Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Li-lu » 13 янв 2014, 10:35

Юля, отличный наряд получился.
И так здорово подходят цвета Констанции!
Скрытый контент: показать
Юль, а ты тоже со вспышкой не любишь фотографировать?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Juliet19 » 13 янв 2014, 10:37

Юленька, спасибо! Да, вспышку я отключаю, мне кажется с ней плохо получается, хотя конечно очень резко и четко :roll:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Silviya » 13 янв 2014, 13:49

Юля, я что-то не увидела разницы между камерами. Или я просто в восхищении от наряда :lol:
Очень милый. Жаль, что не выставила оригинал как всегда так делала.
А где румбокс? Нацелилась высмотреть твоё творение :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Juliet19 » 13 янв 2014, 15:07

Люда, спасибо большое! Фотография Тоннеровского наряда под спойлером под картинкой в начале поста :P Можно открыть и сравнить :P Хотя в этот раз отличий очень много.
Что касается румбокса- все-таки хочу его доделать немного, и девочек переодеть :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Ilonna8 » 13 янв 2014, 15:22

Юля, очень интересный наряд, Констанции идёт! :)
Красивые фотографии! Снимки сделанные зеркалкой всегда видно.
А как твои впечатления от фотоаппарата? Удобно фотографировать?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Juliet19 » 13 янв 2014, 15:31

Спасибо, Юля! Да я уже раньше немного снимала зеркалкой, она уже давно у нас есть, только кукол не снимала- уж очень громоздкая, тяжелая, снимать совсем неудобно. На улицу взять вообще немыслимо (но если только на своем участке летом решусь :wink: ). Рада, что тебе понравились фотографии :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Juliet19 » 13 янв 2014, 15:46

Это немного странно, но мне очень вдруг понравилась вот эта Лизетт , хотя в целом серия про Хэллоуин совсем не мое, и змея в волосах - первое , что я бы убрала, но образ меня зацепил
http://www.flickr.com/photos/logansdayd ... otostream/
Вот буду любоваться пока...
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Li-lu » 13 янв 2014, 16:10

Юлечка, а мне очень понравилась Лизетт из той серии,что твоя Топаз!
Прям очень, очень!
И эта тожа красавица!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение MissTinistas » 13 янв 2014, 16:11

Лизэтт замечательная! Кукле очень идет зеленый цвет, правда мне не нравяться ленты на руках - как бинты какие-то.. :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Juliet19 » 13 янв 2014, 18:10

Юля, да, согласна, Лизетт из тройки Топаз мне тоже очень понравилась! Они обе очень красивые, но первая смуглая и похожа на индейскую принцессу (и по идее, именно ее мне и не хватает в плане типажа), а вторая- это одно из моих любимых сочетаний- светлая кожа (и это очень большая редкость, по крайней мере, пока, для Лизетт), ярко-зеленые глаза и алые губы :P (хотя у меня уже есть зеленоглазая шатенка -Джейн).
В любом случае, я никуда не тороплюсь, до осени уж точно :roll:
И еще с нетерпением жду новую весеннюю коллекцию, прямо дни считаю, так хочется посмотреть новых девочек и новые аутфиты :P
Марта, да, она вообще хэллоуинская, так что бинты на руках очень даже могут быть :mrgreen: Хотя, в целом, надо признать, у нее лучший наряд из всей этой коллекции, и вообще она какая-то весенняя, похожа на лесную, ну, в крайнем случае, осеннюю, фею :P

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Laura Bella » 13 янв 2014, 18:13

Эльге большой привет

Спасибо, передала! :)

Я тут замахнулась на нечто большее, чем обычно, и мне очень нужна поддержка :P

Юля, когда творческие начинания искренни и от души (у тебя же иначе быть не может, правда ведь?)) ), то их нельзя не поддержать! :) Очень интересно, что ты там такое новое задумала, с удовольствием на это посмотрю!))

Да, Джейн уже говорила об этом (этот человек спас ее родителей и им жизненно необходима его помощь в будущем).

Ну да, у меня как раз крутилось что-то такое в голове, вот только затерялось в памяти! :oops: :mrgreen:

Юля, до чего же красивая Констанция в новом наряде!!! :)
Знаешь, к вот этому фирменному аутфиту у меня весьма неоднозначное отношение - мне нравится сам стиль и цветовая гамма, но вот детали его далеко не все, и, на мой взгляд, твое исполнение его куда превосходит оригинал!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Juliet19 » 13 янв 2014, 18:18

Алина, спасибо тебе огромное, я всегда с таким удовольствием читаю твои комментарии, и так здорово, что ты почаще стала появляться на форуме ( и у меня в теме :P ).
Да, у меня тоже похожее отношение сложилось к этому аутфиту- целиком очень нравится образ, детали хотелось немножко изменить. Хотя куртка мне наверное , все же нравится, но очень хотелось попробовать голубой мех.
Спасибо за добрые слова!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Silviya » 13 янв 2014, 22:39

Juliet19, ну не знаю, Юля, зеркалка - не зеркалка.
Конечно зеркалка лучше, у меня на летних фото,сфотографированных планшетом, вообще даже цвета искажены.
Мне все твои фото и первые 2 и зеркальные понравились. Я не увидела особой разницы.
Новая камера, а какой фирмы? Я тоже купила, тоже тяжелая, наговорили как она хорошо фотографирует, а сейчас страдаю, что не вижу особой разницы между новой и той которая "ушла" в отпуске. Хотя фото, сделанные мужем, намного лучше получаются или это мои девчонки ему глазки строят :lol: .
Но, если честно, лично мне не хочется тратить время разбираться с камерой, свободное время лучше что-то пошить-повязать или полюбоваться на форуме :D
Скрытый контент: показать
Удивительно, но открыла для себя стихотворение Маршака, как раз под моё состояние увлечения куклами, т.к. именно когда я что-то делаю или сижу на форуме оно пролетает :) Ничего что в твоей теме?
* * *
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его.

Бывают у него застои,
А иногда оно течет
Ненагруженное, пустое,
Часов и дней напрасный счет.

Пусть равномерны промежутки,
Что разделяют наши сутки,
Но, положив их на весы,
Находим долгие минутки
И очень краткие часы.
* * *
У нас уже 1.36 ночи, а я сижу, любуюсь фото в твоей темке :) .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Голубой лед

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2014, 07:53

Люда, к зеркалке у меня точно такое же отношение, и тяжелая, и неудобная, и разницы пока особой не чувствую. Лежала она у нас в ящике уже года два точно, я к ней и подходить боялась, снимала только обычные фотографии очень редко. (Nikon DX).
За стихотворение спасибо, мне понравилось :P
Люда, мне очень-очень приятно, что ты смотришь мои фотографии, это очень вдохновляет :P Я очень порадовалась твоему комментарию, такой приятный сюрприз с утра :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2014, 19:44

Изображение

САПФИР
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y436dgs-NCw
(для настроения :P )
Продолжая тему драгоценных камней....
Сапфир-
Название сапфира происходит от аккадского сипру - царапающий или древнееврейского саплир - синий камень Библии.
Сапфир входит в четверку самых дорогих камней мира.

Изображение

Из дневника Фелиции
15 января
Филл вернулся в Москву (и привез нам настоящий зимний мороз и снег :P ), он решил не устраивать в этом году новогоднего обычного корпоративного праздника, тем более, что все равно уже все отмечания закончились (даже теперь и старого Нового года).
Но не успела я расстроиться (а у меня были такие планы!) как он предложил нам всем отправиться в Италию на несколько дней. Филл попросил меня взять кого-нибудь с собой для компании (у нас ведь одни мужчины работают). Я решила попросить Констанцию, так как она ничем не занята (и кроме того, почти уже замужем- кто бы знал, как мне надоели эти постоянные разговоры в стиле- ах, мой милый Руфус, он такой заботливый :x , и этот постоянный монотонный диалог по телефону!).
Так получилось, что Руфус тоже отправился в деловую поездку в Италию, но раньше нас, поэтому Констанция решила (я не завидую, но все-таки хорошо иметь богатых родителей и жить как принцесса :roll: ) уехать пораньше, встретиться там с женихом и потом подождать и нас. Она купила красивое платье (я пока тоже в поиске, надеюсь, мое будет не хуже), и прислала нам фотографии. Констанция встретилась с Руфусом, отлично провела с ним время и теперь ждет всю нашу компанию (кстати, в Италии тоже похолодало).
И все-таки я успела уже по ней соскучится, она такая милая и добрая, что ее просто невозможно не любить.
Я очень-очень большие надежды возлагаю на эту поездку, и мне нужно по-настоящему красивое платье :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Juliet19 29 мар 2015, 18:41, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Andromede » 15 янв 2014, 08:49

Юля, мне понравился костюм для катания на коньках, (как-то странно я его обозвала :oops: ) такой воздушный.
В Италию намылились девочки, круто)) Завидую им :)
Красивый наряд у Констанции, такой романтичный. И цвет очень приятный. :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2014, 11:54

Людмила, спасибо большое, странно что у Тоннера этот костюм не комплектуется коньками, мне кажется, он просто создан для катания :P
Я тоже им завидую, и еще как :x
Пока подбирала музыку, поняла, что Констанция мне очень напомнила героиню из фильма Графиня де Монсоро :P
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Silviya » 15 янв 2014, 14:26

Вот это скорость! Уже новый костюм. Необычный и шикарный. Драгоценность сподвигла на такой костюм или наоборот? И не поняла, ты ждешь мальчика? Филла? :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Ilonna8 » 15 янв 2014, 14:46

Юленька, как же ты успеваешь так быстро шить, да ещё и фотографировать?! Это круто!
Констанции новый наряд очень идёт! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Li-lu » 15 янв 2014, 15:58

Юлечка, тоже хотела спросить, ты ,что по ночам шьешь? :shock: :D
Здорово получилось, элегантный фасон, благородный цвет!
Как раз для вечернего выхода в итальянский ресторан или тетр!
Констанция неотразима!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2014, 17:00

Девочки, спасибо вам большое, столько приятных слов :P
Насчет скорости- на самом деле все наряды из Рождественской коллекции (вкл. дополнение -англ.чай) были сшиты еще до НГ, комплект Голубой лед- во время каникул, а последний- начала на выходных, закончила вчера. :P Так что, ничего такого особенного нет. Просто все сразу не показывала :P Зато теперь у меня все запасы кончились, и буду шить в реальном времени :P
Sylviya- когда увидела глаза Констанции , до ее получения даже, сразу подумала о том, как они похожи на сапфиры. Так что идея это очень старая. Цвет определился почти сразу, с фасоном я еще долго думала. В магазине увидела эту ткань, но она полиестер, и стоит кстати, дешевле самого простенького хлопка, я очень боялась, что будет сильно сыпаться или нитка стягиваться, но все прошло хорошо. Подозреваю, что она может краситься, поэтому на подкладке (но я и так собиралась).
Нет, мальчика я не жду, он уже приехал. :P Теперь он ждет, когда я его наконец одену :roll:
Да, Филл. Но кто он, пока не скажу :roll:
Ilonna8- Юленька, спасибо еще раз! Мне кажется, что эта ткань особенно подчеркнула ее красоту :P Жалко, что на оригинальных фотографиях немного другой свет, и все платье как будто светится, а пока переводила в нужный формат, они во многом потеряли :x Пока не знаю, что с этим делать.
Li-lu- нет, по ночам я не шью, у меня дети очень поздно стали спать ложиться (особенно младшая), свободное время бывает по утрам, когда они уходят или где-то после обеда. Вечер как правило, самое занятое время. Мне тоже этот цвет понравился :P , спасибо! К
Скрытый контент: показать
стати, мне кажется, получилось не очень заметно, но расклешенная юбка и основное платье - это разные ткани- темно-темно синий и переливающийся синий (иногда более бирюзовый. иногда сиреневый). С тканью мне неожиданно повезло, я рада, что рискнула :P

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение MissTinistas » 15 янв 2014, 17:02

Офигенный пардон :mrgreen: оутфит получился! Констанции очень идет)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Juliet19 » 15 янв 2014, 17:03

Марта, спасибо большое! Я рада, что тебе понравилось :P

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Moronno_Luna » 15 янв 2014, 20:14

Юля, ох и производительность у тебя, в самом деле :) Зимний наряд очень хорошенький!

А мне Констанция почему-то напомнила Герду из советского мультфильма :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Ilonna8 » 15 янв 2014, 20:59

Юля, я свои фото не уменьшаю, а сразу загружаю на Яндекс. Очень им довольна, качество фотографий не меняет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Juliet19 » 16 янв 2014, 07:39

Moronno Luna- Ольга, спасибо! Да, первая ассоциация у меня тоже была с Гердой :P Просто в последнем платье она мне кажется взрослее.
Ilonna8- Юля, спасибо за ссылку.
Скрытый контент: показать
Ты сначала переносишь фотографию , а потом уменьшаешь ее до нужного размера?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Ilonna8 » 16 янв 2014, 10:45

Юля,
Скрытый контент: показать
на Яндекс, я выбрала "не уменьшать размер фото". А после загрузки фотографии, просто выбираешь нужный тебе размер фото (их там несколько).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Juliet19 » 16 янв 2014, 13:10

Изображение
Ilonna8- кажется, получилось! Спасибо, Юленька :P

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Laura Bella » 16 янв 2014, 18:21

Юля, уже видела новый наряд Констанции в другой теме, и в этой более обширно выскажусь. :D
Какой же красивый фасон у платья, и украшение на голове - ням-ням! :P Вообще, синий цвет так подходит к ее глазам, и к цвету волос! :) Кстати, такую хорошую идею ты мне подала в плане прически - хоть она и очень-очень проста, но никогда ей еще не догадывалась так подвязать волосы, что-то они такое ей придают, что я пока не могу объяснить...))
Обратила внимание на фон - скажи, это специальный фон для кукол или ты просто подобрала картинку, которая выглядит как фон?

В Италию девчонки едут - уау, тоже завидую! :) Бедные девочки, надеюсь, ничего им не будет от нашей коллективной зависти - она ведь у нас исключительно белая, поэтому не страшно? :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: My Ellowyne. Сапфир

Сообщение Juliet19 » 17 янв 2014, 08:58

Алиночка- спасибо, мне так приятно читать твой отзыв!
Прическа- действительно, проще некуда (хотелось что-то сложно намутить, но вот так получилось), это мое украшение- на этот раз бижутерия.
Фон- это я купила такой календарь, там очень качественная полиграфия, плотная бумага, и размер большой, а дни недели написаны сбоку на узкой черной полоске почти черным же :x (поэтому в плане календаря он неудачен, а вот для фона- очень хорошо , не мешает) :D
http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/c300/1007256591.jpg
Ничего страшного, думаю с девочками все будет хорошо (ну, хотя бы в физическом плане, вот за душевный их покой я больше не ручаюсь :P ).
Будем мечтать, может быть, когда -нибудь тоже поедем.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]