Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 28 июн 2013, 23:17

Chameleon, прекрасная история!Смеялась в голос :D

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение creatiVika » 29 июн 2013, 07:44

Как захватывающе! :lol:

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Homa » 29 июн 2013, 18:00

Chameleon писал(а):Я купила выпрямитель, утюжки то бишь. Искала с регулятором, чтобы можно было выставить минимальный нагрев. Волосы легко плавятся, так что надо быть очень осторожной.

Спасибо за ответ, но утюжком не могу...
Прикинь так ломаю голову кого взять из Джеек, прямо уже ночами не сплю... :shock:

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MargoCh » 29 июн 2013, 19:40

Ух, сколько всего интересного в теме!
Полумна на последних фотографиях отлично получилась. Её, закатанные наверх, глаза очень подошли к ситуации :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 01 июл 2013, 08:08

Chameleon, а чем ты глазки рисуешь? акварельными карандашами?
просто для меня это самый удобный "инструмент", но мой белый карандаш, не достаточно мягкий, что бы нарисовать белок таким белым какой он должен быть. :(

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2013, 11:22

Xeniya,
Anioven,
creatiVika,
MargoCh,
спасибо! :D
Homa писал(а):Прикинь так ломаю голову кого взять из Джеек, прямо уже ночами не сплю...

Эт нормально :mrgreen: У меня тоже так было, когда я первую джею заказывала, Диту свою рыжую :D Сначала несколько ночей не спала, пока выбирала, а после оформления заказа просыпалась среди ночи с мыслью "А вдруг не доедет?! Ужас-ужас!!" :lol: Для меня ведь это к тому же была первая кукла, заказанная через интернет - вдвойне страшно.
Xeniya писал(а):а чем ты глазки рисуешь? акварельными карандашами?
просто для меня это самый удобный "инструмент", но мой белый карандаш, не достаточно мягкий, что бы нарисовать белок таким белым какой он должен быть.

Поначалу у меня тоже белый карандаш не хотел рисовать как следует, так что я использовала карандаши только для кукол со светлым скинтоном. Чтобы белок не надо было закрашивать. К тому же в этих работах я изначально оставляло незакрашенным тот участок в глазу, где будет блик:
http://1.bp.blogspot.com/-nbpDj_BhJKM/U ... C_6051.JPG
http://2.bp.blogspot.com/-53DuKmMJ9Yg/U ... C_2549.JPG
Один раз я всё нарисовала карандашами, а белок закрасила акрилом. Неплохо получилось:
http://www.imageup.ru/img236/1266426/dsc_6197.jpg
Но в какой-то момент белый карандаш начал писать по-нормальному :shock: Не знаю, как так получилось, может, я расписала его или ещё что... И последние несколько ООАКов сделаны полностью карандашами, только блики в глазах проставлены акрилом:
http://2.bp.blogspot.com/-G2dP5fMwwpA/U ... 0136+2.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-ptov9hXDBpg/U ... C_1623.JPG
Все остальные ООАКи (Дио, Аместрис, Рэтчет, Холли, Себастьян) сделаны акрилом. Ну и с применением пастели - без неё вообще никуда!

Кстати, если белый карандаш так и не будет писать хорошо, можно купить отдельно один карандаш в магазине зля художников.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июл 2013, 11:35

Многовато болтовни что-то в темке стало, а фотографий мало... Надо исправляться! :D

Вчера у нас с ANASTEZIA был небольшой J-Doll междусобойчик. Однако, уже разбирая сегодня фотографии, я поняла, что у меня нет ни одного кадра с её девочками :? И как так получилось? Видать, жара совсем расплавила мне мозги, раз я не сообразила заснять всю джей-компанию. Да и вообще фотографий совсем мало - вместе с жарой Краснодар захлестнули полчища комаров, у воды их особенно много. А поскольку я живу на берегу озера, во дворе, куда мы выбрались фотографировать, их тьма тьмущая. Ну, хорош жаловаться, лучше меньше да лучше :roll:
Оджи в новом платье и Исора:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как между Сакурой и Дитой заметна некая более чем дружеская связь, так, похоже, и Оджи с Исорой нашли друг друга :oops:
Изображение

А ещё сегодня первый день нового летнего месяца, друзья! С чем мы вас и поздравляем! Пусть лето приносит новые приятные впечатления, а солнышко дарит только красивый ровный загар! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 01 июл 2013, 13:54

Какие у Оджи косичкиии*_____*
чудесный наряд**

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 01 июл 2013, 14:07

Оджи меня пленяет - давно же числится в моих мечтах Picasso street West :) А именно твоя девушка просто неотразима!
Я тоже люблю поздравлять всех и вся с чем-то типа "последний день первого осеннего месяца" или "первый день третьего месяца зимы" :mrgreen:
Тебя тоже поздравляю с первым днем июля - сердцевинки лета*)
Изображение

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 01 июл 2013, 14:31

Chameleon, Как всегда яркие и солнечные фото! Девочки прелестны и умилительны!

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 01 июл 2013, 15:36

Вышло очень мило! *..* Великолепное платье! И Оджи очень идут косички, как уже отметила Jane Evans ^^
http://2.bp.blogspot.com/-8irRcZtWWOU/U ... C_0920.JPG - очень милое фото! Действительно, девочки очень близки друг к другу...
И тебя с 1 июля! Самое жаркое время наступает...
Насчёт комаров - они действительно все планы рушат. :( Хотела сфотографировать своих в лесу - так туда не пробраться. И озеро... место очень красивое, но из-за комаров труднодоступное. Удачи!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 02 июл 2013, 07:07

Chameleon, спасибо за подробный ответ! я уже очень давно ищу, где бы мне купить отдельно белый карандаш, но мне не попадались. и вообще художественных магазинов у нас в городе мало. ну если найду, куплю сразу пять.

красивые получились фотографии, солнечные и теплые.

Аватара пользователя
Teonny
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:27

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Teonny » 02 июл 2013, 12:25

Chameleon, у вас такая уютная и интересная темка :) перечитала всю, очень понравились фотоистории :D

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Yulianna » 02 июл 2013, 14:18

Chameleon, девочки, как всегда, просто прелесть))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 июл 2013, 17:11

Jane Evans,
Dewrey Wolff,
SkaRletT,
Sweet Rose,
Xeniya,
Yulianna
, спасиииибо, дорогие ПЧ!
Teonny, благодарю, осилить всю темку - подвиг! И добро пожаловать! Изображение Предлагаю на "ты", если будет удобно.
Dewrey Wolff писал(а):Оджи меня пленяет - давно же числится в моих мечтах Picasso street West

Надеюсь, скоро близняшка Оджи поселится и у тебя :wink: Прелестнейшая джейка, таких на форуме должно быть побольше!
Dewrey Wolff писал(а):Я тоже люблю поздравлять всех и вся с чем-то типа "последний день первого осеннего месяца" или "первый день третьего месяца зимы"

Это дааа :lol: Я практически каждый день мысленно себя поздравляю с какой-нибудь глупостью - с "днём первой грозы" или "первой съеденной дыни", например. Да по сути каждый день неповторим, что уже само по себе является поводом ежедневно отмечать "день уникальности" :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 июл 2013, 17:47

Моя компьютерная мышь, кажется, собралась скончаться. Купить новую пока возможности нет, приходится мучиться с умирающей, оттого публикация новых фотографий растягивается надолго :evil: Ещё на прошлой неделе я отсняла как следует Моргану в новом наряде. Вечернее освещение её несказанно красит. Я даже забывала временами, что нужно фотографировать - просто зависала возле горгульи и заворожённо пялилась :lol: К счастью, комары не давали окончательно впасть в транс и напоминали, зачем я сюда пришла :mrgreen:
____________________________
Скрытый контент: показать


Тишина лесной глуши... Лишь листва шелестит едва, словно деревья задумались о чём-то вечном. Кажется, что можно услышать, как течёт сквозь ветви закатный свет, как он струится меж стволов и, опускаясь к земле, густеет сумерками. Это её любимое время - дневные духи леса уходят на покой до утра, и чаща незаметно наполняется созданиями ночи...
Изображение

Изображение

Когда-то в этих лесах жил древний народ, который ушёл в незапамятные времена и ныне забыт... Остались лишь отголоски легенд и разрушенные храмы. И постепенно тускнеющее эхо былых чар...
Изображение

Изображение

Лучше места для колдовства не сыскать! Здесь даже воздух напоён магией, здесь слова заклинаний приходят на ум сами собой, а под сенью исполинских деревьев растут непростые травы, которые издревле шли на снадобья и зелья.
Изображение

Но прежде чем ступить в дремучий зачарованный лес, следует запастись амулетами и оберегами - неизвестно, какие опасности могут подстерегать во мраке...
Изображение

Изображение

День тихо умирает, и она ждёт своего часа. На прогалине лучи догорающего солнца всё ещё ярко играют и резвятся, как детвора, что расшалилась перед сном...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если прислушаться, можно услышать древние песни, которые когда-то пел давно ушедший народ... Есть среди них и невыразимо печальные напевы, и страстные колдовские ритмы, под которые ноги сами пускаются в пляс...
Изображение

Но вот наконец день погас. Сумерки вступают в свои права, словно присыпают всё вокруг пеплом, скрывают яркие дневные краски...
Изображение

Изображение

Пришло время настоящего колдовства, когда сама тьма помогает в ворожбе...
Изображение

Она уходит дальше, во мрак разрушенных капищ забытых богов...
Изображение

Отважишься ли ты пойти за ней?
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 07 окт 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tanufka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:12
Откуда: Украина

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Tanufka » 02 июл 2013, 19:24

Chameleon, давно подписалась на вашу тему, Моргана прекрасна в этом освещении!
Мне очень нравится ваш Себастьян :oops:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 02 июл 2013, 20:11

Очень красиво и завораживающе. Ради одних таких фото стоит вновь начать играть в куклы... Фото Морганы в лучах заходящего солнца бесподобно.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 02 июл 2013, 20:14

Моргааанаа*___*
по-моему, это самый лучший монстрячий фотосет, который ты когда-либо делала)

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Yulianna » 02 июл 2013, 20:15

Chameleon, Моргана на закате - что-то совершенно волшебное) Я бы тоже подвисала, забывая фотографировать :D

Аватара пользователя
Lagushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:57
Откуда: Уфа

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lagushka » 02 июл 2013, 20:34

Chameleon, завораживающий фотосет получился! Такой атмосферный (у меня почему возникли ассоциации с друидами, кельтами... )

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 02 июл 2013, 23:56

Восхитительная серия снимков, а какой свет! Завтра еще раз пересмотрю! :D

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 03 июл 2013, 05:16

оттого публикация новых фотографий растягивается надолго

Знаешь, Настя, в какой-то степени это неплохо, мы хоть успеваем освежить словарный запас восхищения, а то бывает сидишь и напряженно думаешь "так, это я уже писала в прошлом посте..."! :lol: А твоя мыша случайно не на гарантии, а то у моего знакомого беспроводная сломалась, он купил новую, а потом случайно выяснилось что у той гарантия три года была (она через год сломалась), бывает! :D
Великолепная фотосессия! Образ Морганы такой гармоничный! :shock:
Отдельного восхищения заслуживает черепушка на цепочке и ключики! :mrgreen:
Одна мысль не по теме возникла, по поводу этого снимка: http://4.bp.blogspot.com/-t4xl_sQzxZE/U ... C_0860.JPG Моргана в свободное от колдовства время, могла бы подрабатывать моделью, она хорошо позирует, был бы на ней однотонный костюм Max Mara, так точно картинка из модного журнала, правда надо отдать должное и фотографу! :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июл 2013, 09:32

Tanufka,
Marish,
Jane Evans,
Yulianna,
Lagushka,
leelu,
Ksushenka,
спасибо всем!
Lagushka писал(а):у меня почему возникли ассоциации с друидами, кельтами

Значит, я всё правильно отсняла :) Именно на древнюю Англию прицел и был - по моей истории Моргана родом из британской глуши.
Ksushenka писал(а):А твоя мыша случайно не на гарантии

Не, она древняя как я не знаю что :lol:
Ksushenka писал(а):Моргана в свободное от колдовства время, могла бы подрабатывать моделью, она хорошо позирует

Пожалуй, все монстры могут этим похвастаться :P Чего-чего, а умения изящно позировать у них не отнимешь.
_________________________________________________

Тоска-печаль, друзья. Поездка в Петербург откладывается на неопределённый срок :cry: Целый месяц я была никому не нужна нафиг, в потолок плевала. И вот именно на ту неделю, когда будет проводиться Старкон, выпадает масса неотложных дел - госэкзамен по второму образованию, свадьба лучшего друга Александра, мой выпускной в университете. Обидно до слёз. Да ещё дождь идёт постоянно уже несколько дней, что ещё больше трагизма добавляет. Повторяю себе "Хе-хеей! Всё будет! Нужно только немного подождать, и всё будет ОК! Главное - не унывать!" Но сама себе не верю. Я ведь уже распланировала фотосеты моих любимиц среди фанов "Стартрека" - в футуристичных лайкровых нарядах, на старинных питерских улицах - в кружеве и оборках... Уже собралась с духом прыгнуть в неизвестное, а жизнь снова поставила подножку. Не серьёзно так, шутя, но я расстроена, как ребёнок, у которого отняли конфету.

Повешу тут куколок теру-теру-бозу, может, они приманят мне хорошее настроение и приятную погоду.
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июл 2013, 10:19

Уезжаю к родителям на несколько дней, а интернета там нету... Так что до субботы я здесь, наверное, не появлюсь. Надеюсь, у меня будет, что вам показать, когда вернусь :roll: А пока - ещё пара фотографий Морганы:
Изображение

Изображение

Фоном послужили обалденно красивые гортензии:
Изображение

Изображение

Изображение

До скорого!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antowka29 » 03 июл 2013, 10:37

Мельница с прялкой очень в тему! Трудно передать мое содрогание, когда на
"А я спряду твою смерть" у меня домоталась эта фотография http://2.bp.blogspot.com/-f38tZSm5qUA/U ... C_0885.JPG
:shock: :shock: :shock:
Страшно :lol:

Красивые, атмосферные фотографии.

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 03 июл 2013, 10:52

Моргана очаровательна! Думаю, самая уверенная в себе и зрелая из всех твоих барышень. :mrgreen:
Фотосессия, как уже здесь многие говорили, действительно очень атмосферная... И Моргана словно расцветает на закате, как чёрная роза!
Удачи тебе... очень обидно, что поездка твоя сорвалась. :( И ты лишилась радостных ощущений, и мы, читатели, великолепных фотографий. Но ничего, всё ещё будет, не унывай! Я уверена, скоро всё наладится!
Если ты ещё здесь - удачного отдыха вместе с родителями!
Скрытый контент: показать
И огромное спасибо за вдохновение! :oops: Ещё раз перечитала твою тему в Мастерской о трактире - и окончательно собралась с духом насчёт диорамы. Завтра уже начинаю делать. Большущее тебе спасибо за советы! И отдельное спасибо от девочек, у которых теперь появится свой уголок. :oops:

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ksushenka » 03 июл 2013, 11:05

Пожалуй, все монстры могут этим похвастаться Чего-чего, а умения изящно позировать у них не отнимешь.
Ты права, но на фотках других монстряшек мне это так в глаза не бросалось, значит у Морганы есть то, что называется «любит камера», то есть она выделяется из монстряшек как топ-модель из обычных моделей, как-то так! :lol:
Ты уверена что эти полосатые висельники приманивают хорошее настроение и погоду?! :mrgreen:
Мы с Френки для тебя "хэнд-мэйд" поддержку сделали :D :
Скрытый контент: показать
Изображение
Моргана с гортензиями очень здОрово смотрится!

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 03 июл 2013, 16:19

Chameleon, колдовской фотосет просто потрясающий! Моргана - королева зачарованного леса ))

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 03 июл 2013, 17:05

У вас бывают выпускные? Интересно. Однако немного не понятно, если вы не хотите идти на официальные праздники, можно же этого и не делать. А насчёт экзаменов, то можно на перенос подать, только это наверное затянется. Свть в чём: если есть за что ехать (не автостопом же до Питера :mrgreen: , хотя и вариант), всё оастальное не влияет. Но всё равно приходится выбирать, всегда в жизни приходится выбирать :roll: , в неподходящих альтернативах :? .

Косичка Пикассо преобразила конечно, лучше, чем фабричная причёска. И платья шикарные, модные, как всегда. Идея с пряжками из коннекторов тоже очень вписалась в образ готичной француженки, мне такая Рошель куда больше оригинальной нравится, хотя она и фабричная мила.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]