Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Розовая осень.

Сообщение lisichka » 31 авг 2013, 13:41

Светик, осень у тебя получилась - просто мечта! жаль, что природа такой вот осенью нас не часто балует :(

Я что-то все больше и больше на ХотТойсовцев смотрю - все0таки реализм в лице для меня очень много значит. Пусть не обижаются на меня красавцы-ФР-ковцы, но они, по сравнению с Тойзовцами, выглядят немного слишком схематично-мультяшно :oops:

Подумаю-подумаю, да и начну, пожалуй, движение в сторону ХотТойз - брутальные мужчины не дают мне покоя. А Шон О"Коннери уже несколько лет бередит мою душу.
Благо, ФР-мужчин у меня нет. Можно будет просто перейти на другую ступеньку куклособирательства - без потерь и прощаний.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Розовая осень.

Сообщение Natnats » 31 авг 2013, 14:04

Света, сижу смеюсь - я тут пропустила у тебя пасторальную историю, и пока ее просматривала и переваривала, ты уже написала вопрос о женитьбе :mrgreen:
Прямо в кон, брак лучше, чем опасные связи :lol: Так что засылайте сватов :wink:
У нас товар, так сказать, у вас купец :D
Светик, ну вот, я только вернулась, а ты уже нас покидаешь, так нечестно.... :roll: А вообще - хорошего и солнечного отдыха, и побольше ярких эмоций!

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: maska: Играю в куклы. Розовая осень.

Сообщение Alexandra Be » 01 сен 2013, 23:47

maska, доброй ночи :wink: постепенно изучаю вашу площадку... золотые руки :wink: когда то ходила на кружок,именно на вязание крючком, в далеком детстве, но кружок юного натуралиста,бисеро плетение и клуб книгочеев тогда пересилили...и до глубины души,по мимо божественной Ланы, впечатлил голый мэн :shock: ...такой...притягательный! если бы он был живым мужчиной,обязательно разбил бы сердце,своей красотой! ...такой взгляд из под ресниц... чувственная лысина....лепестки губ.... супер кукел!!!! а вообще радует глаз разнообразие персонажей,как женских,так и мужских!!! вы знаете толк в театральности жизни :D
Скрытый контент: показать
и вот я опять на Вы :roll:

а черный чемоданчик "манит и манит" :lol: что же там все таки внутри ? :shock:
Скрытый контент: показать
кимоно и кожаный плащик ,вот вот падут к его" темным"тайнам :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Розовая осень.

Сообщение Астра » 02 сен 2013, 04:44

Розовая осень прям золотая! Уютная и аккуратная!

В пасторальной истории все любовалась костюмом ковбоя!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Розовая осень.

Сообщение maska » 04 сен 2013, 13:55

lisichka, Natnats, Alexandra Be, Астра, спасибо Вам за приятные и добрые слова )
Приношу свои извинения за то, что так надолго пропала и не отвечала :roll:

Что-то наша "карма" уж очень болезненно по нам вдарила... Наша собака "словила" клеща. Или клещ его словил... Короче, буквально 3-е суток мы не вылазили из ветлечебницы. Спали буквально часа по 2-3. Я до сих пор плохоадекватная в окружающей среде. Но кризис уже миновал, к нашему Буги вернулась вся его хитрость ). Он сейчас изображает из себя раненного "Щорса" (как там в песне: голова обвязана, кровь на рукаве...), поскольку лапка перебинтована (там вставлен шприц под капельницу). Так теперь он решил, что пора ему прикинуться хромающим 8). И смех, и слезы, и любовь...
Берегите своих маленьких друзей.



lisichka писал(а): ...Я что-то все больше и больше на ХотТойсовцев смотрю - все0таки реализм в лице для меня очень много значит. Пусть не обижаются на меня красавцы-ФР-ковцы, но они, по сравнению с Тойзовцами, выглядят немного слишком схематично-мультяшно :oops:

Подумаю-подумаю, да и начну, пожалуй, движение в сторону ХотТойз - брутальные мужчины не дают мне покоя.

Лен, а я как-раз что-то реализму того "испугалась". Потом уж постараюсь порассуждать на эту тему... Но с большим восторгом буду и дальше разглядывать бруталов. А если они у тебя еще поселяться, то эта инфа вообще будет из первых, так сказать, рук )


Natnats писал(а):... ну вот, я только вернулась, а ты уже нас покидаешь, так нечестно.... :roll: А вообще - хорошего и солнечного отдыха, и побольше ярких эмоций!

А, эгоистка :lol: . Спасибо, Наталочка!
Увы, отпуск имеет свойство быстро заканчиваться. Так что встретимся здесь же числа 20-го, а может и пораньше :wink:


Alexandra Be писал(а):постепенно изучаю вашу площадку... золотые руки. когда то ходила на кружок,именно на вязание крючком, в далеком детстве, но кружок юного натуралиста,бисеро плетение и клуб книгочеев тогда пересилили...
...вы знаете толк в театральности жизни

Alexandra Be, приветствую :D
Сколько приятных слов ) Спасибо. Не, я в кружки не ходила, но тяга попробовать сделать все самой - это у меня постоянно. Если я чувствую, что у меня что-то получилось на должном для меня уровне, увы, я это занятие бросаю, и начинается какое-то новое увлечение. Это не есть хорошо... Но, все-таки, самым стабильным "увлечением" по жизни остается вязание :roll:
По поводу театральности, не знаю что и сказать. Просто мне нравиться просто играть, т.е. выдумывать какие-то сюжетные сценки :oops:
Скрытый контент: показать
Alexandra, на "Вы" не страшно :mrgreen: . Надо просто время для обоюдного "привыкания". Я в реале тоже трудновато перехожу на "ты". Но здесь, в виртуальной жизни, сроки можно ужимать :D



Астра писал(а):В пасторальной истории все любовалась костюмом ковбоя!

Эх, ковбой "переиграл" :mrgreen: .
Спасибо, Маша )


Дорогие мои! Засим я с вами прощаюсь числа до 20-го.
Очень мне хотелось выложить продолжение истории, но не удалось этого сделать из-за "проишествия", которое я описала в начале. Мы предполагаем, а кто-то располагает... Надеюсь, по возвращении я наверстаю упущенное и обещанное :) .
Желаю вам приятного общения и интересных и ярких моментов в кукольной жизни )
Ваша maska :D

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Розовая осень.

Сообщение Andrevna » 19 сен 2013, 20:23

Света, какую красоту ты наваяла! Ещё и пастораль без слов отсняла.
Жму лапку твоему Буги и желаю крепкого собачьего здоровья. Моя псица в своё молодое время много раз ловила клещей, обошлось.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Привет )

Сообщение maska » 20 сен 2013, 00:34

Здравствуйте, друзья :D
Изображение

Мы снова с вами. Отдых у моря как-то очень быстро подошел к концу, что печально. Но остались солнечные фото, которые будут напоминать нам о тех волшебных днях, которые мы провели в почти сказочной гостеприимной стране.

Веро и Пьер передают вам пламенный привет и спешат поделиться лучиком теплого солнца и дня, которых нам стало так не хватать с наступлением (мрачноватой) осени.
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Привет )

Сообщение Olikdj » 20 сен 2013, 00:35

maska, Света, и ты решила порадовать нас летними фотками? Эх.... на море охота... :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Розовая осень.

Сообщение maska » 20 сен 2013, 00:39

Наташа :D , привет! Спасибо )
Andrevna писал(а):Жму лапку твоему Буги и желаю крепкого собачьего здоровья.

Буги сейчас получше, ттт... Активность, конечно, у него пропала, отходит от шока и капельниц, но зато хоть есть начал, чему мы рады ))) Надеюсь, со временем он восстановит все свои собачьи силенки.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Привет )

Сообщение maska » 20 сен 2013, 00:45

:D , Оля, ох, на море и правда хорошо ))) Особенно, когда оно по настоящему теплое...
Olikdj писал(а): и ты решила порадовать нас летними фотками?

Как только чуток с ними разберусь, обязательно что-нибудь покажу (мы нащелкали около 2 тыс. :shock: )
Ну, и история с ребятами, конечно будет... потом...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Привет )

Сообщение Olikdj » 20 сен 2013, 00:49

maska, океюшки))) Буду ждать)))\
Я рада, что ты вернулась :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Привет )

Сообщение Астра » 20 сен 2013, 02:44

Привет-привет!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Привет )

Сообщение lisichka » 20 сен 2013, 08:50

Светик, давай-ка побольше солнечных-морских фото - для поднятия настроения в серый дождливый день! :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Привет )

Сообщение Andrevna » 20 сен 2013, 09:03

Света, первая фота невозможно красивая, вторая - невозможно атмосферная и заманивающая. Как же я давно не была пляжной тушкой!!!

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Привет )

Сообщение Sugarplum » 20 сен 2013, 10:42

На первом фото моя любимая Веро! Богиня!
А, какой чудный у вас там релакс на пляже. Фото замечательные!
Надеюсь, ты такая же довольная и отдохнувшая :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение maska » 20 сен 2013, 13:19

Веро опять в лидерах моих фаворитов :D . Когда уезжали, я в сумку закинула ее только потому, что у куклы нет ресничек. Но когда стала ее снимать, ахнула, ну до чего же хороша "старушка"...
Изображение

А теперь, для поднятия настроения, омраченного дождями, холодом и сыростью, и с целью поимки "гармона радости", немножко вот таких фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение katya_katya » 20 сен 2013, 19:56

Какая красота! Веро прекрасная девушка! :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение lisichka » 20 сен 2013, 20:03

Светик, гормон радости повысился градусов на 50 :)
Лето, да и ранняя осень - это хорошо! :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение Jenna » 21 сен 2013, 08:47

Свет, фото класс! Приятно вспомнить лето :). Это где вы были?

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение rodiola » 21 сен 2013, 10:29

Света! Ты нас вернула этими прекрасными фото в прошедшее лето! Как быстро оно заканчивается! Твои девочки и мальчик довольны отдыхом? Судя по фото- очень!

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение Sugarplum » 21 сен 2013, 12:25

Прекрасные виды, прямо открытки туристические. И столько солнца - вау! - красота.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение Астра » 21 сен 2013, 12:38

Фото вдохновляют, это точно!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение maska » 21 сен 2013, 16:04

katya_katya, Катюша, вот и ты проявилась :D Приветствую тебя ) Спасибо.

lisichka писал(а): гормон радости повысился градусов на 50

Постараюсь в ближайшее время поддерживать его на уровне :D

Jenna писал(а): Это где вы были?

Это Черногория :D . Фото из разных мест, мы 3 дня много и активно ездили по стране. Места не просто обалденно красивые, а супер обалденные! А жили мы в Будве. Мне очень понравился этот курортный городок. Даже больше, чем остальные.

rodiola писал(а):Твои девочки и мальчик довольны отдыхом? Судя по фото- очень!

Очень довольны! И мы и они :D . А какое там море!!! Чистое, бирюзовое, прозрачное и... теплое!!!


Sugarplum, Жанна, места и виды сказочные! И особых стараний не нужно прикладывать, все что не снимешь - сразу и открытка )))


Астра, Маша, это точно, вдохновляют... :D

Вот под этим вдохновением я уже часа 2-3 вспоминаю, что же раньше в рассказке было написано, составляю аннотацию... :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение Natnats » 22 сен 2013, 08:35

Гормон радости получен:) Особенно приятно смотреть на такие фото и вспоминать о теплых днях, кутаясь в теплые одежки (вот как я сейчас :lol: )
А Веро даже подзагорела как будто :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото-Эндорфины )

Сообщение maska » 24 сен 2013, 15:28

Наташа :D

Сейчас постараюсь добавить позитива :wink: продолжением истории ) Во всяком случае, надеюсь на такой эффект 8)

Ох, только у меня опять "через пень-колоду"... Перед отпуском все уже было написано, подчищено, с ссылочками и т.д. Теперь ничего не могу найти. Муж за компом посидел :mrgreen: . А он терпеть не может, когда "лишние" документы на рабочем столе остаются, мешают они ему, видите ли :evil: . Приходится теперь все заново восстанавливать, благо черновики остались :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Вспоминаем...

Сообщение maska » 24 сен 2013, 15:33

Итак: то, что было в СТИ - ЧАСТЬ 2

Эпизод 1,2 (стр.36); Эпизод 4,5 (стр.37); Эпизод 6 (стр.38); Эпизод 7 (стр.39)
Молодые герои нашего повествования (Веро+Пьер, Киори+Роман), после того, как покинули стены и работу в пансионате у Мадам, осели в маленьком городке Н. Деньги быстро закончились, и пришлось им довольствоваться «задрыпанной» розовой гостиницей (для Барби).
Бабушка с Тетушкой, узнав о тяготах своих чад, претворили в жизнь план по спасению своего бестолкового потомства от необдуманных поступков и «подсунули» им для проживания Бабушкину квартирку. А чтобы бабушкам-тетушкам в дальнейшем не пришлось нянчиться с возможными «подарками» от великовозрастных детишек, заставили пройти курс молодого бойца-воспитателя.

Эпизод 3 (стр.37)
Пьер и Роман, во избежание ссоры с подругами и в надежде пополнения финансов, согласились взяться за работу… творческую…

Эпизод 8 (стр.39); Эпизод 9, 10, 11 (стр.40)
Шакира вызывалась помочь брату, жестоко страдающему от разрыва с Мадам. Но после встречи с этой особой она поняла, что план по примирению провалился, и девушка призналась о своем проколе Харлею. Тем не менее, «пинок» сестры помог Харлею решиться на разговор с Мадам.

Эпизод 12 (стр.42)
Веро призналась Киори, что написала роман и возвращает подруге долг за ранее потраченное. В честь такого замечательного события Киори предлагает организовать вечеринку.

Эпизод 13, 14 (стр.44)
В размеренную и вроде бы уже налаженную жизнь «голубков» врывается весточка от Мадам в виде Джаспер. Девушка рассказывает своим старшим товаркам, что за время их отсутствия в пансионате произошли изменения: почти все классы закрылись, оставшихся жестоко «дрессируют», а сама Мадам бредит каким-то планом мести. А Веро и Киори она велела напомнить, что из “Организации” билета на выход не выдают. Поэтому им поручено найти алмаз, который, оказывается, так и не доехал до Карлопузе.
Девушки разрабатывают план поиска алмаза. Они решают обратиться к детективному агентству “НДП”, которое возглавляет дядя Трея – Джеймс. Наудачу им, он живет в пригороде города N.

Эпизод 15, 16 (стр.44); Эпизод 17 (стр.45)
Джеймс, по совету Марта-Бренды, решается послать на задание по сбору информации Трея.

Эпизод 18 (стр.46) - май 16, 2013
Киори предлагает Пьеру и Роману взять расходы по организации вечеринки в честь Веро на себя.

Кстати, на стр.1 и 43 – фото действующих лиц и исполнителей.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 19

Сообщение maska » 24 сен 2013, 15:38

Эпизод 19

В.: Киори, я сегодня на аллее видела наших дружков с одной лахудрой!
К.: Хорошо хоть с одной… А то ж могло быть хуже… http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... com.ua.jpg
Изображение

В.: Как ты можешь так шутить?
Изображение

К.: А я должна заплакать? Но мне сейчас больше другое интересно… Веро! Где ты этих жаргонизмов набираешься? Такими темпами употребления разнообразных словесных выкрутасов ты рискуешь потерять лоск и респектабельность великосветской фифы.
Изображение

В.: Прекрати ерничать.
К.: Ладно, ладно… А с чего ты сделала столь радикальный вывод, что она “лахудра”?
В.: Они с ней обнимались - целовались!!!
Изображение

К.: Наши ловеласы на тропе любви? И опять вдвоем на одну?! Однако!
В.: Прекрати! Что нам делать?
Изображение

К.: Надеюсь, в этот раз сей акт проходил на глазах у всей публики. http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2012 ... rka_89.jpg
Изображение

В.: Киори, ты меня сейчас доведешь…!!!
Изображение

К.: Остынь. Меня просто удивляет, что в амурных вопросах третий у них всегда явно не лишний…
Изображение

В.: ааа…!!!
Изображение

К.: Успокойся. И расскажи, как же они целовались?
В.: Как-как, в щечку! http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... com.ua.jpg
Изображение

К.: Да, это круто…, но не смертельно.
Изображение

В.: Киори, ну как ты не понимаешь? Вдруг Пьерчик меня разлюбил?
Изображение

К.: Веро, у тебя прогрессирующая паранойя: ты становишься маниакально ревнивой. Хотя, с кем поведешься… Ты явно от Пьера не тех качеств нахваталась. Давай уточним события: что они в общественном месте ЕЩЕ втроем делали?
В.: Пели…
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 19

Сообщение Natnats » 24 сен 2013, 16:33

Светик, после мужей за компом, как после потопа, ничего не найдешь :lol:
Но ты справилась:)
Бедная Веро, как не переживать-то! И Киори прямо вся такая великосветская, слово Лахудра видите ли ей не понравилось 8) :D
Кстати, платьице у нее очень даже завлекательное, сознавайся - твоих рук дело? :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 19

Сообщение Andrevna » 24 сен 2013, 16:34

так-так, скоро будет новая героиня-бард :D
Киори ослепительна в таком наряде, роскошная роковая женщина. Киори милая и домашняя, её мини-платье мне тоже нравится.
Хочу ТУДА, в эндорфиновые фото

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 19

Сообщение maska » 24 сен 2013, 17:02

Natnats писал(а): после мужей за компом, как после потопа, ничего не найдешь... Но ты справилась

Ох, Наташ, я справилась только с одним эпизодом, а у меня то их было уже с десяточек придумано-отшлифофано :roll: . И вот это все псу под хвост :cry: . Эх :lol:

Natnats писал(а): ...платьице у нее очень даже завлекательное, сознавайся - твоих рук дело?

О, нет, это Татьяна (Tanchi) постаралась :D . Именно от нее эта Киори переселилась ко мне. И в этом костюмчике ))) Вот ее тема и там как раз с этого наряда она начала свой показ viewtopic.php?f=6&t=35291


Andrevna писал(а):так-так, скоро будет новая героиня-бард :D

Да пора уж в историях и кому другому замаячить :mrgreen:

Andrevna писал(а): Хочу ТУДА, в эндорфиновые фото

И я бы не прочь повторить :roll:
Наташ, для тебя :D . И для всех, скучающих по солнышку :oops:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]