Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sribna_alisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:52
Откуда: Украина, Львів

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение sribna_alisa » 31 мар 2013, 19:14

Ой, какая чудесная Эбби получилась. Все такая ледяная и полупрозрачная. У меня сразу вопрос назрел, а у Эбби эти блестяшки на теле и лице сверху приклеены, или вместе с пластиком и резиной вымешаны?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 31 мар 2013, 21:22

manDARINka,
leelu,
Dewrey Wolff,
Rubi Gatta,
marusiya,
Xeniya,
Anioven,
sribna_alisa,
ооо, спасибо вам, друзья! Прошу прощения, что в темке затишье - у меня, кхехм, творческий отпуск. А если точнее - я дико разленилась :x Нужно написать парочку научных статей и работать над дипломной работой, а мне леееень Изображение И с кукложителями дела потому тоже не особо идут, мешают угрызения совести. А как вы боретесь с ленью, люди? Может, есть какие-нибудь секреты? Изображение

Dewrey Wolff писал(а):Чудесно то, что ты открываешь истинные лица кукол, страдавших от долгого пребывания в "скорлупе".

Очень рада, если возникает такое ощущение! Спасибо :D

Dewrey Wolff писал(а):Снега-индеец неотразима! Надо ей дать какое-то прозвище, индейское;)

Угу, но это уже к Танько обращаться надо :roll:

Rubi Gatta писал(а):Просмотрела вашу тему, очень понравилась, в восторге)

Ого-го! Огромное спасибо! Изображение Добро пожаловать!

sribna_alisa писал(а):а у Эбби эти блестяшки на теле и лице сверху приклеены, или вместе с пластиком и резиной вымешаны?

Оказалось, просто сверху нанесена эта блестящая пудра :? А я почему-то была абсолютно уверена, что она вмешана, как пурламутр у остальных монстрях. Так что с лица у Эбби мы стёрли все блёстки, а тело не трогали. На форуме говорят, что материал, из которого сделаны монстрячьи тела, не переносит жидкости для снятия лака и подплавляется из-за неё. Экспериментировать не стали.

***
Была сегодня на кукловстрече, видела много монстрячьих мальчиков. Особенно синий Хольт приглянулся :roll: Завтра будут фотографии :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 31 мар 2013, 22:32

А как вы боретесь с ленью, люди? Может, есть какие-нибудь секреты?

Я хорошенько вылениваюсь, у меня даже есть правило: воскресенье - день лени. Правда иногда оно переползает на другие дни, поэтому тут только пинками себя.

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Hedatai » 01 апр 2013, 11:47

Chameleon, Оо, как я вас понимаю, лень одолела в конец :(
Но в моем случае, больше наверно творческий кризис. Давно уже хочу сочинить историю и сделать к ней фотосет...
но вдохновение в этот момент меня покинуло, в голове пустота....
Надо думаю пройтись по темкам других форумчан, может вдохновение и появится)))

Аватара пользователя
kore
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:09
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kore » 01 апр 2013, 12:16

Chameleon, Ну мои методы ты знаешь =) Если одолела лень и тоска, то нужно заняться чем-то совсем бесполезным, а потом становится стыдно за проведённое бесцельно время и хочется делать-делать-делать.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 апр 2013, 18:00

leelu,
Hedatai,
kore
, спасибо за советы! :wink:

Hedatai, мы ещё не на "ты"? :roll: Какое досадное упущение.

Как я говорила, вчера состоялась встреча краснодарских любителей BJD. Как-то так повелось, что помимо БЖД-шек народ подтаскивает и своих жителей формата 1:6, причём в этот раз мелкотня была в таком изобилии, что я чувствовала себя как дома :lol: Со мной были Дита, Люминария, Полумна, Миу и Александр. Саша в незнакомой компании был немногословен, но пару раз всё-таки блеснул знанием кукольных терминов вроде "молд" или "аутфит", чем знатно удивил собравшихся :D Горжусь им!

Куклопоклонники выбрались в городской парк, и первым делом я кинулась осуществлять давнюю задумку, ради которой я тащила с собой мебель и еду - Люми в кусочке комнаты на фоне деревьев и зелени. Это фото прямо-таки стояло у меня перед глазами несколько дней подряд:
Изображение

Изображение

Было шумно, весело, и совершенно в этот раз не запомнила, кого как зовут. Наряды и образы вот этих ребят меня осоооообенно впечатлили! Изображение

Изображение

Изображение

Под деревьями в парке ковром раскинулась яснотка. Люблю этот цветок с мелкими цветочками - на её фоне получаются отличные фотографии! Дита демонстрирует новый наряд, который я сшила полностью вручную, уехав в Анапу навестить родителей:
Изображение

Я забыла взять с собой свои любимые выкройки, а строить новые было лень, так что платье сшилось "на глазок". Особой гордости за такой халатный подход я испытывать по идее не должна, но всё-таки... :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Благородная леди изволила читать. И не абы что, а произведения всем известного английского профессора :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Народ скучковался для коллективного фото. В кадр затесалось и подрастающее поколение, представители которого в огромных количествах шныряли по парку и были крайне заинтересованы происходящим :mrgreen:
Изображение

Как видите, на встречу набежала толпа монстров, чему я была очень рада. Впервые довелось увидеть Неферу (о боги, какая у неё фигура!!), Холта, поддельную шарнирную Френки (до сих пор думала, что поддельные монстри все нешарнирные).
Изображение

Изображение

Да-да, нынче в моде именно такие головные уборы :lol:
Изображение

Полумна мечтательно оперлась о плечо Пауля, в глазах читается: "Ах, какой мужчина!.." Пауль, судя по виду, пытается игнорировать поползновения :P
Изображение

Мда. Я, наверное, никогда не отучусь от детской привычки преодолевать большие расстояния бегом :D Отлучилась нарвать кукольный букетик, и Саша запечатлел такую картину. Просто-таки необузданный мустанг! :mrgreen:
Изображение

Пока всё, скоро обработаю ещё фотографий :wink:

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 01 апр 2013, 20:31

Настя,ну какой же ты мустанг?ты ж просто бегущая по волнам!люблю твои фотки с кукловстреч.очень интересно смотреть.Платье у Диты просто зашибенное,цвет изумительный,и её глаза стали просто сияюще-изумрудными!красиво.ты молодец!шляпка,причёска.всё как у людей :)

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 01 апр 2013, 20:34

не,ну я опять с восторгами по поводу нового наряда!рыжие волосы стали ещё ярче,недаром рыжим идёт зелёный цвет,а глаза,а бисеринки в причёске,а митенки,и всякие фенечки!!!суууупер!

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение manDARINka » 01 апр 2013, 20:36

Какие яркие фотографии... Даже завидую вашей возможности кукловстречаться)
Последняя фотка - прелесть))

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 01 апр 2013, 20:50

Ого!!!
Спасибо за фотки!!!

а я стесняюсь бегать, а ходить неудобно - дети молодцы!
и ты тоже! :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 01 апр 2013, 21:52

Аххх, Дита, Дита, Дита, ヂータ!*____*
*тысячи сердечек*
Очень "ее" образ и фотографии!**

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 02 апр 2013, 07:51

Настя какие ж замечательные снимки, не зря мы столько ждали! Я уже тебе говорила что, я в восторге от Лими. Только благодаря твоей подачи этого мостра тоже хочу завести себе такую интересную жительницу. (Когда нибудь воплощу)
Дита и ее наряд отдельный восторг, очень понравилась модель и расцветка ткани! Снимки все такие красочные и воодушевленные!

Помнится ты как то говорила что любишь делать МК))) можно у тебя по клянчить мини руководство как ты делаешь книжки. Знаю в инете их полно, но у тебя они получаются совсем как настоящие, особенно нравятся реалистичность потрепанной обложки)

Скрытый контент: показать
Вижу у Вас замечательная погода в Краснодаре(?), муж едит туда в командировку, эхххх хочу с ним напросится)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 апр 2013, 09:05

inkognito,
manDARINka,
tavolga,
Jane Evans,
SkaRletT
, спасибо, друзья! :D
inkognito писал(а):рыжие волосы стали ещё ярче,недаром рыжим идёт зелёный цвет

А то! :P Правда, как я обнаружила, среди нарядов моих жительниц, да и в моей собственной одежде, зелёный цвет почему-то очень редко встречается. Наверное, потому я так стремлюсь фотографировать девчонок на улице, в зелени.
manDARINka писал(а): Даже завидую вашей возможности кукловстречаться)

Да ну ни в жисть не поверю, что в Киеве, в столице, нет кукольников достаточном для встреч количестве! Может, стоит поискать? :wink:
SkaRletT писал(а):Помнится ты как то говорила что любишь делать МК))) можно у тебя по клянчить мини руководство как ты делаешь книжки. Знаю в инете их полно, но у тебя они получаются совсем как настоящие, особенно нравятся реалистичность потрепанной обложки)

Отлично, у меня как раз куча заготовок лежит, ждёт своего часа :) На неделе постараюсь сделать МК. А потрёпанность обложек выходит сама собой - краска не выдерживает сгибания-разгибания и сдирается, тут никаких фокусов нет.
SkaRletT писал(а):
Скрытый контент: показать
Вижу у Вас замечательная погода в Краснодаре(?), муж едит туда в командировку, эхххх хочу с ним напросится)))

Да, погода вчера и позавчера была просто неприлично тёплая, даже жарковато было. Но сегодня набежали тучки и уже прохладнее.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 апр 2013, 09:17

Продолжаю демонстрировать снимки с кукловстречи.

Полумна, по своему обыкновению, устроилась с книгами подальше от суеты и шума и погрузилась в мир фантазий и грёз...
Изображение

Изображение

Изображение

А хто енто у нас тут? Ти ж моя прелесть!
Изображение

жУки-жУки-жУки!..
Изображение

Гыгы, счастливое семейство. Семейство ушастые, отряд эльфишные :lol:
Изображение

Изображение

"Стой где стоишь!" :P
Изображение

Прям два стимпанковых пилота :D Скай, размахивая руками, рассказывает байки :lol:
- Ооо, хотите послушать, как меня атаковали полчища вражеских истребителей?!
Изображение

- Они запускали вооот такие торпеды!
Изображение

- Но я такая вжжжж! и улетела от них!
Изображение

Миу позаимствовала очки у Холта. Чем не суровый пилот?
Изображение

- Вжжжж!! :mrgreen:
Изображение

И полетела дальше, высматривать противника! :P
Изображение

Изображение

Кстати, спасибо ANASTEZIA за курточку. Она чудесная!
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 02 апр 2013, 09:58

Вот здорово как вы гуляете! У вас уже весна! А у нас снег по колено...эх..суровая природа Урала.. :?
Фото замечательные!Настя,как удивительно у тебя получается передовать ветер и запах растительности! :o

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 02 апр 2013, 10:13

Какая замечательная кукловстреча!
Фото чудесные, атмосфера очень теплая, чувствуется :D :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 02 апр 2013, 12:22

Здорово как, очень стильные ребята все, очень понравился наряд у Диты! Супер! и два пилота такие классные!!! Курточки сама шила? потрясные! Люминария просто чудо, как ландыш в зеленой травке, а Полумна девушка очень необычная и серьезная, как мне показалось=)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 02 апр 2013, 12:47

Прекрасное платье у Диты, очень идёт к её глазам :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 апр 2013, 13:54

Laym,
ТриNа,
Darya Eberle,
Luzmirella
, мерси-мерсище! :D Рада, что вы все заглядываете ко мне!

Как я уже говорила, на кукловстрече был Холт Хайд - единственный монстро-парень, который меня больше всего интересует на данный момент. Жаль, у него не шарнирные кисти... :cry: Говорят, скоро выйдет похожий персонаж, с шарнирными руками. Подождём-с. А пока что я узурпировала чужого Холта для фотоистории 8) Не знаю, как видит этого кукела его хозяйка, какой у него должен быть характер. Я просто поигралась :roll:

______________________________________________________________________________________________________________

Огонь и вода

- Ммм, весна! Романтика! Мне срочно нужен новый фотосет. Эй, чикса с фотоаппаратом! Как насчёт пары горячих фоточек?
Изображение

- Йоу, супер! Все девчонки прилипнут к мониторам!
Изображение

- Ого! Становится жарко! Эй, цыпа! Отлично выглядишь!
Изображение

Изображение

- Э?.. Мучача, кажется, я на тебя на запал! Моё сердце горит, неужели ты будешь так жестока?
Изображение

- Чт..? Ау, погоди!
Изображение

Да уж. Глухая что ли? Или её мой тон выбесил? Попробуем по-другому...
Изображение

- Милая леди! Позвольте познакомиться!
Изображение

- Меня зовут Холт. Но вы можете называть меня как угодно - секси-бой или, может, пупсик?
Изображение

- Да ну подожди! Не нравится "пупсик" - называй Холтом!
Изображение

Изображение

- Привет! Хм, читаешь пустые страницы? Оригинально! Я сразу заметил в тебе что-то особенное!
Изображение

- Это тебе! Не знал, какие цветы тебе нравятся, поэтому принёс всего по чуть-чуть.
Изображение

- Ну не молчи! Ответь хоть что-нибудь! Ты меня прям с первого взгляда зацепила. Смотри, эта белая фиалка такая же хрупкая и воздушная, как ты...
Изображение

- Аррх, ну и ладно! Я к тебе с душой на распашку, а ты...
Изображение

Изображение

- Фрезии.
Изображение

- Что?
- Я люблю фрезии.
Изображение

UPD: продолжение Здесь
Последний раз редактировалось Chameleon 24 апр 2014, 22:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 02 апр 2013, 15:24

Хмммм....огонь и вода, очень интересно. Ждем продолжение)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 апр 2013, 16:43

SkaRletT, спасибо! Думаю, продолжения не будет. Это так, милая заросовочка, не более :roll:

UPD: как же, продолжения не будет :lol: Прошло совсем немного времени, и теперь истории расплодились как грибы после дождя :mrgreen:
Последний раз редактировалось Chameleon 25 ноя 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 02 апр 2013, 16:53

Слишком милая,что хочется продолжения! :P
Замечательная история! Полумна такая странная!Мне это нравится!

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 02 апр 2013, 18:18

столько нового...
зарисовки очень понравились. от Полумны млею.
и так греют фото)) сразу забываешь, что за окном еще снег и пасмурно сегодня.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 апр 2013, 16:21

Laym,
Anastasha
, спасибо! :D Эх, продолжение было бы возможно, если бы мне удалось раздобыть своего Холта... :roll: Но, увы и ах, с тех пор, как несколько лет назад вышел базовый Холт, его больше не переиздают. На ибей полазила - он стоит 6-7 тысяч! :shock: :evil:

Последняя кучка фотографий с воскресной встречи. И, тадаааам! самая важная, можно сказать.
Уже к концу мероприятия пришла ещё одна кукольница со своей жительницей. И я пропала! Какие невероятные вытянутые пропорции, вааа! Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оказалось, что это девочка фирмы Soom, я уже облазила их сайт и... И решила копить! Кажется, я нашла идеальную для себя БЖД :wink:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение marusiya » 03 апр 2013, 17:00

Chameleon, столько фотографий новых!! Как же мне приятно смотреть вашу тему, она такая весенняя!!! Неужели и в Москве наступит весна в этом году??? :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 03 апр 2013, 17:10

Фотографии просто наишикарнейшие! Если начну комментировать отдельно каждую, то в итоге получится целая "Война и мир", так что просто скажу- я в диком восторге от всего!!!! Зарисовочка Холта с Полумной подняла настроение-такие забавные))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение leelu » 03 апр 2013, 17:50

http://2.bp.blogspot.com/-iHT9Bu3jb_k/U ... C_6278.JPG - о какая атмосфера, я в восторге!!
http://3.bp.blogspot.com/-gThWpZ4gevo/U ... C_6359.JPG - наряд очарователен, а дева очень романтична!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 03 апр 2013, 18:25

Полумна и Холт вместе замечательно смотрятся! Этакий хулиган и правильная девочка - противоположности притягиваются!
По поводу приобретения Холта - на ебее ценник дикий, но чисто случайно наткнулась на таобао на Холта nude. Такое впечатление, что это куклы забракованные. Немножко грязненькие,чуть со стертыми бровками. Но всего за 400 р. Может заинтересует... Можно отмыть, брови дорисовать.
http://kupinatao.com/pages/item_detail. ... duanyu7777
Так хочется продолжения истории...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 апр 2013, 18:55

marusiya,
Artemis_Arty,
leelu,
Vida
, спасибо большое! :D
Vida писал(а):чисто случайно наткнулась на таобао на Холта nude. Такое впечатление, что это куклы забракованные. Немножко грязненькие,чуть со стертыми бровками. Но всего за 400 р. Может заинтересует... Можно отмыть, брови дорисовать.

О боже-боже-боже! Конечно интересует! Бегом туда! Я всё равно думала перерисовывать! Но вот что-то они шибко замурзанные :roll: Интересно, отмоется ли эта грязь.

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Adele1207 » 04 апр 2013, 13:22

Ох,у вас просто волшебная темка!Прочитала её на одном дыханиине сильно читая переписки с формучанками,конечно... :oops: И знаете что?После двадцатой страницы меня чёртом каким - то потянуло в темку J - doll,а потом и в каталог,а потом и на amazon :lol: И сейчас ко мне едет красавица J - doll Vass.Sofias.И это моя первая коллекционка,до этого свой кошелёк оберегала)Но видимо - судьба :roll: Спасибо что вдохновляете на покупку кукол!У вас чудесные девочки!Я просто влюбленна в Диту и ЭппелДжек)Не знаю как моё монстро - сборище в доме оценит новенькую.Подумают,сошла совсем с ума хозяйка :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей