Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кисточка: мои ООАК. 08/11 - рыжий обитсу

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Кисточка: мои ООАК. 08/11 - рыжий обитсу

Сообщение Кисточка » 10 фев 2009, 21:50

Вот я и созрела до того, чтобы показать вам кукол, которых я так или иначе переделывала, а так же моих Обитсу.
Сначала позвольте представить вам моих мужчин - обитсу:



Изображение
Это Нур, он джинн. Из всех моих обитсу он первый подвергся раскраске, позже был перекрашен.

Изображение
Несмотря на суровый вид, Нур очень любит детей. чем мои малолетние засранцы и пользуются, буквально садясь "грозному и могучему "джинну на шею.

Изображение
Лучший друг Нура - Себастьян, вдвоём с которым он избороздил все моря и океаны, разве что к Северному Ледовитому не заносило. Именно Себастьян освободил джинна из бутылки, где тот томился уйму лет, за что Нур, сами понимаете, оччень был Себастьяну признателен и взялся ему во всём помогать.

Изображение
Себастьян - мореплаватель и романтик, капитан неброльшого корабля. Подозреваю, что он в своё время пробовал себя в пиратском ремесле, но это пришлось ему не по душе, и сейчас Себастьян занимется грузопассажирскими перевозками в экзотические точки мира, и если груз или пассажир ему чем-то не понравится, ничего на свете не заставит его принять их на борт.

Изображение
А вообще, ему есть о ком скучать в плавании и Себастьян старается к ней заглянуть после каждого своего плаванья, чтобы превратиться в любящего и заботливого мужчину... до тех пор, пока море снова не позовёт его в дорогу...


мда... извините за качество фоток - неудачный из меня фотограф. но я буду стараться, правда!
Последний раз редактировалось Кисточка 08 ноя 2012, 22:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
selenita
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение selenita » 15 фев 2009, 21:42

Мне нравится :D Себастьян такой трогательный...

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Сообщение Ристе » 15 фев 2009, 22:27

У Вас очень интересные персонажи получаются. А с ними будут (есть) фотоистории?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Кисточка » 16 фев 2009, 07:30

selenita, Ристе, спасибо. :oops: К сожалению, пока фотоисторий не придвидится, вот подружусь с фотоаппаратом - тогда, быть может, и фотоистории появятся.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: просто мои ООАК

Сообщение Кисточка » 16 мар 2009, 14:35

Полноценным ООАК-ом это не назовешь, но, вот - подстригла чёлочку джейке, стёрла не нравившееся мне оранжевые тени и пририсовала веснушечки
Изображение
Её зовут Камилла, она живёт вместе с любящими родителями и братьями-сёстрами на небольшой ферме. Любит кошек, лошадей и собак, много времени проводит в садике, возясь с цветами. Добрый, любознательный ребёнок, смотрящий на жизнь, как на одно большое приключение.
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: просто мои ООАК

Сообщение Pomm » 08 апр 2009, 06:47

Здорово! Мне понравился Себастьян, но мне кажется,что он очень добрый и порядочный,судя по лицу - может,подозрения насчет пиратов несправедливы? И очень нравится Камилла, отлично получилась девчонка с фермы.)) Джин прикольный! :D

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: просто мои ООАК

Сообщение Anardin » 15 апр 2009, 05:03

Среди лошадей, которых любит Милли, обязательно попадется когда-нибудь один взаправдашний Пегас, принадлежащий самому настоящему принцу очень-очень далекой страны :wink:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: просто мои ООАК

Сообщение Кисточка » 15 апр 2009, 06:25

Вот-вот, Милли тоже на это надеется. Кстати, почти все ре-ментовские кисики принадлежат ей (кроме одной чёрненькой - ту забрала Спуки-путешественница).

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: просто мои ООАК

Сообщение Anardin » 15 апр 2009, 06:35

Тогда принц просто обязан найтись. Мне в детстве мама рассказывала многосерийную сказку о Золушке, у которой было 33 кошки и куколка, спрятанная в ножке сломанного кресла-качалки.

BpeDuHa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:32

Re: просто мои ООАК

Сообщение BpeDuHa » 08 май 2009, 23:58

веснушка просто прелесть!!!! такая девочка-весна!!!!а джин ну просто казаам!)супер получилось)))

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Re: просто мои ООАК

Сообщение Nutany » 09 май 2009, 03:50

наконец то ты решилась на свою темку!!
супер супер супер) буду следить!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: просто мои ООАК

Сообщение Кисточка » 10 май 2009, 19:51

BpeDuHa, Nutany, спасибо.
На подходе ещё несколько ООАК-ов, разберусь только с тем, во что их одевать - и выложу фото.

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: просто мои ООАК

Сообщение Кисточка » 12 июл 2009, 07:11

Что-то никак я не доделаю своим парням полноценную одежду. чтобы не голышом показывать :roll: ...
Ну, а в промежутках пошива для них одежды, как-то вдруг нарисовалась такая вот малявочка. Изначально она была подделкой под Ддунг - из киоска роспечати, досталась мне буквально за копейки :mrgreen:
Изображение
Крошка пока без имени, но покая её рисовала, она у меня ассоциировалась с приятной мятной свежестью. Наверное. это эльфик, сследящий за тем, чтобы в листиках мяты было побольше ментола :P
Изображение
А это личико малышки поближе. Здесь худо-бедно видны её конопушечки.

Аватара пользователя
AlmostSpring
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:16
Контактная информация:

Re: просто мои ООАК

Сообщение AlmostSpring » 13 июл 2009, 03:20

ааааааааааааа (((((((( какой темнокожий мужчина здоровский!!!! я такого же хочу :oops: :oops: :oops: :oops: вы молодец!

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: просто мои ООАК

Сообщение Кисточка » 15 июл 2009, 21:31

AlmostSpring , спасибо. :oops:
Благодаря замечательному человеку Яромиле у меня есть возможность выложить более удачную фоточку Мятной малышки:
Изображение
ну и до кучи - лёгонький ООАК всем известной куколки Полинки (изменён цвет глаз и губ, пририсованы веснушечки - я становлюсь на них настоящей маньячкой, так и тянет везде пририсовать :P ). Автот фото - тоже Яромила.
Знакомтесь: Брусничка, девочка-ягодка
Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: просто мои ООАК (обитсу и др.)

Сообщение Кисточка » 13 мар 2012, 22:26

Закончила на днях вот такую момоку. Зовут Позитивчик. потому что давненько я не встречала кукол с такой энергоотдачей. Лёгкое изменение мейка. допрошиты и собраны в хвостики волосы, пошито платье, сделаны туфельки.
Изображение
Изображение
Изображение
на следующей фото лучше видно. что же измененов в мейке: перекрашены губы, чутка подправлена форма глаз и подрисованы крохотные нижние реснички.
Изображение

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Кисточка: мои ООАК. 13.03 - момоко " Позитивчик"

Сообщение Mnim » 15 апр 2012, 00:46

Совершенно неожиднно для себя нашла у Вас в теме то, что интересовало меня уже давно и свербило мозги одним вопросом.
Вопрос по джинну: чем вы его красили, и не начала ли слезать краска в процессе эксплуатации шарниров?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: мои ООАК. 13.03 - момоко " Позитивчик"

Сообщение Кисточка » 04 май 2012, 20:56

Mnim, если я правильно поняла вопрос. то джинна я ничем не красила, у фирмы эта болванка изначально была чёрной.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Кисточка: мои ООАК. 13.03 - момоко " Позитивчик"

Сообщение Mnim » 25 июн 2012, 14:47

Правильно-правильно, просто я напрочь забыла на тот момент о тёмных обитсу. Видимо чересчур зациклилась на идее покраски ;)
Но, в любом случае, спасибо за ответ )

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Re: Кисточка: мои ООАК. 13.03 - момоко " Позитивчик"

Сообщение Кисточка » 08 ноя 2012, 14:44

Нарисовался вот такой рыжик:
Изображение
Изображение
одежды не подобралось, прикрылись листиком. :mrgreen:
Изображение


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей