Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

MaryDeMart : Мой не идеальный мир. Новое

Сообщение MaryDeMart » 22 дек 2013, 20:53

Для начала позвольте представиться, MaryDeMart, в миру - Мария.
Скрытый контент: показать
Здесь я попробую рассказывать истории , читать стихи и представлять фото, которые не топичны в основных разделах.

И я не могу ответить на самые простые вопросы: сколько лет моему хобби? Сколько куколок в коллекции ? И наконец , почему я здесь?

Начиналось все с малого и простого , а дальше процесс развития меня в этом хобби и наоборот пошли совершенно неконтролируемым путем, поэтому...

По прошествии нескольких лет оказалось, что темка разрослась для меня неожиданно сильно. В ней уже путаюсь я сама. Поэтому приведу здесь оглавление моей маленькой кижки о Истории Трех Миров :

1. Happy family, Midge ( самый первый рассказ) стр 2
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=30
2. Тереза.Великие иллюзии. Стр 2
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=30
3. Муза, скрипка и мотоцикл. Стр. 3
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=60
4. Пятое колесо.
https://onedrive.live.com/view.aspx?cid ... Word&wdo=1
5.Эдвард : от Сумерек до Рассвета. Продолжение. Стр. 5
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=120
6. Ракель: Красавица Венесуэллы. Стр. 5
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=120
7.Флер : Теперь я знаю ты на свете есть... Стр. 5
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=120
8. Флёр : апгрейд 2.0 ( дайджест) Стр. 6
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=150
9. Ракель : продолжение. Стр 7
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=180
10. Кевин -то , что осталось на дне ящика Пандоры. Стр. 7
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=180
11. Мод - История и Мифы. Стр 9
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=210
12. Город Ангелов Стр. 9
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=210
13. Расскажи мне сказку! История с продолжением Стр 11
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=300
14. Волк с Уолл Стрит и Стальная Магнолия . Стр 12
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=330
15. Фаэтон - печальный Ангел Перемен. Стр. 14
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=390
16. На краю Земли. Стр 17
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=480
17. предисловие к Харли - Наедине с врагом. Стр 19
18.Харли - Наедине с врагом. Стр 20
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=570
19. Три Мира. Окончание. Стр 22
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=630
20. Роковая женщина Джанай Стр 25
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=720
21. Страшный пристрашный МРТ. Стр 27
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3150854#p3150854
22. Кристалл . Стр 28
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=810
23. Агнесс - две стороны одной монеты . Стр 33
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=960
24. Клодин- Альрауне Стр. 36
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=1050
25. Возвращение домой. Стр. 40
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3218568#p3218568
26. Морской бой . стр 41.
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3221048#p3221048
27. Хозяйка касс . Стр 42
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3230580#p3230580
28. Тот, кто называл ее по имени . Стр 43
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3233420#p3233420
29. Хозяйка Поместья. Стр 46
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3250220#p3250220
30. Тайна Вествальда . Стр 57
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=1680
31. Магнолия . Стр 59
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3371664#p3371664
32. С небес на Землю . Стр 67
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3427512#p3427512
33. Имя стр 76
viewtopic.php?f=14&t=45179&start=2250
34. Убийство на Рождество. Стр. 117
viewtopic.php?f=14&t=45179&p=3720226#p3720226

Итак, почему Три Мира. Потому, что так устроена жизнь моих героев и героинь, каждый на своем месте , на своей вере и правде, на своей полке. Они могут и не знать друг о друге, и жить своей жизнью, подчиняясь законам только своего Мира, но бывают и иключения......

Но сейчас здесь собраны не только истории и фото : здесь искренние отзывы моих давно знакомых людей и тех, кто пришел совсем недавно. Все слова , написанные здесь, давали мне силы тянутся к новым успехам, подсказывали новые идеи и наводили на интересные "хотелки" своим творчеством. Сейчас, я хочу сказать всем вам СПАСИБО ! , и пригласить тех, кого я еще не знаю в мой МИР .
Последний раз редактировалось MaryDeMart 17 июн 2022, 15:47, всего редактировалось 159 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 26 янв 2014, 21:35

Позвольте быть 1 -ым читателем!!!
С открытием темки!!! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 30 янв 2014, 10:37

До сегодняшнего момента , жители моих Трех Миров, с поистине шпионским характером , прятались среди страниц темы. Настало время показаться всем . Но прежде , чем познакомиться с моими жителями , я хочу познакомить вас с "моим" городом.
Малибу. Лос Анжелес. Штат Калифорния

Так было угодно Провидению и фирме Маттел, что мои жители выбрали этот солнечный город по ту сторону Атлантики. Его престижный, жаркий и полный блеска район Малибу. Им нравилось чувствовать внимание к соей персоне, любить дорогую одежду и развлечения. Каждый житель двух стеклянных башен - аппартаментов чувствовал себя не менее помпезно, чем Голливудская звезда в зените славы. Им казалось, что жизнь должна состоять из неизменных пати на берегу океана, и чаепитий со сплетнями на веранде небоскреба , но жизнь куда более сложна и привередлива , чем "ее хозяева" . И она припадала моим Селебритис неплохие уроки, пройдя многие испытания , они обрели куда большее сокровище, чем было у царя Мидаса. У них появилась душа. Да, можно даже над этим посмеяться ! Ну откуда у кукол может быть душа ? Возможно вы правы и это что-то другое, но не замечать перемен в своих жителях я не смогла.
Сейчас они совсем другие , и пора бы уже с ними познакомиться лично :))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 12 окт 2015, 13:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 30 янв 2014, 18:51

Константин - Кравец мужчина))) Большой начальник и наверное ваш самый самый главный любимец?!
Что это за куклы? Обитсу? У вас шикарная коллекция, видела в теме про коллекции.
Стихи необычные, а кто автор?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 12 фев 2014, 12:09

sound607 Спасибо , что снова заглянули :)) очень приятно Вас здесь видеть. Коллекция Волксов у меня не очень большая, пока их четверо. Сейчас вот договорилась о пополнение еще на одного "ангелочка" :) Константин, да , большой начальник, это пожалуй единственный Волкс , у которого взгляд мужчины, а не юноши. Мне его расписывала мастер Людмила. И я ей очень за него благодарна. А стихи мои... да они не совсем обычные и Барби они не подойдут... они , как я их называю на доменном форуме - декоданс. Если позволите, я продолжу ..
Последний раз редактировалось MaryDeMart 12 фев 2014, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 12 фев 2014, 12:19

Арман - самый младщий из жителей Замка, на вид ему лет 16, а сколько на самом деле никто не знает. У него было трудное детство и жизнь, и чтобы он не повторял былых ошибок, ему единственному оставили память о прошлой жизни. Иногда эти воспоминания приводят его в шоковое состояние.. но он не акой уж лапочка :) Характер достаточно хитрый , капризный, но не без благородства конечно.
Меж старых могил пробивалась трава,
Мы здесь были вчера и забыли слова ,
Разве горькая жизнь не бессмысленней сна ?
Разве имя твое не Весна ?

Ты прекрасен , мой друг,
Так играй мне , играй,
Скрипки плачущей звук,
От меня не скрывай ,
Разве ночь не прекраснее дня?
Разве плачь твой не для меня ?

Пробирался тропой золотой лунный свет
Здесь мы были вчера , ну так дай же ответ,
Разве боль не ужаснее смерти лица?
Разве нет у страданий конца ?

Ты молчишь , взгляд рисует безмолвный укор ,
Ты отводишь глаза , ранит сердце твой взор,
Разве тьма не доносит отчаянья вой ?
Разве ты не со мной ?

О мой друг ,печаль мне понятна твоя ,
Вторят ей небеса и стонет земля,
Отвори мне душу скорее свою,
Я себя навеки тебе отдаю,
Разве я тебя не люблю ?

Искры блещут в теснине живого огня,
Бесконечно ранимо создание дня ,
Ты дрожишь как свеча пред раскрытым окном ,
Так проснись же ангелом с черным крылом!,
Разве столь туга твоя плеть ?
Разве ввысь не можешь взлететь ?

Если вдруг упадешь , не кори в том себя ,
Вновь люби , и крылья во всем не виня,
Небесам больше ты не молись ,
Я и сам хотел спастись .
Разве правда не ранит сильнее, чем нож?
Разве истина лучше , чем ложь ?

Эпилог.

Сквозь высоких могил пробиралась трава,
Ничего не вернуть , но остались слова ,
Лунный свет не блестит , и молчит тишина ,
Никогда не взойдет над нами весна ,
Разве мертвого тронут года ?
Разве имя твое не Всегда ?

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 14 фев 2014, 13:16

Продолжайте!!! :)
А у меня еще такой вопрос: А барби вы здесь своих показывать не будете?" Просто у вас такая шикарная коллекция 8)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 14 фев 2014, 20:32

sound607 Спасибо ! :D Барби обязательно будут, но чуть позже, чтобы не нарушать логическую линию :) У меня они все друг-другу друзья - приятели или родственники, так,что буду потихоньку расказывать суть этой "нелогичной" коллекции :) Ну а если серьездно, то я еще и не всех сфотографировала. Волксов осталось меньше, точнее - одни.
Пока расскажу о нем. Марк , венецианский гость. Запутался в любви двух дам, потому как сам такого чувства ранее не испытывал. Образован и умен, но довольно надменен и в большинстве своем равнодушен. За что и был наказ, сейчас ище ту единственную, которая его вернет к жизни...
Да, покрепче сожми мою. руку.
И нежнее ко мне прильни,
Я развею гламурную скуку.
Я совсем не такой , как они.

Только сделай мне шаг навстречу,
Посмотри сейчас прямо в глаза,
Пусть случайна музыка . встреча.
Твоя дрожь и моя слеза.

Страсти танец во всю закружит,
Вздохом жизнь промелькнет , не узнать.
Как кольцо стен становиться уже,
Как теперь на губах печать.

Алый шлейф драгоценного платья ,
Окропит мраморный зал,
Каждой каплей было твое счастье.
Кода форте., chère, финал.

Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 25 сен 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 16 фев 2014, 15:15

MaryDeMart, Привет, Мария! (можно сразу на ты? :) )
Очень рада, что у тебя появилась собственная темка))) Красивые стихи и красивые жители - это прекрасно!
Арман великолепен, фото очень эмоциональное)
Марк очень красив и самоуверен, это он возлюбленный Маарет и Мекаре, они те самые две дамы, в любви которых он запутался?))
И кто же вернёт его к жизни, интересно?)
Буду с интересом следить за жизнью твоих кукол) Жду остальных! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 16 фев 2014, 21:10

Lindi Привет ! Рада тебя здесь видеть, конечно можно на ТЫ :)
НУ если приблизительно стереотипно следовать ВХ, точне тем 1.5 книги, что я прочла (остальное , уж, извини больше похоже на бредни :) То у меня получается так. Фаэтон - это друид Маэл, спутник как раз Маарет :)
С Арманом и так все понятно - шило в мешке не утаишь. Константин - это Кейман ( тут Мекаре наверное где-то должна быть), а Марк - в венецтанксом красном - Мариус, он много в ком запутался, но я все-таки решила найти ему Пандору :) Отдала на роспись нового Волкса - надеюсь выйдет Луи, а Лестат у меня едет домой, правда он не Волкс - Рори из ФР :) Правда пары у них тоже уже совсем не Вх шные :)
Жду в гости :) Всегда рада !!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 17 фев 2014, 06:42

MaryDeMart, ого, как всё интересно! :shock: А какую именно книгу ты прочла? Я очень хотела прочитать их все, но осилила только до Вампира-Армана, 6 книг где-то получается, ну или 5,5, потому что Мемнох-дьявол так и не смогла дочитать до конца, моё чувство прекрасного воспротивилось описанному там действию, как то так :mrgreen: Но возможно когда-нибудь всё же соберусь и дочитаю всю серию до конца, т.к. читать в принципе люблю, только у меня на год все книги, которые надо прочесть, расписаны уже)))
Очень интересно взглянуть на твою Пандору, и вообще на девушек, а то только одни парни пока))) :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 17 фев 2014, 11:03

Я прочитала ВЛ и чуть больше половины "Армана", и то не дочитала. А по отзывам тех, кто прочитал все :shock: поняла, что лучше свои нервы не тратить и не разочаровываться во всем том хорошем, что было раньше. Поэтому об остальных книгах прочитала у нас на сайте в кратком виде :) Еще хочу особо отметить фильм ИсВ , потрясший до глубины души. Поэтому мне даже дальше ВЛ трудновато было читать, настолько Лестат у Райс везде выходит разным, мне он в фильме наиболее симпатичен :) Я здесь и не пыталась создать какую-то похожесть на ВХ, просто сами Волксы ну очень в этом репертуаре органично самотрятся. А так они у меня даже имена другие имеют и продружки у всех есть :). Сейчас познакомлю :
Изображение
Фаэтон и Скиппер. Скиппер девица настырная, но умная . У них очень хорошие отношения. Любовь в самом высшем ее понимании :)
Изображение
Арман и Тори. Даже капризничать перестал :) , а то по началу хочу мол даму с шикарной фигурой, а лучше две или три, но поскольку они на 2 гловы выше , то понятно, что ни чем таким он их привлечь не может :), а Торька добрая, она ему помогает.
Изображение
Кайла - ведьмочка, не Мекаре конечно, но тоже умная и хитрая. Общей фото пока нет, так как и отношений в принципе таких уж очень тоже, но они точно друг друга с Кейманом- Константином стоят :D
А вот такая должна приехать Пандора для Мариуса, пока что только на стадии оформления загранпаспорта :)
Изображение
А такая могла бы быть Акаша, характер очень сильный, но проявила у меня слабость к Питу из "Голодных" :D
Изображение
Сейчас она полностью ФР и зовут ее Джанай.
Последний раз редактировалось MaryDeMart 17 фев 2014, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 17 фев 2014, 11:11

MaryDeMart, а мне кажется Кайла больше подходит на роль Пандоры :roll: Хотя возможно это из за того, что моя Пандора на неё похожа)) Шикарное с ней фото, мистическое! Пара Арман и Тори очень красивая)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 17 фев 2014, 11:22

Ну та, что у тебя на аватарке, да согласна - настоящая Пандора, а моя Кайла по виду не такая упрямая :) да и жалко ее другому отдавать - передерутся еще :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 17 фев 2014, 11:29

Марк очень симпатичный и одежда у него шикарная.
А что за книги такие?? А то все абревиатурами пишите. Даже интересно стало. Персонажей не узнаю, поэтому скорее всего я их не читала, но мне стало очень интересно!!!
Кайла -ведьмочка имеет очень доброе лицо)) нваерное оно обманчивое, завлекающее такое.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 17 фев 2014, 11:41

У нас с Линди персонажи книг Энн Райс "Вампирские Хроники", книг таких много, но самые известные "Вампир Лестат" и "Королева Проклятых", а далее там "Вампир Арман" "Пандора" и тд. Они все очень старые :) эти книги, возможно Вы в далеком 1994 г смотрели фильм "Интервью с Вампиром", этот фильм был поставлен по самой первой книге Райс, в нем замечательно сыграли свои роли Том Круз - Лестат , Брэд Питт - Луи и даже Антонио Бандерас - Аман ( хотя по книге Арману не больше 16 ). Но как я уже говорила я не стремлюсь собрать персонажи, т.к в книгах они в основном мужские и с дамами особо в отношения не вступают :)Хотя , думаю, не стоит особой сложности предположить, что основная аудитория читателей это дамы :)) И это все за почти 20 лет до Сумерек :)
А Кайла - она конечно не злая, поэтому она и не ведьма, а ведьмочка :) В своем стеклянном шаре пытается увидеть будущее.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 17 фев 2014, 11:54

MaryDeMart, Акашу только увидела, вернее ту, которая могла ей стать) Хотя и Акаша египтянка, а эта куколка имеет явно восточные черты, мне кажется она бы отлично подошла)
Но как я уже говорила я не стремлюсь собрать персонажи, т.к в книгах они в основном мужские и с дамами особо в отношения не вступают :)

Хе-хе, это точно) Хотя я совсем этого не против, но т.к. в коллекции в основном девушки, то это затруднительно - всех мужчин собрать, согласна :lol:
Поэтому тоже особой цели не ставлю, а называю так кукол, которые кажутся похожими на самые запомнившиеся и любимые образы)
Вообще люблю называть кукол чьими-либо именами, чтобы были ассоциации с конкретным человеком или персонажем, а не просто так))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 17 фев 2014, 12:04

Поэтому тоже особой цели не ставлю, а называю так кукол, которые кажутся похожими на самые запомнившиеся и любимые образы)
Вообще люблю называть кукол чьими-либо именами, чтобы были ассоциации с конкретным человеком или персонажем, а не просто так))

Это точно, я тоже по такому принципу пошла. А то вдруг стала забывать как кого зовут :)
:D Будем считать , что Акаша со стрелками перестаралась :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 17 фев 2014, 12:11

А-а-а...вот вы о каких книгах говорите. Да фильм этот смотрела. Очень и очень давно!! Я даже себя сейчас старушкой почувствовала :mrgreen:
О, имена куклам тоже даю, только не всем, а тем с кем "играю")))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 17 фев 2014, 16:31

Если я буду вспоминать 90е, мне вообще надо будет платочек и палку покупать, а не кукол :)
sound607, а у Вас есть темка ? Было бы интересно про Ваших жителе почитать, особенно мне нравиться Ваш Силка на аватаре, очень бы о нем хотела почитать :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 17 фев 2014, 18:38

Наверное мы все здесь из 90-х)) :mrgreen:
Да, тема у меня есть, правда я там устроила фотоальбом :oops: заходите, мы с моими куколками всегда рады новым гостям))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 фев 2014, 18:55

Вот так немного сумбурно закончилось пока знакомство с "Хрустальным " Замком, странным и немного грустным миром , со своими страстями и стремленьями. Поэтому:
Добро пожаловать в Мир Барби. Жителей шикарных аппартоментов Малибу
Часть Первая. Барби - центр Вселенной.
"Если надо - Мир подождет". И правда к ее приезду жителей было уже много, но все ждали ее ! Ждали пока она приедет с очередного показа мод, потом когда она закончит курсы юристов, потом когда найдет свои чемоданы в аэропорту :) И Дождались. Она конечно модная красавица, добрая , отзывчивая, но слегка наивная девушка. Когда-то поссорилась с Кеном, потом с Блейном. А сейчас снова вместе с любимым Кеном, которого обожает наряжать :) ну и сама конечно не против одежки попримерять :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MaryDeMart 18 фев 2014, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 18 фев 2014, 19:35

за-то появилось новое начало!!!
О, да...эта блондинка многим голову вскружила: как джентельменам так и леди!!!
Сколько разбитый сердец, а сколько пролитых детских слез...эх.
Я очень рада, что она опять вместе с Кеном!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 18 фев 2014, 22:54

Ну эти ребята созданны друг для друга. Даже Маттел до этого дошел :) С характемаи Волксов мне было проще, их я могла уложить в строчки стихов. А Барби.... тут я всецело отдаю первенство режиссеру мультика про Дом Мечты. У моих Барби и Кена абсолютно такие же характеры как и там. И вот почему..... если следовать теории Эйкмана, эмоции совершенно четко можно прочитать по лицу. И даже закрыв одну половину лица, всегда можно узнать, что за эмоция у человека. Но это у человека, а вот у Куклы, сложнее , но тоже можно особенно у "стареньких". Новые девочки ( Фэшионистки или Дримхауз) с этой точки зрения просто нЕчто:) Художники как-то странно постарались не нарисовать эмоций или нарисовали их неправильно.
В этом легко убедиться. Моя розовенькая милашка: если закрыть ладонью нижнюю часть ее лица , то мы увидим большие глаза и даже микроэмоцию ( чуть приподнятые брови) - это удивление ! Но если сделать все наоборот, закрыть ей глаза и посмотреть на рот, получим радость ( притом не сильно выраженную, как буд-то она компимент услышала). А вот у реального человека низ и верх лица будет совпадать.
Поэтому я думаю , что пусть будет "Дримхаус". "Блондинка в законе", милая, но слегка поверхностная девушка :)
Тоже и у Кена этой серии. Хотя его взгляд серьезднее.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 19 фев 2014, 07:38

MaryDeMart, а это не музыкальная Барби? Видела у нас такую в продаже с музыкальными функциями)))
Мне, если честно, не нравится их уж больно удивлённый взгляд - ты правильно написала, эмоции переданы неправильно, не соответствуют, оттого такое странное впечатление создают... Кен хорошенький, милый) Они хорошо смотрятся вместе)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 19 фев 2014, 10:45

Ого, как точно ты определила эмоции у куклы. Наверное это и создает такой дисонанс на лице и оно иногда кажется нелепым))
А у твоего Кена шарниры в коленях как? слабые или нет? У моего очень слабые :(

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 19 фев 2014, 11:07

Lindi, вместе, да они смотрятся хорошо. Рисовались в одной стилистике. Кстати у Мидж этой серии более правильное выражение лица - удивление :) , если бы не через чур приподнятые уголки рта, было бы совсем хорошо, а так немного глуповато-туповатый вид :) Моя Барби сама первая в линейке, не музыкальная.
Своего кена покупала у нас в ДМ, с шарнирами все в порядке,но он просто стоит себе рядом с Барби и все, им просто не от чего ломаться :)
Кстати о Мидж. На самом деле у меня ее зовут Штеффи, т.к кукла с именем Мидж уже была еще до ее пояления. Штеффи подруга Барби, она для не большой авторитет, тк Штеффочка не может сама без советов разобраться не в том , что надеть, не там где встать и все такое :) Она милая и спокойная по характеру, и отлично подхожит в подружки более деятельной Барби. Но у нее пока все еще нет кавалера, хотя она и встречалась с парочкой мужчин, но так и не смогла ничего решить :(
Скрытый контент: показать
Штеффи для меня очень тудный вариант. Никакне могу ее правиьно сфотографировать, чтобы лицо не было столь глупоаватым. При виде камеры, она как -будто впадает в ступор :) По той же причине и кавалера не могу ей подобрать, совершенно не могу найти либо кого-то подобного ей, либо ее противоположность. Пока она у меня одиночка в компании друзей Барби

Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение sound607 » 19 фев 2014, 12:14

MaryDeMart, такая же ситуация. У меня живет Рыжая штефи из коллекции Поп-Лайф, вот я ее тоже не могу никак сфоткать, чтобы понравилась, поэтому у меня нет ее фоток в теме. Заглядывалась на эту Мидж, но так и не решилась на ее покупку. Теперь окончательно поняла, что мне одной штефки хватит, так для разнообразия коллекции, и продавать ее как-то тоже не хочется.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение Lindi » 19 фев 2014, 12:21

MaryDeMart, а вот именно эта Штеффочка мне очень даже нравится)) Ей идёт такое выражение лица :roll: Мечтаю об этой кукле...
Хотелось бы больше фото! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MaryDeMart: Три Мира.

Сообщение MaryDeMart » 19 фев 2014, 12:53

sound607 Я тоже оставила, вроде она такая миленькая, робкая хрупкая и беззащитная девушка.
Скрытый контент: показать
Попробуйте снять ее с разворотом головы на 3/4 и сверху вниз, при таком ракурсе уголки губ слишком задранные не будут и личико получится просто милым :)

Lindi Я думая именно такой ее большинство на форуме и воспринимают, ранимое создание. Фотки у меня ее есть, но не много. Пожалуй еще вот парочка :)
Изображение
Изображение
Спасибо ! Рада была Вас снова здесь увидеть :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей