Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 фев 2014, 21:33

Ого, редкие нынче гости в темку заглянули! Очень рада вас видеть! :D
Marish писал(а):А я так и не нашла мебель икеевскую, не было ее у нас или к моему приезду все уже растащили.

Жалко! Она очень здоровская.
Wiwian _ Lee писал(а):И ты развеселилась не меньше, какая довольная, нагулявшаяся

Хехе :roll: Это я как раз только из дома вышла и ещё замерзнуть не успела. Иначе через пять минут на морозе от фотогеничности ни следа.
Dewrey Wolff писал(а):Догадываюсь, что к тебе пожаловала Клодин - по выпущенным коготкам ее ни с кем не спутаешь

Неправда твоя :wink: Но ты, наверное, не в курсе всех этих последних... Это очередная родственница Клодин.
Marish писал(а):Оу, к Холли старшая сестрёнка пожаловала!

Wiwian _ Lee писал(а):Эхехе, это Клодия - старшая сестра Клодин к тебе пожаловала!

Угадали! :D Я и сама удивлена, насколько она темнее, чем Холли или тем более Хани. Теперь можно расставить волчиц по градиенту цвета :mrgreen: И вообще, откуда это у меня уже такая стая собралась :shock: Глазом моргнуть не успела - понабежали!
______________________________________________________________

И ещё несколько фоток новенькой прежде чем сотру фабричный мейк. Это первый у меня монстр со взрослой фигурой, и я была изрядно удивлена габаритами :shock: Штаны от момоко ей в самый раз, майка от джеек почти совсем не велика. При том, что стандартная монстро-фигурка тонет в таких вещах. А уж размер ноги и подавно великанский. У меня есть куча обуви, и новенькой из этого не подходит ни-че-го :| Так что теперь я в раздумьях по поводу того, где раздобыть ей обувку и какой стиль одежды подойдёт лучше.
Изображение

Зуууубы! Они такие классные! :o Надеюсь, у меня получится их удачно нарисовать при ООАКе.
Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 15 фев 2014, 23:28

Настя,красота то какая!зимние фотки девчонок просто суперские,особенно понравились фото со скамейкой :) девчонки одеты потрясно,так уютно по-зимнему :) а насчёт холодов,так это вообще печаль...у нас вот нынче зима сравнительно тёплая была,но вот последние недели три зарядил морозец градусов под 40,а мы отвыкли уже от таких пердюмоноклей и я из насморка не вылазила всё это время :( зато теперь тепло,сегодня было -17,повезло вам,у вас такого дубака не бывает :D Юи-лапочка,ножки прелесть просто!кстати,Насть,поздравляю тебя с днём Святого Валентина,любви тебе,счастья и радости!Син-Син прелестная была,прелесть и теперь,с новым мейком :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 16 фев 2014, 01:02

Поздравляю с новенькой! Александру респект и уважуха, он продолжает делать чудесные подарки. Буду ждать ООАК, у тебя получаются такие классные перерисовки! Волосы ты ей будешь как-то изменять?
Хобби Саи понравилось, я люблю "книжных червей". Надеюсь, что потом, позднее, и фотоистория тоже будет.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение FLy DrAgoN » 16 фев 2014, 14:33

Ух, ты! Поздравляю с такой обворожительной красоткой! Кстати, она такая хорошенькая в этой одежде, сразу другая стала) Буду с удовольствием ждать её новый образ :D С удовольствием перейду на "ты" :wink:

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 16 фев 2014, 14:37

Chameleon, ой, Настя, как мне хочется посмотреть на нее после твоего ООАК! ты ее оставишь такой же веселой и жизнерадостной?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 16 фев 2014, 15:01

Новенькая замечательная! Какие же всё-таки классные подарки дарит Александр :D
Снежная прогулка очень понравилась. Девочки здорово утеплились!
Фотка ножек в носочках - ми-ми-ми... Прелесть!

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ada_stylish » 16 фев 2014, 16:30

Фотографии Юи с гитарой - бесподобны!
Такие естественные позы... и, конечно, ножки - удивительно трогательные в носочках и гетрах.

С прошедшим праздником!
И Александру мой очередной респект ))

ЗЫ. Давно хотела спросить, откуда такое замечательное кресло у Син-Син?

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 16 фев 2014, 16:54

Боже Юи.... это просто сплошной непрекращающийся ня-кавай:) Иэто яещёравнодушна к азонкам ( но не к Юи). привет ей от Марго гитаристки и феи Амайи ( они же дуэт Амайра)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 фев 2014, 17:26

Всем большое спасибо за комплименты! Мерси-мерси! Изображение
inkognito писал(а):повезло вам,у вас такого дубака не бывает

Да уж, для меня -15 уже жуткий мороз, не представляю, как можно выжить в -40 :shock: :shock: :shock: Всё-таки я очень южный человек, +30 в самый раз вообще.
AIR писал(а):Волосы ты ей будешь как-то изменять?

Непременно! Либо полностью прошью другим цветом, либо просто добавлю цветных контрастный прядей каких-нибудь. Пока с образом не определилась, размышляю. В одном уверена точно: эта пергидрольная кудрявая грива меня явно ужасает :P
Koshka Baskerviley писал(а):ты ее оставишь такой же веселой и жизнерадостной?

До, очень постараюсь! Хочу и глаза улыбающимися сделать.
ada_stylish писал(а):ЗЫ. Давно хотела спросить, откуда такое замечательное кресло у Син-Син?

Из магазина сувениров "Красный куб". Это шкатулка, там ещё диваны такие были, очень крутые, но слишком громоздкие. И это тоже подарок от Александра Изображение
Luzmirella писал(а):привет ей от Марго гитаристки и феи Амайи

Передам :D Амайе, кстати, отлично подойдёт лютня, которая будет в следующем выпуске этого журнала.

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anhelika » 18 фев 2014, 00:38

Добрый вечер (то есть, доброй ночи)! С удовольствием подпишусь на Вашу чудесную темку, которую читаю уже давно с большим интересом и продолжу это делать, только уже не в качестве "гостя" ) Присоединюсь к многочисленным комплиментам Вашему удивительному видению кукольного мира и золотым рукам ) На Ваших фото куклы удивительным образом преображаются, оживают и обретают индивидуальность. Любуясь Вашими джейками, я ясно поняла, что моей, пока единственной Ermou Street просто необходима подружка-сестренка :)
Отдельный восторг - Вашему швейному мастерству! Мечтаю когда-нибудь научиться так же аккуратно, детально и со вкусом одевать своих кукложителей.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 фев 2014, 22:06

Anhelika, большое спасибо! Добро пожаловать :D Предлагаю сразу на "ты", здесь все свои :roll:
____________________________________________________________________________________

Тру-ту-ту! Наконец-то я доделала всё для новой фотоистории о Синэреа и Себастьяне. Думала, сделаю пару кадров чисто для галочки и дело с концом. Как бы не так! Вдохновение захлестнуло через край, и получилась громадина из пяти частей :shock:
Изображение Сегодня целый день упарывалась, отсняла три из них, завтра постараюсь добить ещё две. Спину ломит, шея от фотоаппарата отваливается, но я почти счастлива. Правда, не очень-то жива.
А ещё я обнаружила, что названия фотоисторий указаны только в оглавлении, а в самих текстах - нет. Непорядок. Я бы, наверное, и не обратила на это внимание, если бы не моя соседка. В очередной раз застала меня вчера за кукло-съёмкой и попросила показать, что в итоге получается. Раньше как-то не интересовалась, хотя уже два года вместе живём. Кинула я ей ссылку на оглавление с фотоисториями... И ТАКОЙ реакции ну никак не ожидала: Женя проглотила залпом их все и весь вечер скандировала "Себастьян! Себастьяааан!!" :mrgreen: И потребовала срочно продолжения, чтоб непременно с Себастьянчиком - он у неё теперь фаворит :lol: Вот это да. Чертовски приятно! Так что на досуге подпишу все истории. Ну и новенькое вот, с пылу с жару :D
_____________________________________________________________________________________

Заграничный подарок
Скрытый контент: показать
Музыка в настроение Iwasaki Taku – Bocchan ni koucha to sukoon wo

Тихий вечер в загородном доме... Особых занятий нет, и Син-Син развлекается пустяками.
Изображение

Изображение

*тук-тук-тук*
- Войдите!
Изображение

- Ого, Себастьян! Что это у тебя?
- Подарки, моя госпожа.
Изображение

- От Ваших родителей. Только что приходил курьер, доставлено из Франции.
Изображение

