Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Модератор: whispering-leaf

Аватара пользователя
asham
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:08
Откуда: Московская область, Мытищи

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение asham » 24 июл 2013, 14:51

да...
прямо и слов нет. одни только слюни))))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Chameleon » 24 июл 2013, 15:07

pusy222,
Веста,
asham
, большое спасибо! :D Сейчас ко мне приехала БЖД - моя первая большая девочка, так что я приноравливаюсь к масштабу 1:4. Наиграюсь - вернусь к гномам и доделаю для них утвари, чуть попозже.
Marish, это точно! У нас самообслуживание! :lol:

Аватара пользователя
Fantik
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:05
Откуда: Москва, медведково

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Fantik » 25 июл 2013, 11:09

Нереально круто, и вроде бы все так просто, но как же это сложно, когда сам берешся за что-то подобное. А такой подход самый правильный, мы же занимаемся этим для удовольствия, вот и надо играть не напрягаясь. Спасибо что подала хороший пример, попробую твой метод.
А ещё хорошо бы поставить большую скамью около стола, и посадочных мест сразу прибудет и брутальности придаст интерьерчику. Буду с нетерпением ждать кружекмисокбутылок и скамейку.

Marion
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:36
Откуда: Челябинск

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Marion » 28 июл 2013, 18:53

Невероятно! Кажется, что все просто, но в действительности - это же какое ангельское терпение надо иметь, чтобы такое сотворить! :shock:

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Owl » 02 авг 2013, 22:15

Очень хорошо получилось )

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение manDARINka » 17 авг 2013, 15:53

Вытираю слюни и с удовольствием подписываюсь на темку!!!
Просто колоссальная проделанная работа!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Chameleon » 17 авг 2013, 17:42

Fantik, Marion, Owl, manDARINka, спасибо за приятные отзывы! :D
Fantik писал(а):А ещё хорошо бы поставить большую скамью около стола, и посадочных мест сразу прибудет и брутальности придаст интерьерчику.

Скамью?.. А отличная мысля! Я думала сделать скамеечку на улице, чтобы можно было посидеть вечерком, попыхивая трубкой. Пожалуй, сделаю её преносной, и можно будет ставить то во дворе, то в помещении :D
Marion писал(а):это же какое ангельское терпение надо иметь, чтобы такое сотворить!

На самом деле, особого терпения тут не требуется :roll: Важна скорее идея и знание того, какие материалы могут пригодиться. Я на самом деле человек очччень нетерпеливый - вязать, плести из бисера или макраме... Не представляю, как вообще можно этим долго заниматься! А с трактиром всё гораздо веселее - каждая деталька делается довольно быстро, можно переключаться с одного на другое.
______________________________________________
Появилось немного новых мелочей. Я долго не работала с трактирчиком, и малость растеряла подходящее настроение. Потому пробежалась по интернетам, посмотрела картинки к "Хоббиту", заново вдохновилась :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Решила сделать для Балина кое-какие бумаги и документы. Он у нас самый старший гном, ведает всеми финансовыми делами.
Чтобы сделать что-то вроде грубой бумаги или пергамента, я нарезала обычные листы офисной бумаги на кусочки, чтобы уместились в тарелку, и залила заваренным чаем:
Изображение

Раньше, когда я пыталась тонировать бумагу чаем, мало что получалось. И вот я наткнулась на МК на Ярмарке Мастеров и оказалось, что я поступала неправильно. Я просто окунала бумагу в чай и бежала сразу её сушить. А нужно выдержать её в заварке какое-то время :roll:
К моему удивлению, бумага не размокает, сколько бы ни лежала в чае. Я экспериментировала с продолжительностью - от 2 до 15 часов. После отмокания бумагу нужно аккуратно достать из заварки и повесить сушить. Можно перед сушкой смять листок и расправить...
Изображение

... и по идее после проглаживания утюгом на таком листе должны быть видны более тёмные линии на месте сгибов. Но у меня что-то не получилось такого эффекта - просто мятый лист :? Хотя красиво мятый, фактурно:
Изображение

После сушки листы были проглажены через чистый лист бумаги. Верхний лист лежал в заварке 2 часа, второй - около 5-ти, а нижний - около 15-ти. Как видно, разница заметна только на последнем листе, он более тёмный, чем два других:
Изображение

Когда бумага была готова к дальнейшей работе, я пошла по инетам в поисках того, как же нужно правильно складывать конверт. Вариант, который мне больше всего понравился:
Изображение

Таким образом я сложила пару конвертиков:
Изображение

Вырезала небольшие кусочки бумаги, написала "письма", подписала конверты:
Изображение

Для конвертов нужен был сургуч. Слепила крошечные печати из пластики, "герб" по центру натыкала карандашом и иголкой.
Изображение

На этом работа с бумагой была закончена, и я приступила к созданию подсвечников. Продолжение следует! :wink:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение antigona » 17 авг 2013, 20:34

с восхищением наблюдаю на то, как развиваются события и с нетерпением ожидаю продолжения! то, что вы творите невероятно здорово и вдохновительно! огромное спасибо за тему!

Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Fly_by_summer » 17 авг 2013, 22:00

Ждем-ждем продолжения!:)
Очень интересно, реалистично, подписываюсь с удовольствием!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Chameleon » 18 авг 2013, 11:17

antigona,
Fly_by_summer
, спасибо! Добро пожаловать на стройку :P
________________________________

Далее я занялась подсвечниками. Поискала образцы, и наконец по запросу "подсвечник старинный" гугл выдал то, что мне более или менее подходило:
Изображение

Изображение

Я решила сначала слепить свечки, а потом уже ориентироваться на них при лепке подсвечников, чтобы точно всё подошло. Но в итоге оказалось, что нужно было наоборот :|
Вот свечки, слепленные и уже запечёные. Я смешала для них белый и полупрозрачный пластик, а в сердцевину вложила ниточку. Забыла сфотографировать процесс. В общем, катается колбаса, расплющивается, в центр кладётся ниточка, колбаса сворачивается обратно вокруг ниточки и нарезается ножницами на отдельные свечки. А потом уже из этих обрубков формируются правдоподобные свечи.
Только вот я их спалила в духовке, потому они стали желтоватыми, прямо как настоящий воск :D Рядом лежит кусочек сырой пластики:
Изображение

Слепила подсвечники из чёрной пластики, чтобы были похожи на чугун, как сковородки, которые стоят у гномов на столе. И поняла, что забыла о важной детали - потёках воска. И свечки мне разонравились, потому что я сделала их слишком закруглёнными на концах.
Изображение

Чтобы сделать потёки, я отрывала кусочки пластики и хаотично примазывала их к подсвечнику:
Изображение

Переделала свечи, сделала их более плоскими на конце, даже с небольшой впадинкой у фитиля. Оказалось, свеча выглядит натуральнее, если вставлять её в подсвечник незапечёной. Она немного оплывает по форме отверстия, как настоящая.
Изображение

А вот уже запечёные свечки. Эх, перестаралась я с прозрачной пластикой :? Воск больше похож на жир. Но ничего, мне и так нравится.
Изображение

Чтобы нитка, из которой сделаны фитильки, не пушилась, я смазала фитили прозрачным лаком и подкрутила пальцами. Теперь они выглядят как однородный фитиль, а не расползающаяся на волокна нитка. Ещё можно было имитировать горелую верхушку фитилька коричневой или черной краской, но я забыла это сделать :roll:
Ну и наконец-таки испытания на практике!
Изображение

Изображение

Когда смотрю на диораму вживую, особого восторга не испытываю. Ну стоит на подоконнике игрушечный гномий трактир, ну и ладно. А вот на фотографиях... Мне просто сносит крышу!! :shock: :o На фотографиях всё смотрится очень взаправдашно :D
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Chameleon » 18 авг 2013, 11:32

Ломаю теперь голову над тем, из чего сделать пивные кружки :? Пыталась слепить из пластики - получается криво и ненатуралистично. Может, из бумаги или из картона скрутить... А вы, дорогие читатели, что посоветуете?

А ещё пребываю в поиске бочонков для эля и вина... Вот так всегда: когда они мне не были нужны, в ларьках и сувенирных магазинах то и дело попадались брелки с бочками разных размеров, из разных материалов, на любой вкус. А как только понадобились ни одного не могу найти :shock:

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение manDARINka » 18 авг 2013, 11:41

Chameleon, подсвечники очень правдоподобные!!!
В средние века были и дорогие восковые свечи (для богатых господ) и дешевые жировые... Так что все точно правдоподобно)
А если бочонки самостоятельно сделать?
Кофейные деревянные палочки на ночь залить водой, после чего они станут эластичные и податливые... И придать им форму.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение klepik » 19 авг 2013, 10:33

Очень понравились фотки. Смотрится реально как кадры из фильма или мультика :)

Я делала свечку из всамделишной (но я делала для 1:6 формата) а для домика (ДМ) делала из бумаги. :)
А бумагу я старю кофе. получаются такие прям старые листы мне очень нравится :)

Кружки - есть такая фурнитура похожая на кружки. Я брала как раз такие для домика, когда делала кухню. А бочонки покупала на блошинке (Измайлово)
Где-то видела кстати МК по бочки из пенокартона. выглядит очень натурально :)

Аватара пользователя
Fly_by_summer
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:31

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Fly_by_summer » 19 авг 2013, 13:47

Chameleon, о-бал-деееть..... Очень красиво!
Пивные кружки - знаете, в таких мааааленьких баночках продаются всякие стразики-блестки для маникюра? Они очень подходят по размеру и они действительно стеклянные. К ним можно сделать из пластики всякие красивые витые подстаканники и чуть подкрасить их акрилом, что бы на медь/железо было похоже и будет отлично :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Evlampia » 19 авг 2013, 17:01

Chameleon, А если для кружек попробовать нарезать прозрачную шестигранную шариковую ручку? Или инсулиновый шприц? А дно из пластики приделать

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение antigona » 19 авг 2013, 22:09

видела деревянные бусины такие. если найду-кину ссылку...вообще из бусин можно поискать, может мелькнуть что-то подходящее :roll:

Аватара пользователя
Nepogoda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:26
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Nepogoda » 27 авг 2013, 01:57

Изумительно. хочу еще!)))

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение koshka446 » 04 сен 2013, 18:50

Какая же у Вас здесь красота! Всё до такой степени реалистично, что аж страшно становится! С огромным интересом буду наблюдать за развитием темы.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Chameleon » 04 сен 2013, 20:08

manDARINka,
klepik,
Fly_by_summer,
Evlampia,
antigona,
Nepogoda,
koshka446
, большое спасибо всем, кто интересуется моей работой :D :oops: Сейчас я снова занята шитьём и рукоделием для более крупных жителей, так что трактир пока простаивает без изменений. Но спасибо всем вам за поддержку и дельные советы! Скоро непременно вернусь и продолжу работу над уголком для гномов :)
manDARINka писал(а):Кофейные деревянные палочки на ночь залить водой, после чего они станут эластичные и податливые... И придать им форму.

Да, была такая мысля... Но для меня, пожалуй, легче будет слепить бочку из пластики :roll:
klepik писал(а):А бумагу я старю кофе. получаются такие прям старые листы мне очень нравится

Хороший способ, ага. Только я не очень люблю запах кофе, потому использую чай.
klepik писал(а):Кружки - есть такая фурнитура похожая на кружки.

Точно, надо прошерстить магазины с фурнитурой :D И как я сама не додумалась!
Fly_by_summer писал(а):Пивные кружки - знаете, в таких мааааленьких баночках продаются всякие стразики-блестки для маникюра? Они очень подходят по размеру и они действительно стеклянные. К ним можно сделать из пластики всякие красивые витые подстаканники и чуть подкрасить их акрилом, что бы на медь/железо было похоже и будет отлично

Так они ведь больше на банки похожи, нет? :shock: Банки в подстаканниках - это странно :P Или я не о тех баночках думаю?
Evlampia писал(а):А если для кружек попробовать нарезать прозрачную шестигранную шариковую ручку?

Отличная мысль! Покрасить, придать фактуру дерева, приклеить ручку... Да, надо будет попробовать, пожалуй :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Alica » 22 окт 2013, 11:17

Chameleon, я в полном восторге и восхищении от проделанной вами работы :shock: С большим интересом буду следить за развитием дальнейших событий))
И еще спасибо, все сама собираюсь сделать куклам диорамы и почерпнула у вас парочку отличных идей)))

Аватара пользователя
gibiskys
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:52
Откуда: Украина, Харьков,Чугуев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение gibiskys » 25 окт 2013, 01:22

Суперский трактир!!! очень реалистичный камин, а пол из плиток картона вообще улет!!! если-бы раньше посмотрела вашу темку....

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение altair » 25 окт 2013, 15:21

Chameleon писал(а):Ломаю теперь голову над тем, из чего сделать пивные кружки :? Пыталась слепить из пластики - получается криво и ненатуралистично. Может, из бумаги или из картона скрутить... А вы, дорогие читатели, что посоветуете?

А ещё пребываю в поиске бочонков для эля и вина... Вот так всегда: когда они мне не были нужны, в ларьках и сувенирных магазинах то и дело попадались брелки с бочками разных размеров, из разных материалов, на любой вкус. А как только понадобились ни одного не могу найти :shock:


пивные кружки ... может нарезать кружк из пластиковой шариковой ручки, сделать из запекаемой пластики ручку для кружек запечь, и потом приклеить к отрезаным "кружкам" и все вместе покрасить ??

бпчонки можно сделать из картона (нарезать полосок, и сделать по тому же принципу, что и бочки делают. Картон заранее покрасить под дерево, или уже после поклейки. :roll:

интересно, если сделать чай крепче, будет бумага темнее цветом :roll: , или спонжиком края чуть затонировать

а вообще не оставляет ощущение что я смотрю анимированый мультфильм, так все реалистично и красиво. SUPER !

п.с. написала, потом ответы прочитала ;) , идеи все те же :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Chameleon » 03 ноя 2013, 14:13

Alica,
gibiskys,
altair,
большое спасибо! :D
altair писал(а):бпчонки можно сделать из картона (нарезать полосок, и сделать по тому же принципу, что и бочки делают. Картон заранее покрасить под дерево, или уже после поклейки.

Да, думаю, так и сделаю :)
altair писал(а):интересно, если сделать чай крепче, будет бумага темнее цветом, или спонжиком края чуть затонировать

Я заваривала Майский чай в пропорции 3-4 ложки заварки на стакан кипятка. Можно, наверное, и крепче попробовать. А вот спонжик ничего собо не даст, я думаю - весь эффект даёт продолжительная выдержка в большом количестве чая. А спонжиком ведь наносится совсем чуть-чуть.
___________________________________________________________

Трактир почти готов, а процесс забуксовал - вот так всегда. Я сейчас занята по уши некукольными делами, так что бедолаги гномы сидят без выпивки...
Пока наше строительство застопорилось, предлагаю взглянуть на удивительную работу британки Мэдди Чемберз... Она построила миниатюрную версию норки хоббита Бильбо Бэггинса, со всевозможными мелочами. Преклоняюсь перед её терпением и фантазией!
О создании этого восхитительного арт-объекта можно почитать здесь. А вот тут есть ещё немного фотографий :D

Мэдди со своим творением:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот у кого нужно вдохновляться! :o

Аватара пользователя
marmelazhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:22
Откуда: Самарская область

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение marmelazhka » 03 ноя 2013, 17:44

Вот это да!!!!! Да, вот уж точно у кого можно черпать вдохновение!!!!
Но трактир не хуже! Конкурент еще тот!!!!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Pollyanna » 03 ноя 2013, 22:35

О-о-о. Буря восторга от творения Мэдди.
Но и "родной" полюбившийся трактир ни в чем не уступает. Правда-правда. Разве что размером. :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение selik-leshik » 13 ноя 2013, 10:49

Я эту работу уже на других сайтах видела. :mrgreen:
Вообще себе представить не могла, что такое могут творить...
Ну только может для съемок :!:
Потрясающая норка. :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Chameleon » 13 ноя 2013, 18:46

marmelazhka,
selik-leshik,
Pollyanna
, рада, что и вам понравилась норка - не зря, выходит, искала информацию о ней :D
_______________________________________________________

Недавно у меня был день рождения, и подруга подарила домашнюю животину для моих ребят.
Единорог - не из самых громьих животных, но поскольку трактир наш стоит в пограничных землях с людьми, эльфами и ещё не знаю кем, иногда такие сюда забредают :P
Изображение

Изображение

Кажется, жеребёнок прижился :D Надо ему что ли ясли с сеном соорудить, а то, бедный, курицей питаться приходится :mrgreen:
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Alienor » 14 ноя 2013, 01:05

Chameleon, какой же у вас уютный трактирчик получился!Так все продумано, все с такой любовью сделано! И жеребенок-единорог в тему оказался! Здорово! Спасибо за ценные мастер-классы, многое взяла себе на вооружение. :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение selik-leshik » 14 ноя 2013, 14:33

Он очень вписался! Прям красавец сказочный. И по размеру хорошо подошел... :D

Аватара пользователя
Irri
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Диорама "Трактир для гномов" 1:12

Сообщение Irri » 16 ноя 2013, 15:24

Восхитительная таверна!сама бы там с удовольствием посидела))) у вас золотые руки!


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей