Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение.

Сообщение Natnats » 11 май 2013, 16:24

Трей явно озадачен, на последней фотке такой обескураженный вид:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. эпизод 18.

Сообщение maska » 16 май 2013, 23:54

Эпизод 18

К.: Мальчики, у нас хорошие новости. Веро стала писательницей. У нее вышла книга.
Изображение

Р. (про себя): Хорошо, хоть не балериной. http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2012 ... ra_040.jpg
П.: Баааааа… И даже мне не показала…
Изображение

К.: Думаю, по этому поводу нам нужно устроить грандиозную вечеринку. У кого какие предложения?
П.: Петь будем? http://klukva.org/uploads/posts/2012-03 ... cy_20.jpeg
Изображение

Р.: Вот же, шут неугомонный. Тебе улицы мало?
П.: Слушай, зануда! Живи и наслаждайся. И получай удовольствие.
Р.: Ага, как же, с тобой получишь! Только в какие-нибудь истории вляпываешься.
Изображение

В.: Мальчики, ну вообще-то, я ожидала от вас хоть каких-то слов одобрения. О поздравлении я уж и молчу. А вы опять друг с другом грызетесь. http://cryazone.com/uploads/posts/2009- ... new-10.jpg Как вы только вместе петь умудряетесь?
К: Итак?! Мы “дружим” или …?
Изображение

П. и Р.: Да мы не против, да мы ж всегда “за”!!!
Изображение

К. (про себя): …погулять на халяву…
Изображение

В.: Ребята, а вы не будете против, если я позову на нашу вечеринку одну особу… Она помогла мне напечататься. И она очень влиятельна в творческих кругах. Думаю, это знакомство нам всем будет полезно.
Изображение

П.: А она красивая?
В.: Пьер!!!
П.: А что, сразу “Пьер”? Когда гулять будем? http://bacex.narod.ru/format_new_year.jpg
К.: Когда вы сможите праздник оплатить…
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. эпизод 18.

Сообщение masusa » 17 май 2013, 01:37

"И как они только вместе петь умудряются", да еще и забывая гитару дома у камина? :lol: :wink: Но молодцы, на новые клёвые ботинки таки напели :D Ой, а влиятельная особа часом не с шикарными рыжими волосами? :roll: :wink:
Сказка с Эринкой обалденная! Такая она трогательная получилась в своей неискушенной прямоте :) И глаза голубые фантастически смотрятся, особенно на фото, где небо такое же голубое

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. эпизод 18.

Сообщение Natnats » 17 май 2013, 07:31

Когда вы сможите праздник оплатить…

И на этом праздник сразу закончился :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. эпизод 18.

Сообщение maska » 17 май 2013, 11:12

Ох, девочки :D . Попыталась на наши праздники про Красную шапочку наснимать (на природе)... Но моя робкая попытка провалилась "на корню" из-за того, что меня комары съели, обгладали и не подавились. А раз я получилась съеденная, то поставила вот такое продолжение 8)

Катюша, приветик :D . А я на днях тебя вспоминала, куда же ты так на долго делась?
Очень рада, что сказочка и Эринка понравились)
masusa писал(а): ... да еще и забывая гитару дома у камина? :wink:

Вторая гитара в работе, а эта отдыхает :oops: :lol:

masusa писал(а): Но молодцы, на новые клёвые ботинки таки напели :D

Процесс обувания прошел успешно ))) Теперь пусть себе "напевают" на более крутые...

masusa писал(а): Ой, а влиятельная особа часом не с шикарными рыжими волосами? :roll:

Точно, с рыжими :D . Только я бы не назвала эти волосы шикарными :roll: . Может, мы о разных думаем :wink:



Natnats писал(а):И на этом праздник сразу закончился :mrgreen:

Точно! :lol: . Наташ, ты как всегда, зришь в самую суть )))
Пока мужчинки смогут за что-либо заплатить, много еще каких событий может произойти :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. эпизод 18.

Сообщение Natnats » 17 май 2013, 13:04

много еще каких событий может произойти

О да, мужчины просто толкают женщин на героические подвиги :lol:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. эпизод 18.

Сообщение MamaKa » 20 май 2013, 23:52

А когда собственно мальчики смогут оплатить? Потому как очень уж на особу поглядеть хоцацца! Трею желаю удачи в его поисках неизведанного :lol:
А сказка очень милая! Фоны просто супер, особенно мельница! А вот жених попался несговорчивый :roll:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. эпизод 18.

Сообщение lisichka » 21 май 2013, 09:47

Мужички, похоже не сильно разбогатели в результате певческой карьеры :)

Обувь у них, конечно, шикарная. Это уже - "плюс". (Облик мужчин оцениваем по обуви и часам).
Может, остальные заработанные денежки положены на оффшорные счета?

Жду таинственную издательницу :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. эпизод 18.

Сообщение maska » 22 май 2013, 11:55

Natnats писал(а): мужчины просто толкают женщин на героические подвиги

Ох, и не говори, Наташ :D . А так бы хотелось, что бы наоборот - совершение подвигов во имя прекрасных "Лаур", "Джульетт" и т.д.


MamaKa писал(а):А когда собственно мальчики смогут оплатить? Потому как очень уж на особу поглядеть хоцацца!

lisichka писал(а):Мужички, похоже не сильно разбогатели в результате певческой карьеры. Жду таинственную издательницу

Увы, девочки, эта сцена у меня еще не озвучена (т.е. не придумана) :roll: . Надо как-то уже насочиненное на-и-до-снимать, а оно у меня пока "не снимается" :oops:
Так что будем считать, что "пахать" мальчикам и "пахать"...


MamaKa писал(а): А сказка очень милая! Фоны просто супер, особенно мельница!

Спасибо, Галочка! Рада, что мой экспромт понравился ))))


lisichka писал(а):Облик мужчин оцениваем по обуви и часам).

Эх, Лен, придется мне теперь для мЭнов часы где-то "подбирать" :roll: :evil: . Ну вот как тут Татьяне привет не передать - говорила она мне в свое время о наличии часов, а я, как всегда, оказалась "крепка задним умом" :mrgreen: .
Танюша, привет :D

lisichka писал(а):Может, остальные заработанные денежки положены на оффшорные счета?

О, отличная идея :mrgreen: . Надо над ней подумать и, возможно, развить... :roll: :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка )))

Сообщение Natnats » 22 май 2013, 12:06

совершение подвигов во имя прекрасных "Лаур", "Джульетт" и т.д.

Дульсинею забыла:) Уж ради нее столько подвигов было :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка )))

Сообщение maska » 22 май 2013, 12:19

Наташ, хи-хи, Дульсинея попала в категорию "и т.д." :mrgreen:


Дальше болтаю :D :

Я вся в "разобранном" состоянии чего-то :roll: . История не снимается. Ничего не делается. То - жарко, то - холодно, то - дождь, то - :roll: еще какая ф..ня )))
Вот решилась попробовать сделать фото своего города... Пока движется с трудом в плане того, что без куклы они (снимки) получаются, а с куклой - не могу нормальные кадры сделать :roll: . Но я эту тему добью :D

У меня к вам очередное предложение :D . Вдруг кому-то оно будет интересно?!
Давайте и вы попробуете сделать по 5 кадров своего города (но на этих снимках не забудьте и вашу любую куколку показать)))). Будем вместе любоваться "фрагментами" наших городов :D . Если у вас получиться выставить фото быстрее, чем у меня, то в своем посте подпишите название города и поставьте первое фото, а остальные 4 снимка - под кат, чтобы страничка быстрее грузилась )))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка )))

Сообщение maska » 22 май 2013, 12:55

А еще..., а еще... на фоне нереализованных мечт о кучке кукол, постройки комнат для них, мебели, одежды и т.д. и т.п. я купила :shock: Дом мечты :oops: :roll: :lol:
А ведь можно было бы подкопить и куклу купить :roll: 8) ))))
Вчера купила, вчера же и собрала его за полчаса. НичО так, понравилось. Но после того, как расставила в нем собранные уже ранее предметы интерьера из этого дома, поняла, что формат ФР для игры мне всех милее ))) Вот такой у меня "сюрпрайз"...
Ах, да, мужу то сказала о стоимости дома меньшую, да :roll: . А он подумал, что я ему в далЯрах назвала. И как-то так спокойно эту информацию воспринял. Кажется, он уже некие мои "игрушечные Ызыски" воспринимает как неизбежное :wink: . Вот же ж, ексель-моксель, совсем я "сдетинилась" :lol:
Для меня этот парадокс неразрешим: ну как при отсутствии больших финансов я (мы...)))) умудряюсь что-то приобретать. Надо срочно свои "закрома" под-и-рас-чистить... :P

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка )))

Сообщение icequeen1981 » 22 май 2013, 13:13

о,Дом Мечты-это дааа.... Купила все 40 с лишним выпусков.А потом посмотрела,что мне и не нравится такой викторианский стиль,и многие безделушки там и ни к чему вовсе. Сделаны то коряво,то косо... Посчитала,сколько денег ушло-пипееец...Можно было б БЖД купить :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка )))

Сообщение maska » 22 май 2013, 13:34

icequeen1981, вот и я, почему-то, когда прикинула всю возможную стоимость этого "конструктора", то о БЖД подумала, вернее - о 2-х бжд :lol:
Дальше, конечно, буду докупать номера журналов, но вот теперь для себя совершенно точно определилась - что не все подряд... 8)

Эта моя авантюра скорее всего из разряда: хочу все знать... и потрогать... :lol:
А места в доме (в моем доме) "лишнего" нет. Пришлось поставить Дом так, что мы с мужем оказались вне обзора друг друга, если я сижу за компом. Он грустно пошутил: ну все, теперь и дома видеться не будем :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка )))

Сообщение Natnats » 22 май 2013, 14:37

Света, вот ты квесты тут раздаешь :D
Хотя идея хорошая, но лично у меня пока с реализацией такой времени нету. Может на выходных, а может и нет..
И у тебя есть дом мечты? и ты нам его не показала? :shock: Хулиганка какая.. Мне интересо посмотреть, как много я потеряла, отказавшись покупать его:)
Хотя по здравому размышлению, такой формат мне и не подходит, мои тоннеры там только в разобранном виде уместятся :mrgreen:
ну как при отсутствии больших финансов я (мы...)))) умудряюсь что-то приобретать.

О, это самая загадка из загадок 8) :lol: Можешь, и это главное:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка )))

Сообщение maska » 22 май 2013, 16:30

Natnats писал(а):Света, вот ты квесты тут раздаешь

:roll: , так это ж по желанию ))) :oops: . Да и мало кто поддержит, я думаю... Ну а вдруг :D

Natnats писал(а):Хотя идея хорошая...

:D , конечно ))) Это ж не свои "рожицы" светить (шучу), я вот на свой фейс "стеснительная" :mrgreen:
А у каждого, даже в одном и том же городе живущего, свой микрогород и взгляд на него. А это интересно :D

Natnats писал(а):И у тебя есть дом мечты? и ты нам его не показала?

Вчера только купила и собрала... Когда фоткать-то было? Покажу, но он такой же, как у других не ооакнутых :wink: )) И еще не весь заполненный, у нас вышло только 29 номеров )) Зато жильцоа в нем что-то много оказалось :shock: : куколки, собачки, котики и даже барашек :mrgreen: . Надо барашику, для полного слюнявистого восторга, бантик повязать :P

Natnats писал(а): Мне интересо посмотреть, как много я потеряла, отказавшись покупать его:)

Нет, много не потеряла 8) . У тебя формат другой, на этот вряд ли переключишься :D . Он и для меня что-то мелковатым оказался :shock: :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Болталка )))

Сообщение lisichka » 22 май 2013, 17:34

Светик, показывай свой Дом Мечты - интересно же! :)

А я от покупки этого домика отказалась - уж очень комнатки, по моему разумению, малы.
Вот мне и интересно - как ты разместила мелочевочку в Доме?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 22 май 2013, 23:32

Наталочка, Леночка, выполняю ваши пожелания... :D Показываю Дом.
Но до полного его заселения и окончательной расстановки предметов и т.п. еще ой как далеко :roll:

Но сначала...
Решила все-таки показать свои сегодняшние "фотопотуги". А что бы можно было бы и Арию разглядеть, пришлось прибегнуть к ф-шопу… Фото сильно высветлено.
Изображение

Скрытый контент: показать
Это вид на центр города из окна моего кабинета.
Сегодня у нас был хмурый день и периодически шел дождь. Вот такие облака висели над городом
Изображение

Итак: чуть вправо от центра вдалеке виднеется колесо обозрения. Оно стоит в парке Горького, в одном из центральных парков города. Этот парк соседствует с площадью Победы.
Обратите внимание (если вам видно) как много строительных кранов. У нас все и везде строиться-строиться-строиться… Если честно, то мне надоела уже эта бесконечная гигантомания "небоскребов".



Ну а теперь немножко о Доме мечты, как и обещала )
Изображение

Скрытый контент: показать
Открываем мансарду
Изображение

Теперь – стену-двери дома и видим
Изображение

Спальня
Изображение

Детская
Изображение

Ванная
Изображение

Зала
Изображение

Столовая
Изображение

Кухня
Изображение


Мои жители
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Домашний зоопарк
Изображение

Изображение

Изображение


Для любителей рассматривать мелочевочку:
Изображение

Изображение
Как вам кресло? Жуть как отвратно сделано!

Изображение

Изображение

Конечно, не все сейчас соответствует масштабу, но порядок буду наводить потом :wink:
О, и еще вспомнила о двух домашних местах своих «зарытых» мини-сокровищ :lol: .
Пойду проводить раскопки и дополнять комнаты новыми аксессуарами )))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Natnats » 23 май 2013, 09:48

Светик, и у вас дождь? И так все зелено кругом, красотааа..

Дом Мечты - замечательный! Все-таки кукольные дома, это моя слабость:) Он выглядит очень уютным, в ванной уже постирушки даже затеяли :D
А швейная машинка - обалдеть какое ретро! Моя в шоке :shock: :D
А это наверное теща? :mrgreen: http://www.picshare.ru/uploads/130522/6Vf2Gh2jBs.jpg анекдотичный персонаж уж больно:)
В общем, поздравляю твоих жителей с такими хоромами! Вот бы всем такие :lol:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение leelu » 23 май 2013, 09:50

Поздравляю с домом! Ого сколько народу набежало, мне понравилась старушка с метлой и этот устый дядечка http://www.picshare.ru/uploads/130522/pjvpWoHykl.jpg
А еще вещи в ванной :mrgreen:
Как долго пришлось домик ждать? Без проблем доставили?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 23 май 2013, 11:02

Natnats писал(а): и у вас дождь? И так все зелено кругом, красотааа..

Да, что-то задождило. И ночью шел и утром из-за него никак не могла простнуться... Ведь так здорово спиться под звуки дождя :wink:
О, сейчас в природе самая красота ) Зелень еще почти свежая, наливается соком и красками. Я обожаю Минск в зелени!

Natnats писал(а): Дом Мечты - замечательный! Все-таки кукольные дома, это моя слабость:)

Вот-вот, правильно ты подметила: домики - слабость )))) Меня вчера из-за него "подколбасивало"... Переживала все-таки за-за того, что может зря купила. Но вечером, когда фотографировала, поняла как это мне в "кайф". Пусть будет. Может потом вернется стимул его додекорировать :roll:

Natnats писал(а): Вот бы всем такие :lol:

Это точно! Если бы подобная "заготовка" была для ФР-овцев, я бы первая в очереди была :oops:. Пошла бы тогда с ним жить на коридор :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 23 май 2013, 11:18

leelu писал(а):Поздравляю с домом!

Спасибо :D .

leelu писал(а):Ого сколько народу набежало...

Ага, я и сама удивилась, из каких щелей моего дома они повылазили :mrgreen: Вот есть у меня подозрение, что еще где-нибудь и кто-нибудь притаился до поры до времени :lol:

leelu писал(а): Как долго пришлось домик ждать? Без проблем доставили?

Ждала чуть более месяца ) Но сильно в ожидании не напрягалась.
Когда подошел срок сдачи талона, пошла рядом с домом в наш "Союздрук". Недели 2 назад сказали, что домики уже доставили, но надо ждать своей очереди. Я по списку была где-то 20-ой ) Через неделю выяснилось, что не все, кто был передо мной, забрали их. Когда я свой выкупала, то слышала, что звонят уже и те, кто 40-вые, но им пока отказывают. Так что выдаются дома строго по порядку очереди в списке :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Natnats » 23 май 2013, 11:39

Переживала все-таки за-за того, что может зря купила

Что ты, даже не думай переживать:) Он такой классный!
Пошла бы тогда с ним жить на коридор

Буду там же, если когда-нибудь сделаю дом для Тоннеров. Будем соседями :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Jenna » 23 май 2013, 11:45

Странно, мама купила без проблем и в очередях не стояла, просто с мужем сходили и забрали, как их привезли. Они там селят фарфорок мелких :).
Забавная фигня, только места много занимает. Зато дочке играть интересно...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 23 май 2013, 12:01

Jenna писал(а): ...и в очередях не стояла, просто с мужем сходили и забрали, как их привезли.

О, Жень, как у вас здорово :D . Может, у нас народу больше, а завозят меньшими партиями?
А я вот поначиталась всякого "ажиотажного" хлама по спросу на эти дома, так дурственно иногда от этого было :roll: . Писали, что в некоторые области дома вообще не завозили и завозить не будут :shock: . Странная политика распространения продаж.

Jenna писал(а): Забавная фигня, только места много занимает...

Это точно!
Для любителей маленького формата и особенно для тех, кто любит обставлять комнаты - это весьма удачный бюджетный вариант ))) На основе этого "конструктора" многие такие шедевры забабахивают, что просто "Вау" :D
Ну а детям - это вообще кайф, в их возрасте получить такую игрушку :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Jenna » 23 май 2013, 13:36

Ой, у нас такая эпопея с куклами этими, дом отдыхает. Мама рассказывала, что по блату достают :mrgreen: .
Да, задумка хорошая - дом. У кого 1\12 - так вообще класс.

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение marina-k » 24 май 2013, 09:22

Светик, привет!
Вот и я добралась до написания...
Порадовалась за твою Эринку, главное, чтоб она потом знала что делать)) :mrgreen:
Надеюсь, парни за ум возьмутся, а то мне как-то совсем девочек жалко стало. Ну, не могу я спокойно наблюдать как им на шею садятся :oops:
Света, какая же ты молодец -так быстро дом собрала. Теперь, конечно, надо отложить его на некоторое время, а потом со свежими мыслями доделаешь. У тебя, если хорошо покопаться, то столько полезных мелочей найдется для него :D.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 24 май 2013, 15:43

Мариш :D , спасибо, что нашла время... )))

marina-k писал(а):Порадовалась за твою Эринку, главное, чтоб она потом знала что делать)) :mrgreen:

Вот-вот ))) "Надыбаешь" себе что-нибудь желанное, а потом думаешь - а оно мне надо было? Дааа, осторожнее надо быть в "хотелках", а то ж исполниться может :mrgreen:

marina-k писал(а):Надеюсь, парни за ум возьмутся, а то мне как-то совсем девочек жалко стало...

И я надеюсь, что каждому воздасться по заслугам 8) :lol:

marina-k писал(а):У тебя, если хорошо покопаться, то столько полезных мелочей найдется для него

Уже покопалась :oops: , дааа... я - плюшкин :roll: .
И вчера до часу ночи шкафчик кухонный переделывала :shock: . Вот теперь думаю, зачем я насовсем "убила" новенький шкафчик... И это ж "заразно" :mrgreen: А самое смешное и печальное, что этот "вирус" мои "чакры" (скажу громким словом) творчества только после 23-х открывает :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение lisichka » 24 май 2013, 18:48

Светик, сколько зелени в Минске - красота! Город-сад!

Интерьеры в домике - знатные! ты - умничка - столько красивой мелочушечки собрала и с умом в домике определила :)

А я домик не взяла. Даже не знаю: расстраиваться или радоваться этому факту :roll: Мне нужен домик раза в три побольше Дома Мечты :lol:
И уже давно хочется меблюшечку расставить, мелочовочку распределить.
Вот так: отказалась от синицы в руках - теперь буду долго ловить журавля в небе :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 24 май 2013, 20:11

Да, Лен, город у нас почти зеленый из-за обилия растительности :D. И за это тоже я его очень люблю ) А еще у нас всяческие цветочно-вьющиеся "креативы" по пути следования машин ставят: или фигурки животных, или надписи с узорами по откосам... Городской ландшафт украшают. Кстати, иногда получается удачно :wink:
Только крашенные булыжники не люблю. Особенно, когда они побеленные и по земле, вокруг камня, видны оставшиеся подтеки и плямы. Вот придумал же сие действо какой-то "поэт"... :evil:

lisichka писал(а):Интерьеры в домике - знатные!

Ну, это ты зря меня так нахвалила :lol: . Это пока только прикидка насобранного "непосильным трудом" к действительности полученной жилплощади была )))

lisichka писал(а): А я домик не взяла. Даже не знаю: расстраиваться или радоваться этому факту :roll: Мне нужен домик раза в три побольше Дома Мечты :lol:

Ох, Ленок, даже и не знаю, что тебе на это ответить...
По "строительству" чего-то там для фр-ок я поняла, что сама никакие хоромы им не построю. Горемычные они у меня :mrgreen: . Какой уже по счету проект "интерьера" для них загибается и не передать :roll:
А если я и мелочь всю буду держать в мешочках-коробочках и мечтать "о светлом будущем", то не успею ничему порадоваться и насладиться этими "сокровищами".
Видела где-то, что некоторые покупали по 2 домика и соединяли их вместе, как многоэтажку. Весьма не дурственно получилось. Но опять же - здесь вопрос увеличения жилплощади упирается в "мани". Вариант использования соответствующего шкафа под комнатки, опять же: деньги, место, время ожидания его приобретения и многое другое... У меня есть подходящий шкафчик. Но я поняла, чем он для меня оказался неудобен: первые 3 верхних отсека - в зоне комфорта, а 2 нижних - на колени. Да еще и без дверок - хорошое место для пыли :mrgreen: Да и внутреннюю площадь надо доводить до ума, что бы создать видимость комнат.
Так что для меня плюсы в сторону домика перевесили использование шкафчика (который стоит на балконе, где зимой бывает жутко холодно))).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]