Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie с "настоящими" ресницами

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Caroline » 15 мар 2009, 06:26

Ребята, я создала эту тему, потому что скоро у меня появится первая Barbie с "настоящими", т.е. по-просту приклеенными ресницами.

Я стала рассматривать разных кукол с такими ресницами, и поняла, что они бывают совершенно разными. Некоторые "смотрят" прямо, другие загибаются вверх...

Очень прошу, расскажите о куклах, у которых есть такие ресницы, и о самих ресницах: какой они формы, и нравятся ли вам они вообще?

Лично мне кажется, что это не очень красиво, потому что ресницы нарисованы на веках куклы, и приклеены, получается как будто две пары ресниц, и обе торчат в разные стороны - прямо и вверх... но это только моё мнение, а у меня ещё пока нет ни одной куклы с ресницами.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение BRIDI » 15 мар 2009, 15:59

Наклеенные или пришитые ресницы не люблю, но очень понравилась сама кукла -балерина Джульетта, вот и соблазнилась! Выкладываю вам фото покрупнее, а общие фото можно посмотреть на последней странице во "Владельцах коллекционных кукол отзовитесь". У нее реснички не очень частые и прямые, при некоторых ракурсах просто не видны. Сами видите на фото!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Caroline » 15 мар 2009, 16:42

BRIDI, спасибо за фотки! девочка очень славная... И, да, у неё реснички действительно "смотрят" прямо (даже непонятно, приклеены они или пришиты).

Я знаю ещё одну куклу с прямыми ресницами, Mod Redux Barbie, лейбл Голд. У меня этой куклы нет...
Вот она как выглядит:

Изображение

Но не вопринимаются ли эти ресницы как лишняя пара? :roll:

Аватара пользователя
simur
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:43
Откуда: Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение simur » 15 мар 2009, 21:51

ко мне щас такая красавица едет Изображение,тоже с ресничками

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение BRIDI » 15 мар 2009, 22:18

У старых серий с пришитыми ресницами, нарисованных нет. Поэтому лишней деталью они не смотрятся, но это на любителя. А у новых кукол ресницы или более деликатные (ну как у моей Джульетты) и дают легкую такую загадочную тень на лицо, или же наоборот - откровенно похожи на искусственные. При больших глазах это интересно. Но пять таки, все на любителя.

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение ona » 16 мар 2009, 00:30

У моей Барби на красной дорожке помимо настоящих ресниц, есть еще и нарисованые. Настоящие выглядят как-то не естесственно, слишком густые... Складывается впечатление, что их черезчур много...
Вот собственно и фото
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение BRIDI » 16 мар 2009, 00:39

Вот когда я писала о больших глазах - я имела в виду и эту куклу (опять повторюсь - какая же она красавица живьем, на промо - хищница!). Мне кажется, что вот ее то обилие и тех и других ресниц не портит.

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение ona » 16 мар 2009, 01:11

Все-таки идеальнее, на мой взгяд, было бы поменьше ресничек... Но и со столькими она мне очень нравиться, в жизни она действительно очень красивая :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Ithiliel » 16 мар 2009, 09:01

Меня порой забавляют куклы с прошитыми ресницами (с приклееными нет ни одной, а вообще, сейчас у меня три Барби с ресницами: две игровые, одна коллекционная): у них довольно своеобразное томное выражение лица.
Такая вот Элина:
Изображение

Нарисованных ресниц нет. Мне она понравилась сразу как увидела, искала долго... Иногда в шутку говорю, что она обкуренная - а вообще, лицо в принципе своеобразное.

Киндли
Изображение

Есть помимо прошитых нарисованные, и в целом вглзяд ещё отрешённей, нежели у Элины. Ресницы завиты кверху, без этого и глаз было бы не видно)

Ещё у меня Кимора Ли Симмонс, но её пока не пофоткала как следует.

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Caroline » 16 мар 2009, 11:43

simur, никак не разгляжу... у этой куколки нет нарисованных ресниц на веках? :roll:

BRIDI, да, у кукол прежних выпусков и у ретро, нет ресниц на веках, а только "настоящие". Если честно, мне это больше нравится. Я даже хочу себе куколку ретро с такими ресничками... :oops:

ona, мне кажется, что у Барби на красной дорожке очень хорошо сделаны ресницы. Насколько я понимаю, "настоящие" ресницы почти полностью скрывают нарисованные, потому что плотно прилегают к веку... По-моему, это красиво. :)

Ithiliel, мне Элина очень нравится... :D

Аватара пользователя
simur
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 23:43
Откуда: Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение simur » 16 мар 2009, 16:26

Не знаю,она только едет ко мне с ebey... как приедет покрупнее сфоткаю...

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение ona » 16 мар 2009, 16:50

У Киндли оооочччееень красивое личико :D

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Caroline » 16 мар 2009, 17:59

Ithiliel писал(а):Меня порой забавляют куклы с прошитыми ресницами (с приклееными нет ни одной


А как определить, приклееные ресницы у куклы, или пришитые? :roll:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение floruna » 16 мар 2009, 19:16

У меня живет три куклы с настоящими ресницами.Очень красивые куколки и мне кажется , что ресницы делают их особенными, какими-то более реалистичными что-ли.. Фото есть только вот этой красотки, а Скарлетт и Дезире покажу позже. А то на имеющихся фотках неочень видны сами ресницы...
Изображение
Фото из альбома Мои барби

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение BRIDI » 16 мар 2009, 19:44

Какая миленькая!

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Элен » 16 мар 2009, 19:48

Ithiliel писал(а):Меня порой забавляют куклы с прошитыми ресницами (с приклееными нет ни одной, а вообще, сейчас у меня три Барби с ресницами: две игровые, одна коллекционная): у них довольно своеобразное томное выражение лица.
Такая вот Элина:
Изображение

Да, мне нравятся куклы с настоящими ресницами, если сделано вот как у этой - нарисованных нет, а только настоящие. Тогда, по-моему, очень даже здорово.
А вот когда "два комплекта" - это, ИМХО, как-то странновато смотрится...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Ithiliel » 16 мар 2009, 20:11

Это чтоб если настоящие вылезут, нарисованные остались. Запасной комплект, не иначе)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Ithiliel » 16 мар 2009, 20:14

Caroline писал(а):А как определить, приклееные ресницы у куклы, или пришитые? :roll:


Увы, кукол с приклееными ресницами у меня не было - но прошитые оопределить легко: если они редкие, это итак видно. Вшиты кустиками, как волосы. Можно просто поперебирать, потеребить, залезть между волосками и определить, есть ли там вшитые кустики.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Marilee » 16 мар 2009, 20:52

Сравнивая двух Элин с нарисованными и прошитыми ресницами создается совершенно разное впечатление от куклы. ИМХО это здорово именно касаемо этой куклы. А вот Скарлетты мои с ресницами совершенно не радуют, щетки из глаз всегда пугают :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Honey » 16 мар 2009, 21:34

А у меня вот такая куколка барби в роли Скарлетт О,Хара! Бесподобные реснички!
http://i069.radikal.ru/0807/4a/25de66527fd9.jpg

Аватара пользователя
Фима
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:56
Откуда: г. Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Фима » 16 мар 2009, 23:36

Просмотрев темку, я сразу же побежала рассматривать свою куколку Reem Acra, которая у меня единственная в коллекции с "настоящими ресничками". Забавно, кукла уже несколько месяцев в моей коллекции, а я только сейчас рассмотрела тщательно её реснички и поняла, что они у неё прошиты.:) Спасибо Caroline за эту темку :) Ну и собственно, фото самой куколки

Изображение

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение ona » 17 мар 2009, 00:16

Мне очень давно нравится Reem Acra, может когда нибудь ее приобрету :D
Фима а у нее реснички коричневого цвета?

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение kenvall » 17 мар 2009, 02:20

с настоящими ресницами все скарлет о хара которая вышла в 4 вариантах в 1994 году вот такая красавица
показываю одну из красавиц
Изображение
Фото из альбома barbie
а вот такая красавица из серии классик тоже с ресничками

Изображение
Фото из альбома есть сейчас обновление

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Caroline » 17 мар 2009, 06:15

Фима, мне очень нравится Reem Acra, и, кроме всего прочего, я считаю, что её ресницы просто то, что нужно! Они плотно прилегают к веку, и очень красиво смотрятся. Я сейчас жду Christabelle Barbie, у неё тоже настоящие ресницы, и очень надеюсь, что они - такие же, как у Reem Acra.

Heavenlywater
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:37
Откуда: Россия, город Иркутск

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Heavenlywater » 17 мар 2009, 13:16

Моя Катарина (не знаю, из какой серии, ко мне попала не новой). Реснички, по-моему, прошитые, мне нравится, как это выглядит.

Изображение

Аватара пользователя
Фима
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:56
Откуда: г. Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Фима » 17 мар 2009, 13:56

Наташа, да у Reem Acra коричневые реснички :)

Caroline,согласна с вами, что её реснички плотно прилегают к веку. Только не понимаю, зачем ей еще нарисовали реснички, которых совсем не видно из-за таких густых "настоящих" ресниц...И поздравляю вас с приобретением Christabelle, она мне тоже очень нравится. Безумно красивая куколка. Очень хотелось бы увидеть её фото, надеюсь вы нам покажите? :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Caroline » 17 мар 2009, 14:20

Фима писал(а):её реснички плотно прилегают к веку. Только не понимаю, зачем ей еще нарисовали реснички, которых совсем не видно из-за таких густых "настоящих" ресниц...


Думаю, на этот вопрос и сами создатели не ответят... :roll:

И поздравляю вас с приобретением Christabelle, она мне тоже очень нравится. Безумно красивая куколка. Очень хотелось бы увидеть её фото, надеюсь вы нам покажите? :)


Спасибо. :) Конечно, я неприменно покажу фото куколки, когда она приедет. Надеюсь, она и её реснички не огорчат меня... дело в том, что я купила новую куклу, в ящике от производителя, и продавец не извлекал её из внешней коробки, поэтому я не видела домашних фоток своей девочки.

Я знаю, что у Christabelle ресницы должны прилегать к веку, но недавно мне на глаза попались фотки этой куклы, на которой они как-то топорщатся... :x

Надеюсь, я ресничками моей красавицы будет всё в порядке. В противном случае, я даже не знаю, можно ли будет их как-нибудь пригладить, что ли? Прижать пальцами и попытаться удержать в нужном положении? :roll:

Аватара пользователя
Фима
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:56
Откуда: г. Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Фима » 17 мар 2009, 21:38

Caroline, вот две фото с ebay. По-моему у неё с ресничками всё в порядке. Может предыдущие фото были неудачными...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Caroline » 18 мар 2009, 06:22

Фима, да, на этих фотках всё в порядке. :) Может быть я и правда, зря волнуюсь... Просто со мной это бывает: придёт в голову - и кончено. Вот какая фотка мне попалась, она не с е-бей, я с какого-то магазина. Ресницы очень сильно от века отстают...

Изображение

Аватара пользователя
Фима
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:56
Откуда: г. Москва

Re: Barbie с "настоящими" ресницами

Сообщение Фима » 18 мар 2009, 13:58

Caroline, согласна с тобой. На этой фотке ресницы отстают от века. Будем надеяться, что у твоей Christabelle с ресницами будет все в порядке.
Не волнуйся!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]