Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Лето.Монро и Роуз.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Лето.Монро и Роуз.

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 сен 2013, 12:50

Изображение

"Дед Фелиции рассказывал внучке, что кукла не принадлежит к миру живых, но и к миру мертвых – тоже. Промежуток, грань, обоюдоострый нож. Поэтому кукле разрешено делать то, что запретно и для людей, и для вещей. Выходить за пределы ограничений, положенных материи. Объединять возможное с невозможным. Каким образом? – зависит от мастерства кукольника".

Генри Лайон Олди. Кукольных дел мастер


Здравствуйте, меня зовут Алёна (ко мне только на "ты"). Я хотела бы с большим удовольствием рассказать про мир моих кукол. я начала увлекаться довольно давно, правда, это были фарфоровые куколки, а также изображения различных мифических существ: ангелы, нимфы, феи, эльфы) Но меня всегда не покидала мысль, что в детстве я в Barbie всё же не доиграла.
Барби появилась у меня, когда я пошла учиться в первый класс...То есть это был далёкий 1993 год. Я до сих пор помню ощущение дикого восторга, бушующего в моей душе всю дорогу до магазина ""...А потом полочки....даже нет,огромные стеллажи, полные розовых коробок...Тогда мой выбор пал на Sea Holiday Barbie...Хотя изначально я была в твёрдой уверенности что хочу Fountain Mermaid Barbie, которая постоянно выныривала из каких-то глубин во время рекламы между Диснеевскими мультиками...
И вот я иду, такая довольная, прижимающая заветную коробку к сердцу...Хотите верьте, хотите нет, но я до сих пор помню как пахла та моя первая Барби ...Не менее привлекательно пахла и помада в розовом фотоаппаратике, что прилагался к ней...Но на этом всё кончилось...И несмотря на мои слёзы, просьбы, истерики у меня больше не появилось ни Барби, ни , ни Скиппер...про остальных я вообще молчу. И я ни в коем разе не упрекаю моих родителей...Время было тяжёлое-и задачи перед ними стояли совершенно другие. Спасибо им, что хоть одна у меня тогда появилась)
Время детства прошло...Но мечта о Барби так и осталась в моей душе и сердце...
И вот однажды мой муж в одной из социальных сетей нашел мне группу по продаже винтажных кукол Barbie.С этого и началась, так сказать, моя основная коллекция.
У каждого зарегестрированного здесь кукломана есть какие-то особенности в коллекции...Изюминкой моей является то, что у меня нет ни одной Барби без спутника жизни, то есть, соответственно кукол-девушек и кукол-парней у меня одинаковое количество (другое дело, что пары не всегда образуются так как я хочу, а иногда и наперекор моим желаниям.Поэтому не удивляйтесь, если увидите пока кого-то в одиночестве. Уверяю, это ненадолго)))). Я в восторге от мужской половины Mattel (а теперь уже и не только Mattel) и уделяю им такое же трепетное внимание!


Теперь полный список моих жителей вы найдете на сайте dollvilla.com
Внимание!Пока я все обновляю, добавлено только 35 кукол, но я работаю над этим и думаю, что скоро там появятся уже все;)

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alyona_Fantasy 20 июн 2018, 09:15, всего редактировалось 228 раз.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 сен 2013, 13:05

И так, первыми я бы хотела представить принца Дениэля и Кристаллину.

Скрытый контент: показать
Кристаллина:
Изображение
Принц Дениэль:
Изображение

Довольно трогательная история их встречи:)
Они были уже женаты заочно, но ничего не знали друг о друге...Принц приехал первым и долго и томительно ждал...а вдруг не та...И Кристаллина очень волновалась,не зная, что их ждёт)
Но момент их первой встречи их ослепил....яркой вспышкой любви:
Изображение
Принц Дениэль оказался настоящим мужчиной...и последовало незамедлительное предложение руки и сердца...
Изображение
На что Кристаллина ответила согласием:)
Изображение

Помолвка состоялась:)Ну а свадьба-впереди!)

Изображение

Также в моём мире живёт моя самая самая самая любимая пара!!!!
Оливер (Оливер Кан) и Клаудия (Клаудия Шиффер/Superstar Barbie 89)
Оливер появился у меня уже очень и очень давно!!!Я привезла его из Германии, купила его там во время ЧМ по футболу)
И долго долго он стоял у меня один одинёшенек, смотрел на меня грустными глазами...Приходилось даже с ним фотографироваться, чтобы развлечь)))
И вот, в прошлом феврале он обрёл любимую!!!!

Оливер:
Изображение

Оливер и Клаудия(момент встречи):
(извиняюсь за качество фото, снято на телефон, привычного фотоаппарата не было под рукой)
Изображение

В их едва начавшихся отношениях было не все гладко...)Рядом стали покупать жилпощади умопомрачительные красавицы, и Оливер временами колебался...
Но в конце марта, с настоящими тёплыми весенними лучиками, в его душе произошло озарение, и он, всё же сделал Клаудии предложение))
Так, 29 марта состоялась помолвка!)
Изображение

На следующий день они посетили фотографа:)
Изображение

И стали готовиться к свадьбе!)
Последний раз редактировалось Alyona_Fantasy 27 дек 2016, 09:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 сен 2013, 13:19

В любимицах ходит также Барби из моего детства. Sea Holiday Barbie с очень красивым именем Магдалена.
К сожалению свою детскую куколку я не сохранила, но вот не так давно это упущение восполнила)

Скрытый контент: показать
Магдалена:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Обычно я очень долго и мучительно подбираю каждой кукле пару)Но в данном случае проблем у меня не было...Магдалена не долго грустила одна...и в мае к ней приехал красавчик Брент и лучшая подруга Изабелла-Мария)
Кстати, это первая моя собранная Барби-серия!)))))))

Магдалена и Брент)
Изображение
Изображение

Магдалена, Брент и Изабелла-Мария
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alyona_Fantasy 27 дек 2016, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 сен 2013, 13:29

Дорогие друзья!
Кукол много, фотоисторий тоже)
Буду выкладывать по мере свободного времени, так как у меня маленький очаровательный карапуз)
Спасибо всем за внимание и понимание)

Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 сен 2013, 15:45

Среди моих кукол есть и лучшие подруги...
Самые-самые желанные куклы всех девчонок 90-х годов Hollywood Style Barbie и Secret Hearts Barbie дружат крепко и беззаветно с тех самых пор как они обе у меня появились:)
Всё время вместе и что-то обсуждают))))или кого-то;)

Натали (Secret Hearts Barbie)
Изображение

Вивиан (Hollywood Style Barbie)
Изображение

....Любят совместные фотосеты....;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 сен 2013, 18:25

В тихой заводи пруда на даче живёт русалка Ева...Восхитительная чаровница с длинными золотыми волосами...
Часто, смотря на воду, она поёт грустные песни о любви...о поисках счастья...
Изображение

Голос её как хрустальный колокольчик звенит высоко-высоко, достигая крон деревьев...
Изображение

В солнечные дни блики от её золотых украшений играют на листиках деревьев...
Изображение

Еве очень нравится подсматривать за людьми...Но стать одной из них она никогда не хотела...Ей так нравится в ее подводном царстве...
Изображение

Однажды, лесной дорогой проходил эльф Леголас, который услышал дивную песню...
Изображение

Зоркий глаз сразу же заметил игру золотых бликов на воде...
Изображение

И он решил подойти поближе...
Изображение

ещё шажок...ещё...и то, что он увидел поразило его...
Изображение

он увидел прекрасное создание, заплетающее красивейшую косу...
Изображение

Он вышел к ней на солнечный свет...
Изображение

-Прекрасная незнакомка, как зовут тебя?-молвил он...
-Ева! - ответила она и её голос отозвался тысячью колокольчиков.
Изображение

Леголас был очарован...Он, казалось пребывал в сказочном сне...
В своих мечтах он уже лежал с ней на огромной поляне в своем Королевстве и перебирал ее волосы...
Изображение

Из-за облаков показалось яркое ослепительное солнце..
-О, прекрасная...Согласишься ли ты уйти со мной...Быть со мной...Стать моей женой...
Изображение

Ева лишь молча склонила голову, но потом сказала...
-Ты, конечно, прекрасен...Спору нет...Но я не твоя судьба..Я не смогу жить без воды...Я задохнусь и превращусь в пену...Ты же не хочешь такого исхода...Ступай, прекрасный принц...Ищи своё счастье...
Сказав так, она исчезла в глубине пруда...Леголас долго еще смотрел на колебания небольших волн...и покачивание кувшинок...
Изображение

Вздохнув, он продолжил свой путь...Но красавица Ева навсегда осталась в его памяти и сердце...
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Emily » 30 сен 2013, 21:25

Очень красивые фото и куклы! :D История про Леголаса и прекрасную русалочку получилась красивая, сказочная :wink:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение magdalenamarkova » 30 сен 2013, 23:32

Маленький светлый мой человечек, Аленушка, с открытием темки!))))))
Обожаю твои фоточки,твоих кукложителей и твои талантливые творения, которые, я уверена, ты нам еще здесь покажешь!)))
Очень нравится твоя королевская пара!))) Леголас - просто мой кумир!)))
Надеюсь, будешь нас радовать своими продами!))
Успеха и процветания твоей темке)
Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 окт 2013, 07:49

Emily, спасибо большое!)Буду по мере возможности выкладывать новые фотографии и радовать ВАС))))Добро пожаловать)))
magdalenamarkova, спасибо тебе, дорогая моя))) :D очень рада тебя видеть в моей темке)))
ну это же благодаря тебе у меня появился красавчик Леголас...Правда, у него с русалкой не сложилось)))Но пару ему я вроде как уже подобрала....)
у Королевской пары в скором времени предстоит свадьба, вот только свадебное платье для нее я получу))) :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 окт 2013, 08:07

В моём волшебном мире живут и сказочные персонажи...
Знакомьтесь - Джонни, Безумный шляпник...
Изображение

Изображение

Джонни большой затейник)Он сразу и как-то легко вписался в большую кукольную семью)Он мастер на все руки, и теперь все жители волшебного мира ходят к нему на чаепития)
Изображение

Сейчас Джонни особенно волнуется, так как ждёт в гости свою очаровательную дочурку Амели:)
Изображение

Джонни озирается по сторонам....и прислушивается к топоту маленьких ножек...
Изображение

А вот и она...)
Изображение

"Папа, папа, папочка!!!!А что мы сегодня будем делать?:)
Изображение

Сейчас мы с тобой поедем в магазин и купим много много всяких разностей, чтобы смастерить, а потом и подарить маме украшение!))))
Изображение

И подхватив дочурку на руки Джонни скрылся в неизвестном направлении)))

P.S. До новых встреч, дорогие друзья!)
Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 окт 2013, 08:17

С наступлением полночи в сказочном мире наступает время чудес...
Очаровательная принцесса Сабрина всегда ждёт этот момент с замиранием сердца...

Изображение

Вокруг везде в воздухе начинают кружиться разноцветные блики...еще минута...две...и...

Изображение

и....её платье превращается в роскошный маскарадный костюм...

Изображение

и наконец...под окнами слышен цокот копыт...карета подъехала...пора)

Изображение

Сердечко у Сабрины стучит как ее маленькие каблучки...Совсем скоро она закружится в вихре вальса, мазурки, кадрили...

Изображение
Изображение

....Продолжение следует....

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 окт 2013, 09:34

Я не буду особо оригинальной, если скажу, что меня тоже не обошла стороной любовь к Сумеречной саге)Подсадили меня на нее студенты, которые всей толпой после лекции подошли и пригласили в кинотеатр...Билеты для меня они уже держали в руках...На тот момент это была премьера Новолуния...Потом я, конечно же, прочитала все книги и досмотрела сагу до конца...Скажу сразу, что меня привлекает не только сюжет, а скорее то, что в этом произведении затронуты вечные ценности ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, СЕМЬЯ, ДЕТИ...А этого, к сожалению, так мало на кино- и телеэкранах...
Это было небольшое вступление, прежде чем я познакомлю вас с моими сумеречными персонажами. Я собрала только их мужскую часть,потому как матттеловские сумеречные девушки мне не очень нравятся...Пары я создавала сама...Кому-то возможно это и не совсем понравится, но у меня им так гармонично)

Итак, в роли Эдварда Каллена - Ken as Edward Cullen.
Изображение

В роли Беллы - Sea Holiday Midge
Изображение

"Снова сумерки… Каким бы хорошим не был день, он всегда заканчивается".
Изображение

[b]"Ты не сможешь уберечь меня от всего. Нас что-то разлучит все равно: несчастный случай, болезнь или старость. Пока я человек."[/b]

Изображение

"Это истинное счастье — встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу и кто принимает тебя таким, какой ты есть. Я очень долго ждал этого дня, чтобы стать, чем-то большим, чем я есть. И с Беллой я чувствую, что близок к этому. Сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало. Давай начнем с вечности?"

Изображение

"— У меня нет сил оторваться от тебя.
— И не надо…"


Изображение

"Сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало"....

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение magdalenamarkova » 01 окт 2013, 22:13

Аленочка, как у тебя романтично в темке!))
Шляпник угощает чаем, Сабрина ждет карету, Вампирчик с барбеечкой так нежно прижимаются друг к другу!))
Очень тепло и уютно у тебя, мне нравится описание, как- будто я слышу музыку!)))Изображение
Я ни разу не смотрела "Сумерки", все времени не хватает((( Наверное, нужно купить диск и спокойно посмотреть)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 окт 2013, 08:38

magdalenamarkova, Анечка, спасибо тебе большое:))
Да, у меня почему-то всегда получаются романтические фотосеты))
Наверное из-за того, что всё же у меня все по парочкам...;)

А Сумерки посмотри...Хотя бы первую часть:)У меня даже муж посмотрел...и несмотря на его консервативные взгляды-ему понравилось:))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 окт 2013, 09:13

Погожим весенним деньком Вивиан (Hollywood Style Barbie) и Флёр (Teresa Camp) решили пойти прогуляться после занятий в университете....А заодно и обсудить последние новости...

Изображение

-Знаешь, Вивиан, у меня всё из головы не выходит брат Эдварда Каллена... - сказала Флёр.
-..Эммм...как там его зовут...Джаспер, кажется...-нехотя сказала Вивиан...


Изображение

-Да, да...он самый...Он такой красивый...притягательный...загадочный...Какую ночь я засыпаю с мыслями о нём....-мечтательно говорила Флёр...
-Странные Каллены очень...Не от мира сего что ли...Какие то бледные...На нас совершенно непохожие....-ответила Вивиан, поправляю прядь волос.


Изображение

Никак не могли сестры предполагать....что за ними наблюдают...
Изображение

Эдвард слушал, затаив дыхание...
Изображение

-Знаешь, Вив, вчера Джаспер подошёл ко мне...Предложил встретиться сегодня вечером...И я...согласилась....
-Ты?что?....Да ты что....То есть ...о....у вас сегодня свидание....?:)-Вивиан очень обрадовалась...


Изображение

-Мне кажется, что я влюбилась...-проговорила Флёр...

Изображение

-Отлично....подумал про себя Эдвард...-Надо сообщить Джасперу...И бесшумно исчез в тени деревьев...
Изображение

....Продолжение следует....

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 окт 2013, 16:42

Ах, эта свадьба...свадьба...свадьба...

Весной Оливер и Клаудия стали мужем и женой:)
Предлагаю Вашему вниманию небольшой фотоотчёт того романтического события...


Красавица невеста...
Изображение

"Невеста...в этот светлый миг ты прекрасней всех...Невеста...лёгкий поцелуй и весёлый смех..."
Изображение

"Феерия света...Скольженье движений...
Запомни, невеста, свое отраженье...
Мгновенье в восторге застывшей мечты...
Вот эта волшебна бабочка-Ты..."

Изображение

Вместе с женихом...
Изображение

"Невеста, нереальный свет в белых облаках
Невеста, облако любви на моих руках, на моих руках"...

Изображение

"Дрожит шампанское в бокале
И слезы счастья скрыть нельзя
И звуки марша зазвучали
И я взглянул в твои глаза"...

Изображение

Гости на свадьбе:

Подружка невесты-очаровашка Натали:)
Изображение

Друг Оливера, принц Кризалид:
Изображение

Соседка Оливера и Клаудии, Ариадна:
Изображение

Младшая сестра Клаудии, Джоди:)
Изображение

фото со свидетелями:)
Изображение

СОВМЕСТНОЕ ФОТО на ПАМЯТЬ:)
Изображение

P.S. Ну и маленькая такая милая подробность:)В качестве букета невесты послужила бутоньерка моего мужа:)))Дополнительное напоминание о нашей свадьбе:)))
Последний раз редактировалось Alyona_Fantasy 28 мар 2014, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение magdalenamarkova » 02 окт 2013, 20:30

Аленушка, какая классная свадьба, ВОЛШЕБНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невеста такая красивая, просто звездочка!))) Ну, а бутоньерка - суперское воспоминание о счастливом и важном дне в вашей жизни, придает еще больше романтики!))))))))))) Очаровательный столик получился!))Изображение

А Флер и Вивиан - мои давние хотелочки))) Такие они блестящие, яркие, так и хочется, чтобы они закружились в танце на какой-нибудь дискотеке!) Что-то я подсела на ФР-к последнее время, а ведь вот о какой красоте ты мне напомнила!) :o У тебя многие, смотрю, в вампирчика влюблены?

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 03 окт 2013, 12:14

Анечка, снова приветик))) :P
Мы рады видеть тебя у нас в гостях)))
Спасибо большое за похвалу нашей свадьбы...но вот смотря на эти фотографии, думаю, что многое бы уже сейчас сделала не так)))Но у меня еще впереди большой простор для творчества:))) :D
У меня на данный момент 4 вампира)))3 брата и их папа-все из фильма Сумерки)))Посмотри обязательно этот фильм))))Мужская его чатсь тебе точно понравится)))) :wink:

В Эдварда поначалу у меня были влюблены все мои девочки))))А теперь уже и Эдвард и Джаспер (его выложу попозже) с парочками)))
Мне кажется, что надо разнообразить жизнь и купить какую-нибудь Барбейку-старушечку из 90-х)))) :wink:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 03 окт 2013, 13:20

Сегодняшний мой пост будет посвящен кукле, о которой я мечтала все детство...
Это моя Аврора,Bed Time Barbie.

Изображение

Долгое время я никого не могла себе представить вместе с ней...Ведь кукла то она необычная. тело у неё мягкое, стоять она не умеет...
Но однажды, зайдя с сыном в магазин игрушек, я увидела его...И пусть он не маттеловский...зато он был идеален для моей Авроры.


Знакомьтесь, принц Филипп,Disney от Simba.
Изображение


Так постепенно родилась СКАЗКА...


В далёком королевстве жил принц Филипп...И услышал он молву о прекрасной спящей красавице...Звали её Авророй...и хороша была она как бутон розы..И говорилось, что разбудить ее может только поцелуй истинной любви. Однажды, она приснилась во мне принцу Филиппу. Тогда юноша решил отправиться в далекое путешествие к Авроре.

Когда он прибыл на место, увидев Аврору, он просто лишился дара речи...
Изображение

Он склонился над ней...
Изображение


....и поцеловал...Это и был поцелуй истинной любви...

Изображение

Веки Авроры дрогнули...Она открыла глаза и увидела сидящего перед ней прекрасного принца Филиппа...
Изображение


-Мы где-то уже встречались...-промолвила Аврора...
-Конечно, - ответил принц Филипп...-Во сне..
Он пригласил Аврору на вальс...Сбылась мечта юной принцессы...Она танцевала, была любима и счастлива...

Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 05 окт 2013, 15:45

....Как Вы уже поняли...в моём волшебном мире живут эльфы, принцы, принцессы,вампиры...
Сегодня я и мои куклы приглашаем Вас в мистическое путешествие в земли индейцев...


Изображение

Давным-давно жило племя индейцев...Однажды, они подверглись жестокому нападению со стороны других племён...Жизнь их женщин и детей оказалась на волосок от смерти...И тогда, старейшины племени приняли решение выйти на неравный бой...Утром, с первым рассветом, они вышли к врагу...И тогда вождь племени, призвав на помощь духов пронзил свою грудь острым кинжалом...В одно мнгновенье он превратился в огромного волка...Его примеру последовали и остальные индейцы...Враг был разбит....С тех пор прошло много веков...
Жизнь изменилась, но потомки тех воинов так и остались оборотнями...


На берегу этой живописной бухты раскинулась целая индейская резервация...
Изображение

Знакомьтесь, глава индейского поселения ( а также вожак стаи) Джейкоб Блек и его очаровательная супруга Эмили...
Изображение

Но когда зов крови берёт над ними верх-они превращаются вот в таких волков:)

Джейкоб:
Изображение

Эмили:
Изображение

Совсем недавно в семье Блеков родилась очаровательная дочурка Лея...Такая же смуглая как её родители, задорная хохотушка с очаровательными ямочками)
Изображение

И напоследок - оберег "Ловец снов" для всех, кому полюбилась семья Блеков:)
Изображение

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение magdalenamarkova » 05 окт 2013, 18:06

Аленушка, как мне понравилась твоя история про спящую красавицу, очень красиво! При том, что я всегда мечтала увидеть эту куколку поближе, и, наконец, благодаря твоим фото, мне это удалось!)
Семейство Блэков и их очаровательная дочурка с ямочками на щечках просто умилила меня) В моей квартире есть ковер и картина с волками, обожаю этих красивых и роковых животных, а вот такого же ловца снов я тоже хотела приобрести, но смутили эти перья, и не стала :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Olikdj » 05 окт 2013, 23:46

Аленчик)))) Привет)))) Рада была сегодняшнему нашему внезапному знакомству)))
С удовольствием прописываюсь в твоей замечательной темке пропитанной позитивом, любовью и романтикой))))
Прочитала всё! Такие красивые истории!!! С удовольствием буду следить и дальше за развитием событий твоих влюбленных парочек)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Кстати, у меня тоже задумка, что бы все мои кукложители в итоге обрели свои пары, пока парней у меня меньше, чем девочек, но думаю скоро сравняем :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение magdalenamarkova » 06 окт 2013, 09:39

ОУ!!!!!!!!!
Какая чудная гостья у тебя, Алена!
С Olikdj не только темка будет вертеться в верхних ротациях, но и будет наполнена мега-позитивом!)))Изображение

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 окт 2013, 10:20

Olikdj, Олечка, добро пожаловать)))
Я рада, что ты зашла, мне очень приятно))))
Ну вообще это достаточно тяжело-подобрать всем пары))))Ведь у куколок тоже свой характер....вроде тебе как-то думается, что вот, ве пара укомплектовалась- а вместе поставишь и не то совсем))))
Но я тебе желаю, чтобы твои девчонки тоже все обрели свое счастье)))))

magdalenamarkova, Анечка, спасибо тебе большое за такие позитивные отзывы!!)))Я тоже люблю волков)))Поэтому тема оборотней меня мучила уже давно)))всё сначала присматривалась и к Перуанской Барби...и к ней подобным....но потом у меня появилась вот роскошная western Fun Nia)))а Джейка тоже купила по случайности...Но с ними проблем не было...Они настолько идеально совместимы друг с другом, что даже колебаний не было...)А ловец снов-это мега пылесборник)))так что не жалей))))мой все время на балконе висит-проветривается))))
Фотосессия Спящая Красавица получилась спонтанно)))Наверное от впечатлений после просмотренного с сыном мультика))))

По поводу гостьи-действительно, очаровательная и удивительная девушка:)))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 окт 2013, 11:11

Сегодня я Вам хочу рассказать об очень необычной для МЕНЯ кукле...Все попытки найти ей жениха увенчались для меня полным провалом...
И так она у меня одинокая уже с января месяца...Женихи приезжают,но находят своё счастье с другими красавицами...

Скрытый контент: показать

И не спроста она, Ариадна, Снежная Королева...

Изображение

"Пора зимы царит который век,
В стране волшебной Снежной Королевы.
Там стелется ковром пушистый снег,
И вьюги звонкой слышатся напевы"

Изображение

"Она живет у ледяной скалы,
В величественном и хрустальном замке.
В нем серебром расписаны полы,
И окна блещут в изумрудных рамках"
Изображение

"Без устали бегущие года,
Над Королевой Снежною не властны.
Она вовеки будет молода,
И внешностью загадочной прекрасна"...

Изображение

"Она для чувств открыться бы смогла,
Когда б ее теплом души согрели.
Но нет надежды отыскать тепла,
Где веют леденящие метели…."

Изображение

Так и ждёт она своего принца, свою любовь...с которым она смогла бы рука об руку складывать из льдинок слово "ВЕЧНОСТЬ...."
Изображение
Последний раз редактировалось Alyona_Fantasy 29 июн 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Emily » 06 окт 2013, 21:37

Снежная королева Ариадна настолько прекрасна, что в пару к ней нужен настоящий король :wink:
Очень трогательно рассказано о спящей красавице. Эта куколка мне очень нравится - милая, уютная :oops:

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Wera Chaika » 06 окт 2013, 23:00

Очень понравился шляпник ) Джонни моя слабость :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Olikdj » 06 окт 2013, 23:12

Аленчик, я думаю снежная королева оттаит и обязательно найдет свою любовь к новому году))) Это же самый волшебный праздник, когда сбываются все мечты и желания))) :D :D :D

Спасибо за пожелания моим девчушкам, сейчас вроде и пары есть и в тоже время нет... Определяются все еще блин... И я уже никак не влияю... А раньше пыталась, а теперь чё хотят эти кукложители, то и творят... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Волшебный мир моих кукол

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 окт 2013, 11:35

Emily,один король не прошёл уже смотрины))))В поисках другого))) :mrgreen:
Спасибо за тёплый отзыв об Авроре))))Она действительно очень удивительная куколка...такая нежная, трогательная...и очень мягкая)))))Вот в скором времени жду новую ночнушечку для неё)))

Wera Chaika, Шляпник действительно чудесный)))Он такой подвижный))))Я тоже к Джонни Д. неравнодушна))) :oops: у меня уже живёт и Джек Воробей))))но я его пока даже ни разу не фотографировала... в поисках его образа и подруги для него;)

Olikdj, Олечка, я боюсь, что Ариадна слишком разборчива))))Я буду просто безумно счастлива, если она определится к НГ)))) :mrgreen: :mrgreen:
Мои кукложители такие же)))Стараешься, стараешься, подбираешь женихов и невест-а они носики воротят, мол, сами знают как лучше будет)))) :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 окт 2013, 11:55

Мои Оливер и Клаудия после свадьбы уехали в Париж...там и проводили свой медовый месяц...А в последний день Оливер подарил Клаудии поездку в Диснейленд)))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

После чудесного дня, полного развлечений и радости, Оливер и Клаудия шли прогуливаясь к отелю...
Клаудия нежилась в лучах послеполуденного солнца...

Изображение
Изображение

И тогда Оливер решился спросить:
-Клаудия...мне бы хотелось поговорить с тобой об очень важном...но сначала ответь мне на вопрос...Только честно...
-Конечно, любимый!Я тебя слушаю...

Изображение

Сердце Клаудии дрогнуло...У нее был один секрет от Оливера, который она никогда не хотела открывать ему...
-Клаудия, я очень хочу, чтобы у нас был ребеночек...
Клаудия подняла на него глаза...-Любимый....давай подождём немного...Мне надо тебе кое-что рассказать, но, давай обсудим всё это ещё раз...когда вернёмся домой...
-Конечно, любимая...-Как ты хочешь...Сказал Оливер и обнял любимую жену...
В сердце Клаудии забрался предательский холодок...
"Ну как я теперь всё ему расскажу...Надо было раньше...раньше...."

Изображение
Последний раз редактировалось Alyona_Fantasy 29 июн 2017, 09:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей