Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2013, 22:02

Доброго времени суток!

На этом форуме я уже давно, и больше читала других, чем писала сама. Но сейчас мне тоже есть что рассказать и показать. И я буду очень рада, если это интересно не только мне :oops:

Начну, конечно же, с небольшого рассказа о том, как все началось.
Я мечтала о кукле Роберта Тоннера несколько лет, но всё откладывала приобретение, находились планы поважней. А в одном месте зудело - "купи куклу, купи"! Ну, я и купила :) Безусловно, вам всем знаком тот восторг, который я испытывала в момент распаковки заветной посылки из Штатов! Сбылась давняя мечта! И в тот момент я на полном серьезе предполагала, что она будет моей единственной, и другие мне не нужны :mrgreen: О том, что было после, я и хочу поведать в своей теме.

P.S. Я Аня, обращаться на ТЫ :wink:

P.P.S. Поправка от 10 февраля 2016 года: Качество большинства фотографий на первых страницах темы меня саму на данный момент приводит в тихий ужас, но заменять их на более качественные я не буду. Как бы странно это ни звучало, но куклы меняются, и тех эмоций, которые были у них тогда, уже не вернуть, а для меня в фотографиях важней всего именно эмоциональная составляющая. Так что заглянувших сюда впервые прошу не пугаться, дальше будет всё лучше и лучше, а местами даже совсем прекрасно :mrgreen:

P.P.P.S. По просьбам читателей прячу в спойлер список дней рождения и праздничных дат всех моих гавриков, который будет обновляться, как только появится повод для обновления :P
Скрытый контент: показать
Дни рождения и праздничные даты гавриков:
Январь:
02 - Лэйси
03 - Дмитрий
11 - Джеймс
12 - Лэндон
14 - Мэтт
16 - Глория
17 - Эния
18 - Сэди
20 - Джинджер
23 - Томас
27 - Кэндис
28 - Эшли
30 - Николь
31 - Дианора
Февраль:
02 - Феликс
04 - Тимофей
06 - Эстель
10 - Морган
11 - Ярослав
12 - Дженна
13 - Инэсс
16 - Оливия и Орнелла (близняшки)
17 - Мэгги
18 - Анаис
20 - Вера
21 - Айла
27 - Роми
Март:
02 - Диана, Джилл
03 - Ричард
13 - Яна
17 - Холли
19 - Фрэнк
20 - Джулиана
26 - Лаванда
Апрель:
01 - Ванесса
03 - Майкл
05 - Юджин
11 - Филлис и Мия (близняшки)
13 - Карина
15 - Инна
16 - Марвин
17 - Итан
20 - Розэнна
22 - Фой
24 - Кевин, Брендон (долгожданный сын Альберта и Карины)
26 - Ридли
27 - Эдвард
29 - Рассел
30 - Кенна
Май:
02 - Себастиан
05 - Марисса
06 - Шон
11 - Макс и Фабьен (близнецы)
12 - Хьюго
16 - Росс
18 - Брайан
23 - Джеффри
24 - Эрика
27 - Дэйзи и Роуз (дочки КамиДэя и ЛилиАлекса, соответственно)
28 - Кристина, свадебная годовщина ВиМакса
Июнь:
03 - Мелисса
06 - Теодор и Митчелл (близнецы)
08 - Полина (дочка ТасиДимы)
10 - Нэви
11 - Мишель
12 - Джози
14 - свадебная годовщина КамиДэя
15 - Клер
18 - Венди, свадебная годовщина АидыРальфа
21 - Эриэл
24 - Клиффорд
25 - Дэлла
27 - Ральф, свадебная годовщина ЛилиАлекса
29 - Фэй (дочка МелиссыИтана)
Июль:
02 - Камелия
05 - Лана
07 - Джереми
12 - свадебная годовщина МартыСтэфана
13 - Вивиан
14 - Светлана
16 - Фиби, Эрнест, свадебная годовщина КэссиЭлджера
17 - Белинда
18 - Лорейн
19 - Изабелл
22/23 (ровно в полночь с 22 на 23) - Лили
25 - Марина
27 - Вэлери
29 - Кайл
31 - Василий
Август:
02 - Григорий
03 - Кира, Софи
05 - Иветт (дочка МартыСтэфана)
07 - Ивар
09 - Илари, свадебная годовщина ЛавЛарса
11 - Сьюзан
13 - Элджер
16 - Лайра
17 - Александр
18 - Кимберли
20 - Мэрил
22 - Антония
23 - Саванна
25 - Селеста
28 - Руни
29 - Варден, свадебная годовщина МэллИтана
30 - Даррен
31 - Тэсс
Сентябрь:
01 - Клементина
02 - Эмма
04 - Лив
05 - Лавиния (дочка ЛавЛарса)
06 - Евгений
07 - Грейс
08 - Ева
09 - Агния
12 - Ларс, Нина (дочка КлерМэтта)
14 - Алёна
15 - свадебная годовщина ЭммыДжеймса
19 - Ирина, Эвис
22 - Хидео
23 - Таис
25 - Медея
29 - Стэфан
30 - Софья
Октябрь:
01 - свадебная годовщина ИришиГриши
02 - Элейна
03 - Олег, Стэнли
04 - Клайв
06 - Вирджиния
07 - Кассандра
09 - Эмберли
10 - свадебная годовщина ТасиДимы
11 - Луиза
13 - Софи маленькая
14 - Жаклин
15 - Рэнделл
19 - Рэйни
21 - Мисти
22 - Роман
24 - свадебная годовщина КлерМэтта
25 - Дэй
26 - Грай
27 - Ангелина
29 - Максвелл
30 - Элли
Ноябрь:
02 - Нэйтан
05 - Алиса
06 - Терренс
07 - Эльга
09 - Кристофер
10 - Найджел
13 - Аида
17 - Виолетт
19 - свадебная годовщина АлисыЭда
20 - Артур
21 - Келлан
27 - Блейк
30 - Энджел
Декабрь:
01 - Винсент
02 - Наталья
04 - Дилан
05 - Беатрис
09 - Ребекка
11 - Бенджамен
17 - Жасант
19 - Марта
20 - Эван
23 - Катарина
24 - Моррис / День Козы :mrgreen:
26 - Шэрон
28 - Шарлотта и Джозеф (родители Ральфа)




Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 19 фев 2020, 19:35, всего редактировалось 57 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 мар 2013, 22:04

Итак, приехала тогда ко мне зеленоглазая красавица, представилась как Марта Роуз Тоннер.
Девушка оказалась веселой, общительной, но с непростым характером и избалованная обеспеченной жизнью с родителями. После приезда Марта согласилась на одно фото, сославшись на усталость и отсутствие нарядов для фотосессии.
Изображение

Я пыталась узнать у нее, почему родители отправили ее в чужую страну одну, не снабдив привычными благами… Зря я это сделала! Марта погрустнела, замкнулась, и отказалась продолжать общение.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 09 май 2016, 09:29, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2013, 12:58

После появления Марты прошло несколько недель, но она оставалась печальной и задумчивой. Я всячески старалась расположить ее к себе, мастерила ей одежду (если это можно так назвать), разговаривала, но это были лишь мои безответные монологи! Марта жила своей жизнью, и меня впускать в нее не собиралась. Но все же настал тот день, когда я услышала долгожданное: "Я хочу тебе кое что рассказать!"
Изображение

И Марта поведала мне свою историю.
Ее родители, владельцы крупного издательства, никогда ни в чем не отказывали единственной дочери. Она получала все, стоило лишь подумать об этом. Отец рано начал приобщал ее к своему бизнесу, и Марта охотно и с интересом вникала во все нюансы издательского дела. К окончанию учебы отец сделал ей подарок, назначив Марту главным редактором нового проекта своего издательства - журнала о путешествиях. Работа ей нравилась, готовился запуск первого номера, и все было замечательно, пока Марта не увидела его... Это был фотограф, делающий фотосессии для папиного издательства. Красавец-брюнет покорил сердце девушки с первой встречи. Марта влюбилась! Увы, у него уже была любимая девушка, к тому же его помощница, не отходившая от него. Марта пыталась обратить на себя его внимание, иногда ей казалось, что он смотрит на нее заинтересованно... Вот если бы не было этой раздражающей особы рядом с ним! И Марта решилась на отчаянный шаг - рассказала отцу о своих чувствах и попросила уволить помощницу фотографа. Отец был взбешен и разочарован, обвинял себя в том, что вырастил бездушного монстра-потребителя... Он долго разговаривал с мамой, и принял решение - отбирать журнал у Марты они не станут, она заслужила эту должность, но издаваться он будет в другой стране, и без какой-либо поддержки со стороны родителей.
"Вот так я и оказалась здесь" - сказала Марта - "Работаю, делаю все возможное и невозможное, чтобы журнал наконец-то вышел, но никак не могу забыть его!" Подбородок девушки предательски задрожал, но она не заплакала, лишь грустно смотрела вдаль.
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 май 2016, 09:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 19 мар 2013, 13:03

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!!!Я первый комментатор :lol: Наконец-то мы увидим твоих куколок :) История девушки очень интересная, а продолжение будет?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2013, 13:06

Ура, торжественно поздравляю себя с первым комментатором :mrgreen:

Продолжение будет, и очень скоро! Много всего произошло за два года, обо всем расскажу :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 мар 2013, 20:26

ПРОДОЛЖЕНИЕ (маленькое)
Тяжело было видеть, как страдает Марта, как полностью отдает себя работе, в надежде забыться. И задумала я страшную вещь - дать шанс, который был ей так нужен!
Тут следует сделать отступление и сказать, что если бы Марта не пошла тогда к отцу с откровениями, а подождала пару месяцев, то узнала бы, что любимая девушка фотографа предала его. Барышня заявила, что ей нужна была стартовая площадка для начала собственной карьеры, а теперь ее заметили, доверили крупный проект, никакой любви, только расчет. В общем, путь оказался свободен, но Марты там уже не было...
Нашла я этого фотографа. Искать пришлось долго, так как он разъезжал по разным уголкам планеты, пытаясь залечить любовные раны бесконечными съемками. Еще один трудоголик от несчастья....

***
Был выходной день, я сшила Марте новый наряд и попросила надеть его вечером.
- “Мы куда-то идем?” - спросила она.
- “Нет, Марта, у нас гости... то есть, у тебя гости... сегодня приезжает Ларс!”
- “Ларс? Какой Ларс? Ты что... ЛАРС??? Нееееет!!! ЛАРС??? Но как??? Зачем??? Я не смогу видеть его вместе с этой! Как ты не понимаешь? Эта всегда на нем висит, всегда!” - Марта была на грани истерики.
- “Марта, он приезжает один! Слышишь? Один!” - мои слова врезались в захлопывающуюся дверь ее комнаты.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 18 фев 2014, 13:52, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2013, 11:32

- “Как я выгляжу?” - Марта нервно теребила ленты платья.
Изображение

- “Ты красавица, и прекрасно об этом знаешь!”
- “Да, есть такое!” - она рассмеялась и посмотрела на часы - “Как же долго тянется время, самолет приземлится только через полчаса! Не могу дождаться, когда увижу его!” Марта ходила из угла в угол, и вдруг вскрикнула - “Зачем ты его на сегодня пригласила? Он же устанет после перелета и захочет как можно скорей поехать в отель! Что ты так ухмыляешься? Что еще ты задумала? Перестань ржать, иначе я сейчас умру от волнения!”
- “Хм... как бы тебе сказать... Ларс не поедет ни в какой отель, он остановится у нас!”
Марта охнула - “Ты спятила! Как такое возможно?! Почему он приезжает без этой? Расскажешь ты мне наконец, как все провернула? Я имею право знать!”
- “Успокойся, все расскажу. Хотя, рассказывать особо нечего. Я нашла его контакты, несколько раз звонила, он постоянно был занят на съемках, но в итоге мы смогли нормально поговорить, и он согласен поработать с тобой. Он тебя прекрасно помнит. Да, я звонила от твоего имени, и не смотри на меня так! Ты же давно не могла найти человека для вашей супер-важной съемки, теперь он есть. Про жилье я ему наплела, что это в интересах дела, ему все равно где жить, лишь бы работать. Эта, как ты ее называешь, бросила его. Он свободен, и все в твоих руках, у тебя есть два месяца!”
- “Господи, за что меня к тебе занесло?! ” - Марта старательно хмурилась, но глаза сияли счастьем.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 май 2016, 09:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 20 мар 2013, 12:04

Поздравляю с открытием темы! Очень нравится стиль, с нетерпением жду продолжения ;)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2013, 12:36

Caroline_and_K, спасибо большое! Для продолжения теперь нужно сделать пару фото, в старых запасах нет нужных :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Djenje » 20 мар 2013, 12:47

Анечка, поздравляю с открытием темы! Очень интересно пишешь, история Марты и её любимого уже увлекла! Жду продолжения!!! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2013, 13:04

Лена, спасибо! Очень рада видеть первых читателей! :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 20 мар 2013, 14:39

Anmire, прочитала и я наконец твое продолжение :) Очень интересно и пишешь хорошо, легко читать. А когда мы увидим Ларса?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 мар 2013, 15:03

Winter Storm, Ларс будет в следующем продолжении :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 23 мар 2013, 12:10

Аня, поздравляю с открытием темки!!!
Эти весенние тюльпаны тебе и твоей очаровательной и такой самостоятельной Марте!!!
Изображение
ОООчень понравилась история Марты!!!
Какая она красавица!! Такие зеленые глаза волевой подбородок!! Очень красивые волосы!!
У марты такое милое весеннее платье, его и как тунику можно носить с бриджиками и как платье!!! Это ты связала? Очень здорово!!
А платье в котором она пришла на встречу очень красивое, если Ларс увидет ее такой красивой.. наверное, сердце дрогнет... :D
Жду продолжения!! Интересно, какой же Ларс...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 мар 2013, 17:41

Марина, очень рада видеть тебя здесь! И огромное спасибо за чудесные тюльпаны, обожаю эти цветы!

Платье, да, я вязала (читай - вымучивала, ибо вязальщик из меня еще похлеще, чем пошивун) :oops: И оно действительно задумывалось как платье-туника, с леггинсами, но все руки не доходят это исправить :roll:

А Ларс... Как раз дописываю небольшое продолжение :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 23 мар 2013, 17:56

Аня, молодец, что все же связала!!
А я так и не смогла, хоть и пробовала. А насчет шитья, не переживай, чем больше шьешь, тем легче!!
Если бы ты видела мои первые юбки и платья для кукол... :D :D
А у тебя получилось очень красивое платье!!!
И еще, по себе знаю, что легче шить из трикотажа, тогда не нужны вытачки.
Правда на машинке из него шить труднее.
Буду ждать Ларса и продолжение!!! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 мар 2013, 20:25

Марта стояла у окна, то и дело вглядываясь в темноту.
Изображение

Наконец к дому подъехало такси, и раздался звонок. Она метнулась открывать дверь, однако на полпути остановилась, и пошла неспешным шагом. Взволнованное минутой назад лицо выглядело спокойным и расслабленным.

- "С прибытием, Ларс! - Марта протянула ему руку с достоинством королевской особы.
Изображение

- "Здравствуй, Марта!" - Ларс осторожно коснулся руки девушки...
Изображение

И в ту же секунду с возгласом - "Как же я рад тебя видеть!" - схватил ее в охапку и закружил!
Изображение

- "Ты так внезапно пропала! Почему? Запуск журнала был почти готов... Что случилось?" - Ларс засыпал Марту вопросами и, не дав ей ответить, продолжил - "А я ведь расстроился. Когда ты приходила наблюдать за съемками, все получалось идеально и быстро. Ты приносила удачу! Так что же произошло?"
Изображение

- "Ларс, я..." - растерянная девушка не знала что сказать - "Я... все хорошо, просто журнал будет издаваться здесь. Отец... мы с отцом так решили... Что же мы стоим? Пойдем, я покажу тебе твою комнату, а потом будем ужинать! О работе поговорим завтра, ее будет много, поверь мне"

И Марта повела Ларса в дом.
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 май 2016, 09:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 23 мар 2013, 20:32

Какой красавец!!! Они очень друг другу подходят! Отлично решение поселить его не в отеле, а у вас :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 мар 2013, 20:48

Winter Storm, спасибо!
Поселить-то мы его поселили, а вот как дальше дело пойдет... :roll: Слишком цинично его предали, и боль еще сильна :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 23 мар 2013, 20:53

Аня, какой Ларс....!! просто обалденный!1
Очень хорошо Марту, такой красавец!!
Почему то я и представляла его в образе Джереми (красавец брюнет..) :roll: Как хорошо, что они встретились и марта не грустит!! Надеюсь у них все будет хорошо!!!
Здорово, такая гармоничная и красивая пара!!!
Курткаи джинсы у Ларса , классные!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 мар 2013, 21:33

Марина, спасибо! А как я этого красавца добывала... Но Марта действительно такая, что не посмеешь отказать, даже если и не просит прямо, а лишь намекает :D
Джинсы самодельные у нас, сшитые на глазок каким-то чудом :mrgreen: А курточка фирменная тоннеровская, мне такое никогда не осилить :lol:

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 24 мар 2013, 13:51

Ухты, какое многообещающее начало для Марты :D Мужчина и правда красавец!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 мар 2013, 15:06

Caroline_and_K, Бась, спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 мар 2013, 19:14

Начались рабочие будни, Марта, такая воодушевленная поначалу постоянным присутствием любимого, выглядела расстроенной.
Драгоценное время ускользало, до отъезда Ларса оставался месяц, а она была для него лишь другом и партнером в работе.
Я решила с ней поговорить.

- “Марта, между вами ничего не происходит, потому что вам даже посмотреть друг на друга некогда, съемки, разъезды, съемки, и так по кругу! Постарайся завершить работу как можно скорей. У Ларса билет на конец месяца, и тебе нужно использовать оставшееся время иначе, будете гулять по городу, ходить в кафе и клубы в конце концов! Вам нужна романтическая обстановка!”
- “Я и сама об этом думала... Но что мешает ему уже сейчас меня куда-нибудь пригласить? Могли бы устроить выходной, но нет, мы работаем круглосуточно! Просто я его не привлекаю, вот и все” - она тяжело вздохнула - "За мной всегда ходили табуны влюбленных поклонников, стоило только пальцем поманить! А он как будто не видит ничего, или не хочет видеть..."
- “Не паникуй! Еще целый месяц впереди! В крайнем случае скажешь ему о своих чувствах сама"
- "Ты за кого меня принимаешь? Не стану я унижаться!" - Марта возмущенно фыркнула.
- "Знаешь, в любви нет ничего постыдного или унизительного. Лучше жалеть о сделанном, чем об упущенной возможности!"
- “Да я уже натворила дел, поговорив с папой...” - девушка ненадолго задумалась...
Изображение

- “Но не могу сказать, что жалею об этом. Слишком долго я жила в сахарном мире, и эта встряска вправила мне мозги. Ты права. Если придется признаться, я это сделаю!”

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 09 май 2016, 09:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Fanni » 24 мар 2013, 19:37

Аня, хорошо, что этот красавец добылся и теперь дома!!
А джинсы отлично получились!
Ты правильно советуешь Марте, что надо как то действовать и что нужна романтическая обстановка.
Может тогда Ларс будетвидеть в Марте не только партнера по работе... :roll:
Какая же Марта красивая!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 24 мар 2013, 20:04

Марина, спасибо!
Ларсу, Марте и особенно джинсам очень приятно :D

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 24 мар 2013, 22:15

Очень понравилась последняя фраза Марты, умничка девочка.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 мар 2013, 20:09

Съемки завершились, усталые после тяжелого, но такого важного дня, они пили кофе.
- “Ты можешь показать мне здешние места и достопримечательности?” - спросил Марту Ларс - " Мне жить здесь еще три недели, я хотел бы посмотреть что-нибудь интересное. Но если у тебя свои планы, то я не буду отвлекать... ”
Марта не дала ему договорить: - “Я сама еще ничего здесь не видела, работала как пчелка! С удовольствием составлю тебе компанию!”
- “Отлично! Тогда выберем интересные маршруты? И если хочешь, я сделаю тебе классные фото” - предложил Ларс.
- “Конечно хочу!” - воодушевилась Марта - "А Аня поможет нам с идеями, не так ли?"
Они оба вопросительно посмотрели на меня.

Изображение

- “Будет вам столько маршрутов, что ходить устанете!” - пообещала я им, и отправилась паковать чемоданы в долгожданный двухнедельный отпуск.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 04 июл 2016, 11:08, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Caroline_and_K
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Caroline_and_K » 25 мар 2013, 20:47

:) вдвоем на пару недель, звучит интригующе :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 мар 2013, 20:53

Caroline_and_K, я тогда очень надеялась, что что к моему возвращению лед тронется :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей