Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение Djenje » 16 мар 2013, 09:36

Катюш, кто знает из непосвещённых девушек: может быть, это культуристка-баскетболистка? :D :D :D Но, думаю, Чипу скоро надоест, и он прибегнет к обычному способу завоевания внимания! Поймёт, что девушки боязливо косятся в его сторону! :shock:

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение kislotnaya_yazva » 16 мар 2013, 11:20

masusa, Катюш, да это я))) И тоже очень рада виртуальному знакомству!!!
ОООоо, над Чипом похохотала от души!!!!!! Чипелла))) Ой, не могу!!!!!! Клевый он!!! :P

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение Violynn » 16 мар 2013, 12:00

Спасибо за позитив. :mrgreen:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение riska_ » 16 мар 2013, 14:16

Хороший у вас праздник получился, главное, что мужчин в избытке было :mrgreen:
Чипорелле на первом фото почти поверила :lol:
А как девчонки? Прониклись? Не все еще секреты выболтали?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение Olikdj » 16 мар 2013, 15:06

Аааа прекрасная Чипорелла))) Я в восторге пацталом одновременно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Девочки красотки, дразнишься Поппиками))) :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение murekis » 16 мар 2013, 21:08

:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: парни, Поппики и Чип(орелла) в сарафане

Сообщение masusa » 17 мар 2013, 03:22

ТриNа, Катюша, спасибо за такой позитивный коммент! :D
Djenje, Леночка, может, и так : Поппики девочки доверчивые, как мне кажется :wink: О да, долго так не каждый выдержит :D
kislotnaya_yazva, спасибо, Олечка, так рада, что понравилось! :D И рада, что у меня, кажется, еще с памятью не так уж и плохо :wink:
Violynn, Жень, пожалуйста, мы рады :D
riska_, Оксанчик, ах, обмануть меня не трудно (с) :wink: Думаю, что не все -вовремя спохватились
Olikdj, Оличек, пасиб! Я не дразнюсь Поппиками, у меня одна всего. Это у Жанны их, чтоб не соврать, 4 штуки -вот где дразниловка-то!
murekis, :oops: :wink: :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: долгожданные новенькие

Сообщение masusa » 17 мар 2013, 04:42

Обещала сразу показать своих новеньких из только полученной посылочки, но просидела весь день без инета. Обвиняла в этом снежный шторм "Хавьер", а оказалось, что всё по собственной дурости: у нас новый модем, и никто мне почему-то не сообщил, что нём еще где-то сзади надо кнопку Вкл. нажимать :lol:
Мне кажется, что ни одну посылку я еще ТАК не ждала :o Наверное, потому что одной этой посылкой я выполнила, как минимум, квартальную норму куклопокупок, а, может, и полугодовую :lol: Сразу три барби ко мне приезжали (и даже сразу 10-15), и три динамитки за раз тоже приезжали. Но три ФР-ки - это со мной впервые (хоть бы не в последний раз :lol: ) -ощущения непередаваемые!
Фото на скорую руку, на фоне нашего первого предмета мебели из планирующейся диорамки. Ждём еще другую мебелюшку. Потом купим всякие вазочки и на полочки поставим что-то более подходящее
Карамельная красавица Иша Scene Stealer, с чудесными крупными локонами- спиральками

Изображение
Изображение

Яркая девушка Жизель Night Scape (мужу понравилась больше всех) :D Девушка была у продавца с уже измененной прической, но в варианте с открытым лбом нравится мне даже больше. На фото получается с повышенной глазовытаращенностью, но в реале это просто цепкий пронизывающий взгляд сильной девушки. Надо будет найти к ней подход -в моих руках она совсем не фотогенична, хотя красавица :(
Изображение Изображение

И беленькая-беленькая Лилит Притворщица. Такие глазёнки, такие губочки ! Хотя я обычно предпочитаю загорелых кукол, но эта девушка подкупает своей внешней обманчивой хрупкостью и белоснежностью

Изображение

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Ностальгия » 17 мар 2013, 04:52

Катя, поздравляю! Все куколки красавицы! Очень понравилась новая прическа Жизельки! Рада, что ураган не помешал главному - получению посылочки-мечты :D
Меблюшка - восторг!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение masusa » 17 мар 2013, 05:04

Ностальгия, Вика, спасибо большущее! Ураганчик сделал получение посылки более увлекательным -из-за завалов машина почтовой доставки не смогла подъехать к дому, пришлось срочно на трассу через дворы в домашних штанах выбегать :o Но была такая эйфория, что скакала по сугробам аки лань :lol:

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Ностальгия » 17 мар 2013, 05:17

masusa писал(а):Ураганчик сделал получение посылки более увлекательным -из-за завалов машина почтовой доставки не смогла подъехать к дому, пришлось срочно на трассу через дворы в домашних штанах выбегать

Классно! Могу себе представить :lol: Зато куколки теперь будут нести еще и воспоминания об этом нетривиальном варианте получения посылочки :lol: Почтовики молодцы, несмотря на непогоду, сделали все, что могли и что было в их силах, чтоб доставить тебе красоток. Туго теперь прийдется твоим парням, у них и так девушки были не сахар, а эти гордые и волевые красотки быстро наведут свои порядки в куклодоме :D
Видела такую же Ишу живьем - просто магическая куколка, так и кажется, что пахнет корицей и ванилью, а локоны вообще бесподобны. Баклажановая Жизелька мне никогда не нравилась, а вот увидела ее с локонами и более открытым лицом и поняла, чего ей не хватало в моем понимании для полноты образа. :) Лиллит красива в любом образе - одна из самых удачных близняшек...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Астра » 17 мар 2013, 05:26

Красота ж какая!!!

(Я трех разом даже не получала никогда :lol: )

И фон прикольный!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение masusa » 17 мар 2013, 05:33

Вик, спасибо большое -прям урчать начинаю от удовольствия от твоих слов, а девы мои внутренне тоже пищат от радости, но сохраняют видимость гордого достоинства и невозмутимости :wink: :D Я тоже уже было расхотела эту Жизельку, настроилась долго и мучительно копить на Dark Romance, но увидела её, с этой прической, более открытую, и что-то шевельнулось снова в её сторону. Так что пока потерплю еще без DR сколько нужно :) А парни, да, забились по углам в страхе :lol:
Маша, спасибо большое! Ну так еще вся жизнь впереди, еще получишь :wink:

Ничего себе, какие мы с вами неспящие в Сиэттле -у нас полпятого утра :shock:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Астра » 17 мар 2013, 05:39

У нас без 15ти 7

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение masusa » 17 мар 2013, 05:42

Ой, а я ошиблась -на ноуте часы сбились -у нас-то без 15-ти шесть на самом деле :o Всё, спать, срочно! Ты как потом днём выживаешь после таких ночей?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Астра » 17 мар 2013, 05:54

masusa, как сомнамбула :lol:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Solira » 17 мар 2013, 06:09

Вот это новенькие!!!! Отвал башки :o :o
по личному опыту знаю что все 3 - потрясающие красотки, ибо такие же девушки живут и у меня :P :P
еще очень понравились подобранные наряды и фото у стеллажа, супер! особенно Иша - такая стильная бизнес-леди!! :P :P :P

У меня максимум 2 куклы разом приезжали, представляю какое это чувство сразу трех таких девушек разом получить!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение ТриNа » 17 мар 2013, 06:49

Изображение Поздравляю!!Изображение
Потрясающие девушки! Иша такая строгая, Жизель - немного печальная, а Лилит - хитрющая) Мне по душе Жизель и Лилит :wink:
И так здорово, что сразу три! Я максимум, двух покупала за раз)

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Juls » 17 мар 2013, 07:53

Изображение
Вау!!!!! Вот это выполнение плана!
Фантастические девушки к тебе приехали! ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень за тебя рада! :) Помню, как ты хотела эту Ишу! Она прекрасна!
Жизель мне очень нравится и с родной прической, а уж твоя вообще покорила! Лиллит сказочно красива! Великолепное пополнение коллекции! Показывай нам их почаще! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Djenje » 17 мар 2013, 07:55

Катюша, поздравляю!!! Какие они замечательные! Все три очень разные, и каждая - чудо! Просто восторг! И планы у тебя такие отличные насчет интерьера, а то, что ты уже показала, очень понравилось! В общем, всё здОрово!!! У меня самой большой покупкой были два поппика сразу! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение BABY LOVE » 17 мар 2013, 09:54

masusa, Катюша, с новенькими тебя!!! Все как на подбор - красавицы! :o :D Желаю скорейшего осуществления диорамки!
Чипорелла - само очарование!!!! Ай да Чип, вот это он придумал! :D :D :D Катюш, вот честно, обожаю твою темку за море позитива, после каждого посещения целый день улыбаюсь хожу :lol:

Аватара пользователя
lyubava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 22:58

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение lyubava » 17 мар 2013, 09:55

masusa, Катюша, поздравляю тебя с новенькими!!! Представляю сколько эмоций у тебя. Во-первых сразу три фр-ки!!!!! А во-вторых какие три!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки потрясающие. Я бы выделила Ишу, она превосходна, ты ведь знаешь, я к ним неровно дышу. (о, получилась рифма, маленький стишок :D ) Голубоглазая Жизель необыкновенно яркая и очень красивая!!! А блондиночка Лилит, этакая кокеточка, которая заигрывает глазками, а при этом что-то задумаывает наверно!!! :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Jenna » 17 мар 2013, 10:06

ВАУ!
Поздравляю!
Жизель - самая мне нравящаяся фр-ка, на нее у меня каждый раз нервный тик - а может купить, несмотря на то что она такая маленькая и дорогая?.. Очень, очень хороша девушка, чудо!
Лилит тоже чудесна не передать как.
Иша не в моем вкусе, но красавица!
Сколько радости сразу, еще раз поздравляю! :D

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Jenny Bergen » 17 мар 2013, 10:06

Катюша, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! какие же три красоточки поселились у тебя!!!!! Иша очаровашка! Жизель такая серьезная. но я очень люблю Жизелек! они так прелестны! а Лилит тоже красотка, хрупкая девушка! волосы очень красивые! да, что так говорить, все хороши!!!!! :oops: :oops:
с пополнением!!! :) :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение kislotnaya_yazva » 17 мар 2013, 10:56

Ух, какие красавицы!!! Катенька, поздравляю!!!!
Они - очаровательны, одна краше другой!!!! :P :P :P

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение lisichka » 17 мар 2013, 11:01

Катюша, принимай и мои поздравления!

Отличная посылочка приехала - с тройной дозой красоты и позитива! :)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Tanchi » 17 мар 2013, 11:22

Катюша, поздравляю!
Так, гляди, с динамиток на ФР перейдешь окончательно :wink: И лично я этому только рада! Обожаю ФР!
Девчонки - классные, надо к тебе в гости напроситься, на новую Ишу вживую посмотреть и конечно на Лили!
Обалденная кукла, моя мечталка!
З.Ы. Классный стеллаж! Это ты на и-беевский раскошелилась? :shock:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Raisa » 17 мар 2013, 11:50

Ой! Супер!!Настоящий праздник среди снежной весны!!Ну правда,теперь такие вот события являются для нас самыми эмоционально яркими праздниками!! Ты ведь ни Новый Год так не ждала,ни день рождения!!Все-таки,как хорошо быть взрослым и позволять себе такие шалости)) Девушки великолепны!!Иша эта мне нравится гораздо больше твоей первой с челкой,Лилит очень нежная юная особа!!А Жизелька с еще тем характером! Блин,я сама уже подсела на них.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение MamaKa » 17 мар 2013, 12:00

Катюша, поздравляю! Представляю какой заряд энергии у тебя сейчас! Такие красавицы! О них можно много говорить но лучше один раз увидеть!
Три великолепные жемчужины!!! Даже не знаю какая из них лучшая! Даже Жизель не уступает позиций!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: masusa: долгожданные новенькие, три!

Сообщение Violynn » 17 мар 2013, 13:05

Поздравляю! Такой богатый улов,одна краше другой.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]