Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. White Dream

Сообщение Juliet19 » 16 фев 2014, 16:23

Юленька, спасибо тебе :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 17 фев 2014, 17:41

Tea or coffee?
Изображение



15 февраля
Изображение
Констанция рассказала нам о том, что заходил Филл и искал Фелицию. Удивительно, но она почему то покраснела :oops: .
Филл так и не нашел Фели, поэтому он позвонил ей и договорился, что придет на следующий день.
Фелиция даже одела свое новое платье, девушка влюблена и впрямь не на шутку :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Филл был в плохом настроении. Он накинулся на девушку и стал отчитывать ее за флирт на работе.
- Ты понимаешь, что твой Алекс целый месяц закидывает меня своими заявлениями об уходе. Сколько времени у меня ушло и нервов, чтобы наконец, узнать, что причина только в тебе! А я дурак, зарплату ему повышал, блестящими перспективами заманивал!!! Нет, влюбился он :roll: , а девушка оказалась гордой и недоступной! Фелиция, сделай все , что хочешь, но мне нужен Алекс!
Изображение
- Хорошо, тогда остается одно-уйти мне...
Изображение
- Ох, мне эта любовь!!! На работе это только мешает.,.. да и в жизни тоже все путает- уже спокойнее сказал молодой человек.
Изображение
-Джейн, хорошо, что ты зашла!- обратилась ко мне Фелиция.
- Это Филл, ну ты помнишь, я много о нем тебе рассказывала.
Изображение

Я посмотрела на начальника сестры, и земля ушла у меня из-под ног. Причем буквально. Потому что это был... О"Дейр, старший брат моей воспитанницы!!!!
Изображение
- О"Дейр, ???
- Джейн, я все могу объяснить.
Изображение
При этих словах Фелиция тоже задрожала и внимательно посмотрела на него.
- Мое полное имя - Филипп О" Дейр. На работе мне удобнее было называться сокращенным от Филиппа- Филлом, ну а Джейн, как гувернантка моей младшей сестренки звала меня просто по фамилии.
Изображение
Зная, что Фелиция без ума от Филла, Филиппа, и наверное, он тоже отвечает ей взаимностью, я поспешила немедленно уйти.
Филл попытался меня остановить. Взгляд у него был растерянный и расстроенный, он даже побледнел
Изображение
-Джейн, подожди, нам надо поговорить...
- Нет, я не хочу мешать разговору влюбленных-
в моем голосе явно послышались плохо сдерживаемые слезы...
Изображение
-Дженни, ты все не так поняла, не уходи...
Изображение
Я почувствовала, что сейчас просто начну рыдать... Как глупо! Он любит мою сестру!
Я вырвалась за дверь и побежала... не зная куда.....


Бонус :P
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Li-lu » 18 фев 2014, 11:30

Юлечка, какое красивое платье у тебя получилось!
Расцветка, фасон, все так идет Фелиции!
Музыка очень подходит к фотосету.
Филл получается сердцеед, все девушки в него влюблены, всем вскружил голову,что же он будет делать?

Хотя подозреваю, что он то любит только одну...
Галстук кстати очень подошел к образу Филла и мне кажется является намеком.. :)

Очень понравилось фото в интерьере, картина такая красивая!
Ну и конечно две девушки вместе , такие разные, но обе такие красивые!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2014, 11:39

Юля, спасибо огромное!
Освещение у нас очень плохое (хорошо хоть Констанцию успела отснять, когда солнце было), поэтому я не очень довольна резкостью на этих фотографиях.
Платье кроила почти сама (использовала 3 разных выкройки- баску пришлось сочинять самой- но получилось, то что задумано, так что я довольна), ткань специально покупала для Фели.

Спасибо за музыку, мне очень приятно, что ты включила :P Что-то меня последнее время на французскую больше тянет.

Филл- да, он такой, видный парень :P Любит то он сейчас двоих одновременно (и Джейн и Констанцию, но думает, что Констанция уже потеряна для него- ведь они не успели объяснится в Италии, а теперь уже слишком поздно)...постепенно все уладится :P

Мне интересно, а ты как считаешь, с кем он смотрится лучше- с Джейн или Констанцией?

Картина мне тоже эта очень понравилась, купила ее в строительном магазине. Она такая веселая, летняя, мне о даче напоминает :wink:

Кстати, я не пояснила, ну думаю и так понятно, что Джейн- у меня в чайном платье, а Фели- в кофейном, отсюда и название :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Li-lu » 18 фев 2014, 11:45

Юлечка, я вот не пойму, он и с Джейн хорошо смотрится и с Констанцией!
С Констанцией может более интерессно потому-что она блондинка, контраст всегда притягателен..
А насчет кофе и чая, я поняла, забыла написать.. :)
Ктоже из них.
Скрытый контент: показать
Я вот кофе вобще не пью, по-этому мне только чай! :mrgreen: :mrgreen: Но это так... Лирическое отступление..

Мне почему то хочется что бы Филл был с Джей, она мне больше всего по характеру нравится, ну и она же главная героиня .. :)
Но решать конечно тебе и твоим куколкам... Сюжет очень интерессно развивается..

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2014, 11:49

Юля, а я тоже кофе не люблю, только черный чай, зеленый очень редко :D
Но цвет кофе с молоком мне нравится!

Спасибо за комментарий, очень интересно было почитать!
Я и сама все время сомневаюсь, так что мне тоже будет интересно узнать, :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Li-lu » 18 фев 2014, 11:51

Juliet19 писал(а):Юля, а я тоже кофе не люблю, только черный чай, зеленый очень редко :D
Но цвет кофе с молоком мне нравится!

Спасибо за комментарий, очень интересно было почитать!
Я и сама все время сомневаюсь, так что мне тоже будет интересно узнать, :wink:

Юлы,я тут тоже на лето наметила грандиозное кукольное событие... :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2014, 11:58

Кажется, догадываюсь какое. :wink:
Значит, вместе будем праздновать сразу два таких события. :P
Мне очень хочется такое красивое мероприятие провести на природе, с живыми цветами.
Правда, я опять на дачу уеду, буду без интернета, скорее всего, какое-то время...
Во второй половине августа обязательно вернусь и все покажу :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Li-lu » 18 фев 2014, 12:05

Juliet19 писал(а):Кажется, догадываюсь какое. :wink:
Значит, вместе будем праздновать сразу два таких события. :P
Мне очень хочется такое красивое мероприятие провести на природе, с живыми цветами.
Правда, я опять на дачу уеду, буду без интернета, скорее всего, какое-то время...
Во второй половине августа обязательно вернусь и все покажу :)

Зато ты сможешь все спокойно снять как задумала. На природе, среди цветов.
У тебя шикарные розы..

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2014, 13:55

Юленька, спасибо!
У меня к розам отношение особенное :wink:
Очень надеюсь, что они переживут эту сложную для них, малоснежную зиму
Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 18 фев 2014, 18:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Dalekaja » 18 фев 2014, 14:01

Юленька, какие платьяяя!!!:)) А-а-а,мой любимый горошек! Какие элегантные платья у тебя получились!!:))
А Филл тот ещё парень-загадка! И кто ж его больше притягивает?:))
А может это кофе с молоком? Очень приятный оттенок!:))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Nezabydca » 18 фев 2014, 14:30

Юля,какие же они все красотки-леди.Я тоже очень люблю горошек(уже писала об этом),А тут еще у Филла,галстук в сочетании с платьями девушек.
Супер!!!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Silviya » 18 фев 2014, 15:03

Вот это разворот событий.
И эта влюблена. Вот ловелас. Тихий-тихий, а сколько девушек покорил. Да бросайте его все, пусть пострадает :wink:
У него галстук одинаков с платьем, похоже у них были отношения :lol:
Скрытый контент: показать
Прости, половину не поняла, наверно сморозила что-то не в тему, но читать всё равно становится всё интереснее.
Платья класс, вот у тебя скорость :!: А ты фирменными выкройками пользуешься или своими?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Andromede » 18 фев 2014, 16:15

Юля!! :shock: Вот это ты удивила!!! Я в шоке. Этот Филл такой пострел - везде поспел. Очаровал кучу таких девушек! Все в него влюблены, а он что же??? 8)
Фелиция такая грустная, и красивая. Это платье ей очень идет) Очень понравились платья на девушках.
А где Констанция стоит в свадебном платье, вообще отпадное фото.
И долго любовалась на диораму с картиной, диванчиком, гитарой. Так все романтично и мило! :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Encre » 18 фев 2014, 16:30

Да, чувствуется, девочки втроём соберутся и будет Филу допрос с пристрастием :lol: .

Блондинка Констанция очень яркая и красивая, она затмевает всех. Не удивительно, что юноша сразу выбрал её. Но дело в том, что и его самого она затмевает. Ей нужен более яркий парень. А с бпюнеткой Джейн Фил смотрится более уравновешенно. Хотя у неё крупные глаза, а у него нет, такие пары бывают и Фил и Джейн очень симпатичные вместе.

Я зашла из общей темы сказать, что очень понравился кофейный костюм Фелиции:) А ей бедняжке значит вообще ничего не светит? Она как маленький оленёнок.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2014, 18:42

Танюша, спасибо огромное :P Да, думаю, это именно оттенок кофе с молоком. Загадки Филла даже мне пока не по зубам :P Мне тоже очень нравится горошек! Синее платье я уже давно сшила, оно было в моей рождественской коллекции, это копия оригинального наряда для Элловайн.

Женечка- спасибо большое, тоже люблю этот стиль, мне кажется, немного ретро 50-60 х нет, ? хотя я не сильно знаю историю моды, но мне интересна стала эта тема, надо бы приобрести книгу на эту тему :roll:

Людмила (Sylviya) Смешной такой комментарий получился, я повеселилась :lol: Радует, что всем так этот галстук понравился- решила хоть немного его до девочек подтянуть, разнообразить его наряд (кстати, синий, голубой и черный- определенно его цвета :P )
Скорость последнее время вообще никакая, очень много дел :wink: Коричневое платье сшила за один день, а синее - осталось от Рождественской коллекции, я только прическу изменила для разнообразия.
Выкройки фирменные с сайта, я их комбинирую и на их основе придумываю свою.

Люда (Andromede)- приятно, что я смогла тебя удивить, с твоими то навороченными сюжетами :wink: От Фелиции (и ее хозяйки) большое спасибо :P Так здорово, что тебе интерьер понравился, мне показалось, что Фели очень хорошо смотрится в нем, я ее отдельно доснимала сегодня утром, а остальные фотографии были сняты почти неделю назад.

Encre- Наташа, спасибо огромное, мне очень приятна твоя оценка. :P Да, пока Фелиции ничего не светит, хотя она очень хороша ( и фотографируется лучше всех!). Да, чувствую что одним Филом мне никак не обойтись.
Интересное мнение про Фила и Джейн.
Хоть опрос устраивай - кто ему больше подходит (вы с Li-lu- Юлей) совсем сбили меня с налаженного вроде пути сюжета... Даже не знаю, что дальше делать....Одни сомнения.... :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Elta » 18 фев 2014, 20:59

Юля, как всегда все закручено - интриги... интриги... интриги... жутко интересно, чем все закончится :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Ilonna8 » 18 фев 2014, 21:02

Юлечка, Фелиция потрясающе красива! Мне очень понравился новый наряд,
который ты ей сшила. Подходит Фелиции идеально!
Джейн и Филл тоже прекрасно выглядят! Браво мастеру! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 18 фев 2014, 21:52

Таня- спасибо большое, что читаешь :P Рада, что тебе нравится, буду стараться дальше :wink:

Юленька- я очень порадовалась твоему комментарию, мне очень-очень приятно, столько теплых слов :!: :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение KaiLa » 18 фев 2014, 23:19

Juliet19
Юля, как у них всё запуталось. Буду надеяться что они быстро во всём разберутся и не наломают дров.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение selik-leshik » 19 фев 2014, 01:18

Юля!!! Наряды, как всегда радуют глаз...
Эх, сколько всего-то нужно пережить пока найдешь счастья в своей жизни.
А у тебя в истории так все закрутилось :oops:
Жалко девочек... Столько сюрпризов!!!
Но я надеюсь на хеппи энд :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 19 фев 2014, 07:45

Лариса- спасибо, разберутся, конечно, но быстро не обещаю :P
Скрытый контент: показать
Изображение :wink:

Олеся- очень приятно читать твой комментарий! спасибо, я тоже надеюсь :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 19 фев 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Gwendolen » 19 фев 2014, 09:02

Юленька, какие чудесные платья!! И мой любимый горошек!! :mrgreen: Платье цвета кофе с молоком изумительно и безумно идет Фелиции! И как замечательно сочетаются оба платья. Не могу налюбоваться! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 19 фев 2014, 09:05

Оленька, спасибо большое! Я очень рада, что ты зашла ко мне в гости и тебе понравилась моя работа! :P

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Anira67 » 20 фев 2014, 00:30

Юля, история становится все более и более запутанной, мне тоже жаль Фелицию, неужели ей совсем ничего не светит? :roll: . Музыка очаровательная, обожаю французскую эстраду и Далиду в частности, ну а Делон-мечта моего детства :lol: , но если следовать музыке, то получается, что Фил всех дурачит? То есть это одни слова и все? Или он еще не разобрался со своими чувствами, а девочки на него уже запали?
Количество новых костюмов не поддается счету :D , как ты(можно на ты? :oops: )все успеваешь? Ведь на определенный костюм надо настроиться и удержать это настроение пока шьешь, или это у меня только так.)
Скрытый контент: показать
Юля, а роза под снегом-это она сейчас так выглядит? Не замерзает? :shock: Просто обалденно смотрится, но розочку жаль, не погибла бы.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Juliet19 » 20 фев 2014, 07:58

Ира, конечно, давай на ты, я думала, мы уже давно на ты перешли :wink:
Ты такая внимательная, меня очень порадовала!
Ну, честно говоря, музыка не очень подходит в плане содержания, то есть по моему замыслу Филипп искренно относится и к Джейн и к Констанции.
Фелиция- еще молода, у нее все впереди....
Ну не могу я всех сразу осчастливить, да и в жизни такое разве в сказках бывает :roll:

Да, ты абсолютно права, надо настроиться на наряд, и я очень расстраиваюсь, когда не получается, что задумывалось. А придумываю я большинство образов задолго до их воплощения, обдумываю детали...
Вот пришла к мнению, что надо бы мне завести блокнот и рисовать эскизы, чтобы лучше представлять все в целом, а то все в голове держу...
Правда, рисую я так себе, хотя всю жизнь мечтала этому научиться.. Впрочем, думаю, никогда не поздно чему-то научиться.

Роза под снегом-это просто фотография из Интернета. Зимой мы на дачу не ездим- там очень холодно и много снега. Перед отъездом я розы довольно-таки сильно обрезаю и окучиваю, думаю, вряд ли они могут цвести после такой обработки. В Москве я видела цветущие розы самое позднее в ноябре.
Скрытый контент: показать
Вот, если будет интересно, ссылка на мой розарий :D
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38439&start=240#p2621512

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Dalekaja » 20 фев 2014, 14:05

Юленька, заглянула,полюбовалась на твой розарий!! :D Кааакие красивенные розы!! Я прямо почувствовала их аромат!:)) Сколько же красоты вмещается на одном стебле,в одном бутоне!! И я вообще,всегда люблю фотографии куколок возле цветов,и куколки расцветают,и цветы радуются,что их любят!:))

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Laura Bella » 20 фев 2014, 18:18

Юля, ну что со мной такое-то творится - вроде не так уж долго меня не было, но все равно пропустила целых две истории! :D
Итак, начну с Констанции. Вай, ну до же хороша! :) Как ей идет наряд невесты. И вместе с Филом они как настоящие жених и невеста, между прочим, смотрятся! :!:
Ну очень понравилось новое платье Фелиции - как ей идет! :) И я даже подумала, что хочу сшить для кого-нибудь из своих девочек подобное - обожаю баску. А Фелиция молодец - мне понравилось, как ответила Филлу, очень достойно, на мой взгляд! :) А Филлип такой... почти все девочки уже о нем мечтают! :mrgreen:
И какие они все-все красивые! :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Fanni » 20 фев 2014, 19:00

Juliet19Юля, читаю твои замечательные истории!!!
Потихоньку двигаюсь и знакомлюсь с твоими девочками!! :D
Просмотрела-прочитала и полюбовалась фото .. но прячу все в спойлере, так как много написала, а ведь еще до середины не дошла... :D :D
Скрытый контент: показать
Мокси очаровательные!! У меня тоже были такие славные девочки. мои первые куколки!!!
История с Алисой замечательная!!! Кролик точно, словно из сказки! А у Алисы очень хорошенький наряд и босоножки!!!
Начала читать дневник Джейн, какая она красивая!!! Ооочень понравились наряд и акссессуары и сумочка!! Юля, как ты замечательно шьешь!!!
А сама Джейн, такая трогательная. С какой любовью и нежность она перебирая подарки, даже просто записку от Фелиции, вспоминает своих друзей.
Дедушка, молодец, знает чем расшевелить внучку!! И щенок замечательный!!!
А наряд на Джейн мне понравился, и я согласна с Руфусом, она во всем прелестна!!
Зеленый наряд получился очень хорошо и идет Джейн!!!
Вот это поворот.. да неприятный случай с отцом маленькой подопечной...вот негодяй!!! Хорошо, что Джейн поехала с дедушкой . Очень понравились съемки на улице. Ах какое красивое платье на Джейн и ожерелье!! Жалко, что пропали ее родители...
Замечательные фотографии Вербного воскресения!! Очень классный иудейсткий наряд на Джейн!! Я сразу догадалась про, то, что она держит веточку пальмы. У нас такое воскресенье так и называют Пальмовым!!. Въезд Христа в Иерусалим, жители его приветствовали пальмовами листьями!!
Очень понравились пасхальные фото!! Красивое платье, и очень милые подарки!! Я тоже волнуюсь за Руфуса и жду друзей Джейн!!!
Фелиция очаровательна и ей идет такое нежное светлое платье!!! Я сразу почувствовала, еще по записке, что с Фелицией было все не так просто. Хорошо, что все же девушки подружились. Наверное, благодаря характеру Дженй. Обе девушки очень красивые!!
Эллован потрясающие куколки!!!
Ой, как жаль.. Руфус сделал предложение другой, бедная Джейн.. А теперь новое о ее подруге и родителях.. ого, Фелиция сестра Джейн!!! И как хорошо, что родители нашлись!!
Сереневое и белое платье великолепнй!!! И Фелиция примерив его знает, как оно идет ей!!! Очень понравились яркие купальнички и летние платья!!! И отдых в деревне!! это только на пользу девочкам!!! Замечательные летние фотографии!! Столько солнца, цветов!! Чудесные наряды для девочек, платья, кофточки, топики, юбочки, джинсы!!! Все такое яркое летнее!!!
А какие красивые летние цветы, жасмин, пионы!!!
Фелиция, такая любопытная, даже письма читает..и оказывается влюблена в Руфуса...
Надеюсь, все же Руфус вернется к Джейн...Красивые фото Фелиции на дороге!!! Даже чувствуется гроза!!
Домик у вас необычный! И какая замечательная получилась сказка-сон с Джейн!! очень красивые фотографии!! Просто волшебные!! И не зря у нее оказалось кольцо на пальце после пробуждения!! так оно от Сранника.. Кто же он???
Фелиция, Фелиция, нельзя читать чужих писем!!!Но она так хороша в таком средневековом костюме с диадемой в волосах!!!
Юля, а какие у тебя потрясающие цветы на даче!!! Розы, лилии!!! Обалдеть какая красота!!!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Juliet19: My Ellowyne. Tea or coffee?

Сообщение Anira67 » 21 фев 2014, 01:15

Юля, я от твоих роз просто пищу от восторга!!!!! Столько разных и феечки стоят, есть где развернуться новым историям.А девочки в розах, прямо сами , как розы, так и цветут.
Скрытый контент: показать
Я розы тоже обожаю, но они очень капризные,за ними нужно следить , ухаживать, у нас на даче этим никто не хочет заниматься, поэтому единственные цветы, которые у нас растут-это чертополох обыкновенный. :lol:

Интересно, как Джейн и Констанция будут делить Фила.Интрига-это здорово.)
А насчет эскизов ты права, надо бы зарисовывать все, но я художник от слова -худо, хотя ведь можно рисовать на компьютере или планшетнике, есть такие программки.)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]