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение FuzullHanum » 17 мар 2014, 18:53

Наташенька, поздравляю с открытием темки!!!
Уже точно уверена, что она будет (и есть) очень теплой, душевной и уютной :)

Я к тебе хоть и не с открыткой, но с моей любимой Индиль:

Изображение

Очень нравится твоя Тайлер - Натали - очень нежная девушка, задумчивая, практически как моя Оливия :) Раньше была равнодушна к молду Тайлер, но случайно увидела - и захотела.. Через неделю девушка была у меня и я нисколько не жалею :)

А молд Ками - ну, оооочень нежно люблю :) Правда, пока никто из девушек не "зацепил" так, как Индиль. Хотя, признаюсь, долго смотрела на твою Скайлайн - Летисию - но пока не решила окончательно... Да и Мирель появилась, я решила сделать паузу, мне надо к каждой кукле "привыкнуть" :roll:

Рыжих очень люблю - твоя Микаэла действительно солнышко :)

Блондинки мне не очень по душе - но только в том плане, что у себя селить не буду, а на твою девочку любуюсь :)

Все наряды очень понравились, девочки на фото - красивые, сижу и любуюсь :)

В общем, много написала, но очень рада, что у тебя теперь тоже есть уютная темка, куда я буду приходить :) Ещё раз поздравляю с открытием!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 17 мар 2014, 19:23

FuzullHanum, про блондинок... Я не любила кукол-блондинок! И не собиралась селить у себя их вообще... Ну-ну :lol: Две барышни, поделившие мое сердце пополам - хорошо знакомые тебе ками-блондинки :oops:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Русалочка » 17 мар 2014, 21:51

Наташа, поздравляю тебя с прошедшим наступившим днем рождения!

Изображение

Желаю тебе всего самого весеннего, самого радостного и самого замечательного!
Ну и конечно - чтобы почаще сбывались мечты! :D

Открытки у меня не получилось, но я сварганила тебе нечто, что, надеюсь, в какой-то степени заменит ее.
Это тебе подарок под названием "Вариация на тему открытки". :lol:

Изображение

Моя Золушка передает большой солнечный привет своим одномолдницам, живущим у тебя.
Последний раз редактировалось Русалочка 17 мар 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 17 мар 2014, 23:45

Ilonna8, спасибо, приходи! И я если твою тему найду в гости загляну, я так понимаю судя по аве у тебя бжд, тоже интереснейшие создания.
FuzullHanum, Русалочка, спасибо за открыточки, приятно посмотреть еще раз на ваших девочек, которые мне так запомнились и полюбились из ваших тем!
Ника, Оливия твоя это вообще красавица, у меня прям такое чувство что наши девочки одним мастером тоннера делались, я ее как увидела - прям душевное родство между нашими куклами почуяла, ты же знаешь первое свое сообщение на форуме я оставила в твоей теме! :D Индиль я тоже обожаю, на ebay я часто засматриваюсь на таких же девочек, если б не моя платиновая мечта - то эта девочка у меня бы поселилась тоже, а так я всю свою систему деньгосбережения направляю в русло мечты.

Anmire, твои ками запомнились наверно всем, особенно платиновая с лили скинтоном :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 18 мар 2014, 06:57

hornet, ой... Я уделяю ей заметно больше внимания, чем остальным? Вроде стараюсь одинаково их баловать :oops:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 18 мар 2014, 14:56

Anmire, не знаю как с временем для нее, но она просто мне очень запомнилась своей бело-белостью :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Anmire » 18 мар 2014, 15:12

hornet, она действительно совсем снегурочка :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Ilonna8 » 18 мар 2014, 15:15

hornet, нет, у меня бжд нет, это просто аватарка такая)) :)
У меня 3 Элловайн, MH, Poppy Parker...
Скрытый контент: показать
Будет интересно - заходи в гости :wink:

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Lanita » 18 мар 2014, 17:40

hornet, дорогая, поздравляю с открытием своей темки, очень рада за тебя, с большим удовольствием буду читать про твоих девочек, вечный привет им от моих :)
Изображение
Твои девочки все нежные и красивые, каждая со своим характером, с нетерпением жду рассказов о тех, чьи фото еще тут не появились :) Надеюсь, тоже скоро сорею, чтобы поведать миру о своих :)

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение Silviya » 27 мар 2014, 06:27

hornet, как ваша парочка? Прибавления в семействе ещё ждем или уже состоялось? :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet. Мое вдохновенье (tonner)

Сообщение hornet » 28 мар 2014, 15:55

Silviya, Моя парочка пока в ожидании, можно сказать на последнем месяце :)) Спасибо за интерес :D

Скрытый контент: показать
на самом деле получилось так что одну я завтра заберу у подруги(моего вечного посредника на eBay) в Киеве, а другая тоже должна скоро приехать из Америки


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей