Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Elivelda » 21 ноя 2013, 20:38

Juliet19, какие вы обе красивые!!! поздравляю с прошедшим днем рождения и таким замечательным подарком!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 07:20

Elivelda- спасибо большое, мне очень приятно :D Жду еще в гости
Изображение
Скрытый контент: показать
Аня, заглянула к тебе в тему- может на ты? там так много интересного (особенно БЖД), но пока не было времени все подробно рассмотреть :roll:
Последний раз редактировалось Juliet19 22 ноя 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 07:51

Milk and Toast and Hunny
Изображение
http://go.mail.ru/search_video?q=milk%20and%20toast%20and%20honey#s=Youtube&sig=dc35745576&d=3957448715
Скрытый контент: показать
Этот наряд я долго готовила для Топаз, но Фелиция забрала его себе и обратно не хотела отдавать :roll:


22 ноября
Из дневника Фелиции
Изображение
Вчера произошло то, что должно было случиться и чего я так боялась. Алекс позвал меня на прогулку, как я думала, дружескую, но как только мы вошли в опустевший парк (погода не очень, да и природа сейчас выглядит уныло), он взял меня за руку и остановил меня.
Изображение
Внимательно посмотрев мне в глаза (я не скоро забуду этот взгляд) он сказал мне, что любит меня. И это не просто увлечение, Фели- дрогнувшим голосом добавил Алекс- не думай, что я просто мальчик, и ищу легких приключений. У меня, конечно, были девушки, но я впервые по-настоящему люблю. И очень хочу, чтобы это было взаимно.
Изображение
Изображение
Изображение
Мне безумно жалко моего друга (а Алекс успел стать мне настоящим другом, с которым мне очень хорошо, и с которым совсем не хочется расставаться), но разве можно полюбить кого-то из жалости?
Изображение
Тем более. что есть Фил! Точнее, его нет сейчас со мной рядом, но ведь он обязательно вернется, и я точно знаю, что хочу быть с ним :!:
Изображение
Я печально покачала головой- не говори так, Алекс! У тебя еще вся жизнь впереди! Мне бы очень хотелось, чтобы мы по-прежнему остались друзьями и забыли этот разговор.
Изображение
Изображение
Фелиция, это невозможно- Алекс с трудом сдерживался- я люблю тебя, и поэтому просто не вынесу больше твоей так называемой дружбы :x
Изображение
Он отвернулся от меня и ушел. Мне стало очень грустно, я причинила огромную боль своему другу (можно сказать, лучшему!). Но ведь притворяться, что любишь, еще хуже????
Изображение

Сегодня утром перед нашим окном я увидела огромный букет с орхидеями (Алекс угадал даже мои любимые цветы)!
Изображение
Там еще была записка- Фелиция, не бойся, я ухожу из твоей жизни, и с работы тоже уволился. Так что мы больше не увидимся. Но забыть тебя я все равно не надеюсь.
Изображение
Мне так грустно, я даже не знаю, что делать дальше... Дурацкая ситуация :!:
Изображение
Изображение
Изображение
Я рассказала все сестре, она назвала меня Снежной королевой с холодным сердцем! Но я ведь не такая!!!! Джейн не знает, что я по-прежнему думаю только о Филе :!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Это -первый мой опыт шитья шубки и вообще работы с мехом, так что прошу сильно не ругаться :oops:
Последний раз редактировалось Juliet19 23 ноя 2013, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Nezabydca » 22 ноя 2013, 09:13

Юль.....я пищу от восторга!Какая же она лапушка в этой шубке и сапожках.Хочется сапоги поближе посмотреть и как они сзади смотрятся.Это готовые или ты их сама сотворила???? Я вот шила пальто на Ассоль и оно получилось такое неуютное.......выложу фотки скоро.А в платье и с цветами очень романтичная получилась.Все таки ты настоящая мастерица!!!!!!! :!:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 09:22

Женя, спасибо огромное, сапоги не мои, а фирменные (покупала отдельно, здесь на форуме) :D Застегиваются на молнии сбоку, сзади -ничего особенного, вся красота впереди :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Nezabydca » 22 ноя 2013, 09:26

Юль,у тебя мех не сыпался?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 09:42

Ой, сначала очень сильно сыпался, я очень испугалась-а потом пришила подкладку из хлопка и подшила края- больше не сыпался :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Li-lu » 22 ноя 2013, 11:17

Юличка, как красиво,модно и тепло, несмотря на погоду за окном!
И как идет Фелиции этот медовый аутфит!
Великолепно оттеняет ее волосы, которые такие шикарные!
Жалко,что Алекса она больше не увидит, но я думаю Фелиция сделала все правильно.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 13:17

Юленька, спасибо огромное! Да уж, Фелиция одела этот наряд и все на этом! А ведь я хотела показать Пруденс в голубом, розовом и белом! А платье получилось слишком теплого, карамельного оттенка :D (первоначальное название было- Снежная королева), в целом, этот образ, конечно для Фелиции, с ее золотистыми и теплыми тонами. Да и шуба совершенно не пошла Топаз- она в ней как белый мишка просто :x
А погода у нас уже почти зимняя, только снега нет :!:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Andromede » 22 ноя 2013, 18:11

Юлечка! :D
Поздравляю с прошедшим Днем Рождения) Так редко по темкам хожу, все пропустила :oops:
Какое красивое платье у Топаз, супер! Она как цветок в розовом.
Но, моя любимая Фелиция в шубке - это просто нечто! С цветами очень красиво, такое сочетание, мне очень нравится. Шубка отличная! И платье красивое, это такая ткань или оно двойное?
Эх, грустно, но что поделать. сердцу не прикажешь... :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Juliet19 » 22 ноя 2013, 19:59

Людмила, спасибо большое (я очень рада, что ты все-таки до меня добралась)! :D У платья ткань такая, двойная сразу, если можно так сказать :D Над шубой я долго мучилась, точнее над ее капюшоном, так что я очень довольна, что тебе понравился результат :D Да, я так и думала, что Фелиция тебя порадует, все-таки у нее потрясающая энергетика, она очень отличается от остальных девочек- может быть, это роскошный цвет волос, или колдовские зеленые глаза...
А мне жалко немного Алекса, может все-таки зря она так? :roll:

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Ho

Сообщение Elivelda » 22 ноя 2013, 21:47

Juliet19, обязательно зайду еще! Очень интересная темка. Начну читать с самого начала))
И буду рада гостям :wink:
И да - давай на ты))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Juliet19 » 23 ноя 2013, 15:13

Аня, очень буду рада, если ты посмотришь мою тему!я тоже начала читать твою :P

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Andromede » 23 ноя 2013, 19:07

Juliet19 писал(а):У платья ткань такая, двойная сразу, если можно так сказать :D Над шубой я долго мучилась, точнее над ее капюшоном, так что я очень довольна, что тебе понравился результат :D Да, я так и думала, что Фелиция тебя порадует, все-таки у нее потрясающая энергетика, она очень отличается от остальных девочек- может быть, это роскошный цвет волос, или колдовские зеленые глаза...
А мне жалко немного Алекса, может все-таки зря она так? :roll:

Красивая ткань! Супер эффектно выглядит! Да, Фелиция мне нравится больше всех, просто тащусь от нее! :D
Мне тоже Алекса жалко. Но смысл его обнадеживать, если она к нему ничего не чувствует? :roll:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Laura Bella » 23 ноя 2013, 21:59

Очень-очень жду твою новенькую (я как поняла, их две у тебя- БЖД и Пруденс?)

Если честно, то их и вовсе пять! :mrgreen: Просто некоторых из них долго не удавалось организовать хотя бы по одной фотосессии, а у одной из них пока еще не было ни одной, но в скором времени собираемся исправлять данный пробел.
Скрытый контент: показать
Юля, прекрасно понимаю тебя по поводу путешествий - у меня сейчас тоже в связи с определенными жизненными обстоятельствами с этим туговато, и как хорошо, что твое стремление находит выражение в творчестве!))
[quote]Платье с одним рукавом только одно, аксессуары разные немного[/quote
Вот это называется магия аксессуаров!))


Какая красивая шубка у Фелиции - ну просто отличный первый опыт! :) Какая же она красивая!!!
Насчет истории: вот это поворот! Как я понимаю Фелицию, увы, такое довольно часто бывает в жизни.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Juliet19 » 24 ноя 2013, 11:21

Алина, ух ты- целых 5 новеньких, и до сих пор прячешь их :? Давай, выкладывай потихоньку :D
Спасибо тебе большое за теплые слова, рада, что шубка и продолжение истории тебе понравились :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Ilonna8 » 24 ноя 2013, 20:13

Юлечка, шуба Шикарна! Фелиция в ней необыкновенно хороша! Хотя, ей конечно всё идёт,
но этот комплект особенный! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Juliet19 » 24 ноя 2013, 21:24

Юленька, спасибо большое! Жалко, конечно, что Топаз не подошло- Фелиция все внимание забирает на себя, она и в жизни очень необыкновенная :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Deja Vu

Сообщение Juliet19 » 27 ноя 2013, 08:02

DeJa Vu
Решила под конец месяца сфотографировать платья вместе (и девочек заодно :D )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В Москве пасмурно целыми днями, и надежды на солнце нет, так что, к сожалению, освещение плохое. :x Зато у нас наступила зима, снег,- уж не знаю, радоваться или огорчаться :roll:
Скрытый контент: показать
Еще мне понравились новые девочки Тоннера, новая коллекция так и называется Deja Vu. Там еще придумана очень интересная история :D
Изображение- главная героиня в Версале
Изображение-современность
Изображение-20-е года

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Milk, Toast and Honеу

Сообщение Laura Bella » 27 ноя 2013, 08:17

Какие твои девочки хорошенькие! :) И платья наряды ты так верно подобрала каждой именно для этой фотосессии!))

В Москве пасмурно целыми днями, и надежды на солнце нет, так что, к сожалению, освещение плохое. Зато у нас наступила зима, снег,- уж не знаю, радоваться или огорчаться

Как я тебя понимаю... Та же ерунда с освещением - судя по всему, все мои фотосессии откладываются на выходные, а вчера и вовсе сорвалась одна уличная из-за мокрого снегопада, так что буду либо мудрить с освещением, либо ждать тех же вышеупомянутых выходных. Но, между прочим, в девочках самих есть какая-то прелесть при таком освещении, они какими-то более романтично-мечтательно-задумчивыми кажутся... А снегопаду нужно радоваться! Знаешь, почему? Потому что в этом году он поздно, и я боюсь, как бы в следующем снова не затянулась зима, а то ты тоже ведь помнишь снежный март этого года? :D

Скрытый контент: показать
О да, ДежаВю весьма интересные куклы, мне нравятся из выражения лиц, ротик слегка приоткрыт, как-будто что-то хотят сказать.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Juliet19 » 27 ноя 2013, 08:29

Алина, спасибо большое! Да, с таким освещением (если можно так сказать) они выглядят несколько иначе, по-домашнему, но я больше люблю солнце, особенно на закате :D Так как я начинаю готовить новую коллекцию к Рождеству, то решила долго не ждать.
Очень жду твою фотосессию! Снежный март? Я помню снежный апрель :x
Хочется посмотреть дом. фотки новой коллекции. Но идея прекрасная, на мой взгляд!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Ilonna8 » 27 ноя 2013, 09:37

Юлечка, какие Красавицы у тебя живут! Великолепное Трио! :)
Так как я начинаю готовить новую коллекцию к Рождеству, то решила долго не ждать.

Интригуешь!? Очень интересно что-же ты придумала!!!
Буду ждать твоих новых шикарных нарядов!

Юля, а ты ещё планируешь расширять коллекцию Элл? Есть кукло-мечты? :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Juliet19 » 27 ноя 2013, 09:44

Юля, конечно же есть! Насчет конкретно Элловайн не знаю, мне последнее время очень Лиз нравится из той же коллекции, что и Топаз, мне было бы интересно с ней поработать :D Жалею, что не заказала полный сет из 3 девочек (Элл мне тоже там нравится)- думаю, что в жизни и в других аутфитах они бы выглядели гораздо лучше :P . Но сейчас я жду новую девочку (на этот раз блондинку) на НГ, и в ближайших планах после НГ найти им какого-нибудь мужчину (лучше, чтобы это был Финн :D ). Еще новая серия (см. выше) меня заинтересовала- но надо будет посмотреть поближе, и хочу Скарлетт -(есть идея попробовать сшить некоторые ее платья), ну и Ретта для полного счастья 8)
Ну вот, все свои секреты рассказала :D (можно так сказать, планы на след. год)
Коллекция задумывается небольшая (всего 4 платья) и не особенно шикарная, более уютная и домашняя, как рождественское печенье :D
Спасибо большое за поддержку :!:
Скрытый контент: показать
Жду твою Швейцарию!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Ilonna8 » 27 ноя 2013, 10:03

Юля, как же интересно, что за блондинка к тебе едет! :wink:
Хороший список желаний!
Deja Vu интересная серия; любопытно посмотреть на "живые" фото.
Скрытый контент: показать
Когда удастся сфотографировать Швейцарию пока не знаю :roll:.
Но обязательно покажу!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Li-lu » 27 ноя 2013, 13:29

Юлечка, как здорово посмотреть на всех девочек вместе!
Все красивые, но каждая по своему!
А этот свет и тюльпаны на заднем плане придают особую теплоту атмосфере
Какие у тебя грандиозные планы!! :)
Это очень радует, значит столько всего интерессного еще нам предстоит увидеть!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Juliet19 » 27 ноя 2013, 13:52

Юленька, спасибо большое! Рада, что не зря сделала эти фотографии. :D Да, планы конечно, большие- хватило бы на все времени и уменья! Спасибо большое за внимание и поддержку, это так важно :!:
я так рада, что ты обратила внимание на цветы- моя подруга организовала свою фирму по ландшафтному дизайну, и она привезла мне в подарок просто огромную охапку этих необычных тюльпанов (крокодильчики), они заняли почти все вазы у меня в доме :D Теперь у меня на подоконнике настоящая весна :D
Скрытый контент: показать
Хотела спросить, какая у вас сейчас погода? Наверное, все еще осень?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Li-lu » 27 ноя 2013, 14:14

Юля, у нас общее название для таких тюльпанов попугайные! :D
А у вас полчуается крокодильчики, или ты сама их так назвала?
У нас уже похолодала но снега пока не было. Еще цветут мои цветы на окнах. :D
Но уже на улице фотографировать желания нет, может если снег выпадет.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Juliet19 » 27 ноя 2013, 14:16

Нет, крокодильчики-это их название , я бы такое наверное, не придумала бы :shock:
Вот-вот и у меня никакого настроения на улице снимать нет :(

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Moronno_Luna » 27 ноя 2013, 14:27

Ну нормально... Столько всего красивого нового, а мне уведомления не ходят! Пойду остальные подписки проверять...

С прошедшим Днём рождения! Счастья-здоровья много-много, вдохновения и успехов! Наряды с каждым новым всё краше :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Deja Vu

Сообщение Juliet19 » 27 ноя 2013, 16:11

Ольга, спасибо большое! А я смотрю, ты пропала куда-то..
Скрытый контент: показать
Хотела спросить, а как подписываться на тему? И куда уведомления приходят? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]