- Что, просто так? Никакого праздника ведь нет.
- В записке говорилось, что они будут счастливы вас порадовать безо всякого повода.
Изображение

- А они не говорили, когда приедут?!
- Увы, нет, мисс Синэреа.
Изображение

- Как всегда! Они...
Изображение

- Они... уехали на целую вечность...
Изображение

- Не хочу никаких подарков!..
Изображение

- Нужно лишь понять, что все проявляют свою любовь по-разному. Для кого-то самое главное - обеспечить материальное благополучие любимого человека. Кому-то важнее всего присутствие и душевная поддержка близких.
Изображение

*шмыг*
- Ладно, давай смотреть, что там такое!
Изображение

- Пожалуйста. Это - главный подарок.
Изображение

- А это - дополнение к нему.
Изображение

Изображение

- А ты знаешь, что там?
Изображение

- Если бы я сказал, мисс, это бы испортило Вам весь сюрприз, не правда ли?
- Вот вредина!
- Ваши манеры, моя госпожа!
Изображение

- Хмм...
Изображение

Изображение

- Украшения... Значит там...
Изображение

- Ух ты!! Правда?
Изображение

- Неужели новый наряд? Прямиком из Франции? Наверное, что-то очень-очень красивое!
Изображение

- О...
Изображение

- Какое...
Изображение

- Себастьян! Смотри, какое красивое!
Изображение

- Да, моя госпожа. Несомненно, Вы будете в нём прелестны. Хотите примерить?
Изображение

- Оно замечательное, но... Снова голубой цвет. Я ведь просила их, чтобы не дарили голубого!
Изображение

- Почему они не хотят меня послушать? Почему всюду суют этот цвет?!
- Вероятно, потому, что он очень вам к лицу, мисс.
Изображение

- Он прекрасно оттеняет Ваши глаза.
Изображение

Изображение

- ОЙ!
Изображение

- Что случилось, мисс?
- Ннн... ничего. Ничего, всё в порядке.
Изображение

- В таком случае могу я оставить Вас, чтобы Вы могли примерить новое платье?
Изображение

- А... Ага. То есть... Да, конечно.
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 02 мар 2014, 13:41, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 22 фев 2014, 22:13

Очень нравится, как снято - гармонично, качественно, атмосферно :oops: И, да, Себастьян великолепен, конечно! Люблю этого персонажа :D

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 22 фев 2014, 22:15

Chameleon, чудесная история! очень красивые фотографии, а главные герои Син-Син и Себастиан живые! девочкая такая эмоциональная, правда -на личике столько переживаний! ждем платье (наряд из Франции на Син-Син)

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ishiko » 23 фев 2014, 03:29

интригующее начало, с нетерпением жду продолжения :D очень хочется поскорее увидеть Син-Син в новом платье!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 фев 2014, 12:48

Emily,
Koshka Baskerviley,
Ishiko
, спасибо! :D Сегодня отсняла продолжение, так что всё будет!
_________________________________________________________________________

Заграничный подарок
(продолжение)
Скрытый контент: показать
Уже совершенно не могу обходиться без музыки в историях с этими ребятами. Каждая история для меня как фильм, а в фильме должно быть музыкальное сопровождение. На этот раз - Kalafina – Gloria (instrumental)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Себастьян!
Изображение

- Смотри-смотри-смотри, какое! Правда красивое?!
Изображение

- Вы прекрасны, моя госпожа, это платье очень Вам идёт.
- Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!..
Изображение

- Раз-два-три, пам-пам! Я совсем как принцесса на балу!
Изображение

- Ещё один штрих, мисс.
Изображение

- Если позволите...
Изображение

Изображение

- Вот так.
Изображение

- Думаю, так будет лучше.
Изображение

- А... Спасибо!
- Могу я удалиться? Время подавать ужин.
Изображение

- Конечно! И, Себастьян...
Изображение

- Напиши моим родителям телеграмму. Скажи, что я очень-очень рада и очень люблю их. И передавай привет.
Изображение

- Непременно, моя госпожа.
Изображение

"Обязательно передам"
Изображение

"Непременно"
Изображение

Продолжение Вернее, предыстория :wink:
Последний раз редактировалось Chameleon 02 мар 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 23 фев 2014, 13:02

Chameleon, Насть, чудесно!!! платье-такая тонкая работа, молодчинка!!!

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Анна Мяу » 23 фев 2014, 13:30

Ня!!! Прелесть) пока читала историю с лица не сходила умиленная улыбка) и музыка подобрана на 5+!
Себастьян - прекрасен. Учтивый демон :D
Платье красивое, и очень нежное. Действительно замечательно оттеняет цвет глаз.

Классная новенькая монстра) что планируете ей с личиком делать?
Зубки очень миленькие.

Последняя фотография - шикарная!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 23 фев 2014, 13:38

Син-Син - маленькая прелесть! Такая миленькая, воздушная, как ангелочек. А платье просто замечательное! Тонкая работа, шнуровка - просто восторг!
История очень понравилась... Жду продолжения!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 23 фев 2014, 13:48

Ооо, мне уже нравится эта история безумно! Очень-очень хочу продолжения! :oops:
И платье действительно великолепное просто :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 фев 2014, 14:14

Большое всем спасибо! Меня так процесс захватил, что я почти полностью посвятила три дня этой истории. Някаю, каваюсь и схожу с ума :lol: Давненько такого вдохновения не было!
Анна Мяу писал(а):музыка подобрана на 5+!

Дааа, я во время съёмок (ух, звучит-то как!) постоянно слушала сандтреки из "Тёмного дворецкого". Ивасаки Таку написал мелодии, идеально подходящие к сюжету, мне остаётся лишь выбрать из нескольких десятков композиций нужную :)
Анна Мяу писал(а):Классная новенькая монстра) что планируете ей с личиком делать?

Думаю, оставлю примерно те же черты лица и цвет глаз, но постараюсь нарисовать более естественно, чтобы она соотвествовала остальным моим волчатам :D
Vida писал(а):шнуровка - просто восторг!

Впервые попробовала сделать шнуровку таким образом - оказалось, проще простого. А выглядит эффектно 8)
___________________________________________________________________________

А платье это, кстати, сшито по предварительному эскизу. Я часто зарисовываю будущие наряды, чтобы не потерять идею, но ещё ни один эскиз света не увидел :roll: Почему-то возникает куча других идей сразу, и эта, конкретная, с листочка, уже не кажется такой привлекательной. Но на этот раз у меня почти получилось! Пару месяцев назад нарисовалось вот что:
Изображение

Я, правда, не учла фактуру ткани и особенности фигуры Обитсу, но что-то похожее получилось вроде :P С чепчиком мудохалась долго, хотела настоящий сделать, с козырьком. Но что-то не задалось, я плюнула на это дело и сделала привычный лоли-чепчик :) Ещё к этому наряду есть пальто с пелериной, оно тоже сшито и ждёт прогулки :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Анна Мяу » 23 фев 2014, 14:19

А каким образом сделана шнуровка? Поделитесь мастерством)

Скрытый контент: показать
То же зарисовываю все идеи нарядов, в надежде потом по ним сшить) только часто теряю эскизы, уж очень много у меня "невероятно важных" бумажек везде понапихано :lol: и зачастую, для 1\6 по своим эскизам шить почти нереально. Только 100% вынос собственного мозга обеспечен. Так как нарисовать - это пожалуйста, а вот сшить потом по этому - это беда...

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 23 фев 2014, 15:00

Здорово, меня впечатлил последний кадр с Себой - видимо, с родителями там совсем дела плохи, и подарки дарит он сам..

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 23 фев 2014, 15:56

Отличная история, Настя, очень понравилось! Буду с нетерпением ждать продолжения!! Синэреа очень фотогеничная, просто потрясающе получается на фото, и как всегда, живая! Себастьян тоже не отстаёт. Нравится, что появляется какая-то романтика.

Отдельно напишу про наряд -- чудесен! И платье, и чепчик очень к лицу Син-Син!
И вся атмосфера происходящего -- детали на фото, музыка -- порадовали.
Спасибо!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 23 фев 2014, 16:04

Я что-то взрыдала.... Мне кажется Себас любит свою госпожу не только как хозяйку... Я давно подозревала, ещё кода Син маленькая была, а уж теперь -то...

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 23 фев 2014, 16:22

Chameleon писал(а):Через месяц ко мне вновь явилась муза и потребовала создать фокусника. Хм, фокусника так фокусника... У него будет доброе лицо с морщинками, нос картошкой, смеющиеся глаза, шляпа-цилиндр. Ага, как бы не так! Совершенно наглым образом муза отказалась от симпатичного пожилого фокусника, и в итоге у меня получился загадочный угрюмо-ироничный колдун. В нём смешались черты Алукарда из «Hellsing», профессора Снейпа и Люциуса Малфоя из «Гарри Поттера», Дракулы из «Ван Хеллсинга» - в общем, моих любимых неоднозначных персонажей. Имя ему я подбирала довольно долго, хотелось чего-то эльфийского. Итог – Троморн, в переводе «сквозь тьму»
[ Изображение ]
Вскоре к нам в гости пожловали Jane Evans и её BJD Хитоми. По словам Jane Evans, Хи потом долго вздыхала, вспоминая волевой взгляд и сильные руки чародея.
[ Изображение ]
[ Изображение ]

А ты можешь сделать похожего на Троморна кукела....я бы купила, а то я всёсмотрю -смотрю, и...Я не могу как он похож на моего товарища пианиста... на Анхеля...

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 23 фев 2014, 18:47

Настя, история восхитительная выходит и смотрится на фильм на одном дыхании. Фотографии детализированы и хочется долго все разглядывать :)
Как я по ним соскучилась. Обожаю твоего Себастьяна, даже был период, что сама хотела себе такого :)
А скаэи фигура у СинСин сильно детская или все же именно девушки-подростка?..

У меня проблема, ищу мальчика лет на 12-14 возрастом, и никак не могу подобрать... Вот уже думала может взять подростоковое или детское тело и из девочки сделать мальчика

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 23 фев 2014, 20:34

Платье превосходное!Какая тонкая работа! :o :o Я тащусь от Себы!Хотя у самой уже месяца три сидит недоделанный мальчик...прямо стыдно безумно.... :( :(
Не знаю,что со мной,но мне повсюду мерещится влюбленность :o :roll: Как он на нее смотрит,попровляет прическу.... :roll: а последнее фото...он будто ругая самого себя бьет кулаком по стене....или он так прощается с ней?....хмм.. :roll: :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 фев 2014, 20:51

Спасибо, дорогие мои! Рада, что вам тоже нравится эта история :D Потому что я сама совершенно без ума от неё :P
Анна Мяу писал(а):А каким образом сделана шнуровка?

Она чисто декоративная. Я просто приложила кусочки ленты крест-накрест и спрятала места крепления под теми деталями, что по бокам.
Анна Мяу писал(а):нарисовать - это пожалуйста, а вот сшить потом по этому - это беда...

Ну, я стараюсь всё же учитывать, что мне это потом шить придётся :lol: Правда, пока плохо понимаю, как будет выглядеть готовая вещь ввиду особенностей ткани. Но надеюсь, что освою эти хитрости.
Jane Evans писал(а):меня впечатлил последний кадр с Себой - видимо, с родителями там совсем дела плохи, и подарки дарит он сам..

Ууу, блин. Не умею я интриги закручивать, читатель сразу обо всём догадывается :| Показала историю Жене, соседке своей, она тоже сразу поняла. Эх, не быть Мартином.
AIR писал(а):Нравится, что появляется какая-то романтика.

А мне вот не нравится! :? Не хочу романтики между этими двоими, просто привязанность к хорошему слуге и преданность хозяйке. Но они, похоже, уже сами всё для себя решили, мне не отвертеться. Но сопротивляться буду до последнего! :twisted:
klepik писал(а):Обожаю твоего Себастьяна, даже был период, что сама хотела себе такого

Так за чем дело стало? Даёшь Себастьянов, хороших и разных!
klepik писал(а):А скаэи фигура у СинСин сильно детская или все же именно девушки-подростка?..

Именно девушки, у неё грудь имеется, небольшая, но имеется. Так что не подойдёт для мальца, наверное.
Есть же мальчишеские тела у Обитсу, вот даже два варианта: 21 см и 23 см ростом. И у Азон тоже есть пацанёнок,вот.
Laym писал(а):Не знаю,что со мной,но мне повсюду мерещится влюбленность

Это не с тобой, это с ними. Ничего не могу с этим поделать - стоит Сёбе оказаться рядом с Син-Син, всё вокруг заливают розовые сопли, лепестки летят охапками и хор поёт на заднем плане =___=
Laym писал(а):а последнее фото...он будто ругая самого себя бьет кулаком по стене....или он так прощается с ней?....

Хехе :roll: Долго возилась с этим кадром, не получалось достаточно динамично. Пожаловалась Жене, она говорит: а пусть волосы тоже будут так вжжжух! Пошла делать бедняге новую укладку ради одного кадра :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 фев 2014, 21:05

Ваааа, отпусти меня, чудо-трава!! Думала выкладывать не больше одной части истории в день, чтобы подольше хватило... Но не могууу ждать! Решила не бороться с собой и плыть по течению :|

Заграничный подарок
(продолжение)
Скрытый контент: показать

Неделю назад, как было заведено по утрам, Себастьян разбирал бумаги у себя в комнате. Старое полупустое помещение под самой крышей, срочно требующее ремонта, как и весь особняк... Не самое приятное место для Себастьяна, привыкшего к роскоши, но вполне подходящее для простого дворецкого. Всё равно в этом старом доме выбирать не из чего.
Изображение

На нём держится весь дом в отсутствие господ: ведение счетов, покупка всего необходимого, распоряжения для прислуги... Уйма дел, ни одно нельзя упустить из виду. Впрочем, с прислугой с недавних пор стало проще - осталась лишь одна горничная да старый повар, все остальные сочли своё жалование слишком скромным и разбежались кто куда.
Изображение

Доходы семьи падают с каждым месяцем, мистер и миссис Фантомхайв пребывают в постоянных разъездах, ища возможности укрепиться в обществе и восстановить пошатнувшийся авторитет рода. Или же в поисках новых впечатлений, кто знает.

Со списком дел на сегодня всё, осталось разобрать корреспонденцию.
Изображение

Счета, уведомления, снова счета...
Изображение

Изображение

Изображение

Наконец, остался последний конверт.
Изображение

Так много штампов, письмо прибыло издалека. Обратного адреса нет, но на почтовой печати значится "Poste Francais".
Изображение

Весьма недорогая бумага, дешёвый химический карандаш...
Изображение

Кажется, ясно, от кого это письмо.
Изображение

Так и есть.

"Доброго дня, мистер Михаэлис. Сообщаем, что мы вынуждены отложить свой визит в Англию на неопределённый срок. Поскольку к новому сезону Синэреа необходимо обновить гардероб, просим Вас позаботиться об этом. К письму прилагается чек, который Вы можете обналичить для покупки всего необходимого.
Будем признательны, если Вы дадите Синэреа понять, что наряд доставлен из Франции. В данный момент мы не имеем возможности приобрести здесь подобный подарок для неё, так что полагаемся на Вас.
Мистер и миссис Фантомхайв."
Изображение

Воистину люди - удивительные существа. А эта семейная чета - в особенности. На что они рассчитывали, выписывая этот чек? Сумма смехотворна, на неё не купить платье, подобающее положению юной госпожи.
"...вынуждены отложить свой визит в Англию..." - словно делают одолжение, словно у них не живёт здесь дочь.
"...на неопределённый срок..." - их не было дома больше года. Эти люди считают такое положение вещей приемлемым?
Изображение

"...будем признательны, если Вы дадите Синэреа понять, что наряд доставлен из Франции..." - какая низость. И трусость к тому же. Даже не указали обратный адрес, чтобы прислуга или дочь не докучали просьбами.

Ну да ладно.
Изображение

Изображение

Дворецкий семьи Фантомхайв известен способностью блестяще выходить из любой ситуации.
Изображение

День только начался, и сегодня хлопот будет больше, чем обычно.
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 02 мар 2014, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 23 фев 2014, 21:18

Очень нравится, как ты снимаешь кукол в движении - все позы естественные, живые. Взять хотя бы фотографии, где Себастьян держит карандаш или одевается! Как будто на кадрах настоящий живой человек :oops: Записная книжка замечательная, как и все кукло-мелочи :D
Эх, даже захотелось пересмотреть "Тёмного дворецкого" :D
Скрытый контент: показать
Кажется, я уже знаю, как Себастьян выйдет из положения... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей