Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Hikaru: перерисовки 1\6

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение OylOul » 15 окт 2013, 17:42

Hikaru, Белоснежка, да? Ну-ну... Чё-то тут без волка дело явно не обошлось! (ᵒ‿⁻) Глаза жёлтые -- волчьи, и зрачок не круглый... Мне очень понравилось такое решение образа. И брови нравятся -- такой высокий лоб получился с ними, чистый-чистый...

Аватара пользователя
An-Net
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:39
Откуда: Ставрополь

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение An-Net » 16 окт 2013, 13:56

Hikaru, забавные какие у вас перерисовки! Я на Братц и внимания никогда не обращала ввиду их луноликости: нос кнопкой, губы в пол-лица, будто в новогодний шарик смотришься - в общем, странные какие-то... А тут, оказывается, все вполне себе поправимо и мордашки у них, вашими стараниями, такие задорные получаются!!!

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение Hikaru » 17 окт 2013, 19:28

Lisyono4ek, спасибо. Про брови помню, стараюсь) К сожалению, с Обри-красной шапочкой не получилось(
LeTo Medvedeva, спасибо за критику. Возможно, Обри-Красная Шапочка не самый удачный мой ООАК. Будем стараться.
OylOul, как Вы проницательны :) Действительно вторая Обри задумывалась как Красная Шапочка. Просто забыл это указать. Спасибо большое)
An-Net, да, к Братц если присмотреться, очень милые. Спасибо. Надеюсь, кроме забавности в будущем работы станут хоть немного более эстетичными :)

Т.к. Красная Шапочка у нас не удалась, мы вдохновились Злой Королевой. Теперь Обри примеряет на себя образ дочери Злой Королевы. Рисовалась в два захода. Сейчас более-менее устраивает. Стараюсь прислушиваться к советам.
Изображение
Хотя мне немножко уже приелось рисовать на Братц. Хочется попробовать чего-нибудь новенького. Так что нужно расширять горизонты...

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение LeTo 23 » 17 окт 2013, 19:44

Hikaru, она прелесть!!! Просто прелесть! Браво! Этот взгляд, личико - очень здорово получилось.

Аватара пользователя
Lisyono4ek
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 08:25
Откуда: Дмитров

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение Lisyono4ek » 17 окт 2013, 21:05

Во! Точняк! )))) Cерёж, чудесные глазки и бровки! ))))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение OylOul » 18 окт 2013, 08:50

Hikaru, глаза хоть и чуть несимметричные, но зато радужки -- просто волшебные! Живые, глубокие, прозрачные! И брови очень хороши! (^‿^)

Давай на монстров переключайся! (ᵒ‿⁻) У них богатые молды, думаю, у тебя должно здорово получаться. Тем более, что положительный опыт уже имеется!

Аватара пользователя
An-Net
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:39
Откуда: Ставрополь

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение An-Net » 18 окт 2013, 08:59

О, радужки - просто загляденье, очень удачно вышло.Девчушка явно шкодная и с характером))

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение Hikaru » 03 ноя 2013, 23:41

Девушки, огромное спасибо за теплые слова!
В связи с тем, что я постепенно начинаю оставлять кукольное увлечение, перерисовались некие барышни, на которых бы раньше рука не поднялась:

Алиса: Бывшая Jade Heartbreakerz.
(она справа)
Изображение
После попытки убрать челку назад, оная помялась. В порядок пока до конца не привели, но и так вроде ничего.
Изображение
Изображение

Чарли: Бывшая бюджетная братц без названия
Изображение
Изображение
Ну и после
Изображение

Не скажу, что получилось очень уж хорошо. Линии пляшут, нужной аккуратности пока нет Но вживую - вполне милые.)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение novemberjoey » 04 ноя 2013, 11:40

Сколько бы ты себя не критиковал, я все равно люблю твой стиль. И ничего, подрастешь еще, какие там проблемы. Руку набить недолго осталось. Но скажу еще одно, обожааю твои фотографии и обработку :3

Аватара пользователя
Lisyono4ek
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 08:25
Откуда: Дмитров

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение Lisyono4ek » 04 ноя 2013, 11:53

Согласна, с novemberjoey. )))) Действительно мастерство придет и оно уже не за горами! )))
И фотографии у тебя действительно замечательные, я так обрабатывать фото не умею. (((

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение LeTo 23 » 10 ноя 2013, 23:53

Мне понравились обе девушки, нежные и красивые. Рисуете уже уверенно и все четче вырисовывается ваш стиль :roll: Губы на последних двух фото, очень при очень нравятся :oops:
Жаль, что остываете к увлечению. От всей души, желаю вам вдохновения на проявление вашей творческой натуры, в любых интересных для вас направлениях :wink:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение Hikaru » 27 мар 2014, 14:36

Решил немножко вспомнить почеркушки на моих несчастных подопытных.
Давно не рисовал, так что лучше не стало. Но хоть раз не лучше, то пусть милее будет :3
(глаза перегруженные получились т.к. мне все бликов не хватало, а когда налепил - понял, что не надо было. Но перерисовывать уже как-то не с руки.)
Хотя вообще бы радужки поровнее надо бы, ибо поплыло все..
Какими мы были и стали
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение novemberjoey » 30 мар 2014, 10:20

Вау, само очарование, мило ты её подправил :з Ну и пусть будут блики. Такая девушка-одуванчик. :'>

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение LeTo 23 » 30 мар 2014, 18:36

Мне конечно нравится больше как было, сам образ ну и качество исполнения, но не об этом речь. Знаете я просто поражаюсь вашей способности на одной и той же мордашке так искусно импровизировать. Не сдавайтесь и не останавливайтесь, набивайте руку, нарабатывайте мастерство. У вас есть свой стиль, жаль будет просто упустить время да и просто возможность для саморазвития... Новых успехов!

Аватара пользователя
Lisyono4ek
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 08:25
Откуда: Дмитров

Re: Hikaru: перерисовки 1\6

Сообщение Lisyono4ek » 30 мар 2014, 21:02

Я так рада, что ты вернулся, что решил возобновить свои перерисовки. )))) Это так чудесно! Пожаааааалуйста не останавливайся, я всегда с удовольствием наблюдаю твоих девочек.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей