Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Libera: подКелли и домик хендмейд

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Libera: подКелли и домик хендмейд

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 09:33

Всем привет!Меня зовут Яна

Увлекаюсь куклами с весны 2012 года.
Кукол предпочитаю шарнирных и очень люблю вставные (живые) глазки. И таких у меня большинство, но не все.
UPD С рождением дочери люблю еще и пупсов/кукол "для детей" 8) :D

Комментариям я рада всегда. Если вы оставляете комментарий, то вы не обязаны только хвалить и восторгаться (это опционально); конструктивная критика и цивилизованные дискуссии приветствуются.

Последняя кукло-перепись с фотографиями от 28.12.2013 г.: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2823673
--------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Libera 14 авг 2018, 10:44, всего редактировалось 66 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Barbie Secret Hearts (в миру Варвара)

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 12:23

Для начала расскажу о своей старушке Барби. Как и все девочки девяностых, я мечтала о настоящей Barbie, у которой гнутся ноги. Собирала вкладыши (это теперь я знаю, что на них и Синди, и "Чабель", и Барби вперемешку, а тогда это было неважно) и вздыхала... И таки осуществили родители мечту, правда отчасти, потому что из настоящего в кукле была только голова :D
В общем, вот такая она была у меня, на дутом теле:
Скрытый контент: показать
Изображение

Форум признал в ней Barbie Secret Hearts. Когда я выросла, она долго сидела у родителей без внимания, до сравнительно недавнего времени, когда я ее забрала, отмыла, и пересадила на первое попавшееся тело, подошедшее по скинтону. Ноги были тонковаты, но результат меня вдохновил, и посмотрела на нее другими глазами.
Вторым её телом стала тушка псевдо-Fashionistas:
Изображение
IMG_8091 by yanalibera, on Flickr
Но это тело мне не нравилось, хотя чисто визуально ей шло.
Так что девица в итоге получила фирменное тело Mattel с шарнирными локтями,
а потом еще и прическу "почти-как-изначально-у-нее-была":
Изображение
Щеголяет в золотистом платье от МТ:
Изображение
Barbie Secret Hearts (customized) by yanalibera, on Flickr

Самая последняя версия на старом (родном для нее) теле:
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 25 июл 2018, 11:58, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Роузбадики (Mattel Rosebud Mold kids)

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 12:50

Итак, продолжаем.
Роузбадики (куклы-детки от Mattel).
В начале девяностых в магазине "импортных товаров" с патриотичным названием "Березка" появились крайне милые пупсики с невероятно красивыми лицами, длинными волосами и заманчивым Barbie на коробке. Естественно, мы с сестренкой никак не могли оставить их без внимания и уговорили родителей разориться (а стоили они нескромно).
Купили нам двух одинаковых девочек вот из этой серии Li'l Friends of Barbie, на фото вторая справа, темная блондинка с голубыми глазами:
Скрытый контент: показать
Изображение


И жила у меня эта куколка под именем Эмили очень долго, вплоть до окончания универа, пока ее самым бессовестным образом не стырили:(
Несколько лет спустя я решила восстановить куклу. Помнила только, что на коробке Barbie было написано. Но всемогущий интернет и форум dollplanet помогли вспомнить, кто у меня был. И в итоге я ее нашла!!!
Изображение

Новенькие серии Li'l Friends of Barbie! (декабрь 2016 г.) Имён пока нет.
Изображение
В том числе давняя хотелка!
Изображение
Теперь есть вся серия целиком 8)
ИзображениеИзображение
Больше общих и крупных планов на стр. 15 http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=40560&start=420#p4112455

А также у меня живут еще несколько рузбадиков (всего их 6, вместе с вышеупомянутой):
Изображение

Моника. Урожденная Rosebud - A Baby Gold Star Rose 1977
Это самый первый молд Rosebud, который впоследствии был немного изменен.
Платье я ей решила оставить родное, только сделала ему небольшой апгрейд.
Изображение
Изображение


Рэйчел Урожденная Heart Family Baby Cousins - Janet and Potty chair
Изображение
Изображение
Мне очень нравятся ее волосы цвета капучино, не русые, но и не рыжие. Приехала ко мне в довольно хорошем состоянии, так что особенно её люблю.

Блондинка Фиби. Скорее всего, из такого сета или ему подобного:
Изображение
Изображение

Табита, темнокожая куколка с шикарной копной волос, вероятнее всего из сета Barbie Teacher.
Изображение
Изображение

Плюс перепрошитая "кудряшка"; предположительно Surprise Party! Dad & Baby Girl 1985.
Изображение
Была такой:
Скрытый контент: показать
Изображение


А пока ливки и монстрицы ждут своей очереди, покажу пока двух других кукложителей, которых не могу оставить без внимания.
Винтажная неваляшка росточком всего 7 см. родом и СССР, досталась мне от бабушки.
Изображение

И вот такая небольшая куколка (около 10 см ростом) в национальном костюме. Глазки моргают.
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 12 фев 2017, 13:53, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Мокси Тинз и фарфорки

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 13:08

Мокси Тинз
Бижу и Тристен (они меня уже покинули, но фото оставлю на память)
Изображение
Moxie Teenz Bijou & Tristen by yanalibera, on Flickr
А также Ли (у меня Маргарита)
Изображение
Moxie Teenz Leigh by yanalibera, on Flickr

***
А еще у меня живут две вот такие сестренки-феечки и их дружок — керамический клоун.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 23 июл 2018, 13:47, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания: пластмасски и др. куклы

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 13:57

Люблю барбиобразных (и не только) пластмассок: прежде всего за тот самый процесс, который я называю "из Золушки в принцессу". Всяческие noname очень благодатная почва для преобразования и экспериментов :)

Вот такие девочки со вставными глазками ( я их называю "улыбашки"): Аленка (кареглазая) и Ксюша (голубоглазая):
Изображение
Изображение
Это не совсем пластмасски, т.к. у них на затылке есть фирменное клеймо Sikaly Xin Lian Sheng Toys. Подозреваю, что это собственный бренд Китая.

"Миланы": Елена, Леся и Юки:
Изображение

Скрытый контент: показать

Зои (на теле обитсу):
[ИзображениеZoe Doll by yanalibera, on Flickr

Машка:
Изображение

"Амелия" (псевдо-Лив):
Изображение

Клава (псевдо-МТ):
Изображение

Синди (хоть и не пластмасска, но я не знаю, куда ее отнести):
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 16 май 2014, 10:41, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания: LIV Daniela It's My Nature

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 18:43

Поехали дальше :)
LIV
Однажды прекрасным осенним вечером я увидела ливку. Это была Даниела It's My Nature. И всё, я пропала :D
Конечно, захотелось ее себе, и поиски увенчались успехом.
Вот она, моя первая Любофф, и зовут её Ким:
Изображение

Изображение

(тут она с сеcтрой Ташей Daniela Moonlight Dance):
Изображение

А тут в недавно обновленном образе:
Изображение

Ким деловая девица, серьезная не по годам. Она знает себе цену, у нее есть несколько конкретных целей в жизни, в общем, в облаках не витает. С другими девочками не особо дружит, ей некогда. Только с младшей сестренкой иногда общается.
Последний раз редактировалось Libera 05 авг 2016, 21:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания: LIV Daniela Moonlight Dance

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 19:01

Раз начали с Данек, то дальше пусть будет моя Таша (Daniela Moonlight Dance), выше она уже засветилась.

Из той первой купленной мной партии она единственная кукла, которая приехала ко мне в практически полном своем аутфите и не игранная вообще. Хотя изначально она мне не понравилась :) Наверное из-за зеленого платья и двухцветного парика со странной стрижкой.
А потом девочка раскрылась, когда переоделась и сменила прическу. Заявила, что хочет остаться и никуда не поедет!

Таша — девочка-кокетка, где-то наивная, немного ветренная, совершенно неусидчивая. В общем, полная противоположность своей деловущей сестры.

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 25 дек 2013, 20:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания: LIV Sophie Twist'n'Dance

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 19:18

Софи в той пачке кукол была одна, и та танцевальная. Кто разбирается в ливках, меня поймет — ноги у нее не гнулись вообще, в том числе в тазобедренных суставах (только вбок). Сидеть она не умела совсем, плюс на мой вкус чересчур яркий мейк.
Но пока они до меня добирались, для неё у меня уже придумался образ. Пересадка на тело соседки (по несчастью :D :D :D ) + небольшой ООАК лица, и вуаля — появилась Алиса!
Изображение

Алиска совершенная оторва, пацанка и хулиганка. Но добрая в душе! Любит неформальный стиль в одежде, слушает тяжеляк и всякий прочий металл, и даже мечтает собрать свою группу.
Изображение

И выпросила-таки себе гитару! Даже две — черную и красную! Помогите определиться, какая ей больше идет.
Изображение
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Libera 31 авг 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания: LIV Hayden It's My Nature

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 19:27

Хайден из линейки It's My Nature. Вообще, Хайден изначально меня не особо впечатлила, даже не знаю, почему. Была еще одна, послешкольная, и та вообще не понравилась. А эта долго лежала к коробке, стесняясь выйти и никак не проявляя характер.
В общем, в этом она вся. Скромница, стесняшка, молчунья и тихоня. Имя тоже так и не сказала, осталась пока Хайди.

Изображение

Спортом занимается :)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Libera 24 дек 2013, 18:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания: Alexis SPA и It's My Nature

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 19:34

Эти девочки появились позже последующих, но в освободившемся окне расскажу о них вопреки хронологии)
Кристина (Alexis SPA Makeover). Мудрая молчунья.
Здесь ещё до смены глазок:
Изображение
А здесь после:
Изображение
-----------------------------------------------------------------------
Линда (Alexis It's My Nature)
Одна из самых красивых Лив Алексис, на мой взгляд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 25 июл 2018, 12:01, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания: Alexis Making Waves

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 19:42

Пляжная Алексис. Зовут Сашей.
Эта девочка непростая. Во-первых потому, что с продавцом на ebay были некоторые проблемы, и я уже с ней попрощалась, пока ждала; но спустя 2,5 месяца она-таки приехала. Во-вторых, она оказалась совсем не такой темнокожей, как я ожидала!
Опрос форумчан показал, что моя кукла не соответствует подавляющему количеству пляжных Алекс, то есть попросту светлее. Но я её все равно люблю.

Характер у Саши тоже неоднозначный. С одной стороны, она добрая душа, справедливая и активная, любит животных и вегетарианка; а с другой — если её обидеть, то мало не покажется :D

Её разные образы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 25 дек 2013, 20:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Alexis Girls Getaway и Sophie SPA

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 19:53

И еще одна LIV Алекс :!:
Зовут Горджес (Gorgeous), сокращенно просто Джес. Она у меня томная девица, себе на уме, при удобном случае обольстит, обворожит и обведет вокруг пальца, так что с ней ухо надо держать востро. Воображает себя моделью и вообще звезда :lol:

До смены глазок:
Изображение

А здесь уже после:
Изображение
Изображение

Изображение
--------------------------------------------------------

UPD. Самая последняя из появившихся — Анна (Katie OOAK):
Изображение
IMG_0454 by yanalibera, on Flickr

С новыми серыми глазами:
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 05 авг 2016, 21:20, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания: Monster High

Сообщение Libera » 13 апр 2013, 19:55

UPD от 08.09.13
На данный момент четыре монстрицы: Клодин, Рошель (они приехали первыми), Френки и Эбби. Имена им я не меняла, т.к. эти им очень идут.

Монстры обладают каким-то особым обаянием. Эти субтильные, хрупкие тела, такой харАктерный изгиб в пояснице, тонкие пальчики, изящные ножки!... Ммм. Я от них балдею, и даже одевать не хочется, чтоб не прятать такую красотень.
Вот мои ушастики:
Изображение
Изображение
Френки
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 25 дек 2013, 20:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 14 апр 2013, 09:39

С рождением дочки увлеклась куклами-детьми и пупсами.
В основном российского пока производства, но не загадываю.
Вот моя компания кукол "Весна":
Моя любимица Инна, а также Анна, Настя, Юлька, два карапуза и Максимка.
Изображение

Ася Весна
Изображение
Изображение

Тут вместе с Элей:
Изображение


А эти двое - ивановские "Мир кукол":
Женечка и Саша
Изображение


Мелкие пупсики (не все):
Изображение

Есть еще мягконабивной китайчонок 30 см, no name, покажу позже.
Последний раз редактировалось Libera 25 июл 2018, 12:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 14 апр 2013, 11:37

Paola Reina Даша
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 25 июл 2018, 12:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 14 апр 2013, 11:51

Малышка Baboliy с измененными глазами и в паричке.
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 25 июл 2018, 12:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Deanna » 14 апр 2013, 14:33

С открытием темки :)!
Интересные у вас куклы, а главное - разные! мне очень нравится смотреть на самых разных кукол в темках форумчан и ..вспоминать своих) которые в большинстве потерялись при нескольких переездах( И даже первую барбиобразную Веронику - если помните, в 90х продавалась такая кукла отечественного производства - родители отдали, когда переезжали (я уже жила отдельно от них, поэтому не смогла защитить нашу веронику). Это здорово, что у вас они сохранились, и даже удалось восстановить потери.
Очень нравится, как фотографируете кукол. И в восторге от париков с челками, обоих: и темного длинного, и короткого светлого!) Хайди - красотка в нем! У меня тоже не сразу сложился контакт с Хайди, но потом я ее поняла, и она больше всего вызывает теперь нежных чувств (именно нежности)
Что касается гитар, то мне кажется, ей обе идут) И я думаю, как музыканту, ей нужны разные по звучанию гитары :)

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 14 апр 2013, 14:46

Deanna, спасибо! Проходите, располагайтесь! Рада видеть знакомые ники.

Да-да, Веронику помню! Боже, сколько воспоминаний приятных благодаря форуму! :) У меня тоже была кукла, которую родители отдали, и которую до сих пор жаль. Ариэль, похожая на эту
Скрытый контент: показать
Изображение

только тело дутое, точь-в-точь как у барби в первом посте.

Благодарю за комплимент про фото, это я балуюсь на досуге, еще до кукломании началось.

Темный парик с челкой — это ливкин, только я не знаю, от какой конкретно куклы, а искать лень было. А светлый покупала отдельно, могу ссылочку дать, если с ebay дружите.
Про Хайди полностью согласна!
А что касается гитар — то Алиса совершенно не против оставить обе, а я что, я — ничего. Две так две :D :D :D
Последний раз редактировалось Libera 24 дек 2013, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11512
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Mansy » 14 апр 2013, 16:27

Интересная коллекция. А гитары обе подходят.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 14 апр 2013, 17:04

Mansy, благодарю!
Вот и мы к этому склоняемся :)

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 15 апр 2013, 16:23

Скрутила из латунной проволоки ободок. Девочки еще не решили, кому он достанется.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 08 сен 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 15 апр 2013, 16:27

Кстати, рыжая кукла в предыдущем посте — это моя Лина! Совсем про неё забыла, т.к. она недоделанная лежала в коробке.
Приехала ко мне в свое время в виде головы. Получила "деревянное" танцевальное ливкотело, остриглась налысо и ждала новых волос :) До ума она еще не доведена, но раз уж засветилась, то вот:
Изображение
IMG_8118 by yanalibera, on Flickr
Последний раз редактировалось Libera 08 сен 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 20 апр 2013, 14:36

Покажу еще раз своих девочек: Люську и Ксюшку :) (UPD 08.09.2013)
Люся:
Изображение
Изображение

Ксюша:
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 16 май 2014, 10:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 20 апр 2013, 14:39

здесь пока пусто
Последний раз редактировалось Libera 24 дек 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания – LIV, монстры, роузбадики и д

Сообщение Libera » 21 апр 2013, 09:05

Таки доделала я Лину!!! Показываю!
В свое время она приехала ко мне в виде головы:
Скрытый контент: показать
Изображение

Но её волосы мне не очень понравились, жесткие, в челке были прошиты криво и правильно не укладывались. В итоге, получив танцевальное ливкино тело, а также новые рыжие волосы, веснушки и одежду, стала такой:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 08 сен 2013, 19:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания

Сообщение Libera » 21 апр 2013, 09:15

*резерв для будущих обновлений*
Последний раз редактировалось Libera 24 дек 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Libera: Моя куклокомпания – LIV, монстры, роузбадики и д

Сообщение Deanna » 21 апр 2013, 13:45

Да уж, воспоминания-воспоминания)
Очень гармоничный образ получился у Лины, все к месту: и цвет волос, и цвет глаз, и веснушки. И ободок чудесный вышел!
С ибэем дружу (только вот тонны неразобранных посылок настораживают), так что буду благодарна за ссылку!

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Libera: Моя куклокомпания – LIV, монстры, роузбадики и д

Сообщение Libera » 21 апр 2013, 15:42

Deanna, спасибо! Ссылочку в личку отправила.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания – псевдо-монстры шарнирные

Сообщение Libera » 24 апр 2013, 19:01

Приехали сегодня псевдо-монстры. Ехали долго, целых два месяца. Наверное, на перекладных улитках добирались, бедняги.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Libera 24 дек 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Моя куклокомпания – псевдо-монстры шарнирные, ч.2

Сообщение Libera » 24 апр 2013, 19:11

А теперь подробности.
Судя по фото продавца, приехать должны были вот такие:
Изображение
И хотя сет прибыл именно этот (на первый взгляд), куклы в нем отличаются :( Особенно "Клодин" и "Лора". У псевдо-клодин почти сразу отвалилась рука :evil: Вообще, кисти рук лучше вообще не поворачивать ни в какую сторону, ибо чревато, как видите.
ИзображениеИзображение
Изображение

Лица. Мейк вкривь и вкось, розовые брови — вообще полный... шик. Хотя "Френки" еще ничего:
ИзображениеИзображениеИзображение

Нюд:
Изображение
(вместе с оригинальной Клодин)
ИзображениеИзображение
Продолжение на след. странице!
Последний раз редактировалось Libera 24 апр 2013, 19:28, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей