Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, ч.2

Сообщение Andrevna » 05 авг 2013, 12:29

а! так это я не догнала! каштанку спутала с клубной брюнеткой! :roll:
не знаю, кому там они ещё не нравятся, обсуждения не читала только потому, что мне очень нравилась старая более стилизованная Киорька. Эта тоже ничего, но только лучше бы ей дали другое японское имя, что их мало что ли?
Вон у Юри нижние ресницы длинные, но они же тонкие и более частые, палочки, а не брёвнышки.
А то, что вживую кукла может быть сногсшибательно прекрасной и никакой на фото - это правда, сама ни раз убеждалась

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, ч.2

Сообщение maska » 05 авг 2013, 12:37

Sugarplum писал(а): твоя оперативность потрясает! Не могу насмотреться...

Ага, чунга-чук(?) - быстрый змей :mrgreen: . Если сегодня вечером у меня будет время на отбор-закачку, то подготовлю для завтра очередную порцию )

Sugarplum писал(а): дались вот форумчанам эти "бревна"...

Ну, Жанн, тут, понимаешь..., такое дело... личностное :roll: Я в мыслях и сама в этом разрезе "покусилась" на Васю :roll: :oops: У тебя твою поэтому ооочень долго рассматривала...
Кстати, и Киорей, если заметила, из рук не выпускала. Все сравнивала, какая из них мне больше нравиться :roll: . Так и не поняла :mrgreen: . Обе "чертовки" хороши!


Andrevna писал(а): ...мне очень нравилась старая более стилизованная Киорька. Эта тоже ничего, но только лучше бы ей дали другое японское имя, что их мало что ли?

Наташ, зришь в корень :lol: . Я, как страшный консерватор, в том числе по отношению к сменам молда, весьма испереживалась, что Киори его сменили. Мне он показался не очень удачным для восточной девушки. Но вживую - уже "айс". Киори так Киори. Только я "лопух" и постоянно в названиях их всех путаюсь. Ну и ладно... Все равно красавицы )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, ч.2

Сообщение maska » 05 авг 2013, 19:54

Небольшой анонс для следующего показа :D

Изображение

Увы, только 30.07.15 обнаружила, что "родимый" фотохостинг www.picshare.ru уничтожил мои фото и ссылки на них :roll:
Последний раз редактировалось maska 30 июл 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, ч.3

Сообщение maska » 06 авг 2013, 00:45

Настал час икс и вот...
Встречайте замечательного представителя мужественного пола от JAMIEshow.
Владелица сего красавца - marina-k :D .
Кукел настолько необычен и шикарен телом, что большинством голосов было принято решение фотографировать его ню 8) .

Изображение

Увы, только 30.07.15 обнаружила, что "родимый" фотохостинг www.picshare.ru уничтожил мои фото и ссылки на них :roll:
Последний раз редактировалось maska 30 июл 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, ч.3

Сообщение Астра » 06 авг 2013, 03:21

У ДжеймиШоу весьма необычные мужчины!

Если еще как-нибудь вдруг :lol: случайно :lol: рядом окажутся 2 Такео, я хочу посмотреть! :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, ч.3

Сообщение maska » 06 авг 2013, 08:35

Маша, хорошо, по поводу Такео заявку приняла :lol:
Буду теперь знать, что если встретятся сразу 2-3 близн-яшки(-еца), надо их будет и вместе "учитывать" )

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, ч.3

Сообщение MamaKa » 06 авг 2013, 16:25

Света, спасибо большое! Фотографии замечательные! :D Действительно столько сокровищ!! Просто мега-коллекция!!

Мужчина шикарен не просто телом! мужчина шикарен!!! Я очень редко прикипаю к куклам когда вижу живьем, а тут вот просто хоть стой хоть падай!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, ч.3

Сообщение maska » 06 авг 2013, 19:39

MamaKa писал(а):Мужчина шикарен не просто телом! мужчина шикарен!!! Я очень редко прикипаю к куклам когда вижу живьем, а тут вот просто хоть стой хоть падай!!

Ох, Галочка :D . Этот образец мужского "подобия" завораживает не на шутку, согласна... Я тоже пытаюсь решить для себя этот вопрос: быть или не быть :mrgreen: ?
Скрытый контент: показать
Спасибо за оценку фото ) Рада, что они получились и первый "блин" был не большим "комом" :mrgreen: Общие наши фото - очень хорошие ) Как только закачаю, сылочками на них сразу же поделюсь. Все вы - просто красавицы!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, 4-я часть

Сообщение maska » 07 авг 2013, 15:28

Часть четвертая: история без слов, приключившаяся на кукловстрече с Джеком, Натальей и Такео благодаря стараниям режиссеров-постановщиков masusa, Oli4ka+ и Sugarplum :D
Под катом фото однотипные, но «выкидывать» жалко...

Изображение

Увы, только 30.07.15 обнаружила, что "родимый" фотохостинг www.picshare.ru уничтожил мои фото и ссылки на них :roll:
Последний раз редактировалось maska 30 июл 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, 4-я часть

Сообщение Ностальгия » 08 авг 2013, 13:41

Классная получилась зарисовка с Такео :D Слабонервным оказался восточный парнишка, чуть увидел дамочку в неглиже, так сразу в обморок грохнулся :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, 4-я часть

Сообщение maska » 08 авг 2013, 14:08

Ностальгия, Вика :D , приятные слова для всех участников истории )
Смешно, что испугавшись девицы в неглиже, сам Такео то в халатике :mrgreen:

И, соблюдая официальный протакол :mrgreen: , приветствую тебя у себя /реверанс/ :D. Мы на встрече вспоминали тебя и твои замечательные украшения :D Спасибо!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, 4-я часть

Сообщение Ностальгия » 08 авг 2013, 17:02

Спасибо за приветствие! :D У вас всегда такие душевные кукловстречи, потом приятно заходить, смотреть фото и впитывать приятную атмосферу :D В этот раз так много разных куколок, аж глаза разбегаются :P Вы большие молодцы, что так вот собираетесь и что фотки выкладываете :D

maska писал(а):Смешно, что испугавшись девицы в неглиже, сам Такео то в халатике

:lol: Он - скромный восточный парниша, что женщины дальше сильно накрашенного лица и шеи не видел :lol:
Хотя, может девице не в радость такое внимание пирата, она может от помощи бы не отказалась, а самурай - то в обмороке :( :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Кукольный рай или Праздник души, 4-я часть

Сообщение maska » 11 авг 2013, 01:21

Да, Вик, кукол шикарных было огромное количество на кв.м. :mrgreen: . Впечатлило меня конкретно!
Очень приятно то, что мы между собой всегда с радостью делимся и увиденным и накопленным (ттт).
Ну и с вами, конечно, я всегда рада поделиться :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Праздник души: часть 5-я, последняя )

Сообщение maska » 11 авг 2013, 02:21

Часть 5-я из нашей кукловстречи, последняя.

Кодовое название - «Чемоданчик»

Изображение

Увы, только 30.07.15 обнаружила, что "родимый" фотохостинг www.picshare.ru уничтожил мои фото и ссылки на них :roll:
Последний раз редактировалось maska 30 июл 2015, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: maska: Праздник души: часть 5-я, последняя )

Сообщение Ностальгия » 11 авг 2013, 03:16

Очень понравились первые две интригующие фотки ножек. Такео на последней фотке вызвал приступ смеха :lol: Бедняга, только то и делает, что шатается по углам и ищет приключений на свою впечатлительную и нестойкую психику. По его наклону понятно, что скоро его неискушенный мозг не выдержит и он будет снова в обмороке :lol:
Девочки, классно вы там оторвались!
Спасибо за позитив :P

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Праздник души: часть 5-я, последняя )

Сообщение Tanchi » 11 авг 2013, 12:23

Я как всегда опоздала, прошу прощения :oops: Но...
Хотелось бы сказать огромное спасибо Жанне за супер теплый прием!
Светочка, тебе спасибо за то, что ты стала нашим фотокором!
Кате спасибо за классные постановки!
И всем девчонкам большое пребольшое спасибо за замечательную дружную компанию, кукол и море позитива!

Фотки получились классные, Такео жалко. Не успел мужик отойти халатик надеть, а подружка то уже тю-тю. :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Праздник души: часть 5-я, последняя )

Сообщение Olikdj » 11 авг 2013, 13:22

Какая прелесть))) Наконецто Маринчик (Marina-k) показала своего просто потрясающе красивого парня!!!! Мне посчастливилось тоже лицезреть его в живую))) Он производит офигенское впечатление!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :D :D
Вообще девочки смотрю кукловстречка была классная!!! Молодцы, что собрались)))) Так держать))) :D :D :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Праздник души: часть 5-я, последняя )

Сообщение maska » 11 авг 2013, 14:16

Ностальгия писал(а):Очень понравились первые две интригующие фотки ножек...
Бедняга, только то и делает, что шатается по углам и ищет приключений на свою впечатлительную и нестойкую психику.

Ой, Вика, ха-ха-ха..., я ж акцент пыталась на чемоданчике замечательном сделать :lol: . Оказывается, это визитница от фирмы. Но какая же она здоровская!
Дааа, что-то у нас Такео блуждающим получился :roll: . Аж жалко птичку стало :lol:


Tanchi писал(а):Светочка, тебе спасибо за то, что ты стала нашим фотокором!
Фотки получились классные...

Танюша, эти твои строчки я выделила, чтобы понаслаждаться моментом :mrgreen: . Понимаю, что ты ко мне весьма снисходительна, но - спасибо :oops: :D . Особое спасибо за блиц-уроки, полученные во время фоторепортажа 8)


Olikdj писал(а):Какая прелесть))) Наконецто Маринчик (Marina-k) показала своего просто потрясающе красивого парня!!!! Мне посчастливилось тоже лицезреть его в живую))) Он производит офигенское впечатление!!!

Да, Оля, после того, как покрутишь сие произведение в руках, остается стойкое желание на его приобретение :roll:
А Марине за его показ - наше всеобщее огромное спасибо :D



Инфа для участниц кукловстречи :!:
Скрытый контент: показать
Девочки, всем скинула 2 ссылки на фото, в том числе - где мы на группенфото. Все получились просто чудесно!
Если у кого-то вдруг не пришли письма, маякните :)
Марине и Катюше отправила сообщения на тут.бай, остальным - на ДП в личку.

Огромное всем ВАМ - спасибо :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение leelu » 14 авг 2013, 14:18

Светлана, где вы такой нашли чудесный диванчик, мне одни розовые попадаются, может там еще есть?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение maska » 14 авг 2013, 15:08

Таня :) , увы, это не мой диванчик. Я бы таким тоже не прочь попользоваться. Насколько я помню, он приобретен с э-бей. Правда, девочки говорили, что похожие могут встретиться в ТЦ Столица :roll: . Но мне кроме розовых тоже ничего не попадалось.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение leelu » 14 авг 2013, 16:34

maska, Я за все время ползанья по сувенирным лавкам нашла только одно красное кресло, но не купила, теперь его нет в продаже. Вижу только розовое :D Но если вдруг увижу и там еще останется полсе меня))) то расскажу где :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение MamaKa » 14 авг 2013, 23:58

о как вы поиграли отлично!
Бедный Такео, он так смешно убивается!! А Аюмка оказалась самой умной, прикарманила чемоданчик! И снова Такео так мило убивается :mrgreen: Даже жалко парня стало, всем обделили и девушко и чемоданом :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение maska » 20 авг 2013, 00:39

leelu, спасибо :) , буду весьма рада, если что-то приличное обнаружиться и у нас, и в достаточном кол-ве и по нормальной цене )))


MamaKa, :D , да уж, бедный-бедный Такео :mrgreen: Надеюсь, после этой "плачевной истории" его дома потом обогрели-приласкали )

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. А-ля "фольк"

Сообщение maska » 20 авг 2013, 00:42

Связала сарафан. Вот, решили мы с Веро вместе им «похвастаться» )

Изображение

Увы, только 30.07.15 обнаружила, что "родимый" фотохостинг www.picshare.ru уничтожил мои фото и ссылки на них :roll:
Последний раз редактировалось maska 30 июл 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. А-ля "фольк"

Сообщение Sugarplum » 20 авг 2013, 00:52

Красиво все! И Веро,и платье, и сама работа :) и лавочка.
Еще раз спасибо за фото со встречи - столько труда все обработать и выложить.
Ну и очень-очень хорош твой Джек! Он прямо наш centerpiece кукловстречи был :wink:
Тем не менее очень соскучилась по твоим историям.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. А-ля "фольк"

Сообщение Астра » 20 авг 2013, 01:30

Сарафан стильный!

Такео прям херувим при парочке!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. А-ля "фольк"

Сообщение maska » 20 авг 2013, 23:19

Жанна, спасибо за приятные слова ))) Ох, чувствую я, что больше всего тебе скамеечка-лавочка нравиться :lol: .
История... да... надо как-то с силами собраться и поснимать уже то, что задумано :roll: . Сама уже по своим героям, на удивление, скучать начинаю )


Маша, благодарю :D . Приятно, когда сделанное своими руками оценивают положительно )

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. А-ля "фольк"

Сообщение lisichka » 21 авг 2013, 08:22

очень люблю Веро-"старушек", они такие - винтажные, как бы из 60-х годов прошлого века :)

Платье удалось на славу - тонкое, изящное и тоже немножко винтажное.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. А-ля "фольк"

Сообщение maska » 21 авг 2013, 10:28

Лена, спасибо )
Ох уж эти вязаные наряды: когда цвет ниток весьма активный, придумать что-либо удобоваримое в их сочетании для меня несколько проблематично :roll: . А тут еще на фото в глаза бросается, что рисунок на юбке крупноват, хотя и из тонких ниток "сковыряно". В реале это не так заметно... Надо будет теперь попробовать из одной ниточки повязать )
Лена, кстати, участники следующей "истории" будут щеголять уже и в замечательных шляпках :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: Играю в куклы. А-ля "фольк"

Сообщение chumka » 21 авг 2013, 10:55

Преклоняюсь перед людьми, умеющими вязать крючком, особенно такие миниатюры! Здорово смотрится, и цвет очень сочный! Настоящее лето!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей