Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Новый друг Фелиции

Сообщение Andromede » 18 сен 2013, 12:16

Юля, ну ничего себе, Фелиция оказывается профессиональная наездница. И костюмчик у нее красивый. И какой Фил красавчик, ммм... Что же дальше? :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Juliet19 » 18 сен 2013, 19:00

Наслаждение осенью
Изображение
Delicious Autumn
Вчера взяла на прогулку Фелицию, когда забирала среднюю дочку с танцев. Фотографии сделаны как раз во дворе развивающего центра. Там всегда очень красиво осенью, и я не удержалась...
Скрытый контент: показать
А Фелиция оказалась очень любопытной :P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Silviya » 18 сен 2013, 19:18

Красота, Юленька, очень удачные фото. Настоящее "очей очарованье", браво! Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Новый друг Фелиции

Сообщение Li-lu » 18 сен 2013, 20:29

Juliet19 писал(а):Li-lu- Спасибо большое, Юля/и спасибо еще раз за выкройку колготок- получились бриджи. Скоро будет продолжение.
Скрытый контент: показать
Очень рада за тебя, Джульетта получит своего Ромео? Или он предназначен другой? Очень интересно посмотреть, что получится из всего этого. А когда он приедет? И какой именно - базовый, как у меня на фотографии или в белой кепке? Я тоже хочу такого заказать, но у меня пока две девушки на очереди :D

Юлечка, да не за что, я так рада,что смогла помочь.
Скрытый контент: показать
Юлечка, вобще планирую его для Эви а там посмотрим, но он и в роли Ромео может выступить, будет моделью- актереом.
Я долго искала его, на Ебее вылавливала, что бы цена подошла, и купила наконец-то себе базового в полосатой пижаме.
Должен приехать на днях.

Юля осенние фото такие красивые, сказочные просто!
Рыжие волосы Фелиции великолепно смотрятся на этом осеннем фоне!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Juliet19 » 19 сен 2013, 09:25

Silviya- спасибо большое, :oops: К сожалению, эта хорошая сухая погода оказалась лишь передышкой между моросящим и сильным дождем :x
Но я еще надеюсь успеть что-нибудь сфотографировать этой осенью :!:
Li-lu- спасибо, Юленька! Мне так нравятся эти красные клены, что я все время собираю их осенью в этом дворе. Они такие радостные, яркие! Волосы Фелиции очень подходят под рыжую осеннюю листву (я еще когда ее покупала, придумала эту фотосессию на фоне опавших листьев). Жалко только, что раньше у мостика были перила и еще были маленькие деревянные качели, идеально подходящие Элловайн по размеру. Может быть, еще поставят? :cry:
Очень хочется посмотреть твоего мальчика, так что присоединяюсь к твоему ожиданию :D . Так интересно, что ты ему сошьешь? И как он будет смотреться рядом с Эвой и другими девочками?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Andromede » 19 сен 2013, 17:35

Юля, какая красота, у вас уже все такое желтое. Фелиция сто процентов осенняя девочка, кого как ни ее фотографировать в таких природных красках. Супер! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Ilonna8 » 19 сен 2013, 19:16

Юлечка, фото великолепны! Настоящая, яркая, красочная,"пряная" осень!
Видно, что вы замечательно погуляли - даже немного завидую :roll: )))
Фелиция - такой очаровательный рыжик! Мой любимый цвет волос!

А ты планируешь ещё кого-нибудь девчонкам в компанию? :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Juliet19 » 20 сен 2013, 07:58

Andromede- спасибо, Люда! Ну у нас еще много зеленых листьев пока, ведь клены одними из первых осыпаются, кажется. А у вас как, еще нет первых признаков осени?
Ilonna8-спасибо, Юленька, очень приятно! Фотосессия получилась совершенно спонтанно, думала подождать до четверга- и хорошо что так получилось- вчера опять дождь и мокро...Да, у меня еще 2 девочки в планах а потом примусь за мальчиков :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Nezabydca » 20 сен 2013, 08:06

Юля,фотки супер! Я так люблю клен, за его необычной формы- листья. А у тебя на фотках он еще и разноцветный! красивая у Вас осень и куколка получилась такой задумчивой! Я свою Ассольку тоже сегодня фоткала.Скоро выложу.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Juliet19 » 20 сен 2013, 08:10

Nezabydсa- спасибо, мне вот этот красный клен тоже очень нравится (вообще, хотя красный считается одним из цветов осени- на самом деле больше оттенки желтого и коричневого, а красный - у нас редко встречается( обязательно загляну к тебе :P

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Olikdj » 20 сен 2013, 09:06

Красивые осенние фотки)))
Эх, когда же я выберусь на осеннюю природу :roll:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Andromede » 20 сен 2013, 10:29

Juliet19 писал(а):Andromede- спасибо, Люда! Ну у нас еще много зеленых листьев пока, ведь клены одними из первых осыпаются, кажется. А у вас как, еще нет первых признаков осени?

Начинает потихоньку желтеть, но как-то не очень, пока еще все зеленое в основном... :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Juliet19 » 20 сен 2013, 13:31

Olikdj- спасибо, у вас, наверное, тоже очень красиво сейчас? Желаю побыстрее выбраться на природу- ведь зима не за горами :D
Andromede- рано или поздно, но осень все равно наступит. И лучше, если она не будет торопиться уходить..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Li-lu » 20 сен 2013, 14:09

Juliet19 писал(а):Silviya- спасибо большое, :oops: К сожалению, эта хорошая сухая погода оказалась лишь передышкой между моросящим и сильным дождем :x
Но я еще надеюсь успеть что-нибудь сфотографировать этой осенью :!:
Li-lu- спасибо, Юленька! Мне так нравятся эти красные клены, что я все время собираю их осенью в этом дворе. Они такие радостные, яркие! Волосы Фелиции очень подходят под рыжую осеннюю листву (я еще когда ее покупала, придумала эту фотосессию на фоне опавших листьев). Жалко только, что раньше у мостика были перила и еще были маленькие деревянные качели, идеально подходящие Элловайн по размеру. Может быть, еще поставят? :cry:
Очень хочется посмотреть твоего мальчика, так что присоединяюсь к твоему ожиданию :D . Так интересно, что ты ему сошьешь? И как он будет смотреться рядом с Эвой и другими девочками?

Юлечка, спасибо!
Может и поставят еще все весной заново..
Юлечка, он уже приехал! Ура!
Только мне сейчас совсем некогда его сфотографировать, а внешне он мне очень даже понравился, такой жгучий брюнет, немного смущают круги под глазами, может буду убирать.
Постраюсь на след. недели сделать фото..
Юлечка, я забыла спросить, а какие девочки у тебя на очереди, одна блондиночка базовая кажется?
А другая?
У меня в головсе все средневековье вертиться, хочу в этом направление поработать, но не увренна,что получится, для Эви уже сделала вакройку, никак не решусь расскраивать. :D
Скрытый контент: показать
Юлечка, в разделе технические тонкости. Одежда для Тоннер .девочки выложили потрясающую подборку выкроек для Тоннер, в частности для Элловайн много, скачай, там такое богатство, если не найдешь,я тебе ссылку дам. Я просто не могу нарадоваться.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Наслаждение осенью

Сообщение Juliet19 » 22 сен 2013, 15:43

Юленька, поздравляю с приездом Фина (и немного завидую :oops: ), тени ему уже стирали здесь на форуме, без них ему гораздо лучше :D Еще и 3-дневную небритость тоже...
Жду его фотографий с нетерпением и так хочу увидеть, что ты ему сошьешь!
На очереди базовая блондинка и еще одна (но я пока выбираю по крайней мере, между 3-мя девочками)они должны прибыть где-то в ноябре (когда у меня ДР и в январе на НГ).
Интересно, почему это у тебя не получится :roll: Это ты после гениальной работы по костюму Джульетты говоришь??!!! Обязательно получится, уверена, это будет очень красиво , особенно на одном из твоих романтичных фонов на природе, или у замка...
Большое, большое спасибо за ссылку на выкройки! Все нашла, уже сохранила 30 нарядов, чувствую глаза разбежались, осталось только время найти...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2013, 09:23

Почти свидание...
http://go.mail.ru/search_video?q=it+must+be+love+#s=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%40Mail.Ru&sig=73c296f240&d=2063872044
Изображение
23 сентября
(из дневника Фелиции)
Изображение
Сентябрь в этом году оказался совсем не таким, как ожидалось- очень много дождей и довольно-таки холодно. С сожалением могу отметить, что мое свидание (почти!) с Филом оказалось таким же- прохладным и полным разочарований.
Я очень тщательно подготовилась, одела строгий и в то же время слегка кокетливый костюм, чтобы произвести нужное впечатление, но...
Изображение
Изображение
Изображение
Да, Фил был очень внимателен и предупредителен, он заплатил за мой счет в кафе, куда мы отправились из конюшни. Его губы улыбались, но глаза были равнодушны!!!
Изображение
Тем не менее он оказался очень приятным собеседником, образованным и с хорошим вкусом, даже лучше чем я ожидала :oops: Пока я с трудом подбирала слова и боялась произвести плохое впечатление (а ведь он еще к тому же и мой начальник!), Фил говорил очень легко и доброжелательно дал мне время достаточно расслабиться для легкой беседы.
Изображение
Мы выпили кофе, закусили пирожными, любуюсь бесконечными струями дождя на окне :x
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Поговорили сначала о работе, потом рассказали о друг друге. Фил живет со своей семьей- мачехой и отцом и их ребенком. Но дома бывает нечасто- кроме конюшни, у него есть еще много других проектов, но каких он не рассказал. Часто уезжает за границу (так что видеть его я буду не очень часто).
Изображение
И это меня даже немного радует, потому что я точно знаю, что почти уже люблю его...
Изображение
Сама не знаю, как это получилось, но в моей голове отчетливо и ясно звучит- я влюбилась, и похоже, это надолго (если не навсегда)! Есть ли у меня надежда? Не знаю, по крайней мере, он не женат и девушки вроде тоже нет. И ведь он так был взволнован, когда Дым меня сбросил...
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Весь комплект для осеннего образа Фелиции
Изображение
пиджак, шляпка, чулки, юбка, воротник, трикотажная майка, сапоги, леггинсы,сумочка

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Li-lu » 23 сен 2013, 10:57

Юлечка, вот так и Фелиция влюбилась незаметно для самой себя.
Очень романтичное музыкальное соопровождение, так и представляется Фелиция, смотрящая в окно, за которым идет дождь, а она пишет имя Фила на стекле...
Осенний комплект очень понравился, все продумано до мелочей, бело-черная гамма очень элегантна.
Юлечка,
Скрытый контент: показать
мне очень приятно,что у нас вкусы с тобой совподают, так люблю заходит в твою темку и смотреть на красавиц Элловайн, на форуме таких темок очень мало.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Juliet19 » 23 сен 2013, 11:54

Юля, спасибо тебе огромное, мне так приятно! Да, очень жалко, что так мало темок с Элловайн на форуме. :x Странно, ведь они очень хороши :?:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Nezabydca » 23 сен 2013, 14:47

Комплектик просто чудо!
Juliet19 писал(а):Юля, спасибо тебе огромное, мне так приятно! Да, очень жалко, что так мало темок с Элловайн на форуме. :x Странно, ведь они очень хороши :?:
-Может они еще не пригляделись к этим куклам? Мне нравятся их большие глаза......... :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Laura Bella » 23 сен 2013, 18:19

Юля, какая прелесть!))
Очень понравилась осенняя фотосессия - так красиво! :) И как Фелиции идет этот лук - ее стопроцентно!)) Если честно, то конную фотосессию заметила позже - вот как увидела этот ее образ, то сразу возникли мысли про верховую езду, и да, так оно и есть! Там, где она в пиджачке и шляпке - это нечто!))
Не менее понравился ее второй наряд - сама элегантность!)) Интересно, что у нее дальше выйдет, и я очень хочу, чтобы все сложилось! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Ilonna8 » 23 сен 2013, 20:38

Юлечка, от наряда Фелиции я в восторге! Целый комплект!!! И так всё продуманно!
Ты это всё сама шила?!! :shock: Особенно впечатлил пиджак! Браво!!! :D

Про популярность Элловайн сложно сказать, у меня есть несколько предположений:
многие с них переходят на бжд, т.к им не хватает подвижности куклы. Кто-то понимает, что великоваты;
других же напрягает излишняя хрупкость Тоннеров...
Но то, что они прекрасны - с этим не поспоришь :!:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Juliet19 » 24 сен 2013, 08:09

Nezabydca- Женя, спасибо большое! Да,глаза у них чудесные- такие большие и как будто живые! Особенно в темном помещении :D
Laura Bella- Алиночка, спасибо, столько комплиментов :oops: Да, я тоже думаю, что Фелиции очень идет такой немного мужской строгий костюм и черный цвет хорошо подчеркивает ее огромные зрачки и глубину ее глаз. (хотя, я не люблю черный, и вообще такая гамма мне не свойственна, мне нравится белый и различные оттенки цветов радуги :D ) Насчет будущего Фелиции- не думаю, что все будет легко получаться- она у меня печальная девушка, хотя и Фелиция (счастливая).
Ilona8- Юля, спасибо, я очень рада,что тебе понравилось! Да, могу согласиться про подвижность, БЖД конечно интереснее в этом плане, но они же и намного дороже :roll: Великоваты- в общем то, такие же как и остальные Тоннеры, излишняя хрупкость- ну у меня похоже, крепенькие девушки оказались, один раз рука выпала в локте у Фелиции, я похолодела, но тут же без проблем ее вставила. А так я их таскала в сумках и падали немного у меня ( с небольшого расстояния)- и все в порядке.
Скрытый контент: показать
Да, шила сама, кроме сапог, они фирменные. С пиджаком конечно, я накосячила много- что-то с выкройкой не совсем получилось, то что хотелось, но у меня еще были проблемы с материалом (черный блестящий быстро закончился и рукава выполнены из другого), зато теперь у меня много выкроек и я буду стараться дальше. Особенно мне нравятся всякие пиджачки, жакеты, пальто и т.п. но они же и самые сложные для меня :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Andromede » 26 сен 2013, 16:04

Фелиця влюбилась, оо, любовь с первого взгляда, как интересно. А что же Фил? Неужели он останется равнодушным к такой красавице? :(
Красивый наряд у Фелиции, блузочка нарядная и пиджачок стильный! :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Laura Bella » 26 сен 2013, 17:37

Насчет будущего Фелиции- не думаю, что все будет легко получаться- она у меня печальная девушка, хотя и Фелиция (счастливая).

Ну жизнь вообще вряд ли можно назвать легкой штукой, даже если вроде бы как все удачно и счастливо складывается, бывает кажется, что слишком хорошо, но все равно что-то да случится, либо всплывет что-то неожиданное, мне бы хотелось, чтобы все-таки в конце-концов она обрела настоящее счастье.

Скрытый контент: показать
Юля, можно глупый вопрос? :D Надеюсь, ты надевала те черные замшевые сапожки не на босу ногу? А то у меня есть такие же, и двум моим девам уже от них по моей огроменной глупости досталось, они очень сильно красятся! :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2013, 08:56

Алина, спасибо за добрые пожелания в адрес Фелиции, по поводу сапог- не смогла их надеть на носки- видимо они были новые, неразношенные, и да, ноги немного окрасились. Чем это можно убрать?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Почти свидание..

Сообщение Ilonna8 » 27 сен 2013, 09:52

Юлечка, к сожалению Тоннеры очень подвержены окрашиванию от тёмных вещей. Такие пятна можно вывести только 10% бензоилом пероксидом. Но! пластиковые детали им обрабатывать нельзя, а только "винил"!
Посмотри темку "Пятна, поломки и др..." в разделе Тоннер.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Рябинка

Сообщение Juliet19 » 29 сен 2013, 11:50

[color=#FF0000][/color]29 сентября
Рябинка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фелиция показалась мне сегодня какой-то странной, в ее глазах застыли слезы и она с тоской смотрела в окно.
Изображение
Изображение
Конечно, я пристала к ней с расспросами и узнала о причине- сестренка, наконец-то, влюбилась! (Историю с Руфусом я не склонна принимать всерьез, так, детское увлечение).
Изображение
Надеюсь, этот мужчина не разобьет ее сердце и сделает ее по-настоящему счастливой.
Ну, а пока... Мне надо как-то поднять Фелиции настроение- вряд ли Филу понравится такая грустная и замкнутая девушка!!!
Изображение
Для начала я подобрала ей яркий наряд (а то она от черного еще грустнее стала :x ), бусы, похожие на нитки рябины и ажурные колготки.
Изображение
На улице было сыро и холодно, поэтому провели фотосессию дома. Фелиция немного повеселела.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тем временем я давала ей некоторые советы, как произвести впечатление на Фила- будь уверенной в себе, тогда он тоже не сможет сомневаться в твоей красоте :D Внимательно слушай все, что он захочет тебе рассказать и будь сама собой. Не пытайся играть с ним, но в то же время не давай ему подумать, что ты такая легкая добыча. Покажи, что он тебе нравится, но ему придется постараться, чтобы быть с тобой.
Изображение
Изображение
Изображение
У Фелиции начинается роман и скоро я опять выхожу на работу. Похоже, у нас будет веселая осень!!!
P/S- от Руфуса и Констанции нет никаких вестей :x Неужели так трудно вспомнить о старых друзьях. Иногда по ночам я думаю, что они уже поженились и наслаждаются свадебным путешествием.

Illona8-
Скрытый контент: показать
Юля, спасибо большое! Пока почти оттерла жидкостью для снятия лака.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Рябинка.

Сообщение Ilonna8 » 29 сен 2013, 17:40

Юлечка, очень красивые фото! Фелиции так идёт этот наряд! Она прекрасна! :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Рябинка.

Сообщение Andromede » 30 сен 2013, 12:39

Юля, какая Фелиция все-таки красивая! А этот наряд, да еще с такими бусами, рыжеволосая красавица просто неотразима. И грустит. Куда смотрит Фил? :twisted:
Очень яркие сочные фотографии, любуюсь.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Рябинка.

Сообщение Juliet19 » 01 окт 2013, 07:51

Ilona8- Юля, рада, что тебе нравится ! спасибо!
Andromede- спасибо, да , загрустила Фелиция совсем. А у Фила, видимо, пока совсем другие мысли...
Скрытый контент: показать
Все-таки красный мне гораздо ближе, чем черный :D Вот переодела Фелицию, и как-то лучше мне стало! В такую погоду просто необходимы яркие краски :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей