Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natnats: Куклы как люди. День Солнцестояния

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Sophia

Сообщение Natnats » 13 мар 2013, 15:47

Оля, надеюсь, завтра все уже будет - это я про лорда и Софию:)
Стефана будет рисовать другой художник, и даже в другой стране, не в России.

Кстати, это наверное судьба, Стефан на сайте Тоннера сейчас со скидкой:) И там еще есть несколько кукол со скидкой, вдруг кому надо? :lol:
http://www.tonnerdoll.com/tonner-tuesday-0

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Lord Daniel Edwardes, 6th Baron Kensington

Сообщение Natnats » 14 мар 2013, 14:19

Приветствую:)
Рада вам представить Лорда Дэниела Эдвардса, 6-го барона Кенсингтона, (Lord Daniel Edwardes, 6th Baron Kensington)
Лорд Дэниел приехал к нам из далекого Сингапура, и своим прибытием порадовал и меня и моих кукло-жительниц:)
Огромное спасибо Олечке за такого красавца:)
Дэниел харизматичен, обаятелен, но не очень разговорчив. Его историю я услышала, когда он делился ей с Софией (да-да, я подслушиваю иногда :lol: )

Биография
Скрытый контент: показать
Лорд Дэниел родился в дворянской богатой семье, с огромной родословной, берущей начало аж от короля Артура.
Отец его был человеком чопорным, очень гордящимся своими корнями, истинный британец. Он был образованным, интересным человеком, но замкнутым и немного высокомерным.
Мама Дениэла, Джоан, была из французской семьи виконтов. Она обладала веселым нравом, была озорная, непоседливая, очень добрая и великодушная.
Их союз был имел политический характер, о чувствах молодых речи конечно, не было. Джоан и Чарльз (так звали отца Дэниела) увидели друг друга незадолго до свадьбы, и даже понравились друг другу. Но в глубокие чувства этот не переросло.
Поместье лорда Кенсингтона находилось в достаточно уединенной местности, поэтому гостей было немного и нечасто. Самые близкие друзья Дэниела с детства были лошади, так как мальчиков его возраста в поместье было мало и играть ему было не с кем. Он часами проводил время в конюшнях, гладил, кормил своих любимцев.
Иногда даже читал им сказки (читать мальчик научился рано).
Джоан было тяжело принять такой уединенный семейный уклад, она выросла в шумной семье, где всегда было много гостей, балы и развлечения. И она не выдержала. Когда Дэнни (так она ласково называла Дэниела) было 8 лет, она сбежала с актером из оперного театра, когда их труппа приезжала к ним на гастроли. Последнее воспоминание Дэнни - это шепот, слезы и объятья мамы, когда она пришла с ним попрощаться ночью, перед побегом. Дэниел тосковал по матери, и мечтал увидеть ее. Но Чарльз был глубоко оскорблен ее поступком и запретил видеться матери и сыну. Но Дэниел иногда получал письма от Джоан, которые тайком ему приносила горничная. Он их перечитывал помногу раз, представлял, как она их писала, вдыхал тонкий аромат ее духов, который с каждым годом становился все тоньше и незаметнее. Иногда она присылала ему свои фотографии.
Надо сказать, Джоан сожалела, что не взяла мальчика с собой. Но она понимала, что не сможет дать ему образование, уют, и мальчику придется быть скитальцем, как и ей. Ее роман с оперным певцом, знойным итальянцем, быстро подошел к концу. И они расстались без сожаления - этот актер был всего лишь ключиком в свободную от предрассудков жизнь. И если уж ломать стереотипы - то идти до конца. Джоан стала актрисой, чем окончательна разрушила надежды своей семьи на ее возврат в нормальную (как они считали) жизнь. И именно сценические фото Джоан присылала своему сыну. Дэниел хранит эти фото до сих пор. Джоан стала достаточно популярной актрисой, и иногда о ней писали статьи в газетах. Вырезки из газет Дэниел тоже хранит, вместе с письмами и фотографиями.
Дэниел мечтал увидеть маму, он был уверен, что когда поступит в Гарвард (как считал отец, только там его научат уму-разуму), то первым делом он поедет к ней. Но судьба распорядилась иначе. За год до поступления, Джоан погибла в автокатастрофе, когда была в Италии. Ее спутник выжил чудом, и уже позже рассказал Дэниелу, что последние ее слова были о сыне, ее мальчике Дэнни, которого она любила больше всего на свете. Дэниел по возможности старается каждый год, в день ее смерти приезжать к ней на могилу, и подолгу сидит, молчит и вспоминает свою маму.
С отцом он видится нечасто, не может до конца простить ему события прошлых лет.
Когда Дэниел был маленький, он всегда мечтал быть путешественником. И он исполнил свою мечту, получив образование в Оксфордском университете, отделение археологии.
В знак протеста, он бросил Гарвард, куда отправил его учиться отец, и подал документы в Оксфордский университет.
Он много поездил по миру, много увидел разных стран, повстречал много людей.
И может рассказать много интересного:)
Так же Дэниел - филантроп, и верит в то, что можно мир сделать лучше и добрее.
У Дэниела всегда было много поклонниц (уж кто бы сомневался), но ни одна не смога покорить его сердце. Подсознательно он боялся, что когда-нибудь его бросят, как это сделала мама. И в то же время, он искал в своей спутнице те же черты во внешности и характера, которыми обладала Джоан. Но ни одной такой девушки так и не встретил...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Ann_ » 14 мар 2013, 15:57

Наташа, лорд Дэниэл - это что-то! :D Какой мужчина! Ему, оказывается, потрясающе идет простой черный костюм. Не даром он Джеймс Бонд :mrgreen: Обычно я его видела в одежде других цветов. Но вот такое строгое сочетание для него - самое то, мне кажется. Глаза у него поразительные. Ясные-ясные! И я залюбовалась всеми его морщинками и складочками. Какой потрясающий молд, оказывается. Вообще лицо у Дэниэла очень доброе и красивое, только тоска в глазах. Откуда тоска, я поняла из истории. Так трогательно, интересно. А еще я очень заинтригована, как Софии удалось покорить сердце Дэниэла. Надеюсь, с ней он снова научился доверять. Мне очень понравилась Джоан и ее история. Жаль, что не удастся с ней познакомится в кукольном воплощении (((
Особенно понравилась часть "В знак протеста, он бросил Гарвард, куда отправил его учиться отец, и подал документы в Оксфордский университет." Вот я считаю это очень правильно! 8) Всем детям мира надо почаще идти наперекор родителям и следовать своим путем!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 15 мар 2013, 07:56

Ann_ писал(а):Наташа, лорд Дэниэл - это что-то! :D Какой мужчина! Ему, оказывается, потрясающе идет простой черный костюм. Не даром он Джеймс Бонд :mrgreen: Обычно я его видела в одежде других цветов. Но вот такое строгое сочетание для него - самое то, мне кажется.

Оля, благодарю:)
Мне тоже Дэниел нравится в черном костюме больше всего, если честно. Костюм лаконичен, и очень подчеркивает все достоинства этого прекрасного мужчины:)
Черный костюм - самая подходящая оправа для этого бриллианта:)

Глаза у него поразительные. Ясные-ясные! И я залюбовалась всеми его морщинками и складочками. Какой потрясающий молд, оказывается.

Ага, он очень выразительный, очень интересное лицо:) И немного даже похож на моего любимого Крейга, в честь кого и был назван Дэниелом :roll:

Вообще лицо у Дэниэла очень доброе и красивое, только тоска в глазах. Откуда тоска, я поняла из истории. Так трогательно, интересно. А еще я очень заинтригована, как Софии удалось покорить сердце Дэниэла. Надеюсь, с ней он снова научился доверять.

Вообще история у меня родилась неожиданно и сама собой. Я стала писать кратко, для превью, жил-был такой-то.
А руки сами вон чего наваяли :D Сижу читаю и удивляюсь :lol:
Ту би континьед :mrgreen:
Пока не знаю, откроются чакры сегодня подробно написать их историю с Софией или нет :? :lol:

Мне очень понравилась Джоан и ее история. Жаль, что не удастся с ней познакомится в кукольном воплощении (((

Оль, вчера, после написания и прочтения этого опуса я пришла к выводу, что хочу это увидеть - ты озвучила мои мысли:)
История будет, мне тоже интересно увидеть ее биографию воочию, в фотографиях:)

Особенно понравилась часть "В знак протеста, он бросил Гарвард, куда отправил его учиться отец, и подал документы в Оксфордский университет." Вот я считаю это очень правильно! 8) Всем детям мира надо почаще идти наперекор родителям и следовать своим путем!

Особенно, если у детей есть голова на плечах, и они идут верным путем :D
Даже завидую ему немного. У меня силы духа не хватило так поступить:)
И я надеюсь, что он сможет простить отца, нельзя хранить в себе такие чувства, они разъедают душу и заставляют страдать.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Contessa » 15 мар 2013, 09:10

Наташа, поздравляю тебя с Лордом! Я помню, как ты его хотела :wink: . Ну очень харизматичный мужчина, на некоторых фотографиях весьма похож на свой прототип :) .
А мой лорд все-таки немного другой :roll: .

