Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosaki: разные куклы - простофото: микрочашки и микрочасы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Rosaki: разные куклы - простофото: микрочашки и микрочасы.

Сообщение Rosaki » 31 окт 2013, 07:37

Всем привет!
Я Роси (настоящее свое имя не очень люблю, так что, пожалуйста, не называйте меня им), сейчас живу в Москве, очень люблю кукол но не очень умею фотографировать, а уж истории снимать вообще не получается. Вот нет у меня "комиксового воображения" и все тут :lol: Но я не расстраиваюсь и стараюсь научиться хотя бы фотографировать обычные одиночные фото "с подсмыслом", получается пока не всегда.
У меня дома есть и бжд, и монстры, и курхн (курносики :lol: ) и еще много других. Всех их я очень люблю и фотографирую в зависимости от того, какое у меня настроение.

Изображение

Очень прошу, если хотите поздравить меня или поделиться радостью праздника, выкладывайте текстовое поздравление, я не очень люблю открытки. Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось Rosaki 14 июн 2017, 18:48, всего редактировалось 2 раза.

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 31 окт 2013, 08:24

Монстры:
Джун, по паспорту он Gillington "Gil" Webber - самый первый, с Побережья Черепа, но это не особо важно, потому что я отковыряла ему с головы чешую, стерла мейк и...
Конечно, надо ему еще подобрать (вернее, сшить) нормальную одежду, сейчас он одет по принципу "что валялось в коробке с вещами", но я настолько осьминог (руки понятно откуда), что даже не могу собраться с духом на это. Вот испортить куклу перерисовкой - это я всегда пожалуйста :lol:
Изображение
Скрытый контент: показать
Вообще-то это не его кошка, а Лиски (авторская кукла Юлии Решетниковой), но они так умильно смотрятся... К тому же Киви кошка гордая (пока не пнешь - не полетит :lol: ), свободолюбивая (живет там, где кормят :roll: ), в общем ходит сама по себе где хочет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

БЖД:
Энджи. В общем-то именно с него все и началось и, наверное, этим все сказано. Самый любимый, самый прекрасный (для меня), самый-самый! Куда бы я ни поехала, первым в рюкзак упаковывается Энджи, а потом уже можно думать, кого взять еще. Вампир, раздолбай и просто хороший парень (обычно его клыки замечают в последнюю очередь). По молду он пиленый Dollzone Yuri, пожелтевший в хлам.
Изображение
Акира. Технически говоря, он был самым первым, именно для того, что бы заказать его я пришла в АДК. Пришла, заказала... и ушла с Энджи. Тоже очень-очень любимый, но обычно он сидит дома. Еще не до конца "проапгрейжен", поэтому пока без фото. Охотник на демонов, серьезный и немногословный. Angel-of-Dream Chen.
Хъянг Чи. Куда же я без девочек-то? Чи была куплена, что бы разбавить мой "мужской цветник", и незаметно стала одной из самых моих любимых девочек. Она меняется, но в то же время остается постоянной. Охотница на демонов, староста класса, отличница и очень романтичная (в душе) девочка. Boy-and-Girl Hera.
Изображение
Джун. Меня покорили его уши, и, не смотря на его "бедное" происхождение, он такой чудесный, что невозможно с ним расстаться. Маленький речной дракончик, храбрый и верный. Resinsoul Jun.


Лауринь (Барашек). Я люблю спящих кукол. Я обожаю спящих кукол! Я это уже говорила, да? Ну, значит повторю еще раз, если вы не против. Этот гибрид бульдога с носорогом дался мне тяжело. Не спрашивайте, сколько я пилила и долепливала ноги, что бы поставить их на копыта. Много, очень много. Зато получилось вполне бюджетно, это были самые дешевые комплектующие, какие я только смогла найти для этой чудесной головы (а так и не скажешь, правда?). Упрямый и мечтательный Бараш. Islanddoll Dove на теле Mirodoll с копытами от Chalko Soom (руки не помню чьи).
Изображение
Хичоль. Он появился у меня абсолютно внезапно, я увидела на фотографии нежного, едва не плачущего парня. Ага, аж десять раз! Ко мне приехало абсолютно беспардонное создание, которое сразу отжало себе одежду, глаза и парик. Наглый, иногда жестокий, самая настоящая фея моего мира. Spiritdoll Camphor.
Изображение
Последний раз редактировалось Rosaki 04 ноя 2015, 22:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Ahsoka » 31 окт 2013, 14:01

Поздравляю с открытием темки)
Какие у вас классные персонажи) Про Джуньку уже говорила, он прелесть) А киска вообще отпадная, где то я видела таких на форуме, если не трудно напомните кто автор?)
Джем новых персонажей!
А про фото вы зря) Отличные, очень классный стиль)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Mansy » 31 окт 2013, 14:08

По моему отличная перерисовка! Кош мне нравится, мне вообще нравятся эти кошки, но увы... Дорогие! Парик самодельный? Очень красивый!

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 31 окт 2013, 14:18

Ahsoka, спасибо большое, надеюсь буду тут часто появляться! :roll:
Кошки Олеум, у меня их две (молд один и тот же, но один считается мальчиком, а другая - девочкой): большой восьми сантиметровый кот Араши и маленькая четырех сантиметровая кошечка Киви. Араши уже покрашен, а вот с Киви я все никак не соберусь:)
И, раз уж речь зашла про котов, то вот еще прекрасного Араши:
Изображение
Изображение
Изображение

И совершенно ужасная по свету и постановке фотография (потому что щелкалось быстро-пока-не-убежал), но все равно нежно мною любимая:
Изображение

Новые персонажи буду, как только доделаю кое-кому парик... **смотрит на огромную очередь из голов** Ну, думаю это будет скоро:) И спасибо за комплимент моим фотографиям, я очень стараюсь, что бы было красиво:)

Mansy, спасибо, мне очень приятно! Ммм, не знаю, я маленькую кошку покупала "запчастями", она вышла сильно дешевле, чем если покупать уже "приготовленную" и собранную.
Да, парик самодельный, правда пришлось лепить практически с нуля черепушку, но зато парик теперь делается и сидит без проблем:)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Ahsoka » 31 окт 2013, 14:32

Rosaki, он как живой) классный)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Marish » 31 окт 2013, 14:39

Rosaki, какой замечательный Джун! Такой азиатский юноша, очень живой. А котик у него просто потрясающий.
Я видела фото этих котиков и раньше, но не думала, что они такие мааааленькие.
И фотографии хорошие, если к себе критично не относится, то никогда ничего хорошего не выйдет.

Котик, наверно, к нему переметнулся, потому что от него рыбкой пахнет.))))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение klepik » 31 окт 2013, 14:44

Понравился ваш парень, а киска вообще отдельный восторг. Я все не решаюсь у себя такую завести... :)
фотографии отличные и не наговаривайте на себя, а все остальное приложится со временем :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Mansy » 31 окт 2013, 15:44

Забавные фото кота с попугаем и кота с котом!

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 31 окт 2013, 16:39

Ahsoka, да, коты у Ольги просто невероятны **сердечки в глазах**
Я жду еще двух той-терьеров, правда, не от Ольги, но размером они как раз с кота будут - вот тогда повеселимся :twisted:
Marish, спасибо за теплые слова, котики разного размера бывают - от 4 сантиметров в холке до 10 сантиметров, насколько я знаю :D
Хааа, вот я Джуньке скажу... что от него рыбкой пахнет (кстати, надо ему завести рыбку в аквариуме), это ОЧЕНЬ забавная мысль **смеется и в шутку кидает в Джуна бждшной подушкой**
klepik, спасибо, но, боюсь, истории ко мне уже никогда не приложатся - я их уже лет десять пытаюсь нарисовать или хотя бы сфотографировать:) Но зато буду пытаться развиваться в одиночных фото, да, хоть какой-то плюс **пожала плечами и вздохнула**
А котика заводите, он такой классный, могу даже как-нибудь дать вживую потискать - совершенно удивительные ощущения!
Mansy, спасибо, мне тоже с котом жутко нравится, прям как настоящие получились :lol:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение FruEnsen » 31 окт 2013, 20:14

Rosaki, обалденный у Вас Джун! Всё в нем гармонично и прекрасно - волосы рыжие удивительно подходят к голубой коже, как и изумительные красно-карие глаза! Живой, загадочный, замечательный!
Киви - совершенно потрясающая)
Фотографии Ваши мне очень нравятся - атмосферные, спокойные, мягкие.
Последний раз редактировалось FruEnsen 31 окт 2013, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение novemberjoey » 31 окт 2013, 20:17

Фееричная атмосфера, с открытием темы Вас) Очень красивые персонажи, такие необычные и теплые.
Надеюсь, позволите остаться?)

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 01 ноя 2013, 09:23

FruEnsen, с Джуном сама не ожидала, это все он сам, явно:) Я б одна не справилась :lol:
А на Киви я тоже нарадоваться не могу, настолько ладная кошечка, прям затискать хочется (только она по размеру чуть больше моего большого пальца :lol: )!
С фотками буду и дальше стараться, ведь главное, я так думаю, это упорство и тренировки :roll:
novemberjoey, спасибо, атмосфера как-то сама собой создалась :lol:
Конечно, буду очень-очень рада! :)

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 01 ноя 2013, 09:47

Вообще, это фото (не смотря на такой яркий солнечный свет) делалось пару недель назад, в жутко холодный и промозглый день. Мы тогда отправились с подругой пофотографировать кукол, жутко замерзли и забежали в кафе погреться. Так как мелкого я забирала из гостей тем же утром, то у него не было НИЧЕГО, ну кроме одежды, любезно сшитой радушной хозяйкой. Но ни мейка, ни паричка, ни нормальных глазок... Так что вылез он из переноски только для этой фотографии, а потом сразу спрятался обратно. Ну и правильно, там явно было теплее, чем на улице :lol:
Изображение

А это, собственно говоря, те фото, за которыми мы в парк и шли (Справа - Мурч, он мой, слева Момо, принадлежит моей подруге Кайрос):
Изображение
Розовые отблески, которые вы видите на фото, не фотошоп, а мой красный в горошек зонтик, которым я прикрывала кадр от излишне яркого солнца :lol:
Ну и еще Мурча:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение klepik » 01 ноя 2013, 09:55

какая клевая фотка. Свет божественный!!! в восторге!!! Обожаю ловить блики фотоаппаратом. Фото сразу так оживает :)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение novemberjoey » 01 ноя 2013, 13:59

Как тепло и уютно) И да, все-таки именно эта атмосфера - просто обалденна ^^

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Ahsoka » 01 ноя 2013, 15:47

такие мягкие фотографии. приятно смотреть)

Аватара пользователя
NatVB
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:51
Откуда: Дзержинск, Нижегородская область

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение NatVB » 03 ноя 2013, 12:44

Rosaki, добрый день))
Очень понравилась ваша тема и жители :)
Особенно Джун)) Шикарный ооак :shock:
Кошки чудесные)
Замечательные фотографии :D

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 07 ноя 2013, 16:11

klepik, со светом нам повезло - ну или не очень, даже не знаю, солнце светило прям ярко-ярко:)))) А блики - это просто моя страсть, я столько мучилась с объективом, а потом поменяла его - и вот они, прекрасные блики!
novemberjoey, я очень люблю "теплые фото", и лето тоже люблю - и вот стараюсь как-то его хотя бы в цифре остановить (пролетает настолько незаметно, что ужасть!)
Ahsoka, спасибо большое!
NatVB, добрый вечер (день, утро?:))))!
Спасибо большое, Джун у меня как-то случайно получился, просто молд такой, прекрасный **сердечки в глазах** Кошек я обожаю, скоро еще должны собаки появиться, тогда я вообще самым счастливым владельцем мини-зоопарка буду:)))

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 07 ноя 2013, 16:16

А вообще - чего я запропала-то, у меня одновременно сразу несколько кукол в процессе обретения образов, и я беспрестанно что-то пилю, шкурю, крашу и так далее. Сегодня совершенно неожиданно собрался гибрид из таких частей, что я даже и подумать о таком не могла. Теперь сижу, предчувствую долгое и нудное доведение головы до цвета тела, прямо заранее готова биться головой о стенку.
Я всегда думала, что Джун у меня будет встречаться с прекрасной монстро-девочкой. Ну, можно с монстро-мальчиком, ладно, я не привиредливая. А тут места в доме не было, посадила свой новорожденный гибрид на тумбочку рядом с драконом и...
Нет, ну вот правда, и как их разлучать, а? :(
Она ему, кстати, еле-еле до плеча дотягивает, такая милота!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение novemberjoey » 07 ноя 2013, 19:25

Rosaki, действительно пролетает незаметно. Но у тебя прекрасно получается восстанавливать то тепло и делиться им) Красота да и только..
И разлучать их не стоит. Красивые они, воздушные и совсем-совсем нереальные. Будто раз, облаком испарятся, если слегка подуть. А что за гибрид? Будто головка Лелии на другом теле..только что за тело?..

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 07 ноя 2013, 19:54

Чудесные фото!
А пары иногда складываются совершенно неожиданно, и совсем не так как думалось.

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 07 ноя 2013, 20:20

novemberjoey, да я сама на них смотрю и таю, надо будет их нормально на улице пофоткать, это ж будет УИИИИИ))))))
Гибрид странен и вообще это не я, оно само))) Это голова Лелии на бжд-теле Резинсоула (попиленном немного). Не представляю себе как, но голова держится (я ее крючком внутри зажала, конечно, пришлось немного разрезать затылок, но под париком не видно), хотя шея великовата. Ну я волосами прикрыла, вроде не сильно видно :roll: Просто мне некуда было приткнуть это тело, в порядок-то я его привела, а вот головы для него не было. А у Лелии не было тела (потому что то вонючее нечто я сразу выкинула), ну и как-то они совпали вместе - и получилась такая подросток, пухленькая немного, но бесконечно очаровательная))))))
Aneily, спасибо, я вроде и знаю, что оно само периодически случается, без моего хотения, но все равно всякий раз начинаю вопить в небеса "Ну за чтоооо, почемуууу, каааак!!!", потом успокаиваюсь, конечно)))))))))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 07 ноя 2013, 21:21

я так вопила, когда у меня одно чудо отказалось быть девушкой)

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 08 ноя 2013, 09:33

Aneily, оооо, у мня одно чудо отказалось быть мальчиком, как я вас понимаю!!! :((( А когда я нашила всяких платюшек и йозовых свитерочкоф, вдруг передумало, я думала я там скончаюсь от избытка чуйств))))) Был бы живым - придушила бы нафиг :lol:

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Timotei smile » 08 ноя 2013, 09:38

Как интересно и уютно. Можно к вам заглядывать? :wink:
Очень нравится ваш рыжий мальчик.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение klepik » 08 ноя 2013, 09:45

не-не-не разлучать их ну совершенно нельзя!!! Очаровательная парочка получается...
Да чуды они такие :) У нас пока четкая определенность с половыми пренадлежностями, но вот с образами всегда котовасия. сидим шьем, а они еще и носы воротят :(

Rosaki
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 18:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Rosaki » 08 ноя 2013, 10:25

Timotei smile, конечно, буду только рада!
Да, Джун очарователен, я сама его очень-очень люблю:)
klepik, теперь главное собраться с силами и нарисовать девочке лицо, а то там только карандашные наметки, аж стыдно)))))
Оооо, полная коробка вещей, а одеть нечего - это, по моему, у них такая фирменая фишка :lol: Главное шьешь как проклятый, а оно не подходит и все тут. А через неделю одел - идеально, блин! А еще через неделю ужасть и совершенно не в стиле)))))))))

А я тут пофотографировала мою любимую на данный момент парочку, так они теперь у меня на полке и стоят, Джун держит девочку на руках, а она сладко спит :roll:
Изображение
Насколько она маленькая вышла можно увидеть по этим фото, они стоят на одном уровне.
Изображение
Изображение
Мне кажется, она ловит солнечные зайчики :lol:
Изображение
А для этих фото мне пришлось поставить девочку на коробку, иначе никак - она просто не дотягивается до плеча Джуна **умиляется**
Изображение
Изображение
А вообще я ужастьный хозяин, я до сих пор так и не придумала ей имя :( Учитывая, что есть большой вариант Джуна в лице мсд-резинсоула, чую ее тоже придется в двух форматах заводить... **вздыхает**

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение FruEnsen » 08 ноя 2013, 10:30

Очаровательная пара вышла) такая девчушка милая кроха по сравнению с Джуном) Прелесть!

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Rosaki: разные куклы - простофото.

Сообщение Aneily » 08 ноя 2013, 10:39

о, про коробку вещей и нечего надеть - ой как знакомо. а еще бывает шьешь на одного - забирает другой. И ладно когда монстра между собой разбирается, но когда большие у монстры вещи тягают...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]