Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 23

Сообщение lisichka » 03 окт 2013, 09:57

Светик, эпизод в стиле "французского двора" буду ждать - сколько потребуется. Люблю читать истории из "галантного века" :)

Немножко о любви к Фр-кам.
Я любила. люблю и буду любить "барбар" - проверено многолетним опытом. "Барбары" для меня - самые-самые. Маттел - for ever!
Одно время ФР-ки, всех возрастов и молдов, совсем не задевали. А потом проснулся, чисто спортивный, интерес: а что народ в этих самых ФР-ках находит, такого знаменательно-замечательного?
Купила, конечно, динамиточку - для понимания сути вопроса. :) Ризочка меня очаровала и на некоторое время вполне удовлетворила любопытство.
Но я - люблю кукло-дев постарше. пришлось продолжить эксперимент. Второй приехала Джордан-Огонек. Дева оказалась красивее, чем мне думалось.
Потом я открыла для себя Аделей - совершенно необыкновенных красавиц: экзотичных, ярких. солнечных. на некоторое время я успокоилась - Адели согревали душу и давали очень приятное ощущение обладания Красотой :)

А потом захотелось новой порции красоты, в "белом" исполнении. И вот тут я открыла для себя Киори. Скажу честно: для полного счастья мне нужны еще 3-4 Киори :) Что-то в них есть - какая-то особая изюминка, которой нет у горячо любимых мною Агнес .

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 23

Сообщение maska » 03 окт 2013, 22:42

Лена, увы, "французский двор" не обещаю, это будет скорее околоблизкое к "веку авантюр" :lol:
Да, Лен, очень интересны наши внутренние этапы эволюции "не люблю-люблю" по отношению к ФР. Вот у меня с Тоннерами не было таких резких колебаний. А для тебя "барбары" в душевном приоритете ) А вот Fashion-куклы, видимо, являются неким символичным (семантическим?) намеком на жизнь без забот, где все красиво, радостно, сыто и богемно :mrgreen: . Ну и т.д. Если я сейчас пущусь в дальнейшие рассуждения о том, как через данный фактор можно воспринимать или неприемлить ФР, то опять целую простыню накатаю...) А впрочем, все равно все сводится к тому, что кукла или просто нравиться или "по барабану" :wink:
Ага, все-таки и Киори )))

Лучше, я думаю, вместо своего многословия сделаю продолжение 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение maska » 03 окт 2013, 22:55

Эпизод 24

К.: Привет! Что у вас случилось?
Изображение

В.: Он опять… опять… с какой-то шлюхой связался!
Изображение

Изображение

К.: Да? Ой, Веро, где ты нашла мой чулок?
Изображение

В.: ЧТО?!!!
К.: Чулок. Ты его в руках держишь. Я его вот уже неделю найти не могу.
Изображение

В.(Пьеру): Так ты с НЕЙ?!!!
П.: Да ты что!
Изображение

К.(Веро): Что ты имеешь ввиду?
В.: Киори, почему твой чулок оказался у Пьера в кармане?
Изображение

К.: Ребята, этот же вопрос я могу задать и вам. Зачем вы взяли мой чулок?
Изображение

В.: Не притворяйся дурочкой! Я вас поймала с поличным! Как вы могли… вы… мои близкие… за моей спиной…
Изображение

К.: Пьер, если ты сейчас же не объяснишься, как мой чулок попал к тебе, нам придется отправить Веро в “дурку”.
Изображение

П.: Только попробуй, я тебе твою головешку откручу…
Изображение

К.: Это ты мне? Угрожаешь? Хотелось бы узнать – за что.
Изображение

П.: За “дурку”.
К.: А что, ты тоже туда вместе с Веро хочешь?
Изображение

П.: Да замолчи уже. Это не смешно. Верушко, ну честно! Я ни сном, ни духом…
Изображение

В.: Не веерюууу… ааа…
П.: Ну дорогая, любимая… Да я ж за тебя… Да ни на одну…
Изображение

В.: Да? А эта… эта… лахудра… на аллее… Я видела, видела…!!!
П.: Какая лахудра?
Изображение

К: Веро у тебя спрашивает, что за девушка с вами на аллее пела?
Изображение

П.: А! Эйрин? Мы вот уже как месяц вместе с ней поем.
К: Вас стало три акулы “шоубиза”?
П.: Ну да. У нее такой потрясный голос, что мы решили объединиться в группу.
Изображение

В.: А почему ты мне ничего не рассказывал? Втихую нашли себе певичку и обжимаетесь с ней по кустам…
П.: Девушки, вы последнее время такие загадочные стали. Все шушукаетесь и секретничаете. Вам как-то не до нас. Ничего у нас не спрашиваете, никакими нашими проблемами не интересуетесь. И вообще! Надо больше нам доверять, а не строить всякие бредовые сочинялки.
Изображение

В. (виновато): Милый…
Изображение

К.: Скажите какой “праведник”.
П.: Что такое?
Изображение

В.: Пьерчик, если ты такой правильный, зачем меня постоянно проверяешь? В моих вещах копаешься?
П.: А? Ээээ… Ничего не проверяю… Я… эээ… просто ключ искал…
Изображение

К.: Ну вот, что и требовалось доказать… Ему про обыски, а он опять про якобы поиски ключа… Не совсем убедительный довод.
В.: Пьер, если ты мне и дальше не будешь доверять, добром это не закончиться!
Изображение

П.: Верушка, обещаю тебе…!!! Да я ж с тебя пылинки сдуваю, тростиночка моя! Куда же я без тебя, зайчик мой…
Изображение

К.: Ё, началось… Кхм, бутончики, алло-алло, я еще здесь.
Изображение

В.: Ой, Киори, извини. Пошли, сварим кофе…
Изображение


* * * * * * * * * *

П.: (с недоумением): Да, но как же ко мне попал этот чулок? Если бы Киори вовремя не появилась, я бы точно прокололся…
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение Jenna » 04 окт 2013, 08:14

Киори и Пьер - суперактеры... Как она театрально на него - зачем вы взяли чулок... А он такой на кресле полулежа с фейспалмом во все лицо :mrgreen: .
Но мне как-то сразу показалось, что Киори подыгрывает.
Не, Киори моя героиня. Прекрасна.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение lisichka » 04 окт 2013, 08:38

дыма без огня не бывает :mrgreen: чулок, точно, еще "выстрелит"!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение Andrevna » 04 окт 2013, 12:34

Света, всё очень здорово и живо сделано! Диалоги, позы феерические. настоящая мыльная опера, Болливуд и Латинская Америка отдыхают :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение MamaKa » 05 окт 2013, 15:06

Ой, секрет... Тайны мы любим! Киори молодец, всегда выведет на чистую воду кого угодно) У нее талант! Ей детективом надо быть или следователем :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение chumka » 05 окт 2013, 15:16

Светик, я хожу в твою тему, как в кино ) Очень веселое и находчивое ) Вчера полдня на работе улыбалась с последней серии ) Это здорово! Особенно меня поражает, как ты из на мой взгляд деревянных мужчин фр такие живые позы выжимаешь )

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение Natnats » 07 окт 2013, 16:55

Прочитала все части на одном дыхании. Но так и не поняла - откуда взялся чулок? 8) :D
Если на сцене есть ружье - оно обязательно выстрелит. А вот если появился чулок, то.. обязательно появится второй :lol:

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение duble mam » 07 окт 2013, 18:58

Как тут у Вас интересно. Очень нравятся эпизоды с долей иронии и юмором :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение maska » 08 окт 2013, 21:42

Девочки, прошу прощение за исчезновение, но я просто приболела. Ну не хочет мое бренное тело ходить на работу. Сопротивляется всеми ему возможными и доступными способами. Но я все равно пытаюсь таскать его на "свершение трудовых подвигов". Одним из итогов этой "борьбы" является полное отсутствие здравых мыслительных процессов.
Но счас я все равно попробую с вами пообщаться, ведь вы столько хороших и добрых слов мне написали :D

Jenna писал(а):Но мне как-то сразу показалось, что Киори подыгрывает.

Жень, мне будет интересна твоя реакция после показа следующего эпизода :wink: . Но это чуть позже, когда очухаюсь )

Jenna писал(а): Не, Киори моя героиня. Прекрасна.

ЗдОрово :D . Мне она тоже очень нравиться своей холодной сдержанностью и снисходительной иронией к происходящему.


lisichka писал(а): чулок, точно, еще "выстрелит"!

Посмотрим посмотрим )))


Andrevna писал(а):Болливуд и Латинская Америка отдыхают

Мы их "сделали" и переплюнули, гы :lol:


MamaKa писал(а): Киори молодец, всегда выведет на чистую воду кого угодно...

О, Галина, правильно подметила. Киори уже на прямом пути к освоению и применению шпионо-розыскных навыков )))


Andrevna писал(а): всё очень здорово и живо сделано! Диалоги, позы феерические.

chumka писал(а): я хожу в твою тему, как в кино ) Очень веселое и находчивое )

Ах, с каким удовольствием я млею от таких похвал, чего уж там... :oops: :lol: . Читала бы и читала... И опять читала... :mrgreen: :lol:
Спасибо, девочки )


chumka писал(а):особенно меня поражает, как ты из на мой взгляд деревянных мужчин фр такие живые позы выжимаешь )

По сравнению с шарнирными Кенами ФР-овцы кажутся весьма пластичными :mrgreen:


Natnats писал(а):Прочитала все части на одном дыхании. Но так и не поняла - откуда взялся чулок?

Ой, Наташик, надеюсь, что следующий эпизод прояснит ситуацию )))


duble mam писал(а):Как тут у Вас интересно.

Спасибо ) Присоединяйтесь, заходите ))) С удовольствием пообщаемся :D

duble mam писал(а):Очень нравятся эпизоды с долей иронии и юмором

Ой, для меня подобные слова, как для кота сметана/сливки :mrgreen:

duble mam, кстати, я в вашу тему тоже захаживаю :wink: . Уж очень мне там ваши Hot Toys интересны ) Именно у Вас первой я увидела "Алоиз" http://fotki.yandex.ru/users/julia-onegina/view/702336/. Как же он хорош!

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение duble mam » 08 окт 2013, 22:17

maska, о боюсь разочаровать, но ни одного мужчины от ХТ у меня нет :roll: , зато много мужчин от DID, Алоиз один из них. Мне у этой компании очень нравится соотношение цена-качество :D , аутфиты потрясающие, тела неплохие и очень подвижные, скульпты реалистичные и разнообразные.
А Хоты, к сожалению, для меня неподъёмны по цене, в таких количествах, как я DID покупаю :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение maska » 08 окт 2013, 22:34

duble mam писал(а): ни одного мужчины от ХТ у меня нет :roll: , зато много мужчин от DID, Алоиз один из них.

Дааа... вот это прокол с моей стороны :lol:
Хотя мне простительно ) Я не дока в этих фирмах, поэтому, видимо, большинство экшенов с натуралистическим выражением лица отношу к ХТ :oops: :mrgreen:
Пойду изучать тему по DID... 8)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение masusa » 10 окт 2013, 11:14

Аааа, как классно! Я так много пропустила, но, с другой стороны, как круто залпом несколько серий просмотреть! :wink: Любимый сериал вышел на новый уровень: на глазах богатеют интерьеры, снято на хорошую "плёнку" :wink: :D Ну а сюжет, актёры и диалоги, как всегда, на высоте! Киори роскошна :o За врушек и последствия как-то волнительно :|

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение maska » 11 окт 2013, 19:30

Катюша :D . Ты ли это :roll: ? Такая вся сЯрьезная стала (на аватарке)), губки надула...
Привет-привет, моя хорошая ) С "полноценным" возвращением :D . Умела бы, так смайлик с салютом бы поставила :wink: , в том числе и за то, что с "бальзамчиком" пришла (это про твои слова "Любимый сериал...") :mrgreen:
О, про новый уровень - это даааа..., чем больше вложения в декорации, пленку, оплату актерам, тем как бы зрелищние(-ее?) :mrgreen: .
Я тут опять со своими непредвиденными осложнениями (комп ломалсиии), но в ближайшее время "обещям" продолжить "о врушках" :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение Jenna » 11 окт 2013, 21:04

Свет, я за тебя поставлю :)
Изображение
Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение maska » 11 окт 2013, 21:08

Ура, Жень, спасибо )
Катя - мы тебе ВСЕ рады :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение masusa » 12 окт 2013, 00:33

Светланчик, Женечка, ну засмущали совсем Изображение
Салют в мою честь - это у меня впервые. Радуюсь тут среди ночи :D
Изображение
Спасибо, девчат! Вы супер!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение Shenechka » 12 окт 2013, 03:55

Пьеру ооочень повезло что Киори ему подыграла! :mrgreen:
Как всегда очень живо получилось :lol: :lol: :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 24

Сообщение maska » 13 окт 2013, 22:57

Shenechka, :D , привет ) Спасибо.
Хм, вот странно, что вы как-то все "одинаково" посчитали по поводу подыгрывания Пьеру :wink: .

В ответ на это предлагаю вам свою версию. Сегодня мало фото, но много букв. Но, думаю, смысл произошедшего будет понятен.
Только теперь я задумалась, а что было бы, если бы действительно Киори выступила против Веро :roll: . Другая линия, однако...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение maska » 13 окт 2013, 23:01

Эпизод 25

К.: Веро, браво! Ты настоящая актриса.
Изображение

В.: Киори, ты – садюга! За такие дела я когда-нибудь тебе сама голову оторву. И когда ты только успела Пьеру чулочек подсунуть то?! Я же на полном серьезе поверила в его измену.
Изображение

К.: Девушка, а как я еще могла вам двоим, одновременно, показать, как вы отравляете своими подозрениями свою же жизнь? Только шоковой терапией.
В.: И ты считаешь, что теперь все измениться? И он не будет меня больше ревновать и проверять?
К.: Я считаю, что эта ситуация заставит вас относиться друг к другу с большим доверием.
В.: Киори, неужели я превратилась в ревнивую истеричку?
К.: Увы, Веро. Ты давно перестала вести себя адекватно по отношению к Пьеру.
В.: Какой ужас! Ну где мне взять такую “холодную” голову, как у тебя?
К.: Не расстраивайся. С тобой не все потеряно. Лучше скажи, на каком этапе ты поняла, что это была моя проделка?
В.: Когда ты меня отправила в “дурку” )))
К.: Ну что ж, ты мастерски отыграла дальнейшую часть комедии. И про новую певичку все выяснила, и на Пьера надавила.
В.: Ой, мы же не все узнали! Надо было распросить, где и как они ее подцепили.
К.: Ну, это еще успеется. У вас ночь примирения впереди.
Изображение


К.(про себя): Почему он был чересчур взволнован появлением чулка?
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение Jenna » 14 окт 2013, 08:27

Киори могла их вообще рассорить, прежде чем что-то бы прояснилось :(. Веро вон какая ревнивая, еще повезло, что ей крышу снесло не окончательно.
Я не думала, что Пьер изменяет. Просто мало ли почему чулок оказался, они ж там поют вместе, мож дама забыла, а он отдать хотел. А зная характер Веро, чтобы ее не нервировать, думала, что Киори подыгрывает, в принципе будучи в курсе ситуации.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение Natnats » 14 окт 2013, 11:44

А ларчик просто открывался :lol:
Хотя, судя по всему, советь-то у Пьера не чистаааа :wink: И Киори догадалась об этом.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение maska » 14 окт 2013, 12:06

Эх, Жень, нет в мире идеала, нет совершенства :mrgreen:

Да, эффект от ее поступка мог быть другим. Но я так понимаю, что приоритетом у нее было выполнить свою установку:
К.: Надо отучить его от копания в чужих карманах. Пусть за своими лучше следит.
Видимо, зная слабые стороны подруги и ее сильные качества, она просто просчитала ситуацию наперед.
Если принять во внимание, что девушки состоят в некой организации, то неустойчивость психики (ревность) и неосмотрительность Веро могут повредить их конспирации и делу. А поскольку выполнение заданий превыше всего, то и в отношениях агенты не сильно то цацкаются друг с другом (сужу по фильмам)))

Пьер, ох уж этот Пьер. У меня самой долгое время было ощущение, что этот “кукло-чел“ забыл все свои предыдущие похождения и стал в амуре ангелом. А тут как-то недавно стукнуло: а может ли активный любитель прекрасного оставаться постоянно просто сторонним наблюдателем? Видимо, такие мысли ко мне пришли в тот момент, когда я хотела с большей частью своих “человечиков“ распрощаться )

Жаль, конечно, что я не додумалась до такого поворота событий (т.е., что Киори в курсе...). Это тоже очень интересная ветка развития событий :wink:


Хи-хи, как, оказывается, интересно словесно “доказывать“ мотивацию поступков своих персонажей 8). Когда я “выстраиваю“ сюжет, то обязательно объясняю себе последовательность действий каждого “актера“. А здесь прошло уже очень много времени после этих придумок. Приходится как-бы заново рассуждать, почему они поступают именно так :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение maska » 14 окт 2013, 12:08

Natnats писал(а): судя по всему, советь-то у Пьера не чистаааа :wink: И Киори догадалась об этом.

Наташа, эта получилась ситуация по типу: не рой яму другому..., а то скелеты из шкафа посыпятся :mrgreen:
Я тоже не думала, не гадала, что Пьер так нас подведет ))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение masusa » 14 окт 2013, 13:59

Ух, Киори какой опасный женсчин, всё сечет :o Такой мозговой цетнр лучше иметь в союзниках :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение maska » 14 окт 2013, 14:34

Это точно! :lol: , не зря же ее начальница (Мадам) выбрала ее в "подружки" :wink: . Видимо, лучшей ученицей была когда-то )
Ну а то, что она опасный женсчин, так японка же :mrgreen: , в мужчинах должна хорошо разбираться.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение masusa » 14 окт 2013, 14:40

Ага, Ромчик не забалует у такой :wink: И по мадам как-то скучательно, как там она, интересно? :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение maska » 14 окт 2013, 14:51

Даже я не знаю, как там Мадам... До нее еще долговато :roll: (лежит у меня голенькой на своей кроватке, в одиночестве... :oops: )
Катюш, надоть с этими обормотами немножко разобраться. А то они все что-то детективят, а результата мы не наблюдаем :roll: . Да и вечеринку не мешало бы провести )))
Не, ты меня не торопи. У меня еще с десяточек готовых эпизодов висит, пока их не покажу, у меня ничего придумываться не может :roll: . А плохо двигаюсь потому, что потеряла я свой вордовский докУмент, где все диалоги расписаны были. Так теперь у меня терпения не хватает дурацкую работу делать - все заново с черновых листочков перенабирать :cry: :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение masusa » 14 окт 2013, 15:19

Ну спасибо за прямоту :lol: Нет бы успокоить, сказать, что всё хорошо у мадам, сил набирается для новых эпизодов в следующем сезоне, так нарисовала картину: голая брошенная женщина, которой еще долго ничего не светит :mrgreen:
ой, как обидно, что потерялся докУмент :( Комп чудит опять или так, сам потерялся? А вот что десяток эпизодов уже почти есть -это очень круто! Будем ждать :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]