Мои темки: кукольная мода viewtopic.php?f=6&t=38347
наши коллекции кукол-детей viewtopic.php?f=66&t=39218&start=150
У меня живут куклы-мечты из детства - Барби, все они ходят в бальных платьях-детская мечта осуществилась в 35; Ливки, Мокси.... список будет меняться.
Так как тему завожу сейчас, а куклами увлеклась около 3 лет назад, то начну с конца, со своей любимицы - Наташки. Приехала она ко мне около двух месяцев назад ( подарок на день рождения), до этого у меня была только Синтия, долго я к ней приглядывалась, но как только недели две назад мы сделали правильную причёску и вышли на улицу, так она затмила всех остальных кукложителей.
Первый наряд и выход в свет. Наряд "Клубника со сливками", начала вязать, когда Наташка была ещё в пути




но чего -то мне не хватало и Синтия была мне ближе, Наташка оставалась загадкой, решила сделать ей хвостик и для меня она преобразилась и стала требовать новых нарядов


