Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 10 янв 2014, 20:54

Какая милая Скелита! Очень красивый ООАК и наряд!
Интересное фото, где она тянет ручки к чему-то оранжевому в сетчатой "клетке" :oops:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 11 янв 2014, 01:00

Белки и утки -- это просто прелесть, что такое! :) Обожаю наблюдать за животными, особенно когда удается встретить их не в зоопарке, а в естественной для них среде обитания. Бабушки ваши молодцы! :)

ООАК Скелиты чудесен, такое живое лицо, глаза -- очень понравилось! Koshka Baskerviley, мои поздравления Вам с этим чудом!

И фотографии с празднования Нового года вернули праздничную атмосферу. Такие куклы чудесные, и представляю, какое "сладкое" было общение! Побольше вам таких встреч и в этом году! Юи ну такая милая, и Александр тоже, шикарно подбирает подарки :)
Настя, скорейшего тебе выздоровления!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 11 янв 2014, 11:02

Chameleon писал(а):
В этот день, к моему великому огорчению, сломался шарнир в ступне у Диты. Виной этому узкие ботиночки для образа девушки из индейского племени:
[ Изображение ]

Настя, у моей Маросейки шарнир в ступне был сломан изначально, прямо взакрытой упаковке, ещё будучи замотанным в целлофан. Я к нему не прикасалась.... Так что может и не ботиночки индейской девушки тому виной, а время, которое твоя Дита и Алондра ( моя Маросейка) провели нераспакованными в коробках. Оно сказалось не лучшим образом на и без того хрупком пластике. Как ты вышла из этой ситуации? У Алондры ступня держится благодаря чулку, он же маскирует слом.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 11 янв 2014, 12:48

Хехе, ещё забыла сказать про белок... Неожиданные они существа! Вот когда я с мамой была в Петергофе, там "пообщалась" с вполне себе тоже бесбашенными белками! Одна из них запрыгнула на скамейку, где мы с мамой сидели и кушали :lol: А потом носилась и прыгала то на скамейку, то под неё, то вокруг... :mrgreen: И в конце показала что-то типа танца Оо Даже фотки есть: http://cs9868.vk.me/u34953581/119685250/y_a36cb894.jpg
http://cs9868.vk.me/u34953581/119685250/y_64519cfe.jpg унц унц унц :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 янв 2014, 18:54

Koshka Baskerviley,
Wiwian _ Lee,
AIR,
, спасибо! :D Я сама очень полюбила эту Скелиточку. Она - уже третий ООАК Скелиты в моей практике, и я каждый раз, взявшись за работу, вспоминаю, как же я не люблю кастомить Скелиту :lol: Потому что образы заказывают воздушные и романтичные, а молд у неё просто зверский на самом деле :evil: Самый настоящий страшный череп. И сделать из этого нечто трогательное нелегко.
Koshka Baskerviley писал(а):музыка как для нее написана была!!

Не то слово - и текст, и мелодия идеально подходят :shock:
Wiwian _ Lee писал(а):Интересное фото, где она тянет ручки к чему-то оранжевому в сетчатой "клетке"

Это физалис. Вернее, его останки :roll: Удивительно - ягодка внутри осталась свежей и целой, а кожурка вокруг истлела, от неё остались только жилки. Так что получились девочка-скелет и скелетированный физалис :D

Jane Evans, помню-помню, я обещала тебе нарвать физалиса, но в этот раз бабуля, следящая за этим палисадником, снова была неподалёку :|
AIR писал(а):Обожаю наблюдать за животными, особенно когда удается встретить их не в зоопарке, а в естественной для них среде обитания.

Ага, я тоже. Сразу осознаёшь, насколько сложен мир. Когда смотришь на мир через монитор компьютера, это ощущение теряется. А тут - "мамочки, неужели за всем этим стоит всего лишь эволюция?"
Luzmirella писал(а):Так что может и не ботиночки индейской девушки тому виной, а время, которое твоя Дита и Алондра ( моя Маросейка) провели нераспакованными в коробках.

Думаю, всё же в моём случае виноваты ботнки, вернее, то, с каким усердием я их натягивала. На тот момент кита была первой джейкой у меня, и я не понимала ещё, насколько они хрупкие, так что обувала её безжалостно. Но не исключаю, что время или неправильное ранение на складе тоже иногда могут играть свою роль. Например, если коробки переносили из холодного помещения в отапливаемое.
Luzmirella писал(а):Как ты вышла из этой ситуации? У Алондры ступня держится благодаря чулку, он же маскирует слом.

Я сохранила петельки, которые отломались, и приклеила их на место секундным Моментом. Сделала это аккуратно, так что подвижность шарнира удалось сохранить, но он держался на честном слове. А через некоторое время, когда у Диты ещё и рука потерялась, я нашла на форуме для неё новое тело. Так что теперь у неё всё в порядке. А старое тело служит мне манекеном при шитье, чтобы не мучить кукол постоянными примерками.
Wiwian _ Lee писал(а):И в конце показала что-то типа танца
унц унц унц

Ахахах :lol: Выходит, это у всех белок крыша небекрень :mrgreen:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 11 янв 2014, 19:13

Chameleon, ых(.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 янв 2014, 19:30

В одной из игровых тем на форуме проводится флеш-моб, посвящённый дню рождения известного японского художника-мультипликатора Хаяо Миядзаки. Ему 5 января исполнилось 73 года, так что весь месяц форумчане будут праздновать это, делясь фотографиями на тему разнообразных мультфильмов. Для меня это стало волшебным пинком, чтобы осуществить наконец задумку, которая уже давным-давно созрела, но постоянно откладывалась на потом :roll: Хотела отснять фотоисторию, но как-то бессистемно получилось всё. Потому просто фотосессия, чтобы вы, как и я, могли умилиться очарованию кукольной повседневности.
Музыка для настроения - Cecile Corbel – Departure at Dawn Изображение

_______________________________________________________________________________________

Оджи мечтает стать выдающимся художником-мангакой, потому основную часть своего свободного времени она проводит за рисованием. Оджи надеется, что в будущем написанная ею манга будет заставлять людей улыбаться, радоваться, грустить и сопереживать персонажам, а главное, что эти истории в картинках запомнятся читателям и расскажут о том, что для неё важнее всего. Ценить близких, беречь любимых людей, наслаждаться дружбой, не терять веры и находить выход из любой ситуации - вот чему должен учиться человек на протяжении всей своей жизни. Оджи постигает эту науку, наблюдая за теми, кто рядом, и хочет донести это до своих будущих читателей...
А пока она рисует эскизы и наброски. оттачивая своё мастерство. И у кого учиться передавать чувства на рисунке, как не у почитаемого мастера Хаяо Миядзаки?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь, вам понравились эти фотографии :) Идея давно крутилась в голове, и вот, когда она наконец воплотилась, даже немного грустно стало. Но по крайней мере вроде неплохо получилось - лучше, чем я ожидала.

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 11 янв 2014, 19:42

Chameleon, фотоистория окрасивая получилась! Оджи и правда отлично рисует(а я вот только посмотрела "Унесенные призраками" и узнаю персонажей))))

Аватара пользователя
TatAlex25
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
Откуда: krasnoyarsk

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение TatAlex25 » 11 янв 2014, 20:34

очень понравились фотографии! фотосессия чудесна! :)
и рисунки действительно восхитительны))персонажи унесенных призраками, бродячего замка узнаваемы :) Тоторо вообще моя любовь :) классненькие фигурки :) тоже таких захотелось!!мимими

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Libera » 11 янв 2014, 20:36

Chameleon, какие уютные красивые фото! Порой казалось, что Оджи на них живая; прямо действительно сидит и рисует... А от карандашей я замлела :D

UPD Я тут в вашей теме зависла, полистываю :) с самого начала. Нашла тренсформеров на 26 стр. (поняла, что у меня такие же живут 3 штуки :lol: :lol: :lol: ), вы так органично их в историю вписали, очень классно!
ЗЫ Можно я иногда буду отписываться в стиле, так сказать, "не прошло и года"?
Последний раз редактировалось Libera 11 янв 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 11 янв 2014, 21:09

У Оджи правильный подход к жизни!
Как приятно было смотреть фото, особенно с этой вдохновляющей музыкой...
До чего же уютная комнатка!
На некоторых фото Оджи довольно сосредоточенная.

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 11 янв 2014, 21:15

Chameleon, очень красивые фотографии и рисунки, а фигурки Тоторо откуда?

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 11 янв 2014, 21:41

Ооо, Оджиии** она вытесняет Диту с первого места моего личного хит-парада твоих кукол именно вот этим рисуночным хобби))
Но. меня. вынесла. линейка. Из чего она? )

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 янв 2014, 21:52

Koshka Baskerviley,
TatAlex25,
Libera,
Wiwian _ Lee,
lion-kitty,
Jane Evans
, спасибо! Сама смотрю и не могу насмотреться теперь, уж очень по-настоящему получилось :) Гм, "сам себя не похвалишь..." :mrgreen:
Libera писал(а):А от карандашей я замлела

Они элементарно делаются на самом деле - просто обрезанные зубочистки, покрашенные краской. Просто и выглядит эффектно :wink:
Wiwian _ Lee писал(а):Как приятно было смотреть фото, особенно с этой вдохновляющей музыкой...

Люблю подбирать музыку под картинки и надеюсь, что и у читателей она будет входить в резонанс с фотографиями. Кстати, подсмотрела эту идею у Dewrey Wolff когда-то, за что ему большое спасибо :)
Wiwian _ Lee писал(а):На некоторых фото Оджи довольно сосредоточенная.

Ага, люблю этот её немного упоротый взгляд "в себя" :roll: Пожалуй, у других моих джеек такого нет, они обычно смотрят явно на что-то, а у Оджи взгляд поймать вообще очень сложно, вечно она отвлекается от фотоаппарата и о чём-то мечтает.
lion-kitty писал(а):а фигурки Тоторо откуда?

Сама лепила из пластики. Подумала, что у меня для анимешных фигурок уже в доме места не найти, а у кукол ещё куча полок свободных - вот пусть у них и стоят :lol:
TatAlex25 писал(а):классненькие фигурки :) тоже таких захотелось!!

Дык я, это... Ежели что, и на заказ могу :oops:
Jane Evans писал(а):Но. меня. вынесла. линейка. Из чего она?

Хехе :twisted: Тайная тайна... Но тебе её открою: она из прозрачного пластика от кукольной упаковки какой-то. Полосочки прорезала канцелярским ножом слегка и покрасила всю линейку чёрным акрилом. Протёрла спиртом - со всей поверхности краска стёрлась, а в царапинках осталась. Вот и всё :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 11 янв 2014, 22:17

Обожаю творчество Миядзаки, рисунки очень красивые получились! :wink: Вообще фотосессия восхитительная, такая естественная и живая. Всё так идеально продумано, что дух захватывает! И карандашики, и скрепки, и стаканчик для карандашей, и даже линеечка есть!

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 12 янв 2014, 01:27

Ой, как здорово нарисованы маленькие рисуночки. Прелесть. А миниатюрные персонажи любимых фильмов выше всяких похвал :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 12 янв 2014, 06:42

Спасибо за ответ.... Значит, правильно ищу Алондре тело.... Оджи такая мыслящая и живая на фото...захотелось поговорить с ней о Тоторо и Ариэтти:)Скинь мне, пожалуйста , в личку страничку твоего магазина на Дп. Всё время её теряю....
Ты маленьких Тоторо делала сама, наверно е, а крупный мягкий-это брелок?

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 12 янв 2014, 09:39

Поздравляю с Новым Годом!
Специально дождалась, пока загрузит хотя бы половину фоток - ооооооооооочень!
Все и все по-разному!
Спасибо за настроение!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 12 янв 2014, 19:42

Волшебная атмосфера! Простоя настоящая художественная мастерская! Спасибо, было очень приятно рассматривать снимки!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 12 янв 2014, 19:46

Какие красивые фотографии! Такой классный мягкий Тоторо) Блин, теперь себе такого хочуууу.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 12 янв 2014, 21:06

Замечательная фотосессия. Так порадовали всякие мелочи, карандашики, линейка, рисунки, фигурки, создают атмосферу. Тоторо просто супер! И призрак! Меня тоже можно записывать в любители Миядзаки.
И у Оджи кофта такая уютная :)
Скрытый контент: показать
А еще если не видела, то я посоветую "Сад изящных слов" Макото Синкая. Очень красивое и атмосферное аниме, правда грустное, как у него обычно. Мы ходили на премьеру осенью, сам Макото приезжал представлять, так мило все прошло, жаль быстро закончилось:D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 янв 2014, 23:24

Emily,
Lilium,
Luzmirella,
tavolga,
leelu,
MissTinistas,
Eirien,
спасибо всем-всем! Очень приятно, что столько читателей радуются моей темке :D
Luzmirella писал(а):Ты маленьких Тоторо делала сама, наверно е, а крупный мягкий-это брелок?

Ага, на аниме-фестивале куплен был когда-то. У него вообще сложная история. Я увидела в интернете такого, очень понравился, но не смогла заказать. Через год-другой пришла на фестваль, а там продаётся точь-в-точь такой. Купила конечно. А он взял да и потерялся к концу мероприятия :( Расстроилась ужасно. Организаторы фестиваля сделали темку-обсуждение "потерянные и найденные вещи", ну я и написала туда о пропаже, без особой надежды впрочем - брелок хороший, вряд ли бы отдали. И вот чудо: написала мне девушка, которая нашла моего Тоторо! Даже никакой платы в благодарность брать не стала. До сих пор вспоминаю об этом и на душе тепло становится :)
Eirien писал(а):А еще если не видела, то я посоветую "Сад изящных слов" Макото Синкая

О, спасибо большое. Как будет меланхоличное настроение, посмотрю обязательно :)
________________________________________________________________________________________________

Череда праздников подходит к концу, остался только Новый год по старому стилю. По этому случаю у нас с Мичико фотосессия под ёлкой :) Соседка угостила крошечными мармеладками в миниатюрной упаковке - разве можно оставить такую прелесть без внимания?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и просто так. Заячьи ухи!! :D
Изображение

Этот кадр был самый красивый, но Блогспот почему-то съел всё качество :?
Изображение

С наступающим! Пусть первая по-настоящему рабочая неделя в этом году будет лёгкой и приносит только радостные заботы Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 янв 2014, 23:34

Полуночничаю вот, а завтра в семь вставать на работу... Жду новую серию ВВС-шного "Шерлока"... Последняя серия в сезоне! Ожидаю чего-то грандиозного, сценаристы ведь обязаны заставить фанатов помирать от нетерпения в ожидании следующего сезона :twisted: Ахаха Камбербэтч что ты делаешь продолжай :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 13 янв 2014, 00:33

Настя, Оджи такая молодчинка! Старается)))
Фото такие уютные, хочется в пледик и чашечку какао и подсматривать за жизнью кукол.
Мичико-зайца хороша, очень мне она нравится. Такая ... милая, домашняя зайка.
Мне кажется, ты писала кто она по паспорту, но что-то я забыла, а теперь не найду. :oops:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AIR » 13 янв 2014, 01:12

Chameleon, сегодня вернулась еще раз к фотосессии с Оджи -- потрясающе! Просто живой человек за такой прекрасной работой! Рисунки, фигурки, карандаши, линейка, и даже ластик и фломастер с колпачком!!! И Дзи-Дзи стоит на полочке! Такие вещицы создают особую теплую атмосферу, делает всё настоящим! Ты потрясающий мастер, Настя.

У Мичико милейший костюм, очень ей идет, уши смешнючие :)) И мармеладки -- ну 100% попадание!

Ахаха Камбербэтч что ты делаешь продолжай :mrgreen:

:lol: Это пять! У нас еще не показывают новые серии (да и телевизора нет), поэтому я смотрю с отставанием, но тоже в предвкушении уже :)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 13 янв 2014, 02:23

До чего Мичи прекрасна! Супермегакавай просто :) Мне очень понравилась фото с мармеладными сердцами. Показалась ужасно трогательной почему -то.... Но и ууууушки конечно:) Какая хорошая добрая история у брелка Тоторо. Наверное тк случилось, потому что сам Тоторо захотел тебе помочь и наколдовал такое доброе волшебство. Он может! :D
Я тоже внезапно подсела на Шерлока. Раньше не могла понять почему все пищат от Камбербетча. Теперь поняла. Он прекрасный актёр а обая ние у него сродни обаянию Николая Караченцова, например , ведь н :D и тот не другой классической красотой не обладают, о :D днако о :D т них "не можно глаз отвесть". Настоящий талант, настоящая харизма.

Аватара пользователя
Koshka Baskerviley
Мир кукол зовет...
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Koshka Baskerviley » 13 янв 2014, 06:37

Chameleon, Мичи очаровательна в заячьем костюме!!
(Шерлока тоже смотрю, но ты то, наверняка в оригинале смотришь, а я то перевода жду, поэтому с опозданием. Камбербетч харизматичный актер, это даааа.... :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 13 янв 2014, 06:51

Мичико такая красивая в костюме зайчика. Ей очень идет) А мармеладки такие классные и миниатюрные - точно для кукол)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 13 янв 2014, 15:39

Chameleon, Насть с огромным удовольствием рассматривала снимки!!! Все так ярко и красочно! Оджи просто восхитительна в своем увлечении! Все эти детальки милата то какая! Так же понравилось как Оджи одета, так мило и нежно! Стаканчик для мороженного так же привел в восторг) очень миленький!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 13 янв 2014, 21:58

Тоже смотрела Шерлока, чего же ждать, когда почти одновременная премьера Х)
Мичико зайкой быть очень идет!*___* а мармеладки просто прелесть же**


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей