Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 04 апр 2013, 16:34

Ооо, какая БЖД!..Такая...такая...аж дыхание перехватило!
А Полумна очаровательна) Такая милая история вышла! :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 апр 2013, 17:03

ВААААА!! Я ЗАКАЗАЛА ХОЛТАААА!!! ИИИИХХА! Изображение
Простите мне эмоции, я действительно очень рада :oops: Огромное спасибо Vida за наводку, я сегодня заказала и оплатила синего парнишу на Таобао :D Это судьба, не иначе! Полумна сидит и умиротворённо щурится :P

Adele1207, ну надо же! Добро пожаловать :D А монстрики они обычно к другим жителям довольно лояльны, так что не переживайте :wink: Мои особо с обитсушками и джейками не знаются, но и не проявляют никакой агрессии :lol:

ТриNа, спасибо! У истории будет продолжение, ухуху! :o Уже придумала, осталось только кавалера дождаться.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 04 апр 2013, 17:22

Chameleon, "пустые страницы читаешь"
так мне понравилось, очень продолжения хочется.

Желаю что бы ваш Холт приехал поскорее, что бы мы увидели как все продолжится ))) :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 апр 2013, 18:01

altair, спасибо! Надеюсь, всё пройдёт без проблем.

А ещё, дамы и господа, объявляю во всеуслышание, что больше не буду от чего-либо зарекаться. Ну вот, я опять это сделала :lol: В общем, я точно решилась поселить у себя BJD! А ведь когда-то я категорично говорила, что они для меня слишком большие, не изящные... Потом я стала выражаться более завуалированно, мол, не нашла ещё "свою" БЖД... И вот, здрассте! Я уже выбрала рост, молд, образ, продумываю, как соорудить мебель и прочую атрибутику такого масштаба :D Кукловстреча в этот раз оказалась на редкость продуктивной - я "унесла с собой" оттуда Холта и эту девочку. А именно - BJD производства SOOM, ответвление Rosette (или как это у них называется - серия там или раздел). Ещё несколько дней ушло у меня на то, чтобы определиться с личиком. Я остановилась на вот этой очаровашке, Камелии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я всё думала, что если уж заведу себе БЖД-шку, то она непременно должна быть бодрой и радостной. Но долгое время сплошь и рядом мне попадались грустные девочки, с разной степенью угрюмости на личике. Нет, ну правда, вы ведь тоже это замечали? :roll: А тут наконец попалась жизнерадостная озорная девочка, и я растаяла. Под катом ещё куча фоток:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Какие для них интерьеры!!! :o
Изображение

Изображение


Хотя, надо признаться, я сначала запала на другой молд, Фир (или, может, Файр?)
Изображение

Эта девочка с эльфийской внешностью показалась мне такой харизматичной... Но она довольна серьёзна на вид, так что пока я склоняюсь к предыдущей девочке. Эх, вот в чём главная проблема: если ты стоишь перед выбором, какой из двух вариантов купить, ты в итоге берёшь ОБА! :twisted: Так что пора уже задумываться, где взять копеечку и на эту мамзель :evil:
Изображение

Ещё пусть полежит здесь:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А это все девочки этой серии:
Изображение

До чего ж у них наряды шикарные продаются! Вот этот мне больше понравился. Но стоит эта одёжка... Да я себе такие дорогие вещи никогда в жизни не покупала!
Изображение

Вот как выглядит тушка, которую планирую заказать. Голенькая, так что под кат её. Ах-ах, какие пропорции! Руки, правда, немного костлявые, но это обернётся плюсом в одежде с рукавами - смотрится изящнее, чем у кукол с более или менее человеческими пропорциями.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Adele1207 » 04 апр 2013, 18:34

Chameleon, ох,великолепная БЖД шка(это я про первую,вторая мне показалась через чур задумчивой.Я тоже через чур задумчивых кукол не люблю,грусть тоску навевают)
И буду с нетерпением ждать Холта!Я думаю,вы сделаете из него конфетку :lol:
А насчёт монстром правильно подмечено - они никак не реагируют на новых "не монстряшных" жителей.Так было с момоко и братзиласс.Никакой реакции.Просто сидят себе на полке,кучка монстров такая. :evil:
И ещё хотела бы спросить - у вас же есть Лалалупси?Маленькие.Так скажите пожалуйста,какое у них соотношение роста с J - doll и монстрами.Подойдёт как "кукла для куклы"?

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 04 апр 2013, 20:00

Да я тоже вчера лазила по сумовскому сайту.Мне страшно нравятся там всяки-разны феи,у которых ноги сменные есть,одна из них у тебя здесь выложена.Есть там и побольше и подороже сказочные (совсем уж сказочные)персонажи с когтями и лапами.На мой взгляд очень красивые и необычные куклы,но если хочешь куклёшку,которую будешь тискать и переодевать,то лучше взять себе что-то более земное...А такую купишь и поставишь на полочку-любоваться!те,которые тебе понравились тоже необычные.мне нравятся,только,по-моему уж слишком они длинные.мне больше по душе естесственность.Типа,как у кукол Иплхауз,эта фирма мне сразу понравилась,куклы у них-как живые!но это уж,каждый сам для себя решает.А кстати,почему ты решила,что все БЖД большие?вот Лимхвы есть 27 см росту и они очень миленькие.Такую,кстати себе хочу!пошуруди в темке мини-БЖД-найдёшь может,что-то интересное для себя.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 04 апр 2013, 20:02

ДА!и цена у маленьких БЖДшек не такая кусачая!

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 04 апр 2013, 20:15

http://img.iplehouse.com/co_img006/iple ... sia_01.jpg вот она-моя мечта от Иплхауз!

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 04 апр 2013, 21:48

Chameleon, Камелия очень миленькая ))) В Фир... как бы сказать... изюминка что ли какая-то есть )) она сможет быть совсем разной )))
И да, как всегда, ошеломительно-забубенские фото! Спасибо, что пришла! )) :D

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Angelique Bonnet » 04 апр 2013, 22:00

Камелия очаровательна! прямо так и хочется взять в руки) Достойный выбор)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 05 апр 2013, 07:28

Chameleon, пожалуйста! С нетерпением буду ждать его приезда и продолжения истории!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 05 апр 2013, 09:41

Chameleon, Камелия полностью "твоя", мне кажется. Я фанат роззеток из-за их пропорций - они словно сошли с манги Клампа)
Там кстати даже крылья были в одном из аутфитов, как в манге "Клевер" - такой слегка стимпанк).

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 апр 2013, 12:47

Спасибо всем за комментарии! :D

Adele1207, да, как "кукла для куклы" они подходят идеально. Вот пример:
Изображение

Изображение
inkognito писал(а):те,которые тебе понравились тоже необычные.мне нравятся,только,по-моему уж слишком они длинные.мне больше по душе естесственность.

А вот меня естественность наоборот как-то отталкивает. Сложно сформулировать, почему именно. Вот люблю я "кукольных" кукол, с невозможным для живого человека соотношением частей тела :roll: Хотя, спору нет, натуралистичные естественные куклы меня восхищают и вдохновляют. Но у себя хочется поселить кого-то идеализированного :wink:

inkognito писал(а):А кстати,почему ты решила,что все БЖД большие?вот Лимхвы есть 27 см росту и они очень миленькие.Такую,кстати себе хочу!пошуруди в темке мини-БЖД-найдёшь может,что-то интересное для себя.

Это я не совсем правильно сказала. Мне казалось, что куклы такого рода, независимо от роста, слишком для меня, эээ... как бы это... ширококостные, во! А хочется видеть рядом с собой нечто неправдоподобно-хрупкое.

ANASTEZIA писал(а):В Фир... как бы сказать... изюминка что ли какая-то есть )) она сможет быть совсем разной )))

Дааа, я бы сказала, в неё изюму целый пакет! :lol:

Jane Evans писал(а): Я фанат роззеток из-за их пропорций - они словно сошли с манги Клампа)

Ага-ага :D

Jane Evans писал(а):Камелия полностью "твоя", мне кажется.

Мне тоже так почудилось. Вот смотрю на неё и вижу себя. Такую себя, какой я вижу саму себя в своём воображении. Хахах, ну вы поняли :mrgreen:

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Adele1207 » 05 апр 2013, 14:02

Chameleon, спасибо за информацию!Ох,опять моя любимая ЭппелДжек...какая она озорная,прелесть :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 05 апр 2013, 16:15

И снова вынос мозга*)) Умеешь же ты мне его устраивать с завидным постоянством :D
На сей раз буду немногословна, ибо все слова конвертировались в эмоции :)
http://4.bp.blogspot.com/-8XWkB4h2uq4/U ... C_6348.JPG - нравится образ этой пары... определенно что-то напоминает :wink:
http://3.bp.blogspot.com/-htVnmTQC0a0/U ... C_6313.JPG - о боги, Дите так идет этот наряд!! Прямое попадание!

О БЖД ничего не могу сказать... Лично у меня есть на примете две-три кандидатуры, а те, что выбраны тобой, безусловно, милы, но я, во-первых, слабо разбираюсь в этих куклах, во-вторых - слишком придирчива в их выборе :) Но желаю тебе удачи в приобретении кукол мечты!*)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 апр 2013, 19:15

Adele1207,
Dewrey Wolff
, спасибо! :D
О може бой! Ась говорит о себе в женском лице! Дичь как непривычно!

Говорила, что на этой неделе сооружу МК по мини-книжечкам. Вот, пожалуйста :D Всё элементарно, ничего нового я не придумала, и надеюсь, что из этого МК будет понятно, насколько просто сделать такие безделушки для своих любимиц.

Для этого нам понадобится седующее. Распечатанные картинки по размеру обложки. Можно вообще что угодно с обложкой сделать - обтянуть тканью, кожей, цветной бумагой или покрасить красками... Но конкретно в этот раз рассказываю, что делать с распечаткой. Также потребуется плотная бумага или тонкий картон, если хотите, чтобы обложка была жёстче, чем листы. Если хотите сделать кукле тетрадку, можно обойтись и без этого.
Изображение

Бумага для страничек. Я буду делать блокнот с разноцветными листами, так что у меня тут обрезки цветной бумаги:
Изображение

Клей Момент гель (можно взять строительный Титан например, главное - чтобы клей не высыхал слишком быстро и не был слишком жидким), клей-карандаш (можно ПВА, но от него обложки часто коробятся, за это его не люблю) и канцтовары, которые есть у каждого:
Изображение

Итак, приступим. Вырезаем распечатку обложки, оставив по краю немного места.
Изображение

Наносим клей, особенно уделяя внимание уголкам и краям.
Изображение

Приклеиваем на картон.
Изображение

Для лучшего результата оставляем на часик под гнётом. Я для этих целей использую два толстенных словаря. Словарь вообще штука универсальная - и придавить что-нибудь, и знаний набраться, и от грабителей при случае отбиться можно :lol:
Изображение

Обложка подсохла, можно теперь вырезать её.
Изображение

С изнанки делаем то, что в скрапбукинге называют биговкой. То есть намечаем линии сгиба обложки. Я бигую обратной, не режущей, стороной канцелярского ножа, под линейку. Можно воспользоваться любым тупым предметом с тонким кончиком - вязальной спицей или непишущей ручкой например.
Изображение

По этим наметкам обложка теперь легко сгибается. Уже видно, что что-то получается. И, как всегда, краска слезла на самых выступаюших частях корешка, получились живописные потёртости.
Изображение

Теперь займёмся страницами. Для этого на бумаге размечаем прямоугольники, вдвое шире предполагаемой страницы. Мне нужны были страницы размером 20х27мм, поэтому я разметила прямоугольники 40х27мм. Учтите, что страницы лучше смотрятся, если они чууууть-чуть, на 1мм буквально, меньше обложки.
Изображение

Вырезаем кучку прямоугольников.
Изображение

И каждый складываем вдвое, чтобы получилось два соседних листа.
Изображение

Собираем странички в стопочку. Можно закрепить прищепкой или канцелярским зажимом, чтобы не разползались.
Изображение

С той стороны, где у нас сгибы страничек, намазываем Моментом и ждём минутку, чтобы клей немного загустел.
Изображение

И вклеиваем листы в обложку. Лучше подержать пару минут, как следует прижимая, чтобы всё ровно и точно приклеилось.
Изображение

Чтобы спрятать некрасивую изнанку обложки или вытекший клей, если таковой имеется, приклеиваем к ней крайнюю страничку. Наносим клей на страничку и закрываем книжку, тогда форзац приклеится ровно и не будет морщиться при открывании-закрывании.
Изображение

И снова прибегнем к помощи груза. Закрытую книжку кладём под гнёт на час-два. Можно оставить и на сутки, если хватит терпения :wink:
Изображение

Готово! Можно приклеить декоративные детали на обложку (например, стразы), стикеры на странички, вложить закладки. Кстати, если вы хотите сделать закладку-ленточку, которая будет прикреплена к задней части обложки, клейте её туда до того, как заклеить форзац крайней страничкой.
Изображение

Очень надеюсь, что мои советы кому-нибудь пригодятся. Такие детали здорово оживляют куклячий быт :wink:
Последний раз редактировалось Chameleon 17 июн 2013, 19:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Angelique Bonnet » 05 апр 2013, 19:27

Добавила Ваш мастер класс к себе в избранное)

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 05 апр 2013, 21:21

О,да,да, отбиться можно! Я уже таким отбивалась,пока в универе училась... :lol:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 06 апр 2013, 10:57

Спасибо большое за МК! Очень понятно и доступно. Я вот последний раз изгалялась и пыталась прошить книгу переплетом....уххх. Наделаю книги теперь вот таким способом.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 06 апр 2013, 12:04

Angelique Bonnet,
SkaRletT
, спасибо! приятно слышать! :D

Я тут вошла во вкус с конкурсами :wink: В темке "Куклы по манге и аниме" мне посоветовали выставить Себястьяна на конкурс фотокосплея, который будет проходить в рамках аниме-феста "Тогучи" в Москве. А почему бы и нет? Вчера отсняла Себастьянчика и отправила фотки организатором, сегодня мне сообщили, что я принята Изображение Здорово!
Вот две фотографии, которые будут участвовать:
Изображение

Изображение

А это так, рабочие моменты :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если кого-то ещё интересует кукольный косплей, присоединяйтесь! Здесь всё о правилах участия http://www.toguchi.ru/dolls.php Если что-то неясно, можно написать организаторам, там очень милые и отзывчивые люди :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Olikdj » 06 апр 2013, 12:10

Поздравляю с Холтом!!! Тоже о нем мечтаю))) :D :D :D

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Virgo » 07 апр 2013, 05:06

C удовольствием прочла Вашу темку, подписываюсь :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 07 апр 2013, 13:12

Спасибо тебе за МК по созданию книг - однозначно, дельная весчь :wink:
И желаю удачи в конкурсе! Мне особенно понравилось это фото - http://4.bp.blogspot.com/-LKUM8nU0thQ/U ... C_6554.JPG: Себастьян наготове полоснуть кого-то этими лезвиями :wink: Они изготовлены тобой? Или были в комплекте с какой-то куклой?
И каков приз победителя данного соревнования?*)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 апр 2013, 09:43

Olikdj, спасибо! Надеюсь, он быстро ко мне доберётся.
Virgo, добро пожаловать! :D
Dewrey Wolff, мерси! Надеюсь, скоро у твоих жительниц появится хороший ассортимент литературы :wink:
Dewrey Wolff писал(а):Себастьян наготове полоснуть кого-то этими лезвиями :wink: Они изготовлены тобой? Или были в комплекте с какой-то куклой?

Эти ножички, а также чудные маленькие вилочки, которые тоже частенько мелькают на моих фотографиях, были в наборе со столовым гарнитуром, купленным пару лет назад. Вот только не могу сейчас в инете найти ничего похожего. Думала, что это "Глория", но, похоже, это была подделка под неё. А коробку я давно выбросила.

Dewrey Wolff писал(а):И каков приз победителя данного соревнования?*)

Хм, а я даже не уточняла :P Думаю, что-то не особенно материальное - сертификат об участии скорее всего или что-то в этом роде.

Нашлось ещё кое-что по поводу кукловстречи, которая была в прошлые выходные. Вот, общее фото кукол и их хозяек :D
Изображение

А ещё коллаж, который сделала одна моя знакомая. Здорово смотрится, как будто фото здесь и было! :o
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 08 апр 2013, 12:29

Ии, какие вы довольные! :D Подняли настроение своими искренними улыбками :wink:
Дита действительно словно специально позировала на обложку :wink:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 08 апр 2013, 14:17

Chameleon, а я книжные лиcточки еще и прошиваю, перед тем как склеить. все боюсь, что странички повыпадают. :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 08 апр 2013, 19:50

Спасибо за отичный книжный мастер-класс!!
Поздравляю вас с Себястьяном!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 апр 2013, 20:44

Dewrey Wolff, спасибо! :D У меня тут ещё несколько таких обложек появилось, скоро продемонстрирую :wink:
altair, ага, я тоже поначалу пробовала прошивать. Но что-то не очень понравилось это дело, все пальцы себе исколола :evil:
leelu, всегда пожалуйста!
Хм, поздравлять пока особо не с чем. Полистала форум фестиваля - заявки подали только двое, я в том числе. А чтобы конкурс состоялся необходимо минимум пять заявок :? Та что я сейчас буду активно рекламировать мероприятие, если позволите 8)

Итак, конкурс кукольного косплея! Косплей, ребята! Могут участвовать не только персонажи аниме и манги, но и любого кино, мультфильмов, компьютерных игр, а также образы, взятые из уличной моды, и куклы в исторических костюмах! Все правила подачи заявки здесь http://www.toguchi.ru/dolls.php
Думаю, у каждого из форумчан найдётся наряд-другой, демонстрирующий какой-нибудь узнаваемый образ. Конечно, "что-то около-Алисное" тут не очень подойдёт, но ведь Алис так много самых разных, что можно соорудить наряд по одному из фэндомов! Айда на конкурс! Завалим Москву фотографиями наших любимцев! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 апр 2013, 22:11

Ещё стопка журналов с моими ребятами на обложках :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Ммм, пикантно! :oops: На мой взгляд, это фото лучше всего вписалось в тематику журнала :wink:
Изображение

Ахахах :mrgreen:
Изображение

Девушка, которая делала для меня эти коллажи, не зарегистрирована на ДП. Но попросила сообщить читателям, что её можно найти ВКонтакте. Вы можете обратиться к ней, если захочется увидеть свои фото на обложках :wink:
Скрытый контент: показать
Интересующихся прошу сюда http://vk.com/id185894511

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 апр 2013, 09:44

Затишье какое в темке... Я совсем обленилась и, пробегая по привычным темкам, почти не оставляю комментов. А уж в своей теме что-то написать... леееень :| Простите меня такую лентяйку, ладно? Изображение

Эти выходные у меня были более насыщены событиями, чем предыдущие несколько недель. В собботу ко мне заглянула Настя Jane Evans, и мы сделали "косметический ремонт" для её Юи. А в воскресенье... О, это было просто грандиозно! Мы выбрались в парк: Jane Evans, Настя ANASTEZIA, Аттали (к сожалению, её нет на ДП) и один парень-фаерщик. Вот чорд, я не помню, как его зовут! Мдя, память на имена у меня та ещё.
Изображение
Так вот, целью нашей встречи был поинг. Загадошно звучит, а? На самом деле, это крайне увлекательное занятие, так тренируются фаерщики. Пои - это, как сообщает Вики, пара фитилей или грузов, прикрепленных к шнуру или цепи. Вообще, здесь довольно интересная статья о фаер шоу: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 0%BE%D1%83
Так вот, я уже давно заглядывалась на фаерщиков в парках и на концертах и втайне мечтала научиться этому. И внезапно я прознала, что девчонки умеют крутить эти клёвые штуки, и, конечно же, срочно напросилась к ним на тренировку! :twisted:

Ну а если концентрация кукольников превышает порог в один человеко-гектар, то любое мероприятие превращается в кукловстречу :mrgreen: Так что помимо мозолей на пальцах, боли в спине и кое-каких умений по части пои, у меня есть отличные фотографии, которые сделала Jane Evans :P Я же была так увлечена процессом, что толковых снимков вышло немного. Да и к тому же я снимала не на свой любимый "кирпич", а на цифро-мыльницу.

Эпплджек в этот день была просто великолепна! Она наконец вошла в тот образ, в котором я видела её изначально :D Mori-mori-mori!
Изображение

Изображение

Изображение

А это часы в нашем горпарке. Никогда их не замечала, хотя стоят они на самом видном месте! :o Видите, на какое время была назначена встреча? :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Багряник, или Иудино дерево. Цветёт сейчас повсюду, хотя по идее должно распуститься только в мае. И что с погодой творится? :shock:
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей