Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение adelina » 06 ноя 2013, 10:31

как вы замечательно встретились!
сколько классных фоток! :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Olikdj » 06 ноя 2013, 11:03

О! Катюша, я ж забыла поржать с супер добрых красоточек Сереженьки)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как это они еще Митю моего не покусали и наручники на него не одели?! Удивляюсь просто! :mrgreen:
И когда ты только успела снять с ними очередной шизо комикс? А говоришь амеба!!! Бугага!!! Да уж! Ты тоже у нас энейрджайзер, раз всех собрала, гоняла нас там всех, кукол снимать тоже успевала, бедняга! Я помню как ты там с лампой корячилась, а я тебе помогала))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А потом что-то рухнуло за диван!! :mrgreen:

Представляю как ты потом квартиру убирала после такого бордакевича :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А собачка то жива? Поппичка то ладно, из коробочки я думаю ее твои бравые парни освободили!!!

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Homa » 06 ноя 2013, 12:46

Катюш! Все посмотрела! Классные фото! А у меня почти все не получились! С телефона все-таки! Но я как выложу себе в темку, сброшу тебе ссылочку!!!
Так у тебя тепленько и хорошо было, надеюсь успею еще раз к тебе приехать!

Скрытый контент: показать
Чумадан не так просто был куплен 8)


И отдельное спасибо за участие в съемках моего будущей экранизации!

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Nemesida » 06 ноя 2013, 13:02

Какая классная встреча получилась! Куклы бесподобны! Девчонки молодцы - не поленились приехать из Бобруйска в Минск! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Fantasy » 06 ноя 2013, 13:42

Катя, какая классная кукловстреча !!!Колллетки здорово смотрятся в этих платьицах! Очень понравился Круз в черном свитере! Наряды с шубой - просто восторг!!! :shock: 8) Зарисовочка с собачкой - ржачная! :lol:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Violynn » 06 ноя 2013, 13:51

Замечательно встретились,здорово иметь единомышленников под боком)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Tattonka » 06 ноя 2013, 15:19

Потрясающая встреча! сколько красоты сразу, залюбовалась.
Впечатлили Ванесса и Льючия, обалденные куклы!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Oli4ka+ » 06 ноя 2013, 20:20

Катюш, спасибо за встречу! Было здорово, весело, интересно и вкусно (ага, я точила как хомяк :oops: :lol: ). Рада была всех увидеть!
Фотографии оочень красивые! Я стащила себе большую стопку в альбомчик встреч :)
Девы с наручниками просто прэлестны :lol: Зарисовка про собачку отличная получилась, я и маму позвала почитать-посмотреть, обе смеялись :D . А Райна-таки вышла отлично, зря ты на нее наговаривала!) Вот посмотрела я на твои и Олины фото и опять себе позавидовала -- какой у меня Рори клевый,а! :lol: После ваших фотоотчетов люблю его еще больше) Наряды от Веры Чайки потрясающие! И еще Лилитки рядышком как воробушки -- очень нравятся.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение masusa » 06 ноя 2013, 21:44

Wera Chaika, Верочка, надеюсь, встреча состоится в недалеком будущем :D А мне очень бы хотелось увидеть твоих Данечку-Исабель и Джордан Огонечек. Джордан не видела в реале ни одной пока :| И мне конвенционная Агнес ооччень приглянулась. Я пока еще не доросла до Вероник и Жень, из взрослых пока освоила только Агнес, Ишу, Наташу и недавно открыла для себя Ванесс. Но подозреваю, что Жени меня настигнут рано или поздно :roll: Надеюсь, Дания тебя не разочарует и раскроется у тебя по-особенному
Olikdj, Ольчик, ой, спасибо за такой эмоциональный отзыв :o :D Ну если мороженое припрешь, тогда , конечно - о чем речь! :wink: :mrgreen: Спасибо вам, что тянулись в такой неблизкий путь, да еще столько фоток отсняли! молодцы!
Andromede, Людочка, спасибо большое! всех отметила, так приятно! У тебя с парнями тоже все в порядке, не скромничай :wink: Постараемся кукловстречаться, не подведем
Andrevna,Наташа, спасибо! Атмосфера получается- смесь праздника с вознёй и суетой, но все равно классно :wink: Кукол, главное, мноого, горизонты восприятия расширяются, виш-лист корректируется -сплошная польза! А что прям точно такое же платье и висит? Ну, может, они и подвисали, но на фото сглаживается как-то :roll:
Jenna, Жень, спасибо! Котлетки старались тебя охмурить -удалось-таки, ура!
Sonya_, Олечка, спасибо за теплые слова, так приятно! Поппи спасли, даже испугаться не успела, в отличие от собачки :P
Астра, Маша, спасибо! Это правда круто, ну ты и сама знаешь :wink:
magdalenamarkova, Анечка, спасибо, дорогая! Вот если б ты приехала еще, было б вообще веселье :wink:
Djenje, Леночка, спасибо! Что, совсем-совсем нет кукольников поблизости у тебя? :|

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение masusa » 06 ноя 2013, 22:11

Tenar, Анечка, спасибо за комплименты :oops: Так у тебя тоже красавчик Рори живет? Вот это поздравляю! надеюсь, и мой доберется благополучно. Да, наряды от Веры очень красивые и самобытные, очень украшают кукол. Твоя аватарка тому лучшее подтверждение :wink: Хорошо, что все позади, и ты с нами :D
adelina, Ульяночка, спасибо! Давненько у тебя кукловстречных фоточек не видела, кстати :wink: И Кузю :roll:
Olikdj, Ольчик, во, утро вечера мудренее: разглядела и эти фоточки :lol: Да это потом уже, когда вы умчались так быстро на вокзал :| Да не, убрала все быстро и легко, зато мы до сих пор запасы конфет доедали, которые наши куклогости щедро поприносили, но не все поуносили :wink: Собачка жива, только один глаз дергается, но пройдет, наверное :mrgreen:
Homa, Вероник, рада была познакомиться, и рада, что понравилось! Приезжай еще :D Очень интересно будет посмотреть истории с кадрами отсюда. И просто фото со встречи, все-таки у каждого свои и разные в итоге
Nemesida, спасибо, Леночка! Да, эти девочки -просто огонь! такие кукольницы не то что в Минск, на край света бы на кукловстречу влёгкую поехали, я думаю 8)
Fantasy,Настюш, спасибо, очень приятно!
Violynn, Женечка, спасибо! Это точно!
Tattonka, Танюш, эти дамы прямо взбудоражили, совершенно новые впечатления! Нестандартная красота :o Спасибо!
Oli4ka+, Олечка, что ты там точила, тебя еще кормить и кормить! :lol: Спасибо, дорогая, за отзывы, очень приятно :oops: Спасибо, что была с нами, и, конечно, за Рори - коллективное спасибище! Шикарен и неотразим твой златовласер 8)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Lynxy83 » 06 ноя 2013, 22:33

Катя, и я в гости решила постучаться после просмотра фото с кукловстречи ))) Я Рита и ко мне на ты :D
Шикарные фоточки, люблю общие фото с кукловстреч, у них какое-то особенное настроение :!:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Pollyanna » 07 ноя 2013, 00:32

ЗдОрово!!!

Очень понравилось обращение "тётеньки". :D :D :D
И платьюшки в комплектах с сапожками до пупа на Коллетках (если там кто-то Эйринка, прошу простить.) :D
И... э-э-э ... лица клином у парней. :D Один из которых явно заморских кровей. Ибо ему и диван выделили одному. На всю длину его волос. :D
И пушистый друг, судьба которого осталась за кадром. :cry: (очень не хватило утешающего титра - "при сьемках кукол ни одно животное не пострадало")
И вообще эта затея - кукол в массы - ура! ура! ура! :P

И вот эта фота тож классная - http://www.picshare.ru/uploads/131105/1J1V0rPJX5.jpg

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение MamaKa » 07 ноя 2013, 03:36

Катенок, я рыдаль! Когда, ну когда ты успела снять свой очередной шедевр? Когда успела придумать сценарий? Хозяюшка ты наша! Умничка! А вообще классно собрались, хоть и суматошно немножко, все кругом переодевают, фотографируют!

Девушки Сергея - лапочки-вреднючки! Офигительные барышни! Что-то в этой Васе есть, определенно!
Ну и конечно Рори и Дания. Я под впечатлением. Даже как-то чуточку пожалела что у меня мальчишек нету, уж очень харизматичный товарищ!
Всем большое спасибо!!!!

Скрытый контент: показать
Пы.Сы лучше б от меня веяло свежестью и Тропикалией :lol:

Tenar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Tenar » 07 ноя 2013, 09:24

masusa, Катя, желаю тебе, чтобы твой Рори скорее приехал, чувствую наведет он шороху в твоем куклоцарстве, готовь валерьянку для Помазка :lol:
Скрытый контент: показать
Мой Рори приехал во вторник, я с ним как бешеная ношусь, влюбилась по уши!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Andrevna » 07 ноя 2013, 11:26

Прочитала все выпуски шизокомиксов, заодно и всю темку. Это просто замечательно!!! Юмор что надо, и качество фотографий на высоте.
В последнее время всё больше понимаю, что кукольники-игруны мне ближе :)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Shenechka » 07 ноя 2013, 13:26

Катя,ты из всего снимешь смешняшки :lol: :lol: :lol:
Чудесная встреча! Завидую, мне такое и не светит! :roll:
Поэтому буду радоваться за тех,кто может встречаться вот так! :D

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение Solira » 07 ноя 2013, 13:30

Катюш, ты такая балдежная, вот прям так жаль, что мы не в одном городе, я бы с тобой с удовольствием встретилась бы и похихикала :lol: :P
Фотки супер, особенно меня поразила Агнес Регал, у вас новое тельце, не?
так горделиво смотрится и ручка какая красивая, ты ее так вкусно фотографируешь, в реале же она побледнее, а тут прям и румянец розовым цветом на щечках и губки какие, ах, а не девушка!!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение BABY LOVE » 07 ноя 2013, 20:31

masusa, Катюш, не представляешь, с каким удовольствием я посмотрела фото с вашей кукло-встречи!!!! Супер!!!! По-доброму позавидовала всем, кто имел счастье побывать у тебя в гостях! Я бы тоже очень хотела к вам присоединиться! :oops: :D :D Куколки все нарядные, видно, что с большой любовью и вниманием собирались! Снова до слёз насмешил импровизированный шизокомикс про Петунию и тётенек в черных латексных костюмах. Это ж надо! :lol:
Отдельные комплименты нарядам от Веры Чайки. Тот, что на Райне - просто шедевр! :o :D
В общем, молодцы вы, что встречаетесь и делитесь с нами впечатлениями и фото!!!! Спасибо огромное, Катюша! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:наши гости, много фото

Сообщение masusa » 09 ноя 2013, 05:57

Lynxy83, Рита, привет! Очень рада! Добро пожаловать! Согласна насчет особого настроения кукловстречных фото :D

Pollyanna, Леночка, это всё Колеттки, так что ты в ФР-ках вполне себе разбираешься :wink: Диван на всю длину волос -хи-хи, так и было :lol: Ну покорил всех блондин, поразил красотой и блеском волос златовласец - даже парни смиренно расступились. И была мысль написать что, никакая живность не пострадала, но в итоге забыла :oops:

MamaKa, Галечка, да потом, когда ты на работу ускакала уже. Согласна, меня тоже впечатлили очень названные персонажи. И тебе спасибо, что приехала, да с такими красавицами
Скрытый контент: показать
Ха-ха, ну в следующий раз уж натропикалься как-нибудь , чтоб веяло :lol:


Tenar, Аня, спасибо за пожелания! Надеюсь, что прорвется все-таки через таможню зверствующую и почту. Отлично понимаю, я бы тоже носилась :wink:

Andrevna, Наташа, ух, как я польщена -всю темку прям :shock: :oops: Спасибо большое! А я в ожидании Рори все не могу забыть твой кадр с альтернативной головой у него :lol:

Shenechka, Женечка, спасибо большое! Да как-то сама собачка подвернулась, понравилось, как контрастненько они смотрятся с нашими гостьями в черном :roll: Жень, надо что-то делать с этим: вербовать своими силами в кукольники кого-то, взращивать коллег из местного населения :wink:

Solira, Ирочка, а мне как жаль, ты не представляешь! :| Хотя от некоторых твоих кукол, думаю, я бы так причумела при встрече, что и хихикать бы была не в состоянии :wink: Спасибо за комплименты нам с Агнес. Тельце еще то, временное, но зато в платье это влезли

BABY LOVE, Танюш, зачиталась твоим комментом, спасибо большущее! Куколки, да, готовились, конечно! А еще у нас в последнее время бывают не только кукловстречи, но и одежковстречи: когда коварненько просишь принести какой-нибудь шикарный аутфит, хватаешь, наряжаешь свою любимку, фоткаешь, а потом радуешься, как ловко все провернулось :P Обязательно буду еще делиться фотографиями с больших и маленьких встреч

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение masusa » 09 ноя 2013, 06:37

Поскольку по итогу прошлой серии (которая здесь viewtopic.php?f=14&t=37181&start=1470) много сердобольных читателей высказалось, что Ишу реально жалко, пришлось вопреки сценарию прервать её мучения и поддать девушке добра и положительных эмоций :D Сляпывалось всё на скорую руку из разрозненных с-мыльницы-фоток, поэтому просьба считать, что это все во сне, а значит имеет право быть не только бредовым, но и местами размытым, местами с искаженной цветопередачей и деформированными лицами :mrgreen:
******************************************************************************************
"Сон Иши в Париже" , серия 5
После ужасного «культурного выхода» Иша наконец провалилась в сон
Изображение
Но ночные кошмары были продолжением дневных: снилось, что она участвует в какой-то унизительной агрофотосессии в рамках этого ненавистного уже конкурса красоты

Изображение
Как вдруг из ниоткуда появляется прекрасный молодой мужчина, смуглый и кареглазый
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
И они поплыли на белоснежной 150-метровой девятипалубной яхте в свой золотой дворец с трещащими по швам деньгохранилищами
Изображение
Тишину парижского утра прервало истошное кукареканье из курятника бабы Зины :twisted: Иша открыла глаза и улыбнулась :)
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Shenechka » 09 ноя 2013, 06:49

аааааааааааааа! :lol: :lol: :lol: Кааааатяяяя!!! :lol: :lol: :lol:
не могу, живот болит :mrgreen: Бедная Иша...проснуться после такого сна и в этом Париже :lol: :lol: :lol:
Спасибо за хорошее настроение! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Lindi » 09 ноя 2013, 07:53

Катя, ну где же ты берёшь все эти прикольные словца, выражения и штучки, от которых хочется смеяться до слёз? %))
Тебе точно надо было идти в юмористы! :lol:
Арабский шейх прекрасен, а Иша то как счастлива в своём сне, как жаль, что это лишь сон... :roll:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Andrevna » 09 ноя 2013, 10:45

Катяааа! :lol: :lol: :lol:
Замечательно то как у тебя все получается!!! :D :D :D
Мне тоже больше остальных нравится именно эта Иша, и тоже ассоциируется с Айшварией Рай

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Djenje » 09 ноя 2013, 11:11

Замечательно! Только как бы после арабской роскоши Ишу не потянуло в уже привычный "Париж", к коровкам, парному молочку по утрам и вечерам, яблокам, падающим под ноги, и крику весёлого петуха... :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Jenna » 09 ноя 2013, 11:50

И почему мне кажется, что сон отчасти был вещим, а? 8)
Трещащие деньгохранилища и в целом мечта женщины очень порадовали :mrgreen: .

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Olikdj » 09 ноя 2013, 12:44

Катюша, ах-ха-ха!!! Ну, хоть во сне все мечты Ишеньки о рвущемся и расползающемся по швам хранилище сбылись!!! И принц тот самый с дыскотэки стал шейхом)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Кароче я снова ржала все утро, еле встала!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Дааа, правильно люди пишут, тебе в юмористы идти надо было)))) Обожаю с тобою общаться, люблю людей, которые любят поржать :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Tattonka » 09 ноя 2013, 13:20

Хохотала до слез :lol: :lol: :lol: Просто потрясающий сон. Мечта Ишы :lol: :lol:
Бедняжка - из такого волшебного сна с парижскую реальность...

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Fantasy » 09 ноя 2013, 13:24

Катюш, как здорово! Все коллажи супер! И написано классно! Молодец! :D :lol:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Violynn » 09 ноя 2013, 15:05

Отличное продолжение!
Жаль только что это всего лишь сон. :)

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: masusa:Сон Иши(продолжение шизокомиксов)с.52

Сообщение Homa » 09 ноя 2013, 15:24

Привет! Перечитала всю историю про Ишу за одно, муж присоединился, так смеялись что сами чуть не потрескались от смеха)))) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]