Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

CANDI от HAMILTON TOYS

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение INRI » 04 июл 2011, 08:41

Да, жалко таких кукол, что за производство - ни себе ни людям. :(

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Aleksandra » 13 ноя 2011, 11:14

У меня тоже живёт Кенди, благодаря Ларисе, просто не было времени написать о ней. Купила её несмотря на отрицательный отзыв от Evrika Grecheskaja. Что сказать - мне повезло больше. :D Я долго думала кого брать, или такую же как у Evrika Grecheskaja только с коричневыми волосами(т.к. по промкам они самые красивые) или девушку с коричневыми волосами и карими глазами. Решила в пользу 2ой. Пока она ехала, я очень сильно переживала, воображение рисовало фильмы ужасов, что приедет с оторванными руками или руки вообще потеряюся. Но все обошлось. Мне Слава Богу повезло. :D Во-первых, она целая, т.е. трещин нет, руки на месте, правда на левой руке такая фигня, как рисунок что ли, не знаю, как называется, но у Evrika Grecheskaja на фотке оно тоже есть, только в другом месте. Но оно не сильно заметно. Во-вторых, кукла очень красивая. Я прямо не ожидала. На фотках, у неё рот до ушей, как у клоуна, и страшненько выглядит. А в реале она очень красивая, похожа на актрису Cote de Pablo. Очень красивое, доброе личико. Просто она ужасно не фотогеничная, даже не знаю, с какого угла фоткать, чтоб нормально вышло :( Порадовало бельё. На промках оно мне не нравилось, т.к. выглядело ужасно громоздким (я это не про ажурное, а про неажурное. Я еще думала, что за дискриминация, блондинок в ажурное вырядили, а брюнеток в фигню какую-то) Но в реале оно смотрится нормально, сшито из 2х материалов, короче, красиво. Туфельки - это отвал башки. Такие классненькие, каждый раз, когда смотрю, не перестаю любоваться. :D ну коробочки из под сережек и обуви - тоже невероятно здоровские. Короче, позитив :D Из плюсов ещё то, что ногти накрашены очень аккуратно. (у моей Тоннерши например они были смазаны на некоторых пальцах, а тут порадовало, что всё аккуратненько)
Из минусов, колени расположены на разных уровнях, отличаются буквально на пару мм. В глаза особо не бросается, но если приглядываться, то заметно.
То, что сидит в раскорячку - да, не очень-то смотрится. Глаза нормального размера, только один зрачок чуть выше другого. Это тоже не особо заметно, я вначале даже не обратила внимания, только когда её для отчёта на форуме стала подробно рассматривать.
Из всего самое ужасное, это подставка. Металлический штырь вихляется туда сюда в дырочке на самой подставке, так что кукла на ней стоять не может совсем. Надо будет придумывать, что с этим делать.
Кукла в общем и целом понравилась. Может это просто мне Слава Богу повезло с ней.

Фотки будут потом, когда я научусь пользоваться новым фотиком. Вчера битый час фоткала, а всё расплывчато, надо будет в настройках копаться. Так что не знаю когда, но фотки будут :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 ноя 2011, 15:33

Рада за вас :D

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Aleksandra » 15 ноя 2011, 15:41

Вот и обещанные фотки Candi.
В полный рост:
ИзображениеCandi, Hamilton Toys by Codex Parker, auf Flickr

портреты:
ИзображениеCandi, Hamilton Toys by Codex Parker, auf Flickr

нюд - правая нога в сторону очень туго отходит и совсем на чуть-чуть. Я сильно не хочу тоже дергать, чтоб не сломать. :)
ИзображениеCandi, Hamilton Toys by Codex Parker, auf Flickr

дефект на руке:
ИзображениеCandi, Hamilton Toys by Codex Parker, auf Flickr

туфельки и одежка:
ИзображениеCandi, Hamilton Toys by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеCandi, Hamilton Toys by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 25 окт 2019, 11:51, всего редактировалось 5 раз.

Райна
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 11:20
Откуда: Москва

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Райна » 06 сен 2012, 20:47

Ко мне попала Candi размера 1/6 - кажется, их еще не была.
Из минусов я нашла только один - редкая прошивка. ИМХО, куклу это не портит, волосы голову закрывают и лежат естественно. Но факт есть.
В остальном я куклой довольна: сделана аккуратно, швов нет, шарниры тугие, одежда аккуратная.

Фото в полный рост
Изображение

Лицо крупным планом
Изображение

Ноги сгибаются на 4 щелчка, шарниры тугие, держат отлично. Руки прятые, не сгибаются, но разводятся в стороны. Талия поворачивается, как у Барби СО.
Изображение

Голову можно наклонить, запрокинуть нельзя
Изображение

В целом, я довольна. Хорошая девочка с нестандартным лицом и качественным телом. В волосы... перепрошьем.
А еще она мне чертами очень напоминает тоннеровскую Тайлер.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение SmallSelena » 05 авг 2013, 18:58

у меня тоже живёт теперь девочка

Изображение Изображение

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Aleksandra » 05 авг 2013, 21:23

SmallSelena
красивая и благородная куколка!! Лицом похожа на ФР-ку :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение SmallSelena » 05 авг 2013, 21:25

Aleksandra, да, безумно похожа на раннюю фр

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Revolit » 06 авг 2013, 11:26

SmallSelena, суперская! Обажаю зеленые тени и кудряшки.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Angelique Bonnet » 07 авг 2013, 17:30

Девочки, а у кого-нибудь еще живут шарнирные 16 дюймовки?

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Aleksandra » 08 авг 2013, 12:23

Angelique Bonnet

насколько я знаю, только у меня и у Evrika Grecheskaja. Куколки очень своеобразные, на любителя так сказать. Меня лично привлекает всё необычное и непопулярное. Я перед тем, как купить свою, по крупицам собирала инфу со всего Интернета. Вот на фликре есть фотки такой же куклы, как у меня, только со светлыми волосами: http://www.flickr.com/search/?q=Candi%20doll%20by%20hamilton

Выложу фотку почти двухлетней давности - моя переодетая Кенди:

ИзображениеCandi, Hamilton Toys by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 14 июл 2018, 17:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Angelique Bonnet » 08 авг 2013, 13:58

Aleksandra, меня тоже привлекает все необычное и не совсем популярное) меня заинтересовала эта кукла необычным сочетанием: очень похожа на барби (по лицу), а ростом 16 дюймов! У Вас нет фотографий девочки в сравнении с тоннерами?
Сейчас их продают нюд по 21 бакс, выходит 800 рублей. Очень привлекательная цена! Правдая никогда не заказывала на ебей.
Мне кажется, если ее перерисовать, выйдет интересная особа) Вы не пробовали ее оакнуть?

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Aleksandra » 08 авг 2013, 14:51

Angelique Bonnet

Я покупала с ибея, но через посредника - Ларису, т.к. начиталась страшилок про ибей и не люблю рисковать. Через посредника надежнее. :D
Фото с Тоннером к сожалению нет, ибо у меня куклы распиханы по разным коробкам (жилищные условия не позволяют по-другому :( ) и я ума не приложу, где находится Сидней, а где Кенди :oops:
ООАКи не воспринимаю совершенно, какие бы красивые и профессиональные они не были, покупаю и оставляю кукол, как есть :D Меня Кенди зацепила именно своей неординарной внешностью и ярким макияжем (хотя в реале не такой уж он и яркий) :) Так что не ооакала и не буду. :mrgreen:

maryialis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение maryialis » 23 мар 2017, 13:26

Тоже обзавелась Candi.
Изображение
Не могу сказать, что в восторге от неё. Личико миленькое, но это, пожалуй всё хорошее, что я могу о ней сказать. Губы с дефектом. (Надо было, наверное, с одноцветной помадой брать - пока подкрасила слегка и ладно.) Прошивка жуткая - редкая и волосы лезут. Ну и узоры на теле - то ещё зрелище (но к ним я по крайней мере была морально готова).

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Aleksandra » 23 мар 2017, 21:28

maryialis, поздравляю с куколкой. Конечно, недостатки вызывают негатив, но кукла все равно красивая :D а что за дефект с губами?

maryialis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение maryialis » 24 мар 2017, 09:51

Aleksandra, темная точка на нижней губе - это отвалился кусочек светлого слоя помады. Подкрасила - стало лучше:
Изображение
На остальные упомянутые недостатки, в принципе, можно не обращать внимания. Вот только заметила еще один - голова заметно темнее тела (особенно бросается в глаза при искусственном освещении).

maryialis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение maryialis » 24 мар 2017, 12:44

С распущенными волосами (кудряшки пока не выпрямляла):
ИзображениеИзображение

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение Aleksandra » 24 мар 2017, 13:17

maryialis, очень красивые фотографии. Платье ей очень идет. То, что голова от тела отличается, на фото не заметно, я у своей даже не смотрела, как а этим дело обстоит. :mrgreen: надо будет при случае глянуть.

maryialis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение maryialis » 24 мар 2017, 17:18

Aleksandra, спасибо за комплимент!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение SmallSelena » 17 сен 2018, 22:56


lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение lady Gremlin » 07 авг 2021, 00:22

Наткнулась сегодня на продажу голов этих кукол, полезла искать инфу... Богатство ссылок в первых постах, к сожалению, наполовину мертво.
А вот тут человек делится ретроспективой CANDI от Hamilton времен до Интегрити довольно подробно:
https://dollsvilleusa.wordpress.com/201 ... steme/amp/

Аватара пользователя
MrsKey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:23

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение MrsKey » 25 авг 2021, 09:33

lady Gremlin, а где головы вы видели? Не на али случайно?

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение lady Gremlin » 13 дек 2021, 14:47

MrsKey, в продажных альбомах «Барби и К» в ВК много выкатили в тот момент. Ну и на американском eBay их хватает. На Али не видела.

Аватара пользователя
MrsKey
Мир кукол зовет...
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 17:23

Re: CANDI от HAMILTON TOYS

Сообщение MrsKey » 25 фев 2022, 12:04

у меня живет вот такая Кенди. тут напоминает мне Мерлин Монро. уже давно пересажена и перепрошита.

Изображениеmy Marilyn Monroe by Nelya Kharnas, on Flickr


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей