Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juliet 19: Neverending Story.Черный Лебедь..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн Цветы и вода

Сообщение Li-lu » 19 июн 2013, 17:44

Юля, какой окызавятеся Руфус роковой парень, все в него влюбляются.
Наряды очень романтичные, девочкам так идут, незабудки в волосах так подчеркивают красоту Джейн!
Спасибо за информацию о нимфах , интерессно почитать.
Юлечка, Джейн наверно Дриаду изображает, очень красивый наряд и фото.Джей очтлично вжилась в образ, настоящая Нимфа!!
Скрытый контент: показать
Не пойму из чего верх наряды Нимфы сделан, такая фактура интерессная!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн Цветы и вода

Сообщение Andromede » 19 июн 2013, 18:18

Юля, сколько красивых фотографий. И наряды у девчат новенькие понравились! Яркие, летние, красивые! Вижу, что всем хорошо отдыхается :)
Нимфа очень понравилась, красиво! :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн Цветы и вода

Сообщение Laura Bella » 19 июн 2013, 18:41

С каким удовольствием рассматриваю фотки - до чего же красивы сестрички на фоне природы!)) Я прочла информацию про нимф и подумала, что они обе на них так похожи, наверное, поэтому так хорошо смотрятся в любых местах под открытым небом. Платья у них замечательные, так хорошо подобраны цвета.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн Цветы и вода

Сообщение Juliet19 » 19 июн 2013, 19:36

Li-lu- Юля, спасибо! Насчет Руфуса- не думаю, что Джейн тоже в него влюблена, все-таки страшноват он, но одиноко ей и немного обидно, что к другой вроде переметнулся. Фотография с незабудками получилась совершенно спонтанно, я и не думала, что они настолько ей подойдут. Вообще, я заметила, что Джейн идет голубой цвет.
Скрытый контент: показать
Верх наряда- это длинная повязка на голову, кажется связанная из ленточек, розы уже на ней были. Так как шить некогда и не на чем, хватала все, что под руки попалась. А костюм на Фелиции зеленый - это панамка для малыша, просто отрезала козырек и пришила пуговицы. :D Джинсы , бриджи и джинсовая юбка (завтра покажу), забрали на время у Паолок, которые давно переехали на дачу :oops:

Andromede- спасибо большое, так рада, что ты зашла, ведь у тебя там такое творится!
Laura Bella- Алина, мне очень-очень приятно! Джейн у меня наверное, наяда- ее глаза выгодно смотрятся на фоне воды, а Фелиция - лимнада, ее стихия- поля и дикие цветы. Фотосессия у озера была самой сложной, боялась что младшенькая упадет пока я снимаю. Поэтому снимков немного получилось :(
Всем большое спасибо за внимание, я очень рада, что понравилось!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн Бабочки

Сообщение Juliet19 » 20 июн 2013, 08:08

Бабочки
(точнее, Джейн снималась на фоне целой толпы белоснежных созданий, а запечатлелись единицы- внимательный найдет!)
Изображение

04 июня
Прошло несколько дней, а я так и не собралась с мыслями расспросить Фелицию. Проснулась сегодня утром, и решила прогуляться на почту пораньше, конечно, вряд ли меня ждет письмо от Констанции или Руфуса, но вдруг.... Я так боюсь этого разговора с сестрой, что решила оттянуть время.
Изображение
Представьте мое удивление, когда почтальон сказал, что для меня что-то есть и вручил письмо от Руфуса!!!! По дороге домой я дрожащими руками (да что это это со мной!) вскрыла конверт.
Изображение
Дорогая, милая моя девочка, Джейн!

Прости, что так долго не писал и не приезжаю. Я никогда не говорил тебе о моих чувствах, и даже в письме мне очень трудно сказать, что я всегда любил тебя. Все же думаю, что ты всегда об этом знала, как и все наши друзья, ведь хотя я молчал, это было настолько очевидным!
Когда ты уехала, мне было очень плохо без тебя, я думал, что никогда тебя не увижу, ты меня забудешь и выйдешь замуж в России. Констанция всегда была со мной рядом, поддерживала меня. Я очень тепло, по-доброму к ней отношусь, и она не отталкивает меня, как всегда делала ты.
Я не обвиняю тебя, Джейн, но ты же знаешь, что это правда.
В этом письме я спрашиваю тебя, можешь ли ты, хочешь ли ты, чтобы я приехал, любить и быть любимой...
Без твоего ответа я ничего не могу решить, я сильно запутался. Прошу, подумай и напиши... Я очень-очень жду...
Передай от меня привет Фелиции, надеюсь у вас все хорошо?
С любовью и преданностью, твой Руфус.
Изображение
Все, откладывать разговор с Фелицией больше никак нельзя. Ситуация странная и запутанная до невозможного. Сегодня же, нет , может все-таки завтра, когда я все обдумаю, поговорю с сестренкой.
Руфус, Руфус- что же у тебя в голове, и кто в твоем сердце?
Изображение

Скрытый контент: показать
Пока сидела в Москве, у меня сложился еще один, немного фантазийный образ для фотосессии, и сшила наряд. С нетерпением жду примерки на героиню (девочки остались на даче)
Последний раз редактировалось Juliet19 16 май 2015, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн Too Peony

Сообщение Juliet19 » 20 июн 2013, 14:08

Too Peony
Изображение
5 июня
Изображение
Изображение
Я все же набралась духу и поговорила с Фелицией-
- Сестренка, а ты уверена, что Руфус сделал предложение Констанции?
Изображение
- Конечно, ведь я видела, что он подарил ей махонькую бархатную коробочку. То что Руфус не написал тебе об этом в своем письме, еще не значит, что этого предложения не было. Если хочешь узнать мое мнение, то он просто хотел, чтобы все выглядело так, что ты сама толкнула его на этот шаг.
- В его письме!!!! И давно ты читаешь чужие письма?
Изображение
-Прости, Джейн, но я думала, что мы с тобой не чужие.
- Фелиция, скажи, как ты относишься к Руфусу?
- Не бойся, я не влюблена в него. Хотя одно время думала, что он может стать моей судьбой. Но после нашего поцелуя все стало на свои места. Это просто не мой человек.
- Поцелуя!!!! Фелиция, когда? Руфус говорил, что любит тебя?
Изображение
- Джейн, я просто пошутила и в шутку подошла и поцеловала его, когда мы были все вместе (с Констанцией и Скарлетт) в кафе. А почему мы так долго это обсуждаем, ты же вроде как не любишь Руфуса и всегда его избегала. Разве что-то изменилось?
Изображение
- Я желаю ему только счастья, нет не со мной. Как ты сказала, он- не моя судьба. Наверное, он предназначен Констанции.
Изображение
А когда он подарил ей кольцо?
- Где-то в я январе.
- Фелиция, а ты не помнишь, что у Констанции день рождения в этом месяце? Впрочем,все это уже не имеет значения. Тут я постаралась придать своему голосу угрожающие нотки-
Никогда больше не читай мои письма!!!!
Изображение
Хорошо, что по крайней мере, Фелиция не знает, что я уже отправила ответ Руфусу.
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Li-lu » 20 июн 2013, 14:49

Юля, как интерессно читать!!!
Фелиция ужасно любопытная, хочет знать все и придумывает то, чего не было..
Фото потресаюше красивы, пионы, бабочки, все наполнено жизнью и красотой!
Юлечка, так приятно заходить на твою страничку!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Juliet19 » 20 июн 2013, 15:42

Li-lu- спасибо огромное, и за интерес к истории тоже! Кстати с пионами не совсем удачно получилось, я немного поторопилась, а дня через 2 они раскрылись полностью и стали больше чем в 2 раза. Просто огромные! Они мне очень нравятся, напоминают праздник, подарочный бант на коробке с чем-нибудь приятным! И такой у них тонкий аромат!
А вот где бабочки попали в кадр- это цветы жасмина. Он сейчас цветет у всех, запах на каждой улице.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Ilonna8 » 20 июн 2013, 16:09

Юля, какие красивые фотографии с пионами! Девочки и сами, как прекрасные цветы! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Juliet19 » 20 июн 2013, 16:37

Ilonna8- Юля, спасибо большое, мне очень приятно, приходи еще в гости , правда послезавтра я уже уеду :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Ilonna8 » 20 июн 2013, 16:46

Обязательно приду! Счастливого отпуска! :wink:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Laura Bella » 20 июн 2013, 17:34

Вай, снова столько красотищи! :) Я тоже люблю бабочек - эх, жаль, что у них крылышки в свернутом состоянии, но все равно красиво. И жасмин тоже люблю, тоже люблю на его фоне фотографировать своих девочек. Особенно мне понравилась вот эта фотка - http://images-8.moifoto.ru/big/1/235/5057742oem.jpg?1371704803, Джейн на ней так вопросительно-задумчиво смотрит.
Ну Фелиция, ну проказница!)) Но я ее все равно люблю, уж больно хороша!))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Juliet19 » 20 июн 2013, 17:56

Ilonna8- спасибо и тебе тоже замечательных летних дней и хорошо отдохнуть!
Laura Bella- спасибо за комментарий, да, мне тоже жаль, что бабочки такими незаметными получились. :( А Фелиция себя еще покажет :D Но в целом я отношусь к ней положительно, гораздо лучше, чем до приобретения (она задумывалась как полностью отрицательный персонаж, а получился такой шаловливый котенок), но она такая красавица, что многое ей прощаешь.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Marina A » 20 июн 2013, 18:58

Замечательные летние фотографии! Залюбовалась я прям.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Бабочки и пионы

Сообщение Juliet19 » 20 июн 2013, 20:31

Marina- спасибо, так здорова что Вы зашли :D Жду еще в гости

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Juliet19 » 21 июн 2013, 09:14

Перед грозой...

Немного отвлечемся от переживаний Джейн, Фелиция тоже иногда ведет дневник, но, в силу своего характера делает это очень нерегулярно :D

7 июня 2013 г.

После разговора с Джейн я не могла усидеть на месте и побежала на поле. Мне очень нужно было подумать.Одной.
Изображение
Джейн пыталась меня остановить, предупреждая, что скоро будет гроза. Мне было все равно.
Скоро на поле потемнело и послышались раскаты грома. Успею ли я домой? Уже неважно.
Изображение
Как же Джейн, которая мне всегда казалось такой простушкой, догадалась о моих чувствах к Руфусу? И что он в ней такого особенного видит?
Он даже ничего не написал обо мне в своем письме. Джейн не любит его, она просто собственница и эгоистка. Констанция- нежная и любящая, а все же никто никогда не полюбит его так, как я.
Изображение
И почему все так сложно в этом мире? И почему существует неразделенная любовь?!!!
Изображение
Поэтому, пусть гроза бушует в поле, даже если я промокну до нитки, это не будет меня волновать...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Li-lu » 21 июн 2013, 09:40

Вот оно, что значит у Фелиции такие сильные чувства к Руфусу. неразделенная любовь талкает ее на все эти поступки.
Так приятно посмотреть на российские просторы, поля, леса..
Кажется, что чувствуется предгрозовая атмосфера.., пахнет свежестью и прохладой.
У нас тут вчера такая гроза была и ливень. Все залило как вседа, после пары жарких дней у нас всегда ливни.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Juliet19 » 21 июн 2013, 10:41

Li-lu- Юля, я потащила всех своих на поле и Фелицию прихватила, чтобы там снять, но когда мы пришли - идти минут 30 по довольно-таки сложной для малышей дороги, дети закапризничали, небо неожиданно потемнело, и действительно послышался гром. Так что, перед грозой, -это не выдумка! Пришлось сворачиваться и бежать домой в буквальном смысле, в горку с младшей на руках. Прибежали все мокрые (но не от дождя :D ), дождь и небольшая гроза начались где-то минут через 10, как мы добрались до дома. Потом у меня была шальная мысль как-нибудь пойти одной и заснять настоящую грозу с молниями на поле...
А в другой день была такая гроза сильная, что в километре от нас шаровая молния попала в дом (деревянный) и сгорела крыша.
А вот тут виден немного наш дачный домик с задней стороны (спереди просто прямоугольник). Мы его 3 хозяева, рассказывают, что его строил 19 летний парень! которому, по -видимому нравилась замковая архитектура. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Нашла потерянные фотографии с Джейн и незабудками
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Li-lu » 21 июн 2013, 16:16

Юлечка, не стоит в грозу гулять, это опасно, хоть и красиво выглядит, так что вы правильно сделали, что домой быстренько засобирались!
Юля, очень интерессно у вас дом построен, хотелось бы его целиком увидеть.
Как ты справляешься с таким большим участком и детками? наверно трудно все успеть, тебе дедушки бабушки помогают?
У нас здесь рядом никого нет и порой очень трудно было, пока дети маленькие были.
Джейн наверно занимается егой ранним утром?
Еще раз отмечу как красиво незабудки подчеркивают ее глаза!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Juliet19 » 21 июн 2013, 18:52

Li-lu- Юля, спасибо за комментарий и добрые пожелания, тебе тоже желаю как следует отдохнуть и набраться новых сил!
Нет, Джейн не ийогой занимается, а планировались элементы танца :oops: ( я очень люблю танцы, это 2 мое увлечение)
И съемка была не совсем утром, больше днем- утром как-то мокровато обычно.
Скрытый контент: показать
Сейчас со мной свекр на даче, он любит заниматься огородом и следит за порядком, пока муж работает и приезжает только на выходные -отдыхать :D Я занимаюсь готовкой (честно говоря, надоело!) и детьми, порядком в доме, стиркой ну и др. малоинтересными вещами. В плане участка - на мне только цветы, и не скажу, что много времени им уделяю.
Это - вид сбоку.
Изображение
Спереди - просто прямоугольник
Это вид сзади
Изображение
Снимался дом ранней весной, когда мы только его купили, поэтому его хорошо видно
Сейчас уже сделали крылечко, покрасили окна :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Li-lu » 21 июн 2013, 19:04

Ой, Юль, какая красота, вы в замке живете! Здорово этот парень придумал, который строил дом!
Это классно,что у тебя есть помощник, ведь на даче всегда столько работы.
Скрытый контент: показать
А насчет варить, стирать, гладить, это я знаю хорошо, :D и чем больше подрастают мои мужчины, тем больше становятся кастрюли... :D
У меня 4 мужика в доме, попробуй прокорми, тоже надоело не могу, а что поделаешь, они вечно голодные. Иногда позволяем себе заказать Пиццу или сходить в кафе, но не часто.
Хорошо, хоть со стиркой в современном мире проблем нет. :D

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Marina A » 21 июн 2013, 19:16

Juliet19, Какой у вас дом красивый, как в сказке.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Laura Bella » 21 июн 2013, 20:03

Но в целом я отношусь к ней положительно, гораздо лучше, чем до приобретения (она задумывалась как полностью отрицательный персонаж, а получился такой шаловливый котенок), но она такая красавица, что многое ей прощаешь.

Вот я прочла твою эту мысль, и убедилась, что все-таки не мы придумываем истории куклам, а они нам рассказывают свои, вот ты хотела сделать из нее злодейку, а Фелиция на само деле совсем не такая, хоть и не пай-девочка. Мне вот, если честно, очень интересны такие персонажи. А фотосессия с ней перед грозой меня очаровала особенно - как же я люблю такую тематику!)) Фелицию тоже можно понять, и, нет, я не могу сказать, что хочу, чтобы она исправилась, пусть будет такой, какая есть, но вот только не хочется, чтобы она сделала какие-либо действия в ущерб сестры.
И платье у нее такое красивое - фасон очень нравится, и цветочный рисунок такой удачный!))

Джейн тоже очень понравилась. Такой интересный наряд в стиле... эх, неуч я, не знаю даже, что это за стиль, но что-то напоминает. :D В общем, так он ей идет!))
А фон... Вот это домик у вас! :) Красотища!)) Я поняла, что мне очень нравится такой стиль!))

Аватара пользователя
Moonlit Night
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Moonlit Night » 21 июн 2013, 22:07

Юлечка,какие чудесные фото,так умиляют,больше всего понравилась прогулка перед грозой, и Джейн вся в незабудках! Фото очень живые,так приятно любоваться,как появится не много времени обязательно прочитаю темку с начала,обещаю! Но уже то,что увидела впечатляет!
Скрытый контент: показать
Меня зовут,Таня (можно на ты).
О времени- у меня как у Юли(Li-lu-),четверо мужиков в доме,так,что подписываюсь под каждым её словом на все 100% :D
А дом у вас и правда как сказочный замок-суперский!

Хорошего отпуска!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Andromede » 23 июн 2013, 12:22

Ой, Юль, сколько я красоты пропустила, исправляюсь! :)
История интересная, ничего себе, Фелиция чужие письма читает, какая любопытная девушка! Но насчет Руфуса - жалко ее, конечно, он на нее и внимания не обращает. А она же такая красавица, и соскучиться с ней нельзя, судя по всему))).
Фотографии очень красивые, люблю фото на природе, цветы, пионы великолепные, любуюсь. Где Фелиция перед грозой - очень классно получилось, погода соответствует ее чувствам и мыслям...
Домик просто сказка, сказочный замок, я просто в восхищении валяюсь, очень красиво, а сколько там комнат всего?

Аватара пользователя
Moonlit Night
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:39
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Moonlit Night » 24 июн 2013, 23:46

Сегодня наконец выкроила не много времени,чтоб прочитать твою темку от начала и до конца! Читала и не могла оторваться! Потрясающе и захватывающе написан дневник,читается всё на одном дыхании.Очень впечатлилась! Теперь с нетерпением буду ждать продолжение!
Наряды у всех девочек замечательные! (и мальчика-мужчинки :wink: ) Получила колосальное удавольствие от просмотра темки!
Скрытый контент: показать
Какие у тебя замечательные дочурки,такие обоятельные красотки!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Silviya » 11 июл 2013, 01:09

О, очень красивые фото, бабочки, цветочки. Милые девочки, интересные наряды. Мне очень нравится и дачный домик. Интересный вид. :) И фото с грозой волнительные...

kcenchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:20
Откуда: Архангельск

Re: Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение kcenchi » 11 июл 2013, 17:36

Juliet19, такие красивые фотографии!и наряды у девочек замечательные :)

Аватара пользователя
Elenett
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 17:08

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Elenett » 21 июл 2013, 13:51

Какие красивые девочки!!!
Джейн просто очаровашка!!! Она обязательно будет счастлива"

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Juliet19: Ellowyne. Дневник Джейн. Перед грозой

Сообщение Juliet19 » 21 авг 2013, 15:21

Девочки, я наконец-то вернулась и очень рада, что вы читали мою тему, спасибо вам за добрые слова и пожелания!!!!
Moonlit Night- так замечательно, что ты зашла в мою тему,спасибо огромное за комментарий к дневнику, это очень-очень приятно и вдохновляет! Приходи еще!
Andromede- Людмила, собираюсь выкроить время и наконец прочитать продолжение твоей захватывающей истории! А Фелиция мне кажется, тебе близка по духу? Комнат в доме немного- одна гостиная на первом этаже, 2 комнаты и гостиная на втором. Но у нас еще есть кухня со столовой отдельно стоящая - просто одноэтажный деревянный домик.
Laura Bella- спасибо огромное за твой комментарий, поднимает настроение. Фелиция классная, но злодея все равно хочется... Может, это будет мужчина? :P Наряд у Джейн- называется, что нашла, то и использовала.. Но задумывалось нечто немного в испанском стиле :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей