Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2013, 15:46

Darya Eberle,
Jane Evans,
SkaRletT,
Adele1207,
ТриNа
, большое спасибо всем! :D
Darya Eberle писал(а):я вдохновилась и решила с учениками сделать диорамки на уроке маленькие. Наверное тоже в деревянно-каменном стиле=)

Ого! Здорово! :o Покажешь фотки потом, если всё получится? Интересно, как детки с такой задачей справятся.
Jane Evans писал(а):Хлоя получилась волшебной, чуть более мечтательной, чем Хани

Разве? А мне кажется, Хани напротив более погружена в себя. У Хлои какой-то более целеустремлённый взгляд получился, по-моему.
Jane Evans писал(а):Близнецы - это всегда здорово**

Ага, у меня туперь тоже есть парные куклы с кем-то, уииии!!!
SkaRletT писал(а):Мне захотелось твою вывеску еще состарить) покрыть кофе или чаем, чтоб она пожелтела от времени

Конечно, она будет ещё состарена :wink: Но я решила сначала всё построить, а потом уже всё одновременно красить-старить. Чтоб по сто раз краску не разводить :roll: Сложно переключаться с одного вида деятельности на другой. А распил/склеивание требуют совсем другого подхода, нежели покраска. Ну, я имею в виду, с мыслями собраться надо :)
Adele1207 писал(а):Два часа рассматривала фото игрушечного магазина!Там новые 13 желаний

Да, я тоже не ожидала увидеть новеньких здесь так быстро. Владелица этого магазина - настоящий маньяк :lol:
Кстати, насчёт неоправданно завышенных цен в этом магазине... Не так уж это и не оправдано. Вот при нас зашёл мужчина солидный, купил скарижскую Клодин почти за 4 тыщи, ребёнку, судя по всему. И вообще в этот раз многие из кукол, которых я видела пару недель назад, были куплены, на их месте стояли другие.
13 желаний мне совсем не понравились, к слову. Ужас-ужас.
Adele1207 писал(а):Почему у нас в Волгограде такого нету

Думаю, должно быть. Просто вы не в курсе. Я про этот магазин вот узнала месяц назад, хотя ему уже полтора года, и я постоянно бываю в этом ТЦ. Притаился он просто :lol:
ТриNа писал(а):А можно адрес этого чудесного магазина?

Пожалуйста :D Торгово-развлекательный центр СБС Мегамолл, Краснодар, ул. Уральская, 79/1, магазин FanЯ http://sbsmegamall.ru/arendator/fanya.html

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2013, 16:08

Сегодня первый день лета, дорогие мои читатели! Не знаю, что значит для вас это время года, но я всегда жду его с большим нетерпением. Весну, конечно, я тоже очень-очень жду, но она обычно кроме положительных эмоций несёт с собой нехватку витаминов, сессию или последнюю учебную четверть в школе, хандру и прочие "радости жизни". Так что прониклась тёплыми чувствами к весне я относительно недавно, когда научилась справляться с этими неприятностями. И, надо сказать, куклы сырали в этом наибольшую роль :wink: Только начав увлекаться ими, я поняла, насколько крута весна на самом деле! Я оценила прелесть цветущего весеннего великолепия только сквозь объектив :roll:
Но это всё о весне. Вернёмся в лето. Сегодня я решила отснять побольше всего, что накопилось в последнее время - новые жители, новые идеи, которые строительство трактира отодвинуло на задний план.

Первым представлю вам Альфонса Элрика, которого купила на прошлой неделе. Это подвижная фигурка по аниме "Цельнометаллический алхимик", рост около 16 см:
Изображение
У него даже есть свой кот Изображение
Изображение

Только сегодня утром, фотографируя Ала, я осознала, насколько он великолепен! Фигурка очень тщательно продумана и принимает позы, характерные именно для этого персонажа.
Изображение
А ещё у него есть внутренее отделение, где может прятаться кот, как и положено по канону! Уииииии!! Изображение
Изображение

Изображение

И, как любой уважающий себя доспех, он то и дело пытается развалиться :mrgreen:
Изображение

Таким образом, у меня есть уже два Альфонса в доспехах и третий в виде человека, который ООАКнутый пупс. Надо будет и его заснять тоже в этой компании. Ну я упорота, гыгы :lol:
Изображение

Изображение

А теперь любовательные фотографии...
Изображение

Видите эту бесстрашную букашку? :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какой же он потрясающе железный!! И не поверишь, что пластик.
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 01 июн 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 01 июн 2013, 16:52

Chameleon, Альфонсо, ыыыыы Изображение Потрясная фигурка) Прям живой Элрик-младший, где-то даже забываешь что фигурка и фото как кадр из аниме :shock: и как тебе удается так снимать? о.о А еще внезапно вспомнился Тони, интересно как он будет смотреться с Алом) Два доспеха, два уникума :wink:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 01 июн 2013, 16:59

Я влюблен! .... *___* фото,на котором Элрик-младший протягивает руку утащила!Будто он зовет меня к себе!гыыы... :lol: 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 01 июн 2013, 17:26

Очаровательный фотосет! Особенно это http://4.bp.blogspot.com/-lRH6FR732x4/U ... 1511+2.JPG
http://3.bp.blogspot.com/-GTvbMpdboUU/U ... C_1517.JPG - а тут мне нравится мужественность! :mrgreen:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 01 июн 2013, 19:13

Скурпулёзность работы над таверной напомнила мне про Фарнкевинни, Вам можно сразу в тв и киноиндустрию на макетирование и декорации. :D Свёрла маленькие -- это вообще, дримель или что-то другое? Дримель у нас продают по заоблачным ценам, только для проф. работ брать. А пины со шляпками не встречала нигде в принципе.

Как же я своего рода завидую людям, которые смогли посмотреть в кинотеатре Стратрек с оригинальной дорожкой. :lol: И фото с плакатом. Я уже после трейле начала съезжать в фанатизм, а после фильма 3-ю неделю отойти не могу, опять пошла повально пересматривать и переслушивать с Камбербетчем всё подряд. :mrgreen: Попустила себя полностью, ничего не успеваю, зато жутко рада. :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2013, 21:09

Kasane,
Laym,
leelu,
Salomea
, спасибо! :D Если бы доспех мог зардеться, он бы весь тут засмущался и покраснел :lol:
Kasane писал(а):где-то даже забываешь что фигурка и фото как кадр из аниме :shock: и как тебе удается так снимать? о.о

А тут всё дело в ракурсе. Большинство кадров я делала снизу, так, как в аниме его обычно и показывали, ведь он выше остальных персонажей :roll:
Kasane писал(а):А еще внезапно вспомнился Тони, интересно как он будет смотреться с Алом) Два доспеха, два уникума

Нууу, будет смотреться по меньшей мере странно, потому что Ал вдвое ниже Айронмена.
Laym писал(а):фото,на котором Элрик-младший протягивает руку утащила!Будто он зовет меня к себе!

Хи :D Чтобы фото хорошо получилось, я представила себя ребёнком, которого Ал нашёл в тёмном переулке и зовёт к свету. Ну или котёнком в таких же обстоятельствах :lol:
leelu писал(а):http://3.bp.blogspot.com/-GTvbMpdboUU/UanY7pNKdhI/AAAAAAAAGfc/pkk62pvxAsw/s1600/DSC_1517.JPG - а тут мне нравится мужественность!

Спасибо, я рада, что получилось это показать. Это мужественность поневоле, с чувством обречённости, ведь душе маленького мальчика приходится жить в огромном доспехе из-за чужой ошибки.
Salomea писал(а):Скурпулёзность работы над таверной напомнила мне про Фарнкевинни, Вам можно сразу в тв и киноиндустрию на макетирование и декорации.

О да... Мне всегда было интересно, как снимают фильмы-сказки с участием кукол или же фентези со сложными декорациями... Это, можно сказать, одна из главных моих несбыточных мечт - пронаблюдать весь процесс создания фильма. В интернете есть кое-какие видео о съёмках "Хоббита" или "Людей Икс", но это всё же не то...
Salomea писал(а):Свёрла маленькие -- это вообще, дримель или что-то другое? Дримель у нас продают по заоблачным ценам, только для проф. работ брать.

Нет, это просто нонкие свёрла, которые можно вкрутить в любой патрон обычной дрели. Но в этот раз мне нужно было сверлить совсем чуть-чуть, так что я не стала доставать весь агрегат и крутила сверло пальцами просто. Про дримель я всё чаще читаю то тут, то там в блогах и сообществах рукодельников, но себе пока нет необходимости покупать. Если бы я, например, занялась изготовлением изделий из полимерки, вот там бы он пригодился.
Salomea писал(а):А пины со шляпками не встречала нигде в принципе.

Да ладно? :shock: Это ж самые простые, в магазинах с фурнитурой для бижутерии должны быть. Я нашла оптовый магазин и купила сразу пару сотен :P
Salomea писал(а):Я уже после трейле начала съезжать в фанатизм, а после фильма 3-ю неделю отойти не могу, опять пошла повально пересматривать и переслушивать с Камбербетчем всё подряд. :mrgreen: Попустила себя полностью, ничего не успеваю, зато жутко рада. :lol: [/i]

Аналогично :mrgreen: :mrgreen: Посмотрела "Шерлока" тут же, пересмотрела все интервью... Помешательство какое-то! :shock: Теперь жду-не-дождусь третьего сезона и продолжения "Хоббита".

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2013, 21:19

Минутка мимимишности Изображение
Изображение

Локи - брелок Лего, а Мулан - из новой серии шоколадных яиц от Чупа-Чупс. Моя соседка по квартире их собирает, мне тоже перепало :lol:
Изображение

Хочу похвастаться не совсем кукольными штуками, но без этого форума они у меня не появились бы :roll: Форумчанка tavolga порадовала посылочкой с подарком - симпатичные изделия из муранского стекла. Так приятно получить безвозмездно подарок от почти незнакомого человека :oops: :oops:

В посылке были разные штуки, но пока я нашла применение половине. Брак отливки стекла, который у меня стал волшебным амулетом. Висит теперь на стене рядом с картой Средиземья. Кстати, я сегодня дочитала Сильмариллион! Это сборник сказаний о Средиземье, на которых опираются сюжеты "Властелина колец" и "Хоббита", очень советую всем, кто интересуется данной темой :wink:
Изображение

И стеклянные бублики, для которых я придумала сборку на шнурках. Даже научилась делать скользящий узел наконец, чтобы застёжка смотрелась органично. Теперь таскаю не снимая, такое уютное ожерелье получилось :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 01 июн 2013, 21:21

аа, мягкие и у меня есть. я думала, что это булавки для портного. тогда ясно, спасибо. :)

Про процессы создания всякого тв-контента мне нравится бибисишные фильмы о фильмах смотреть, там столько всего можно узнать, что на всю жизнь хватит хотеть там работать. :mrgreen: на самих британском театре и тв я сдвинулась давно и окончательно. наблюдать не, участовать в создании 100% да, сетдрессинг, дизайны декораций и костюмов, поиск локаций -- темы, которые мне интересны очень пристрастно. могу эмигрировать на пмж и работать в Британии незамедлительно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 01 июн 2013, 21:40

Альфонс невероятен *____* снимки потрясающие!!! аж хочется "зажечь" в фотошопе ему глаза, чтобы совсем живой был)) но и без этого динамика с лихвой восполняет это)
Ты такие штуки красивые сделала))особенно ожерелье понравилось, оно тебе очень идет, я думаю.
А с близняшками мне так показалось, потому что у Хлои более теплый взгляд получился, Хани и правда, задумчивее)
Ухх, потискаю их завтра!**
Не могу дождаться!!! *Q*

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sribna_alisa » 01 июн 2013, 22:25

Сколько всего нового! Очень понравились Хани и Хлоя! Больше всего меня поражает твое умение рисовать ровные брови :shock: Я перерисовывала подделку под Клодин, и сделала ей вместо бровей крапинки, после десятого стирания кривых бровей :mrgreen:
Локи жутко смешной

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение creatiVika » 01 июн 2013, 22:41

Какой у вас мужчина появился! Я балдею... :D

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 02 июн 2013, 00:13

Chameleon писал(а):Нууу, будет смотреться по меньшей мере странно, потому что Ал вдвое ниже Айронмена.

Изображение честно, даже представить не могла... В любом случае любви ко всем обладателям брони - как полной, так и частичной - это не уменьшает

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Angelique Bonnet » 02 июн 2013, 06:21

Мне тоже понравился новый фильм Стартрек: возмездие. Правда после три де болят глаза. Вот бы где найти кинотеатр, который с три де не работает, а то скоро я перестану ходить на новинки.... :?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 июн 2013, 08:36

Jane Evans,
sribna_alisa,
creatiVika
, спасибо за комплименты! :D
Salomea писал(а):аа, мягкие и у меня есть. я думала, что это булавки для портного. тогда ясно, спасибо.

Ага, те, что легко гнутся руками и откусываются кусачками запросто. Портновские булавки со шляпками у меня то же есть, но они действительно редко встречаются, и у меня они на вес золота :D
Salomea писал(а):сетдрессинг, дизайны декораций и костюмов, поиск локаций -- темы, которые мне интересны очень пристрастно

Я вот подумываю изучить подробнее всё это, может, можно что-то для куклохобби применить :roll:
Jane Evans писал(а):аж хочется "зажечь" в фотошопе ему глаза, чтобы совсем живой был))

Красных глаз ему не хватает, это да. Там внутри шлема нарисованы белые точечки, но почему белые - непонятно, если они красным светиться должны. Может, дорисую как-нибудь на досуге.
sribna_alisa писал(а):Больше всего меня поражает твое умение рисовать ровные брови

Часто читаю в у разных мастеров о том, что брови для них - самая сложная задача. Но сама не понимаю, какие сложности это может представлять вообще :shock: Ладно, если рисуешь прямую линию, как у монстров в фабричном макияже, нужно иметь очень твёрдую руку, чтобы бровь была чёткой и графичной. Но я своим рисую мелкими штришками, изображая отдельные волосинки, тут уж ошибиться сложно.
Angelique Bonnet писал(а):Правда после три де болят глаза. Вот бы где найти кинотеатр, который с три де не работает, а то скоро я перестану ходить на новинки...

Эт точно :? С субтитрами и оригинальной озвучкой я смотрела Стартрек в 2D и, надо сказать, смотрится ничуть не менее эпично, чем в 3D. Сейчас это просто брендом становится, который используют не всегда оправданно, на мой взгляд. Из всего, что я видела в 3D, спецэффектами поразили только "Аватар", "Алиса в Стране чудес" и "Человек-паук". Всё, остальные фильмы прекрасно и без этого обошлись бы.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 июн 2013, 08:59

Вчера отсняла Хани и Хлою как следует, получилась небольшая фотоистория :D
____________________________________

Сестра - лучшая подруга

Когда тебе грустно, слёзы бегут по щекам и кажется, что мир рухнул... Кто успокоит и утешит?
Изображение

Сестрёнка, конечно - твоя лучшая подруга с самого рождения...
Изображение

Она отвлечёт от грустных мыслей болтовнёй о том-о сём, и вот ты уже смеёшься, неприятности забыты. Она расскажет тебе самые забавные истории на свете...
Изображение

...и самые страшные сказки...
Изображение

И с ней, конечно, можно устраивать яростные подушечные бои!! :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

А потом можно отплатить щекоткой за пропущенный удар :P
Изображение

- Тук-тук. Девчонки? Ohayooo! Доброе утрооо! Что это вы делаете?
Изображение

- Ваааа! Дио! Спаси меня! Уахахах! :mrgreen:
Изображение

- А что это вы в обуви в комнате сидите?
- Забыли снять, когда пришли.
- Hidoi! Ужас! Нельзя же так! Это очень некультурно!
- Да ладно, мы же не в Японии!
Изображение

И вот чай выпит, пирожные съедены, последние новости обсудили... Теперь можно помечтать о чём-то прекрасном - о путешествиях в самые удивительные места на планете, о встрече с самым замечательным юношей из всех - да о чём угодно!
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 07 дек 2014, 22:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 02 июн 2013, 09:18

Какая у Вас темка милая, уютная и позитивная. Столько всего интересного Вы делаете! Волченки просто очаровательны!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение marusiya » 02 июн 2013, 10:44

Отличная фото история получилась! Очень яркие и красивые снимки! Девчонки очаровательны!

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 02 июн 2013, 10:51

Chameleon, ну вот, теперь мне еще и Хоулинки нравятся своей прорисовкой глазок. Такие сестренки вышли выразительные.

"Доспехи" просто рождены для того, что бы их фотографировали. Такие позы он принимает, и не скажешь, что такой маленький. :)

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 02 июн 2013, 11:03

Очаровательнейшие сестрёнки... *Щ*
История вышла тёплая, домашняя... Чувствуется, волчонки и вправду очень друг друга любят.)
http://4.bp.blogspot.com/-d15DeRYGq_I/U ... C_1511.JPG - вышло очень мило! :lol: Такая маленькая храбрая букашка, и большой, мощный Альфонс...
У меня всегда наоборот - весна нравится больше, чем лето. Но с каждой фотографией ты меня переубеждаешь... **

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 02 июн 2013, 12:07

Цитировать не буду, долго. Думаю, и так понятно, на что отвечаю.

А мне 3Д нравится, мои глаза не болят, наоборот, отдыхают. Только в кинотеатрах очень холодно. У нас в городе немного захолустье, тут проблематично с кинотеатрами, а ездить по Украине ради фильмов в аймаксы пока не по финансам. В Днепре неплохое 3Д, но местами "не очень" обслуга ТЦ, и опять же целый день в поездке, деньги...


Это ж хорошо, что легко перерисовывать, интересно так. Милые ненавязчивые ООАК для МХ -- самое то. Если получается, так рисовать и рисовать. :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 02 июн 2013, 17:02

Миленькая зарисовочка получилась. Девочки такие забавные ! Меня позабавил манекен по анатомии на которого повесели женские аксессуары)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 02 июн 2013, 20:24

Ааа, сестренки такие классные**
я восхитилась их комнатой, и до меня даже не сразу дошло, где это снято :mrgreen:
они очень трогательные и милые) здорово, что у вас с Таней они живут - как ниточка между вами)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 июн 2013, 20:41

Marish,
marusiya,
altair,
Sweet Rose,
SkaRletT,
Jane Evans
, спасибо всем большое-пребольшое! :D
Salomea писал(а):А мне 3Д нравится, мои глаза не болят, наоборот, отдыхают. Только в кинотеатрах очень холодно. У нас в городе немного захолустье, тут проблематично с кинотеатрами

А кстати, я заметила, что в старых кинотеатрах 3D смотрится легче, чем во всех этих суперсовременных. Уж и не знаю, в чём тут дело может быть.
Jane Evans писал(а):я восхитилась их комнатой, и до меня даже не сразу дошло, где это снято

Балкон - наше всё ващще! :mrgreen:
_________________________________

Сегодня была замечательная кукловстреча, но я засыпаю на ходу, так что расскажу о ней завтра Изображение
А пока что - просто фотографии, оставшиеся вне фотоистории вчера:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И детали обстановки. Пробковая доска для записок - моя давняя мечта. Но себе я всё никак не заведу такую, приходится делать только для кукол пока :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Столик без хлама выглядит так:
Изображение

Изображение

По "легенде" Холли любит комиксы, потому у неё много фигурок и игрушек на эту тему:
Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 02 июн 2013, 21:43

вот здорово, такие детали, как настоящая комната!)))

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 02 июн 2013, 22:35

Какая насыщеная обстановка у барышень, хозяйка всё строит и строит, всё лучшее -- куклам. :lol: Акула-машинка -- такая прелесть! :)
Пробковая доска -- это да, мечта. Мечтаю, что у меня дома будет студийная мастерская, в которой одна стена будет двойной облицовкой пробковой покрыта. :mrgreen:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 02 июн 2013, 23:09

Настен, редко комментирую, ибо не могу подобрать прилагательное, которое опишет весь детский восторг, который я испытываю, посещая твою темку! Это все настолько опупительно, что я иногда забываю как правильно моргать... Если буду отмечать все в отдельности, то мое соо примет колоссальные размеры)) Поэтому скажу всего одно слово: БРАВО!!!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 03 июн 2013, 01:30

так это комната Холли))
ооочень нравится снимок, где Хани пишет карандашом!*____*

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 03 июн 2013, 06:37

Сколько деталей *_*
Как представлю, что эти детали надо было не просто сочинить, но и каждую изготовить... Какая же ты молодец! :shock:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Xeniya » 03 июн 2013, 09:53

я таСюсь от этих девочек! теперь это моя любимая фотосессия :D очень уж я люблю, когда куклы живут своей жизнью в своих комнатках, квартирках.
пожалуй ещё раз посмотрю :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей