Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 26 апр 2013, 12:08

Chameleon, поздравляю** у нее красивые зеленые глаза.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 26 апр 2013, 13:16

Chameleon, поздравояю! :D Приз заслуженый!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 апр 2013, 21:14

Jane Evans,
Vida
, спасибо! :) Жду-не-дождусь увидеть её в живую!

А у нас небольшая зарисовка про хобби Исоры :D

Косплееры

С самого утра Исора была вне себя от волнения...
Изображение

Наконец-то! Наконец они с хозяйкой шьют настоящий наряд для косплея! И не просто "нечто около-лолитное", во что постоянно рядит их хозяйка, а самый настоящий наряд для персонажа! Значит, нужно продумать все характерные детали и сделать эскизы...
Изображение

Тем более, что мы имеем дело с двумя костюмами. Кроме того, необходимо выбрать подходящую ткань...
Изображение

В правильном порядке сшить все детали. Конечно, на машинке строчки будет прокладывать хозяйка, а Исоре пока можно сметать части изделия...
Изображение

И, конечно, нужно подобрать всевозможные мелочи!
Изображение

Пуговки возьмём белые...
Изображение

А ленту - винного цвета!
Изображение

- Ну как тут? Примерка скоро?
- А... Ага... Сейчас...
Изображение

- Лучше ведь бордовая подойдёт, да?
- Исора, ты меня слышишь?
Изображение

- Ох! Себастьян! Ты чего так подкрадываешься?
- Это я подкрадываюсь? :shock:
- Ой! А чего это ты всё ещё голый ходишь?
Изображение

- А что мне делать остаётся? Вы с хозяйкой каждые десять минут с меня всё снимаете, чтобы что-нибудь примерить!
- А знаешь... Так и ходи! Тебе рубашки не к лицу... Ну, не к торсу... эээ...
Изображение

- Они тут явно все какие-то странные!
Изображение



Кстати, за платье, что на Исоре, спасибо SunKitty и Luzmirella! Если помните, я говорила, что у нас приключился стихийный обмен нарядами :D
Последний раз редактировалось Chameleon 28 июн 2014, 19:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 26 апр 2013, 22:28

Chameleon, здоровская зарисовка) Подождите-подождите... это... неужели на заднем плане плащик Хаула??? :shock:
А Себа красавчик, пусть дальше топлесом и ходит :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 апр 2013, 22:38

Kasane, спасибо! :D Дооо, это хаулов наряд. Думала свихнусь, пока этот печворк делала!! Изображение
Но оно того стоило!

Ещё несколько портретиков вдогонку:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ginjer
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:59
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ginjer » 26 апр 2013, 22:40

кажется я поняла, что за костюм будет!!!! :o :o :o ОООО нетерпится его увидеть уже!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 26 апр 2013, 22:54

Chameleon, как здорово вышла куртка *___* очень-очень красиво!**
Исора-рукодельница)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 26 апр 2013, 22:57

Пресвятая СМС-ска! :o Нет слов, одни эмоции! Обожаю работы Миядзаки, обожаю Хаула *-* Это шедеврально, я в полнейшем восторге!))
А кто будет роль Софи играть, если не секрет? :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 апр 2013, 23:11

Ginjer,
Jane Evans,
Artemis_Arty
, спасибо! :D Я тоже обожаю это аниме, оно наряду с "Унисёнными призраками" и "Тоторо" - мои любимые фильмы Миадзаки. Уже сбилась со счёта, сколько раз пересматривала... Вот, сегодня шила и снова посмотрела, чтоб настроение соответствующее было :D

Artemis_Arty писал(а):А кто будет роль Софи играть, если не секрет?

Это наряды на заказ, так что кого их будущая хозяйка на эту роль выберет, тот и будет :roll:

Ginjer писал(а):нетерпится его увидеть уже!

Думаю, могу хвастануть костюмом в полный рост :wink:
Изображение

Изображение

Что-то Себастьян как-то слишком вжился в роль... Нехорошо это, надо напоминать ему, что он ещё вообще-то и дворецкий :lol:
Изображение

А вот первый вариант рубашки. Но она оказалась слишком грубой, пришлось шить другую.
Изображение

Как видите, на моём шебби-балконе вырос газон :P У нас недалеко от дома открылся Фикс Прайс, так что беееедный мой кошелёк! :mrgreen:

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Oktu » 27 апр 2013, 11:18

ой, какой костюм шикарный! Восторг просто!!! У Себастьяна даже взгляд какой-то другой стал, Хоуловский :D

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Mashka18 » 27 апр 2013, 13:53

Очень понравилась зарисовка! Исора такая серьезная, сосредоточенная. Эскизы, выкройки - здорово, пуговки какие малюсенькие! А голый Себастьян... пусть так и ходит!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 апр 2013, 15:23

Oktu, спасибо! Вот и я о том же, совсем распоясался! Надо скорее закончить примерки и вернуть ему родной наряд дворецкого :roll: А то того и гляди перекрасит волосы, построит себе ходячий замок (инструментов у меня для этого тут полно :mrgreen: ) да и бросит Син-Син тут одну, совсем без помощи слуг :lol:
Mashka18, мерси! :D

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 28 апр 2013, 07:01

Какая история! *О*
Очень понравились эти маленькие пуговички... где ты только такие нашла? **
Себастьян красавец, ничего не скажешь)
И Исора мне понравилась! Особенно на этой фотографии http://3.bp.blogspot.com/-OcGfgfgLPZk/U ... C_0458.JPG
Так удачно вышло, и глаза у Исоры получились задумчивые...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 апр 2013, 10:18

Sweet Rose, спасибо! :D Пуговички из разных источников. Что-то присылала по обмену здешняя форумчанка, что-то заказывала здесь http://www.mimiwoo.com/index.php?cPath=116_327

Друзья! Я за повседневной суетой и беготнёй совершенно забыла об одном важном событии, которое было в этом месяце! :x 8 апреля исполнился год с тех пор, как у меня поселилась Оджи! И как это я так прошляпила? Ведь помнила, что у неё ДР весной, у единственной из всех моих кукол. А она знай себе сидит в уголочке, дуется на меня, но о себе не напоминает...

И вот, чтобы загладить свою вину перед ней, мы собрались и вышли фотографироваться. Как негодующе упоминала Исора, я люблю наряжать девчонок во "что-то около-лолитное", так вышло и на этот раз. Из того, что было под рукой, я собрала для Оджи образ ва-лолиты, то есть помимо типичных для этого стиля чулков и кружев были использованы элементы традиционной японской одежды. Конечно, если по-хорошему, силуэт должен был бы быть иным - вместо облегающей юбки от кимоно здесь должна была присутствовать юбка-колокол со множеством оборок. Но образ был собран на скорую руку, так что как-то так. Однако, я планирую сшить Оджи более каноничный наряд ва-лоли :roll:

Оджи однажды просматривала со мной форум и в темке "Наши коллекции J-doll в лицах" ей очень приглянулись фотографии Канты, которая живёт у Hiraeth. Оджи решила, что ей не помешает быть немного более храброй и решительной, такой, как её "близняшка" Канта. Так что она схватила катану, и мы пошли на улицу. Оджи со знанием дела начала тренировку. Видать, и без меня немного тренировалась! :o

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне очень нравится этот эффект завихрения, который придают волосы и рукав кимоно, "закрученные" в одну сторону. Оджи лихо развернулась в сторону воображаемого противника! :D
Изображение

И идёт в наступление!
Изображение

Некоторое время спустя Оджи утомилась и присела отдохнуть...
Изображение

Изображение

Вокруг столько зелени и цветов... Оджи, сама того не замечая, растеряла всю свою воинственность и стала порхать мотыльком среди буйства красок :P
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цветущая верба:
Изображение

Любимое фото с этой прогулки. Чтобы его сделать, пришлось пробраться в самый центр палисадника под окнами, рискуя получить нагоняй от какой-нибудь бабулечки :lol: Но мы успешно справились с операцией, и кадр с дицентрой был сделан! 8) В народе это растение называют "разбитое сердце" из-за необычной формы цветков. Уже второй год я мечтала сделать фото кого-нибудь из кукол на фоне этого цветка, но из-за его хрупкости и ломкости его обычно сажают в самый центр клумбы, и дотянуться до него сложно.
Изображение

Как бы выглядел цветок папоротника, если бы человеку довелось его увидеть?... А вот как! :lol:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 28 апр 2013, 10:38

Понравились фотографии на тему шитья костюма, правильная творческая обстановка и любовь к деталям на фотографиях восхищают!
http://4.bp.blogspot.com/-jnYbiS7j0jg/U ... C_0474.JPG - понравилась фотография на фоне сирени, мне девушка нравится в более спокойном состоянии чем с мечем в руках :mrgreen:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 28 апр 2013, 10:42

Оджи-самурай просто великолепна! Изящная и стремительная!
А где происходят все фотосессии на природе? В парке?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 апр 2013, 10:49

leelu,
ТриNа,
спасибо! :D
ТриNа писал(а):А где происходят все фотосессии на природе? В парке?

Неее, всего лишь у нас во дворе :P Сейчас такая красотища прямо под окнами, не нужно вообще выходить за пределы нашего квартала. А зачем? Рядом есть озеро с тростником и корягами, бабушки вокруг дома высаживают красивые цветы в палисадниках, есть и неухоженный клочок земли рядом с соседним домом, там настоящие джунгли для кукол (основная часть этого фотосета была снята там), и граффити на гаражах, и готичные замшелые стены, и стимпанковые ржавые заборы... А ведь у нас ещё не самый старый район города! В центре вообще умереть не встать, какие декорации всюду!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LeTo 23 » 28 апр 2013, 12:08

Зарисовка очень понравилась, потешила и умилила, Себастьян и правда душка и без рубашки :oops: Костюм получился замечательный на мой взгляд, обожаю Хаула, потрясающее сходство радующее глаз :oops: Фото с прогулки по цветочным клумбам бесподобные, смотреть одно удовольствие :roll:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 28 апр 2013, 12:35

Хорошо вы живёте, мне надо минимум 2 часа ехать, чтобы что-то отдалённо красивое найти... :lol:
Катана супер, сама хочу такую, только нигде не встречала.
История про поши взабавная, я тоже так люблю говорить мужикам, что нечего им одетыми ходить, если им идёт больше нюд. :mrgreen: Про пуговицы в баночке -- идея. Надо будет и своим так сделать.

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение compota » 28 апр 2013, 14:11

Мне так комнатка у Исоры понравилась :D И сама она - девушка вся в работе и вдохновении, а тут всякие дворецкие темные мешаются :mrgreen:
Оджи такая сосредоточенная и серьезная - опасная леди! А раньше казалась мне кисейной барышней в облаках...

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 28 апр 2013, 15:59

каждый раз захожу в темку в ожидании чуда...и каждый раз встречаю его)
спасибо, Настя, за твои замечательные истории (хотя впечатление остается как после просмотра фильма), девочки всегда получаются совершенно живые.
и спасибо за сирень...жду её цветения больше всего.
____________________
костюм Хаула впечатлил) я смотрела этот мульт несколько раз, и он пожалуй вообще единственный из аниме, который я смотрела)
____________________
поздравлю с заслуженной победой! :wink:
____________________
и поздравляю с открытием Фикспрайса)))) у меня есть шарик оттуда, а ковриками не впечатлилась - взяла на китайском рынке коврики прямоугольные, побольше.
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Anastasha 28 апр 2013, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 28 апр 2013, 16:24

Chameleon, Ооооо , наряд Хаула *дикие восторги* Настяяяяяяяя....как ты это шьёшь ! Так мелкоооо *_*

Кстати , Оджи мне напомнила героиню одного фильма...ммм...давно смотрела , не помню , как называется. Но я ж про героиню - это была слепая девушка гейша , которая не захотела быть ею и сбежала , что бы стать самураем , и она была , оказывается , из богатого рода....стоп , я заговорилась. Итак , она вообще не смотрела по сторонам , ориентировалась на звук , и у неё были тёмно фиолетовые волосы . Но когда она брала в руки меч это было так красивоооооо...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 апр 2013, 16:47

LeTo Medvedeva,
Salomea,
compota,
Anastasha,
AmeliK,
большое всем спасибо! :D Я очень рада, что вам нравятся мои истории! :oops:
Salomea писал(а):Хорошо вы живёте, мне надо минимум 2 часа ехать, чтобы что-то отдалённо красивое найти...

Да, жаловаться не на что :lol:

Salomea писал(а):Катана супер, сама хочу такую, только нигде не встречала.

Я покупала в магазине с аниме-атрибутикой. Кажется, это должна быть катана из аниме "Блич".

compota писал(а):Оджи такая сосредоточенная и серьезная - опасная леди! А раньше казалась мне кисейной барышней в облаках...

Ага, я тоже раньше видела её исключительно с леденцом в руках да с книжкой. А тут - на тебе! :lol:

Anastasha писал(а):и спасибо за сирень...жду её цветения больше всего.

У нас она цветёт прямо под балконом - открываешь дверь, а оттуда этот аромат прямо-таки клубами идёт :roll: Я очень рада, что удалось поселиться в таком волшебном месте!

Anastasha писал(а):у меня есть шарик оттуда, а ковриками не впечатлилась - взяла на китайском рынке коврики прямоугольные, побольше.

А я ковриками прям очень впечатлилась! Они так похожи на вьющиеся растения на решётке... Купила 3 штуки, и сегодня полдня фотографировала своих жителей в этом "саду". Так что завтра будет мнооого фоток! :wink:
Тильдо-кот у волчицы твоей просто потрясный! :shock: А я всё никак своим не соберусь игрушек понашить. Столько планов, столько планов!..

AmeliK писал(а):Настяяяяяяяя....как ты это шьёшь ! Так мелкоооо

Громко матерясь, если честно :mrgreen: Каждый раз ругаю сама себя за то, что связалась с этим :P А потом, когда наряд закончен, мысль "Хм, да это было не так уж сложно" заставляет взяться за следующий :lol:

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 28 апр 2013, 20:00

Настя,поздравляю тебя с выигрышем!куколка миленькая,хорошо,что у нё рот закрыт,мне такие Барби больше нравятся,чем обычные-сулыбкой до ушей!Хаул получился отпадный,ещё бы глаза голубые и был бы вообще улёт :D.Что то мне кажется,твой дворецкий уже и не хочет быть дворецким...придётся тебе,наверное,ещё и для своих эти наряды повторить. я так понимаю.на эскизах было платье для Софи?повезло же будущим хозяевам этих нарядов!Оджи такая миленькая-воинственная девчушка :) а кстати,это растение-дицентра ещё львиным зевом не называется.или это разные цветы?мне показалось очень похоже...

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 28 апр 2013, 21:11

Оджи такая прелесть)))
милая тренировка)))
мне больше всего понравились фото, где она тянется лапкой в кадр, и на фоне цветущей вербы *___*

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Olikdj » 28 апр 2013, 21:30

Какие прелестные фото))) и очень милые мелочи в кадре порадовали, интересно рассматривать)))

Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sribna_alisa » 29 апр 2013, 12:33

Поздравляю с победой! Очень красивые фото и костюмы!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 29 апр 2013, 14:40

inkognito,
Jane Evans,
Olikdj,
sribna_alisa
, большое спасибо! :D

inkognito писал(а):Что то мне кажется,твой дворецкий уже и не хочет быть дворецким...придётся тебе,наверное,ещё и для своих эти наряды повторить

Не-не-не, он осознал свою ошибку и взял себя в руки :lol: Однако, Хаул действительно у меня когда-нибудь поселится, я в этом почти уверена. Не скоро, потому что на примете есть ещё двое кукломужчин, и это не считая Холта, который уже в пути ко мне :roll: Но когда-нибудь точно будет у меня и Хаул :wink: В конце концов, об Эпплджек я мечтала два года, и это не сделало её менее желанной.

inkognito писал(а): а кстати,это растение-дицентра ещё львиным зевом не называется.или это разные цветы?мне показалось очень похоже...

Нет, это разные растения. Дицентра - это "разбитое сердце", а антирринум - это "львиный зев".
______________________________
Изображение Йо-хо-хо, дамы и господа! поздравьте меня с победой, гораздо более важной, чем победа в кукольном конкурсе! Я сегодня получила подпись нормоконтролёра в своём дипломе!! У нас на факультете нормоконтроль - это очень долгое и муторное занятие, и его сдача означает, что дипломная работа фактически готова. Так что радости моей нет предела!! Изображение Теперь осталось только подготовить презентацию к защите, которая состоится 19-го мая, да-да, в воскресенье. Но это уже так, в порядке развлечения.

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение compota » 29 апр 2013, 16:22

Оооо!! Мои поздравления! Это, действительно, важное событие! :D УРРРА, товарищч! :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 29 апр 2013, 16:53

compota, спасибо! :D Сама не верю, как это у меня вышло так быстро всё сделать. Ходила к нормоконтролёру всего 4 раза за 2 дня, и всё 8)
Да, я 4 раза исправляла свою работу, и можете себе представить, что у нас творится, если я радуюсь такому повороту событий :mrgreen:
_______________________________

Понравилось мне разграничивать мысли в сообщении при помощи подчёркнутых пробелов :wink: Спасибо Anastasha за идею! :)
_______________________________

Как я вчера обещала, вот фотографии с ковриками из Фикс Прайса. Александр подарил мне ландыши, и я никак не могла позволить этому чудесному букетику завять и быть выброшенным в мусорку. Так что на фото получился микс из искусственной и настоящей зелени, довольно удачный, на мой взгляд. Снимков много, фотографироваться захотели почти все мои жительницы, потому буду выкладывать их порциями. Первой в кадр устремилась Люминария, заявив, что зелёная прохлада в укромном уголке сада - именно то, что нужно аристократке, уставшей от шумных балов и встреч :roll:
Изображение

Чем может заняться благородная леди в тишине дворцового сада? О, есть множество увлекательных занятий! Можно любоваться изяществом цветочных композиций...
Изображение

Изображение

Можно погрузиться в сладостные грёзы и несбыточные фантазии - пение птиц и благоухание цветов к этому располагают...
Изображение

Изображение

Изображение

А когда мечтать надоест, можно пожурить подругу за то, что она скушала за обедом неприлично большой кусок пирога. Право же, леди должна знать меру и в удовольствиях!
Изображение

Однако же, юности свойственно озорство, так что девушкам будет простительно сыграть в какую-нибудь невинную игру, например, в прятки...
Изображение

Изображение

Изображение

Устав от игр, можно сплести венок из ароматных цветов, которые в изобилии растут вокруг.
Изображение

Изображение

Ну и конечно же очень приятны долгие задушевные беседы о милых девичьих пустяках за чашечкой чая!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей