Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение maska » 02 дек 2013, 22:15

И опять об обновках….
В то время, как меня «вдруг отвернуло» от ФР :roll: , случилось прикупить мне парочку девочек от Мателль, с уклоном в азиатскую тему :wink: ))) Они перед вами, как и полагается подружкам Барби, в розовом :mrgreen: :

Изображение


Изображение


Изображение

Честно говоря, нет у меня еще настроения их прилично приодеть. Любуюсь пока так. О кимоно бы задуматься, да…

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение lisichka » 02 дек 2013, 22:30

А девушки - шарнирные! Красота!
Та красавица. что в кресле - вообще немыслимой красоты дева, настоящая китаяночка :)
Гламурные наряды девушек совсем не портят, что довольно неожиданно :roll: :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение maska » 02 дек 2013, 22:35

Лен, у меня "болезнь": кукол ошарниривать :oops: . Поэтому я их сначала "расчленила", а потом "сочленила" :lol:
А родные тела кучкой лежат, складируются и накапливаются :?

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение lisichka » 02 дек 2013, 22:41

А я - дубинушка :oops: , даже и не поняла, что красавицы подверглись кардинальной пластике :oops:
очень удачные пересадки!

Что-то и я начала отход от ФР-ок. То ли насытилась, то ли новых цен испугалась :(
Поддерживаю девиз: Вперед, к "барбарам"!
Скрытый контент: показать
Кстати, у меня тоже появилось маттеловское пополнение :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение maska » 02 дек 2013, 22:55

lisichka писал(а):Что-то и я начала отход от ФР-ок.

Ээээх.... :oops: . Если бы у меня это было по настоящему :oops: . Увы-увы...

lisichka писал(а):То ли насытилась, то ли новых цен испугалась :(

А вот то, что цены на ФР безумные, это... вообще нонсенс какой-то :evil: .
Мы тут с девушками в воскресение встречались, тоже на эту тему "ахали". Но что сделаешь, есть спрос - будет соответствующее предложение. Фото с кукловстречи покажу позже: их мало и они не совсем удачные у меня в этот раз получились :oops: .

Скрытый контент: показать
Лена, с удовольствием полюбуюсь на твое барбарское пополнение :D
[/quote]

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение lisichka » 02 дек 2013, 23:18

Светланка, а я взяла-таки тайм-аут от Интегритиевских красавиц :)
Меня уже совсем захватило предстоящее Новогоднее празднество :lol:

Жду фото с кукловстречи - интересно посмотреть на новинки и "старинки".

Скрытый контент: показать
Немножко раскидаю свои бумажные дела и похвастаюсь маттеловскими приобретениями :) позитива получила - океан.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение Shenechka » 03 дек 2013, 07:04

Обновки у вас просто потрясающие!
Но уж извините,но кресло убило наповал! Апплодирую стоя! никогда бы не догадалась что это из картона! :shock:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение Andrevna » 03 дек 2013, 11:50

Забавные милые китаянки. Очень понравились.
В прошлые выходные как раз посмотрела мультик Мулан 2, где три царевны - сестрички ехали выйти замуж за неизвестных принцев, но по пути решили выйти замуж по любви за трех безродных уродцев.
Я тоже в последнее время больше интересовалась барбями. Маттелл, оказывается, целый неизведанный мною мир

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение maska » 03 дек 2013, 15:49

Shenechka, спасибо :D
Shenechka писал(а): никогда бы не догадалась что это из картона! :shock:

Ну вот, теперь, после того как и у меня что-то получилось, можно и самим попробовать сделать, да :wink: ? :D Материала у нас такого под рукой всегда много... 8)


Andrevna писал(а):... три царевны - сестрички ехали выйти замуж за неизвестных принцев, но по пути решили выйти замуж по любви за трех безродных уродцев.

Ааааа... где мне третью взять... Разве что Киори :lol: . А где уродцев взять... ))) Какой сюжет-поворот, однако, интересный. Надо и мне мультик посмотреть.
Andrevna писал(а): Маттелл, оказывается, целый неизведанный мною мир

О, Наташ, я тоже периодически на них удивляюсь. Особенно в свете последних выпусков интересных героев :roll: Мне у них многие "портретки" нравятся, о Шер мечтаю, да все никак не сподоблюсь (

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение Andrevna » 03 дек 2013, 16:18

Шер, Элизабет Тейлор, Грейс Келли на теле силкстоун - это же прелесть. Нравятся все сумеречные, только они стендовые без шарниров. А твоя Шакира, очень хороша девушка, она ведь не портретка, а так? классная она и веселая

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение Andrevna » 03 дек 2013, 16:22

Шер, Элизабет Тейлор, Грейс Келли на теле силкстоун - это же прелесть. Нравятся все сумеречные, только они стендовые без шарниров. А твоя Шакира, очень хороша девушка, она ведь не портретка, а так? классная она и веселая.
Третья старшая сестра у китаянок звалась Динь -Динь :D Мультик посмотреть хорошо, а вот играть в него не надо. Мне твои истории во много раз больше нравятся :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение maska » 03 дек 2013, 16:47

Вот-вот! Они просто прелесть. Да и не только они... Я в этом году думала кем-нибудь из них прикупиться, но, опять же, цена "хооорошая"... Получается в мыслях: ага, я еще чуток добавлю и... фр будет :mrgreen: . Но фр, все-таки видимо, уже чуток накушалась, если только кто очередной "башню" не снесет :oops: . Надо в новом году попробовать осуществить хоть парочку "мечталок-хотелок" от Маттелл )
Только у меня, опять же, какой-то внутренний лимит на количество кукол прослеживается. Если их становится много, мне начинает становиться дурственно :wink: . На сегодня у меня, из огромной массы динамиток, осталось только 3. Но их место заняли "мужики". Практически все в парах (он+она). Пар около 8-10. Кого-то надо придумать на отселение, чтобы портретки поселились :|

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение Jenna » 03 дек 2013, 20:13

Свет, у меня тоже проблемы с количеством. Многочисленная толпа начинает давить.
Азиатские куколки прелестны :).

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение chumka » 03 дек 2013, 20:36

А я так и вижу этих девушек со сложными китайскими прическами и в китайских придворных одеяниях...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Обновки под №3

Сообщение maska » 03 дек 2013, 21:20

Да, Жень, проблема (душевного) перенасышения кукложителями для нас общА. Только ты более решительно расстаешься с ними :) . У меня на выход пока ушли только "беспарные" :roll:
Зато я пока для себя решила проблему тем, что запрятала всех в шкаф (с глаз долой), который можно открывать по желанию "поиграться" :mrgreen:


chumka писал(а):А я так и вижу этих девушек со сложными китайскими прическами и в китайских придворных одеяниях...

Я сразу полезла посмотреть, чем японское кимоно отличается от китайского. Оказывается, длинная до колен верхняя рубаха «И» - это классический ханьфу: в мужском варианте называется «Шэньи» или «Чжицзюй», а в женском «Цюйцзюй». Именно этот костюм и послужил прототипом японского кимоно. Это отсюда http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%E8% ... %F2%FE%EC/
Мне понравился желтый вариант http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 4131_5.jpg
А здесь сколько красоты http://kolizej.at.ua/photo/75! Интересно :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение maska » 03 дек 2013, 21:32

Буду уже заканчивать со своими показами некоторой части обновок. Кое-кого новенького покажу позже (когда подготовлюсь :roll: ))). А сегодня перед нами «фээровцы».

Один из свеже-новых моих жителей – Чип. Хотя я и Круза еще не показывала )
Ага, мальчики из серии «сладенький». С Крузом у меня поначалу не сложилось. Я ожидала от него большего. А вот когда увидела этого Чипа, то поняла, как мне их изменить. Обоих я чуток подтонировала. Каждого по-своему. Может вам и не заметно, но для меня они изменились. И повзрослели )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение leelu » 03 дек 2013, 23:35

Светлана, красивое кресло вышло, спасибо за детальное фото до сборки!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение Jenna » 04 дек 2013, 10:10

Не знаю, как кому, мне очень заметно, что парни стали старше.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение Andrevna » 04 дек 2013, 10:32

Вот твои парни мне нравятся! Укладки что надо. У моего Круза действительно чего-то не хватает во внешности, какой-то он смазливый и смазанный , будто сшмотришь на него через туман. Чипа этого я купила отдельно от Кори ради одежды, с умыслом отселить, но в последнее время он стал мне сильно симпатичнен. ( по фото, мой еще в дороге) Нежданно. Вот и твой мне ощутимо сильно нравится :)
Куда мне еще одного Чипа? у меня уже есть май генерайшн

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение lisichka » 04 дек 2013, 13:21

Светик, парни, действительно, стали суровее и взрослее. Как бы приобрели некий жизненный опыт - может, и не очень положительный.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение maska » 05 дек 2013, 13:11

leelu писал(а): спасибо за детальное фото до сборки!

И тебе спасибо :D . Если пригодилось - очень рада ) В процессе сборки для меня главным оказалось грамотно закрепить друг с другом все детали.


Jenna писал(а): парни стали старше.

Как хорошо, что это заметно не только мне ) Взгляд со стороны всегда очень важен!


Andrevna писал(а):Вот твои парни мне нравятся!

Уф... (облегченно выдохнула) :lol:
Andrevna писал(а): У ... Круза действительно чего-то не хватает во внешности, какой-то он ... смазанный...

Вот точно-точно! Ему четкости не хватает, "подчеркнутости" индивидуальности :roll: . Это как у шпикОв: чем не приметнее физиономия, тем выше класс слежки :mrgreen:
Andrevna писал(а): Чипа этого я купила... с умыслом отселить, но в последнее время он стал мне сильно симпатичнен. Куда мне еще одного Чипа? у меня уже есть май генерайшн

Ой, смеюся ) Я ж, до этого Чипа, Чипов совсем не принимала. А этот чем-то зацепил, привыкла к молду, наверное. Да и добрый он ) Сравнила его в живую с таким же Чипом, что и у тебя живет. Они разные.



lisichka писал(а): Как бы приобрели некий жизненный опыт - может, и не очень положительный.

Лен, спасибо :D . Ага: научились драться, сходили в горы, выпили по бутылке виски и не отравились... :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение Natnats » 05 дек 2013, 15:02

Ох, Светик, заработалась я, а ты тут столько новинок показываешь :D
Мальчуганы - такие стиляги, как картинка в фильме:)
И смотрю, ты тут "обмебелилась", это хорошо, интерьер красивый:)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение MamaKa » 06 дек 2013, 18:10

Светочка, с обновочками тебя!! Мальчишки одеты стильно!! А Круз, как же мне нравиться Круз! Несмотря на всю свою "сладость"!
Барбейки очаровательны! Поддерживаю полностью! Сама от них в пользу ФР наверное никогда не отделаюсь
Не могу не отметить твое рукотворчество!! Кресло здоровское получилось!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. фээровцы

Сообщение maska » 07 дек 2013, 00:25

Natnats писал(а):Ох, Светик, заработалась я...

Вот, правильно, меня вызвала "к жизни", а сама... заработалась :lol: . Заходи, Наташик, как сможешь. У меня еще "куча" всякого не показанного есть, (шепотом: и даже Тоннер :shock: )


MamaKa писал(а):...Барбейки очаровательны! Поддерживаю полностью!

Галочка, спасибо ) Вот и я ж сама себе удивилась, что не только не смогла полностью расстаться с "Барби", но еще и прикупила их 8) :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение maska » 07 дек 2013, 00:32

Фото под спойлером с воскресной кукловстречи.
Что-то в этот раз мне совсем не фотографировалось :( . Как-то и света не хватало, да и куклы у меня все куда-то на снимках заваливаются… :roll: . Наверное, все-таки передается настроение, в котором я сейчас пребываю. Вот, отобрала с большего, но прячу их под кат. У кого будет желание, посмотрите хоть то, что есть.
Представлены куклы из коллекций Flora, marina-k, Tanchi, Sugarplum, Oli4ka+, masusa и муню.
Тем не менее, не смотря на мой «фотобрак», посидели мы, как всегда, очень хорошо!
Галина, большущее тебе спасибо за теплый и радушный прием и возможность душевного общения, которого мы все так ждали )

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение Andrevna » 07 дек 2013, 18:34

Света, фотки хорошие, не прибедняйси :D
А по сравнению с тем, что в последнее время фигачу я, так вообще мега крутые фоты
Кукловстреча - это хорошо, общение, возможность окунуться в мир без проблем. Девушки, вы просто умницы

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение rodiola » 08 дек 2013, 11:39

Светочка, твои новые девочки - просто прелесть! После радикальной коррекции тела они еще краше. Впрочем, твои мальчики тоже не отстают, такие гордые, неприступные, но, думаю, это ненадолго, найдутся быстро те, кто покорит их сердца!
Как хорошо побывать на кукловстрече, вживую увидеть других и своих кукложителей показать! Фото девы из встречи очень красивое!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение maska » 13 дек 2013, 12:56

Andrevna, Наташа :D , спасибо ) Добрые слова как витамины, жизнь продлевают :lol: .
Кстати, про жизнь без проблем... На днях мне молодь рассказала, что такое "подводная лодка" :mrgreen:. Эх, темная я темная :roll: . Дааа..., была бы возможность, то же бы попробовала )
Скрытый контент: показать
Для тех, кто не в курсе, как и я...
Подводная лодка - это такое мероприятие, когда собирается группа людей, близких по духу, в идеале - друзья. У этой группы отбираются телефоны, часы и другие прибамбасы, связывающие их с окружающим миром. После этого все "запираются" на несколько дней в каком-либо помещении (квартире) без права выхода в свет. Происходит кратковременный отрыв от реала...



rodiola, Тамара :D , рада твоему "возвращению"! Спасибо ) О, да, коллекции наших кукольниц - это нечто! И новинки всегда есть, да и "старенькие" кукло-жители постоянно радуют. Красивое хобби, что не говори... 8)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение MamaKa » 14 дек 2013, 17:52

О, девчонки завидую я вам!Я как обычно сфелонила! Но у вас там как обычно собралась такая красивая и разношерстная компания!!
Скрытый контент: показать
Я так понимаю Танюша остановила свой выбор на Имоджен! Шикарнючая!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение maska » 15 дек 2013, 19:09

MamaKa, Галочка 8) . Придется тебя в следующий раз "под конвой с приводом" взять :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Да, это Имоджен нашей Танчи )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]