Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AlisaAfox » 29 авг 2013, 00:30

Сколько новостей! И все замечательные! :D
Во-первых, поздравляю со сдачей экзаменов! Это, чёрт возьми, так здорово, когда ещё хоть какое-то время ничего не надо лихорадочно учить! :roll:
Во-вторых - твой магазин... Это очень здОрово! Это ж ведь... Прям всё, что там представлено, можно заказать? Прям всё-всё? :shock: И хлебушек?.. И пироженки?.. Оооо, ну всё, я пропала! Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 29 авг 2013, 10:37

Dewrey Wolff,
Mashka18,
Jane Evans,
inkognito,
AlisaAfox
, спасибо! :D
Dewrey Wolff писал(а):Открытие ООАК-мастерской - важная ступень развития творчества! И это очень здорово, рисовать не только по-своему, но и брать чужие идеи, обыгрывать их в своем стиле;)

Я посчитала, что мне это необходимо. Хочется видеть новые кукольные лица и работать с ними, но поселить у себя такую толпу нереально. А так кажется, что с каждым заказом у меня появляется новая кукла :P Можно с ней повозиться, рассмотреть, сфотографировать, но она не будет пылиться на полке, обделённая моим вниманием.
Mashka18 писал(а):Кстати, оба образа - это ты. Мичи-блондинка - это твой задор, с которым ты играешь в куклы, а лесная Мичи - это загадочность, таинственность, с которой ты нас всех проводишь в параллельный кукольный мир...

В самом деле? Ну да, пожалуй, действительно так :D
Jane Evans писал(а):мне жаль, что рожки потерялись( как ты их делала?

Проволоку обмазала самоотвердевающей массой для лепки и раскрасила гуашью. Делов-то на полчаса, так что я не жалею. Они получились не совсем такими, как я хотела, следующие будут лучше :wink:
AlisaAfox писал(а):Прям всё, что там представлено, можно заказать? Прям всё-всё? :shock: И хлебушек?.. И пироженки?..

Конечно, всё можно :D Что-то уже есть в наличии, что-то я могу сделать по заказу. За подробностями - в ЛС :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 сен 2013, 14:41

Поздравляю вас с наступлением осени, дорогие читатели! Наступила та самая пора года, воспетая многими поэтами и художниками, когда творческие порывы настигают нас всё чаще, когда хочется действовать и размышлять, искать приключений и сидеть, свернувшись под пледом с хорошим кино, встречаться с друзьями и наслаждаться одиночеством... Это самое многоликое и противоречивое время, и тем оно прекрасно! :D
Изображение

И, конечно же, поздравляю всех, для кого стартовал новый учебный год! Я не бегу в этот раз на уроки или на пары, и это непривычно и навевает какую-то смутную тоску. Но грустить совершенно некогда, у меня гора кукольных планов! Кажется, столько задумок одновременно в моей голове ещё никогда не теснилось. Грядут перемены в быту моих жителей, я обдумываю грандиозный переезд в новые диорамы... А пока фотоотчёт о встрече кукольников, которая прошла вчера, на исходе лета, в парке Солнечный остров. Около десятка краснодарских БЖД-шников собрались, чтобы отметить приход нового сезона и как следует попрощаться с летом... Мероприятие прошло на ура, давно я так хорошо не отдыхала!

Со мной были Мичико, Аместрис и Сакура, но я так увлеклась чужими куклами, что своих не фотографировала, Мичи разве что немного. За чепчик спасибо девушке с ником Haruhi на BJD-club, мы взяли его поносить немного.
Изображение

Изображение

Карл, потрясающий красавец. Живёт у Йорика - у того самого человека, благодаря которому я поселила у себя Холта-Хейя после прошлой встречи БЖД-шников.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кай, тоже живёт у Йорика. Мня пропёрло по его ручкам - они невероятно естественно смотрятся! Вот хоть заводи себе минифи ради таких рук!
Изображение

Изображение

Изображение

Прелестное дитя с радужными глазами... Рей, живёт у unlike.
Изображение

Момоко Мэл и Сая, которые живут у ANASTEZIA. Они настолько гармоничны вдвоём, что по отдельности их фотографировать невозможно!
Изображение

Изображение

Мне так нравится, когда момоко секретничают, их взгляд искоса отлично подходит для подобных кадров!
Изображение

Часть собравшихся, отдыхают на травке...
Изображение

И тут внезапно конь! :shock: :mrgreen:
Изображение

Изображение

Невероятно милое существо по имени Тиа, живёт у Attali :)
Изображение

Такие крошечные ручки, а блашинг сделан как у большой куклы, всё как положено.
Изображение

Хани, живёт у Haruhi. Она совершенно невероятна, абсолютно неземное создание!
Изображение

Изображение

Изображение

И снова я прусь по куклорукам...
Изображение

Спектра, у этой же хозяйки. Неожиданно удачный кадр - сделала почти не целясь, чтобы настроить фотоаппарат. Но он получился лучше, чем все остальные, что я делала обдуманно и тщательно.
Изображение

Утки! То и дело подплывали к нам в надежде получить хлебушка, но злосердечные кукольники были глухи к их мольбам, и утки со скорбным видом уплывали восвояси :twisted:
Изображение

Хитоми, живёт у Jane Evans.
Изображение

Как всегда, загадочна и очаровательна.
Изображение

Изображение

Крутой голубь, важно прохаживался прямо у меня под носом.
Изображение

Вечером встреча продолжилась в дома у Орочимару-сан. Почти все БЖД-шники нагрянули в гости, что крайне смутило кошку Орочи :lol: Кошка замечательная, чёрная-чёрная, как раз как я люблю. Жаль, фотографии с неё не получились - она тарилась по самым тёмным углам, и фотоаппарат не выдюжил с таким освещением. Но зато удалось запечатлеть огромную коллекцию монстров:
Изображение

Изображение

Изображение

Это ещё не все в кадр влезли :o
Изображение

Чудесная доска с эскизами нарядов... Вдохновляет, надо бы и мне нечто такое устроить, чтобы муза шитья не расслаблялась.
Изображение

Карл и Кай уютно устроились в уголке. Я им даже позавидовала, настолько они были тёплые и безмятежные :oops:
Изображение

Шляпниииик!.. Обожаю его! Надо бы поселить у себя такого что ли... Ненене, мне больше куклы не нужны! Сделаю кому-нибудь из джеек косплейный костюм и успокоюсь. О, Дита с её рыжыми волосами и зелёными глазами отлично подходит на роль Шляпника!
Изображение

Сиель из "Тёмного дворецкого", мы уже виделись с ним на одной из кукловстреч...
Изображение

Горка разного добра... Разве можно пройти мимо этого живописного переплетеня шнуров и цепочек?
Изображение
Порадовал плакат Сейлор Мун на стене. В этом доме тоже ждут новую экранизацию культового аниме! Изображение
Изображение

Целая галерея значков на занавеске...
Изображение

И стойка с одёжками весёлых расцветок... Надеюсь, Орочи простит мне то, что я демонстрирую вам убранство его дома :oops:
Изображение

Прекрасные сарафаны и платья, у меня возникла ассоциация с яркими восточными базарами, где пахнет специями и отовсюду свисают отрезы красочных тканей...
Вообще, я в этом доме как в рай попала - кроме тёплой компании и дружеской атмосферы мне перепала ещё и стопочка ткани с красивыми принтами. Конечно, я, как типичный хомяк, не могла отказаться от такого предложения, и загребла себе самые красивенькие. Спасибо Орочи за щедрость!
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 01 сен 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 сен 2013, 14:47

С Тиа получилась даже небольшая фотоистория.
_________________________________

Хранитель леса

Она любила уходить надолго в лес, прогуливаясь в тиши среди старых деревьев, которые, казалось, росли тут вечно...
Изображение

Что это? Нора? Интересно, живёт ли здесь кто-нибудь? Может, барсук или енот?
Изображение

Как здорово было бы встретить здесь фею или гномика! Жаль, что сказки не могут быть правдой...
- Эх...
Изображение

- Кто это тут вздыхает в моём лесу?
Изображение

- Ой!! Ты кто?!
Изображение

- Я - хранитель этого леса.
- А ты... Ты не против, если я побуду здесь?
Изображение

- Нет конечно, гуляй на здоровье. Только чур чтобы лесу не было вреда от тебя! А то приходят тут, мусор разбрасывают, птиц ловят, наводи после них порядок...
Изображение

- Как здорово... Ты, наверное, всё-всё про лес знаешь?
Изображение

- Естественно! Я живу здесь с тех пор, как появилось первое деревце, из которого он вырос.
- А можно тебя попросить?.. Расскажешь что-нибудь интересное? Как ты здесь живёшь, и есть ли в других лесах хранители? Я всегда хотела встретить кого-то вроде тебя, и теперь хочется узнать всё-всё!
Изображение

- Хммм... Вообще мне с людьми разговаривать не положено.
Изображение

- Пожалуйста! Я никому не расскажу!
- Ну-ну... И ты что, совсем меня не боишься? А вдруг я тебя съем? Ты не смотри, что я маленькая. Может, тут таких как я целая стая прячется, а?
- Не боюсь! Если бы хотела, давно уже съела бы.
Изображение

- Ну ладно...
Изображение

- Охх!!..
Изображение

- Вот как всегда. Приходят тут, уговаривают сказки рассказать, а потом охают!
Изображение

- Это обидно, между прочим.
Изображение

- Ой, прости пожалуйста! Я не хотела тебя обижать! Просто не ожидала, что ты... ну, что ты так выглядишь...
Изображение

- Ну и как это "так" я выгляжу?! Что, если у меня больше ног, чем у вас, людей, так я сразу уродина?
Изображение

- Что ты, что ты! Ты очень красивая! Просто для меня это непривычно... Не обижайся пожалуйста!
Изображение

- Хм. Обычно в этот момент люди убегают, сверкая пятками. Ты, я погляжу, не из пугливых.
Изображение

- Я не боюсь, правда-правда. Так расскажешь о лесе?
Изображение

- Ну что с тобой делать! Садись, расскажу что знаю.
Изображение

И они долго-долго разговаривали под сенью вековых деревьев о феях, духах, законах древнего леса, чарах и колдуньях, что живут далеко в чаще... Девочка запомнила эту встречу со сказочным существом на всю жизнь, но навсегда сдержала обещание, данное ему, и свято хранила тайну леса.
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 09 дек 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 01 сен 2013, 17:48

Не знаю, Насть, в чём проблема, но большинство фото у меня снова не видны... Что же это такое :(

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AlisaAfox » 01 сен 2013, 17:58

Мичико... Волшебная. :roll:
Мне кажется, или в этом паричке у неё характер меняется? Она становится более задумчивой и отрешённой, этакой девочкой-мечтательницей, жувущей в каком-то своём собственном воображаемом мире. А Мичи-блондинка - жизнерадостная, непосредственная и весёлая, очень открытая.
Настя, открой тайну... Это мой глюк, или это и вправду так? :D

Все бжд, отметившиеся на фото, хороши, но Мичико и Хитоми мне нравятся гораздо больше остальных. :roll:
Ну и чудо о четырёх ногах, конечно. Такая лапа...)

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 01 сен 2013, 19:33

Настя,тебя тоже с ОСЕНЬЮ!ты уже отучилась,получается?теперь на работу?классная кукловстреча,и куколки интересные,особенно сущёство о четырёх ногах :) но,Мичико,конечно,лучше всех!(да простят меня остальные участники встречи)))а что,у Сейлор Мун будет продолжение?я в детстве любила это анимэ.Никакие Винксы рядом не стояли.А шляпник-это да-мечта идиота!я тоже на него облизываюсь.Тот,который у Орочи от маттел,или другой какой?как же живописно живёт Орочи,просто улёт,я бы тоже впала во временный транс,если бы к нему попала! :D

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 01 сен 2013, 19:55

Ух ты! На этой встрече было побольше кукол) Надеюсь, к следующей я присоединюсь. И я рада, что вы так хорошо погуляли)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 сен 2013, 20:09

Wiwian _ Lee, понятия не имею, в чём дело :| А какие именно не видны? Чтобы сравнить с теми. что открываются. Кинь мне пожалуйста ссылку двух фото для примера - той, что не видна, и нормальной.
AlisaAfox,
inkognito,
Vigala
, спасибо! :D
AlisaAfox писал(а):Мне кажется, или в этом паричке у неё характер меняется?

Да, мне тоже так кажется, сама не пойму, в чём дело :roll: Может, у тёмного паричка чёлка длиннее? Закрывает лицо, вот и выглядит загадошнее :P
inkognito писал(а):ты уже отучилась,получается?теперь на работу?

Теперь в аспирантуру, завтра пойду узнавать, точно ли меня зачислили. А подрабатывать постараюсь кукольным рукоделием.
inkognito писал(а):а что,у Сейлор Мун будет продолжение?я в детстве любила это анимэ.Никакие Винксы рядом не стояли.

Это точно! Всё-таки это одно из первых аниме жанра махо-сёдзё, известных широкой публике. В этом году обещали продолжение, ага: http://sailormoon2013.ru/
inkognito писал(а):А шляпник-это да-мечта идиота!я тоже на него облизываюсь.Тот,который у Орочи от маттел,или другой какой?

Честно, я и не присматривалась к фирме :oops: С восторженным писком носилась по дому, разглядывая и фоткая всё подряд, так что не выясняла.
Vigala писал(а):На этой встрече было побольше кукол

Да, много собралось. Жаль, мы так расслабились, что позабыли про коллективный снимок :roll:

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Aki_Ross » 01 сен 2013, 21:06

Chameleon, еще одна волшебная история :) спасибо :)

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение salutic » 01 сен 2013, 22:36

Chameleon, чудесная сказка получилась, спасибо! :oops: и встреча, похоже, прошла отлично:)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 01 сен 2013, 22:42

Chameleon,
http://2.bp.blogspot.com/-U7fDbrdB1vE/U ... C_1358.JPG - божечки, какая Мичи здесь милая-милая Изображение Стащу любоваться, ибо кадр просто покорил ^-^
А Шляпник - Маттеловский, да.
Chameleon писал(а):Надо бы поселить у себя такого что ли...

Надо-надо! На редкость не стандартный и удивительный кукел. Настроение поднимает просто влет *-*

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 01 сен 2013, 23:54

История про Мичико и Тию вызвала столько теплых эмоций)))

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 02 сен 2013, 11:58

Chameleon, люблю читать твои истории, они такие теплые и добрые, а фото создают впечатление что ты сам поприсутствовал при этих событиях :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 сен 2013, 12:21

Aki_Ross,
salutic,
Kasane,
Jane Evans,
Lilium
, спасибо всем за тёплые слова! :D
____________________________________

Нашлось ещё немного фоток от других участников встречи.
Отличный кадр, сделанный Haruhi, Аместрис здесь получилась ещё более милая, чем обычно :D
Изображение

Снимки, сделанные Jane Evans.
Сойки-близняшки, одна живёт у Насти, другая - у Attali. Милахи!
Изображение

Хии...
Изображение

Изображение

Они с Мичико такие разные, но всё же здорово смотрятся вместе. Надо будет выгулять их ещё раз :)
Изображение

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 02 сен 2013, 16:36

Сколько красоты; и платьев. :) Прелесть. Так приятно заходить в темку, чтоб полюбоваться на всю эту романтику, на такое время выкраивать надо, даже если совсем нету. :D

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 02 сен 2013, 21:47

Насть,мне кажется,что Хитоми жутко похожа на свою хозяйку,или я ошибаюсь?

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AlisaAfox » 02 сен 2013, 22:40

inkognito писал(а):Насть,мне кажется,что Хитоми жутко похожа на свою хозяйку,или я ошибаюсь?

Вот я тоже давно это отметила... Поразительное сходство! :roll:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 02 сен 2013, 23:23

Chameleon, я часто захожу в гости, но не всегда могу подобрать слова своему восхищению.
В восторге от истории в лесу. Я будто в сказку попала. Признаться откровенно на необычную девочку я бы и не задержала своего внимания, ой нет....она конечно необычно красивая и сказочная. Я бы умилилась пару секунд и пошла дальше. Однако, после прочтения историй всегда хочется лучше узнать персонажа, узнать больше. Ты безусловно вдохнула в нее и в ее жизнь волшебство.
Ну и конечно же как всегда отличные кадры с встречи. У Аместрис очень хорошенькое платье, которое очень ей к лицу.
Сойки близняшки всегда у меня вызывают трогательно-нежные чувства.
Так же мне очень по душе стиль Хитоми, вот сама бы так одевалась)
Ну и Мичи как всегда такая нежно-волшебная на фото.

Я в тоже время очень очень жду фото твоего строительства для джеек. Хочу вдохновится чтоб своим что нибудь построить))))

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 03 сен 2013, 12:29

Хии и Мичико очень мило вместе смотрятся :)

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 03 сен 2013, 14:58

История Мичико и Тии безумно понравилась! Две милашки )))
Столько чудесных фото! Я так редко снимаю жителей других кукольников ((( **Сая и Мэл, как и всегда впрочем, словно сиамские близнецы ))**

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 03 сен 2013, 23:35

inkognito, AlisaAfox, вааай, спасибо вам, я каждый раз радуюсь этим замечаниям, как в первый))))

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 сен 2013, 00:52

Ну вот, и эти фото не видны!

Сейчас обнаружила, что и те немногие фото, которые отображались, тоже скрылись! :shock: :shock: :o

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 сен 2013, 00:52

Ну вот, и эти фото не видны!

Сейчас обнаружила, что и те немногие фото, которые отображались, тоже скрылись! :shock: :shock: :o

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AlisaAfox » 04 сен 2013, 01:55

Jane Evans писал(а):inkognito, AlisaAfox, вааай, спасибо вам, я каждый раз радуюсь этим замечаниям, как в первый))))

Jane Evans, это было настолько очевидно, что я до сих пор молчала. :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 сен 2013, 13:33

Salomea,
SkaRletT,
Lilium,
ANASTEZIA
, спасибо большое! Рада, что вам уютно у меня в темке :D

Wiwian _ Lee, бебебе, вот же неприятность! Не знаю, отчего такое может быть :?

inkognito писал(а):Насть,мне кажется,что Хитоми жутко похожа на свою хозяйку,или я ошибаюсь?

AlisaAfox писал(а):Вот я тоже давно это отметила... Поразительное сходство! :roll:

Jane Evans писал(а):вааай, спасибо вам, я каждый раз радуюсь этим замечаниям, как в первый))))

Ага-ага, как две капли воды похожи :D
SkaRletT писал(а):Я в тоже время очень очень жду фото твоего строительства для джеек. Хочу вдохновится чтоб своим что нибудь построить))))

Ох-ох, планы грандиозны - хочется минимум 4 новые диорамы для моих жительниц взамен имеющихся. Надо только найти время на это. И деньги для закупки нужных материалов :| Планирую купить стеллаж в ИКЕА и полностью отдать его в распоряжение кукол :shock:
ANASTEZIA писал(а):Столько чудесных фото! Я так редко снимаю жителей других кукольников

А я вот решила, что своих и дома сфотографировать, а на встречи нужно ходить, чтобы повозиться с чужими ребятками. Возникает удивительное ощущение, будто тебе привалил десяток новых кукол :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 сен 2013, 13:42

Соскучились ли вы по джейкам так, как соскучилась по ним я? :wink: Я поймала себя на мысли, что уже несколько месяцев не шила ничего нового для них (разве что платье для Оджи, в котором теперь ходит Аместрис), и нужно срочно исправлять ситуацию! Первой платье получила Сакура. Получился лёгкий миловидный образ, но почему-то стоило выйти с фотоаппаратом на улицу, Сакура вмиг стала потусторонне-мрачной, и на снимках просматривается прямо-таки осязаемая мистика...
Изображение

Изображение

Изображение

Наверное, это из-за присутствия большого числа чёрных котов в округе :P :lol:
Изображение

Такой няша - спрятался за травинкой и думал, что его не видно :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И ещё котятки Изображение
Изображение

А это их мама. Всего их четверо - мама и три котёнка, но мне так и не удалось захватить их всех в один кадр, слишком уж они пугливые и быстро разбегаются.
Изображение

Изображение

Мда, что-то в этом фотосете вышло больше котов, чем Сакуры :lol:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 04 сен 2013, 13:51

Черные котыыы *___* ааа, целая семья))))
как здорово))) Сакура и правда в этом платье очень мистична)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 сен 2013, 14:26

Jane Evans, дааа, чёрные коты офигенные! Не знаю, откуда у меня к ним такая горячая любовь :roll:
__________________________________
Завтра я еду навестить родителей в Анапе, так что спешу выложить побольше фотографий, чтобы вам было что посмотреть на выходных :wink:
Следующей в очереди на пошив платья была Дита, которая чуть ли не полгода просидела в одном и том же клетчатом платье. Наконец, оно осточертело и мне, и ей, так что обновки были необходимы. Я долго берегла небольшой кусочек ткани для печворка, обдумывала фасон, и наконец появилось это платье :D
Изображение

С нами выгуливалась и Сакура:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь приготовьтесь... Кубанская природа не перестаёт меня удивлять, на этот раз у нас...
Изображение
...цветут каштаны!! Изображение
Изображение

Конечно, не так массово, как весной, но всё же :shock:
Изображение

Девчонки запрятались в цветах и представляли себя весенними феями, которые заблудились во времени и устроили весну там, где им того захотелось :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такая странная прогулка получилась у нас вчера... А сегодня весь день идёт дождь, тучи лежать на голове, резко стало холоднее - осень в этом году на редкость послушная :roll:

Кстати, оба новых платья я выставила на продажу, а также зелёное готичное платье в клетку, в котором Дита ходила с начала весны :wink: Вдруг кого заинтересует.

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AlisaAfox » 04 сен 2013, 18:52

Сакура очень хорошо смотрится в окружении чёрных котеек. :roll:
Обновки у девочек замечательные!
И да, я действительно очень соскучилась по твоим джейкам. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей