Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение RinaZ » 02 мар 2014, 20:51

Chameleon, чудесная Момоко получилась. Оригинальные куклы не вызывали у меня особых эмоций, а твой ООАК просто сразил наповал - девочка ожила прямо!

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 02 мар 2014, 21:15

Конец истории... Себастьян молодец, даже шить умеет и такое красивое платье мр-р-р-р-р-р
Ну это же не последняя надеюсь :)
О момошечка прелесть получилась. Такой очаровательный живой котенок :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 03 мар 2014, 12:54

Какой же Себастьян молодец! Очень умильно было наблюдать, как он с котеночком игрался. И вообще столько деталей на фотографиях, множество мелочей, смотрела как сериал.
Как же он всё-таки любит Син-Син, заботится и бережет, мне кажется она в своей юности еще не до конца оценила это.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 мар 2014, 12:55

Спасибо за комплименты, друзья! Себастьян даже засмущался немного, похоже :D
Laym писал(а):Чем-то Себа мне напоминает Шерлока...

Ну дык! И тот, и другой - типичнейшие англичане, работающие в сфере услуг. И тот, и другой - мои, можно сказать, кумиры. Потому неудивительно, что это у меня невольно проскакивает :P
Eirien писал(а):мне кажется она в своей юности еще не до конца оценила это.

Конечно, пока что Син-Син воспринимает заботу Себастьяна как должное. Посмотрим, что будет дальше.
_____________________________________________________________________________________________

Ура, ребятки, мы благополучно перезимовали! Весна пришла!! Изображение Ну, это, мало ли, вдруг кто не в курсе :mrgreen:
У нас теплынь градусов +20, солнечно и птицы орут как сумасшедшие. И всюду цветы - в палисадниках, на клумбах, у бабулек на каждом углу, у гуляющих парочек в руках - глаз радуется! Хожу и улыбаюсь как придурок, но в голове между тем ни одной идеи для подходящей фотосессии :roll: Так что, боюсь, в этом году не смогу порадовать читателей праздничными цветочными фотографиями, увы.

Но зато у меня есть куча снимков с прогулки Саи и Исоры в торговом центре, где я работаю. На прошлой неделе я взяла с собой фотоаппарат и кукол, потому что ТЦ СБС нынче радует посетителей замечательными декорациями, которые совершенно невозможно оставить без внимания. Так что вот вам снимки с весенним настроением, сделанные на исходе зимы :)

Ещё в декабре к выходу "Хоббита" в кинотеатрах, в ЦТ установили чудесный домик Бильбо Бэггинса, почти в натуральную величину. Он стоял у кинотеатра, и можно было поучаствовать в конкурсе, сфотографировавшись возле него. Потом конкурс закончился, и домик перенесли на первый этаж, совсем недалеко от магазинчика, в котором я работаю. И впридачу оборудовали вокруг него целый двор с искусственными цветами, дорожками, мостом и прочим. Вообще что-то невероятное, обычно наши дизайнеры такими изысками нас не балуют. Вот как оно выглядит в целом:
Изображение

Живописные детали:
Изображение

Изображение

Телега с горшочками выглядит потрясающе!
Изображение

Порадовала приятная записка. Обычно администрация отделывается чем-то вроде "по газонам не ходить" или "руками не трогать". А тут так вежливо...
Изображение

Ну и, наконец, выход Саи, которую я специально для этого домика с собой и взяла :D
Обратите внимание на окошко. Оно светится!!
Изображение

Сая очень любит читать, особенно сказки и фентези. И, конечно же, книги Толкина занимают главное место на её полке наряду с "Хрониками Нарнии" и "Гарри Поттером". Потому посетить нору хоббита для неё - как съездить в Диснейленд.
Изображение

Изображение

- Интересно, если позвонить в колокольчик, мистер Бэггинс откроет дверь?
Изображение

Колокольчик зачётный, кстати.
Изображение

- Ау! Есть кто дома?
Изображение

Но хозяев дома не оказалось Х) Так что мы пошли бродить по округе, стараясь ничего не свалить и не помять.
Изображение

Изображение

Один из любимых кадров с этой прогулки.
Изображение

Изображение

Замечательный старенький мостик через "речку". Вода в ней - ткань, накрытая сверху стеклом.
Изображение

Эээ, чем заняты эти лягушки? :shock:
Изображение

Будучи на заднем плане, водичка смотрится довольно правдоподобно.
Изображение

Изображение

Во дворе у домика есть живность. Корова с философским выражением морды...
Изображение

И бодрая лошадь в ромашках. Обе скотинки в натуральную величину.
Изображение

На этом мы покинули хоббичью нору и пошли гулять по ТЦ. Мне захотелось показать вам свои любимые магазины. Надеюсь, вы не против небольшой экскурсии?
Вот цветочно-сувенирная лавка "Фан-фан Тюльпан". Я считаю, это идеал магазина такого рода. Он совсем недалеко от нашего, так что я часто разглядываю их витрины через коридор.
Изображение

У них продаются и искусственные цветы, и живые. Живые стоят в витрине-холодильнике, где на них дует прохладный влажный воздух, чтобы они дольше оставались свежими. На самом деле, в таких условиях цветы стоят неделю и больше :o
Изображение

Мне понравилось фотографировать через стекло, получаются такие художественные блики и пятна...
Изображение

Изображение

Продавцы не позволяют фотографировать, так что я украдкой сделала всего пару кадров. А вообще у них там каждый сантиметр пространства - сплошная красота, я бы и парой десятков кадров при случае не обошлась :3
Изображение

Далее ещё один магазин по соседству. Одежда "Be Free", их витрины мне тоже очень нравятся. Несколько раз в неделю они полностью меняют одежду на манекенах, всегда что-то новенькое. Сая поглядела на это великолепие и намекнула, что не отказалась бы от "воот такой блузочки и воооон той юбки".
Изображение

Ещё бы, разве могут эти вкусненькие расцветки оставить равнодушной? Сливочно-жёлтый и мятно-голубой, аж слюнки набегают!
Изображение

Внезапно ещё одна корова, на этот раз даже с накрашенными губами :shock:
Изображение

Великолепные боты в витрине H&M. Обожаю этот магазин, что б там ни говорили про качество их одежды. Они шьют именно то, что я бы носила не снимая, будто специально под мой вкус :roll: Так что с нетерпением жду весенних распродаж, затарюсь как следует!
А по образу и подобию этих ботинок я нашла сапоги в Ашане и радостно их купила. Вот уж не думала, что в таком супермаркете может быть стОящая обувь :shock:
Изображение

Ещё одна декорация для фотографий. Эту установили в преддверии 8-го марта.
Изображение

Мы тут же кинулись к тумбе слева...
Изображение

...потому что кракелюры!!
Изображение

Красивая витая ваза...
Изображение

Изображение

Изображение

И всё бы ничего, если бы не виноград в ней. Уже уходя я поняла, что со стороны это выглядит так, будто Сая с вожделением тянется к винограду :mrgreen: "Моя прелесссть!" :lol:
Изображение

Ещё один магазин одежды, который мне нравится - "ТВОЕ". Но едва я успела один раз щёлкнуть, выскочила продавец и прогнала нас :(
Изображение

То ли дело персонал в "Лего"!
Изображение

Они всегда рады, если кто-то фотографирует. И даже поставили в коридоре С3РО для этих целей ^__^
Изображение

Дроид в натуральную величину и полностью сделан из деталей Лего! :shock:
Изображение

Эх, нам бы домой такого!..
Изображение

С потолка на третьем этаже свисают грандиозные украшения, которые тянутся аж до первого. Золотые надувные штуки висят ещё с Нового года, а сердечки и буквы повесили к 14-му февраля. Это великолепно смотрится, и я часто любуюсь ими, почти как волшебство!
Изображение

Изображение

Наконец, Сая устала и заявила, что больше позировать не хочет. Всё, мол, хватит на сегодня!
Изображение

Так что на этом пока всё. Чуть позже выложу фотографии с Исорой.

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 06 мар 2014, 13:29

Chameleon, ох, хорошо погуляли, очень подходящее место для фотосессии, фото получились замечательные!!

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Aki_Ross » 06 мар 2014, 13:31

как у вас там красиво! :) и главное - с фантазией, необычно )
это мы тут в Москве живем и думаем, что больше нигде роскоши нет ))) а на самом деле и получше будет! я это поняла еще, как-то перед новым годом увидев в Питере, как украшен торговый центр. Гораздо лучше, чем я видела в Москве. Молодцы! :) есть там у торгового центра Книга отзывов? Надо им написать благодарности от всех нас )
ну и Сая, конечно ) такая воздушная :) что бы ни говорили о момоках, но все-таки они прехорошенькие, и наверно хорошо, что дорого стоят, а то скупила бы штук пять-шесть точно... :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 06 мар 2014, 13:37

Сая очаровашка! :wink: У нас тоже есть торговые центры с очень красивыми витринами, надо бы тоже наведаться с куклами и фотоаппаратом :oops: На мостике фото особенно красивые. Смотрится гармонично и естественно :D

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 06 мар 2014, 14:31

Восхитительная экскурсия по месту работы. Эх хотела бы тоже куда-нить выбраться, да вот смотр на носу, дошиваюсь :)
Комплзиция с хоббичьей норой очень понравилась. Надо же выдумщики у вас какие. А как все сделано. мур-мур-мур :)

Сая твоя такой милый котенок :)

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asseni1002 » 06 мар 2014, 16:29

Chameleon, волшебная темка! Чудесная прогулка, Вы смогли передать атмосферу ^^ кадры замечательные :D

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 06 мар 2014, 21:16

Здорово, в сбс очень красиво, я и не знала про домик Бильбо)
Сая очень-очень красива, очень запоминающиеся, яркие кадры!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ingrid777 » 06 мар 2014, 23:11

Захватывающее фотопутешествие, как всегда в этой теме))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 мар 2014, 12:00

Спасибо-спасибо! :D Нас с Саей очень приятны ваши комплименты!
Asseni1002, добро пожаловать! Изображение
Aki_Ross писал(а):есть там у торгового центра Книга отзывов? Надо им написать благодарности от всех нас )

Отличная мысль! Поищу :)
__________________________________________________________________________________

Продолжаем экскурсию! На следующий день я взяла с собой Исору, которая уже сто лет сидит дома в новом наряде и ждёт прогулки. У нас на форуме есть темка J-doll. Fashion Street, которая вдохновляет меня делать соответствующие фотографии - куклы в реалистичных нарядах, гуляющие по улицам. Мне нравится идея нарядить куклу так, как на самом деле можно выйти реальному человеку. Как я сама могла бы одеться на прогулку :)
Правда, в этот раз у меня так и не хватило сил выбраться в центр, на достаточно живописную улицу. Потому, надеюсь, ТЦ тоже в какой-то мере подойдёт.
Изображение

Изображение

Вообще, эту майку и легинсы я сшила для Джесс, новой белой кошечки. Но Исора безапеляционно заявила, что ей такой стиль тоже подходит, потому она это наденет 8) Я и представить не могла, что фигуру джей-долл можно впихнуть в монстрячью майку О.О
Изображение

Мне так нравится этот снимок! Изображение Нежный ангел, не иначе.
Изображение

Покатались на эскалаторе с этажа на этаж. Со стороны, должно быть, это забавно смотрелось - чтобы сделать нужное фото, мне пришлось раза четыре проехаться вверх-вниз :lol:
Изображение

Изображение

Днём по будням покупателей почти нет - можно фотографировать пустые коридоры, никто не мешает.
Изображение

В некоторых местах вместо сердец и надувных шаров в воздухе парит что-то вроде зеркал. Тоже завораживающе смотрится.
Изображение

Познавательный указатель!
Изображение

Изображение

Кстати, сама часто ношу верхнюю одежду таким образом - не так жарко, как если бы куртка была надета, но и в руках снятую вещь таскать не надо.
Изображение

Изображение

По коридорам ездит паровозик и возит всех желающих бесплатно :D Детишки счастливы.
Изображение

У витрины магазина "Галерея". И одежда, и оформление у них очень специфичны. В витринах всегда непременно есть муравьи в виде рисунков, наклеек или фигур.
Изображение

Как вам такой питомец? :lol:
Изображение

Ещё одна композиция для фотографий к 14-му февраля.
Изображение

Хех, Исора будто говорит: "Да ты упорота, хозяйка!" :mrgreen:
Изображение

О, возле косметического магазина "Летуаль" нашлось зеркало :) Можно сделать самострел!
Изображение

Ну и выражение у меня тут! :lol:
Изображение

Пока всё. В закромах есть ещё кучка фотографий с монстрами, которые продаются в нашем магазине, но это попозже.

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 07 мар 2014, 12:20

Chameleon, Насть, потрясающе, как всегда!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uoga » 07 мар 2014, 12:23

Отличный вышел променад !

AisFox
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:51
Откуда: Тула

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AisFox » 07 мар 2014, 12:25

Добрый день! Запоем просчитала тему, спасибо огромное, Настя! У тебя просто потрясающие девочки и такие талантливые работы! В них просто влюбляешься. Прогулка Саи и Исоры чудесны и фото замечательные! (Так вдохновилась, пока читала, что теперь и ко мне едут три джеечки). С наступающим праздником! Удачи тебе, пусть все желания сбываются!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 08 мар 2014, 11:48

С праздником 8 марта!
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось SkaRletT 25 мар 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rei Tao » 08 мар 2014, 20:33

С 8-м марта! :)
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Juliet19 » 09 мар 2014, 18:22

Сhameleon- замечательный променад получился по торговому центру! Очень понравился домик хоббита и окрестности, так душевно :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 мар 2014, 19:07

Koshka Baskerviley,
uoga,
Juliet19
, спасибо! :D
AisFox, добро пожаловать, я очень рада, что тебе здесь нравится! Ну надо же, сразу три красавицы? :shock: Здорово!
SkaRletT,
Rei Tao,
большое спасибо за поздравления! Цветочки изумительные!
____________________________________________________________________________________

Впереди снова три рабочих дня, и в интернетах я не появлюсь. Так что надо бы показать вам ещё кое-что с прогулки в краснодарский ТЦ СБС. Наш маленький магазинчик =) У нас много чего продаётся, но я, конечно, больше всего балдею от полок с монстрами. Как пищала от восторга полгода назад, когда только устроилась на работу сюда, так до сих пор попискиваю временами :lol:
Изображение

Сая даже растерялась в такой стае пёстрых ребят.
Изображение

Недавно нам поставили три дополнительных деревянных стеллажа, и теперь ряды монстро-коробок загибаются в настоящий лабиринт! :o
Изображение

Вот на этом самом пуфике я и провожу основную часть своей 12-ти часовой смены. Шью здесь, пишу диссертацию, обрабатываю сделанные фотографии, читаю, временами играю в Симс... Дел полно! Одна проблема - покупатели отвлекают то и дело :P :mrgreen:
Изображение

Решила показать вам тех монстров, которые больше всего нравятся. Всё-таки Маттел молодцы - сколько бы я ни торчала рядом с полками, всё время замечаю что-то новенькое у кого-нибудь.
Целиком и полностью потрясающая Скара... И сама кукла чудесная, и наряд. Жаль, стоит многовато...
Изображение

Изображение

Не менее потрясающая Джейн. У неё мне ещё очень нравится арт на коробке.
Изображение

Изображение

Клодин из Нового Страхместра. Неоновый зелёный и фиолетовый плюс моё любимое каре - у неё идеальная причёска! И наряд отличный.
Изображение

Лагуна из Дня фото. Такие нежные и гармоничные цвета в наряде и макияже, но фотоаппарат отказывается их нормально передавать.
Изображение

Изображение

Главная моя пока что любовЪ :D Спектра-болельщица. Какой у неё взгляд!! И волосы с чёрной прядкой :3
Изображение

Изображение

Они очень круто смотрятся в дуэте с Катрин. Так и представляю их в белых кимоно-саванах, настоящие японские ёкай, которые вышли пугать запоздалых путников...
Изображение

А ещё мне нравится арт на коробке Катрин из Нового страхместра :)
Изображение

Дьюс из серии "живых" монстров - со спецэффектами 8)
Изображение

Глазами сверкает, динамиком подвывает - жуть! :lol:
Изображение

Скелита из АртКласс. Она мне нравится гораздо больше, чем базовая. Макияж кажется гармоничнее, и эти бирюзовые пряди изюму к образу добавляют.
Изображение

Клодин из Рассвета танца. И снова обожаемая зелёно-фиолетовая гамма, стрижка и классный наряд.
Изображение

Изображение

Из всех артов на монстрячьих коробках её картинка, пожалуй, радует меня больше всего :)
Изображение

Гииил... Гил из набора танцевальных монстров.
Изображение

Он абсолютно прекрасен, но абсолютно недосягаем :cry:
Изображение

Их с Лагуной ручки так умилительно смотрятся!
Изображение

Хани Свамп - забавный такой крокодильчик. Мне нравится идея и причёска, но молд и ядрёный бирюзовый скинтон как-то не приглянулись.
Изображение

Изображение

У некоторых кукол мне нравятся лишь картинки на коробках. Жаль, они совершенно не соответствуют тому, что упаковано внутри :|
Джинифайер из Нового скарместра.
Изображение

Венера-болельщица.
Изображение

Эбби из АртКласс.
Изображение

Ещё есть парочка коробок Ever After High. Этих ребят я не воспринимаю. Разве что вот Хантер...
Изображение

Смотрю на него, смотрю... Потенциал вроде есть, перерисовать можно, но молд каким-то слишком простецким кажется после характерных лиц монстров.
Изображение

Отдельная песня - его ботинки :o Произведение искусства!
Изображение

Ещё из моих любимых ништяков - Китти :3
Изображение

Очень странный, но умилительный кот-колобок :roll:
Изображение

Прелесть же! Кошечки, которые надели костюмчики зайчат! :3
Изображение

На этом пока всё. До скорого!

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 09 мар 2014, 19:13

Chameleon, Настя, ты работаешь в магазине игрушек? это просто фантастика какая-то! настоящая лавка чудес!!!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 09 мар 2014, 19:18

Настя, замечательные прогулки по ТЦ. Снова с удовольствием побывала в магазине игрушек)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 мар 2014, 19:37

Koshka Baskerviley,
Marish, спасибо! :D
Koshka Baskerviley писал(а):ты работаешь в магазине игрушек?

Не совсем :roll: Наш магазин называется ФанЯ - всё для фанатов и фанаток. У нас есть атрибутика по разным известным мультикам - канцтовары, часы, кружки, одежда, сладости, ну и игрушки как дополнение. Просто они мне больше всего нравятся, вот в кадр больше ничего и не попало :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 10 мар 2014, 00:57

Я тоже адски залипаю на Хантера, даже всерьез намеревалась купить как-то раз. Вот прекрасный же!**
Гил - давняя любовь** недосягаем, как звезда, это точно(
А что есть еще одна Скелита - я даже не подозревала!** старая страсть вспыхнула с новой силой(

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 10 мар 2014, 04:09

Chameleon писал(а):Не совсем :roll: Наш магазин называется ФанЯ - всё для фанатов и фанаток. У нас есть атрибутика по разным известным мультикам - канцтовары, часы, кружки, одежда, сладости, ну и игрушки как дополнение. Просто они мне больше всего нравятся, вот в кадр больше ничего и не попало :)

КАкое всё невероятно-прекрасное, нежное вчесеннее. Прогулка Исоры -супер.
По твоим фотот можно влюбится в романтичную Момоко. Она прямо сама Весна в этом платье и такая любопытная и трогательная одновременно!
СКажи, у вас же в магазине продаются редкости? Очень в голову засела Пуллип Йона (кукла с куклой). Нет ли у Вас её?
Скрытый контент: показать
Изображение

А и привет Сакуре от Агустины!
Изображение
И АВроры
Изображение

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ada_stylish » 10 мар 2014, 19:34

История про заграничный подарок - дивная! Настолько, что я даже решила посмотреть серию "Темного дворецкого", чтобы лучше понимать персонаж ))

Магазин замечательный! Я бы там зависла надолго - обожаю рассматривать кукол, мне их даже покупать не надо, достаточно просто иногда попадать в подобные магазины ))
И платье у Саи понравилось )


Вот, кстати, страшно раздражает запрет на фото в магазинах. Мне пока никто не смог внятно объяснить, почему нельзя.

За информацию о кресле спасибо! Я время от времени захожу в "Кубы", но подобного не видела ни разу ((
Они, кстати, тоже запрещают снимать в магазинах. За это я их недолюбливаю ))

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 11 мар 2014, 12:33

Такая обстоятельная прогулка по ТЦ! И это всего пара магазинов :lol:
Рада безумно видеть Саю )))

Ну, и рада, что вы еще носите фиолетовую курточку )

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 11 мар 2014, 12:46

ada_stylish писал(а):Вот, кстати, страшно раздражает запрет на фото в магазинах. Мне пока никто не смог внятно объяснить, почему нельзя

Запрещать снимать - незаконно, потому никто и не смог объяснить. Обычный произвол. Кстати в музеях, библиотеках и т.д. тоже можно снимать, если не преследовать коммерческие цели. А вот продавать за деньги "право на съемку" напротив незаконно) В некоторых случаях достаточно указать на статью 29 Конституции РФ. Но, к сожалению, чаще у меня нет времени на подобные разбирательства.
ВОТ ТУТ, например, и ТУТ вообще подробно расписано где что можно и где в редких случаях нельзя.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 11 мар 2014, 20:47

А я недавно к вам заходила, но работал мальчик в этот день, а не ты=) поглазела на монстриков, их таааааак много у вас!!!

Скрытый контент: показать
Я ведь сейчас налаживаю отношения с директорами магазинов для нашего сайта о шоппинге, пока приходится лично обходить каждый магазин города=) в СБСе была на прошлой неделе, к вам заглянула тоже, но мальчик сказал мне, что директора нет на месте и администратора тоже=(


Здорво, что ты своих девочек выгуливаешь даже по торговым центрам, я и на улицу иногда стесняюсь ходить, не люблю косые взгляды... А ты умничка, так здорово и красиво!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 мар 2014, 22:41

Большое спасибо, дорогие мои! Здорово, что и вам с нами выгуливаться понравилось! :D
Jane Evans писал(а):А что есть еще одна Скелита - я даже не подозревала!** старая страсть вспыхнула с новой силой(

Ага, и она вроде бы ещё и дешевле в этот раз.
Luzmirella писал(а):СКажи, у вас же в магазине продаются редкости? Очень в голову засела Пуллип Йона (кукла с куклой). Нет ли у Вас её?

Нету, хозяйка закупает только детских игровых кукол, а Пуллип совсем коллекционной считается. Красивая эта Йона, удачи в поисках!
ada_stylish писал(а):История про заграничный подарок - дивная! Настолько, что я даже решила посмотреть серию "Темного дворецкого", чтобы лучше понимать персонаж

Ого! И как оно?
ada_stylish писал(а):Вот, кстати, страшно раздражает запрет на фото в магазинах. Мне пока никто не смог внятно объяснить, почему нельзя.

Eirien писал(а):Запрещать снимать - незаконно, потому никто и не смог объяснить.

Вот-вот, глупости же совершенно. У нас хозяйка магазина тоже не позволяет покупателям фотографировать. Но если я без неё работаю, то без вопросов разрешаю.
Darya Eberle писал(а):А я недавно к вам заходила, но работал мальчик в этот день, а не ты=)

Угу, я всего три раза в неделю работаю, чтоб и с учёбой справляться.
Darya Eberle писал(а):я и на улицу иногда стесняюсь ходить, не люблю косые взгляды...

Ну и зря! Всем настолько пофиг, что даже скучно как-то :lol: То ли это я привыкла, то ли действительно народ меньше внимания стал обращать. Наверное, тут главное - иметь уверенный в себе вид, чтобы было видно, что я тут делом занята :lol:
________________________________________________________________________

В соседней темке снова флешмоб :D В этот раз темой стали пижамки. А Сая радуется подарку, который нам прислали за участие в предыдущей игре. Если помните, тогда темой было творчество Миадзаки, и Оджи рисовала фанарты :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 мар 2014, 22:47

К флешмобу у меня не только Сая в пижамке (от ANASTEZIA кстати), но и целая история. И снова у меня получается фото-сериал :roll:
_______________________________________________________________________________________

Пижамки и печеньки

Промозглый вечер, когда за окном дождь и ветер, здорово проводить с хорошей подругой.
Изображение

Можно экспериментировать с причёсками...
Изображение

...пусть даже ничего и не получится.
Изображение

Попробовать модную маску для лица...
Изображение

Изображение

...пусть это всего лишь сметана и шпинат. Главное ведь - хорошее настроение и задушевные разговоры.
Изображение

- Слушай, Дита, а ты умеешь макароны печь?
- Э? Их же варить нужно.
- Не, я про те, которые как пироженки. Читала про них в журнале.
- А, вот ты про что. Сама не делала, но всё довольно просто должно быть.
Изображение

- У меня и рецепт записанный есть. Там для каждого пирожного пекутся две печеньки вроде безе...
Изображение

- ...а между печеньками кладут крем. Эй, дай сюда, это будет крем.
Изображение

- Хехе, не дам!
- Нуу!!
Изображение

- Тогда вот тебе печенькой!
Изображение

- Умф!
Изображение

- Ах так?! Крем наносит ответный удар!
Изображение

- Я покараю тебя во имя пироженок!
Изображение

- Двойной супер-удар!
Изображение

- Кииия!
- Ых!
Изображение

Изображение

- Пфф!
- Хохо!
Изображение

- Проси пощады!
- Ха!
Изображение

- Ни за что!
Изображение

- Всё, сил больше нет...
- Ага...
Изображение

- Так и что там насчёт макаронов?
- Точно!
Изображение

- Пойду рецепт принесу.
Изображение

***

- Ты не уснула тут ещё?
- Неа, показывай, что у тебя там.
Изображение

- Здесь я все интересные рецепты записываю, чтобы потом приготовить.
Изображение

- Вот макароны. Тщательно отделить... взбивать до плотной пены... строго соблюдать пропорции...
- Хм...
- А не так просто, как мне казалось.
Изображение

- А может ну их? Приготовим обычные печеньки? Эти хоть и модные, да уж больно мудрёные.
- Согласна. Как тебе этот рецепт? Простое песочное печенье.
- Я-то готовлю неважно, так что тебе решать. Я так, помогать буду.
- Ну, тогда песочное. Ещё и девчонок угостим!
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 16 мар 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей