Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ctepaa » 30 янв 2014, 22:26

очень интересная коллекция!!!С удовольствием посмотрела и порадовалась такому количеству счастья! :D

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 31 янв 2014, 10:24

ctepaa, спасибо, приятная оценка моей коллекции

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 02 фев 2014, 09:44

Хотела помочь с пинком, но Елена меня опередила! Очень было мне весело от этого реалпуки (не ошибаюсь?)
Наташ, он маленький, да удаленький! и количеством пинков взять может тоже! :lol:
как говорится, «Не нытьем, так катаньем!»

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 15:15

Ладно, ладно, попинали, сфотографировала. Залила. Начинаю спамить везде где ни попадя. Но начну с себя.
С планшета дико неудобно. Представлю Вам для начала Элловайн, которая в выходные отправится к своей хозяйке, для которой я ее и покупала. Но уже кусаю локти. Эх, не могла другой подарок наобещать :mrgreen:
Ну хотя бы фотки оставлю. Итак. Serious Intention LE 1,000. Конечно я ее не тормошила, не раздевала, ручки не разворачивала и обувку не доставала. Но думаю это не портит впечатление:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Без вспышки, но освещение электрическое
Изображение
Изображение
Изображение

П.с. Даааааа. Такими темпами надо брать отпуск, чтобы все фотки вам презентационно представить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Кому не терпится (не помню можно ли)
http://photo.qip.ru/users/ladymelamori/151221634/
Последний раз редактировалось ladymelamori 10 фев 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Elena0111 » 10 фев 2014, 16:39

Хорошенькие эти Элловайнки, видела в магазине, уж такие глазастенькие :P
А они только на подставках стоят, Наташа?

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 17:03

Elena0111, нет конечно, просто мне так спокойнее жить, вообще конечно безопаснее на подставках или сидя, но поставить можно. Просто несколько сложно, так как на каблуках девочки. Но возможно. Но вот подумав, я б не рискнула оставить даже найдя равновесие, неустойчиво стоят, скажем так

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 10 фев 2014, 18:35

Привет! Всех посмотрела! САмая красивая рыжик- которую даришь! :oops: Но вообще все красотки- я со счета сбилась, честно сказать...

Аватара пользователя
ElenaIvanovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:36
Откуда: Московская область, Звездный городок

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ElenaIvanovna » 10 фев 2014, 20:42

ladymelamori писал(а): Эх, не могла другой подарок наобещать

Это точно. О-О-чень хороша.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 21:25

DEG, ElenaIvanovna, девочки, вот и мне кажется, что я...это...все лучшее - друзьям :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жень, ну ты уже все посмотрела, мне можно не мучиться и не выкладывать? :roll: А то я побаиваюсь объема :oops:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 21:38

Не скажу, что на ноутбуке удобнее конечно, но попробую поспамить еще.
Изображение
Изображение
Изображение
Я еще не определилась с девочкой. Вообще-то тоже хотела дарить. Но уже "в пути" выяснилось, что мои подруги предпочитают НЕ блондинок (редиски такие, и как они меня выносят :mrgreen: )
Так что судьба девочки не определена
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 21:58

Следующая девочка - тоже моя внезапная любовь, хотя они все внезапные, но у нее та же история, купила в подарок, но поскольку язык попридержала, решила оставить себе. Мягкое дыхание.
Изображение
Изображение
Изображение
Но, не вынесла душа поэта...
Изображение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А теперь, внимание, вопрос, какая больше нравится? Какую оставить себе? Самое интересное, что они даже на ощупь разные. Одна имеет более гладкий винил, вторая на ощупь бархатнее и будто прорезинена больше. Разный состав и замес винила? :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 22:09

АААААА. Пристрелите меня! Почти закончила пост...И случайно закрыла :cry:
Итак, куколка, которую мне подарили на День Рождения, выбрав из нескольких вариантов, которые мне нравились и которые подходили к моей единственной на тот момент Амбер. Бедная детка простояла больше года совсем одна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 22:17

Вместе с первой куколкой Мягкое дыхание и еще одной малышкой, которую покажу позже, мне удалось приобрести пару комплектов одежды
Изображение
Изображение
Хотелось оттенить, но тем не менее оставить близкими по духу девочек, поэтому остановились на таком образе
Изображение
Изображение
И еще девочка, которая физически не смогла попасть на общее фото, она радует меня на работе. Фото только с телефона поэтому
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ladymelamori 10 фев 2014, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 22:28

А это. Это самая неожиданная кукла. Ее мне подарили, совершенно неожиданно, самый сюрпризный сюрприз в жизни :roll: Она первая. Только пришла мысль, что куклы пожалуй красивые, присмотрюсь. Присмотрелась, красивые, но слишком дорого. И тут, на Новый Год
Изображение
Моя Эванджелина :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все вместе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Elena0111 » 10 фев 2014, 22:37

Наташа, какие красавицы, такими можно спамить и спамить!!!
А как бровка одна приподнята у некоторых особ, это что-то :o
Эванджелина очень своеобразная девица, красива, ярка, но на любителя :roll:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 22:45

Elena0111, да, но она так шикарна, Эва :roll: Высокая, изящная, смотрится на фоне Элл как взрослая дама на фоне подростков. Есть в ней шик. Хочу ей пару, блондинку, но я "столько не выпью" :mrgreen:

Ох, я как представлю, что мне еще по Готцам, Адоркам и Барби спамить :shock: Нет, все, сегодня спать. Буду дозировать

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 10 фев 2014, 22:53

Анонс
Изображение
Сплю :mrgreen:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Silviya » 10 фев 2014, 23:02

Красота в одном месте и в таком количестве это серьезный удар по куклохотечеству. :D Этак можно и не выдохнуть, задержав дыхание. :lol:
Крайняя очень хороша.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 10 фев 2014, 23:24

Дыхание- красотки! и блондинки две очень нравятся- нельзя мне их- купищшь две и поехало!!
Как много готцев у тебя! показывай блондинок крупно!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение Juliet19 » 11 фев 2014, 07:12

LadyMelamori- сколько у вас красоты, аж в глазах темно стало :D
Из двух Soft Sigh (вот действительно есть разница- и глаза разные)- мне больше понравилась та, которая слева,повыше, у нее взгляд такой, как у королевы. А справа выглядит более растерянной что ли?
Serious Intention- на самом деле, жемчужина вашей коллекции (жалко, что она уйдет, но что делать). Мне кажется, если оставить одну Soft Sign - будет просто прекрасно (платиновая блондинка (холодного типажа), брюнетка, рыжая с зелеными глазами (в теплых тонах), блондинка с зелеными глазами (теплые тона) и шатенка с каштановыми волосами и лавандовыми глазами!!!- такой букет получается!
Блондинка с зелеными глазами - мне она уже давно кажется очень приятной, и незаслуженно позабытой за спинами более ярких подруг! Она очень симпатичная, и аутфит мне ее нравится :D Хотя и блондинка, но совершенно отличается от платиновой Элловайн с прохладным голубым взглядом- эта девочка весна, молодая, любознательная, активная!

Serious Intention- конечно, ей нужно платье!!!!! Какая же она красивая, и лицо у нее такое матовое, выглядит очень дорого.
А еще мне неожиданно очень понравилась Амбер в голубом, которая на работе- она такая редкая здесь, на форуме и очень интересная, хочется ее долго разглядывать :roll:
Ева- прекрасный подарок на НГ, я бы тоже не отказалась :lol: Она действительно выглядит намного старше Элл, такая взрослая женщина, роковая и загадочная красавица :wink:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 14:01

Silviya, да, есть такое дело. Я пока год на форумы не ходила, спокойно себя чувствовала. Куклы у меня есть. Новых не хочется. А как зашла. Стала любоваться. Там посмотрела. Тут. Долюбовалась :mrgreen: вплоть до того, что кошелек уже пищит. А я рассуждаю - а зачем мне новые сапоги, мне есть в чем ходить :roll: И все хочется и хочется. И внезапно все девочки появляются

Кстати, вот утром схватила на почте еще одну девочку, в мешке, сама на работу. А она там в багажнике. Не распакованная. Аж сердце кровью обливается. Ей же хооооолодно :mrgreen:

DEG, Жень, ты про блондинок Готц? Вечером выложу еще по Готцам фотки. Не сильно много, а скорее не очень разнообразно. Я вчера поняла уже свою ошибку, когда стала фотки выкладывать в тему. Я решила двухлетний перерыв сразу компенсировать. Взяла фотоаппарат и давай щелкать. В итоге море фото, но они очень скучные. Портрет. Полный рост. Иногда профиль. Общее фото. Никакой загадки и изюминки. Все-таки девочек надо по одной фоткать и выкладывать. Но уж раз начала, выложу что есть. В виде отчета некоего. А дальше уже постараюсь более творчески к процессу подходить.

Juliet19, Soft Sigh повыше, это первая. У нее действительно более высокомерный взгляд. Мол я тут первая была. Прическа более аккуратная. А вторая девочка на ощупь приятнее. Винил другой почему-то и слегка растеряна. Но скорее более задумчивая. Одну из них дарить мне еще оооочень не скоро, так что успею еще намучиться. Нравится обычно та, что в руках. Уже несколько раз передумывала кого оставить :mrgreen:
Serious очень жаль. Правда самая яркая и красивая. Вот и как так выходит? Если бы не необходимость искать подарок, я бы ее не взяла. А взяв, мучаюсь - как отдать. Но я решила, что подарю, несмотря ни на что. Судьба штука интересная и с ней лучше не спорить. У меня была похожа ситуация с куклой Готц, когда я только начинала. Снегуркин молд мне совсем не нравился, а просматривая шопик заметил крик души-девочка искала Русалочку, причем по той цене, по которой я видела ее накануне в магазине. Я написала что видела. И оказалось что она из другого города и очень просила меня для нее купить. Я на тот момент даже с почтой ни разу не связывалась, но почему-то сдалась. Пошла. Купила. И просто умерла какая она оказалась красивая. Мне страшно не хотелось ее отправлять. Но обещала-делай. Скрипя зубами отослала. А через две недели смогла купить аж 3 Снегурочек (такие же, но не рыженькие, а темненькие). По меньшей цене. Себе, в подарок, и одну тоже по просьбе отправила девочке с форума здешнего :mrgreen: Наша кукла нас находит. Надо быть с собой честными главное. И перед собой.
Зеленоглазая блондинка Fitting In действительно очаровашка. Но скромна рядом с другими. Цвет лица у нее поприятнее, чем у Grand Despair. Она более теплая и нежная девочка. Ну и опять неудачная промка и аутфит простой достаточно.

Serious Наверняка и в платье хорошо будет, но и в костюме очень не плохо. Аааааааа. Как не хочется ее отдавать :cry: :cry: :cry: Такая роскошная грива волос. Такой шикарный мейк. Мне удивительно как могли ей сделать на студии наихудшую промку наверное в истории Элловайн.
Tea Ennui & Me единственная моя кукла из вторых рук. Она совершенно роскошна на самом деле и мне очень жаль, что их не сфоткать с Serious. Кажется мне, что эти две вполне могли бы стать теми единственными и лучшими из молдов. Мне не хватало бы только Лизетт. На эту роль новая девочка с прошитыми волосами очень бы мне подошла ....
Сижууууу мечтааааююююю
Но ведь все равно Grand не продать - она подарок. А если не один экземпляр = один молд, то зачем от остальных избавляться :mrgreen: :mrgreen:

Ой. Эва. Она мне ОСОБЕННО дорога. Неожиданно, в точку, на память, от человека, что мне очень дорог. Я наверное не очень к ней объективна. Но мне кажется она шикарна :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 14:27

мягкое дыхание- на разных фото вышли по разному= мне нравится то правая то левая..
нормальные фото- хоть разглядеть лица можно!
но в них, конечно, не поиграешь...оособенно в кудряшек..

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 14:31

Женяяяяяя :mrgreen: Тебе нравится одна и та же. Я их местами меняла. Себя путала. Чтоб наверняка угадать какую хочу :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 14:39

неее
меня не обманешь!
http://photo.qip.ru/photo/ladymelamori/ ... 106919.jpg
тут правая нра
а тут левая
http://photo.qip.ru/photo/ladymelamori/ ... 106914.jpg

на барби в кач-ве подарка не согласятся там? вместо тоннерш? лучше тоннерш оставь..

глаза нра у агрессивной, а остальное у "открый лоб"



я также сейчас с дедами Морозами маюсь...каких оставить, каких нет...мне нравится одно- дочке- другое- мужу третье..но места им нет.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 14:43

Да. Ты права. Разные. Я вот также. То одна нравится. То другая. Измучилась устала. Вплоть до того что - надо выбрать ту у которой туфли надеты, а то возиться придется с ленточками :mrgreen:

Блин. На барби нет. Я сама. Своимми руками. Лапками этими! Заразила ее желанием таких девочек :roll: Вот и мучаюсь

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 14:47

тогда отдай агрессивную, думай о дочке- ей лучше видеть мягкие добрые лица...

при этом более добрый дед мороз моей меньше понравился...если б не она - уже бы я решила все.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 14:51

DEG, дочу тут спросили не страшно ли ей спать в комнате с куклами. При том что дочка уверена в том, что ночью игрушки оживают. Она ответила удивленно - а чего бояться :shock: В общем у них какая-то своя детская логика

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 14:57

я не в плане, что напугают, я к тому, что они пример берут, копируют, ну или подсознательно реагируют на повышенный эмоц. фон...ну, мне сложно выразить- по аналогии с новыми и старыми барби..ты ж сама знаешь..более открытые- мене е уязимы..

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение ladymelamori » 11 фев 2014, 15:06

Барби. Да :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Ну ты права, выберу пожалуй что ту что нежнее. Если с туфлями не справлюсь, приеду за помощью :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: LadyMelamori: Моя скромная, но расширяющаяся коллекция

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 15:12

а что с туфлями? тугие? а местами поменять туфли- не лучше сядут?
Ой, сколько барбичек! :shock: дочкины? или ты играешь?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей