Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 20 авг 2013, 17:40

Джекки очень красива в лучах заката, а в золотом купальнике неотразима. Особенно понравилось это фото (люблю не обычные ракурсы)
Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 20 авг 2013, 20:26

Наасть.какая Джекки красивая,всё-таки!фотки в лучах заката очаровали!жду фотоисторию с Рю-симпатичный мальчик.Скажи,Аки тоже от СУМ?поздравляю со сдачей экзамена,ты молодчина!трактир получился как настоящий,недаром ты столько с ним возилась.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gringoire » 20 авг 2013, 21:27

Мне всегда хотелось спросить вас.... а Эплджек, это... это случайно не от имени пони из My Little Pony?...
Она у вас такая роскошная... особенно мне последние снимки с купальником понравились. Не расстраивайтесь, что купальник испортился. Зато он запечатлел себя на фото. Ведь часто мы делаем что то такое, что живет лишь как декорация к одной фотосессии... и тут так вышло. Зато какие снимки!..

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sweet cat » 20 авг 2013, 22:35

Chameleon, не могу не сказать, я в восторге от вашей темы, читаю уже на 50 странице и хочется чтобы это волшебство не кончалось никогда. Нравится все - и форма повествования, и как куклы оживают в ваших руках, и истории про них (особенно там где еще есть и роботы) и то что даже делитесь секретами рукоделия. Спасибо огромное за такой прекрасный кусочек счастья Изображение все пошла дальше читать :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 авг 2013, 20:48

Lilium,
inkognito,
Gringoire,
, спасибо! :D
sweet cat, очень приятно знать, что мою темку интересно читать с самого начала :D
inkognito писал(а):Скажи,Аки тоже от СУМ?

Нет, но не вспомню сейчас, что за фирма. Спрошу у хозяйки. А вот Рю - СУМовсий сабик.
UPD: спросила. Фирма Iplehouse :D
Gringoire писал(а):а Эплджек, это... это случайно не от имени пони из My Little Pony?...

Агась Изображение Ещё до того, как она приехала, мы с моим молодым человеком рассматривали промки и почти что хором подумали, что Эббот очень похожа на эту пони как по характеру, так и по внешнему виду.
Gringoire писал(а):Не расстраивайтесь, что купальник испортился. Зато он запечатлел себя на фото. Ведь часто мы делаем что то такое, что живет лишь как декорация к одной фотосессии... и тут так вышло.

Точно, я и не подумала об этом как-то :) Спасибо за мудрые слова!
Последний раз редактировалось Chameleon 21 авг 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 авг 2013, 21:47

Итак, небольшая зарисовка с Рю...
________________________________________
Мерный шум волн, обнимающих берег... Этот звук вечен, он разносился над молодым миром ещё на заре Изначального...
Изображение

Солёные брызги, так похожие на слёзы...
Изображение

Ветер, что безжалостно треплет волосы...
Изображение

Он приходит сюда подумать. Вспомнить всех, кто давно ушёл, тех, кто был ему когда-то дорог, но не смог удержаться за тонкую кромку жизни... Она ломается раз за разом, как тонкий весенний лёд, и уносит одного за другим в водоворот небытия...
Изображение

Последний из древнего рода, он помнит всё, что происходило в мире с Изначальных времён, он не в силах забыть ничего: ни мельчайшей детали на боевом облачении друга, который был сражён вражеской стрелой в следующий миг... Ни прощального вздоха возлюбленной, что ушла в небытие, не сумев вынести перемен в новом мире...
Изображение

Это его бремя, и он должен нести его с честью. Не сломаться под гнётом воспоминаний, быть стойким и мужественным, как и подобает благородному бессмертному. Хранить память о тех, кто ушёл, для тех, кто ещё придёт... Как могильная плита рассказывает путнику о былом величии погребённого короля.
Изображение

Камни на берегу... Обломки могучих утёсов, которые когда-то казались несокрушимыми... Древний народ, что почти забыт сейчас, был как эти утёсы. Ему на смену пришли многие и многие поколения новых людей, чья жизнь быстротечна, а смерть естественна и ожидаема. Так волны перетирают сотни тысяч обломков, превращая их в песок и унося в бескрайнее море...
Изображение

Его сердце обратилось в камень, подобный этому... Оделось в ледяную броню, чтобы не чувствовать боли утрат, чтобы воспоминания не терзали картинами далёкого прошлого...
Изображение

Но солнце превращает лёд в струящуюся воду, которая вечно движется, вечно куда-то стремится... Он приходит к морю на закате каждый раз, когда чувствует, что теряет себя... Когда ледяной панцирь делает сердце нечувствительным и жестоким, когда хочется уничтожить всё вокруг, чтобы ничто не напоминало об ушедшей любви, дружбе и доверии...
Изображение

И тёплое ласковое солнце раз за разом вдыхает жизнь в его сердце. И он снова надеется.
Изображение

Надеется, что он всё же не один в этом мире, что где-то там, за морем, очень-очень далеко, есть ещё кто-то из древнего народа. Нужно только найти в себе силы, чтобы отправиться на поиски.
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 21 авг 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 21 авг 2013, 22:11

Очень философская зарисовка... И какие у Рю печальные глаза!.. Читаются все его мысли и переживания!..
Замечательно пишешь, Настя! Очень поэтично...

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 21 авг 2013, 22:23

Какой мальчик, взгляд у него очень выразительный. Фотографии передают эмоции о которых говорится в тексте, а текст красивый :D

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AlisaAfox » 21 авг 2013, 23:05

Зарисовка тронула до глубины души!
Вечность - невероятно трудно.
Вечность в одиночестве - ещё труднее.
Но мне кажется, он обязательно найдёт. В конце концов, воевать больше не с кем, и битва не заберёт жизнь бессмертного, а тот, кого не сломили перемены прошлого, справится и с грядущим. Так что и на поиски у него тоже - вечность.

Что-то моя мысль загуляла. :lol: Очень красивые фотографии! Очень красивый текст. Всё как всегда на высоте. :roll:

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 21 авг 2013, 23:10

Потрясающе) Спасибо за историю) Я теперь на Рю посмотрела как-то иначе теперь)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 авг 2013, 07:32

Wiwian _ Lee,
Lilium,
AlisaAfox, спасибо!
:D Да, что-то потянуло меня в последнее время писать каким-то высокопарным толкиновским слогом :P
Vigala, ого, рада видеть тебя здесь! Добро пожаловать на форум! Изображение Дамы и господа, вот и хозяйка Рю!
AlisaAfox писал(а):Что-то моя мысль загуляла.

Верный признак того, что моя задумка удалась :D Здорово, если чужое творчество заставляет зрителя придумывать продолжение истории!
____________________________________________

Дневник Мичико. Пятая запись

***


Дорогая Адвиса! Как же давно я тебе не писала. Моя жизнь полна приключений, дни летят за днями, а я не поспеваю за ними. Хозяйка берёт меня всюду с собой, показывает самые красивые уголки города, где ей нравится бывать. Она очень тревожна в последние дни - готовится к экзаменам и решает, чему посвятить свою жизнь. Я бы очень хотела помочь ей хоть чем-то, но чувствую себя совершенно беспомощной в этом вопросе. Представляю картину: хозяйка занята конспектами, корпит над записями… И тут я выхожу из шкафа и доверительно так говорю «Ничего, всё образуется! Главное – надеяться на лучшее!» После такого пердюмонокля, боюсь, никаких экзаменов хозяйка уже не сдаст, а добровольно пойдёт лечить душевные болезни. Так что я вынуждена лишь молча смотреть, как она изводит себя тревогой. Она старается поднять себе настроение хорошим кино и музыкой, и это уже хорошо. Одну песню я слышу особенно часто, наверное, она очень нравится хозяйке:
«Крепнет смелость, в моих руках
Будущее, куда я должен идти. Новое будущее,
Которое я выбрал, скоро я буду там.
Я должен идти в будущее, наполненное светом»

Красивые слова, от них хочется плакать и петь. И надеяться на лучшее, что бы ни случилось.

Изображение

Скрытый контент: показать
Мичико говорит о песне Yamaguchi Mayumi – Mirai. Она и в самом деле мне очень полюбилась, спасибо Kasane за наводку :wink:
Ну и стоит сказать, что эта запись в дневнике недельной давности. Сейчас у меня настроение гораздо позитивнее 8)


Последняя запись
Последний раз редактировалось Chameleon 31 май 2014, 09:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 22 авг 2013, 07:54

Chameleon писал(а):Красивые слова, от них хочется плакать и петь

Энви, вот до чего ты людей доводишь х)
А вообще не стоит благодарности))) Я на самом деле очень рада, что оказалась хоть чем-то полезной, и вдвойне рада, что поспособствовала поднятию настроения :3
Скрытый контент: показать
Вааа, так вот о чем Энвик там так душевно щебечет Изображение с моими более чем скромными познаниями в японском приходится довольствоваться мелодией и голосом, а весь смысл песни - мимо(

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 22 авг 2013, 08:26

Рю поразил до глубин. Философ...

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 22 авг 2013, 11:24

Chameleon, спасибо) Я думала, меня долго будут регистрировать на форуме. Но все прошло быстро)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 авг 2013, 11:26

klepik, спасибо! :D
Kasane писал(а):
Скрытый контент: показать
Вааа, так вот о чем Энвик там так душевно щебечет [ Изображение ] с моими более чем скромными познаниями в японском приходится довольствоваться мелодией и голосом, а весь смысл песни - мимо(

Я японского тоже не знаю, но нашла перевод песни на английский :D
___________________________________________

Вчера я наконец решилась разобрать Мичико и сделать блаш... Не сказать, чтобы я очень довольно работой - клир вспенился местами, особенно на пальцах, так что маникюр получился так себе. Как наберусь терпения снова, надо будет перекрасить хотя бы руки.

Обновлённая Мичи отказывается фотографироваться в старом платье, ей требуется совершенно новый образ. Что ж, я уже отобрала тканюшки-кружавчики, надо найти время, чтобы сшить. А пока - будни кукломаньяка :twisted:
Изображение

Изображение

Изображение

Этот кадр меня особенно веселит :mrgreen: "Букет для прекрасной дамы"
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 22 авг 2013, 11:50

:) как знакомо.
Правильно надо непреленно обновок. А то издевались над девочкой и ничего утешающего не дали! :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 22 авг 2013, 11:56

klepik писал(а):Правильно надо непреленно обновок. А то издевались над девочкой и ничего утешающего не дали!

Хех, это точно :D
__________________________
Разбирала коробку с нарядами, чтобы решить, чего бы ещё сшить... Обнаружила кое-что из вещей для монстров, что не надевалось тыщу лет. Мне они не понадобятся, а кому-то, возможно, пригодятся. Выставила их здесь :roll:

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 22 авг 2013, 12:18

Хах, миленький букетик^_^
Последний раз редактировалось Lilium 22 авг 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 22 авг 2013, 14:12

Насть, давно не заходила в твою тему, не было возможности, а сейчас захожу, настроение какое-то задумчивое, смотрю на фото Мичико, что у тебя на аве, и первая мысль, как же она на Настю похожа, а потом читаю твой пост:
И вообще папа сходу, даже почти не глядя, решил, что это я по себе портретную куклу сделала

Но ведь правда! Только почему я раньше на это внимание не обращала .

Трактир - прелесть, посуда, письма - так интересно все это рассматривать :roll: Историю про Хоббитов было бы интересно почитать, хорошая задумка. Эпплджек в лучах заката невероятно хороша. как у тебя хватило терпение такой купальник сделать? Я сейчас нечто подобное шью своим...ну, что сказать, похвастаться такой аккуратной проработкой я не могу.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 22 авг 2013, 14:36

Насть, я опять фотки не вижу (дневник Мичи и блаш тоже) :(

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AlisaAfox » 22 авг 2013, 19:12

Мичи прекрасно выглядит в любом виде, вот что. :mrgreen:
Меня зацепила фотография с подвешанными на крючочках кистями и стопами. Вроде как ничего особенного, но у тебя в руках (в комнате/квартире/ареоле обитания/в твоём окружении - ненужное вычеркнуть) даже самые обыденные вещи приобретают какой-то особый шарм, какое-то физически ощутимое даже во время простого просмотра фото тепло. Зд'орово это!
Не терпиться полюбоваться на результат этой процедуры. :roll: Я имею в виду блашинг вкупе с разбором - сбором бжд. (Я, трусиха, ни за что бы на такое не отважилась! :lol: )

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 22 авг 2013, 19:28

ООО Рюю!какой мужчина!один из тех немногих кукломужчин,который не раскрашен как девица,а вполне себе мужественен!http://3.bp.blogspot.com/-fsOBUl3jBlQ/UhNY_KA5tVI/AAAAAAAAIV0/jOBLas9hins/s1600/DSC_0530.JPG вот этот кадр просто сносит крышу.Не терпится посмотреть на обновлённую Мичи.Кстати,давно хотела спросить-у неё есть выпуклые соски,или их рисуют?я смотрела на промках,там вроде,соски то есть,но непонятно как сделаны...

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lion-kitty » 22 авг 2013, 19:39

AlisaAfox писал(а):Меня зацепила фотография с подвешанными на крючочках кистями и стопами. Вроде как ничего особенного, но у тебя в руках (в комнате/квартире/ареоле обитания/в твоём окружении - ненужное вычеркнуть) даже самые обыденные вещи приобретают какой-то особый шарм, какое-то физически ощутимое даже во время простого просмотра фото тепло. Зд'орово это!

Вот с языка сняли, меня это ощущение не отпускают всю Настину тему, прям загадка какая-то)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 22 авг 2013, 21:20

lion-kitty, и меня... Это всепоглощающая атмосфера!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antowka29 » 23 авг 2013, 06:50

О, как знакомо! У меня точно такая гирлянда на балконе недавно висела. Если Мичи еще не собрала, то лучше перекрась сразу то, что не нравится. А то так может и остаться :D По себе знаю :D У меня тоже клир не везде лег хорошо, кое-где были брызги. Я их под родинки начала маскировать, а потом просто не смогла остановиться :lol: Теперь она вся в родинках.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 23 авг 2013, 07:33

Интересно увидеть Мичи в новом образе!
Как всегда интригующе! :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 авг 2013, 08:33

lion-kitty,
AlisaAfox,
inkognito,
Wiwian _ Lee,
Laym, спасибо!
:D
Wiwian _ Lee писал(а):Насть, я опять фотки не вижу (дневник Мичи и блаш тоже)

Хм, странно, отчего это :| Вроде загружаю всё как всегда.
AlisaAfox писал(а):Меня зацепила фотография с подвешанными на крючочках кистями и стопами. Вроде как ничего особенного, но у тебя в руках (в комнате/квартире/ареоле обитания/в твоём окружении - ненужное вычеркнуть) даже самые обыденные вещи приобретают какой-то особый шарм, какое-то физически ощутимое даже во время простого просмотра фото тепло.

lion-kitty писал(а):Вот с языка сняли, меня это ощущение не отпускают всю Настину тему, прям загадка какая-то)

Wiwian _ Lee писал(а):и меня... Это всепоглощающая атмосфера!

Ну захвалили, захвалили :oops: Просто я стараюсь делать снимки максимально приближенными к реальности, без лишней обработки, а если уж обрабатывать, то для пущей натуральности :wink: Рада, что вам нравится!
AlisaAfox писал(а):Я имею в виду блашинг вкупе с разбором - сбором бжд. (Я, трусиха, ни за что бы на такое не отважилась! :lol: )

Да ничего сложного на самом деле :roll: Я для храбрости списывалась с Jane Evans, у неё уже большой опыт перетяжки БЖД. Но оказалось, что всё очень просто, помощь со стороны не потребовалось.
inkognito писал(а):Кстати,давно хотела спросить-у неё есть выпуклые соски,или их рисуют?я смотрела на промках,там вроде,соски то есть,но непонятно как сделаны...

Они не выпуклые совсем - как у джеек или монстров :) Так что их просто рисуют.
antowka29 писал(а):Если Мичи еще не собрала, то лучше перекрась сразу то, что не нравится. А то так может и остаться :D По себе знаю :D

Поздняк :P Я её сразу собрала. Но руки легко снимаются, так что проблем с мотивацией быть не должно.
antowka29 писал(а):У меня тоже клир не везде лег хорошо, кое-где были брызги. Я их под родинки начала маскировать, а потом просто не смогла остановиться :lol: Теперь она вся в родинках.

У меня не брызги, а пена как будто :shock: Не знаешь, отчего такое может быть? Одну руку три раза стирала и клирила заново - каждый раз в одном и том де месте пузырьки оставались.
Последний раз редактировалось Chameleon 25 авг 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 23 авг 2013, 08:47

Через два с половиной часа у меня экзамен по философии... Чем можно заняться перед таким событием? :roll: Конечно же запостить фоточек на любимый форум! :mrgreen: По случаю предстоящего торжества (если сдам, праздновать буду как Новый год :D ) в этот раз выкладываю самые удачные, на мой взгляд, фотографии этого месяца.

В тот день я встала до рассвета - всю ночь снились кошмары, не хотелось засыпать обратно и видеть их снова... Но с тех пор, как у меня появились куклы и фотоаппарат такая неприятность - уже не проблема. Ведь можно выйти на улицу и сделать отличные кадры в лучах просыпающегося солнышка!

Мичико тоже была сонная... 6 утра как-никак.
Изображение

Капризничала и не хотела стоять... Хотела только томно возлежать в траве, раз уж обратно в тёплую постельку не пускают :lol:
Изображение

Изображение

И вот мы почти дождались...
Изображение

Забавный блик отбросил объектив на волосы Мичи - сердечком :D
Изображение

Ииии вот оно! Вот те самые волшебные кадры, ради которых стоило вставать пораньше!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Летнее солнце встаёт быстро, начинает светить ярко, едва успев подняться из-за горизонта. Пришлось прятаться в высокой траве, чтобы снимки не получились засвеченными.
Изображение

Букетик из любимых полевых цветов...
Изображение

Изображение

Вот такая получилась прогулка, случайная, но очень удачная :D

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antowka29 » 23 авг 2013, 10:41

Chameleon писал(а):У меня не брызги, а пена как будто Не знаешь, отчего такое может быть? Одну руку три раза стирала и клирила заново - каждый раз в одном и том де месте пузырьки оставались.

Я не очень то спец... Может сменить угол обрызгивания в этом месте. Завихрения, турбулентность :lol: Или там поверхность другая (шершавее), что лечится шкуркой. Но не рекомендую. Или еще увеличить расстояние от поверхности до баллончика (чем больше расстояние, тем ровнее ложится).

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 23 авг 2013, 13:22

Последнее фото с прогулки - просто невероятное! :o


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]