Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.November Blue

Сообщение Juliet19 » 11 ноя 2013, 21:40

Aritsune- спасибо огромное, мне очень приятно, что Вам понравилась моя история, продолжение уже наполовину готово :D Надеюсь, будет интересно
Скрытый контент: показать
А как Вас зовут?

Nezabydka- Женя, спасибо большое.
Скрытый контент: показать
Эту выкройку я взяла здесь, на форуме, в разделе выкроек (называется Night at the opera :D )Честно говоря, сложноватая выкройка для меня - одна юбка состоит из 7 частей и на подкладке. Хочу еще раз попробовать сшить платье по этой выкройке

Leto Medvedeva- Лера, ты меня засмущала даже :oops: Правда, я провела ну очень много времени в раздумьях перед покупкой и искала домашние фотографии Пру в Интернете, прежде чем решиться на покупку. Теперь она меня радует все больше и больше с каждым днем. Кстати, ее подружка- элловайн из этой же серии тоже очень даже хороша (Тоннер сильно испортил впечатление от этих девочек нарочито простоватыми нарядами :x Мне бы очень хотелось переодеть Элловайн и посмотреть, как можно было бы обыграть ее глаза орехового цвета.
MissTinistas- спасибо большое, Марта! Да, голубой, конечно цвет Топаз, но, я думаю, не единственный (скоро покажу мои эксперименты с цветами :P )

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Juliet19 » 12 ноя 2013, 14:01

12-13 ноября
http://go.mail.ru/search_video?q=Let+the+sky+fall#s=Youtube&sig=a9bca7bdda&d=375353812
Atlantica (продолжение рассказа о Топаз)
Изображение
Изображение
В тот год, когда Топаз заканчивала университет, ее отцу исполнилось уже 85 лет :!: и его коллеги подготовили огромный праздник в его честь. Был приглашен и Генрих в числе его бывших студентов. Топаз еще издалека увидела его и когда он стал приближаться к ней, сжала руки за спиной и мысленно приготовилась быть спокойной, разумной и ...равнодушной. :roll:
Изображение
Она не помнит, какую чушь они тогда говорили , рядом стоял ее отец и их окружало много других людей, но в эти минуты Топаз поняла, что их глаза ведут свой, безмолвный разговор, и что их чувства, видимо, никуда не делись.
Изображение
Изображение
Через пять минут их уже разлучили, и на этом их последняя встреча завершилась.
Изображение
Топаз решила, что ей нужны по-настоящему сильная встряска, чтобы забыть "все эти глупости", и попросила своего отца в качестве подарка на окончание университета подарить ей одиночное плавание на спортивной яхте (почти кругосветное путешествие).
Изображение
Изображение
Мы до сих пор не знаем с Фелицией, как ей удалось его уговорить (наверное, она все же обладает гипнозом, хотя и пытается это отрицать), но тем не менее, 1 января 2010 года Топаз пустилась в свое сумасшедшее путешествие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кругосветка у нее все же не получилась, не повезло с погодой, и яхта была сильно повреждена. Поэтому уже через 5 месяцев Топаз вернулась к нормальной жизни.
Изображение
Изображение
Пока она плавала, произошло скорбное событие- умер ее отец. Топаз смогла узнать об этом только через 2 недели после его похорон. Мне кажется, она до сих пор ругает себя, за то, что не успела с ним проститься.
Изображение
Изображение
Изображение
По нашему дружескому совету (мы уже поняли, что Топаз намерена искать сильных ощущений) она посвятила себя достаточно опасной работе (по крайней мере, мы так думаем). Она очень много путешествует и это ее развлекает. Несмотря на большое количество поклонников, Топаз по-прежнему одна. О Генрихе она больше ничего не слышала, но видела его фотографию в социальной сети Университета.
Изображение
Изображение
Изображение

Вариант 1
Изображение
Вариант 2
Изображение
Вариант 3
Изображение
Вариант 4
Изображение... еле остановилась.... :D :D :D
Последний раз редактировалось Juliet19 29 мар 2015, 18:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.November Blue

Сообщение Nezabydca » 12 ноя 2013, 14:07

Вау!Я просто в таком восторге.Юля,ну как у тебя получается шить такие наряды.Пояс белый с цветком,так оригинально.А разные кулончик-очень шикарно смотрится.выкройку тоже в инте брала? Это ткань стрейч?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Juliet19 » 12 ноя 2013, 17:22

Женечка, спасибо большое! Выкройка практически моя (на основе выкройки для футболки), в тканях я не очень разбираюсь -наверное, стрейтч, она тянется немного, но очень хорошо шьется (у меня машинка часто жует тянущиеся ткани, и я очень волновалась- но все прошло гладко). Пояс белый (как и другие аксессуары) я не делала- пояс от МТ, сережки мои настоящие, кулончик из венецианского стекла и 2 подвески (как раз с выставки пригодились :D )

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Silviya » 12 ноя 2013, 18:12

Juliet19, вот это дааа, красота, с рспущенными волосами просто чудо как хороша девушка, в самом расцвете сил. Красивый наряд. Просто АбАалдеть :)
да такие финтифлюшки! :)
Белый пояс шикарен :!:
Уши сами прокалывали?

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение MissTinistas » 12 ноя 2013, 18:16

Все 4 наряда офигенные просто! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Li-lu » 12 ноя 2013, 18:19

Юля, как все здорово!
Продуманна каждая деталь!
Платье так великолепно сидит , так подчеркивает фигуру и так идет Топаз!
А несколкьо разных образов очень инетрессная подача и отражает идею рассказа.
Я правда думала,что встреча Генриха и Топаз будет намного эмоциональнее,что они смогут побыть на едине,
но наверно ее ждет в будущем новая яркая любовь!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Ilonna8 » 12 ноя 2013, 22:07

Юленька, Топаз невероятно Красива! Платье ей так идёт! :)
И Столько вариантов! Мне особенно понравился первый - утончённый женственный образ!
Скрытый контент: показать
Классные фото с выставки! Я тоже ходила - о впечатлениях рассказала в своей теме)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Juliet19 » 13 ноя 2013, 07:59

Silviya- Люда, спасибо большое, мне очень приятно! Да, мне тоже нравится с распущенными волосами, но пока заплела- мне хочется чтобы они были волнистые для моего след. образа. Прокалывала уши сама при помощи вот такой кнопки
Скрытый контент: показать
Изображение
,
оказалось очень легко, даже нагревать ничего не пришлось. Просто вставила в уже проделанные, но маленькие дырочки и медленно ввела до конца. Для сережек я использую обычные дешевые гвоздики ( у нас в киоске таких много продают, разного цвета камушки), а на них можно уже что-то навесить.
Miss Tinistas -Марта, спасибо, очень рада, что ты заходишь!
li-lu -Юленька, мне так приятно читать твой комментарий! Что касается Топаз и Генриха, так ведь иначе и быть не могло, ведь он женат, а Топаз-девушка очень строгая и она вовсе не собирается заводить какие-то отношения с несвободным мужчиной, какие бы там чувства у нее не были.
Скрытый контент: показать
А если серьезно- что касается новой любви, очень сложно, вряд ли я решусь приобрести больше чем 1 мужчину, а у меня еще 2 девицы на выданье. :D Правда, кандидата на роль Генриха я уже приглядела. Все мечтаю о Финне, сейчас как раз на форуме продается такой, но цена конечно :roll: для меня нереальная. Так что надеюсь и жду дальше...

Ilonna8- Юленька, я рада, что ты тоже на выставке побывала, наверное, ты была в более позднее время, все-таки с утра еще не очень много людей было. Мне тоже первый образ, наверное, больше всех нравится. Но очень захотелось поэкспериментировать дальше :lol:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Andromede » 14 ноя 2013, 07:09

ООО, Юля, какие наряды у Топаз. Понравилось особенно полосатое платье, оно ей так идет! Такая пираточка стильная получилась, супер! Какая она бесстрашная, одна и в кругосветку, как Ф. Конюхов прям. 8) И история у нее интересная, хотя и очень грустная. Надеюсь, она найдет еще свою любовь...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Juliet19 » 14 ноя 2013, 07:56

Спасибо, Люда, большое (я уже по тебе соскучилась :D ), да надеюсь, у Топаз и у Фелиции все будет хорошо, вот только как мне им всем раздобыть вторую половинку :roll: Да, да- про Конюхова, это прямо в точку (я читала книгу про него, с фотографиями - несколько лет назад, а еще я слышала что есть настоящая девушка, которая в очень молодом возрасте тоже отправилась в одиночное плавание и потом написала об этом книгу- очень хотелось бы прочитать!)
http://newsmake.net/interesting/lora-dekker-stanet-samoj-molodoj-devushkoj-sovershivshej-krugosvetnoe-puteshestvie

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение selik-leshik » 14 ноя 2013, 14:48

Юленька, какая ты умничка. Еще и еще раз говорю это...
Платье мне очень понравилось. А еще больше сочетание с аксессуарами.
Все в точку!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Andromede » 14 ноя 2013, 15:42

Juliet19 писал(а):Спасибо, Люда, большое (я уже по тебе соскучилась :D ), да надеюсь, у Топаз и у Фелиции все будет хорошо, вот только как мне им всем раздобыть вторую половинку :roll: Да, да- про Конюхова, это прямо в точку (я читала книгу про него, с фотографиями - несколько лет назад, а еще я слышала что есть настоящая девушка, которая в очень молодом возрасте тоже отправилась в одиночное плавание и потом написала об этом книгу- очень хотелось бы прочитать!)
http://newsmake.net/interesting/lora-dekker-stanet-samoj-molodoj-devushkoj-sovershivshej-krugosvetnoe-puteshestvie


Юля, я последнее время успеваю только изредка серию снять и выложить, а по всем походить даже времени не остается, но я стараюсь исправляться) :oops:
О, я бы не смогла так, ни в какую кругосветку :roll:
Про вторые половинки - это вообще напряг, они же могут друг другу еще и не понравиться. :?
Топаз, наверное теперь скучно простой жизнью жить, ей хочется еще адреналина, драйва, ей нужен закаленный брутальный парень) :)
И да, забыла отметить красивые аксессуары. очень понравились подвесочки)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Juliet19 » 14 ноя 2013, 16:34

selik-leshik- спасибо, Олеся, мне очень приятно :D
Andromede-да, кругосветка- это для очень-очень смелых (и все-таки опытных в этом деле) :D А Топаз адреналин получает от своей работы (дозированно, правда), но пока это секрет, когда подготовлю соответствующий наряд, все будет понятно :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Andromede » 14 ноя 2013, 16:52

Juliet19 писал(а):Andromede-да, кругосветка- это для очень-очень смелых (и все-таки опытных в этом деле) :D А Топаз адреналин получает от своей работы (дозированно, правда), но пока это секрет, когда подготовлю соответствующий наряд, все будет понятно :D

Да, для смелых и сильных духом...
Заинтриговала прям, ждемс)))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Атлантика

Сообщение Juliet19 » 18 ноя 2013, 11:28

Не просто так меня потянуло на морскую тематику- в выходные отмечали день рождения средней дочки, устраивала пиратскую вечеринку (правда, далеко не все получилось- 2 приглашенных детей не пришли, маленькая очень капризничала, но в целом дети остались довольны, особенно, когда нашли и кое-как поделили сокровища :D ). Подарки тоже были в общем-то в тему :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, и под закрытие морской темы,
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2013, 07:36

http://go.mail.ru/search_video?q=Caruso&fr=ws_p#s=Youtube&sig=032465c5be&d=2273728061
BIRTHDAY Rose set
Изображение

Просто платье
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
C меховым болеро и перчатками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Детали
Изображение
Изображение
Топаз была пожалуй, моим самым главным подарком на день рождения, хотя получила я ее на 2 недели раньше :roll: , я думала оставить ее в коробке, но не устояла... Это платье- именно тот наряд, который я готовила к ее приезду :D
Вчера наконец-то было солнечно, но фотосессия оказалась неожиданно тяжелой- Топаз очень капризничала, и никак не хотела попадать в нужный мне кадр....
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Li-lu » 19 ноя 2013, 12:25

Юля, так у тебя день рожденье тоже было?
У дочки классные подарки, Лупсям есть где порезвится!
Топаз великолепна, в этом розовом вечернм наряде!
Не ожидала что ей так розовьй пойдет, она похожа на юнную принцесссу!
Скрытый контент: показать
Юлечка, а ты какая красавица!! У тебя синие глаза?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2013, 12:44

Li-lu- Юля, спасибо большое, я еще и домик как у тебя купила, но это уже на Рождество :D
Скрытый контент: показать
Глаза у меня бывают разного цвета- скорее серо-голубые, наверное, но иногда и зеленые :P А ДР у меня сегодня :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Li-lu » 19 ноя 2013, 12:48

Ух ты!Поздравляю от души!!
Желаю тебе счатья, здоровья тебе и всем твоим близким и конечно же много радостей в нашем кукольном Хобби!
Исполнения хотелочек!

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2013, 13:15

Юля, спасибо большое, очень милая картинка :P

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Nezabydca » 19 ноя 2013, 14:14

Юлечка Поздравляю с Днем рождения!
С днём рожденья поздравляю,
И от всей души желаю:
Счастья — море через край,
Любви — ладони подставляй,
Здоровья — чтоб на всё хватило,
И жизненная была бы сила!
И исполнения желаний,
И радостных всегда гуляний,
Подарков самых разных,
И друзей прекрасных!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Nezabydca » 19 ноя 2013, 14:17

Топаз такое чудо!Я умиляюсь её личику.И платье.........Это шик!Это не просто платье,а самое настоящее мастерство.Цвет розовый такой нежный,и сама куколка в нем принцесса!Только я не думала,что она таких размеров.Сколько она см?

Глаза у тебя такие красивые-голубые,как незабудки.......

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Juliet19 » 19 ноя 2013, 15:01

Женечка, спасибо тебе огромное за поздравление и столько комплиментов! Ты меня прямо захвалила :D :oops: Кстати, я заметила на фотографиях, что при разном освещении у платья разный оттенок. На самом деле оно вот такого цвета
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
Элловайн 43 см. А у тебя когда день рождения?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Ilonna8 » 20 ноя 2013, 11:45

Юлечка!
С Днём Рождения!
:D
Пусть сбудется твоя самая-самая заветная Мечта!
Вы с Топаз Очень Красивые! Такие необыкновенные глаза!!!
Ты создала великолепный наряд для Топаз! Ей очень идёт!

Красивая аватарка! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2013, 13:31

Юленька, спасибо огромное! Мне было очень приятно читать твой комментарий :D И спасибо за пожелание, очень надеюсь, что оно исполнится :!:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Nezabydca » 20 ноя 2013, 14:25

Юля,у меня летом день рождения!Я раньше любила его,а с каждым годом грустно становится.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Juliet19 » 20 ноя 2013, 15:00

Nezabydca
Скрытый контент: показать
женя, почему? я вот до сих пор радуюсь, только с легкой грустинкой.... Все меняется, и это прекрасно.... Время -это всего лишь река, которая впадает в море бесконечности ( грустно, что нельзя войти в эту реку дважды, ничего не вернешь и ничего не повторишь)- извини меня, если немного пафосно получилось, просто я так чувствую..

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Laura Bella » 21 ноя 2013, 17:33

Скрытый контент: показать
(Ой, кажется я догадываюсь, какая у тебя будет :D Я на нее тоже долго смотрела, она хороша, но кареглазка, а мне пока хочется с голубыми глазками)

О да, ты угадала! :mrgreen: Это у меня уже диагноз - меня давно и упорно клинит именно на карезглазых, например, из всех 9-ти живущих у меня Тоннерок шесть из них кареглазые! :mrgreen: Хотя девы с другими глазками мне тоже нравятся, и в будущем, надеюсь разнообразить в этом плане свою коллекцию (хотя это слишком сухое для моих девочек, ведь для меня они больше чем просто куклы!)


Очень красивые наряды у Топаз - оба платья с одним рукавом (как же обожаю такой фасон!). Она путешественница - как я ее понимаю!))
А розовый наряд - она в нем настоящая принцесса! :) Очень-очень красиво, так подходят к платью накидка и перчатки, ну и все остальные аксессуары тоже!))
Скрытый контент: показать
Особенно понравились твои совместные с ней фотки - как вы замечательное смотритесь, вот я просто обожаю смотреть на фотки кукольников вместе с любимыми куклами!)) Кстати, Юлечка, с прошедним Днем Рождения тебя, желаю счастья, здоровья, и всего, что можно хорошего пожелать! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн.Birthday

Сообщение Juliet19 » 21 ноя 2013, 17:54

Алина, спасибо тебе большое за поздравление и такой подробный комментарий к фотографиям! Очень-очень жду твою новенькую (я как поняла, их две у тебя- БЖД и Пруденс?)Я тоже очень люблю путешествовать,
Скрытый контент: показать
но очень ограничена сейчас в этом в связи с наличием мал. детей, поэтому, это, наверное, самое заветное мое желание (я безумно скучаю по морю :roll: )(эти мои стремления видимо находят свое отражение в моем кукольном мире-морская тематика мне очень близка, но нравятся также и горы, города, замки, живописные виды загородных коттеджей,да и вообще очень многое в этом мире) :D
Платье с одним рукавом только одно, аксессуары разные немного


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik, Yandex [bot]