Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

My Little Pony Equestria Girls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 18 июн 2013, 00:34

My Little Pony: Friendship Is Magic — анимационный сериал, идущий на телеканале Hub Network.
Действие сериала «Дружба — это чудо» происходит в вымышленной стране под названием Эквестрия, населённой разумными пони и рядом других разумных и неразумных существ. Главные героини — единорог по имени Твайлайт Спаркл и её подруги и друзья. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей.
По данному сериалу создано можество игрушек, так или иначе изображающих пони и их друзей.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Летом 2013 года ожидается премьера мультфильма My Little Pony: Equestria Girls. В мультфильме будут представлены уже знакомые нам пони но в своем хуманизированном варианте.
А в начале осени в продаже ожидаются новые куклы по мотивам полнометражного мультфильма "Девочки Эквестрии" на основе мультсериала "Дружба - это чудо" . Каждая кукла будет похожа на своего пони-прототипа: РейбоуДэш, Эпплджек, Пинки Пай и т.д. Куклы будут выпущены в "стандартном" масштабе 1:6 (около 29 см).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Извиняюсь, если подобная тема уже была. Я искала и не смогла её найти. Как видите, информации не очень много, надеюсь на дополнения всех заинтересовавшихся.

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Frenke » 18 июн 2013, 17:10

Ура!Я уж думала сама создать темку)))И почему на еверипони все на них так набросились?Прекрасные девочки,лично мне понравились Пинки пай и Рэйнбоу Дэш.Только интересно,а какие у них ножки?

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 18 июн 2013, 17:16

Frenke, девочки и правда интересные. Конечно они не дотягивают до уровня тех же Монстров от Маттел, но тем не менее как игровые куклы, на мой взгляд, они весьма хороши.
Думаю тела у них ниже пояса будут как у некоторых кукол Винкс - проволока внутри, а снаружи плотная резина.

Поискала и нашла еще картинок с новыми девочками. По поводу строения тел открылись новые новости.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если внимательно посмотреть на картинки (которые к сожалению оставляют желать лучшего), то можно заметить, что у девочек разное строение ножек.

У одних - с шарниром:
Изображение

У других - гладкие:
Изображение

Возможно строение зависит от серии (бюджетная/обычная)
Последний раз редактировалось Graf Vishenka 18 июн 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Frenke » 18 июн 2013, 17:35

Вот когда появятся на наших прилавках ухвачу без всяких разговоров)Ну люблю я всяких цветастых))
Ну да,у монстров и подвижность получше будет.Шарнирные ножки?ММ)
Фотки с еверипони.
http://files.everypony.ru/blog/equestri ... link02.jpg
http://files.everypony.ru/blog/equestri ... link03.jpg
http://files.everypony.ru/blog/equestri ... link05.jpg
Извините,что ссылками интернет тормозит.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение novemberjoey » 19 июн 2013, 11:52

Если где-нибудь увижу Рарити, обязательно куплю Вот только фильм выйдет только осенью в России. Значит и в Казахстане тоже :?

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение elektra » 19 июн 2013, 12:17

Выглядят, как дешевые китайские подделки под монстров и иже с ними из киоска союзпечати. Мэйк агрессивный и вычернутый для милых поняшек пусть и в человеческом обличии...

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 19 июн 2013, 18:33

А мне понравилась Флаттершай. Если будет недорогой, то возьму :3

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 19 июн 2013, 21:19

Kasane, на одном сайте, видела что они будут стоить около 1000рублей. Но это как бэ очень предворительная информация. К выходу кукол все еще сто раз успеет поменяться.

elektra, не совсем с вами согласна. Конечно куклы не так хороши как монстры, но они вполне на уровне с прочими игровыми куклами для девочек. Те же Братзилас, Братс и Винкс могут похвастать и более яркой раскараской и более вульгарным макияжем.

И что бы не офтопить:
Нашла еще интересные фотки на тумблере.
Поняша рядом с монстром. Судя по всему поняшки будут 20-21см ростом
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 19 июн 2013, 21:34

Graf Vishenka, здорово) и спасибо за сравнительное с монстрой фото, вижу что можно будет посадить поняшкину голову на монстро-тело. Конкретно хочу попробовать пересадить Флаттершай на тело САМ пчелы. Очень надеюсь что цена поняш будет оправдана прошивкой =3

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение novemberjoey » 20 июн 2013, 07:56

Спасибо за сравнительное, пригодится)
Головка Рарити, думаю, отлично сядет на тело Спектры или Купидоши :з

elektra
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 18:33
Откуда: мск

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение elektra » 21 июн 2013, 12:11

Graf Vishenka писал(а):
elektra, не совсем с вами согласна. Конечно куклы не так хороши как монстры, но они вполне на уровне с прочими игровыми куклами для девочек. Те же Братзилас, Братс и Винкс могут похвастать и более яркой раскараской и более вульгарным макияжем.


Просто монстры, братсы, винксы и иже с ними - изначально модные девушки с весьма ярким мейком. Кукол Equestria girls лично я для себя не принимаю, потому что это изначально милые пони, которые совсем не вяжутся со всеми этими яркими губами и пестрыми одеждами. Даже если смириться с их хуманизацией, то в мультике у девочек все равно нет таких боевых раскрасок в отличии от тех же Винкс.

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 22 июн 2013, 21:54

Нашла еще фото кукол. Судя по всему будет как минимум два варианта: первый - узкая коробка, в ней кукла, расческа, наклейки, один аксессуар (очки, ободок, сумочка, что-то еще) и клубная карта (как у монстров); второй вариант - кукла, два наряда, две пары обуви, наклейки, карта, прочие аксессуары. У кукол с двумя платьями шарнирные ножки и, кажется, ручки (на счет ручек не уверена, рассмотреть не удалось).

Как минимум две куклы будут с двумя нарядами - РейнбоуДеш и Флаттершай.

Изображение
Изображение

Так же есть набор с двумя куклами - Твайлайт и Сансет Шиммер (см. первый пост). Они не шарнирные.
К тому же на коробках присутствует интригующая надпись DVD. Возможно, в коробках будут еще и диски с новым сезоном мультфильма.

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Felixata » 23 июн 2013, 08:17

Классные у них сапоги, действительно с копытцами ассоциируются. Да еще и мелкие - мой любимый размер... надо брать! *_*

Аватара пользователя
Lost_Sock
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:05
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Lost_Sock » 25 июн 2013, 17:28

Забавные куколки, мне думается.. Если будут не очень дорогими - возьму Рарити обязательно. Пинки Пай тоже ничего, но Рарити как-то солиднее :)
Я так понимаю, у них что-то вроде трех молдов? Три варианта улыбки, открытая, приоткрытая и закрытая. Закрытая самая милая.
Судя по промкам тех, что в узких коробках (базовые типо, чтоли..) топики нарисованы, и судя по промке же где Твайлайт с этой рыжей дамой - они молдированы.. Получается, что у нешарнирных, но одетых в настоящую одежду, молдирован топик все равно? Это какой-то бред :(
Флатти с доп. одеждой нравится.

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Frenke » 25 июн 2013, 20:26

Нет , у кукол конечно же не будет дисков , это они про то , что мульт про них будет на DVD ))

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение novemberjoey » 25 июн 2013, 21:34

Беспалевно переключаюсь на Флаттершай :oops:

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 25 июн 2013, 22:40

Для желающих рассмотреть девочек ближе есть большущие фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

И да, на них видно, что у "базовых" топики нарисованы, ручки только крутятся, но не сгибаются, а ножки не имеют шарниров.

А вот "двойной" набор. Если присмотреться, видно, что у Твайлайт есть складочки на верхе платья и в отличие от других девочек у верха есть весьма заметные лямки. Мне кажется тут будет другое тело. Хотя, конечно возможно, что под тканью у них спрятаны такие же топы как и у других.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


А еще есть пример коробки от поняш. Правда не знаю от каких именно.
Изображение

А еще мне интересно, какие у поняш будут ножки. "Отрывные" как у братц или "полноценные" как у тех же монстров и барби.

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Frenke » 26 июн 2013, 07:42

Я только сейчас заметила,что на ручках у наборов с доп. нарядами шарниры О_О

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Черепашка » 28 июн 2013, 12:31

Ну вот.... появилась новая хотелка. Вернее, хотелки

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Frenke » 01 июл 2013, 20:39

Нам сделают Селестию и...Луну?Каденс?Твайлайт аликорна?Кто это?))Эх,интересно с ними будут эти фигурки?Было бы здорово,я б Хасбро расцеловала и скупила бы у них всех пони))))
Ну,вот :
Изображение

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 01 июл 2013, 22:23

Появился видео-обзоры на поняш. Это обзоры на ЭпплДжек и Рейнбоу он на английском. На этом же канале можно найти и обзоры на других девочек, но в целом они однотипные. Думаю это весьма интересно:

Ссылка на ютуб. ЭпплДжек
Ссылка на ютуб.Рейнбоу

И так, что мы имеем:
Как минимум две пони будут шарнирными (с Рейнбоу и Флатти, те что с двумя платьями). Ножки у девочек "отрывные", т.е. не как у монстров, а как у братц. У всех пони "блики" в глазках сделаны в виде их кьюти-марок (т.е. у Рарити например, блик в виде маленького алмазика). У девочек есть "хвост", но это не хвост в привычном понимании. На самом деле он является частью прически - одна из прядок на голове значительно длиннее других и когда у поняш распущены волосы, одна приядка достает до самого пола и кажется, что это действительно хвостик. Для крыльев у Флатти и Рейнбоу есть специальные углубления в спинке.

В принципе, там можно узнать еще много интересного из этих видео, но мой уровень английского не позволяет мне этого сделать.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 01 июл 2013, 23:03

Классно, будет еще и Селестия) Я, правда, больше Луну хотела бы, но кто знает, может ее со временем выпустят...

Аватара пользователя
Frenke
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Frenke » 02 июл 2013, 05:42

Я бы тоже была рада Луне...и Каденс))Но что поделать,Хасбро есть Хасбро,он ничего сразу не даёт,даже Селестию с...Твайликорном (?)) нам спустя месяц только решил выпустить.Я кстати даже на промке вижу,у Пинки от одного дня детской игры волосы в мочало превратятся,ведь кудри толком не расчешешь))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение kovarnii_tuska » 02 июл 2013, 18:52

Ох, шарнирные поняши понравились, внезапно) Либо я слепа слегка, либо у них какие-то интересные шарниры, очень позабавило, как в обзорах им сгибали руки в локтях) Если цена будет приемлемой - то я непротив поселить у себя Дэш или Флаттершай)

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 07 июл 2013, 13:36

Появились первые сведения по цене куколок:
Изображение
На мой взгляд, цены весьма приемлемые. Информация с сайта toywiz.com.

Достаточно большая "живая" фотка девочек в коробках.
Скрытый контент: показать
Изображение


Очень большие и очень плохие фото Деши, в том числе и НЮД можно оценить строение тельца) ОСТОРОЖНО, ТРАФИК И ГОЛАЯ ПОНИ :
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Graf Vishenka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 22:00
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Graf Vishenka » 15 июл 2013, 23:10

Новые живые и не очень фоточки)

Сравнение коробок с монстрами и с поняшами.
Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
Изображение

И еще: дорогие форумчане и гости форума, будьте добры, указывайте ссылку на данную тему когда копируете отсюда материалы. Уже дважды наткнулась на форумы с полностью перекопированным отсюда текстом и ни ссылки на источник, ни упоминания откуда все это взято.

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Felixata » 22 июл 2013, 18:28

Уииии, ко мне сегодня приехали с Амазона (доставка курьерской службой UPS - 4 дня, 50 долларов... ну, там не только куклы были) трое моих любимых поняш - Эпплджек, Рейнбоу Дэш и, конечно, Пинки *_*
Они действительно стоят сами, и довольно устойчиво!
Ножки у нешарнирных девочек не гнутся вообще, даже на щелчки, они из твердого пластика. Руки резиновые. Я боялась за волосы Пинки, но они оказались очень приятными и мягкими :)
Минимализм аутфитов, конечно... но сапоги искупают все ) юбки бюджетных девочек снизу держатся тесемкой(типа стринги) от "уползания" вверх )
Если так подумать, то постить домашние фото, наверное, смысла нет... наши зарубежные коллеги по хобби уже все отфотали с разных сторон :)
Спасибо Graf Vishenka за тему, без которой у меня бы не было этих симпатичных малышек :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Kasane » 22 июл 2013, 18:46

Felixata, и все же, покажите Ваших поняш :3 Ибо например я не так-то часто могу серфить сайты зарубежных кукольников, возлагая куда бОльшие надежны на россиян))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение kovarnii_tuska » 22 июл 2013, 19:13

Felixata, да,вот я тоже алкаю фотки)

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: My Little Pony Equestria Girls

Сообщение Felixata » 22 июл 2013, 19:22

Хорошо, завтра с утра пофоткаю, сейчас уже света у нас на восточной стороне нет - а фотик у меня совсем слабый ) могу еще сказать, что они на полголовы ниже монстряшки Хоулин :)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей