Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kid Kore

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 10 авг 2013, 14:39

Это, наверное, такая же, как у меня угробилась вместе со всей февральской посылкой. :( Редкая цветогамма, когда-то мне еще такая попадется...

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 10 авг 2013, 21:46

А мне она досталась за 25 рублей! :D (в "нагрузку" к обуви)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 10 авг 2013, 22:11

Да уж, классная цена, меньше доллара. :D
Но в принципе Kid Kore-шки, даже самые редкие, дорогими практически никогда не бывают, тем более уж б/у-шные. Другой вопрос, что не любую цветогамму можно так запросто найти. Голубоглазых и зеленоглазых блондинок, сиреневоглазых рыжуль и голубоглазых шатенок и Кати, и Джоди обычно всегда легко достать, а вот всякие кареглазые брюнетки и шатенки, смугляшки и темняшки - это редкость, их приходится ловить и ловить...
Джодька-брюнетка, возможно, вот такой была:
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 10 авг 2013, 22:40

Спасибочки! Заберу фото в каталог! :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 11 авг 2013, 03:50

Пожалуйста. Я еще вот о такой Джодьке мечтаю:
Изображение
Хотя по цветогамме она должна быть очень близка к индейской, так что не знаю уж, о ком и мечтать. :lol:
А может, она все же потемнее индейской, но явно посветлее обычной АА... В общем, плохо, что о Kid Kore нигде толком инфы не найти.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Kid Kore

Сообщение Asja » 22 авг 2013, 09:13

Всем привет!
Недавно по случаю стала обладательницей такой вот Кид-Корешки, не мой, вообще-то формат, но она мне так понравилась и отдали ее за пятачок...
Изображение
Изображение
Она была в каком-то явно детскими ручками сшитом платье, пришлось ее переодет в то, что есть. Я как раз прибарахлилась барбейским барахлом от одной из выросших племяшек. Для Корешки нашлись даже тапки, причем она в них стоит, а без них - нет.
На затылке надпись Kid Kore 1990.
Такая очаровательная позитивная барышня!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 23 авг 2013, 08:12

Это Кати. Обычная, в общем-то. Повезло ей с тапками, у Кати это проблема, им и родная обувь годится весьма сомнительно. Только волосы надо бы привести в порядок.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Kid Kore

Сообщение Asja » 23 авг 2013, 10:36

Дюкаша писал(а):Только волосы надо бы привести в порядок.

Спасибо да идентификацию. Обычная-необычная, не так уж и важно. Просто понравилась. )
А что с волосами делать - ума не приложу.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 23 авг 2013, 17:05

А что, обычные способы типа кондиционер+утюг для нее разве не годятся?

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Kid Kore

Сообщение seysonen » 23 авг 2013, 17:09

Asja, хорошенькая девчонка)))) а волосы, по-моему, наименьшая из проблем, которые могли быть))) кондиционер, кипяток и утюг вам в помощь)))

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: Kid Kore

Сообщение Nepogoda » 26 авг 2013, 07:24

Мое кидкоровское богатство (не могла найти их в течение 4 лет. и вдруг - о радость! - отыскала. а уж думала, что украли...) - все, кроме малышки с чубчиком на переднем плане, не знаю, кто это. Родная одежка сохранилась, но она убогая до невозможности (почему-то совсем не такая, как показана в этой темке на фотографиях...). Будем обшиваться потихоньку.

Изображение

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Kid Kore

Сообщение Asja » 26 авг 2013, 14:53

Дюкаша писал(а):А что, обычные способы типа кондиционер+утюг для нее разве не годятся?

Про утюг я и не знала, а кондиционер как-то не особо помог. Как были резиновой паклей, так и есть, как антеннки в разные стороны торчат.

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Kid Kore

Сообщение Asja » 26 авг 2013, 14:54

seysonen писал(а):Asja, хорошенькая девчонка)))

Спасибо! Мне тоже очень нравится! ) Да еще и обувью так повезло.
Дюкаша писал(а):А что, обычные способы типа кондиционер+утюг для нее разве не годятся?

Про утюг я и не знала, а кондиционер как-то не особо помог. Как были резиновой паклей, так и есть, как антеннки в разные стороны торчат.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 28 авг 2013, 12:05

Кондиционер, в основном, облегчает расчесывание, сами по себе от него волосы не распрямятся и красиво не уложатся, с ними, конечно, после кондиционера еще много работать надо. Утюг - хорошая штука, хотя возиться приходится и долго. Главное - не перестараться с температурой, чтобы все не сжечь. Вообще, есть тема про восстановление внешнего вида волос - почитайте, там много народа делится опытом на тему.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Kid Kore

Сообщение Araus » 28 авг 2013, 13:40

Объясните, пожалуйста, что такое "колечковые" Kid Kore? Особенность строения?

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 28 авг 2013, 16:08

Araus писал(а):Объясните, пожалуйста, что такое "колечковые" Kid Kore? Особенность строения?

Колечковая, значит у нее руки сложены "колечком", как у балерины, в подготовительной позиции. Она меньше ростом, чем Кати, у нее другое строение тела и молд лица. Она более качественно сделана. Тут уже таких показывали:
Изображение

Вроде даже, что зовут ее Карла.

Аватара пользователя
Araus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:28
Откуда: Москва

Re: Kid Kore

Сообщение Araus » 28 авг 2013, 18:23

Taurika, большое спасибо! Давно этот вопрос интересовал.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 29 авг 2013, 12:09

С колечковыми девочками все очень запутано на самом деле. Есть еще Creata колечковые - у них тела такие же, лица другие. Точнее, тела у них тоже бывают немного разные - в точности как у Kid Kore и не совсем такие. У меня одна из колечковых Kid Kore на Creat'овском теле - не отличить, только клеймо другое. С именами тоже все путано... Карлой зовут колечковую девочку в больших сестринских сетах Kid Kore, но есть серии отдельных колечковых, там у них другие имена. Просто они очень редко попадаются в коробках, поэтому инфы почти нет. А еще они бывают в сетах "Старшая сестра" со взрослой Kid Kore, там вообще ни у старшей, ни у младшей сестры имена не указаны.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Kid Kore

Сообщение aalenchik » 03 сен 2013, 14:52

Фото с Ebay.com.
Изображение
Изображение

Nastya pyshystik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09

Re: Kid Kore

Сообщение Nastya pyshystik » 04 сен 2013, 11:39

kot-obormot, сегодня в китайском лотке купила 2 куколок, у меня такие же.Гуляла как-то по местному торговому ряду,наткнулась на 2 куколки с головами кид кор и поддельным тельцем.У меня кстати в детстве была 1 такая(блондиночка),только вот не помню,с нормальным телом или аналогичным.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Барбиобразные из детства(1990-2000гг)!!!" »»
Изображение
Фото из альбома Барбиобразные из детства(1990-2000гг)!!!
Изображение
Фото из альбома Барбиобразные из детства(1990-2000гг)!!!
А потом попалась еще вот эта(тело я ей заменила,так как на маленьком смотрелось жутко):
Изображение
Фото из альбома Барбиобразные из детства(1990-2000гг)!!!
Изображение
Фото из альбома Барбиобразные из детства(1990-2000гг)!!!
Изображение
Фото из альбома Барбиобразные из детства(1990-2000гг)!!!
Облачила ее в соответствующий ее эпохе(90-Е) гардероб)))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 04 сен 2013, 12:03

aalenchik, у Kid Kore много интересных сетов, я уже сколько лет слежу, а постоянно новые нахожу. Такой с супермаркетом еще с темноволосыми девочками есть, насколько я помню. А сегодня нашла очередную вариацию сета с четырьмя сестрами, из которого у меня есть Пайпер и Карла. Я их покупала без коробки, б/у-шными, но в родных аутфитах, долго не знала, из какого они сета. Теперь наконец выяснила.
Nastya pyshystik, хорошие Катьки, но типичные. Я сегодня как раз своих перебирала, все мечтаю добрать недостающие цветогаммы. А бедную Келси я уже не раз встречала на чужом несоразмерном теле, вид бывает действительно жуткий.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Kid Kore

Сообщение klon-nik » 15 окт 2013, 22:43

Очень милые куколки, меня вот тоже "зацепили" :) две старших и малышка
Изображение

у малышки ноги, видимо, с проволокой, гнутся как угодно

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 16 окт 2013, 10:53

klon-nik, да, конечно, у Кати ноги проволочные. Но малышкой ее называть странно, она как раз из детей почти самая старшая. Один возраст есть еще старше ее, и три возраста - моложе.

Zarra ZZZ
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:07
Откуда: г Пермь

Re: Kid Kore

Сообщение Zarra ZZZ » 16 окт 2013, 13:16

Добрый всем день, сегодня приобрела малышку.....Еви....с телом КидКор, самым маленьким, такое вообще в природе часто бывает, и ещё видела китайчанку копию под Кид Кор подростка, увы не взяла и пожалела( Ну и одна из девчушек, как здесь выше писалось(кажись на 1й странице) Из Индеейской серии живёт у меня дома)) правда в образе и допрошивке нуждается)))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 20 окт 2013, 00:22

Тело Джоди не самое маленькое, у Kid Kore ведь и младенцы есть, причем несколько разных видов. Но на них, конечно, вряд ли чужие головы продаются...

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 07 ноя 2013, 19:54

Колечковые девочки. Карлочки. Они просто великолепны! Смотрите сами:

Изображение
Изображение

А вот для сравнения 2 блондиночки. Моя в белом купальнике - более смуглая, у нее сиреневые глаза. У 3 новеньких девочек - у рыженькой глазки зеленые, у блондинки - голубые, у пепельной - сиреневые. Так что девочки получились все разные! Как же они мне нравятся!
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Kid Kore

Сообщение klon-nik » 07 ноя 2013, 22:08

Taurika, какие очаровашки! Просто прелесть :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 08 ноя 2013, 10:29

Люблю колечковых. :) У меня их такая толпа, но тоже все разные. Даже те, у кого одинаковый цвет глаз и волос, различаются скинтоном. Есть сильно смуглые, есть бледняшки, есть какие-то средние. И негритяночка одна есть. :D

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 08 ноя 2013, 13:25

Дюкаша писал(а):Люблю колечковых. :) У меня их такая толпа, но тоже все разные. Даже те, у кого одинаковый цвет глаз и волос, различаются скинтоном. Есть сильно смуглые, есть бледняшки, есть какие-то средние. И негритяночка одна есть. :D


Ой, Дюкаша! Кто бы сомневался, что у тебя их толпа! :lol:
Покажи хотя бы негритяночку?

klon-nik, спасибо! Мне они кажутся девчушками 5-6 лет. Особенно пепельная нравится, такая хорошенькая! Единственное, качество их волос не радует, но не может же все быть идеально! :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 08 ноя 2013, 14:19

Да, негритяночку бы можно, она покупалась новой и поэтому одетая. Большинство же не показываю, потому что голышки, да еще и лохматушки. Но волосы я уже им частично в порядок привела, а вот с одежкой все по-прежнему печально, хоть я и смотрю в последнее время тряпочки для печворка в магазинах, в первую очередь этих девочек имея в голове.

Пепельная, кстати, интересная, у меня такой нет. У меня больше всего рыжих - целая толпа с разными глазами и скинтонами. :D Есть и голубые глаза, и зеленые, и сиреневые. Пара блондиночек есть (нет, три, еще же одна "ковбойка" из сета), брюнеточка одна, и вот негритяночка. Кстати, у меня им тоже лет около шести. Первоклашки. :) И волосы их меня не особо огорчают - путаются, конечно, зато их много. Что реально огорчает - ужасная посадка враскоряку. Такую первоклашку за парту не усадишь, да и вообще никуда не усадишь, разве что на мат в спортзале, сделав вид, что это такое упражнение. :D Да и положение ручек, которое в некоторых задумках для фото может быть интересным, в целом, конечно, ограничивает возможности. Тоже вечно хочется куда-то их в зал для упражнений отправить, чтобы уместно было.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей