Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Valery » 27 ноя 2013, 06:23

masusa, классная фотосессия, живая и милая получилась! Имоджен такое чудо, лапулька. А одета как стильно! Всё больше влюбляюсь в неё, надо себе такую селить)

П.С. у меня папа по утрам часто следы на снегу разглядывает (чужие коты, мыши), вот думаю прийти и "натоптать" ему чтоли :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Djenje » 27 ноя 2013, 07:22

masusa, Катюша, какая прелесть! Ребятишки порезвились замечательно! Очень милые и весёлые фоточки! С первым снегом вас! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Sonya_ » 27 ноя 2013, 08:03

Катюш, поздравляю с первым снегом! :D Замечательная прогулочка.
И как Рори еще одна девушка?
Мне понравилось как они вместе смотрелись. :roll:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Jenna » 27 ноя 2013, 08:19

У нас тоже зима :).
Классные фото! Люблю Колетт и Рори :).

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Lindi » 27 ноя 2013, 08:47

С первым зимним деньком :wink: Отличные фото получились и ребята повеселились на славу! :D
А у нас зима дуратская - снега мало, везде лёд, как коровы на льду уже неделю ходим) Тоже жду настоящей зимы, чтобы кукол пофотать)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение lisichka » 27 ноя 2013, 09:51

Катюша, какая у вас настоящая зима наступила :shock: в один день - и уже совсем зима!

Мне ребята напомнили о школьно-студенческих деньках :) По первому снегу все выбегали на переменках на улицу и начиналось снежкокидательство :lol:
Иногда и в портфеле или в сумке оказывался снег - знак внимания от особо "умных и изобретательных" молодых людей :(

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Tattonka » 27 ноя 2013, 11:20

Чудесные фото! Игра в снежки очень понравилась! Имоджен очаровательна!

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Asterie » 27 ноя 2013, 11:29

Катюш, здорово-то как вышло!Рори как настоящий со снежком-утащила себе :oops: !Ему так идет такая прическа:такой взрослый, уверенный в себе мужчина!Имоджен, мне кажется, ему должна подойти!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Oli4ka+ » 27 ноя 2013, 16:28

Катюш, такая прогулка замечательная! Очень добрая и позитивная :)
А Имоджен-то не промах))) Знала в какого прохожего снежком целиться (хихи) 8)
Колетт и Реми такие классные, красивые и модные!) Залюбовалась ими :)
Скрытый контент: показать
выздоравливайте и больше не болейте!)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Violynn » 27 ноя 2013, 17:21

Классно погуляли,видно что всем понравилось))

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Homa » 27 ноя 2013, 18:49

Очень интересная фотосессия получилась, когда смотрела, запахло кофем твоим, как будто у тебя дома сидела на кухне! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение masusa » 27 ноя 2013, 22:29

Астра, Маш, на очень первом, практически на нулевом))) До земли дотянуться рукой можно из окна :wink: Спасибо, ну к Колетт ты не можешь быть беспристрастной :wink:
Andromede, ЛюдочкА, спасибо! Повеселились все, и особенно я ))))
Valery,Лер, ой не могу, рассмешила ты со своим коварным планом по поводу следов :lol: :lol: Да, Имоджен, мне кажется, очень хорошо должна влиться в твою коллекцию
Djenje, Леночка, спасибо за поздравление с первым снегом из снежных краёв :D
Sonya_, Олечка, спасибо! Вот и еще один голос за эту парочку, я утверждаюсь в уверенности, что они вполне могут быть парой
Jenna, спасибо, Жень! И тебя с зимой! (звучит не то что бы очень радостно, конечно) :roll:
Lindi, Аленчик, спасибо ! ну у нас тоже дурацковато и скользко, у меня тоже позитиву поубавилось :P
lisichka, Леночка, спасибо! Отличные воспоминания! У нас такое в школе было со снежками, в университете все уже себя чувствовали не в меру взрослыми и солидными 8) А самое запоминающееся -ощущение снега за шиворотом, когда он начинает таять и течет это всё по спине, бррррр!
Tattonka, Танюш, спасибо! пенопластовые снежки очень хорошо держатся в маленьких ручках
Asterie, спасибо , Наташенька, особенно от Рори! и от Имоджен, что одобряешь эту парочку :wink:
Oli4ka+, Олечка, спасибо -не поскупилась на комплименты всем! :oops: Да-да, после такого попадания снежком кто-то обязан на ком-то жениться :lol: И спасибо за добрые пожелания!
Violynn, Жень, да, особенно мне: руки и голова проветрились, а п.па в тепле :mrgreen:
Homa, Вероника, спасибо за теплый комментарий :oops:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: новенькая! рыжая лиса Ванесса -много впечатлений и ф

Сообщение masusa » 28 ноя 2013, 00:45

Хочу представить свою новую красавицу -куклу, с пожалуй, самой интересной предысторией появления у меня :D
Так случается, что со временем горизонты расширяются и куклы и молды, которых раньше в упор не видел и не воспринимал, вдруг переходят в разряд "какой же я была слепой, что не видела такой красоты?!". Так было и с молдом Ванессы:считала, что это не мой молд совсем -настораживал приоткрытый рот, казалось, что маловато экспрессии в них как в персонажах, и вообще не понимала я их. Но на нескольких кукловстречах в Минске присутствовала Ванесса Lux Life (Tanchi) -и я увидела, что она ши-кар-на :shock: А Metal Maven Oli4ka- юна и очаровательна :o А потом в темке у Танюши BABY LOVE я открыла для себя Ванессу Temptation -которая выражает и вызывает столько эмоций, что какой я была пень, когда не замечала этого :shock: А когда начала ходить в темку Ванесс на форуме, то совсем пропала
И стала я присматриваться к Ванессам, выбрать одну было очень трудно, потому что их, во-первых, очень много красивых, а во-вторых -я не селю кукол со сложными прическами, люблю, чтобы волосы были длинными и в идеале распущенными, максимум, хвост или где-то присобрано :roll: А пару месяцев назад на Фликре у Ms. Meow я наткнулась на фото перепрошитой рыжей Ванессы Shirred not Shaken http://www.flickr.com/photos/leiameow/8293621831/, и просто влюбилась в неё, хотя к оригиналу равнодушна. Мысленно отметила, что эта кукла была бы для меня идеальной: длинные распущенные рыжие волосы(а рыжули в коллекции очень не хватало), длинная челка, которая выделяет любую её обладательницу, в случае, если идет ей; бежевые губы. Макияж глаз, может быть, спорный, но в этом образе она была гармонична и с ним. Но она же одна такая, перепрошитая на заказ и у крутой кукольницы в Испании живет -вздохнула, и пошла жить дальше.
А через несколько недель-месяц захожу на Ebay и хватаюсь за сердце -то же фото, та же кукла -продается, и в том, в чем была на фото :o Итог был ожидаем -никто не смог меня остановить, я бы сама себе вынесла мозг, если бы не купила :P
Итак, уже моя конвенционная перепрошитая Ванесса Shirred not Shaken
! Глаза у неё есть, если что, хоть их и не очень видно :wink: Еще одна моя кукла со "взглядом из будки" -я это люблю 8)
Изображение
Vanessa Shirred not Shaken reroot by masusa83, on Flickr
Изображение
Vanessa Shirred not Shaken reroot by masusa83, on Flickr
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Vanessa Shirred not Shaken reroot by masusa83, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось masusa 28 ноя 2013, 02:30, всего редактировалось 2 раза.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: первый снег и кукложители

Сообщение Ностальгия » 28 ноя 2013, 00:53

Катюш, поздравляю тебя с девушкой мечты! Спасибо за интересную историю на тему: "Мечты должны сбываться, потому что должны"! Куколка замечательная, я люблю эту Васю и в оригинальном образе, но вид "из будки" тоже интересный :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение BABY LOVE » 28 ноя 2013, 01:35

masusa, Катюша!!!!! С ума сойти - КАКАЯ ОНА ШИКАРНАЯ!!!!! От фото глаз не возможно отвести! :o :shock: :D Поздравляю!!!! как же это круто, когда сбываются вот такие невероятные мечты!!! Класс!!! Наряд ты ей обалденный подобрала! Вот прям ни убавить, ни прибавить - все идеально!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение masusa » 28 ноя 2013, 02:22

Ностальгия,Вика, спасибо, дорогая! И лозунг отличный -надо и дальше им руководствоваться :D В оригинале у неё образ дамы в пышном платье -я ей такой уровень жизни обеспечить не смогла бы пока, к сожалению. Поэтому очень рада, что счас у неё более демократичный образ :D

BABY LOVE, Танюша, спасибо большущее, что разделяешь мою радость! Вот и мне это слово приходит, когда смотрю на неё -шикарная! :D Откровенно говоря, добавила я только боди оранжевое, а в этих брюках и с украшением на шее она и приехала, и пиджак был еще на голое тело :oops: Поэтому комплименты по наряду сильно на свой счет принимать не могу :oops: :roll: Но я очень рада, что тебе понравилось, потому что все равно больше ей пока надеть нечего :lol: Серьезно думаю не пересадить ли её на ФР2, чтобы выбор нарядов расширить

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Valery » 28 ноя 2013, 06:07

masusa, поздравляю, шикарная дама! :o Я такую Ванессу даже и не видела! Цвет волос великолепный! Что-то я последнее время к рыжим неравнодушна)
А тебе третье тело не нравится только потому что надеть нечего?

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Homa » 28 ноя 2013, 07:57

Поздравляю с покупкой! Мы сами притягиваем к себе кукол, которые наши!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Djenje » 28 ноя 2013, 08:11

masusa, Катюша, поздравляю! Это так замечательно - очень сильно хотеть какую-то куколку - и неожиданно получить её в полное и безраздельное владение! Такая оригинальная, шикарная рыжуля! Какие волосы! А к куклам с чёлками я вообще неравнодушна! :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Jenna » 28 ноя 2013, 08:20

Офигеть. Я представляю твою радость, потому что у меня тоже есть такой персонаж, который не мой, но которого я бы купила за практически любую в данном сегменте сумму.
Поздравляю!

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Sonya_ » 28 ноя 2013, 08:31

Ух тыыы!!! :o
Катюшка,поздравляю!!!! Такая красотка у тебя поселилась!!!! :D :D :D
Единственная в мире такая! :roll:

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Leontina » 28 ноя 2013, 09:04

Очень понравилась игра в снежки. И хоть к мальчикам я в целом равнодушна, но в новом образе Рори очень притягателен. Ну а Имоджен с ее нереальным профилем просто богиня.
И поздравляю с осуществлением такой мега-хотелки.
Мне нравится этот так называемый взгляд из-под будки - он заставляет обратить внимание на губы, а у старых Ванесс они очень чувственные.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Olikdj » 28 ноя 2013, 09:36

Катюшаааа, классс!!! Вот это история!:-) Это точно твоя куколка! Когда чего то сильно хочешь и желаешь, всегда происходит чудоооо!!!
Поздравляю с Ванессой!!!
А взгляд из будки я тоже люблю! Счас от своей Колли не отлипаю:-)

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Nemesida » 28 ноя 2013, 10:17

Случаются чудеса на свете! Я в этом больше и больше убеждаюсь. От всей души поздравляю с исполнением мечты.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Asterie » 28 ноя 2013, 11:22

Поздравляю от души, Катюша!Ванессок очень люблю,эта просто бомба!Мне тоже "вынесли мозг "твои фото!Чудесная дева!История ее появления немного мистична!У меня так было с Ванессой Глоу:я в темке хотелок запостила фото Ванессы ,которая жила в то время в Италии,и через некоторое время неожиданно я купила именно эту самую куклу с фото...вот и не верь в чудеса! :shock:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Andrevna » 28 ноя 2013, 11:56

Интересная история :) Хорошо, когда мечта попадает в дом с пылу, с жару. Ванесса с такой челкой как шпионка.
Первый снег! ура ура! радостные фото

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение lisichka » 28 ноя 2013, 12:23

Катюша, какой рыжий рыжик - просто глаз не отвести!
очень красивая Ванесса! И мейк у нее - отличный, и волосы - роскошные!
замечательная куклодева!!!!!!! :)

Tenar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Tenar » 28 ноя 2013, 13:00

Катя! У Имоджен такая интересная внешность: простая и в то же время благородная и взляд на некоторых фотках серьезный и задумчивый, а на некоторых озорной, с хитринкой. Маленькие снежочки и попытка завести хулиганку домой очень умилили =^_^=
Рори ей очень походит, между ними явно есть симпатия. Райна скорее похожа на его сестру-близнеца...

Ванесса очень интересная, от цвета волос я в восторге. Мне до этих фоток нравилась только одна Вася - Night Warrior, но от твоей я тоже без ума!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Violynn » 28 ноя 2013, 13:41

Какая шикарная львица,поздравляю!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: masusa:новенькая:рыжая лиса Ванесса, много фото и слов

Сообщение Tattonka » 28 ноя 2013, 13:49

Поздравляю! Куклы, порой, появляются у нас самым волшебным образом. Так здорово, что она теперь с тобой!
Чудесная девушка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]