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 мар 2013, 11:36

Поздравляю :D Шикарное пополнение кукольного собрания :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Ann_ » 15 мар 2013, 11:54

Natnats писал(а):И немного даже похож на моего любимого Крейга, в честь кого и был назван Дэниелом

Ой, и точно, тезка Крейга, я даже не подумала об этом :oops:
Natnats писал(а):Ту би континьед :mrgreen:

Наташа, и это меня несказанно радует :D
Natnats писал(а):История будет, мне тоже интересно увидеть ее биографию воочию, в фотографиях:)

УРА!!! :D Джоан - очень вдохновляющий персонаж, ее история так и просится на фото. Тем более, она актриса, а значит создана для фотосессий )))))
Natnats писал(а):Даже завидую ему немного. У меня силы духа не хватило так поступить:)

Вот и у меня не хватило. Поэтому так восхищаюсь лордом. :roll:
Natnats писал(а):И я надеюсь, что он сможет простить отца, нельзя хранить в себе такие чувства, они разъедают душу и заставляют страдать.

Я тоже на это очень надеюсь. Не ради отца Дэниэла, а ради него самого, чтобы ему было легче жить.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 15 мар 2013, 13:17

Contessa, Люба, спасибо за теплые слова:)
Я помню, как ты его хотела

А я помню после чьих фото я его захотела :lol: :wink:
на некоторых фотографиях весьма похож на свой прототип

Как здОрово:) Этот факт меня несказанно радует:)
А мой лорд все-таки немного другой

Думаю, все дело в историях, которыми они окружены, да хозяйки видят в каждой кукле индивидуальность, что не может не отразиться. Посмотри, сколько Ками на форуме, и у каждой какая-то своя, особенная. И наверное, его биография тоже дает оттенок его чертам, твой Лорд пережил свои, другие истории:)


Evrika Grecheskaja, Анжела, спасибо, сама в восторге :D


Ann_,
Ой, и точно, тезка Крейга, я даже не подумала об этом

"А слона-то я и не приметил" :mrgreen: Скромно замечу, может его биография сбила тебя немного с толку:)
Джоан - очень вдохновляющий персонаж, ее история так и просится на фото. Тем более, она актриса, а значит создана для фотосессий )))))

Не поверишь, я проснулась в три ночи и не спала, думала над ее образом, "писала" в голове ее историю Изображение
И утром встала красивая такая Изображение
Вот торкнуло-то...
Не ради отца Дэниэла, а ради него самого, чтобы ему было легче жить.

Да, отец наделал делов, а несет ответственность сейчас Дэниел. Но уверена, все в итоге будет хорошо, должен быть хеппи-енд :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Лорд и Леди

Сообщение Natnats » 15 мар 2013, 13:36

Продолжаем биографию Дэниела:)
Как я писала выше, у Дэниела было много поклонниц и в Гарварде, и в Оксфорде.
Он всегда отличался от толпы сверстников, был более замкнут, не ходил на вечеринки, предпочитая проводить время либо занимаясь спортом, либо наукой.
С детства Дэниел сохранил любовь к конному спорту, так же любил иногда пробежаться ранним утром.
Друзей у него тоже было немного. И он с этими друзьями до сих пор общается, они находят время встречаться, поговорить, вспомнить студенческие годы.
А постоянной девушки так и не было, только мимолетные интрижки, и Дениэл всегда предпочитал первый разрывать отношения.
Так продолжалось до тех пор, пока он не повстречал Софию. Он потерял дар речи, когда увидел эту девушку.
София очень похожа на его маму характером, имеет легкий нрав, улыбчива, внимательна. Она обладает аристократичностью (да, воспитание отца конечно оставило отпечаток, Дениэл не смог бы иметь отношения с девушкой из низкого сословия)
Наверное, поэтому Дэниел не отходит от нее ни на шаг, с тех пор как они встретились. Она - его оплот, недостающая частичка его души.
Впервые за долгие годы Дениэл не одинок, он нашел ту, которую искал среди многих :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Ann_ » 15 мар 2013, 14:01

Natnats писал(а): Не поверишь, я проснулась в три ночи и не спала, думала над ее образом, "писала" в голове ее историю [ Изображение ]
И утром встала красивая такая [ Изображение ]
Вот торкнуло-то...

Наташа, и по истории это заметно. :D Очень захватывающе! Я сама иногда целыми днями прокручиваю историю какого-нибудь персонажа в голове, и думать больше ни о чем не могу. Хочется все время возвращаться к истории и записывать, записывать... Обожаю это состояние.

Совместные фото пары меня потрясали! Вернее потрясла София :shock: Во-первых, из-за парика. Это ведь парик одной из базовых Ками? Каждый раз, когда я видела его на фото, он меня жутко бесил, мне казалось, что он может испортить даже самую красивую куклу. Тем больше я удивилась сейчас - он как будто создан для Софии, ей ТАК идет. Она и с каре мне безумно нравилась, но с этой стрижкой - обалденно!!! Вот доказательство того, что иногда вещь, которая кажется нам плохой, вовсе не плоха, а просто используется не в том сочетании.
А второе, почему, я испытала шок - с этим париком София еще больше похожа на мою тетю. У меня есть ее фото в молодости - ну прямо вылитая. Надо маме будет показать кукольную версию ее сестры :P

Ну и конечно не могу не сказать, как чудесно и гармонично пара смотрится вместе. Сразу видно - аристократы от и до. Очень любовательная пара! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 15 мар 2013, 15:27

Очень захватывающе! Я сама иногда целыми днями прокручиваю историю какого-нибудь персонажа в голове, и думать больше ни о чем не могу. Хочется все время возвращаться к истории и записывать, записывать... Обожаю это состояние

Вот, абсолютно верно - чтоб ты не делала, все равно возвращается к этой истории, додумываешь. шлифуешь ее. Но надеюсь, что все-таки ночью получится поспать сегодня :mrgreen:
Это ведь парик одной из базовых Ками?

Оля, я не знаю :oops: София приехала ко мне с этими париками - рыжим и вот этим. Откуда он - не имею представления даже.
Я при знакомстве с ней совсем про этот парик забыла. А сейчас решила Софию в нем сфотографировать. Он ей очень идет, и даже не взрослит. Я почему-то всегда считала, что короткие стрижки делают взрослее (наверняка оно ошибочное)
Вот доказательство того, что иногда вещь, которая кажется нам плохой, вовсе не плоха, а просто используется не в том сочетании.

ты права:)
У меня есть ее фото в молодости - ну прямо вылитая. Надо маме будет показать кукольную версию ее сестры

О, еще одна родственная ниточка :D Если тетя согласится, покажи нам ее фото, интересно сравнить:)
Кстати сказать, я недавно нашла свой кукольный образ, прям все сходится - и цвет волос, и тип фигуры. Как приедет - покажу вам:)
Ну и конечно не могу не сказать, как чудесно и гармонично пара смотрится вместе. Сразу видно - аристократы от и до. Очень любовательная пара!

О да, они такие красивые и как одно целое:) Надо же, не думала не гадала, а вот сразу так сложились отношения у них.
Они ж приехали в одно время, забирала с почты я их вместе, и распаковывала тоже:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Contessa » 15 мар 2013, 16:43

Наташа, очень красивая у тебя пара! Очень они друг другу подходят, очень гармонично смотрятся.
Мне очень понравился этот паричок на Софии, она в нем такая хорошенькая, он скрадывает ее несколько великоватую челюсть. Это действительно парик от самой первой Ками со вставными глазами, 2011 года выпуска.

Natnats писал(а):А я помню после чьих фото я его захотела

Если ты намекаешь на мои фотографии, то нет :) . Ты высказала свое желание купить лорда у Оли-Гвендолин задолго до появления у меня моего лорда, еще когда он только был в моих планах, которые я не озвучивала. Я знаю это потому, что мне самой приходило в голову сделать такое предложение Оле, но ты меня опередила, и я поняла, что этот мужчина - не мой :) . А уж после этого мой лорд Азриэль нашелся совсем в другом месте 8) .

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Amelia Dragoness » 15 мар 2013, 18:05

Благородный Лорд и прекрасная Леди))) :D Очень гармонично у тебя складываюся пары, вот и еще одна получилась, да такая, что любо-дорого смотреть)) :P
О, так ожидается еще один Икабод? любопытно) 8)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Ann_ » 15 мар 2013, 23:35

Наташа,
Кстати сказать, я недавно нашла свой кукольный образ, прям все сходится - и цвет волос, и тип фигуры. Как приедет - покажу вам:)

ААААААА, хочу увидеть кукольную тебя!!!!!! :D Скорее бы приехала, ужасно интересно!!!! :P
Они ж приехали в одно время, забирала с почты я их вместе, и распаковывала тоже:)

Тогда все ясно :D Часто замечаю, что между куклами, приехавшими вместе или в одно время, есть какая-то связь. Даже если они не становятся парой, то остаются или близкими друзьями, или оказываются близкими родстенниками. :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 16 мар 2013, 07:49

Contessa,
Наташа, очень красивая у тебя пара! Очень они друг другу подходят, очень гармонично смотрятся.

спасибо, Люба. Они мои фавориты сейчас:)
Мне очень понравился этот паричок на Софии, она в нем такая хорошенькая, он скрадывает ее несколько великоватую челюсть. Это действительно парик от самой первой Ками со вставными глазами, 2011 года выпуска.

О, вот пришел спец и все сказал:) Точно, в теме Ками сейчас нашла его. Тебе молд Джины из-за челюсти и не нравится?
Если ты намекаешь на мои фотографии, то нет

Именно на них я и намекала :lol:
Ты высказала свое желание купить лорда у Оли-Гвендолин задолго до появления у меня моего лорда, еще когда он только был в моих планах, которые я не озвучивала. Я знаю это потому, что мне самой приходило в голову сделать такое предложение Оле, но ты меня опередила, и я поняла, что этот мужчина - не мой . А уж после этого мой лорд Азриэль нашелся совсем в другом месте

Люб, у меня наверное сработал рефлекс - "дают-бери" :mrgreen:
Окончательно разглядела и поняла, что этот Лорд мне нужен у тебя на фото. Я даже помню визуально эти фото до сих пор:)


Amelia Dragoness, Катя, благодарю:) Да. будет еще Икабод, и надеюсь, что более удачный, и больше мне экспериментировать не придется :mrgreen:
Я Стефана купила, и даже вчера он приехал к художнице. И черт меня дернул оплатить услуги ее через пайпал мужа.... Полвечера мне мозг промывали потом...


Ann_,
Скорее бы приехала, ужасно интересно

Сама умираю от любопытства:)
Часто замечаю, что между куклами, приехавшими вместе или в одно время, есть какая-то связь. Даже если они не становятся парой, то остаются или близкими друзьями, или оказываются близкими родстенниками

Повспоминала тех, кто приезжал вот так, одновременно или в одной посылке.
Отчасти ты права:) Сэм и Дин - приехали вместе, они братья. Лорд+Леди.
Больше на ум никто не приходит, правда :lol:
И кстати сказать - Дэниел очень сдружился с Дином, что для меня удивительно. Если помните, Дин и Филипп мягко сказать, не понравились друг другу.
И я ожидала, что Дин и лорда примет в штыки тоже, все-таки человек с титулом, аристократ. Ан нет - все получилось как нельзя лучше.
Дину очень интересно слушать рассказы лорда о его путешествиях, о разных странах. Может он находит в этом некую закономерность. Он тоже любит путешествовать, из будуара в будуар :lol:


Кстати, девочки, у меня глюк - или все фотографии с зеленым оттенком получились? :shock:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 16 мар 2013, 08:10

Очень интересно...
Девочки как бы вы отнеслись к такому повороту - я увидела, что продавец выставил на продажу лот. Но использовал мои фотографии!
http://www.ebay.com/itm/MADAME-ALEXANDE ... 1245454674
Найдите отличия - viewtopic.php?f=14&t=31440&p=1573820#p1572949

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Contessa » 16 мар 2013, 10:20

Natnats писал(а):как бы вы отнеслись к такому повороту

Наташа, неприятно, конечно, но забей - ну что ты, ругаться с ним будешь? Смысл? Воспринимай это как комплимент продавца твоим фотографиям, твоему мастерству :) ! Сам он такие красивые фото делать не умеет.

Natnats писал(а):Окончательно разглядела и поняла, что этот Лорд мне нужен у тебя на фото.

Ну, с этим спорить не могу - это интимные подробности вашей встречи с Дэниелом, известные только вам двоим, ваша маленькая тайна :) .

Natnats писал(а):Тебе молд Джины из-за челюсти и не нравится?

Признаться, я действительно не в восторге от молда Джины. Красивое, благородное, "породистое" и аристократичное лицо, но не моё. Может быть, действительно всё дело в челюсти, но это мои личные тараканы. В общем, на чужих фотографиях Джина мне нравится, а вот приехавшую ко мне деву продаю. А ведь покупалась она с самыми лучшими ожиданиями. Но увы, мы не сошлись...

Natnats писал(а):у меня глюк - или все фотографии с зеленым оттенком получились?

На моем компьютере вроде как нет. Всё в холодных тонах, но не в зелени.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение maska » 16 мар 2013, 10:53

Natnats писал(а): Девочки как бы вы отнеслись к такому повороту - я увидела, что продавец выставил на продажу лот. Но использовал мои фотографии!

Наташик, это успех :D
Мне кажется, что в данном случае продавец вводит в заблуждение потанциальных покупателей, поскольку подробно показывает куклу, которой у него нет. Он же не указывает ссылкой на то, что фото не его :wink: .
Считаю, что можно ему об этом написать.

Ну а сам вопрос об использовании чужих фото без указания авторства поднимался уже неоднократно. Здесь вступает личное отношение автора к слямзиванию его "произведений" - бить за это или не бить :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 16 мар 2013, 11:41

Contessa,
Наташа, неприятно, конечно, но забей - ну что ты, ругаться с ним будешь? Смысл? Воспринимай это как комплимент продавца твоим фотографиям, твоему мастерству ! Сам он такие красивые фото делать не умеет.

Люб, я вообще не поняла, как реагировать, и тем более с утра, на сонные мозги увидеть такое - это мягко говоря обескураживает :?
Написала ему все-таки, спросила, тем более у американцев ж с правами авторскими вообще пунктик :)
В общем, на чужих фотографиях Джина мне нравится, а вот приехавшую ко мне деву продаю. А ведь покупалась она с самыми лучшими ожиданиями. Но увы, мы не сошлись...

Понимаю о чем ты говоришь. Я меня сейчас стоит дева, которую я тоже не могу принять, и она у тебя в коллекции есть. В размышлениях, продавать или оставить... Думаю, поступлю, как с Икабодом - вынесу ее на ваш суд. Продавать жаба не дает, а видеть ее - тоже восторга нет...
На моем компьютере вроде как нет. Всё в холодных тонах, но не в зелени.

Спасибо, Люб, а то ужаснулась сегодня утром, когда на компе фотографии стала свои смотреть...


maska,
Наташик, это успех

:oops: Чтож, надо себе это внушить. Чувство собственничества не дает покоя :evil:
Мне кажется, что в данном случае продавец вводит в заблуждение потанциальных покупателей, поскольку подробно показывает куклу, которой у него нет. Он же не указывает ссылкой на то, что фото не его

Точно! Тут ты права на все 100% Сейчас меня осенило, что этотт неумный америкашка даже не удосужился вглядеться и понять, что кукла вообще была пересажена на шарнирное тело, что в принципе это уже другая кукла. Надо наказать его - купить а потом терроризировать - где у куклы шарниры? :mrgreen:
Считаю, что можно ему об этом написать.

Так и сделала:)
Ну а сам вопрос об использовании чужих фото без указания авторства поднимался уже неоднократно. Здесь вступает личное отношение автора к слямзиванию его "произведений" - бить за это или не бить

Я лично раздумываю еще над тем - настучать на него в ебай или нет. Все-таки "это моя корова, и я ее дою" (С) :lol:
Никому не даю в свои игрушки играться без разрешения :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Contessa » 16 мар 2013, 12:20

Natnats писал(а):Я меня сейчас стоит дева, которую я тоже не могу принять, и она у тебя в коллекции есть. В размышлениях, продавать или оставить...

Ох, кто же это :roll: ...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 18 мар 2013, 10:00

Люб, это Шауна в красном наряде (вроде Портрет называется?)
Единственное, что мне нравится у нее - так это прическа.

А селлер-то убрала фото, хотя написала "ой, ничего не знаю, ничего не ведаю"
I did not know I could not use them since that doll had been sold
Sincerely, Alicia

Но я принскрин то сделала, когда думала настучать в ебай на ее :lol: .
Да и куклу-то купили, интересно, с нашего форума или нет? :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Ann_ » 18 мар 2013, 10:58

Наташа, фотографии нормальные, зеленого оттенка нет. Так что все хорошо :D

История с ebay - это конечно неприятно :shock: . Хорошо, что продавец убрал твои фото. Но это было так непорядочно с его стороны: и по отношению к тебе,и по отношению к покупателям. Ведь когда показывают такие фото кукол, я всегда исхожу из преположения, что это та самая кукла, которую продают. И решение по этим фото принимается.

Я рада, что Дин подружился с Дэниэлом. С лордом-путешественником конечно интереснее общаться, чем с принцем. К тому же Филипп весь при параде, а лорд в обычном костюме, не так подчеркивает свое положении. Неудивительно, что Дину с ним комфортнее :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Contessa » 18 мар 2013, 22:17

Natnats писал(а):это Шауна в красном наряде (вроде Портрет называется?)

Мда... Очень сильная и харАктерная дева, немудрено, что не всем она придется по вкусу, не каждый с ней может справиться :) .
Что будешь с ней делать?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Ann_ » 18 мар 2013, 22:47

Natnats писал(а):Я меня сейчас стоит дева, которую я тоже не могу принять, и она у тебя в коллекции есть. В размышлениях, продавать или оставить..

Natnats писал(а):Люб, это Шауна в красном наряде (вроде Портрет называется?)
Единственное, что мне нравится у нее - так это прическа.

Наташа, как же так :shock: Как ОНА может не нравится?! Это же самая красивая Шауна!!!!! И вообще одна из самых лучших на свете кукол тоннера! Но не обращай внимания на мои слова, я - просто фанатка этой куклы. У меня с ней любовь через экран компьютера. Могу бесконечно любоваться ее фотографиями. Для меня она - просто эталон шикарности. Были бы лишние деньги и возможность ее найти, не думая бы купила (особенно теперь, когда проблема с пространством решена благодаря стеллажу). Я вообще больше поклонник портретных тоннеров, но для меня из непортретных, оригинальных кукол, эта Шауна, определенно, входит в пятерку-десятку самых восхитительных тоннерок всех времен.
Будет ужасно жаль, если ты с ней расстанешься :roll: Дева - фантастическая. (может, после моих восторгов ты взглянешь на нее по-новому и решишь оставить? нельзя же расставаться с таким совершенством)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 19 мар 2013, 15:34

Ann_, Оля, спасибо за поддержку:)
Хорошо, что продавец убрал твои фото. Но это было так непорядочно с его стороны: и по отношению к тебе,и по отношению к покупателям.

Особенно к покупателям. Как я писала выше - кукла то была шарнирная у меня пересаженная. Изначально эта кукла на нешарнирном теле шла.
Вообще надо было долю за продажу просить изначально :mrgreen:
Я рада, что Дин подружился с Дэниэлом. С лордом-путешественником конечно интереснее общаться, чем с принцем.

О, я тоже, и для меня вообще была неожиданна эта дружба. Не думала, что кроме Сэма Дин будет с кем-то поддерживать дружеские отношения (дамы не в счет конечно :lol: )
Как ОНА может не нравится?! И вообще одна из самых лучших на свете кукол тоннера!

Да? Ты так считаешь? :shock:
Неожиданный поворот.. Я на нее смотреть не могу, не то, чтобы любоваться. У нее лицо злое:(
есть разные куклы - кто-то улыбается, кто-то серьезен, кто-то капризен. А вот она - злая. Я рассматривала ее и пришла к выводу, что наверное дело в бровях. в их изгибе.
Да и костюм ей не идет, думаю, попробовать ее переодеть, но даже желания прикасаться нету :(
Так и стоит, злая, в мятом платье и ненужная....
эта Шауна, определенно, входит в пятерку-десятку самых восхитительных тоннерок всех времен

Читаю и не верю своим глазам.. Как будто не про Шауну пишешь..


Contessa,
Очень сильная и харАктерная дева, немудрено, что не всем она придется по вкусу, не каждый с ней может справиться

Характер - это хорошо, а вот злость - не очень. Она агрессивная, может отчасти из-за красного костюма, на знаю.
Что будешь с ней делать?

В раздумье. Продавать - жалко, вдруг она понравится мне когда-нибудь? А с другой стороны -она мне не нравится сейчас...
Может сделаю, как делаешь ты - уберу ее пока в коробку и с глаз долой из сердца вот. А потом через месяц достану, если будет желание...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Contessa » 19 мар 2013, 19:07

Natnats писал(а):У нее лицо злое:( есть разные куклы - кто-то улыбается, кто-то серьезен, кто-то капризен. А вот она - злая. Я рассматривала ее и пришла к выводу, что наверное дело в бровях. в их изгибе.

Natnats писал(а):Характер - это хорошо, а вот злость - не очень. Она агрессивная, может отчасти из-за красного костюма, на знаю.

Наташа, значит, тебе просто не повезло :( . Я думаю, что есть Шауны Портрет злые и нет. Год назад примерно я хотела купить у нас на форуме такую Шауну, так она была настоящая стерва. Такой взгляд у нее был - ух, такое выражение лица... Я поинтересовалась у продавца куклой, оказалось, что дева уже сменила несколько хозяев. Я не захотела покупать такую. Почти сразу после этого ее купили, но чуть ли не через неделю выставили на продажу. Видать, ни с кем дева сойтись не могла. Наверно, твоя Шауна вот из той партии, стервозных.
А моя Шауна не злая. Строгая, величественная, неулыбчивая - да. Но не злая. Я злости в ней не вижу. А тебе как моя дева, кажется злой?

Natnats писал(а):Да и костюм ей не идет, думаю, попробовать ее переодеть, но даже желания прикасаться нету

Нет, вот тут ты не права, по-моему. Королеве очень подходит ее королевский наряд! Мне даже переодевать ее не хочется. Это просто у тебя к ней предвзятое отношение.

Natnats писал(а):Может сделаю, как делаешь ты - уберу ее пока в коробку и с глаз долой из сердца вот.

Наташа, ну разве я так делаю :shock: ? Да, я убираю подопечных в коробки, но не для того, чтобы с глаз долой. Знаешь же, что витрины у меня нет :? .

А вообще - покажи деву нам. А мы посмотрим, злая она или нет :wink: .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Ann_ » 19 мар 2013, 19:49

Наташа, я согласна с Любой - покажи Шауну нам.
И действительно, куклы с одним наименованием бывают тоже разные. А иногда одна и та же кукла бывает разной у разных хозяев.
Вообще для меня такой восторг перед этой Шауной - это явление необычное. Я хотя и признаю, что Шауны очень красивые и интересные, но вообще к ним крайне ровно дышу. И есть только две Шауны, который глубоко тронули мое сердце - это самая первая Шауна-брюнетка, но она в принципе близкий мне типаж, а вот чем объяснить мое восхищение Шауной Портрет я даже не знаю. По всем признакам она не должна была меня тронуть. Но вот так, вопреки всем моим вкусам и ожиданиям, я от нее в необыкновенном восторге и трепете. Постоянно бегаю к Любе на нее любоваться.
Так что давай, показывай нам свою нелюбимую деву, а мы тебе скажем, на самом деле она злая или тебе кажется. :D

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Katrin76 » 19 мар 2013, 22:39

Наташа, какой же все-таки Дэниэл красавец у тебя! :roll: А как ему идет черный костюм, импозантный и стильный мужчина! Дэниэл и София вместе смотрятся бесподобно, просто созданы друг для друга! Наташа...как тебе только не жалко продавать такую красавицу Шауну? Очень красивая куколка! У меня есть три любимых молда и один из них Шауны! Бесподобной красоты девочки! Я конечно не видела твою Шауну....но смотря в каталоге, и в продаже я ее видела ничего стервозного не наблюдаю, очень благородная и знающая себе цену дева, но стервозность....Мне бы тоже интересно было бы на нее посмотреть, так сказать взгляд со стороны, может быть ты правда к ней предъвзято относишься :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 20 мар 2013, 08:37

Contessa писал(а):Наташа, значит, тебе просто не повезло :( . Я думаю, что есть Шауны Портрет злые и нет. Год назад примерно я хотела купить у нас на форуме такую Шауну, так она была настоящая стерва. Такой взгляд у нее был - ух, такое выражение лица... Я поинтересовалась у продавца куклой, оказалось, что дева уже сменила несколько хозяев. Я не захотела покупать такую. Почти сразу после этого ее купили, но чуть ли не через неделю выставили на продажу. Видать, ни с кем дева сойтись не могла. Наверно, твоя Шауна вот из той партии, стервозных.

Вот это история. Угораздило меня такую купить-то :cry: ...
А моя Шауна не злая. Строгая, величественная, неулыбчивая - да. Но не злая. Я злости в ней не вижу. А тебе как моя дева, кажется злой?

Нет, Люб, я твоими фотографиями и руководствовалась, когда решила ее купить. Вернее, эта Шауна меня сама нашла, я и не искала и не думала даже о покупке в конкретном случае.
И вот она подвернулась сама, и купилась..
Твоя Шауна мне нравится, моя - нет:(
Нет, вот тут ты не права, по-моему. Королеве очень подходит ее королевский наряд! Мне даже переодевать ее не хочется. Это просто у тебя к ней предвзятое отношение.

Волне допускаю, что мне не нравится сама кукла, и все, что с ней связано.
Наташа, ну разве я так делаю :shock: ? Да, я убираю подопечных в коробки, но не для того, чтобы с глаз долой. Знаешь же, что витрины у меня нет :? .

Люб, я имела в виду сам факт, что ты убираешь в коробки :roll: И знаю, что ты любишь своих подопечных, что ты:)
У меня пока ни одной куклы так не хранилось, вот эта Шауна - претендентка.
А вообще - покажи деву нам. А мы посмотрим, злая она или нет :wink: .

Ок, покажу, может вам она больше по вкусу придется.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Natnats. Куклы как люди. - Lord Daniel Edwardes

Сообщение Natnats » 20 мар 2013, 08:44

Ann_ писал(а):Наташа, я согласна с Любой - покажи Шауну нам.
И действительно, куклы с одним наименованием бывают тоже разные. А иногда одна и та же кукла бывает разной у разных хозяев.
Вообще для меня такой восторг перед этой Шауной - это явление необычное. Я хотя и признаю, что Шауны очень красивые и интересные, но вообще к ним крайне ровно дышу. И есть только две Шауны, который глубоко тронули мое сердце - это самая первая Шауна-брюнетка, но она в принципе близкий мне типаж, а вот чем объяснить мое восхищение Шауной Портрет я даже не знаю. По всем признакам она не должна была меня тронуть. Но вот так, вопреки всем моим вкусам и ожиданиям, я от нее в необыкновенном восторге и трепете.

Почти такая же история со Скарлетт. Я уже говорила, рискуя навлечь громы и молнии, что не цепляет меня эта кукла. И базовую купила для количества и "Шоббыло". А вот Скарлетт 2013 года, в красном платье купила добровольно, чем-то она меня зацепила:)

Так что давай, показывай нам свою нелюбимую деву, а мы тебе скажем, на самом деле она злая или тебе кажется. :D

Да, Оль, покажу, но платье гладить ей не буду :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]