Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Tanchi » 23 фев 2013, 22:56

Катюша, в очередной раз насмешила :mrgreen: Спасибо за поднятие настроения. Особенно мне понравился плавный переход от перевода в Гугле к "Всех мужчин с мужским днем" :lol:
Брат у тебя симпатяга, а он не обидится такому сравнению? Многие мужчины в ФР-цах видят перевод Гугла и никак их в этом не разубедить (на себе проверено) :roll: :lol:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: Мужской день

Сообщение riska_ » 23 фев 2013, 23:23

Мне нравится твоя новая версия!!! И очень милые они бритые пацаны!
Ааааа, перевод просто жжет :lol: Я такого не видела еще :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Я обычно люблю у китайцев побродить-поглазеть, недавно забила что-то типа "бисер капля слезы", не проверила в обратном порядке, выдало дохлых крыс и тараканов картинки :shock: :lol: Чуть ли не с закрытыми глазами нажимала крестик в окне. Но там еще и китайцы со своим немецким :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение masusa » 24 фев 2013, 00:23

Oli4ka+, Олечка, спасибо, дорогая! Зная, как ты тщательно подходишь к выбору кукложителей, я не сомневаюсь, что случайному блондину не проскочить :wink: Так это ж хорошо -говорит о том, что ты последовательна в своих предпочтениях и себе не изменяешь. А мне в детстве нравился мальчик-мулат из соседнего подъезда, но Дариуса это не спасло -продался мой большой абизян :cry:

Астра, Маша, спасибо! Мне тоже кажется, что даже овал лица у них похожий. А счас со временем всё больше и больше. Спасибо за поздравления! Твоим мужчинам ответные поздравления :D


Diorina, Ирина, спасибо за приветы, комплименты и поздравления! Очень приятно :oops: Шлём ответные!

Olikdj, спасибо! Держись, учеба -это тоже важно :wink: Твои веселые ребята и девчата тебя дождутся -тем радостнее будет встреча :D Заезжай как-нибудь :wink:

Tanchi , Танюш, а ведь ты правильно моё внимание обратила на этот момент :o Гугл гуглом, но предварительно надо будет от братишки услышать слова одобрения моих "танкистов" , а уж потом радостно посвящать его в подробности моего видения :lol: Вот спасибо прям :D А то реально иногда забываю, что не все моими глазами на кукол смотрят :wink:

riska_ , Оксанчик, спасибо :oops: Ой да, если уж с русского на английский так получается, то про китайский подумать страшно, что оно там напереводит :shock: Я когда-то давно на Таобао через Гугл Хром лазила -там автоматический перевод, так тоже наржалась, помню. Открыла лот с Кеном, а там в заголовке что-то типа"смазливая голова дяди" :lol: Но это была почти правда, надо сказать :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Djenje » 24 фев 2013, 07:50

Катюша, ну какая же у тебя темка радостная! Столько хорошего, доброго юмора! Парни твои замечательные! Очень мне понравился эпитет - "защитники кукольной полки"! :D
А брат у тебя такой, каким можно гордиться - молодчина и красавец!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Oli4ka+ » 24 фев 2013, 12:14

Дариус уехал? уу, жаль, конечно.. Но, с другой стороны, я за то, чтобы не держать у себя кукол, которым будет лучше в другом (более внимательном, любящем) доме :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение maska » 24 фев 2013, 16:32

masusa, Катюша, как вы чудесно отметили "день защитников кукольных полок"! Все мужчинки чудесны! Особенно в стильных штанцах от джинсового мастера :) Но братик лучше всех!!!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Мужской день

Сообщение melia » 24 фев 2013, 17:58

Катюш, мужской день у тебя на славу прошел, все как на подбор :) , но брат лучше всех, конечно :wink: .

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Asterie » 24 фев 2013, 18:34

Катюш, классные ребята у тебя живут!Я под столом от прикоков гугла:ржака была от души:))))Спасибо:)))))ОГРОМНОЕ, повеселила!!!Братик симпатичный у тебя;)
Скрытый контент: показать
Ловлю себя на мысли что Франц Криминальный Шик чем-то похож на моего мужа лет в 20(сужу по фоткам, только у моего глаза голубые), поэтому хочется иногда приобрести себе этого парня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :)))))

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Мужской день

Сообщение katya_katya » 25 фев 2013, 15:53

Катюшка,какие красавцы у тебя живут!Здорово! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение masusa » 26 фев 2013, 18:49

Djenje, Леночка, спасибо тееб! Очень порадовала и меня, и "защитников", и брата :D
Oli4ka+, Оличка, ну он какбэ благородно принёс себя в жертву моей всепоглощающей хотелке, которая, надеюсь, скоро приедет :wink:
maska, Светланочка, спасибо! Ну да, братика в моём сердце даже моим пластиковым фэшн-парням не переплюнуть :wink:
melia, Юленька, спасибо :D
Asterie, Наташенька, пасиб :D Да, гугл отжигает :D Причём по-французски, кажется, смысл тот же в переводе :wink:
Скрытый контент: показать
О, ну так точно надо приобретать -уже и оправдание для такой полезной траты есть, законное основание, так сказать :wink:

katya_katya, Катюшка, спасибо :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Мужской день

Сообщение lisichka » 27 фев 2013, 21:33

Катюша, куда там ФР-мэнам до брата! :) Братишка - действительно - красавец и умница, это и сквозь монитор видно.

ФР-мужчины - тоже во всех смыслах хороши :) , но сильно проигрывают в сравнении с Настоящим реальным мужчиной.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Oli4ka+ » 02 мар 2013, 00:17

ну ты меня заинтриговала Изображение :D

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Jenny Bergen » 02 мар 2013, 12:05

Какие классные все) и девочки и мальчики :) :) пропишемся :) :)
Поздравляю Вас и ваших девочек и мальчиков с началом весны)))
Изображение

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Sugarplum » 02 мар 2013, 12:36

А, какая чудесная весенняя капель у тебя в темке! Урра! Перезимовали :D
Катюша, заВИДНЫЕ у тебя защитники куклополок! Все красавцы на подбор. Жаль, что девушки такие переборчивые... Дариус - настоящий "полковник" - принес себя в жертву прекрасных дам.
Люблю твой искрометный юмор (от души веселит человек-помазок и добавилась велюровая пара :lol: )

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Juls » 03 мар 2013, 18:37

Катюш, с большим удовольствием почитала твои чудесные истории! Море позитива и хорошего настроения! :) Хих, молодец Поппи - не растерялась! Великолепные открыточки и такие прекрасные пары!
Джаспер меня покорила! Очень красивые фото! Я даже пожалела, что не купила ее вовремя! :roll:
Брат красавец!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение MamaKa » 06 мар 2013, 01:07

Катюш, отличный, самый правильный в современном понятии переводчик! И очаровательные мальчишки у тебя живут! Кстати возникает вопрос, кто же из твоих мальчишек усиленнно косил? :mrgreen:

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: Мужской день

Сообщение marina-k » 06 мар 2013, 10:17

Скрытый контент: показать
Парни устроили джинсовое построение в честь Марины(marina-k) и шлют сурово-благодарные взгляды своему джинсовому мастеру :wink: (а еще эти взгляды выражают глвный вопрос: "А ещё?")

Катюша, замечательное у вас построение получилось, сразу видна армейская выправка, хотя у некоторых уже шевелюра отросла, видно, давно на гражданке. "А ещё?"- а еще хочется маечек, курточек..., все как у настоящих мужчин: долго-долго ничего не надо, а потом сразу все и побольше :)

Интересно, как твои мальчики собираются поздравлять своих половинок, количественное превосходство явно на стороне девчонок...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Мужской день

Сообщение Djenje » 07 мар 2013, 17:32

Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Мужской день

Сообщение masusa » 07 мар 2013, 20:42

Ойй, что ж это делается: у меня тут еще мужской день до сих пор! :shock: :lol: Что ж это за порочная практика: появляться в собственной темке только по праздникам?! :shock: :oops:

lisichka, Леночка, спасибо! Ты такие слова нашла замечательные :D

Oli4ka+, Олечка, с этой почтой я уже устала держать интригу -уже второй месяц пошел :cry:

Jenny Bergen, Женя, привет! Спасибо, очень рада видеть! Спасибо за весну!

Sugarplum, Жанночка, да, капель у нас тут! И я от таких слов тоже таю и раскап-капываюсь :D А в суровом реале сегодня пальцы и коленки отморозила :lol:

Juls, Юленька, спасибо большое тебе!


MamaKa, Галечкин, дык прически выдают как раз, кто косил, а кто нет :lol:

marina-k, Мариночка, привет! Ой, как ты правильно всё перечислила! Где бы только всё это нам взять? :roll: :wink: ой, мне тоже интересно, как они собираются поздравлять армию девушек, если у нас букетик кукольного формата только один, и тот бумажный :lol: Вот озадачила ты так озадачила :o

Djenje, Леночка, спасибо! :D Столько красавцев сразу меня еще никогда не поздравляло -жизнь удалась! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Женский день!

Сообщение masusa » 07 мар 2013, 22:55

Сегодня спохватилась, что 7-е марта, а у меня заголовок темки "Мужской день". Поняла, что надо менять вывеску на "Женский день" (прям баня у меня :mrgreen: ) и по этому поводу даже ненадолго вышла из своего параноидально-депрессивного ожидания особо важной посылки, которое меня не пускало никуда пока :roll:
Прошу прощения за качество-художественной ценности не предвидится -на всё было 15 минут :oops:
Подбор кукол случайный, это просто картинки

Итак, завтра 8-е марта -это не только социалистический праздник, но иногда и день особых возможностей :wink:

Это день, когда все мужчины у наших ног
Изображение
Когда можно смело сесть им на шею и ножки свесить
Изображение
Когда можно нежно и ласково раскрутить их на многое :wink:
Изображение
Ну или припереть к стенке, и они никуда не денутся :wink:
ИзображениеИзображение
В этот день мужчину можно даже заставить хоть пять минут поговорить(послушать) о твоих куклах . Поставить его перед кукольной полкой и нежно потребовать ответить на вопрос: ну, какая лучше всех?
Изображение
Если повезет, можно услышать хорошо отрепетированный за годы ответ: ну как какая - ты, конечно, лучше всех! (и мысленно порадоваться –выучил-таки правильный ответ, подготовился)))) :lol:

Этот тот день в году, когда можно чувствовать себя королевой и снисходительно принимать законные подношения
Изображение
В этот день слышишь столько красивых слов и комплиментов, что понимаешь: если это всё правда, то почему я еще не девушка Бонда? А чего это я раньше такого не знала про себя?
Изображение
********
И еще это день, когда происходит что-то такое:
Ж: -Спасибо за цветы и вкусняшки, но ты же знаешь, какой подарок для меня самый лучший? ..
М: -Я?
Изображение
Ж: -А, ну да, ты тоже лучший мой подарочек, но я имела в виду другое..
М: -О, нет! Нееееет! Только не это, не начинай!
Изображение
Ж: -Ты же помнишь мою валютную международную кредиточку? Она тоже девочка, ей тоже надо сделать подарок..
Изображение
М: - Ну зачем тебе еще одна кукла?!
Ж: -Да ты что?! !!!!! Это же не просто какая-то кукла! Это - :!: :shock: :o :D :!: (далее следует поток очень эмоциональных и убедительных размышлений на тему жизненной необходимости)
Изображение
Ну а поскольку 8-е Марта, победитель очевиден :wink:
-Спасииииииибо! Ты самый лучший! Можешь даже скушать моё пироженко! А нет, я сама съем -ты такие все равно не любишь. Не любишь же?

Изображение

Вот как-то так :) Любые совпадения не случайны :wink:
[size=200]Всех очаровательных, милых, добрых, мудрых, нежных, веселых, отзывчивых и во всех отношениях прекрасных посетительниц моей темки (а у меня только такие тут посетительницы) -поздравляю с Праздником Весны!

[/size]
Изображение

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение marina-k » 07 мар 2013, 23:31

Катюшенька, по поводу принимания поздравлений можно не ждать 8-го?
Спасибо за увлекательное путешествие по потайным закоулкам женских душ..., отлично повеселилась глядя на штабеля парней :D . Пусть в кукольном масштабе, но мечта сбылась :D :D .
А человек-помазок, наверное, специально создавался для этого праздника, теперь понятно почему у него такой озадаченно-ошарашенный вид. Надеюсь, что при съемках никто не пострадал...
Желаю, чтоб твоя посылочка поскорее долетела, все остальное у тебя уже есть :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Diorina » 07 мар 2013, 23:48

Катя! Как чудесно написано! С юмором! Фотографии тоже понравились! С чувством сделаны!
Иша такая лапочка у тебя! Очень ей хорошо в оранжевом!
По таким мужчинам кто бы не прошёлся! Повезло Рейне!
http://www.picshare.ru/uploads/130307/A34KZe8o11.jpg
С Праздником!
Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение masusa » 08 мар 2013, 00:15

marina-k, Мариночка, конечно, тем более полчаса уже оставалось до 8-го, когда ты это спрашивала :wink: тебе персонально поздравляю: оставайся такой же милой, женственной, изящной и красивой, такой же заботливой мамочкой и кукольной рукодельницей :D Я вот тоже балусь исполнением собственных жедланий хоть в кукольном масштабе, хоть так :lol: Да уж, человек-помазок, как единственный официально холостой, отдувался за всех :wink: Спасибо большое за пожелание :D
Diorina, Иринушка, спасибо большое за такие теплые слова и поздравления! С праздником и Вас! Желаю и на этот праздник получить что-нибудь "ненужное" :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Pollyanna » 08 мар 2013, 01:05

masusa, Катюша, твои дамы проявили сильные стороны своего характера -
Рейна всех растоптала, а потом и ножки свесила! :D
Лея молодец! К стенке одного приперла, а на колени двое бухнулись! :D
А Иша в процессе вообще умудрилась без юбки оказаться. Когда карточку подсовывала. :D Остается только догадываться, что там у них произошло, после чего парень согласился на финансовые растраты, а Иша одела юбку и резко проголодалась. :shock:
Варианта два -
1) то ли он откупился, потому как после Рейны, которая на нем уже посидела, сил на продолжение не было. :D
2) то ли сдался на милость победительницы, и после всего :!: сил не было... даже на пироженку... :D Только брови...стояли. :D

С праздником, Катюша!
Пусть наши маленькие женские уловки всегда приносят большое женское... удовлетворение! :D

С ПРАЗДНИКОМ!

Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение masusa » 08 мар 2013, 01:57

Pollyanna, Ленчик, ну ты Шерлок, ёлы-палы! Ничего не укрылось от твоего алмаза-глаза :o :oops: Просто вообще не было времени, щелкала все без всякой идеи сначала, а потом несколько кадров дощелкивала набегу, уже не надевания юбок было :lol: Получился,конечно, некоторый простор для фантазии, но, думаю, без юбки она была еще убедительнее и сила воздействия на человека-помазка(надо имя ему срочно придумать :lol: ) только возросла :wink: А брови я , кстати, для тебя специально делала :wink: До сих пор ржу от твоего прошлого "бровяного" коммента :lol: Спасибо большое за такое великолепное поздравление! Так красиво!
Скрытый контент: показать
Темку! Темку! За-во-ди! За-во-ди!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Астра » 08 мар 2013, 03:15

Прелесть какая, чудесная зарисовка!!!

С праздником!!

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Solira » 08 мар 2013, 05:45

Вот такой вот он чудесный день - 8 Марта :mrgreen: :mrgreen:
совершенно-точные картинки как всегда в точку и с юмором :P :P :P

Так-так, сижу думаю какой же будет сценарий у меня сегодня :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Djenje » 08 мар 2013, 07:06

Катюша, как всегда, полный восторг! Как ты умеешь так поднять настроение?! Я теперь хожу и улыбаюсь, и муж развеселился - он тоже смотрел. Теперь, надеюсь, кое-что намотает на ус! :D . Поздравляю ещё раз, и он присоединяется!
Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение ТриNа » 08 мар 2013, 10:33

Катенька, у тебя настоящий талант создавать вот такие вот фотоистории...они очень веселые, оригинальные и настоящие)

С 8 МАРТА!!!

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: 8 Марта -день особых возможностей ;)

Сообщение Tanchi » 08 мар 2013, 13:55

Супер! Класс! Все в точку и 100-% е поднятие настроения! А еще можно нагло подкинуть мужу ребенка или даже 2-х :wink: Вполне на законных основаниях.

Катюша, с 8 марта тебя и пусть у тебя будет все, как в твоей поздравлялке! И так каждый день!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей