Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 июл 2013, 21:32

Ну и теперь технические подробности. Конструкция головы как у джеек - снимается фейсплейт, причём очень легко. Внутри головы - печать с названием молда:
Изображение

А на затылке - металлическая :shock: пластинка с эмблемой школы Rosette School of Dolls:
Изображение

С куклой пришла куча сопроводительных бумажек. Конверт, запечатанный "сургучом" с печатью-розой. Ещё одна эмблема Розетт:
Изображение

А в нём - письмо а-ля Хогвартс :P Типа "Рады сообщить Вам, что Вы зачислены в Школу Кукол Розетт":
Изображение

Сертификат с личным номером:
Изображение

Инструкция:
Изображение

Эээ... Только на корейском что ли? :x
Изображение

А не, есть и на английском то же самое:
Изображение

Заказанное "приданое". Два парика:
Изображение

И две пары глаз:
Изображение

Маска для переноски, чтобы мейк не испортился при транспортировке:
Изображение

Наколенники:
Изображение

Они нужны, чтобы коленные шарниры выглядели более эстетично в позе "сидя на пятках". Вот, на левом колене надета эта деталь, на правом - нет:
Изображение

Посмотрим, какой парик и глаза лучше смотрятся... Пожалуй, первый вариант мне нравится больше. Именно такой я её и видела во сне.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, наконец, макияж! Я сделала его совсем простеньким пока - лёгкий летний мейк для юной барышни:
Изображение

Теперь нужно срочно на неё шить! Я уезжаю на Украину 23-го числа, и хочу взять Мичи с собой. Вручную будет сложновато шить в таком масштабе, так что до отъезда надо успеть построчить на машинке. Пока у Мичико есть только браслетик, который я сделала, пока дожидалась её.
Изображение

В другом освещении:
Изображение

Мне так нравятся её лаааапки! :o Я не ожидала, что они будут НАСТОЛЬКО изящными!
Изображение

В дальнейшем буду делать бодиблаш, но для этого надо зашлифовать грубые швы. А пока только покрыла ноготки глянцем:
Изображение

Эти пальчики! *___*
Изображение

Ну и фото в полный рост. Фигурка у Мичи оказалась просто совершенной! Я очень переживала, пока ждала её. То думала, что она будет слишком худой и длинной... Потом боялась, что руки окажутся слишком тонкими, и придётся прятать из всё время в рукава... Потом распереживалась, а не окажется ли грудь слишком большой... Но в итоге всё оказалось идеально! :D
Изображение

От этих ручек меня просто штырит! Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 16 июл 2013, 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 12 июл 2013, 21:56

Безумно красивая!*___*

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 12 июл 2013, 21:59

Chameleon, не ожидала, что бжд могут быть такими маленькими оО Но Мичико невероятно мила. Сразу видно, студентка престижной школы :mrgreen: Наверное от ассоциации Розетт с Розарио+Вампир...
А кто же будет в ее компании, раз она все-таки больше всех остальных жителей? о.о

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 12 июл 2013, 22:09

Поздравляю с первой бжд, она очень (ну просто очень-очень) красивая и милая девочка. Поздравляю :D
Я вас понимаю, когда мне принесли похожую заветную коробочку вид у меня был ошалелый но счастливый и с улыбкой до ушей :D Во всяком случаи я так думаю :roll:
Ручки у нее изящные, еще бы маникюр ей, будет же?
И крышечка на коленки понравилась, очень эстетично смотрится.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antowka29 » 13 июл 2013, 07:42

Прекрасная! Ручки бжд - это отдельный фетиш! Ко мне тоже приехал... парень... 72см... Я от него в таком восторженном шоке, что не могу отснять и показать :lol:

Karibka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Омск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Karibka » 13 июл 2013, 09:46

Здравствуйте) Я тоже Настя))
У вас потрясающая темка! Такая уютная.... Остаюсь :P
Поздравляю с первой БЖД! :D Восхитительная девочка! Даже слов подходящих подобрать не могу :oops:
Буду следить за вашей темкой и ждать новых фотографий 8)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 13 июл 2013, 10:50

Ох, какая же Мичико красивая! Слов нет, чтобы передать восторг! С нежным мейком она просто ожила!
Очень насмешило фото, где барсучок пульс нащупывает! :D

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 13 июл 2013, 11:25

Настя,поздравляю тебя с такой серьезной покупкой!!! :o Девочка невероятная!Как же она мне нравиться! Но чую,что у себя такую не поселю никогда..ну да ладно!Буду любоваться на твою Мичи!(имя кстати великолепное!)
А еще очень понравилась распоковочка!Ребятам так хотелось побыстрее увидеть новую жительницу!Барсучок просто мега! :mrgreen:

Аватара пользователя
Teonny
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:27

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Teonny » 13 июл 2013, 12:14

Какая чудесная БЖДшка!Имя Мичи ей очень подходит. Очень понравилась фотоистория, особенно фотка с барсучком. :D

Dio_DN
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:19
Откуда: Курск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dio_DN » 13 июл 2013, 18:42

Поздравляю с Мичико!Такая солнечная девочка!

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Virgo » 14 июл 2013, 01:33

Поздравляю с девочкой! Очень нежная, как всегда, отличные атмосферные фото.
Мою первую момоко тоже зовут Мичико, "любимая девочка" :)
Желаю тебе творческих успехов!

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение creatiVika » 14 июл 2013, 02:32

Какая милая! И браслетик из жемчуга на ней потрясающе смотрится.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 июл 2013, 08:14

Jane Evans,
Kasane,
Lilium,
antowka29,
Vida,
Laym,
Teonny,
Dio_DN
Karibka,
Virgo,
creatiVika
, ваааа!! Спасибо вам, друзья, за тёплые слова и поздравления! Мичи прям зарделась вся :D

Karibka, добро пожаловать! :D

Kasane писал(а):не ожидала, что бжд могут быть такими маленькими

А то! MSD - стандартный формат небольших БЖД ростом 40-50 см. Хотя, Rosette немного тоньше и хрупче других подобных кукол.
Kasane писал(а):А кто же будет в ее компании, раз она все-таки больше всех остальных жителей?

Чур меня, чур! Надеюсь, она как можно дольше останется в гордом одиночестве! Иначе у меня совершенно не будет хватать времени ни на что.
Kasane писал(а):Сразу видно, студентка престижной школы :mrgreen: Наверное от ассоциации Розетт с Розарио+Вампир...

Всё правильно - "легенда" этой серии кукол как раз в том и заключается, что они - ученицы школы для благородных девиц :) К сожалению, фирменная униформа была вся распродана, а то бы я непременно заказала её.
Lilium писал(а):Ручки у нее изящные, еще бы маникюр ей, будет же?

Будет конечно :D Свеееетло-розовый или бежевый.
Laym писал(а):Но чую,что у себя такую не поселю никогда..

Хо-хо :twisted: Буквально ещё полгода назад я тоже так думала...

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение compota » 14 июл 2013, 10:24

Нааааастя, какие ручки, пальчики!!!!! :shock: Такое неземное создание, как фея! Поздравляю тебя! такая красота :D

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 14 июл 2013, 12:47

О! уже приехала??? *___* ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!! очень забавная распаковка - твой куклонародец старался изо всех сил ))
Девочка очень хорошенькая, я уверена, ты нашьешь на нее тонну чудесных платьев! :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение duble mam » 14 июл 2013, 19:58

Какая лапочка-девочка.
Распаковка понравилась :D
А зарисовочка с летним Рождеством просто восторг. Очень глубокомысленны высказывания героев :)

Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение iceflue » 15 июл 2013, 06:32

Поздравляю! Мичико очень красивая и утонченная куколка, ваш мэйк просто вне всяких похвал) Она стоила того, чтобы так долго ждать :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 15 июл 2013, 09:06

Chameleon, Настя я тебя поздравляю!!! Она прекрасна. Буквально впервые увидев домашние фото сказала себя что хочу! Хочу БЖД такого формата!

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 15 июл 2013, 09:31

Настя, поздравляю со сдачей гос. экзамена на отлично и с БЖДшечкой!
Какая хорошенькая, правда без макияжа мне кажется она немного на мальчика похожа :oops:, а с макияжем такая лапочка, у меня бы она с таким личиком круглый год ходила, очень люблю естественный мейк! :D Ты написала, что по легенде она ученица школы для благородных девиц и я сразу негласно наделила её хорошими манерами и отличным воспитанием и поэтому теперь она нравится мне ещё больше, во мне каким-то удивительным образом умудряются уживаться любовь к отрицательным персонажам и к воспитанным барышням (как например моя любимая Люминария)! :shock: Мне кажется или Мичико приехала в рекордно-короткий срок, вроде ты только писала, что её выслали и вот она уже здесь! :o :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 июл 2013, 21:25

compota,
ANASTEZIA,
duble mam,
iceflue,
SkaRletT,
Ksushenka
, спасибо всем большущее! :o
ANASTEZIA писал(а):я уверена, ты нашьешь на нее тонну чудесных платьев!

А як же ж :lol: Уже приступила! 8)
Ksushenka писал(а):Какая хорошенькая, правда без макияжа мне кажется она немного на мальчика похожа

Ага, похожа на эдакого задорного сорванца. Что макияж-то с людьми делает! :mrgreen:
Ksushenka писал(а):Ты написала, что по легенде она ученица школы для благородных девиц и я сразу негласно наделила её хорошими манерами и отличным воспитанием и поэтому теперь она нравится мне ещё больше, во мне каким-то удивительным образом умудряются уживаться любовь к отрицательным персонажам и к воспитанным барышням

Хехе, аналогично! :roll: А уж если у злодея изящные манеры - это полный крышеснос :twisted: Вот невоспитанные добряки - не мой типаж, эх. Наверное, это самое близкое к реальной жизни сочетание, потому в персонажах каких-либо произведений я его недолюбливаю. Ох уж эта психологические заморочки!
Ksushenka писал(а):Мне кажется или Мичико приехала в рекордно-короткий срок, вроде ты только писала, что её выслали и вот она уже здесь!

Ага, за неделю добежала до меня :D
____________________________________________

Тоска-печаль, господа мои :cry: Я не еду на Украину :x Вступительные экзамены в аспирантуру в этом году перенесены на середину августа, хотя всегда были в сентябре. Придётся сдать уже купленные билеты и оставаться в Краснодаре, чтобы учить философию и переводить английский :evil: Чёрт побери, ну отчего всё происходит наперекосяк этим летом!!

Фух. Постараюсь мыслить позитивно. У меня будет возможность сколотить кучу мебели для Мичико, пока запал не кончился. Всё-таки когда приезжает новая кукла, делать что-то для неё легче. Стараюсь держаться бодрячком из последних сил.
Изображение


___________________________________________

Раз уж я в ближайшее время буду здесь, могу позволить себе начать масштабный фото-сериал. Точнее сказать, начат он уже давно, но был не чётко оформлен. У меня в голове уже давно созрела единая сюжетная линия, которая будет объединять множество фото-историй, но не хватало времени (и, чего уж там, желания), чтобы развить её в нечто понятное вам, дорогие ПЧ. Записи в дневнике Мичи станут отправной точкой. Поначалу многое для вас будет неясно, но я постараюсь постепенно раскрыть свою идею :wink:
Последний раз редактировалось Chameleon 15 июл 2013, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 июл 2013, 21:30

Дневник Мичико. Первая запись.

Скрытый контент: показать
Для настроения Yann Tiersen - Comptine D'un Autre Ete


Дорогая Адвиса!

Сегодня мне подарили блокнот, и у меня появилась возможность делиться своими мыслями с бумагой… Должно быть, глупо с моей стороны обращаться к тебе в своих записях, ведь ты никогда не прочтёшь их. Но ты всегда была моей лучшей подругой, и на душе теплеет, когда я вспоминаю о тебе. Здесь у меня пока нет таких друзей, и мне так одиноко… Я буду писать тебе – может быть, так мне будет легче переносить разлуку со своим миром. Ты ведь не против?

Меня разбудил раскат грома. Ты знаешь, какая я трусиха, и как боюсь грозы. Я подскочила и попыталась осмотреться, но ничего не увидела. Тогда меня охватил такой ужас, какого я никогда не испытывала. Хотела вскрикнуть, но губы словно окаменели, я не чувствовала ни рук, ни ног… Но слышала, что очутилась в зале, где идёт какой-то торжественный приём. Оглашались имена знатных персон – графов, князей и принцев, потом заиграла музыка… Снова прогрохотало, и я снова подскочила. Вернее, так мне показалось, поскольку я по-прежнему не могла пошевелить и мизинцем. Слышался шум дождя, пахло мокрой листвой, и я стала различать какие-то смутные очертания… Когда гром грянул в очередной раз, я наконец пришла в себя и поняла всё. Я здесь. Я сидела на огромном столе, с одноэтажный дом высотой, рядом стоял гигантский компьютер и показывал старый чёрно-белый фильм, «Римские каникулы». Помнишь, мы смотрели его вместе с Лиззи? Там в самом начале принцесса Анна уронила туфельку на приёме в её честь. Эту музыку и разговоры я и слышала.

Я потихоньку огляделась и увидела её. Теперь нужно называть её хозяйкой, я уже почти привыкла. Поначалу я испугалась, конечно. Всё-таки страшно открыть глаза и увидеть рядом с собой великана ростом с четверых человек. Да, Они предупреждали, что сначала всё будет непривычно и странно, но я не ожидала, что это произведёт на меня такое впечатление.

Ужасно то, что я оказалась совершенно неодетой. Представляешь, стыд какой? Хозяйка в этот момент шила платье для меня, а наличием хотя бы какого-нибудь белья не озаботилась. Пройдя курс, я хорошо запомнила, что здесь нельзя разговаривать и двигаться, пока кто-то находится рядом, так что я просто осматривалась, стараясь не выказать своего смущения. Оказалось, что я здесь не единственная Пришедшая. Можешь вообразить себе мой ужас: я в таком неподобающем виде, а буквально в нескольких метрах от меня по меньшей мере дюжина человек! Сидящая ближе всех девочка (позже я узнала, что её зовут Синэреа Фантомхайв) едва заметно улыбнулась и подмигнула, а стоящий подальше молодой человек (её дворецкий) сделал знак сохранять молчание. Тогда я стала с нетерпением ждать возможности поговорить с ними. Но об этом, пожалуй, я расскажу тебе завтра.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вторая запись
Последний раз редактировалось Chameleon 14 ноя 2017, 09:15, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Homa » 15 июл 2013, 22:15

Привет! Прекрасная БЖД! Давно тебе нужно было такую завести. Она в надежных руках :D
Мне пока только мечтать... Хотя мечтаю уже полтора года)))
Недавно купила JUKU случайно отрыла в магазине в Минске, в который мы заезжаем примерно раз в 2-3 месяца. Сказали что она стоит там давно. Честно взяла ради низкой цены, интереса какие там шарниры и отличного аутфита. Но теперь она меня зачаровывает с каждым днем. Единственное, хотела бы в недалеком будущем заменить тело. Подойдет ли ей тело обитсу 23 или 25 см? 21 см посмотрела, не нравятся.

И кстати очень была бы рада видеть тебя в своей новой темке (она родилась 13.07.13) viewtopic.php?f=14&t=42186

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 15 июл 2013, 22:25

Chameleon, какая миленькая!!! У меня только охи и ахи) Платье получилось очень милое и нежное.
Очень интересно посмотреть на ее взаимодействие с другими челоВеками)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Olikdj » 15 июл 2013, 22:26

ОООО!!! Поздравляю с приездом БЖДшечки)))) Она прелесть))))) :D
Спасибо за подробный фотоотчет)))) :D

Аватара пользователя
Tanufka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:12
Откуда: Украина

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Tanufka » 15 июл 2013, 22:39

Мичико очаровательна! А какое у нее нежное платье :)

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ishiko » 15 июл 2013, 23:06

Письмо очень живое получилось, очень надеюсь почитать и следующие :) Присоединяюсь к похвалам платью!
Мичико - красавица, но я все же немного ревную ее к "мелкому" населению :|

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sribna_alisa » 15 июл 2013, 23:41

Поздравляю с Мичико! Она очень красивая! Ты так быстро пошила ей платье и сделала мейк. Лицо стало еще красивее. Очень за тебя рада!

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Beauty4243 » 16 июл 2013, 05:50

Мммммм!! Как интересно начинается фото-сериал!! У тебя все рассказы захватывающие, светлые и неординарные, но этот обещает быть просто нереальным!!! Изображение Жду с нетерпением следующие серии!
Поздравляю с приездом Мичико, такая она лапочка!

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение creatiVika » 16 июл 2013, 08:00

Да, о такой милой девочке хочется заботиться и снимать сериалы. Она очень вдохновляет!

Karibka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Омск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Karibka » 16 июл 2013, 08:40

Тоска-печаль, господа мои Я не еду на Украину

Сочуствую... Но ты не расстраивайся (хотя как тут не расстроиться :evil: ) Вообщем помолчу со своими комментариями.. Как говорится:"Все что ни делается все к лучшему".
С удовольствием буду следить за продолжением сериала :D Начало очень захватывающее!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amx